Тихим сапом, а дело двигают...
💥Пока Госдума рассуждает о законопроекте против ЛГБТ-пропаганды, российских школьников с одобрения Минпросвещения учат менять пол.
Цитата: «Каждый из нас вправе самостоятельно решать вопросы, связанные с сохранением жизни. Причем речь идет не только о сохранении жизни в принципе, но и о том, какой этой жизни быть (если речь идет, например, о смене пола)». (стр. 218)
В предыдущих изданиях данное утверждение отсутствовало. Пока всполошились только "Союз родителей".
Пока в РФ упрямо не признают пропаганду разврата, которая присутствует в различной форме, дети уже становятся его жертвами! 👇🏼
💥15-летняя школьница из Тюмени покончила с собой, спрыгнув с 17 этажа. Причиной стала безответная любовь к однокласснице.
#ЛГБТ #трансгендер #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
💥Пока Госдума рассуждает о законопроекте против ЛГБТ-пропаганды, российских школьников с одобрения Минпросвещения учат менять пол.
Цитата: «Каждый из нас вправе самостоятельно решать вопросы, связанные с сохранением жизни. Причем речь идет не только о сохранении жизни в принципе, но и о том, какой этой жизни быть (если речь идет, например, о смене пола)». (стр. 218)
В предыдущих изданиях данное утверждение отсутствовало. Пока всполошились только "Союз родителей".
Пока в РФ упрямо не признают пропаганду разврата, которая присутствует в различной форме, дети уже становятся его жертвами! 👇🏼
💥15-летняя школьница из Тюмени покончила с собой, спрыгнув с 17 этажа. Причиной стала безответная любовь к однокласснице.
#ЛГБТ #трансгендер #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
😢4😱3🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не знаю, кто за подобное в ответе, но ощущение такое, что все в сговоре. В то время, когда тема шутинга набирает обороты как по миру, так и в РФ, детей обучают как правильнее убивать.
В школе Сестрорецка появился первый класс киберспорта, где играют в CS:GO и Dota 2, тренируя стрельбу, раскидки и обработку стратегий.
Создать такой класс — личная инициатива школьников, которые смогли выбить на это грант. А руководство школы более чем лояльно. Все серьёзно настроены собрать пятёрку лучших и пятёрку запасных для участия в городских и российских соревнованиях.
"РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛЫ МЫ ПУСКАТЬ НЕ БУДЕМ, А ВОСПИТЫВАТЬ БУДУЩИХ СТРЕЛКОВ БУДЕМ!" - Пишут в сети.
#колумбайнер #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
В школе Сестрорецка появился первый класс киберспорта, где играют в CS:GO и Dota 2, тренируя стрельбу, раскидки и обработку стратегий.
Создать такой класс — личная инициатива школьников, которые смогли выбить на это грант. А руководство школы более чем лояльно. Все серьёзно настроены собрать пятёрку лучших и пятёрку запасных для участия в городских и российских соревнованиях.
"РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛЫ МЫ ПУСКАТЬ НЕ БУДЕМ, А ВОСПИТЫВАТЬ БУДУЩИХ СТРЕЛКОВ БУДЕМ!" - Пишут в сети.
#колумбайнер #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
😱2👍1
— Пентагон жаждет ядерной войны и заявляет, что «нанесет ядерный удар по России» — пишет Natural News
— США размещают в Австралии до шести бомбардировщиков, способных нести ядерное оружие. Это должно послать сигнал Китаю в связи с его возможными действиями в отношении Тайваня.
— Иран может в ближайшие часы начать военную операцию против Саудовской Аравии, — Wall Street Journal. Также в Иране над куполом мечети Джамкаран поднято красное знамя возмездия
— Япония созывает совет национальной безопасности в связи с ракетными пусками КНДР — заявил премьер Японии
— Ряд стран прямо сейчас оборудуют бомбоубежища и укрытия. Включая противорадиационные.
Обстановка накалена по всей Земле. Как предупреждал на Всевышний - мир забран с земли. Всё только начинается. Держитесь крепче за Йахову (Яхве, Иегова, Бог Израиля)
И прекратите споры в чате по поводу кто прав, а кто виноват. Происходит то, что должно происходить! Ни какую страну не обойдёт гнев Божий. Украина просто стала первой. И украинцы имеют право на гнев! Если бы в мой дом рвался убийца, я бы его не встречала хлебом-солью, а боролась бы за свою жизнь и безопасность.
Другой вопрос, чтобы ваш (украинцев) гнев не застилал вам глаза кровожадностью, чтобы не упускали из вида то, что за всем происходящим стоит Господь, и ОН ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ. Если происходит так, значит так должно быть. До времени... А остальным (в частности русским) советую смотреть за собой, особенно тем, кто верит правительству и оправдывает их действия.
