Сатанисты спят и видят как избавиться от всего Божьего: птицы, животные, ...люди.
«Сокращение населения будет способствовать смягчению последствий глобального потепления»: Французская Le Monde культурно объясняет, что чем меньше будет людей на Земле, тем больше шансов у мира спастись, а избыточные люди только мешают планете.
Нам прямым текстом говорят о сокращении населения, но люди, соглашаясь на вакцины и веря в святые цели замеса, затыкают уши и думают, что их это не касается 🤦🏻♀️
#геноцид #пландемия #климат
👉"Последнее_время"🔥
«Сокращение населения будет способствовать смягчению последствий глобального потепления»: Французская Le Monde культурно объясняет, что чем меньше будет людей на Земле, тем больше шансов у мира спастись, а избыточные люди только мешают планете.
Нам прямым текстом говорят о сокращении населения, но люди, соглашаясь на вакцины и веря в святые цели замеса, затыкают уши и думают, что их это не касается 🤦🏻♀️
#геноцид #пландемия #климат
👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Юваль Ной Харари, главный советник ВЭФ, рассказывает о том, как система нового мирового порядка будет держать нас под контролем.
Я всё же думаю, что именно этим их мечтам не суждено будет сбыться. И слава Богу 🙂
Всевышний всё контролирует и знает, когда необходимо остановить всю их вакханалию.
#цифра #НМП #пландемия #Харари
👉"Последнее_время"🔥
Я всё же думаю, что именно этим их мечтам не суждено будет сбыться. И слава Богу 🙂
Всевышний всё контролирует и знает, когда необходимо остановить всю их вакханалию.
#цифра #НМП #пландемия #Харари
👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Россия на игле
CBDC. Максимум через полгода эти буквы будет знать каждый бомж. А для тех кто на бронепоезде немного расскажу, что это за зверь.
Сказать, что это новая цифровая валюта, ничего не сказать. Да и не новая она вовсе. И пока мужики двух стран продолжают убивают друг-друга, банки этих же стран подписывают соглашение о единой валюты. К слову, уже 83!!! страны подписались под этой хренью. И хотя в каждой, отдельной стране она по прежнему будет называться аки раньше, где гривна, где рубль, евро или юань по сути это ПЕРВАЯ ЕДИНАЯ МИРОВАЯ ВАЛЮТА. Только это не деньги вовсе. CBDC не обеспечен ни чем, ни товаром, ни золотом. Ее нет и не будет в бумажном виде. Скорее это ваши баллы, очки, бонусы, которые Вы, при хорошем поведении, сможете обменять на товар или услугу.
А теперь о приколах. В цифровом теле этой «валюты» навсегда сохраняется ВСЯ информация о всех ее обладателях и передвижениях. Эту валюту невозможно накопить, т.к. ВНИМАНИЕ - она имеет срок годности, получив ее однажды Вы обязаны потратить к указанному сроку. Более того, «Валюта» имеет целевое назначение, т.е. если Вам выдали 200 «сибедесиков» на топливо, то на еду Вы их потратить не сможете. Но это еще не все. CDBC, имеет привязку к месту, например, Вы свободно тратите в Днепре, но в Киеве Вы нищеброд. Проще говоря, если раньше Вы сами решали, как и куда потратить свои деньги, то с введение CBDC это будет решать, даже не правительство и не банки, а только центральный мировой банк. Боже, что за бред он несет!!!
Но, продолжим. Если раньше штраф это по сути была потеря какой-то суммы, то в системе CBDC штраф это прежде всего ограничения в правах. Ну, а если совсем рамсы попутал - блокировка счета и живи как знаешь. Жаловаться некому, т.к. решать «кому пряник, кому кнут» будет ИИ (искусственный интеллект)
Но есть и плюсы. Полностью исчезнет коррупция. Коммуналка и налоги будут списываться автоматически. Воровать станет бессмысленно. Наказание неотвратимо и одномоментно. Вместо частной собственности – просто разрешения на право жить в этом доме и всем, всем, всем(ну почти всем) минимальный базовый доход в виде «сидебесиков» на социальный кошелек.
