О сегодня с юмором 😁😂😁😜
*Какие стихи написали бы КЛАССИКИ во время пандемии?*
*Корней Чуковский*
Страшный дедушка Ковид!
Он под деревом сидит.
Так что может заразиться
И мужчина, и девица.
Старичок, и грудничок –
Все, кто встретится.
Всех прохожих заразит
Страшный дедушка Ковид.
********
*Леонид Филатов*
Голова с утра болит.
Сразу мысль — а вдруг ковид.
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна:
— А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой –
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё, заначка
В брюках есть на опохмел.
************
*Владимир Маяковский*
Глазища протри.
И внимательно глянь –
на город
спустилась
буржуйская дрянь
с заморским чудовищным рылом,
а мы её…
Мылом!
Мылом!
Давай–ка, товарищ,
не стой словно пень.
Мой! Мыль! Очищай!
Три руки и пень!
Поставим в позу обидную
эту заразу ковидную.
Мылом!
Мылом!
********
*Сергей Есенин*
Я думаю,
вы всё отлично помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
когда ходили вы по той же самой комнате
и говорили, что у вас ковид.
Вы говорили, вам пора лечиться.
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая!
Меня вы не жалели.
Я был как лошадь загнанная, но
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно…
*****
*Владимир Высоцкий*
Я не люблю быть дома и понуро
Читать фейсбук и шарить телеграм.
Я не люблю, когда температура
И кашель давит бронхи по утрам.
Я не люблю до колик, до печёнки
Не чуять хлеб, уху и колбасу.
Когда сижу один на удалёнке
Как волк свирепый, загнанный в лесу.
Как тяжело внутри такой рутины
Стоять в порту большому кораблю.
А потому все ваши карантины
Я никогда уже не полюблю.
*******
*Афанасий Фет*
Я пришёл к тебе с ковидом
Рассказать, что всё пропало.
И чтоб ты к моим флюидам
По ночам не припадала.
Рассказать тебе про краски
Те, что осень породила.
И чтоб ты, мой друг, без маски
В супермаркет не ходила.
********
*Николай Некрасов*
Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души
Вдруг прет мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:–Не дыши!
–Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!
👉"Последнее_время"🔥
*Какие стихи написали бы КЛАССИКИ во время пандемии?*
*Корней Чуковский*
Страшный дедушка Ковид!
Он под деревом сидит.
Так что может заразиться
И мужчина, и девица.
Старичок, и грудничок –
Все, кто встретится.
Всех прохожих заразит
Страшный дедушка Ковид.
********
*Леонид Филатов*
Голова с утра болит.
Сразу мысль — а вдруг ковид.
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна:
— А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой –
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё, заначка
В брюках есть на опохмел.
************
*Владимир Маяковский*
Глазища протри.
И внимательно глянь –
на город
спустилась
буржуйская дрянь
с заморским чудовищным рылом,
а мы её…
Мылом!
Мылом!
Давай–ка, товарищ,
не стой словно пень.
Мой! Мыль! Очищай!
Три руки и пень!
Поставим в позу обидную
эту заразу ковидную.
Мылом!
Мылом!
********
*Сергей Есенин*
Я думаю,
вы всё отлично помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
когда ходили вы по той же самой комнате
и говорили, что у вас ковид.
Вы говорили, вам пора лечиться.
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая!
Меня вы не жалели.
Я был как лошадь загнанная, но
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно…
*****
*Владимир Высоцкий*
Я не люблю быть дома и понуро
Читать фейсбук и шарить телеграм.
Я не люблю, когда температура
И кашель давит бронхи по утрам.
Я не люблю до колик, до печёнки
Не чуять хлеб, уху и колбасу.
Когда сижу один на удалёнке
Как волк свирепый, загнанный в лесу.
Как тяжело внутри такой рутины
Стоять в порту большому кораблю.
А потому все ваши карантины
Я никогда уже не полюблю.
*******
*Афанасий Фет*
Я пришёл к тебе с ковидом
Рассказать, что всё пропало.
И чтоб ты к моим флюидам
По ночам не припадала.