#замес #ЯО
👉"Последнее_время"🔥
— США размещают в Австралии до шести бомбардировщиков, способных нести ядерное оружие. Это должно послать сигнал Китаю в связи с его возможными действиями в отношении Тайваня.
— Иран может в ближайшие часы начать военную операцию против Саудовской Аравии, — Wall Street Journal. Также в Иране над куполом мечети Джамкаран поднято красное знамя возмездия
— Япония созывает совет национальной безопасности в связи с ракетными пусками КНДР — заявил премьер Японии
— Ряд стран прямо сейчас оборудуют бомбоубежища и укрытия. Включая противорадиационные.
Обстановка накалена по всей Земле. Как предупреждал на Всевышний - мир забран с земли. Всё только начинается. Держитесь крепче за Йахову (Яхве, Иегова, Бог Израиля)
И прекратите споры в чате по поводу кто прав, а кто виноват. Происходит то, что должно происходить! Ни какую страну не обойдёт гнев Божий. Украина просто стала первой. И украинцы имеют право на гнев! Если бы в мой дом рвался убийца, я бы его не встречала хлебом-солью, а боролась бы за свою жизнь и безопасность.
Другой вопрос, чтобы ваш (украинцев) гнев не застилал вам глаза кровожадностью, чтобы не упускали из вида то, что за всем происходящим стоит Господь, и ОН ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ. Если происходит так, значит так должно быть. До времени... А остальным (в частности русским) советую смотреть за собой, особенно тем, кто верит правительству и оправдывает их действия.
#замес #ЯО
👉"Последнее_время"🔥
NaturalNews.com
Pentagon lusts after nuclear war, says it will “nuke Russia” if Putin doesn’t pull out of Ukraine – NaturalNews.com
Russia’s “special operation”-turned-“demilitarization” effort in Ukraine is so upsetting to the deep state power structure oppressing the West that the Pentagon is now threatening nuclear war if Vladimir Putin does not immediately withdraw all Russian troops…
👍3🤯1🤮1
И тут со дна постучали: норвежец, который считает себя женщиной с ограниченными возможностями принял участие в передаче национального ТВ Норвегии.
Трудно, конечно, в это поверить, однако Reduxx ссылается на передачу «Доброе утро, Норвегия», так что факт имеет место быть.
Йорунд Виктория Алме, абсолютно дееспособный 53-летний мужчина идентифицирует себя как «трансженщину с ограниченными возможностями». И говорит в интервью, что всегда мечтал быть женщиной, парализованной по пояс. (от себя - 😂 "хороший" уход от ответственности)
Окончательно он решил сесть в коляску в 2020 году. Жена поначалу была в ужасе, но в итоге стала поддерживать его. Несмотря на то, что его «каминг-аут» подозрительно совпал по времени с тем, когда ей диагностировали и начали лечить рак. Кстати, ранее она работала с детьми с ограниченными возможностями.
Телепередача с участием Алме вызвала волну негодования у многих людей, которые действительно имеют серьёзные заболевания и передвигаются только с помощью кресла-коляски. Но телеканал удаляет все негативные комментарии в адрес Алме.
Раньше таких в психушку отправляли, а сегодня это называется свобода самовыражения🤷🏻♀️ Мир уже на грани 🔥
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Трудно, конечно, в это поверить, однако Reduxx ссылается на передачу «Доброе утро, Норвегия», так что факт имеет место быть.
Йорунд Виктория Алме, абсолютно дееспособный 53-летний мужчина идентифицирует себя как «трансженщину с ограниченными возможностями». И говорит в интервью, что всегда мечтал быть женщиной, парализованной по пояс. (от себя - 😂 "хороший" уход от ответственности)
Окончательно он решил сесть в коляску в 2020 году. Жена поначалу была в ужасе, но в итоге стала поддерживать его. Несмотря на то, что его «каминг-аут» подозрительно совпал по времени с тем, когда ей диагностировали и начали лечить рак. Кстати, ранее она работала с детьми с ограниченными возможностями.
Телепередача с участием Алме вызвала волну негодования у многих людей, которые действительно имеют серьёзные заболевания и передвигаются только с помощью кресла-коляски. Но телеканал удаляет все негативные комментарии в адрес Алме.
Раньше таких в психушку отправляли, а сегодня это называется свобода самовыражения🤷🏻♀️ Мир уже на грани 🔥
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
👍2🤯2🔥1
- Почему вы продолжаете называть белый цвет белым?
- А как надо называть белый цвет?
