Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
И тут со дна постучали: норвежец, который считает себя женщиной с ограниченными возможностями принял участие в передаче национального ТВ Норвегии.

Трудно, конечно, в это поверить, однако Reduxx ссылается на передачу «Доброе утро, Норвегия», так что факт имеет место быть.

Йорунд Виктория Алме, абсолютно дееспособный 53-летний мужчина идентифицирует себя как «трансженщину с ограниченными возможностями». И говорит в интервью, что всегда мечтал быть женщиной, парализованной по пояс. (от себя - 😂 "хороший" уход от ответственности)

Окончательно он решил сесть в коляску в 2020 году. Жена поначалу была в ужасе, но в итоге стала поддерживать его. Несмотря на то, что его «каминг-аут» подозрительно совпал по времени с тем, когда ей диагностировали и начали лечить рак. Кстати, ранее она работала с детьми с ограниченными возможностями.

Телепередача с участием Алме вызвала волну негодования у многих людей, которые действительно имеют серьёзные заболевания и передвигаются только с помощью кресла-коляски. Но телеканал удаляет все негативные комментарии в адрес Алме.

Раньше таких в психушку отправляли, а сегодня это называется свобода самовыражения🤷🏻‍♀️ Мир уже на грани 🔥

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
👍2🤯2🔥1
- Почему вы продолжаете называть белый цвет белым?
- А как надо называть белый цвет?
- Зелёным, конечно.
- Как это? Почему?
- Вы разве не знаете? Еще вчера Всемирная Организация Цветообозначения порекомендовала называть белый цвет зелёным.
- А зеленый тогда как теперь называть?
- Идут консультации. Надо подождать.
- Но ведь это идиотизм.
- Нет. В ВОЦ сидят специалисты. Они лучше знают как называть цвета.
- Но ведь белый цвет не перестанет быть белым, если кто-то решит его называть по другому.
- Конечно, перестанет. Поначалу будет не удобно, но потом все привыкнут.
- Да зачем это надо?
- Там лучше знают. Они специалисты.
- И что? Теперь вместо фразы «во всём белом свете» надо будет говорить ‌«во всём зеленом свете»? «Черным по зеленому написано»? Да как вы себе это представляете?
- Думаю, это решается очень просто. Эти фразы запретят и за их использование будут штрафовать.
- Штрафовать?
- Конечно. Как вас упёртых еще образумить то? Ведь, если неправильно называть цвета, представляете какой бардак начнётся?
- А может быть просто оставить всё как было?
- Да вы что? Да вы кто? Вы специалист цветолог? Что вы в этом понимаете?
- А что, для того чтобы называть вещи своими именами надо быть специалистом?
- Конечно.
- Ошибаетесь. Вот вы, например, идиот... и чтобы это понять мне не нужно мнение специалиста.
- Да вы... да вы... вы антицветист.
- Опа...
© Михаил Требин

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
2👍2
💥Примерно 45 000 протестующих вышли на улицы Мадрида. Демонстрация в Испании с требованием повышения заработной платы, чтобы справиться с инфляцией. Профсоюзы угрожают эскалацией конфликта.

💥В Бразилии накалилась обстановка после выборов. Народ выходит за проигравшего Болсонару. Протестующие бразильцы блокируют дороги по всей стране, доступ к международному аэропорту Сан-Паулу заблокирован, сообщения о многочисленных отмененных рейсах.
Протестующие утверждают, что президентские выборы были сфальсифицированы, и просят военных вмешаться.

⚡️Сторонники Болсонару перед военным командным пунктом

⚡️Неизвестные протаранили на автомобиле сторонников Болсонару, собравшихся на дороге.

💥Бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана ранили в ногу в результате обстрела марша его сторонников в Вазирабаде.

💥Французская полиция атакует протестующих 😎
В стране продолжаются антиправительственные протесты из-за энергетического кризиса.

#протест #митинг

👉"Последнее_время"🔥
Повествование о том, что животные «грязные и опасные», задает тон для конца животноводства и принуждения людей к употреблению мяса, выращенного в лаборатории.

💥Большая часть разговоров о “вакцинах” с мРНК (мессенджерной РНК) сосредоточена вокруг их воздействия на людей, но как насчет всех животных, которым их вводят?