-«Че, пургу опять гонишь!» Увы, нет. Эти системы уже прошли испытания в Нигерия, Сингапур, Багамских островах, Ямайке, Австралии и, конечно, как без него - в Китае! И пока нас отвлекают войной, нам готовят сюрприз. Прогуглите сами, верить мне не обязательно.
Что было, что будет, чем сердце успокоится?! Система испытана и готова к внедрению весной-лето следующего года во всех 83-х странах и у нас в(на) Украине тоже. В скором времени нам всем предложат открыть социальный кошелек, куда будут переводиться первые CBDоCики, а остальные деньги, особенно бумажные, исчезнуть из-за гиперинфляции и полного краха традиционной банковской системы в результате энергокризиса(блокаут) и, возможно, эко-катастроф.
А если вдруг интернета нет, мы че тады без денег!? Не переживайте, все продумано. Деньги хранятся в чипе, вживленного в Ваш пальчик, все операции записываются туда и потом, когда инет появится, синхронизируются с банком. Ну не хочешь вживлять, не надо, жди интернета или иди туда где он есть. Но это-ж так неудобно.
Добро пожаловать в цифровое рабство!
Сказать, что это новая цифровая валюта, ничего не сказать. Да и не новая она вовсе. И пока мужики двух стран продолжают убивают друг-друга, банки этих же стран подписывают соглашение о единой валюты. К слову, уже 83!!! страны подписались под этой хренью. И хотя в каждой, отдельной стране она по прежнему будет называться аки раньше, где гривна, где рубль, евро или юань по сути это ПЕРВАЯ ЕДИНАЯ МИРОВАЯ ВАЛЮТА. Только это не деньги вовсе. CBDC не обеспечен ни чем, ни товаром, ни золотом. Ее нет и не будет в бумажном виде. Скорее это ваши баллы, очки, бонусы, которые Вы, при хорошем поведении, сможете обменять на товар или услугу.
А теперь о приколах. В цифровом теле этой «валюты» навсегда сохраняется ВСЯ информация о всех ее обладателях и передвижениях. Эту валюту невозможно накопить, т.к. ВНИМАНИЕ - она имеет срок годности, получив ее однажды Вы обязаны потратить к указанному сроку. Более того, «Валюта» имеет целевое назначение, т.е. если Вам выдали 200 «сибедесиков» на топливо, то на еду Вы их потратить не сможете. Но это еще не все. CDBC, имеет привязку к месту, например, Вы свободно тратите в Днепре, но в Киеве Вы нищеброд. Проще говоря, если раньше Вы сами решали, как и куда потратить свои деньги, то с введение CBDC это будет решать, даже не правительство и не банки, а только центральный мировой банк. Боже, что за бред он несет!!!
Но, продолжим. Если раньше штраф это по сути была потеря какой-то суммы, то в системе CBDC штраф это прежде всего ограничения в правах. Ну, а если совсем рамсы попутал - блокировка счета и живи как знаешь. Жаловаться некому, т.к. решать «кому пряник, кому кнут» будет ИИ (искусственный интеллект)
Но есть и плюсы. Полностью исчезнет коррупция. Коммуналка и налоги будут списываться автоматически. Воровать станет бессмысленно. Наказание неотвратимо и одномоментно. Вместо частной собственности – просто разрешения на право жить в этом доме и всем, всем, всем(ну почти всем) минимальный базовый доход в виде «сидебесиков» на социальный кошелек.
-«Че, пургу опять гонишь!» Увы, нет. Эти системы уже прошли испытания в Нигерия, Сингапур, Багамских островах, Ямайке, Австралии и, конечно, как без него - в Китае! И пока нас отвлекают войной, нам готовят сюрприз. Прогуглите сами, верить мне не обязательно.
