В связи с приближающимся хэллоуином "интересное" предложение для христиан прочитала на христианском сайте.
Чем займётесь на хэллоуин?
Цитирую призыв:
"Один служитель сказал: «Оденьтесь ангелом и свидетельствуйте людям. А если вы так беса боитесь подцепить, то беда с вашим христианством» (от себя - это манипуляция)
Для большинства людей вокруг нас - это не праздник, не намеренный уход на темную сторону силу. Это образ, который навязан коммерческой системой, культурой потребления,.. да, не без духовной составляющей (но люди этого не знают же) (от себя - это призыв мыслить критически)
Осуждением, отмежеванием - чего мы достигнем? Закроемся в церквях? А как же свет, который мы? Может его нести нужно куда-то? А как же люди вокруг? (от себя - а вот и вызов тебе. Весь спектр психологической атаки. А далее руководство к действию)
Есть немало христиан, которые считают Хэллоуин возможностью для благовестия.
➡️ Найдите группу людей, которые принимают участие в выпрашивании конфет по домам и присоединитесь к ним. Или организуйте такие проходки сами, вовлеките в них своих друзей и благовествуйте.
➡️ «Тыква с посланием от Бога». Вам понадобятся две тыквы и позитивные высказывания людей о любви, Боге, вере, а также вдохновляющие цитаты из Библии. Помещаем высказывания людей в «Тыкву предсказаний», а цитаты из Библии — в «Тыкву с посланием от Бога». Предлагаем людям достать пожелание для себя. Затем общаемся о теме послания, объясняем смысл, говорим Евангелие
➡️ Бросайте вместе с конфетами в сумки детей, стучащихся к вам в двери, евангелизационные буклеты."
Вы тоже это заметили? Они предлагают участвовать в бесовском шабаше под предлогом благовестия?🤔
Участие в языческих обрядах ничто иное как их поддержка. Лукавое вовлечение в дела тьмы.
Чтобы евангелизировать у нас есть как минимум оставшиеся 364 дня, кто не даёт? Возможно тогда бы и этот день не был бы посвящён тьме.
Таким же образом и празднование нового года с дедом морозом и 8 марта укрепились в христианстве. Язычники тащат за собой всё языческое, пытаясь переплести свет с тьмою.
ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Хочешь быть светом, разбивай тьму, а не участвуй лукаво в её действе!
#хэллоуин #христианство
👉"Последнее_время"🔥
Чем займётесь на хэллоуин?
Цитирую призыв:
"Один служитель сказал: «Оденьтесь ангелом и свидетельствуйте людям. А если вы так беса боитесь подцепить, то беда с вашим христианством» (от себя - это манипуляция)
Для большинства людей вокруг нас - это не праздник, не намеренный уход на темную сторону силу. Это образ, который навязан коммерческой системой, культурой потребления,.. да, не без духовной составляющей (но люди этого не знают же) (от себя - это призыв мыслить критически)
Осуждением, отмежеванием - чего мы достигнем? Закроемся в церквях? А как же свет, который мы? Может его нести нужно куда-то? А как же люди вокруг? (от себя - а вот и вызов тебе. Весь спектр психологической атаки. А далее руководство к действию)
Есть немало христиан, которые считают Хэллоуин возможностью для благовестия.
➡️ Найдите группу людей, которые принимают участие в выпрашивании конфет по домам и присоединитесь к ним. Или организуйте такие проходки сами, вовлеките в них своих друзей и благовествуйте.
➡️ «Тыква с посланием от Бога». Вам понадобятся две тыквы и позитивные высказывания людей о любви, Боге, вере, а также вдохновляющие цитаты из Библии. Помещаем высказывания людей в «Тыкву предсказаний», а цитаты из Библии — в «Тыкву с посланием от Бога». Предлагаем людям достать пожелание для себя. Затем общаемся о теме послания, объясняем смысл, говорим Евангелие
➡️ Бросайте вместе с конфетами в сумки детей, стучащихся к вам в двери, евангелизационные буклеты."
Вы тоже это заметили? Они предлагают участвовать в бесовском шабаше под предлогом благовестия?🤔
Участие в языческих обрядах ничто иное как их поддержка. Лукавое вовлечение в дела тьмы.
Чтобы евангелизировать у нас есть как минимум оставшиеся 364 дня, кто не даёт? Возможно тогда бы и этот день не был бы посвящён тьме.