Рассказать тебе про краски
Те, что осень породила.
И чтоб ты, мой друг, без маски
В супермаркет не ходила.
********
*Николай Некрасов*
Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души
Вдруг прет мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:–Не дыши!
–Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красный Крест не берёт кровь у вакцинированных доноров... Это определённо говорит о многом!
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Биороботы зависают в прямом эфире 😳
Видео не из новых, но возможно кто-то пропустил...
👉"Последнее_время"🔥
Видео не из новых, но возможно кто-то пропустил...
👉"Последнее_время"🔥
В США разработали самый маленький в мире чип размером с пылевого клеща. В организм его вводят с помощью иглы
Общий объём однокристальной системы — менее 0,1 мм³.
Микросхема размером с пылевого клеща видна только под микроскопом. Таких показателей удалось достигнуть благодаря ультразвуку — исследователи использовали его как для питания устройства, так и для беспроводной связи.
Чип можно имплантировать через иглу для подкожных инъекций, чтобы измерить внутреннюю температуру тела, артериальное давление, уровень глюкозы и другие показатели.
Мы хотели посмотреть, насколько далеко продвинемся в разработке миниатюрного функционального чипа. Полученная микросхема представляет собой полноценную электронную систему. Это революционная разработка в области имплантируемых медицинских устройств, которая будет определять различные показатели и использоваться в клинических операциях.
Обычно подобную электронику оснащают радиочастотными (RF) модулями для приёма и передачи электромагнитных сигналов, однако длины таких волн были бы слишком велики в данном случае. Скорость звука же намного меньше скорости света, поэтому исследователи включили в микросхему пьезоэлектрический преобразователь, который работает как антенна для беспроводной связи и питания устройства.
Имплантируемые медицинские устройства уже сейчас используют для мониторинга биологических данных и лечения некоторых заболеваний, например, при нарушениях ритма сердца. Однако до сегодняшнего дня они были громоздкими и требовали проводов, корпусов и батарей.
Экспериментальную концепцию импланта показали на лабораторных мышах, где он использовался в качестве ультразвуковой нейростимуляции и для измерения температуры тела. Учёные сообщили и о работе над другими биометрическими данными.
👉"Последнее_время"🔥
Общий объём однокристальной системы — менее 0,1 мм³.
Микросхема размером с пылевого клеща видна только под микроскопом. Таких показателей удалось достигнуть благодаря ультразвуку — исследователи использовали его как для питания устройства, так и для беспроводной связи.
Чип можно имплантировать через иглу для подкожных инъекций, чтобы измерить внутреннюю температуру тела, артериальное давление, уровень глюкозы и другие показатели.
Мы хотели посмотреть, насколько далеко продвинемся в разработке миниатюрного функционального чипа. Полученная микросхема представляет собой полноценную электронную систему. Это революционная разработка в области имплантируемых медицинских устройств, которая будет определять различные показатели и использоваться в клинических операциях.
Обычно подобную электронику оснащают радиочастотными (RF) модулями для приёма и передачи электромагнитных сигналов, однако длины таких волн были бы слишком велики в данном случае. Скорость звука же намного меньше скорости света, поэтому исследователи включили в микросхему пьезоэлектрический преобразователь, который работает как антенна для беспроводной связи и питания устройства.
Имплантируемые медицинские устройства уже сейчас используют для мониторинга биологических данных и лечения некоторых заболеваний, например, при нарушениях ритма сердца. Однако до сегодняшнего дня они были громоздкими и требовали проводов, корпусов и батарей.
Экспериментальную концепцию импланта показали на лабораторных мышах, где он использовался в качестве ультразвуковой нейростимуляции и для измерения температуры тела. Учёные сообщили и о работе над другими биометрическими данными.
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Forwarded from Kanon news
#новость_дня
✝️ Папа Франциск запускает 7-летний план действий по развитию «зеленой» духовности, экономики и образования
Папа Франциск объявил о семилетней платформе действий для достижения «полностью устойчивого» будущего и подготовки «лучшего будущего для всех»...