Что было, что будет, чем сердце успокоится?! Система испытана и готова к внедрению весной-лето следующего года во всех 83-х странах и у нас в(на) Украине тоже. В скором времени нам всем предложат открыть социальный кошелек, куда будут переводиться первые CBDоCики, а остальные деньги, особенно бумажные, исчезнуть из-за гиперинфляции и полного краха традиционной банковской системы в результате энергокризиса(блокаут) и, возможно, эко-катастроф.
А если вдруг интернета нет, мы че тады без денег!? Не переживайте, все продумано. Деньги хранятся в чипе, вживленного в Ваш пальчик, все операции записываются туда и потом, когда инет появится, синхронизируются с банком. Ну не хочешь вживлять, не надо, жди интернета или иди туда где он есть. Но это-ж так неудобно.
Добро пожаловать в цифровое рабство!
👍5
Изучение Библии и призыв к покаянию постепенно становится нарушением порядка
💥В Петропавловске-Камчатском супругам Семёновым, которые являются последователями СИ, дали по 4 года условно за беседы о Библии.
8 ноября 2022г судья Владимир Быков признал супругов Дмитрия и Надежду Семёновых виновными в экстремизме и назначил 4 года условно каждому.
💥В Минске за распространение флайеров "Молитва за Беларусь" содержащие призыв молиться за страну и цитаты из Евангелия а так жк евангельский гимн "Ждем тебя, наш Иисус", 8 ноября осудили служителя церкви Христиан веры евангельской "Гефсимания" Максима Стасилевича. Его признали виновным в активном участии в действиях, грубо нарушающих общественный порядок (ч. 1 ст. 342 Уголовного кодекса) и назначили два года и шесть месяцев ограничения свободы без направления в исправительное учреждение ("домашняя химия"). Максим вышел на свободу после трех месяцев в СИЗО.
#религия #христианство #гонения
👉"Последнее_время"🔥
💥В Петропавловске-Камчатском супругам Семёновым, которые являются последователями СИ, дали по 4 года условно за беседы о Библии.
8 ноября 2022г судья Владимир Быков признал супругов Дмитрия и Надежду Семёновых виновными в экстремизме и назначил 4 года условно каждому.
💥В Минске за распространение флайеров "Молитва за Беларусь" содержащие призыв молиться за страну и цитаты из Евангелия а так жк евангельский гимн "Ждем тебя, наш Иисус", 8 ноября осудили служителя церкви Христиан веры евангельской "Гефсимания" Максима Стасилевича. Его признали виновным в активном участии в действиях, грубо нарушающих общественный порядок (ч. 1 ст. 342 Уголовного кодекса) и назначили два года и шесть месяцев ограничения свободы без направления в исправительное учреждение ("домашняя химия"). Максим вышел на свободу после трех месяцев в СИЗО.
#религия #христианство #гонения
👉"Последнее_время"🔥
jw-russia.news
В Петропавловске-Камчатском супругам Семёновым дали по 4 года условно за беседы о Библии
8 ноября 2022 года судья Петропавловск-Камчатского городского суда Владимир Быков признал супругов Дмитрия и Надежду Семёновых виновными в экстремизме и назначил 4 года условно каждому. Приговор может быть обжалован.
Об уголовном преследовании супруги Семёновы…
Об уголовном преследовании супруги Семёновы…
👍2❤1
11 и будут уповать на Тебя знающие имя Твоё, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Господи. Псалом 9
#Цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#Цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤9👍1
Провозглашая одно на законодательном уровне, в отношении детей имеем совсем другое.
💥Новый документ, регламентирующий обмен данными между региональными эл. дневниками и порталом "Госуслуги" (в рамках внедрения ФГИС "Моя школа"). У нас, оказывается, допустим "неопределенный пол" у учащихся. Поле обязательное и, как считают в Минцифре,у нас есть не два пола, а как минимум три.