Таким же образом и празднование нового года с дедом морозом и 8 марта укрепились в христианстве. Язычники тащат за собой всё языческое, пытаясь переплести свет с тьмою.
ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Хочешь быть светом, разбивай тьму, а не участвуй лукаво в её действе!
#хэллоуин #христианство
👉"Последнее_время"🔥
🤡2👍1
Пост добра из Израиля.
Пожилая женщина ехала на переднем сиденье, пока ехала до своей остановки, рассказывала водителю автобуса о том, что она не видит и очень долго ждала вчера, пока кто-то смог ей помочь перейти через дорогу.
Водитель автобуса в Иерусалиме, в тот момент, когда они доехали до нужной ей остановки, вышел из автобуса, взял слабовидящую бабушку под руку и перевел через дорогу.
Казалось бы ничего удивительного, но в нынешние времена это очень трогательно ❤️
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
Пожилая женщина ехала на переднем сиденье, пока ехала до своей остановки, рассказывала водителю автобуса о том, что она не видит и очень долго ждала вчера, пока кто-то смог ей помочь перейти через дорогу.
Водитель автобуса в Иерусалиме, в тот момент, когда они доехали до нужной ей остановки, вышел из автобуса, взял слабовидящую бабушку под руку и перевел через дорогу.
Казалось бы ничего удивительного, но в нынешние времена это очень трогательно ❤️
#делайдобро
👉"Последнее_время"🔥
❤15👍3
Об этом стоит знать.
1000летнее Царство всё ближе 😇
💥Нам снова давали много подсказок планируемых событий.
Фрагмент из фильма «Ядерный рассвет», 1990 год.
Сюжет фильма повествует о сценарии Третьей мировой войны, которая начинается после удара по Донецку.
💥США. Рано утром 26 октября 2022-го года система предупреждения DEFCON изменила уровень на желтый, что согласно шкале готовности обозначает уровень 3.
DEFCON 3 — уровень повышенной боевой готовности. Все военные подразделения сменяют свои радиопозывные согласно секретным документам. Подробнее тут.
💥Уже в декабре США разместят модернизированные тактические ядерные бомбы B61-12 в Европе - Politico.
Ранее их собирались доставить на базы НАТО в Европе только весной 2023.
💥Россия тоже готова
Держитесь, родные! Мы уже на пороге масштабного💥 Всё происходит в первую очередь с позволения Всевышнего! Время пришло для Великого потрясения Земли.
У Бога всё под контролем и Своих Он хранит❤️
#замес #ЯО
👉"Последнее_время"🔥
1000летнее Царство всё ближе 😇
💥Нам снова давали много подсказок планируемых событий.
Фрагмент из фильма «Ядерный рассвет», 1990 год.
Сюжет фильма повествует о сценарии Третьей мировой войны, которая начинается после удара по Донецку.
💥США. Рано утром 26 октября 2022-го года система предупреждения DEFCON изменила уровень на желтый, что согласно шкале готовности обозначает уровень 3.
DEFCON 3 — уровень повышенной боевой готовности. Все военные подразделения сменяют свои радиопозывные согласно секретным документам. Подробнее тут.
💥Уже в декабре США разместят модернизированные тактические ядерные бомбы B61-12 в Европе - Politico.
Ранее их собирались доставить на базы НАТО в Европе только весной 2023.
💥Россия тоже готова
Держитесь, родные! Мы уже на пороге масштабного💥 Всё происходит в первую очередь с позволения Всевышнего! Время пришло для Великого потрясения Земли.
У Бога всё под контролем и Своих Он хранит❤️
#замес #ЯО
👉"Последнее_время"🔥
🤮1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В сети пишут, что этой новости 8 месяцев, НО ! Ничего не поменялось с тех пор, наоборот, предпосылок к подобным действиям больше с каждым днём!
Детей начинают постепенно готовить к эвакуации. Узнав об этом родители пришли в министерство образования узнать:
⚡️Вопрос родителей: Куда эвакуируют их детей в случае эвакуации. На какую территорию?
⚡️Ответ: Никому, кроме определенного перечня лиц данная информация Не разглашается. Вы можете возмущаться, но есть сведения, которые запрещено разглашать родителям.
⚡️Вопрос родителей: Вы представляете, мы приходим в школу за своими детьми, а там говорят "Ведено положение ЧС и ваших детей увезли". И что нам делать?
