Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Билл Гейтс заявил мировым лидерам G20, что скоро потребуются «комиссии по смертям»

Неизбранный король мирового здравоохранения Билл Гейтс использовал свое выступление на саммите G20 на Бали, Индонезия, чтобы поднять дискуссию о «комиссиях по смертям».

По словам Гейтса, в ближайшем будущем такие комиссии потребуются для прекращения жизни больных и нездоровых людей из-за «очень-очень высоких медицинских расходов». (От себя - это как раз к пункту повестки АГЕНДА_2030 о борьбе с нищетой).

Далее Гейтс объяснил, что «деньги, используемые для поддержания жизни бедных и больных людей в течение нескольких дополнительных месяцев, могли бы быть лучше потрачены на учителей». (Ну ещё бы, новое поколение нужно воспитывать "правильно", ранее мы уже увидели это).

Планы Билла Гейтса относительно «комиссии по смертям»» отражают язык, используемый Всемирным экономическим форумом в отношении эвтаназии, и нового дьявольского решения правительства Канады для решения проблемы инфляции, бездомности, стремительного роста преступности и нехватки продовольствия — эвтаназии для бедных.

Режим Трюдо заявил, что теперь они предлагают платить за эвтаназию людям, которые «слишком бедны, чтобы продолжать жить достойно».

G20 — это саммит лидеров крупнейших экономик мира, представляющий собой смесь стран, считающихся «развитыми» или «развивающимися».

Помимо комнат, где мировые политические лидеры сидят и обсуждают различные вопросы, есть десятки параллельных мероприятий, где встречаются «высокопоставленные лица».

Есть B20 – буква «B» для бизнеса. Там будет присутствовать самый богатый человек в мире и новый император Твиттера Илон Маск, а также более авторитетные деятели глобалистской элиты, включая Билла Гейтса.

Мы дожили до того, что о нашем уничтожении говорят открыто и свободно, прикрывая это благими намерениями. Это для нас же так лучше 😊 И что удивительно, народ продолжает доверять этим правителям, несмотря на весь абсурд и цинизм происходящего!
Потому что время пришло всему этому быть. Исполняется всё то, о чём нас предупреждала Библия.
Ждём Иешуа (Иисуса/Ису), МАРАНАФА
❤️

#саммит #эвтаназия

👉"Последнее_время"🔥
😱3👍2
Эту речь тоже опубликую отдельным постом, чтобы никто не пропустил важной речи главного трансформатора нашего мира.

Развёрнутый фрагмент речи Клауса Шваба на Саммите B20 в Индонезии:

«То, с чем мы должны столкнуться, - это глубокая системная и структурная перестройка нашего мира, и мир будет выглядеть иначе после того, как мы пройдем через этот переходный процесс (Великая перезагрузка) (...) Как нам справиться с этим переходным процессом, который продлится несколько лет? (Агенда_2030) (...) Если вы реструктурируете компанию, вы списываете затраты и страдают акционеры, но если вы реструктурируете экономику, результатом станет сокращение располагаемого дохода, что приведет к масштабной социальной напряженности (...) Четвертая промышленная революция, мы находимся в точке перегиба, технология полностью изменит то, что мы делаем, и изменит то, кем мы являемся (...) В четвертой промышленной революции победители заберут все, так что если вы первый участник ВЭФ, вы - победители (...) Наконец, правительства и бизнес должны сотрудничать (капитализм заинтересованных сторон), чтобы стать быстрой рыбой, дело не в том, что большая рыба съедает маленькую, а в том, что быстрая рыба съедает медленную».

#саммит #Великая_Перезагрузка #НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍2🤔1
Мы с вами переживаем величайший жизненный период Земли! Не знаю, насколько осознаёте это вы, но я вполне. Мы те, кто проходит завершающий этап всей жизни человечества от сотворения мира и Адама. Я чувствую уникальность нашего поколения, благодарность жить в это непростое время, и восхищение Творцом!

Особенно Сейчас нельзя спать, нельзя закрыть глаза или продолжать носить "розовые очки". Мы должны ПРОЖИВАТЬ этот период, чтобы осознавать его. Важно видеть происходящее и понимать то, что происходит, иначе легко погрузиться в водоворот событий и потеряться в нём. Если не "снять розовые очки" сейчас добровольно, то потом с вас их снимут принудительно, и тогда осознание происходящего будет вдвойне болезненным, потому что события, которые мы сейчас проживаем осознанно, укрепляют наш духовный стержень.

Теперь не время быть нежными и оставаться в религиозной эйфории, но время утверждения позиций и укрепления духа посредством примирения с Йаховой - это и есть свет наших светильников, которые важно поправить при пробуждении. (Матф. 25 : 1-13)

Смотрите на всё с позиции Библейских пророчеств, это поможет вам не быть втянутыми (эмоционально, духовно и физически) в спектакль, который нам разыгрывают глобалисты, и сохранять масло в своих светильниках!

‼️Иешуа (иисус/Иса) уже очень близко!
«Вот, жених идёт, выходите навстречу ему»🥳😇❤️

#ободрение #цитата

👉"Последнее_время"🔥
8
Ирина Медведева, Татьяна Шишова • Диктатура безумия (Наш современник || N2 2004)

Интересная статья о том, как постепенно разумность заменяют безумием, называя это нормой. Написана статья в 2004 г, и, читая её, можем видеть насколько успешно глобалисты-сатанисты реализуют свою программу по дибилизации общества во всём мире.

#статья #психология #эксперимент #безумие

👉"Последнее_время"🔥
👍4😱1
В Казахстане своя атмосфера сатанизации прогресса.

💥Паспорта казахстанцев оцифровали

Они уже доступны в приложении электронного правительства.
Казахстан идёт в ногу со «временем» прямой дорогой в цифровой концлагерь!