💥Фото2 -раздатка с сегодняшнего "разговора о важном" в одной из школ начальных классов. На оф. сайте Разговоров этой раздатки нет. Видимо это местный "творческий подход" к заявленной теме на уровне школы. Родителям дети сказали, что речь шла о толерантности.
💥Сегодня в МКОУ Бутырская ООШ очередная учебная неделя началась с разговоров о важном. Мы разные, но мы вместе.
Следующее задание было раскрасить флаг толерантности по цветам, дети отгадывали загадки про цвета и так узнали, что флаг имеет расцветку радуги.
Было очень весело, а самое главное - победила дружба! Источник
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
💥Новый документ, регламентирующий обмен данными между региональными эл. дневниками и порталом "Госуслуги" (в рамках внедрения ФГИС "Моя школа"). У нас, оказывается, допустим "неопределенный пол" у учащихся. Поле обязательное и, как считают в Минцифре,у нас есть не два пола, а как минимум три.
💥Фото2 -раздатка с сегодняшнего "разговора о важном" в одной из школ начальных классов. На оф. сайте Разговоров этой раздатки нет. Видимо это местный "творческий подход" к заявленной теме на уровне школы. Родителям дети сказали, что речь шла о толерантности.
💥Сегодня в МКОУ Бутырская ООШ очередная учебная неделя началась с разговоров о важном. Мы разные, но мы вместе.
Следующее задание было раскрасить флаг толерантности по цветам, дети отгадывали загадки про цвета и так узнали, что флаг имеет расцветку радуги.
Было очень весело, а самое главное - победила дружба! Источник
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
🤯3👍1
Снова тема игрушек. Влияние бесов на детскую психику родителей не смущает.
Восторженные родители строчат комменты благодарности на площадках продажи вот ЭТОГО...
Жуть размножается... С согласия самих родителей!...
Спрос рождает предложение, предложение рождает спрос.
Оцените примеры комментариев (орфография и пунктуация сохранены):
🤢 Отличная игрушка, хорошо прошита, яркая, страшная, руки и ноги гнутся. Ребёнок доволен.
🤢 Прикольные фигурки, дети сейчас помешаны на них. Думаю, что ребёнку понравится.
🤢 Все хорошо, малыш доволен! За подарочек- скрепыш - отдельное спасибо))
🤢 Хорошие фигурки, ребёнок счастлив)
🤢 Качество на высоте, ребенок счастлив. Спасибо.
🤢 За 5 месяцев эксплуатации не развалилась. Швы поошиты нормально. Набит хорошо. Внук даже спит с ней.
🤢 Ребенок восторге, все отлично
🤢 Классненькие. Подарю ребёнку на Хеллоуин))
🤢 Упаковано на ура дети васторге играют спасибо продавцу.рекамендую.
Тут об этом много и часто...
#игрушки #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Восторженные родители строчат комменты благодарности на площадках продажи вот ЭТОГО...
Жуть размножается... С согласия самих родителей!...
Спрос рождает предложение, предложение рождает спрос.
Оцените примеры комментариев (орфография и пунктуация сохранены):
🤢 Отличная игрушка, хорошо прошита, яркая, страшная, руки и ноги гнутся. Ребёнок доволен.
🤢 Прикольные фигурки, дети сейчас помешаны на них. Думаю, что ребёнку понравится.
🤢 Все хорошо, малыш доволен! За подарочек- скрепыш - отдельное спасибо))
🤢 Хорошие фигурки, ребёнок счастлив)
🤢 Качество на высоте, ребенок счастлив. Спасибо.
🤢 За 5 месяцев эксплуатации не развалилась. Швы поошиты нормально. Набит хорошо. Внук даже спит с ней.