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Папа Франциск запускает 7-летний план действий по развитию «зеленой» духовности, экономики и образования
Папа Франциск объявил о семилетней платформе действий для достижения «полностью устойчивого» будущего и подготовки «лучшего будущего для всех»...
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Плодитесь и размножайтесь и чайлдфри не прельщайтесь!
Сильный ролик, к просмотру ВСЕМ !!!
Цените в себе человечность, цените свой род, цените заложенное в нас Богом-Творцом! ❤️
#последнее_время #геноцид #разврат #сатанизм #берегитедетей #просыпайся #будьвкурсе
👉"Последнее_время"🔥
Сильный ролик, к просмотру ВСЕМ !!!
Цените в себе человечность, цените свой род, цените заложенное в нас Богом-Творцом! ❤️
#последнее_время #геноцид #разврат #сатанизм #берегитедетей #просыпайся #будьвкурсе
👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Израиль по-русски
Надежда побеждает ненависть: жители пограничного с Газой израильского кибуца Керем Шалом, регулярно подвергающегося обстрелам палестинских террористов, решили посадить деревья на месте разрыва каждой ракеты и мины.
Фото: кибуц Керем Шалом קיבוץ כרם שלום
Фото: кибуц Керем Шалом קיבוץ כרם שלום
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это шок..
Правительство РФ готовит законопроект о переселении всего населения РФ в 11 агломераций. При этом ЗАПЛАНИРОВАНО исчезновение: Красноярска, Вологды, Архангельска, Мурманска. Нет русского севера, вообще.
Ну, а если по простому. Территории РФ расчищают для передачи интервентам.
Как только русские уйдут из Сибири и Дальнего Востока, туда за ресурсами устремятся США, Британия и Китай.
👉"Последнее_время"🔥
Правительство РФ готовит законопроект о переселении всего населения РФ в 11 агломераций. При этом ЗАПЛАНИРОВАНО исчезновение: Красноярска, Вологды, Архангельска, Мурманска. Нет русского севера, вообще.
Ну, а если по простому. Территории РФ расчищают для передачи интервентам.
Как только русские уйдут из Сибири и Дальнего Востока, туда за ресурсами устремятся США, Британия и Китай.
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дэн Бонгино в свежем выпуске своего радиошоу в интервью с Трампом затронул шумиху вокруг предстоящего доклада Пентагона Конгрессу по НЛО. Дэн Бонгино спросил Трампа, существуют ли НЛО или нет? Трамп в ответ сказал: «Я верю в то, что вижу, но есть много людей, которым это нравится. Я не такой верующий (в НЛО), но некоторые люди верят, поэтому я не хочу обидеть их мечты или страхи. Здесь может быть больше страхов, чем мечтаний».
#последнее_время #нло
👉"Последнее_время"🔥
#последнее_время #нло
👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Теория Большого Шока
Ответ на вопрос о том, почему некоторые вакцинированные стали «магнитами»???
«Магнитные наночастицы находят всё новые применения в медицине. Они могут быть совместимы с биологическими объектами и участвовать в решении медицинских задач.
Сравнение размеров даёт идею использования наночастиц в качестве маленьких зондов, которые позволили бы регистрировать ход клеточных процессов, не влияя на их протекание. Для «неразрушающего» контроля они должны быть очень малыми, а именно – наноразмеров и быть покрыты биологическими молекулами для того, чтобы они могли взаимодействовать или связываться с биологическими
объектами специфическим образом, и таким образом обеспечить адресность и управляемость доставки лекарств и «маркировки».
Понимание физических и биологических процессов на наноуровне – решающая движущая сила в развитии применений нанотехнологий в медицине.
Важным для приложений свойством является магнетизм наночастиц. Преимущества магнетизма – дально-действие, неразрушающий контроль, неразрушающее воздействие.
Магнитные наночастицы – магнетики, а это означает, что они подчиняются закону Кулона, и ими можно управлять приложенным внешним градиентом напряженности магнитного поля. Это «действие на расстоянии», объединенное со свойственной магнитному полю проницаемостью в человеческой ткани, открывает много применений, включая транспорт и доставку магнетика к соответствующему биологическому объекту».