💥Казахстан - колония англосаксов?

Британские лорды возглавляют суды в Казахстане ещё с 2018г.
Открытая информация о том, кому подчиняется Казахстан.

💥Видео с концерта, который проходил в Алмате. Что за концерт и когда он проходил, информации не имею.
В принципе, сейчас любой концерт посвящён сатанизму, всё более открыто посвящённые дьяволу люди проводят свои обряды, вовлекая в них десятки тысяч людей.
Важно это замечать и понимать, что это не просто шоу, которые нам выдают за развлекательные программы!

#Казахстан #цифра #колония #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
👎2👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У китайских студентов новый модный тренд - заводить картонных собак 😁 Ждите скоро и в других странах.

Картонные собаки, электронные дети, напечатанная на 3Д принтере еда, аватары вместо людей - происходит уничтожение всего живого и настоящего. То, что создал Творец, сегодня планомерно истребляют, называя это заботой 🤯

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
🤬4🤔2🤯1😱1
Россия, Патент на чип код в пуповину.

Пока все гадают, когда будут чипировать людей, они по ходу уже начали... 🤔

Патент от 2010г.

Есть у кого-то знакомые акушерки, чтобы иметь прямую информацию?

#цифра #чип #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😱3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Да што ж такое происходит в мире", - недоумевает пёсель 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
🥰5😁1
3 Твёрдого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он. Исаия 26

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
5🙏1
Как увеличить количество трансов, чтобы иметь хороший показатель, если недостаточно людей разделяют развратную повестку глобалистов... Купить. Представляю насколько сейчас подпрыгнет статистика в нужную пропагандистам сторону.

Трансгендерные жители Сан-Франциско теперь могут подать на получение специального пособия (или так называемого «гарантированного дохода»).

В анкете для подачи заявления указаны 97 (ДЕВЯНОСТО СЕМЬ) вариантов гендера из которых может выбрать заявитель. А также 15 вариантов пронаунсов
(местоимений).

Как сообщается на сайте инициативы, её цель — «борьба с бедностью, с которой сталкиваются наши наиболее уязвимые члены сообщества».🙂

В рамках данной программы трансгендерам планируют выплачивать 1200 долларов ежемесячно в течение полутора лет. Для получения выплат необязательно делать операцию по смене пола, достаточно просто назваться кем/чем-то другим.

#разврат #трансгендер #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
🤯3🤬1
Крупные реки по всему миру внезапно одновременно высохли — никто не знает, почему.

Нечто зловещее происходит с мировыми запасами воды, поскольку крупные озера и реки по всей планете внезапно высохли по неизвестным причинам. Как раз в тот момент, когда глобалисты провозгласили мировой кризис продовольствия.

— Несколько участков реки Миссисипи в США пришлось перекрыть из-за рекордно низкого уровня воды. На реке Нил в Африке также объявлено чрезвычайное положение из-за нехватки воды.
Нил является основным источником воды не только для Египта, но и для Судана, Южного Судана и Эфиопии. Это также, как и Миссисипи, жизненно важная экономическая река, которая поддерживает как сельское хозяйство, так и рыболовство.

— Река Амазонка в Южной Америке является еще одним крупным источником воды, который столкнулся с сильной засухой. Паводковые воды с Амазонки уничтожили посевы и затопили целые населенные пункты только для того, чтобы утихнуть и сделать регион более сухим, чем он должен быть. Это остается катастрофической ситуацией для Перу, Колумбии и Бразилии, которые зависят от Амазонки для гидратации и экономической деятельности.

— В Европе на Рейне наблюдаются аналогичные падения уровня воды, что, как и в Миссисипи, сделало торговлю через некоторые участки невозможной. Европа также переживает крупный энергетический кризис, который усугубляется тем фактом, что из-за ситуации с Рейном в Германии трудно добывать уголь в качестве последней попытки избежать отключения света этой холодной зимой.

— Река Янцзы в Китае, третья по длине в мире, также пересыхает, как и другие. Это создает серьезные проблемы для развивающегося коммунистического режима, который использует Янцзы в стратегических целях. Сообщается, что нынешнее состояние Янцзы является «рекордным» с точки зрения ущерба, нанесенного продолжительной засухой. Это также влияет на судоходство по реке, вынуждая несколько крупных компаний приостановить свою деятельность.

— На юго-западе Америки бассейн реки Колорадо также высыхает, что подвергает риску такие штаты, как Калифорния, Невада, Аризона, Колорадо, Юта и Нью-Мексико, которые зависят от этого важного природного ресурса воды.

— Уровень воды в озере Мид, питающем Лас-Вегас, постоянно падает до невиданного ранее уровня с момента постройки плотины. Это предвещает зловещие последствия для крупных городов, таких как Вегас, Феникс и район Лос-Анджелеса в Южной Калифорнии.

— Река Инд в Азии — ещё один источник воды, который истощается, оставляя рыбаков без средств к существованию. На протяжении веков Инд оставался средоточием цивилизации в Южной и Центральной Азии, в том числе в Пакистане, где растениям, которые кормят 220 миллионов человек, требуется вода из него.

#вода #голод

👉"Последнее_время"🔥
🤔5😱2👍1👏1
Как я уже неоднократно пророчествовал богохульство будет набирать обороты в мире все больше и больше

Здесь видим демона типо бог, и надпись прощай Иисус, предлагают игру для детей по вызыванию Бога и мол у них сертификат вызывает только добрых духов, на самом же деле это очень опасное занятие демонизирует людей кто занимается таким спиритизмом

Самое смешное они советуют особенно для церквей и молитвенных собраний вот это ржака на каких имбецилов это рассчитано 😂

https://t.me/profetjs
😱3🤯1