🤢 Ребенок восторге, все отлично
🤢 Классненькие. Подарю ребёнку на Хеллоуин))
🤢 Упаковано на ура дети васторге играют спасибо продавцу.рекамендую.
Тут об этом много и часто...
#игрушки #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
😱6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Парабены"- в косметике, шампунях, моющих средствах, что вызывает рак!
К слову сказать, шампунь можно заменить содой, а ополаскиватель слабым уксусным раствором. Я на себе пробовала. Запаха не остаётся. Единственный минус, каждый раз нужно подготавливать свежий раствор.
Так же сода вместо моющих средств... Поделитесь, чем вы заменяете современную химию.
#химия #здоровье
👉"Последнее_время"🔥
К слову сказать, шампунь можно заменить содой, а ополаскиватель слабым уксусным раствором. Я на себе пробовала. Запаха не остаётся. Единственный минус, каждый раз нужно подготавливать свежий раствор.
Так же сода вместо моющих средств... Поделитесь, чем вы заменяете современную химию.
#химия #здоровье
👉"Последнее_время"🔥
👍1
10 Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Псалом 90
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
#цитата #Библия
👉"Последнее_время"🔥
❤8👍3🔥2
Слушайте, вчера, поднимая тему толерантности в школах РФ, я даже не предполагала насколько всё далеко уже зашло! Оказывается, 16 ноября выделен в русском школьном календаре официально, как ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ 🤦🏻♀️
По ссылкам ниже увидите то, что нашли наблюдатели вчера с утра.
Это происходит во всех школах, весь ВК завален этим, выбраны лишь некоторые самые яркие посты, и это только малая часть. Обратите внимание, празднуется этот день не только в школах, но и в детских садах. А в некоторых школах объявлена НЕДЕЛЯ толерантности...
https://vk.com/wall-194924542_1597
https://vk.com/wall-155255693_7408
https://vk.com/wall-215791717_85
https://vk.com/wall759927583_14
https://vk.com/wall-146672757_54581
https://vk.com/wall-205122461_696
https://vk.com/wall-188558476_1654
https://vk.com/wall-209692269_152
https://vk.com/wall363961250_1521
https://vk.com/wall-160401238_1997
https://vk.com/wall-186448080_884
https://vk.com/public214248902?w=wall-214248902_1148
https://vk.com/wall-204946558_22
https://vk.com/wall-77603614_5793
https://vk.com/wall-149519932_1046
https://vk.com/wall691789681_126
https://vk.com/wall-212668431_573
https://vk.com/wall-211505277_1657
https://vk.com/wall-186608071_1508
https://vk.com/wall-196372758_1563
Разве возможно уберечь от этого смрада отдельного ребёнка, когда вся система настроена на разврат сознания всего общества? Только Всевышний по молитвам родителей может направить на нужный путь! Непрестанно молитесь за детей, тем более своих!
Продолжение в комментариях.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
По ссылкам ниже увидите то, что нашли наблюдатели вчера с утра.
Это происходит во всех школах, весь ВК завален этим, выбраны лишь некоторые самые яркие посты, и это только малая часть. Обратите внимание, празднуется этот день не только в школах, но и в детских садах. А в некоторых школах объявлена НЕДЕЛЯ толерантности...
https://vk.com/wall-194924542_1597
https://vk.com/wall-155255693_7408
https://vk.com/wall-215791717_85
https://vk.com/wall759927583_14
https://vk.com/wall-146672757_54581
https://vk.com/wall-205122461_696
https://vk.com/wall-188558476_1654
https://vk.com/wall-209692269_152
https://vk.com/wall363961250_1521
https://vk.com/wall-160401238_1997
https://vk.com/wall-186448080_884
https://vk.com/public214248902?w=wall-214248902_1148
https://vk.com/wall-204946558_22
https://vk.com/wall-77603614_5793
https://vk.com/wall-149519932_1046
https://vk.com/wall691789681_126
https://vk.com/wall-212668431_573
https://vk.com/wall-211505277_1657
https://vk.com/wall-186608071_1508
https://vk.com/wall-196372758_1563
Разве возможно уберечь от этого смрада отдельного ребёнка, когда вся система настроена на разврат сознания всего общества? Только Всевышний по молитвам родителей может направить на нужный путь! Непрестанно молитесь за детей, тем более своих!
