Российское посольство в Канаде запостило твит, что семья — это мужчина, женщина и дети, с перечёркнутым радужным флагом. Западные СМИ предсказуемо стали кричать о гомофобии.
Пост прокомментировала даже министр спорта Канады Паскаль Сент-Онж, написавшая, что в её стране «российской гомофобной пропаганде» не рады.
В российской дипмиссии ей ответили: «Мадам, при всём уважении к вашему мнению, не могли бы вы, пожалуйста, объяснить, как вы появились на свет?»
Запад использует агрессию против РФ в своих целях. Меня это только убеждает в том, что всё происходящее ими запланировано. Божьи принципы отныне называются гомофобной пропагандой.
То есть тут нужно понимать, почему скоро Библия будет под запретом.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Пост прокомментировала даже министр спорта Канады Паскаль Сент-Онж, написавшая, что в её стране «российской гомофобной пропаганде» не рады.
В российской дипмиссии ей ответили: «Мадам, при всём уважении к вашему мнению, не могли бы вы, пожалуйста, объяснить, как вы появились на свет?»
Запад использует агрессию против РФ в своих целях. Меня это только убеждает в том, что всё происходящее ими запланировано. Божьи принципы отныне называются гомофобной пропагандой.
То есть тут нужно понимать, почему скоро Библия будет под запретом.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
🤯2👍1
20 Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким! Исаия 5 гл
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤5🔥3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Правительство Ирландии планирует сажать людей в тюрьму за использование «языка ненависти». Законопроект направлен на криминализацию любого преднамеренного или неосторожного общения или поведения, которые могут спровоцировать насилие или ненависть в отношении определенных лиц, и предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Что нельзя критиковать
Раса, Цвет кожи, Национальность
Национальное или этническое происхождение
Религия
Половые характеристики
Сексуальная ориентация
На самом деле это происходит по всему миру, не только в Ирландии.
И опять же под предлогом добродетели происходит подмена ценностей. То, что осуждается Самим Всевышним, мир ставит под защиту закона. Христиане скоро не смогут провозглашать ценности Божьи, потому что они становятся противозаконными.
#ЛГБТ #трансгендер #законопроект
👉"Последнее_время"🔥
Что нельзя критиковать
Раса, Цвет кожи, Национальность
Национальное или этническое происхождение
Религия
Половые характеристики
Сексуальная ориентация
На самом деле это происходит по всему миру, не только в Ирландии.
И опять же под предлогом добродетели происходит подмена ценностей. То, что осуждается Самим Всевышним, мир ставит под защиту закона. Христиане скоро не смогут провозглашать ценности Божьи, потому что они становятся противозаконными.
#ЛГБТ #трансгендер #законопроект
👉"Последнее_время"🔥
👍2
⚡️Домашние кошки и собаки виноваты в изменении климата, согласно новостному сообщению CNN, которое предписывает владельцам домашних животных воздерживаться от кормления своих кошек и собак мясом и вместо этого начинать подавать «блюда на основе насекомых» или мясо, выращенное в лаборатории.
Инструкции, согласованные с ВЭФ, появились в статье, опубликованной CNN в конце прошлого месяца под названием: «Наши домашние животные являются частью климатической проблемы. Эти советы могут помочь вам свести к минимуму их углеродные следы».
⚡️Предложения экологов по «сохранению климата» подразумевают среди прочего и тотальное уничтожение всех коров, овец и свиней на планете
Думаю сейчас ни у кого не остаётся вопросов относительно происхождения разных "гриппов" у животных?
Уничтожается всё живое, всё, что может быть использовано в качестве еды, и всё, что напоминает сатанистам о Творце. Разве же это ещё не конец? 🤔🤦🏻♀️
#еда #голод #климат
👉"Последнее_время"🔥
Инструкции, согласованные с ВЭФ, появились в статье, опубликованной CNN в конце прошлого месяца под названием: «Наши домашние животные являются частью климатической проблемы. Эти советы могут помочь вам свести к минимуму их углеродные следы».
⚡️Предложения экологов по «сохранению климата» подразумевают среди прочего и тотальное уничтожение всех коров, овец и свиней на планете
Думаю сейчас ни у кого не остаётся вопросов относительно происхождения разных "гриппов" у животных?
