Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
💥Примерно 45 000 протестующих вышли на улицы Мадрида. Демонстрация в Испании с требованием повышения заработной платы, чтобы справиться с инфляцией. Профсоюзы угрожают эскалацией конфликта.

💥В Бразилии накалилась обстановка после выборов. Народ выходит за проигравшего Болсонару. Протестующие бразильцы блокируют дороги по всей стране, доступ к международному аэропорту Сан-Паулу заблокирован, сообщения о многочисленных отмененных рейсах.
Протестующие утверждают, что президентские выборы были сфальсифицированы, и просят военных вмешаться.

⚡️Сторонники Болсонару перед военным командным пунктом

⚡️Неизвестные протаранили на автомобиле сторонников Болсонару, собравшихся на дороге.

💥Бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана ранили в ногу в результате обстрела марша его сторонников в Вазирабаде.

💥Французская полиция атакует протестующих 😎
В стране продолжаются антиправительственные протесты из-за энергетического кризиса.

#протест #митинг

👉"Последнее_время"🔥
Повествование о том, что животные «грязные и опасные», задает тон для конца животноводства и принуждения людей к употреблению мяса, выращенного в лаборатории.

💥Большая часть разговоров о “вакцинах” с мРНК (мессенджерной РНК) сосредоточена вокруг их воздействия на людей, но как насчет всех животных, которым их вводят?

Независимый медиа-портал InfoWars недавно сообщил, что 35 из 200 коров умерли сразу после введения инъекции. Аналитики рассматривают обязательную вакцинацию коров как прямое нападение на продовольственные запасы. Многие из них задаются вопросом, будет ли молоко и другие побочные продукты содержать спайковый белок, который на самом деле вредит животным. Источник

💥Все птицы в Великобритании должны содержаться в помещениях, так как «в этом году индустрия столкнулась с крупнейшей в истории вспышкой птичьего гриппа», и специалисты наблюдают стремительный рост числа случаев заболевания на коммерческих фермах и в подворьях.

ФОТО «Риск заражения содержащихся птиц болезнью достиг такой степени, что теперь необходимо содержать всех птиц в помещениях до дальнейшего уведомления» (источник)

💥Режим ЧС ввели в Комсомольске-на-Амуре из-за вспышки птичьего гриппа. Местная птицефабрика уже уничтожила 100 тысяч кур.

Предприятие на карантине. Фермам, которые находятся рядом, тоже придётся избавиться от всего поголовья домашней птицы. В общем ликвидируют около полумиллиона пернатых. Торговые сети массово снимают яйца с продажи. Источник

#еда #голод

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американский парень читает Библию. Разгневанные левые с икореженными злом лицами пытаются его заглушить.

Ещё чуть чуть и на американских улицах польётся кровь.

#библия #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
👍9😢5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь Молдова. Новости о трансплантации органов. Всё официально.

Тут и здесь я писала о принятом законе в Украине, прям накануне замеса. Совпадение?

В РФ приняли такой закон ещё в начале 2020г. Я этого касалась тут

Ещё полезной инфой будет для тех, кто пропустил. Речь о РФ, обязательно перечитайте!

В свете происходящего в мире, думаю все понимают, для чего всё это. Думаю в других странах происходит тоже самое, просто пока мы не в курсе.

Хорошо, что Всевышний не рассматривает нас как носителей дорогостоящих органов, но как ценность, за которых Он отдал Своего Сына😇

#трансплантация #изъятие_органов

👉"Последнее_время"🔥
👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Федеральные СМИ. Комары убийцы.

Представитель России в ООН Василий Небензя рассказал о боевых комарах США:

«Беспилотник транспортирует контейнер с большим количеством комаров, переносчиков инфекции, и освобождает их. При укусе комары инфицируют атакуемых людей... Зараженный военнослужащий будет не способен выполнять поставленные перед ним боевые задачи».

💥А ещё есть такие комары-беспилотники

Это реальные проекты-разработки США, о которых я лично читала на страницах Википедии со всеми ссылками на официальные сайты. Где то на канале выкладывала, но не смогла найти. Как найду, выложу. Занимаются они этим ещё с 50г прошлого века.
Можно себе представить до чего они допрогрессили на сегодняшний день, спустя уже столько лет, и имея больше технологических возможностей.

Безбожники такие глупцы, сами же против себя разрабатывают всевозможное оружие 🤦🏻‍♀️

#геноцид #прогрессс #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
👍2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот ещё интересные новости из мира птиц и прогресса🙂

Участники митинга в Нью-Йорке обвинили власти в подмене живых птиц на дронов-шпионов. Это было в середине октября.