Продолжение в комментариях.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
Провозглашая одно на законодательном уровне, в отношении детей имеем совсем другое.
💥Новый документ, регламентирующий обмен данными между региональными эл. дневниками и порталом "Госуслуги" (в рамках внедрения ФГИС "Моя школа"). У нас, оказывается, допустим…
💥Новый документ, регламентирующий обмен данными между региональными эл. дневниками и порталом "Госуслуги" (в рамках внедрения ФГИС "Моя школа"). У нас, оказывается, допустим…
Что творится в наших школах, у меня волосы дыбом встают 🤯 Хотя неудивительно, с таким уклоном в ад в обучении и воспитании.
Насколько беззащитны учителя (и вообще мужчины) и насколько изобретательны дети в достижении своих целей!
На ресурсе с петициями появилось воззвание (скрин):
Преподаватель физкультуры поставил ребенку тройку в четверти, на что тот решил наклеветать на преподавателя , говоря, что до него домогались. Мать ребенка написала заявление , и прямо во время урока учителя забрали в отделение.
Сразу возникают вопросы:
👉 Что говорит о произошедшем директор школы и коллеги?
👉 Конфликт у данного ученика только с этим учителем? Иные учителя что говорят?
👉 Подтверждают ли другие дети слова ребенка, мать которого написала заявление?
👉 У кого на контроле дело? Нет ли конфликта интересов (если автор заявления работает, как говорят авторы петиции, в органах)
Такие дела обычно очень непростые. Для объективного рассмотрения нужен действительно хороший адвокат и честный следователь. Но главное, в случае невиновности - поддержка коллег и родителей других детей. Если этого не будет - сложно будет отбиться от "наката".
#школа #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Насколько беззащитны учителя (и вообще мужчины) и насколько изобретательны дети в достижении своих целей!
На ресурсе с петициями появилось воззвание (скрин):
Преподаватель физкультуры поставил ребенку тройку в четверти, на что тот решил наклеветать на преподавателя , говоря, что до него домогались. Мать ребенка написала заявление , и прямо во время урока учителя забрали в отделение.
Сразу возникают вопросы:
👉 Что говорит о произошедшем директор школы и коллеги?
👉 Конфликт у данного ученика только с этим учителем? Иные учителя что говорят?
👉 Подтверждают ли другие дети слова ребенка, мать которого написала заявление?
👉 У кого на контроле дело? Нет ли конфликта интересов (если автор заявления работает, как говорят авторы петиции, в органах)
Такие дела обычно очень непростые. Для объективного рассмотрения нужен действительно хороший адвокат и честный следователь. Но главное, в случае невиновности - поддержка коллег и родителей других детей. Если этого не будет - сложно будет отбиться от "наката".
#школа #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Билл Гейтс заявил мировым лидерам G20, что скоро потребуются «комиссии по смертям»
Неизбранный король мирового здравоохранения Билл Гейтс использовал свое выступление на саммите G20 на Бали, Индонезия, чтобы поднять дискуссию о «комиссиях по смертям».
По словам Гейтса, в ближайшем будущем такие комиссии потребуются для прекращения жизни больных и нездоровых людей из-за «очень-очень высоких медицинских расходов». (От себя - это как раз к пункту повестки АГЕНДА_2030 о борьбе с нищетой).
Далее Гейтс объяснил, что «деньги, используемые для поддержания жизни бедных и больных людей в течение нескольких дополнительных месяцев, могли бы быть лучше потрачены на учителей». (Ну ещё бы, новое поколение нужно воспитывать "правильно", ранее мы уже увидели это).
