Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
🕯Шаббат шалом!🕯

Поём вместе:

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею
... Псалом 90

Всем мира и добра❤️

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
9👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одно видео на тему скрытого сатанизма.

В последнее время все больше нарастает культ Ваала, все чаще слышно как подменяют понятия - Йахову, Бога Израиля, демонизируют, а Люцифера делают добрым (он же бал, баль, бааль)
Когда Господь заберёт своих праведных будет жуткое и открытое богохульство. Выучите сейчас урок, чтоб вам не попасться ‼️

Пришествие антихриста, хула на имя Бога Израиля.🤬

И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом, и народом, и языком, и племенем.
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Кто имеет ухо, да слышит.
(Откровение Иоанна Богослова 13:5-9)

#предупреждение #сатанизм #религия

👉"Последнее_время"🔥
🔥3🙏2👍1🤮1
Помните призыв "евангелистов" присоединяться к празднованию хэллоуина с тыквой в руках...

https://t.me/readovkanews/45727

Так можно не только сходить на евангелизацию, но и преждевременно встретиться с Всевышним.
Я думаю имеет значение при каких обстоятельствах мы умираем.

#сатанизм #хэллоуин

👉"Последнее_время"🔥
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что там у вас сегодня? 🤨😁

Всем хорошего дня и плодотворной недели! Бог хранит тех, кто верен Ему❤️

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁93👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Техас, «Храм Сатаны» проводит церемонию снятия христианского крещения и посвящения люциферу. Люди добровольно отказываются от Бога и переходят на другую сторону баррикад, не понимая, что страшная расплата уже скоро!!!

Есть и такие. Кто-то по непониманию улавливаются, а кто-то осознанно. 🤯

#сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
😱7
🦗Насекомых в "Детском мире" ещё не встречала, а вы? Похоже, роботизированная игрушка какая-то, судя по названию. Похоже повестка о насекомых, питательных и полезных, добралась и до детских магазинов🪳🕷🪲

🦗Да, точно, приучают детей к насекомым... 🥴 Россия спешит за Западом.

#еда #игрушки #маразм

👉"Последнее_время"🔥
🤬1
Как было во времена Лота. И развратилась Земля...

В Шотландии приняли таки законопроект, упрощающий смену пола. К этому они шли с 2015 года, в марте 2022 был подан соответсвующий проект, который в прошедший четверг был принят. На этапе 1 голосования депутаты парламента проголосовали ЗА 88 голосов и ПРОТИВ 33.

Во всех штатах Мексики легализовали однополые браки.

Итого 34 страны уже в списке развратителей 🫢

Фактически признает однополые браки Израиль (если он был заключен за границей)

#разврат #ЛГБТ #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
Пресвитерианская церковь (США) заявила, что при сборе данных о своих членах она добавит третий вариант пола для «небинарных/гендерквирных» людей, что является последним примером изменений в этой исторической деноминации.

Вопрос о небинарности, по словам Валериуса, важен для деноминации.

«Если мы хотим быть инклюзивными, то мы должны начать спрашивать, потому что ты должен быть в курсе того, кто является частью твоей церкви», — сказала она.

В 2014 году деноминация изменила в своём уставе определение брака с «мужчины и женщины» на «двух людей».

Тем временем такие деноминации, как Южная баптистская конвенция, приняли резолюции, утверждающие определение брака как между мужчиной и женщиной. В 2021 году посланники SBC приняли резолюцию, призывающую к «любви и состраданию» по отношению к ЛГБТ-сообществу. В резолюции говорится, что посланники «приглашают всех членов» «обратиться от своих грехов и довериться Христу и пережить обновление в Евангелии».

#ЛГБТ #трансгендер #христианство

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Важная информация из Ватикана об изменениях Синода.

"Недавно опубликованный документ Ватикана под названием «Расширьте пространство вашего шатра» затрагивает ряд тем, которые когда-то считались запретными в католической церкви, включая рукоположение женщин, отношения ЛГБТК, детей священников, сексизм и сексуальное насилие со стороны духовенства".

Так что вопрос о «Принятии поправок в Библию, легализующие ЛГБТ», является очередным Окном Овертона.

Мы видим как происходит подмена Божьих принципов. Под предлогом любви и добра происходит принятие и оправдание греха! Мы должны принимать тех, кто оступился и ошибся - это 100%, но не для того, чтобы соглашаться и позволять этому быть дальше, а для того, чтобы помочь людям отказаться от греха и вернуться на путь Истины. Ватикан двигается в противоположном направлении, и принятие его устоев другими деноминациями - вопрос времени!

#ЛГБТ #трансгендер #Ватикан #религия #Синод

👉"Последнее_время"🔥
🤯4👍1
Норвегия с сегодняшнего дня приводит свои вооруженные силы в повышенную боевую готовность — Aftenposten

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стере заявил, что уровень готовности вооруженных сил страны будет повышен с 1 ноября из-за украинского конфликта.

«Война на Украине вынуждает все страны НАТО быть более бдительными. Мы должны повысить готовности в нашей стране», — сказал премьер.

Готовятся. Возможно 3 ноября что-то будет 🤔

@LatelyTime
В Казахстане твёрдо намерены реализовать внедрение цифровой валюты центрального банка.