- Зелёным, конечно.
- Как это? Почему?
- Вы разве не знаете? Еще вчера Всемирная Организация Цветообозначения порекомендовала называть белый цвет зелёным.
- А зеленый тогда как теперь называть?
- Идут консультации. Надо подождать.
- Но ведь это идиотизм.
- Нет. В ВОЦ сидят специалисты. Они лучше знают как называть цвета.
- Но ведь белый цвет не перестанет быть белым, если кто-то решит его называть по другому.
- Конечно, перестанет. Поначалу будет не удобно, но потом все привыкнут.
- Да зачем это надо?
- Там лучше знают. Они специалисты.
- И что? Теперь вместо фразы «во всём белом свете» надо будет говорить «во всём зеленом свете»? «Черным по зеленому написано»? Да как вы себе это представляете?
- Думаю, это решается очень просто. Эти фразы запретят и за их использование будут штрафовать.
- Штрафовать?
- Конечно. Как вас упёртых еще образумить то? Ведь, если неправильно называть цвета, представляете какой бардак начнётся?
- А может быть просто оставить всё как было?
- Да вы что? Да вы кто? Вы специалист цветолог? Что вы в этом понимаете?
- А что, для того чтобы называть вещи своими именами надо быть специалистом?
- Конечно.
- Ошибаетесь. Вот вы, например, идиот... и чтобы это понять мне не нужно мнение специалиста.
- Да вы... да вы... вы антицветист.
- Опа...
© Михаил Требин
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
- А как надо называть белый цвет?
- Зелёным, конечно.
- Как это? Почему?
- Вы разве не знаете? Еще вчера Всемирная Организация Цветообозначения порекомендовала называть белый цвет зелёным.
- А зеленый тогда как теперь называть?
- Идут консультации. Надо подождать.
- Но ведь это идиотизм.
- Нет. В ВОЦ сидят специалисты. Они лучше знают как называть цвета.
- Но ведь белый цвет не перестанет быть белым, если кто-то решит его называть по другому.
- Конечно, перестанет. Поначалу будет не удобно, но потом все привыкнут.
- Да зачем это надо?
- Там лучше знают. Они специалисты.
- И что? Теперь вместо фразы «во всём белом свете» надо будет говорить «во всём зеленом свете»? «Черным по зеленому написано»? Да как вы себе это представляете?
- Думаю, это решается очень просто. Эти фразы запретят и за их использование будут штрафовать.
- Штрафовать?
- Конечно. Как вас упёртых еще образумить то? Ведь, если неправильно называть цвета, представляете какой бардак начнётся?
- А может быть просто оставить всё как было?
- Да вы что? Да вы кто? Вы специалист цветолог? Что вы в этом понимаете?
- А что, для того чтобы называть вещи своими именами надо быть специалистом?
- Конечно.
- Ошибаетесь. Вот вы, например, идиот... и чтобы это понять мне не нужно мнение специалиста.
- Да вы... да вы... вы антицветист.
- Опа...
© Михаил Требин
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
⚡2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥Примерно 45 000 протестующих вышли на улицы Мадрида. Демонстрация в Испании с требованием повышения заработной платы, чтобы справиться с инфляцией. Профсоюзы угрожают эскалацией конфликта.
💥В Бразилии накалилась обстановка после выборов. Народ выходит за проигравшего Болсонару. Протестующие бразильцы блокируют дороги по всей стране, доступ к международному аэропорту Сан-Паулу заблокирован, сообщения о многочисленных отмененных рейсах.
Протестующие утверждают, что президентские выборы были сфальсифицированы, и просят военных вмешаться.
⚡️Сторонники Болсонару перед военным командным пунктом
⚡️Неизвестные протаранили на автомобиле сторонников Болсонару, собравшихся на дороге.
💥Бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана ранили в ногу в результате обстрела марша его сторонников в Вазирабаде.
💥Французская полиция атакует протестующих 😎
В стране продолжаются антиправительственные протесты из-за энергетического кризиса.
#протест #митинг
👉"Последнее_время"🔥
💥В Бразилии накалилась обстановка после выборов. Народ выходит за проигравшего Болсонару. Протестующие бразильцы блокируют дороги по всей стране, доступ к международному аэропорту Сан-Паулу заблокирован, сообщения о многочисленных отмененных рейсах.
Протестующие утверждают, что президентские выборы были сфальсифицированы, и просят военных вмешаться.
⚡️Сторонники Болсонару перед военным командным пунктом
⚡️Неизвестные протаранили на автомобиле сторонников Болсонару, собравшихся на дороге.
💥Бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана ранили в ногу в результате обстрела марша его сторонников в Вазирабаде.