Независимый медиа-портал InfoWars недавно сообщил, что 35 из 200 коров умерли сразу после введения инъекции. Аналитики рассматривают обязательную вакцинацию коров как прямое нападение на продовольственные запасы. Многие из них задаются вопросом, будет ли молоко и другие побочные продукты содержать спайковый белок, который на самом деле вредит животным. Источник

💥Все птицы в Великобритании должны содержаться в помещениях, так как «в этом году индустрия столкнулась с крупнейшей в истории вспышкой птичьего гриппа», и специалисты наблюдают стремительный рост числа случаев заболевания на коммерческих фермах и в подворьях.

ФОТО «Риск заражения содержащихся птиц болезнью достиг такой степени, что теперь необходимо содержать всех птиц в помещениях до дальнейшего уведомления» (источник)

💥Режим ЧС ввели в Комсомольске-на-Амуре из-за вспышки птичьего гриппа. Местная птицефабрика уже уничтожила 100 тысяч кур.

Предприятие на карантине. Фермам, которые находятся рядом, тоже придётся избавиться от всего поголовья домашней птицы. В общем ликвидируют около полумиллиона пернатых. Торговые сети массово снимают яйца с продажи. Источник

#еда #голод

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американский парень читает Библию. Разгневанные левые с икореженными злом лицами пытаются его заглушить.

Ещё чуть чуть и на американских улицах польётся кровь.

#библия #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
👍9😢5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь Молдова. Новости о трансплантации органов. Всё официально.

Тут и здесь я писала о принятом законе в Украине, прям накануне замеса. Совпадение?

В РФ приняли такой закон ещё в начале 2020г. Я этого касалась тут

Ещё полезной инфой будет для тех, кто пропустил. Речь о РФ, обязательно перечитайте!

В свете происходящего в мире, думаю все понимают, для чего всё это. Думаю в других странах происходит тоже самое, просто пока мы не в курсе.

Хорошо, что Всевышний не рассматривает нас как носителей дорогостоящих органов, но как ценность, за которых Он отдал Своего Сына😇

#трансплантация #изъятие_органов

👉"Последнее_время"🔥
👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Федеральные СМИ. Комары убийцы.

Представитель России в ООН Василий Небензя рассказал о боевых комарах США:

«Беспилотник транспортирует контейнер с большим количеством комаров, переносчиков инфекции, и освобождает их. При укусе комары инфицируют атакуемых людей... Зараженный военнослужащий будет не способен выполнять поставленные перед ним боевые задачи».

💥А ещё есть такие комары-беспилотники

Это реальные проекты-разработки США, о которых я лично читала на страницах Википедии со всеми ссылками на официальные сайты. Где то на канале выкладывала, но не смогла найти. Как найду, выложу. Занимаются они этим ещё с 50г прошлого века.
Можно себе представить до чего они допрогрессили на сегодняшний день, спустя уже столько лет, и имея больше технологических возможностей.

Безбожники такие глупцы, сами же против себя разрабатывают всевозможное оружие 🤦🏻‍♀️

#геноцид #прогрессс #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
👍2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот ещё интересные новости из мира птиц и прогресса🙂

Участники митинга в Нью-Йорке обвинили власти в подмене живых птиц на дронов-шпионов. Это было в середине октября.

В последнее время в США огромную популярность приобрела новая конспирологическая теория, адепты которой уверяют, что все птицы, от воробьев до аистов – это дроны, призванные следить за людьми.

Проект AQUILINE действительно существует, поэтому на самом деле это уже никакая ни конспирология 🤷🏻‍♀️

#прогрессс #птицы

👉"Последнее_время"🔥
Реальные новости Последнего времени🤯 Видимо больше соревноваться в РФ не в чем, как ритуалка и копание могил 🤦🏻‍♀️

В Москве решили провести выставку ритуальных услуг. Некрополь-2022

На выставке ритуальщиков устроили конкурс по одеванию покойников.

Кроме новинок гробов, траурной моды и могильных плит, на выставке сделали тематические соревнования. В центре зала похоронные бригады соревновались кто лучше и быстрее оденет и накрасит манекенов-покойников. Женщинам в черном дали микрофоны в руки: это церемониймейстеры, среди них шла борьба за звание лучшего ведущего похорон.

На слёте ритуальщиков посетителей развлекала ростовая кукла-гроб, а ещё для снимков на память оборудовали фотозону - кресло в виде, конечно же, гробы.

НУ ЗАЧЕЕЕЕМ ??? Настолько откровенно🤯

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
👍1🤯1