Планы Билла Гейтса относительно «комиссии по смертям»» отражают язык, используемый Всемирным экономическим форумом в отношении эвтаназии, и нового дьявольского решения правительства Канады для решения проблемы инфляции, бездомности, стремительного роста преступности и нехватки продовольствия — эвтаназии для бедных.
Режим Трюдо заявил, что теперь они предлагают платить за эвтаназию людям, которые «слишком бедны, чтобы продолжать жить достойно».
G20 — это саммит лидеров крупнейших экономик мира, представляющий собой смесь стран, считающихся «развитыми» или «развивающимися».
Помимо комнат, где мировые политические лидеры сидят и обсуждают различные вопросы, есть десятки параллельных мероприятий, где встречаются «высокопоставленные лица».
Есть B20 – буква «B» для бизнеса. Там будет присутствовать самый богатый человек в мире и новый император Твиттера Илон Маск, а также более авторитетные деятели глобалистской элиты, включая Билла Гейтса.
Мы дожили до того, что о нашем уничтожении говорят открыто и свободно, прикрывая это благими намерениями. Это для нас же так лучше 😊 И что удивительно, народ продолжает доверять этим правителям, несмотря на весь абсурд и цинизм происходящего!
Потому что время пришло всему этому быть. Исполняется всё то, о чём нас предупреждала Библия.
Ждём Иешуа (Иисуса/Ису), МАРАНАФА ❤️
#саммит #эвтаназия
👉"Последнее_время"🔥
Неизбранный король мирового здравоохранения Билл Гейтс использовал свое выступление на саммите G20 на Бали, Индонезия, чтобы поднять дискуссию о «комиссиях по смертям».
По словам Гейтса, в ближайшем будущем такие комиссии потребуются для прекращения жизни больных и нездоровых людей из-за «очень-очень высоких медицинских расходов». (От себя - это как раз к пункту повестки АГЕНДА_2030 о борьбе с нищетой).
Далее Гейтс объяснил, что «деньги, используемые для поддержания жизни бедных и больных людей в течение нескольких дополнительных месяцев, могли бы быть лучше потрачены на учителей». (Ну ещё бы, новое поколение нужно воспитывать "правильно", ранее мы уже увидели это).
Планы Билла Гейтса относительно «комиссии по смертям»» отражают язык, используемый Всемирным экономическим форумом в отношении эвтаназии, и нового дьявольского решения правительства Канады для решения проблемы инфляции, бездомности, стремительного роста преступности и нехватки продовольствия — эвтаназии для бедных.
Режим Трюдо заявил, что теперь они предлагают платить за эвтаназию людям, которые «слишком бедны, чтобы продолжать жить достойно».
G20 — это саммит лидеров крупнейших экономик мира, представляющий собой смесь стран, считающихся «развитыми» или «развивающимися».
Помимо комнат, где мировые политические лидеры сидят и обсуждают различные вопросы, есть десятки параллельных мероприятий, где встречаются «высокопоставленные лица».
Есть B20 – буква «B» для бизнеса. Там будет присутствовать самый богатый человек в мире и новый император Твиттера Илон Маск, а также более авторитетные деятели глобалистской элиты, включая Билла Гейтса.
Мы дожили до того, что о нашем уничтожении говорят открыто и свободно, прикрывая это благими намерениями. Это для нас же так лучше 😊 И что удивительно, народ продолжает доверять этим правителям, несмотря на весь абсурд и цинизм происходящего!
Потому что время пришло всему этому быть. Исполняется всё то, о чём нас предупреждала Библия.
Ждём Иешуа (Иисуса/Ису), МАРАНАФА ❤️
#саммит #эвтаназия
👉"Последнее_время"🔥
The People's Voice
Bill Gates Tells G20 World Leaders That 'Death Panels' Will Soon Be Required
Gates rolls out depopulation agenda
😱3👍2