Основатель Binance сообщил в Twitter, что Национальный банк Казахстана интегрирует свою цифровую валюту центрального банка (CBDC), цифровой тенге, в BNB Chain - блокчейн, лежащий в основе сети Binance.

Источник

@LatelyTime
Россия на пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай" президент РФ Путин заявил о том, что все четыре религии в России настроены очень патриотично. По его словам, христиантво представленное православной церковью, ислам, иудаизм и буддизм, поддерживают политику страны проводимую кремлём.

😂 Без комментариев

@LatelyTime
🤮3👍1🤯1
Тихим сапом, а дело двигают...

💥Пока Госдума рассуждает о законопроекте против ЛГБТ-пропаганды, российских школьников с одобрения Минпросвещения учат менять пол.

Цитата: «Каждый из нас вправе самостоятельно решать вопросы, связанные с сохранением жизни. Причем речь идет не только о сохранении жизни в принципе, но и о том, какой этой жизни быть (если речь идет, например, о смене пола)». (стр. 218)

В предыдущих изданиях данное утверждение отсутствовало. Пока всполошились только "Союз родителей".

Пока в РФ упрямо не признают пропаганду разврата, которая присутствует в различной форме, дети уже становятся его жертвами! 👇🏼

💥15-летняя школьница из Тюмени покончила с собой, спрыгнув с 17 этажа. Причиной стала безответная любовь к однокласснице.

#ЛГБТ #трансгендер #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😢4😱3🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не знаю, кто за подобное в ответе, но ощущение такое, что все в сговоре. В то время, когда тема шутинга набирает обороты как по миру, так и в РФ, детей обучают как правильнее убивать.

В школе Сестрорецка появился первый класс киберспорта, где играют в CS:GO и Dota 2, тренируя стрельбу, раскидки и обработку стратегий.

Создать такой класс — личная инициатива школьников, которые смогли выбить на это грант. А руководство школы более чем лояльно. Все серьёзно настроены собрать пятёрку лучших и пятёрку запасных для участия в городских и российских соревнованиях.

"РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛЫ МЫ ПУСКАТЬ НЕ БУДЕМ, А ВОСПИТЫВАТЬ БУДУЩИХ СТРЕЛКОВ БУДЕМ!" - Пишут в сети.

#колумбайнер #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😱2👍1
— Пентагон жаждет ядерной войны и заявляет, что «нанесет ядерный удар по России» — пишет Natural News

— США размещают в Австралии до шести бомбардировщиков, способных нести ядерное оружие. Это должно послать сигнал Китаю в связи с его возможными действиями в отношении Тайваня.

Иран может в ближайшие часы начать военную операцию против Саудовской Аравии, — Wall Street Journal. Также в Иране над куполом мечети Джамкаран поднято красное знамя возмездия

— Япония созывает совет национальной безопасности в связи с ракетными пусками КНДР — заявил премьер Японии

— Ряд стран прямо сейчас оборудуют бомбоубежища и укрытия. Включая противорадиационные.

Обстановка накалена по всей Земле. Как предупреждал на Всевышний - мир забран с земли. Всё только начинается. Держитесь крепче за Йахову (Яхве, Иегова, Бог Израиля)

И прекратите споры в чате по поводу кто прав, а кто виноват. Происходит то, что должно происходить! Ни какую страну не обойдёт гнев Божий. Украина просто стала первой. И украинцы имеют право на гнев! Если бы в мой дом рвался убийца, я бы его не встречала хлебом-солью, а боролась бы за свою жизнь и безопасность.
Другой вопрос, чтобы ваш (украинцев) гнев не застилал вам глаза кровожадностью, чтобы не упускали из вида то, что за всем происходящим стоит Господь, и ОН ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ. Если происходит так, значит так должно быть. До времени... А остальным (в частности русским) советую смотреть за собой, особенно тем, кто верит правительству и оправдывает их действия.

#замес #ЯО

👉"Последнее_время"🔥
👍3🤯1🤮1
И тут со дна постучали: норвежец, который считает себя женщиной с ограниченными возможностями принял участие в передаче национального ТВ Норвегии.

Трудно, конечно, в это поверить, однако Reduxx ссылается на передачу «Доброе утро, Норвегия», так что факт имеет место быть.

Йорунд Виктория Алме, абсолютно дееспособный 53-летний мужчина идентифицирует себя как «трансженщину с ограниченными возможностями». И говорит в интервью, что всегда мечтал быть женщиной, парализованной по пояс. (от себя - 😂 "хороший" уход от ответственности)

Окончательно он решил сесть в коляску в 2020 году. Жена поначалу была в ужасе, но в итоге стала поддерживать его. Несмотря на то, что его «каминг-аут» подозрительно совпал по времени с тем, когда ей диагностировали и начали лечить рак. Кстати, ранее она работала с детьми с ограниченными возможностями.

Телепередача с участием Алме вызвала волну негодования у многих людей, которые действительно имеют серьёзные заболевания и передвигаются только с помощью кресла-коляски. Но телеканал удаляет все негативные комментарии в адрес Алме.

Раньше таких в психушку отправляли, а сегодня это называется свобода самовыражения🤷🏻‍♀️ Мир уже на грани 🔥

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
👍2🤯2🔥1