⚡️Ответ: Родители этого знать не должны, потому что они будут потенциальными распространителями информации. Есть информация под грифом СЕКРЕТНО, и знать подробности о своих детях родителям будет НЕ ПОЛОЖЕНО.
В конечном итоге на родителей вызвали 7 машин полиции и 14 полицейских.
#эвакуация #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Детей начинают постепенно готовить к эвакуации. Узнав об этом родители пришли в министерство образования узнать:
⚡️Вопрос родителей: Куда эвакуируют их детей в случае эвакуации. На какую территорию?
⚡️Ответ: Никому, кроме определенного перечня лиц данная информация Не разглашается. Вы можете возмущаться, но есть сведения, которые запрещено разглашать родителям.
⚡️Вопрос родителей: Вы представляете, мы приходим в школу за своими детьми, а там говорят "Ведено положение ЧС и ваших детей увезли". И что нам делать?
⚡️Ответ: Родители этого знать не должны, потому что они будут потенциальными распространителями информации. Есть информация под грифом СЕКРЕТНО, и знать подробности о своих детях родителям будет НЕ ПОЛОЖЕНО.
В конечном итоге на родителей вызвали 7 машин полиции и 14 полицейских.
#эвакуация #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
👍2😱1
Этот мир становится всё более сумасшедшим🤯 что подтверждает его скорый конец.
⚡️ВИДЕО. У каждого нынче своя радость.
Видео в тиктоке пропагандирует, что любой может сделать мастэктомию, и это означает «свободу и радость».
Мастэктоми́я — хирургическая операция по удалению молочной железы.
И это неудивительно, если даже те, кто первыми ДОЛЖНЫ отстаивать Божьи принципы, с лёгкостью переступают через них.
⚡️Епископ РКЦ: Разнообразие половых идентичностей – научно доказанный факт.
Католический епископ считает, что церкви пора иначе оценивать все половые акты, а не только те, что в браке между мужчиной и женщиной.
«Слышать, что ты живешь "во грехе" – это плохо для человека, который хочет быть активным в церкви», – заявил 69-летний Йоханнес Перси, который только в 60 лет «понял», что он гомосексуалист.
Может ли любовь быть грехом? Говорит он.
Помните, что КЦ (блудница, сидящая на звере) называет себя матерью всем церквям. Папа так же лояльно относится к ЛГБТ.
#разврат #ЛГБТ #католицизм
👉"Последнее_время"🔥
⚡️ВИДЕО. У каждого нынче своя радость.
Видео в тиктоке пропагандирует, что любой может сделать мастэктомию, и это означает «свободу и радость».
Мастэктоми́я — хирургическая операция по удалению молочной железы.
И это неудивительно, если даже те, кто первыми ДОЛЖНЫ отстаивать Божьи принципы, с лёгкостью переступают через них.
⚡️Епископ РКЦ: Разнообразие половых идентичностей – научно доказанный факт.
Католический епископ считает, что церкви пора иначе оценивать все половые акты, а не только те, что в браке между мужчиной и женщиной.
«Слышать, что ты живешь "во грехе" – это плохо для человека, который хочет быть активным в церкви», – заявил 69-летний Йоханнес Перси, который только в 60 лет «понял», что он гомосексуалист.
Может ли любовь быть грехом? Говорит он.
Помните, что КЦ (блудница, сидящая на звере) называет себя матерью всем церквям. Папа так же лояльно относится к ЛГБТ.
#разврат #ЛГБТ #католицизм
👉"Последнее_время"🔥
👍2🤬2👎1
Но это ещё что... Такого изощрённого богохульства я ещё не встречала. Удивляюсь, как до подобного вообще додумываются🤯
Инцидент произошел ещё в 2013 г во время службы в церкви Мадлен в Париже: полуобнаженная активистка инсценировала процедуру «аборта Христа» на церковном алтаре католической церкви. На спине 31-летней Элоизы Бутон было написано: «Рождества не будет». Этим действием она хотела осудить позицию церкви, которая пыталась ограничить закон об абортах.
Священник церкви тогда подал иск, и суд признал активистку виновной в незаконной "сексуальной демонстрации" и приговорил к более чем месяцу тюремного заключения и выплате церкви €2000.
НО❗️ сегодня эта новость всплыла снова!