💥Французская полиция атакует протестующих 😎
В стране продолжаются антиправительственные протесты из-за энергетического кризиса.
#протест #митинг
👉"Последнее_время"🔥
Повествование о том, что животные «грязные и опасные», задает тон для конца животноводства и принуждения людей к употреблению мяса, выращенного в лаборатории.
💥Большая часть разговоров о “вакцинах” с мРНК (мессенджерной РНК) сосредоточена вокруг их воздействия на людей, но как насчет всех животных, которым их вводят?
Независимый медиа-портал InfoWars недавно сообщил, что 35 из 200 коров умерли сразу после введения инъекции. Аналитики рассматривают обязательную вакцинацию коров как прямое нападение на продовольственные запасы. Многие из них задаются вопросом, будет ли молоко и другие побочные продукты содержать спайковый белок, который на самом деле вредит животным. Источник
💥Все птицы в Великобритании должны содержаться в помещениях, так как «в этом году индустрия столкнулась с крупнейшей в истории вспышкой птичьего гриппа», и специалисты наблюдают стремительный рост числа случаев заболевания на коммерческих фермах и в подворьях.
ФОТО «Риск заражения содержащихся птиц болезнью достиг такой степени, что теперь необходимо содержать всех птиц в помещениях до дальнейшего уведомления» (источник)
💥Режим ЧС ввели в Комсомольске-на-Амуре из-за вспышки птичьего гриппа. Местная птицефабрика уже уничтожила 100 тысяч кур.
Предприятие на карантине. Фермам, которые находятся рядом, тоже придётся избавиться от всего поголовья домашней птицы. В общем ликвидируют около полумиллиона пернатых. Торговые сети массово снимают яйца с продажи. Источник
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
💥Большая часть разговоров о “вакцинах” с мРНК (мессенджерной РНК) сосредоточена вокруг их воздействия на людей, но как насчет всех животных, которым их вводят?
Независимый медиа-портал InfoWars недавно сообщил, что 35 из 200 коров умерли сразу после введения инъекции. Аналитики рассматривают обязательную вакцинацию коров как прямое нападение на продовольственные запасы. Многие из них задаются вопросом, будет ли молоко и другие побочные продукты содержать спайковый белок, который на самом деле вредит животным. Источник
💥Все птицы в Великобритании должны содержаться в помещениях, так как «в этом году индустрия столкнулась с крупнейшей в истории вспышкой птичьего гриппа», и специалисты наблюдают стремительный рост числа случаев заболевания на коммерческих фермах и в подворьях.
ФОТО «Риск заражения содержащихся птиц болезнью достиг такой степени, что теперь необходимо содержать всех птиц в помещениях до дальнейшего уведомления» (источник)
💥Режим ЧС ввели в Комсомольске-на-Амуре из-за вспышки птичьего гриппа. Местная птицефабрика уже уничтожила 100 тысяч кур.
Предприятие на карантине. Фермам, которые находятся рядом, тоже придётся избавиться от всего поголовья домашней птицы. В общем ликвидируют около полумиллиона пернатых. Торговые сети массово снимают яйца с продажи. Источник
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американский парень читает Библию. Разгневанные левые с икореженными злом лицами пытаются его заглушить.
Ещё чуть чуть и на американских улицах польётся кровь.
#библия #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Ещё чуть чуть и на американских улицах польётся кровь.
#библия #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
👍9😢5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь Молдова. Новости о трансплантации органов. Всё официально.
Тут и здесь я писала о принятом законе в Украине, прям накануне замеса. Совпадение?
В РФ приняли такой закон ещё в начале 2020г. Я этого касалась тут
Ещё полезной инфой будет для тех, кто пропустил. Речь о РФ, обязательно перечитайте!
В свете происходящего в мире, думаю все понимают, для чего всё это. Думаю в других странах происходит тоже самое, просто пока мы не в курсе.
Хорошо, что Всевышний не рассматривает нас как носителей дорогостоящих органов, но как ценность, за которых Он отдал Своего Сына😇
#трансплантация #изъятие_органов
👉"Последнее_время"🔥
Тут и здесь я писала о принятом законе в Украине, прям накануне замеса. Совпадение?
В РФ приняли такой закон ещё в начале 2020г. Я этого касалась тут
Ещё полезной инфой будет для тех, кто пропустил. Речь о РФ, обязательно перечитайте!
В свете происходящего в мире, думаю все понимают, для чего всё это. Думаю в других странах происходит тоже самое, просто пока мы не в курсе.