Уничтожается всё живое, всё, что может быть использовано в качестве еды, и всё, что напоминает сатанистам о Творце. Разве же это ещё не конец? 🤔🤦🏻♀️
#еда #голод #климат
👉"Последнее_время"🔥
🤬3😁1
Как быстро нас двигают к НМП (читать правление антихриста). Это уже не что-то запредельно далёкое, но то, что можно "потрогать". Мы переживаем этап перехода человечества в великую скорбь!
🔹Библейские мотивы в интервью Кетрин Фитц
🔹Ричард Вернер о цене базового дохода
Что общего между меткой зверя и новым базовым доходом?
Правящая верхушка планирует лишить людей основных конституционных прав и свобод.
Интервью ноября 2022. Источник
Смотреть на YouTube.
⚡️И ещё одно видео в тему чипизации. За и против.
#цифра #чип #CBDC #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
🔹Библейские мотивы в интервью Кетрин Фитц
🔹Ричард Вернер о цене базового дохода
Что общего между меткой зверя и новым базовым доходом?
Правящая верхушка планирует лишить людей основных конституционных прав и свобод.
Интервью ноября 2022. Источник
Смотреть на YouTube.
⚡️И ещё одно видео в тему чипизации. За и против.
#цифра #чип #CBDC #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
👍3
The Washington Post неделю назад:
«В настоящее время vakцинированные люди составляют большинство смертей от Covid-19» (источник)
Интересно развиваются события, если об этом теперь пишет даже Washington Post, при этом они продолжают настаивать на vakцинации.
✔️С одной стороны идёт массив информации об огромном количестве смертей и побочных эффектов после уколов, с другой пропагандисты Шваба и ВОЗ всё ещё пытаются использовать все шансы для того, чтобы отvakцинировать как можно больше людей.
✔️Фаучи говорит, что нам, возможно, придется вернуться к ежегодным многократным уколам против Covid-19:
«Вы должны сохранять возможность того, что мы получим вариант, который будет сильно отличаться от тех вариантов, которые мы имеем сейчас, что может потребовать весеннего или летнего усиления». (Если смысл перевода отличается, напишите мне об этом пожалуйста)
✔️А тут ещё корь на подходе...
"Весело" живём, каждый день что-то новое. Держитесь, освобождение наше скоро! 😎🥳
В комментариях позже смотрите "Умершие внезапно", шокирующий документальный фильм о последствиях мировой вакцинации против Covid-19.
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
«В настоящее время vakцинированные люди составляют большинство смертей от Covid-19» (источник)
Интересно развиваются события, если об этом теперь пишет даже Washington Post, при этом они продолжают настаивать на vakцинации.
✔️С одной стороны идёт массив информации об огромном количестве смертей и побочных эффектов после уколов, с другой пропагандисты Шваба и ВОЗ всё ещё пытаются использовать все шансы для того, чтобы отvakцинировать как можно больше людей.
✔️Фаучи говорит, что нам, возможно, придется вернуться к ежегодным многократным уколам против Covid-19:
«Вы должны сохранять возможность того, что мы получим вариант, который будет сильно отличаться от тех вариантов, которые мы имеем сейчас, что может потребовать весеннего или летнего усиления». (Если смысл перевода отличается, напишите мне об этом пожалуйста)
✔️А тут ещё корь на подходе...
"Весело" живём, каждый день что-то новое. Держитесь, освобождение наше скоро! 😎🥳
В комментариях позже смотрите "Умершие внезапно", шокирующий документальный фильм о последствиях мировой вакцинации против Covid-19.
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Из сети. Притча.
Части тела расспрашивали друг друга о том, когда они отдыхают...
Голова-Руки-Ноги сказали, что когда спят.
Желудок сказал, что когда заканчивает переваривать пищу.
Все ответили…Только Сердце молчало.
Все удивились:
«А ты же с самого рождения, не останавливаясь, работаешь! Когда же ты отдыхаешь?! "
Сердце ответило: «Я отдыхаю, когда слышу хорошие, добрые слова…»
Давайте не жалеть говорить друг другу хорошие слова! Пусть наши Сердца отдохнут!
