Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Федеральные СМИ. Комары убийцы.

Представитель России в ООН Василий Небензя рассказал о боевых комарах США:

«Беспилотник транспортирует контейнер с большим количеством комаров, переносчиков инфекции, и освобождает их. При укусе комары инфицируют атакуемых людей... Зараженный военнослужащий будет не способен выполнять поставленные перед ним боевые задачи».

💥А ещё есть такие комары-беспилотники

Это реальные проекты-разработки США, о которых я лично читала на страницах Википедии со всеми ссылками на официальные сайты. Где то на канале выкладывала, но не смогла найти. Как найду, выложу. Занимаются они этим ещё с 50г прошлого века.
Можно себе представить до чего они допрогрессили на сегодняшний день, спустя уже столько лет, и имея больше технологических возможностей.

Безбожники такие глупцы, сами же против себя разрабатывают всевозможное оружие 🤦🏻‍♀️

#геноцид #прогрессс #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
👍2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот ещё интересные новости из мира птиц и прогресса🙂

Участники митинга в Нью-Йорке обвинили власти в подмене живых птиц на дронов-шпионов. Это было в середине октября.

В последнее время в США огромную популярность приобрела новая конспирологическая теория, адепты которой уверяют, что все птицы, от воробьев до аистов – это дроны, призванные следить за людьми.

Проект AQUILINE действительно существует, поэтому на самом деле это уже никакая ни конспирология 🤷🏻‍♀️

#прогрессс #птицы

👉"Последнее_время"🔥
Реальные новости Последнего времени🤯 Видимо больше соревноваться в РФ не в чем, как ритуалка и копание могил 🤦🏻‍♀️

В Москве решили провести выставку ритуальных услуг. Некрополь-2022

На выставке ритуальщиков устроили конкурс по одеванию покойников.

Кроме новинок гробов, траурной моды и могильных плит, на выставке сделали тематические соревнования. В центре зала похоронные бригады соревновались кто лучше и быстрее оденет и накрасит манекенов-покойников. Женщинам в черном дали микрофоны в руки: это церемониймейстеры, среди них шла борьба за звание лучшего ведущего похорон.

На слёте ритуальщиков посетителей развлекала ростовая кукла-гроб, а ещё для снимков на память оборудовали фотозону - кресло в виде, конечно же, гробы.

НУ ЗАЧЕЕЕЕМ ??? Настолько откровенно🤯

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
👍1🤯1
🕯Шаббат шалом всем, чтущим субботу🕯

Время остановить суету будничных дней, чтобы погрузиться в Руах❤️

Кому удобнее, слушайте в ютуб

#шаббат #прославление

👉"Последнее_время"🔥
👍31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утречко 🤗 Сегодня по-лёгкому

Дитёныш ската. Дети такие дети 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
8😁5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Два раза в день делай это упражнение, спина болеть не будет 😆

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НИКОГДА не унывай и не теряй веру и желание жить! Помни, что в эту минуту есть люди, которым намного тяжелее, чем тебе. Помогай тем, кто в этом нуждается.

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍93
Из сети.

История, ой, сказка от Эльфики.

Про эту я так скажу: будьте позитивны, создавайте себе счастье сами. Из мелочей, которые надо ценить, из ежедневных маленьких радостей. Научитесь радоваться жизни сами и тогда не придётся ждать счастья извне. Счастье всегда внутри нас...

Магазин Счастья

Понедельник – день тяжелый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно.

Моросил нудный мелкий дождик, который логично завершал безрадостный день.

В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы.

Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось.

Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо.

Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.
Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило мое воображение: он назывался "Магазин Счастья".

"Интересно, что может продаваться в таком магазине? - зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик.

Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.

Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве. Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама.

Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик.

Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне.
- Простите, а что здесь продают? – спросила я.
- Как что? – удивилась старушка – что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье!

- А…в каком виде?
- А в каком выберешь, дорогая! Метрами, килограммами и поштучно!
Наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась.

– Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится!
И старушка под звон колокольчика выскользнула из магазина.

А ко мне уже спешил продавец в синей форменной одежде и с бейджиком на груди. На бейджике было написано: «Михаил, Продавец Счастья».

- Прошу простить за небольшую заминку, столько покупателей, море работы! – извинился продавец счастья Михаил.
– Вы у нас, я смотрю, впервые?
- А вы помните всех покупателей в лицо? – удивилась я.
- Разумеется! Ведь решив однажды быть счастливым, человек обычно становится нашим Постоянным Покупателем, - объяснил Михаил.

- А что в ваших товарах такого.. особо счастливого? – с некоторым сомнением спросила я.
- Ах, я совсем вас заговорил! – спохватился Михаил – разрешите мне провести для вас небольшую экскурсию и показать, так сказать, товар лицом.

Он подхватил меня под локоть и повлек к прилавкам.
- Обратите внимание! Волшебные калейдоскопы! Придают яркость жизни! Постоянная смена впечатлений, феерия красок, множество разнообразных комбинаций!