В последнее время в США огромную популярность приобрела новая конспирологическая теория, адепты которой уверяют, что все птицы, от воробьев до аистов – это дроны, призванные следить за людьми.

Проект AQUILINE действительно существует, поэтому на самом деле это уже никакая ни конспирология 🤷🏻‍♀️

#прогрессс #птицы

👉"Последнее_время"🔥
Реальные новости Последнего времени🤯 Видимо больше соревноваться в РФ не в чем, как ритуалка и копание могил 🤦🏻‍♀️

В Москве решили провести выставку ритуальных услуг. Некрополь-2022

На выставке ритуальщиков устроили конкурс по одеванию покойников.

Кроме новинок гробов, траурной моды и могильных плит, на выставке сделали тематические соревнования. В центре зала похоронные бригады соревновались кто лучше и быстрее оденет и накрасит манекенов-покойников. Женщинам в черном дали микрофоны в руки: это церемониймейстеры, среди них шла борьба за звание лучшего ведущего похорон.

На слёте ритуальщиков посетителей развлекала ростовая кукла-гроб, а ещё для снимков на память оборудовали фотозону - кресло в виде, конечно же, гробы.

НУ ЗАЧЕЕЕЕМ ??? Настолько откровенно🤯

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
👍1🤯1
🕯Шаббат шалом всем, чтущим субботу🕯

Время остановить суету будничных дней, чтобы погрузиться в Руах❤️

Кому удобнее, слушайте в ютуб

#шаббат #прославление

👉"Последнее_время"🔥
👍31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утречко 🤗 Сегодня по-лёгкому

Дитёныш ската. Дети такие дети 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
8😁5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Два раза в день делай это упражнение, спина болеть не будет 😆

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НИКОГДА не унывай и не теряй веру и желание жить! Помни, что в эту минуту есть люди, которым намного тяжелее, чем тебе. Помогай тем, кто в этом нуждается.

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍93
Из сети.

История, ой, сказка от Эльфики.

Про эту я так скажу: будьте позитивны, создавайте себе счастье сами. Из мелочей, которые надо ценить, из ежедневных маленьких радостей. Научитесь радоваться жизни сами и тогда не придётся ждать счастья извне. Счастье всегда внутри нас...

Магазин Счастья

Понедельник – день тяжелый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно.

Моросил нудный мелкий дождик, который логично завершал безрадостный день.

В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы.

Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось.

Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо.

Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.
Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило мое воображение: он назывался "Магазин Счастья".

"Интересно, что может продаваться в таком магазине? - зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик.

Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.

Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве. Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама.

Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик.

Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне.
- Простите, а что здесь продают? – спросила я.
- Как что? – удивилась старушка – что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье!

- А…в каком виде?
- А в каком выберешь, дорогая! Метрами, килограммами и поштучно!
Наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась.

– Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится!
И старушка под звон колокольчика выскользнула из магазина.

А ко мне уже спешил продавец в синей форменной одежде и с бейджиком на груди. На бейджике было написано: «Михаил, Продавец Счастья».

- Прошу простить за небольшую заминку, столько покупателей, море работы! – извинился продавец счастья Михаил.
– Вы у нас, я смотрю, впервые?
- А вы помните всех покупателей в лицо? – удивилась я.
- Разумеется! Ведь решив однажды быть счастливым, человек обычно становится нашим Постоянным Покупателем, - объяснил Михаил.

- А что в ваших товарах такого.. особо счастливого? – с некоторым сомнением спросила я.
- Ах, я совсем вас заговорил! – спохватился Михаил – разрешите мне провести для вас небольшую экскурсию и показать, так сказать, товар лицом.

Он подхватил меня под локоть и повлек к прилавкам.
- Обратите внимание! Волшебные калейдоскопы! Придают яркость жизни! Постоянная смена впечатлений, феерия красок, множество разнообразных комбинаций!

- Но это же просто игрушка! – запротестовала я.
- А вы, разумеется, полагаете, что жизнь – серьезная штука? – спросил Михаил.
- Еще какая серьезная! – подтвердила я – если бы взрослым можно было играть, как детям…
- Так играйте! – предложил Михаил – кто же вам, взрослому человеку, может запретить?
- Ну, у меня обязанности…работа. И все такое, - уныло возразила я.

- А вы в это играйте! Для начала – положите в сумочку калейдоскоп. И когда скучно, грустно или совсем заработались – уделите ему минутку времени. И увидите, как жизнь заиграет яркими красками.
👇👇👇
👍9
☝️☝️☝️
- Я подумаю, - дипломатично сказала я.
- Тогда продолжим! – предложил Михаил – я продемонстрирую вам в действии устройство для запуска мыльных пузырей. Посмотрите! Посмотрите! Какие они разные! И как они лопаются!