В нашей жизни даже самые простые слова действуют, как бальзам на душу. Иногда мы жалеем говорить их друг другу.
Давайте говорить эти слова друг другу как можно чаще! Ведь однажды мы можем не успеть сказать их!
"Приятная речь - сотовый мед, сладка для души и целебна для костей" (Прит.16:24)
#делайдобро #ободрение #изсети
👉"Последнее_время"🔥
Части тела расспрашивали друг друга о том, когда они отдыхают...
Голова-Руки-Ноги сказали, что когда спят.
Желудок сказал, что когда заканчивает переваривать пищу.
Все ответили…Только Сердце молчало.
Все удивились:
«А ты же с самого рождения, не останавливаясь, работаешь! Когда же ты отдыхаешь?! "
Сердце ответило: «Я отдыхаю, когда слышу хорошие, добрые слова…»
Давайте не жалеть говорить друг другу хорошие слова! Пусть наши Сердца отдохнут!
В нашей жизни даже самые простые слова действуют, как бальзам на душу. Иногда мы жалеем говорить их друг другу.
Давайте говорить эти слова друг другу как можно чаще! Ведь однажды мы можем не успеть сказать их!
"Приятная речь - сотовый мед, сладка для души и целебна для костей" (Прит.16:24)
#делайдобро #ободрение #изсети
👉"Последнее_время"🔥
🔥6❤2👍2
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 2 Петра 3
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🔥6❤2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Короткое содержание ролика:
Врачам Онтарио, Канада, в случае отказа от вакцинации против Covid-19 предписано принимать специальные лекарства.
«Они хотят накачать вас наркотиками, обмануть, и в любом случае вакцинировать».
Продолжают настаивать на том, что "непривитые" люди психически больны и нуждаются в психиатрическом лечении. Нужно быть готовыми ко всему. Как оказывается, уже сегодня любого легко могут выключить из нормальной жизни.
Без защиты Всевышнего в наше время не справиться! Ищите Его, пока Он близко ❤️
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Врачам Онтарио, Канада, в случае отказа от вакцинации против Covid-19 предписано принимать специальные лекарства.
«Они хотят накачать вас наркотиками, обмануть, и в любом случае вакцинировать».
Продолжают настаивать на том, что "непривитые" люди психически больны и нуждаются в психиатрическом лечении. Нужно быть готовыми ко всему. Как оказывается, уже сегодня любого легко могут выключить из нормальной жизни.
Без защиты Всевышнего в наше время не справиться! Ищите Его, пока Он близко ❤️
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
👍4🔥3
Все понимают, что пандемия баранки (барановируса) не может длиться бесконечно. Иначе придётся признать бесполезность уколов. А этого допустить нельзя. Поэтому....
😷❗️В Элисте (Калмыкия) введен карантин в связи с угрозой распространения гриппа и ОРВИ — Роспотребнадзор. 😂
«В республике зафиксировано ухудшение эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ. В связи с угрозой распространения гриппа и ОРВИ с 29 ноября вводятся ограничительные мероприятия», – заявил главный санитарный врач республики Джангар Санджиев.
Видимо не везде успели тычки 5G установить...🤦🏻♀️
И да, наверное скоро услышим о волшебной vakцине от ОРВИ и ОРЗ.
Ну за каких идиотов нас держат, в голове не укладывается... Удивляюсь, что есть ещё те, кто верит им.
😷 Ах, да, вот ещё... Минздрав советует носить маски из-за роста заболеваемости ОРВИ🤯🤧🥹
Такую рекомендацию дал главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов:
"В местах большого скопления людей рекомендуется, в первую очередь лицам из групп риска, носить маски или респираторы, поскольку они снижают риск заражения инфекциями с воздушно-капельным путем передачи. Их ношение не является обязательным, но они действительно могут защитить от заражения".
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
😷❗️В Элисте (Калмыкия) введен карантин в связи с угрозой распространения гриппа и ОРВИ — Роспотребнадзор. 😂
«В республике зафиксировано ухудшение эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ. В связи с угрозой распространения гриппа и ОРВИ с 29 ноября вводятся ограничительные мероприятия», – заявил главный санитарный врач республики Джангар Санджиев.