- Но это же просто игрушка! – запротестовала я.
- А вы, разумеется, полагаете, что жизнь – серьезная штука? – спросил Михаил.
- Еще какая серьезная! – подтвердила я – если бы взрослым можно было играть, как детям…
- Так играйте! – предложил Михаил – кто же вам, взрослому человеку, может запретить?
- Ну, у меня обязанности…работа. И все такое, - уныло возразила я.

- А вы в это играйте! Для начала – положите в сумочку калейдоскоп. И когда скучно, грустно или совсем заработались – уделите ему минутку времени. И увидите, как жизнь заиграет яркими красками.
👇👇👇
👍9
☝️☝️☝️
- Я подумаю, - дипломатично сказала я.
- Тогда продолжим! – предложил Михаил – я продемонстрирую вам в действии устройство для запуска мыльных пузырей. Посмотрите! Посмотрите! Какие они разные! И как они лопаются!

- Ну и что? – не поняла я.
- Да как же «ну и что»? – ликующе вскричал Михаил – все ваши проблемы лопаются как мыльные пузыри. Легко! Красиво! Радостно!

- Если бы в жизни они так легко лопались, - вздохнула я.
- Большинство наших проблем сильно раздуты. Прямо как эти пузыри. Научитесь относиться к проблеме, как к мыльному пузырю – посмотрите на нее, полюбуйтесь ее переливами, формой, размером – и позвольте ей лопнуть! Вот так! – и он выпустил еще серию радужных пузырей.

Нет, этот Михаил говорил странные вещи. Но почему-то мне хотелось ему верить! Было в нем что-то такое…убедительное.

- Ну хорошо, возможно, в этом что-то есть, - согласилась я – но поверить в то, что калейдоскоп и мыльные пузыри – и есть счастье, я не могу. Вы уж извините.

- Тогда пойдемте в отдел тканей! У нас замечательный отдел тканей, - ничуть не огорчился Продавец Счастья – вперед, навстречу счастью!
Я поспешила за ним к следующему прилавку.

Там, действительно, наблюдалось немыслимое разнообразие тканей самых невероятных расцветок. Продавец отдела как раз обслуживал даму средних лет.
- У вас есть какой-нибудь веселенький ситчик? – спрашивала она.
- Разумеется, мадам! Вот, взгляните! - радостно сообщил продавец, раскидывая перед ней нежно-зеленый ситец, на котором были изображены смешные танцующие зайчики.

-Исключительно веселенький! Давайте вместе посмеемся!
И засмеялся первым, а за ним – дама. Они заливались веселым смехом, явно довольные друг другом и жизнью. Я тоже невольно заулыбалась.
- Я сошью себе веселенький фартучек и кухонные рукавички! И когда буду готовить обед, смешинки будут попадать в пищу. И вся моя семья будет веселиться! – решила дама.

Я невольно залюбовалась ее лицом – оно было словно бы подсвечено изнутри, а в глазах в уголках губ все еще плясали смешинки.
- Иногда достаточно окружить себя приятными вещами, чтобы жизнь стала такой же приятной, - пояснил Михаил.

- Вот так просто? – не поверила я. – Но это же такие мелочи?
- Ну, собственно, жизнь и состоит из мелочей, - доверительно сказал Михаил – и счастье строится тоже из мелочей. Мы же говорим: «Мелочь, а приятно!». А представляете, что будет, когда приятных мелочей станет много?

- Ну да, представляю! – заулыбалась я – это будет счастье!
- Вы уже поняли суть нашего товара! – восхитился Продавец Счастья Михаил – но это еще не все! Идем те же, идемте! Я хочу показать вам нашу новинку! Большая Книга Счастья! Только что поступила!

В книжном отделе было много всего, но Михаил не дал мне хорошенько рассмотреть книги. Он сразу сунул мне в руки симпатичный томик в яркой обложке. Я раскрыла его наугад и очень удивилась. Там ничего не было! То есть почти ничего: наверху страницы было написано: "Сегодня был самый счастливый день в моей жизни!!!", а внизу страницы – "А завтра будет еще лучше!" А сама страница была чистой – просто разлинована, как тетрадь для первоклассника.

Я листала страницу за страницей – вся книга была такой.
- Ну как вам? – горделиво спросил Михаил.
- Но здесь же ничего не написано! – возмутилась я.
- Ну конечно! – подтвердил Михаил. В этом и суть! Вы будете писать ее сами.

- Как сама? – опешила я – но я же не умею!
- Сегодня это так. Завтра все может измениться, - загадочно сказал Михаил – вы разрешите прочитать вам небольшую лекцию?

- Да, конечно, - я была совершенно заинтригована.
- Каждый наш день наполнен разными событиями, и одни нам нравятся, а другие – нет. Как ни странно, мы почему-то запоминаем именно "плохие" события, а хорошие нет, потому что они нам кажутся в порядке вещей. В результате наше счастье очень омрачено! Вы со мной согласны?