Продолжение в приложении ниже.
Также есть ещё несколько любопытных исследований.
От подписчика:
«Использование суперпарамагнитных наночастиц оксида железа для доставки генов с помощью магнитофекции показывает перспективы повышения эффективности доставки генов in vitro, и in vivо»
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/24715289/
В ещё одном исследовании утверждается, что магнитные наночастицы могут попасть в клетки мозга с помощью внешних магнитов.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31478462/
Комментарий:
Получается, что эти магнитные наночастицы вполне себе могут быть введены в организм с помощью вакцин, и, попав внутрь, способны оказать влияние на ДНК человека?
«Магнитные наночастицы находят всё новые применения в медицине. Они могут быть совместимы с биологическими объектами и участвовать в решении медицинских задач.
Сравнение размеров даёт идею использования наночастиц в качестве маленьких зондов, которые позволили бы регистрировать ход клеточных процессов, не влияя на их протекание. Для «неразрушающего» контроля они должны быть очень малыми, а именно – наноразмеров и быть покрыты биологическими молекулами для того, чтобы они могли взаимодействовать или связываться с биологическими
объектами специфическим образом, и таким образом обеспечить адресность и управляемость доставки лекарств и «маркировки».
Понимание физических и биологических процессов на наноуровне – решающая движущая сила в развитии применений нанотехнологий в медицине.
Важным для приложений свойством является магнетизм наночастиц. Преимущества магнетизма – дально-действие, неразрушающий контроль, неразрушающее воздействие.
Магнитные наночастицы – магнетики, а это означает, что они подчиняются закону Кулона, и ими можно управлять приложенным внешним градиентом напряженности магнитного поля. Это «действие на расстоянии», объединенное со свойственной магнитному полю проницаемостью в человеческой ткани, открывает много применений, включая транспорт и доставку магнетика к соответствующему биологическому объекту».
Продолжение в приложении ниже.
Также есть ещё несколько любопытных исследований.
От подписчика:
«Использование суперпарамагнитных наночастиц оксида железа для доставки генов с помощью магнитофекции показывает перспективы повышения эффективности доставки генов in vitro, и in vivо»
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/24715289/
В ещё одном исследовании утверждается, что магнитные наночастицы могут попасть в клетки мозга с помощью внешних магнитов.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31478462/
Комментарий:
Получается, что эти магнитные наночастицы вполне себе могут быть введены в организм с помощью вакцин, и, попав внутрь, способны оказать влияние на ДНК человека?
К кампании по агитации населения за вакцинацию от коронавируса должны подключиться священники, журналисты и психологи, поскольку именно они смогут переломить антипрививочные настроения. Такое мнение в беседе с изданием «Ридус» высказал профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи вирусолог Анатолий Альтштейн.
Специалист подчеркнул, что в настоящее время в России очень сильно отрицательное отношение в вакцинам.
Пресса должна с этим бороться, психологи, священники — все должны настраивать людей на то, чтобы защитить себя и защитить других людей от этой инфекции. Для этого нужно вакцинироваться. Вакцина «Спутник V» — хорошая, вполне эффективная, она достаточно доступна, поэтому нужно этим пользоваться, — сказал Альтштейн.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Специалист подчеркнул, что в настоящее время в России очень сильно отрицательное отношение в вакцинам.
Пресса должна с этим бороться, психологи, священники — все должны настраивать людей на то, чтобы защитить себя и защитить других людей от этой инфекции. Для этого нужно вакцинироваться. Вакцина «Спутник V» — хорошая, вполне эффективная, она достаточно доступна, поэтому нужно этим пользоваться, — сказал Альтштейн.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чечня. Грозят перекрыть кислород антипрививочникам. Свобода - это иллюзия, которая нам только снится!
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Во времена всеобщей лжи, говорить правду считается преступлением
Блогер, Польша. Рекомендую к просмотру👈
👉"Последнее_время"🔥
Блогер, Польша. Рекомендую к просмотру👈
👉"Последнее_время"🔥