Видимо не везде успели тычки 5G установить...🤦🏻♀️
И да, наверное скоро услышим о волшебной vakцине от ОРВИ и ОРЗ.
Ну за каких идиотов нас держат, в голове не укладывается... Удивляюсь, что есть ещё те, кто верит им.
😷 Ах, да, вот ещё... Минздрав советует носить маски из-за роста заболеваемости ОРВИ🤯🤧🥹
Такую рекомендацию дал главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов:
"В местах большого скопления людей рекомендуется, в первую очередь лицам из групп риска, носить маски или респираторы, поскольку они снижают риск заражения инфекциями с воздушно-капельным путем передачи. Их ношение не является обязательным, но они действительно могут защитить от заражения".
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Readovka.news
В Элисте введен карантин в связи с угрозой распространения гриппа и ОРВИ
Он начнет действовать с 29 ноября
👍1
Новый рождественский мини-сериал от Disney «Санта Клаусы». Обратите внимание, что изобразили дети. Фраза «Мы любим тебя, Сатана» (якобы перепутали буквы местами). 🤡
Хотя... может и не перепутали? Открыто заявили через детей, заодно и их приучают к сатанизму.
Ну и в принципе, кто любит Санту, тот любит и сатану. Образ один, костюмы разные.
#сатанизм #берегите_детей от Диснеевской пропаганды!
👉"Последнее_время"🔥
Хотя... может и не перепутали? Открыто заявили через детей, заодно и их приучают к сатанизму.
Ну и в принципе, кто любит Санту, тот любит и сатану. Образ один, костюмы разные.
#сатанизм #берегите_детей от Диснеевской пропаганды!
👉"Последнее_время"🔥
По порядку...
⚡️Владимир Путин подписал новый закон об иноагентах. Он начнет действовать с 1 декабря.
Иностранным агентом могут объявить всех, кто получает поддержку из-за рубежа или находится "под иностранным влиянием в иных формах". Кроме того, будет создан единый реестр иноагентов, сейчас их четыре.
Между строк: все те, кто не согласен с нынешним режимом, тот иноагент со всеми вытекающими последствиями.
⚡️В РФ могут перестать выдавать внутренние паспорта из-за "дефицита" специальных принтеров, которые в стране не производят.
Между строк: о выдаче пластиковых паспортов уже объявили, но самоцель не эта, а чип, который содержит в себе все доки 🙂 Против? Ты инагент! 🤓
⚡️Ну и вбитый гвоздь, подтверждающий курс к тотальному контролю и НМП:
Елена Драпеко, депутат Госдумы, говорит, что пора «заканчивать с демократией в России»
Всё предсказуемо и ожидаемо идёт по плану 🤷🏻♀️ Каждая страна подчиняет по-своему.
Мы близки к развязке 😎
#тотальный_контроль #НМП
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Владимир Путин подписал новый закон об иноагентах. Он начнет действовать с 1 декабря.
Иностранным агентом могут объявить всех, кто получает поддержку из-за рубежа или находится "под иностранным влиянием в иных формах". Кроме того, будет создан единый реестр иноагентов, сейчас их четыре.
Между строк: все те, кто не согласен с нынешним режимом, тот иноагент со всеми вытекающими последствиями.
⚡️В РФ могут перестать выдавать внутренние паспорта из-за "дефицита" специальных принтеров, которые в стране не производят.
Между строк: о выдаче пластиковых паспортов уже объявили, но самоцель не эта, а чип, который содержит в себе все доки 🙂 Против? Ты инагент! 🤓
⚡️Ну и вбитый гвоздь, подтверждающий курс к тотальному контролю и НМП:
Елена Драпеко, депутат Госдумы, говорит, что пора «заканчивать с демократией в России»
Всё предсказуемо и ожидаемо идёт по плану 🤷🏻♀️ Каждая страна подчиняет по-своему.