Суд вынес постановление о несправедливости того приговора, так как Элоиза Бутон всего лишь реализовала конституционное право на свободу самовыражения.🥹
Это очередное дно! Откровенное богохульство сегодня называют свободой самовыражения. Я думаю уже ни у кого нет сомнений, что мы на пороге Великой скорби.
#разврат #богохульство #аборт
👉"Последнее_время"🔥
Инцидент произошел ещё в 2013 г во время службы в церкви Мадлен в Париже: полуобнаженная активистка инсценировала процедуру «аборта Христа» на церковном алтаре католической церкви. На спине 31-летней Элоизы Бутон было написано: «Рождества не будет». Этим действием она хотела осудить позицию церкви, которая пыталась ограничить закон об абортах.
Священник церкви тогда подал иск, и суд признал активистку виновной в незаконной "сексуальной демонстрации" и приговорил к более чем месяцу тюремного заключения и выплате церкви €2000.
НО❗️ сегодня эта новость всплыла снова!
Суд вынес постановление о несправедливости того приговора, так как Элоиза Бутон всего лишь реализовала конституционное право на свободу самовыражения.🥹
Это очередное дно! Откровенное богохульство сегодня называют свободой самовыражения. Я думаю уже ни у кого нет сомнений, что мы на пороге Великой скорби.
#разврат #богохульство #аборт
👉"Последнее_время"🔥
🤬3👍2🤯2
Ну и ещё один жесткач вам, от Ольги Будиной. Уже в России.
"Сатанизм и уроки каннибализма уже здесь, уже в наших магазинах,
ОНИ УЖЕ В ДЕТСКИХ ЛАВКАХ!
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ БУФЕТ КОНФЕТ НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ, НА АРБАТЕ, ГДЕ-ТО ЕЩЁ. НАПИШИТЕ, ГДЕ ЕЩЁ ВИДЕЛИ?
Известные бренды.
Производители: Испания, Корея, Германия, Япония.
По фото из магазина видно, что уже скупили отрубленные руки и выколотые глаза.
Но ещё остались: ступни детишек, челюсти человека и человеческие черепа со вкусом малины и апельсина.
По словам продавцов, скупают очень много.
Ступни и челюсти продаются на развес и в упаковках."
У себя на канале Ольга призывает бороться с подобным сатанизмом, можете присоединиться.
#еда #берегите_детей #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
"Сатанизм и уроки каннибализма уже здесь, уже в наших магазинах,
ОНИ УЖЕ В ДЕТСКИХ ЛАВКАХ!
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ БУФЕТ КОНФЕТ НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ, НА АРБАТЕ, ГДЕ-ТО ЕЩЁ. НАПИШИТЕ, ГДЕ ЕЩЁ ВИДЕЛИ?
Известные бренды.
Производители: Испания, Корея, Германия, Япония.
По фото из магазина видно, что уже скупили отрубленные руки и выколотые глаза.
Но ещё остались: ступни детишек, челюсти человека и человеческие черепа со вкусом малины и апельсина.
По словам продавцов, скупают очень много.
Ступни и челюсти продаются на развес и в упаковках."
У себя на канале Ольга призывает бороться с подобным сатанизмом, можете присоединиться.
#еда #берегите_детей #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Ольга Будина
‼️🔥 ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ И СОРАТНИКИ! Сатанизм и уроки каннибализма уже здесь, уже в наших магазинах,
ОНИ УЖЕ В ДЕТСКИХ ЛАВКАХ!
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ БУФЕТ КОНФЕТ НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ, НА АРБАТЕ, ГДЕ-ТО ЕЩЁ. НАПИШИТЕ, ГДЕ ЕЩЁ ВИДЕЛИ?
Известные бренды.
Производители:…
ОНИ УЖЕ В ДЕТСКИХ ЛАВКАХ!
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ БУФЕТ КОНФЕТ НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ, НА АРБАТЕ, ГДЕ-ТО ЕЩЁ. НАПИШИТЕ, ГДЕ ЕЩЁ ВИДЕЛИ?
Известные бренды.
Производители:…
🕯Шаббат шалом!🕯
Поём вместе:
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею... Псалом 90
Всем мира и добра❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Поём вместе:
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею... Псалом 90
Всем мира и добра❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤9👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одно видео на тему скрытого сатанизма.