- Да, правда, - созналась я – иногда какая-нибудь мелочь может испортить целый день.
- Большая Книга Счастья предлагает пойти прямо противоположным путем! Записывать в нее только счастливые события. Не менее пяти за день! Больше – можно, меньше – нет.
👇👇👇
👍4
☝️☝️☝️
- Да где же я наберу столько счастливых событий за день? – запротестовала я.
- А вот позвольте не согласиться, на самом деле это легко, вы просто еще не пробовали, - возразил Продавец Счастья. Конечно, в первые дни придется перестраивать свое мышление на новую волну. Но вы быстро войдете во вкус, это ведь так приятно!

Вы попробуйте, попробуйте прямо сейчас! Что сегодня у вас было счастливого?
- Я не знаю, - сникла я – какой-то тяжелый был день.
- Вы сегодня получали травмы?
- Нет, что вы, - испугалась я.
- Ну вот, уже счастье! Так и запишем, – обрадовался Михаил. – Вы сегодня что-нибудь теряли?

- Да, потеряла важный документ, но потом нашла среди бумаг, - подтвердила я.
- О, но это же счастье! Ведь правда? – продолжал обучение Михаил.
- Правда, - согласилась я. – Счастье, что он нашелся.

- Ну, теперь сами, у вас уже получается, - подбодрил меня Михаил.
- Ну…сегодня собачку смешную видела. Такая лохматая-лохматая, и в пальтишке! Как в цирке. И хозяйка у нее такая же! Тоже лохматая! Они похожи!
- Ну вот! Замечательно! У вас прекрасно получается! – похвалил Михаил.

- А еще я сегодня наконец-то доделала отчет. Устала – но закончила! – похвасталась я.
- Это – четыре, - сосчитал Михаил. – Остался пятый эпизод. Итак?

- Так, что же было потом? – соображала я.Потом был дождь. И я шла домой, а там дорогу ремонтируют. И я пошла в обход… Да! Потом я зашла в ваш чудесный магазинчик! – воскликнула я – запишите!

- Охотно, - застрочил Продавец Счастья. Польщен тем, что вы сочли возможным включить это в список счастливых событий. Итак, пять эпизодов записаны! Ваша Большая Книга Счастья уже пишется!

- И так каждый день? – спросила я – а когда закончатся страницы?
- К тому времени ваш разум уже привыкнет фиксировать счастливые события автоматически, и не по пять событий за день, а гораздо больше, - пообещал Михаил – и ваша жизнь будет просто-таки наполнена счастьем!
- Большое спасибо, - поблагодарила я. – Пожалуй, я возьму эту Книгу.

- Примите ее в дар от нашего магазина, - изящно наклонил голову Михаил. Мы всегда дарим что-нибудь новому покупателю.
- Какое счастье! – обрадовалась я. – Спасибо вам!
- Ну, вот уже и шестой пункт в вашем сегодняшнем Счастье, - улыбнулся Михаил.

- Да, разумеется! И еще я приобрету устройство для лопанья проблем и калейдоскоп для увеличения яркости жизни! Это семь и восемь! – выпалила я.
- Я очень рад! Вам упаковать в фирменный пакет?
- Да, пожалуйста, - попросила я, все еще улыбаясь.

Пакет был тоже очень симпатичный – оранжевый, в крупный белый горох. На нем было написано: «Мы обречены быть счастливыми!». Надпись мне понравилась.

Михаил провожал меня до выхода. На двери была большая красивая табличка: "Выход есть!" И табличка мне тоже понравилась.
- У нас такие таблички на всех дверях, - сообщил Михаил. Чтобы не забывать, что выход есть всегда! Спасибо за покупки. Заходите к нам еще.

- Я обязательно зайду, - пообещала я. Хочу покопаться и в других товарах.
- О, мы всегда рады постоянным покупателям! – восхитился Михаил.

- К вам, наверное, ходит весь наш город? – поинтересовалась я.
- К сожалению, нет! – огорченно сказал Продавец Счастья. Как ни странно, все говорят, что хотят быть счастливыми, но далеко не каждый стремится хоть что-то для этого сделать. Но мы работаем над этим! Совершенствуем ассортимент, упаковку, рекламу. Так что вы всегда найдете для себя что-то новое и интересное. До свидания! И счастья вам!

Мелодично звякнул колокольчик, и я вышла на улицу. Душа моя пела. Я шла домой, и люди задерживали на мне взгляды. Наверное, из-за моего оранжевого пакета. А может быть, потому, что я никак не могла расстаться с улыбкой.

А может, я сейчас сияла, как та старушка, что встретилась мне у входа. И это тоже было счастье.
- Девять, - машинально отметила я. Надо не забыть записать в мою Большую Книгу.

#ободрение #изсети

👉"Последнее_время"🔥
👍63
Доброго дня и благословенной нам всем недели! 🤗

Встречая каждый новый день, ты радуйся на всякий случай : кто знает, что за дребедень навалится за сутки кучей.
(Р. Надирян)

Ещё живём! 🥳

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока хозяина нет дома, собаки стелют ему линолеум. Всем бы таких друзей. 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Освободите детей от рабства!
Мульт с глубоким смыслом.

#берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
👍7