Мы близки к развязке 😎
#тотальный_контроль #НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍3
11 Если послушают и будут служить Ему, то проведут дни свои в благополучии и лета свои в радости... Иов 36
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
🔥7👍1
Как бы страшно не было это осознавать, но мы видим, как активно защищается и пропагандируется педофилия. Об этом на канале уже писалось не раз. Век сатанизма на земле не будет долгим 👊🏼
💥Тысячи осужденных педофилов в Калифорнии, США, освобождаются из тюрьмы менее чем за год
Более 7 000 секс-преступников осудили за «развратные действия с ребенком младше 14 лет», но выпустили из тюрьмы в тот же год. Другие лица, совершившие одни из самых страшных сексуальных преступлений против детей, предусмотренных законом, отбывали столь же короткие сроки заключения, включая 365 педофилов, осужденных за непрерывное сексуальное насилие над ребенком - они провели в тюрьме менее 12 месяцев. Источник
💥Видео о том, как педофилия в США приветствуется.
Гряди Господь, да изольётся суд Твой на весь этот смрад! 🔥
#педофилия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
💥Тысячи осужденных педофилов в Калифорнии, США, освобождаются из тюрьмы менее чем за год
Более 7 000 секс-преступников осудили за «развратные действия с ребенком младше 14 лет», но выпустили из тюрьмы в тот же год. Другие лица, совершившие одни из самых страшных сексуальных преступлений против детей, предусмотренных законом, отбывали столь же короткие сроки заключения, включая 365 педофилов, осужденных за непрерывное сексуальное насилие над ребенком - они провели в тюрьме менее 12 месяцев. Источник
💥Видео о том, как педофилия в США приветствуется.
Гряди Господь, да изольётся суд Твой на весь этот смрад! 🔥
#педофилия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
🔥2👍1
Бог мертв, согласно Всемирному экономическому форуму, который также заявил, что «Иисус — это фальшивые новости» и что лидеры ВЭФ «приобрели божественные силы», чтобы править человечеством. Источник
Перевод статьи тут
Бог поругаем не бывает... Совсем скоро для них всех будет большой 🔥🥳
#богохульство #ВЭФ
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
Перевод статьи тут
Бог поругаем не бывает... Совсем скоро для них всех будет большой 🔥🥳
#богохульство #ВЭФ
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
🙏1
То, возможно чего мы ещё не знали о СOP27...
💥Мировые религиозные лидеры провели многоконфессиональную церемонию «климатического покаяния».
Десятки религиозных лидеров собрались в нескольких городах мира — Лондоне, Шарм-эль-Шейхе, Иерусалиме и других местах, чтобы провести совместную церемонию покаяния в связи с изменениями климата.
Статья полностью.
💥Видео. На климатическом форуме в Синае (Египет) создают единую мировую религию и единую Библию!
#климат #религия #COP
👉"Последнее_время"🔥
💥Мировые религиозные лидеры провели многоконфессиональную церемонию «климатического покаяния».
Десятки религиозных лидеров собрались в нескольких городах мира — Лондоне, Шарм-эль-Шейхе, Иерусалиме и других местах, чтобы провести совместную церемонию покаяния в связи с изменениями климата.
Статья полностью.
💥Видео. На климатическом форуме в Синае (Египет) создают единую мировую религию и единую Библию!
#климат #религия #COP
👉"Последнее_время"🔥
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нас призывают стерилизоваться, чтобы освободить планету 😁 Они такие заботливые 🥹
С чего началось и как распространяется идея самостерилизации.
Время коротко, друзья, Царь скоро грядёт! Время будить тех, кто вокруг нас ещё спит. Делитесь, пересылайте информацию с канала тем, кто ещё живёт в розовых очках и думает, что всегда так было. ТАК не было, сейчас время самоидентификации пришло. Лучше проснуться добровольно сейчас, чем позже когда заставят.
#климат #берегите_детей #чайлдфри
👉"Последнее_время"🔥
С чего началось и как распространяется идея самостерилизации.
Время коротко, друзья, Царь скоро грядёт! Время будить тех, кто вокруг нас ещё спит. Делитесь, пересылайте информацию с канала тем, кто ещё живёт в розовых очках и думает, что всегда так было. ТАК не было, сейчас время самоидентификации пришло. Лучше проснуться добровольно сейчас, чем позже когда заставят.
#климат #берегите_детей #чайлдфри
👉"Последнее_время"🔥
👍3