В последнее время все больше нарастает культ Ваала, все чаще слышно как подменяют понятия - Йахову, Бога Израиля, демонизируют, а Люцифера делают добрым (он же бал, баль, бааль)
Когда Господь заберёт своих праведных будет жуткое и открытое богохульство. Выучите сейчас урок, чтоб вам не попасться ‼️
Пришествие антихриста, хула на имя Бога Израиля.🤬
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом, и народом, и языком, и племенем.
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
Кто имеет ухо, да слышит.
(Откровение Иоанна Богослова 13:5-9)
#предупреждение #сатанизм #религия
👉"Последнее_время"🔥
В последнее время все больше нарастает культ Ваала, все чаще слышно как подменяют понятия - Йахову, Бога Израиля, демонизируют, а Люцифера делают добрым (он же бал, баль, бааль)
Когда Господь заберёт своих праведных будет жуткое и открытое богохульство. Выучите сейчас урок, чтоб вам не попасться ‼️
Пришествие антихриста, хула на имя Бога Израиля.🤬
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом, и народом, и языком, и племенем.
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
Кто имеет ухо, да слышит.
(Откровение Иоанна Богослова 13:5-9)
#предупреждение #сатанизм #религия
👉"Последнее_время"🔥
🔥3🙏2👍1🤮1
Помните призыв "евангелистов" присоединяться к празднованию хэллоуина с тыквой в руках...
https://t.me/readovkanews/45727
Так можно не только сходить на евангелизацию, но и преждевременно встретиться с Всевышним.
Я думаю имеет значение при каких обстоятельствах мы умираем.
#сатанизм #хэллоуин
👉"Последнее_время"🔥
https://t.me/readovkanews/45727
Так можно не только сходить на евангелизацию, но и преждевременно встретиться с Всевышним.
Я думаю имеет значение при каких обстоятельствах мы умираем.
#сатанизм #хэллоуин
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Readovka
В Сеуле минимум 20 человек погибли, около 100 пострадали из-за давки во время празднования Хеллоуина — десяткам человек одновременно делали массаж сердца медики и прохожие
Ужасающие кадры из центра Сеула — на праздновании Хеллоуина образовалась давка, люди…
Ужасающие кадры из центра Сеула — на праздновании Хеллоуина образовалась давка, люди…
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что там у вас сегодня? 🤨😁
Всем хорошего дня и плодотворной недели! Бог хранит тех, кто верен Ему❤️
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Всем хорошего дня и плодотворной недели! Бог хранит тех, кто верен Ему❤️
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
😁9❤3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Техас, «Храм Сатаны» проводит церемонию снятия христианского крещения и посвящения люциферу. Люди добровольно отказываются от Бога и переходят на другую сторону баррикад, не понимая, что страшная расплата уже скоро!!!
Есть и такие. Кто-то по непониманию улавливаются, а кто-то осознанно. 🤯
#сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Есть и такие. Кто-то по непониманию улавливаются, а кто-то осознанно. 🤯
#сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
😱7
🦗Насекомых в "Детском мире" ещё не встречала, а вы? Похоже, роботизированная игрушка какая-то, судя по названию. Похоже повестка о насекомых, питательных и полезных, добралась и до детских магазинов🪳🕷🪲
🦗Да, точно, приучают детей к насекомым... 🥴 Россия спешит за Западом.
#еда #игрушки #маразм
👉"Последнее_время"🔥
🦗Да, точно, приучают детей к насекомым... 🥴 Россия спешит за Западом.
#еда #игрушки #маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤬1
От подписчика 👍 Спасибо.
Что сделал Иисус? (социальный опрос в Ялте)
#опрос #христианство #евангелизация
👉"Последнее_время"🔥
Что сделал Иисус? (социальный опрос в Ялте)
#опрос #христианство #евангелизация
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Что сделал Иисус? (социальный опрос в Ялте)
Мы вышли на улици Ялты, что бы задать людям не простые вопросы.
Ищите меня здесь:
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Яндекс дзен: https://dzen.ru/id/601c2b13011426200c832704
ВК группа: https://vk.com/club189985724
телеграмм канал: https://t.me/URN_search_for_truth
я в ВК:…
Ищите меня здесь:
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Яндекс дзен: https://dzen.ru/id/601c2b13011426200c832704
ВК группа: https://vk.com/club189985724
телеграмм канал: https://t.me/URN_search_for_truth
я в ВК:…
❤6