- Ну и что? – не поняла я.
- Да как же «ну и что»? – ликующе вскричал Михаил – все ваши проблемы лопаются как мыльные пузыри. Легко! Красиво! Радостно!

- Если бы в жизни они так легко лопались, - вздохнула я.
- Большинство наших проблем сильно раздуты. Прямо как эти пузыри. Научитесь относиться к проблеме, как к мыльному пузырю – посмотрите на нее, полюбуйтесь ее переливами, формой, размером – и позвольте ей лопнуть! Вот так! – и он выпустил еще серию радужных пузырей.

Нет, этот Михаил говорил странные вещи. Но почему-то мне хотелось ему верить! Было в нем что-то такое…убедительное.

- Ну хорошо, возможно, в этом что-то есть, - согласилась я – но поверить в то, что калейдоскоп и мыльные пузыри – и есть счастье, я не могу. Вы уж извините.

- Тогда пойдемте в отдел тканей! У нас замечательный отдел тканей, - ничуть не огорчился Продавец Счастья – вперед, навстречу счастью!
Я поспешила за ним к следующему прилавку.

Там, действительно, наблюдалось немыслимое разнообразие тканей самых невероятных расцветок. Продавец отдела как раз обслуживал даму средних лет.
- У вас есть какой-нибудь веселенький ситчик? – спрашивала она.
- Разумеется, мадам! Вот, взгляните! - радостно сообщил продавец, раскидывая перед ней нежно-зеленый ситец, на котором были изображены смешные танцующие зайчики.

-Исключительно веселенький! Давайте вместе посмеемся!
И засмеялся первым, а за ним – дама. Они заливались веселым смехом, явно довольные друг другом и жизнью. Я тоже невольно заулыбалась.
- Я сошью себе веселенький фартучек и кухонные рукавички! И когда буду готовить обед, смешинки будут попадать в пищу. И вся моя семья будет веселиться! – решила дама.

Я невольно залюбовалась ее лицом – оно было словно бы подсвечено изнутри, а в глазах в уголках губ все еще плясали смешинки.
- Иногда достаточно окружить себя приятными вещами, чтобы жизнь стала такой же приятной, - пояснил Михаил.

- Вот так просто? – не поверила я. – Но это же такие мелочи?
- Ну, собственно, жизнь и состоит из мелочей, - доверительно сказал Михаил – и счастье строится тоже из мелочей. Мы же говорим: «Мелочь, а приятно!». А представляете, что будет, когда приятных мелочей станет много?

- Ну да, представляю! – заулыбалась я – это будет счастье!
- Вы уже поняли суть нашего товара! – восхитился Продавец Счастья Михаил – но это еще не все! Идем те же, идемте! Я хочу показать вам нашу новинку! Большая Книга Счастья! Только что поступила!

В книжном отделе было много всего, но Михаил не дал мне хорошенько рассмотреть книги. Он сразу сунул мне в руки симпатичный томик в яркой обложке. Я раскрыла его наугад и очень удивилась. Там ничего не было! То есть почти ничего: наверху страницы было написано: "Сегодня был самый счастливый день в моей жизни!!!", а внизу страницы – "А завтра будет еще лучше!" А сама страница была чистой – просто разлинована, как тетрадь для первоклассника.

Я листала страницу за страницей – вся книга была такой.
- Ну как вам? – горделиво спросил Михаил.
- Но здесь же ничего не написано! – возмутилась я.
- Ну конечно! – подтвердил Михаил. В этом и суть! Вы будете писать ее сами.

- Как сама? – опешила я – но я же не умею!
- Сегодня это так. Завтра все может измениться, - загадочно сказал Михаил – вы разрешите прочитать вам небольшую лекцию?

- Да, конечно, - я была совершенно заинтригована.
- Каждый наш день наполнен разными событиями, и одни нам нравятся, а другие – нет. Как ни странно, мы почему-то запоминаем именно "плохие" события, а хорошие нет, потому что они нам кажутся в порядке вещей. В результате наше счастье очень омрачено! Вы со мной согласны?

- Да, правда, - созналась я – иногда какая-нибудь мелочь может испортить целый день.
- Большая Книга Счастья предлагает пойти прямо противоположным путем! Записывать в нее только счастливые события. Не менее пяти за день! Больше – можно, меньше – нет.
👇👇👇
👍4