Хорошо, что Всевышний не рассматривает нас как носителей дорогостоящих органов, но как ценность, за которых Он отдал Своего Сына😇
#трансплантация #изъятие_органов
👉"Последнее_время"🔥
👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Федеральные СМИ. Комары убийцы.
Представитель России в ООН Василий Небензя рассказал о боевых комарах США:
«Беспилотник транспортирует контейнер с большим количеством комаров, переносчиков инфекции, и освобождает их. При укусе комары инфицируют атакуемых людей... Зараженный военнослужащий будет не способен выполнять поставленные перед ним боевые задачи».
💥А ещё есть такие комары-беспилотники
Это реальные проекты-разработки США, о которых я лично читала на страницах Википедии со всеми ссылками на официальные сайты. Где то на канале выкладывала, но не смогла найти. Как найду, выложу. Занимаются они этим ещё с 50г прошлого века.
Можно себе представить до чего они допрогрессили на сегодняшний день, спустя уже столько лет, и имея больше технологических возможностей.
Безбожники такие глупцы, сами же против себя разрабатывают всевозможное оружие 🤦🏻♀️
#геноцид #прогрессс #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Представитель России в ООН Василий Небензя рассказал о боевых комарах США:
«Беспилотник транспортирует контейнер с большим количеством комаров, переносчиков инфекции, и освобождает их. При укусе комары инфицируют атакуемых людей... Зараженный военнослужащий будет не способен выполнять поставленные перед ним боевые задачи».
💥А ещё есть такие комары-беспилотники
Это реальные проекты-разработки США, о которых я лично читала на страницах Википедии со всеми ссылками на официальные сайты. Где то на канале выкладывала, но не смогла найти. Как найду, выложу. Занимаются они этим ещё с 50г прошлого века.
Можно себе представить до чего они допрогрессили на сегодняшний день, спустя уже столько лет, и имея больше технологических возможностей.
Безбожники такие глупцы, сами же против себя разрабатывают всевозможное оружие 🤦🏻♀️
#геноцид #прогрессс #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
👍2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот ещё интересные новости из мира птиц и прогресса🙂
Участники митинга в Нью-Йорке обвинили власти в подмене живых птиц на дронов-шпионов. Это было в середине октября.
В последнее время в США огромную популярность приобрела новая конспирологическая теория, адепты которой уверяют, что все птицы, от воробьев до аистов – это дроны, призванные следить за людьми.
Проект AQUILINE действительно существует, поэтому на самом деле это уже никакая ни конспирология 🤷🏻♀️
#прогрессс #птицы
👉"Последнее_время"🔥
Участники митинга в Нью-Йорке обвинили власти в подмене живых птиц на дронов-шпионов. Это было в середине октября.
В последнее время в США огромную популярность приобрела новая конспирологическая теория, адепты которой уверяют, что все птицы, от воробьев до аистов – это дроны, призванные следить за людьми.
Проект AQUILINE действительно существует, поэтому на самом деле это уже никакая ни конспирология 🤷🏻♀️
#прогрессс #птицы
👉"Последнее_время"🔥
Реальные новости Последнего времени🤯 Видимо больше соревноваться в РФ не в чем, как ритуалка и копание могил 🤦🏻♀️
В Москве решили провести выставку ритуальных услуг. Некрополь-2022
На выставке ритуальщиков устроили конкурс по одеванию покойников.
Кроме новинок гробов, траурной моды и могильных плит, на выставке сделали тематические соревнования. В центре зала похоронные бригады соревновались кто лучше и быстрее оденет и накрасит манекенов-покойников. Женщинам в черном дали микрофоны в руки: это церемониймейстеры, среди них шла борьба за звание лучшего ведущего похорон.
На слёте ритуальщиков посетителей развлекала ростовая кукла-гроб, а ещё для снимков на память оборудовали фотозону - кресло в виде, конечно же, гробы.
НУ ЗАЧЕЕЕЕМ ??? Настолько откровенно🤯
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
В Москве решили провести выставку ритуальных услуг. Некрополь-2022
На выставке ритуальщиков устроили конкурс по одеванию покойников.
Кроме новинок гробов, траурной моды и могильных плит, на выставке сделали тематические соревнования. В центре зала похоронные бригады соревновались кто лучше и быстрее оденет и накрасит манекенов-покойников. Женщинам в черном дали микрофоны в руки: это церемониймейстеры, среди них шла борьба за звание лучшего ведущего похорон.
На слёте ритуальщиков посетителей развлекала ростовая кукла-гроб, а ещё для снимков на память оборудовали фотозону - кресло в виде, конечно же, гробы.
НУ ЗАЧЕЕЕЕМ ??? Настолько откровенно🤯
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
👍1🤯1