Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
2021 год - год Всемирного геноцида☠️

Немецкий Info-Medico проанализировали данные Института Пауля Эрлиха:

В то время как в период с 2000 по 2020 год было зарегистрировано 206 задокументированных случаев смерти в результате более 770 миллионов вакцинаций, в настоящее время зарегистрировано более 2030 случаев смерти в результате 14,3 миллиона вакцинаций (с 2021 года).

«С чисто математической точки зрения, это дает в 30 раз больше побочных эффектов, в 7,5 раз более серьезные побочные эффекты и примерно в 47 раз больше смертей на 100 000 уколов».
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дождались: первый робот-учитель, роботы-бойцы и нейронет в детских садах.
Короткий обзор происходящего в мире.

👉"Последнее_время"🔥
Ждём белоснежку-феминистку и 7 педогномов

👉"Последнее_время"🔥
О сегодня с юмором 😁😂😁😜

*Какие стихи написали бы КЛАССИКИ во время пандемии?*

*Корней Чуковский*

Страшный дедушка Ковид!
Он под деревом сидит.
Так что может заразиться
И мужчина, и девица.
Старичок, и грудничок –
Все, кто встретится.
Всех прохожих заразит
Страшный дедушка Ковид.

********

*Леонид Филатов*

Голова с утра болит.
Сразу мысль — а вдруг ковид.
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна:
— А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой –
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё, заначка
В брюках есть на опохмел.

************

*Владимир Маяковский*

Глазища протри.
И внимательно глянь –
на город
спустилась
буржуйская дрянь
с заморским чудовищным рылом,
а мы её…
Мылом!
Мылом!
Давай–ка, товарищ,
не стой словно пень.
Мой! Мыль! Очищай!
Три руки и пень!
Поставим в позу обидную
эту заразу ковидную.
Мылом!
Мылом!

********

*Сергей Есенин*

Я думаю,
вы всё отлично помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
когда ходили вы по той же самой комнате
и говорили, что у вас ковид.
Вы говорили, вам пора лечиться.
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая!
Меня вы не жалели.
Я был как лошадь загнанная, но
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно…

*****

*Владимир Высоцкий*

Я не люблю быть дома и понуро
Читать фейсбук и шарить телеграм.
Я не люблю, когда температура
И кашель давит бронхи по утрам.
Я не люблю до колик, до печёнки
Не чуять хлеб, уху и колбасу.
Когда сижу один на удалёнке
Как волк свирепый, загнанный в лесу.
Как тяжело внутри такой рутины
Стоять в порту большому кораблю.
А потому все ваши карантины
Я никогда уже не полюблю.

*******

*Афанасий Фет*

Я пришёл к тебе с ковидом
Рассказать, что всё пропало.
И чтоб ты к моим флюидам
По ночам не припадала.
Рассказать тебе про краски
Те, что осень породила.
И чтоб ты, мой друг, без маски
В супермаркет не ходила.

********

*Николай Некрасов*

Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души
Вдруг прет мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:–Не дыши!
–Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красный Крест не берёт кровь у вакцинированных доноров... Это определённо говорит о многом!

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Биороботы зависают в прямом эфире 😳
Видео не из новых, но возможно кто-то пропустил...

👉"Последнее_время"🔥
В США разработали самый маленький в мире чип размером с пылевого клеща. В организм его вводят с помощью иглы
Общий объём однокристальной системы — менее 0,1 мм³.

Микросхема размером с пылевого клеща видна только под микроскопом. Таких показателей удалось достигнуть благодаря ультразвуку — исследователи использовали его как для питания устройства, так и для беспроводной связи.

Чип можно имплантировать через иглу для подкожных инъекций, чтобы измерить внутреннюю температуру тела, артериальное давление, уровень глюкозы и другие показатели.

Мы хотели посмотреть, насколько далеко продвинемся в разработке миниатюрного функционального чипа. Полученная микросхема представляет собой полноценную электронную систему. Это революционная разработка в области имплантируемых медицинских устройств, которая будет определять различные показатели и использоваться в клинических операциях.

Обычно подобную электронику оснащают радиочастотными (RF) модулями для приёма и передачи электромагнитных сигналов, однако длины таких волн были бы слишком велики в данном случае. Скорость звука же намного меньше скорости света, поэтому исследователи включили в микросхему пьезоэлектрический преобразователь, который работает как антенна для беспроводной связи и питания устройства.

Имплантируемые медицинские устройства уже сейчас используют для мониторинга биологических данных и лечения некоторых заболеваний, например, при нарушениях ритма сердца. Однако до сегодняшнего дня они были громоздкими и требовали проводов, корпусов и батарей.

Экспериментальную концепцию импланта показали на лабораторных мышах, где он использовался в качестве ультразвуковой нейростимуляции и для измерения температуры тела. Учёные сообщили и о работе над другими биометрическими данными.

👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Kanon news
#новость_дня

✝️ Папа Франциск запускает 7-летний план действий по развитию «зеленой» духовности, экономики и образования

Папа Франциск объявил о семилетней платформе действий для достижения «полностью устойчивого» будущего и подготовки «лучшего будущего для всех»...

✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
✝️ Читать дальше >>>
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Плодитесь и размножайтесь и чайлдфри не прельщайтесь!

Сильный ролик, к просмотру ВСЕМ !!!
Цените в себе человечность, цените свой род, цените заложенное в нас Богом-Творцом! ❤️
#последнее_время #геноцид #разврат #сатанизм #берегитедетей #просыпайся #будьвкурсе

👉"Последнее_время"🔥
Надежда побеждает ненависть: жители пограничного с Газой израильского кибуца Керем Шалом, регулярно подвергающегося обстрелам палестинских террористов, решили посадить деревья на месте разрыва каждой ракеты и мины.

Фото: кибуц Керем Шалом קיבוץ כרם שלום
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это шок..

Правительство РФ готовит законопроект о переселении всего населения РФ в 11 агломераций. При этом ЗАПЛАНИРОВАНО исчезновение: Красноярска, Вологды, Архангельска, Мурманска. Нет русского севера, вообще.

Ну, а если по простому. Территории РФ расчищают для передачи интервентам.

Как только русские уйдут из Сибири и Дальнего Востока, туда за ресурсами устремятся США, Британия и Китай.

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Паникёры барановирусные, Послушайте здравую речь профессионала!

👉"Последнее_время"🔥
Задумайтесь 🤔

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дэн Бонгино в свежем выпуске своего радиошоу в интервью с Трампом затронул шумиху вокруг предстоящего доклада Пентагона Конгрессу по НЛО. Дэн Бонгино спросил Трампа, существуют ли НЛО или нет? Трамп в ответ сказал: «Я верю в то, что вижу, но есть много людей, которым это нравится. Я не такой верующий (в НЛО), но некоторые люди верят, поэтому я не хочу обидеть их мечты или страхи. Здесь может быть больше страхов, чем мечтаний».
#последнее_время #нло

👉"Последнее_время"🔥
​​Ответ на вопрос о том, почему некоторые вакцинированные стали «магнитами»???

«Магнитные наночастицы находят всё новые применения в медицине. Они могут быть совместимы с биологическими объектами и участвовать в решении медицинских задач.
Сравнение размеров даёт идею использования наночастиц в качестве маленьких зондов, которые позволили бы регистрировать ход клеточных процессов, не влияя на их протекание. Для «неразрушающего» контроля они должны быть очень малыми, а именно – наноразмеров и быть покрыты биологическими молекулами для того, чтобы они могли взаимодействовать или связываться с биологическими
объектами специфическим образом, и таким образом обеспечить адресность и управляемость доставки лекарств и «маркировки».
Понимание физических и биологических процессов на наноуровне – решающая движущая сила в развитии применений нанотехнологий в медицине.
Важным для приложений свойством является магнетизм наночастиц. Преимущества магнетизма – дально-действие, неразрушающий контроль, неразрушающее воздействие.
Магнитные наночастицы – магнетики, а это означает, что они подчиняются закону Кулона, и ими можно управлять приложенным внешним градиентом напряженности магнитного поля. Это «действие на расстоянии», объединенное со свойственной магнитному полю проницаемостью в человеческой ткани, открывает много применений, включая транспорт и доставку магнетика к соответствующему биологическому объекту».

Продолжение в приложении ниже.

Также есть ещё несколько любопытных исследований.

От подписчика:

«Использование суперпарамагнитных наночастиц оксида железа для доставки генов с помощью магнитофекции показывает перспективы повышения эффективности доставки генов in vitro, и in vivо»

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/24715289/

В ещё одном исследовании утверждается, что магнитные наночастицы могут попасть в клетки мозга с помощью внешних магнитов.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31478462/

Комментарий:

Получается, что эти магнитные наночастицы вполне себе могут быть введены в организм с помощью вакцин, и, попав внутрь, способны оказать влияние на ДНК человека?
К кампании по агитации населения за вакцинацию от коронавируса должны подключиться священники, журналисты и психологи, поскольку именно они смогут переломить антипрививочные настроения. Такое мнение в беседе с изданием «Ридус» высказал профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи вирусолог Анатолий Альтштейн.

Специалист подчеркнул, что в настоящее время в России очень сильно отрицательное отношение в вакцинам.

Пресса должна с этим бороться, психологи, священники — все должны настраивать людей на то, чтобы защитить себя и защитить других людей от этой инфекции. Для этого нужно вакцинироваться. Вакцина «Спутник V» — хорошая, вполне эффективная, она достаточно доступна, поэтому нужно этим пользоваться, — сказал Альтштейн.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чечня. Грозят перекрыть кислород антипрививочникам. Свобода - это иллюзия, которая нам только снится!
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

👉"Последнее_время"🔥