Политика сатанистов.
Перевод: "Рожать детей – это неправильно. Лично у меня их никогда не будет. Потому что все эксперты до единого сходятся во мнении: худшее, что вы можете сделать для экологии – это родить ребенка. Который на протяжении своей жизни сгенерирует и выпустит в атмосферу 58 тонн углекислого газа. Поэтому, если вам не плевать на нашу планету, на животный мир, мировую экосистему, океаны и уровень углерода, просто не рожайте детей. Я не предлагаю вам наезжать на беременных женщин и на чьих-то родителей за тот ущерб, который они наносят окружающей среде. Но нам совершенно необходимо открытое обсуждение того, насколько это своекорыстно и деструктивно, и просто неправильно – заиметь себе ребенка."
Он не предлагает наезжать на беременных... Но он озвучивает этот вариант, который наверняка одержимые примут как призыв к действию. Когда-то я уже писала, что беременным опасно будет появляться в людном месте. Похоже к этому всё и идёт.
Я думаю было бы справедливее им всем, подобным защитникам планеты, начать с себя. Глядишь и мир стал бы чище.
#берегите_детей #маразм
👉"Последнее_время"🔥
Перевод: "Рожать детей – это неправильно. Лично у меня их никогда не будет. Потому что все эксперты до единого сходятся во мнении: худшее, что вы можете сделать для экологии – это родить ребенка. Который на протяжении своей жизни сгенерирует и выпустит в атмосферу 58 тонн углекислого газа. Поэтому, если вам не плевать на нашу планету, на животный мир, мировую экосистему, океаны и уровень углерода, просто не рожайте детей. Я не предлагаю вам наезжать на беременных женщин и на чьих-то родителей за тот ущерб, который они наносят окружающей среде. Но нам совершенно необходимо открытое обсуждение того, насколько это своекорыстно и деструктивно, и просто неправильно – заиметь себе ребенка."
Он не предлагает наезжать на беременных... Но он озвучивает этот вариант, который наверняка одержимые примут как призыв к действию. Когда-то я уже писала, что беременным опасно будет появляться в людном месте. Похоже к этому всё и идёт.
Я думаю было бы справедливее им всем, подобным защитникам планеты, начать с себя. Глядишь и мир стал бы чище.
#берегите_детей #маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤬7👍2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Родителям и всем людям. Будьте осторожны и всегда наготове!
#берегите_детей #замес
👉"Последнее_время"🔥
#берегите_детей #замес
👉"Последнее_время"🔥
👍1
25 октября днем произойдет частное солнечное затмение с большой фазой, которое будет видно в России и ближнем зарубежье от Европы и до Западной Сибири.
Для Центральной части России это наибольшее затмение на ближайшие 17 лет. Диск Луны в течение 2-3 часов будет проходить на фоне Солнца. Наибольшая фаза затмения произойдет в Западной Сибири в районе города Сургут (закроется 86% солнечного диска) — это максимальная фаза на всей планете в этом затмении.
Условия видимости в некоторых городах (местное время):
Москва: начало в 12:24, максимум в 13:38 (71%), окончание в 14:51;
Санкт-Петербург: начало в 12:16, максимум в 13:27 (67%), окончание в 14:38;
Новосибирск: начало в 17:09, максимум в 18:02 (75%), окончание в 18:02;
Екатеринбург: начало в 14:46, максимум в 15:59 (84%), окончание в 17:08;
Казань: начало в 12:36, максимум в 13:50 (79%), окончание в 15:02;
Н.Новгород: начало в 12:30, максимум в 13:44 (76%), окончание в 14:57;
Челябинск: начало в 14:49, максимум в 16:02 (83%), окончание в 17:11;
Самара: начало в 13:40, максимум в 14:55 (78%), окончание в 16:08.
Самостоятельно можно рассчитать условия видимости солнечного затмения для любой точки с помощью интерактивной карты можно тут
Через две недели (8 ноября) произойдет полное лунное затмение, которое хорошо будет видно от Урала и до Тихого океана.
Вполне возможно, что глобалисты используют этот временной коридор для своих наиболее важных целей. Они любят затмения.
#затмение
👉"Последнее_время"🔥
Для Центральной части России это наибольшее затмение на ближайшие 17 лет. Диск Луны в течение 2-3 часов будет проходить на фоне Солнца. Наибольшая фаза затмения произойдет в Западной Сибири в районе города Сургут (закроется 86% солнечного диска) — это максимальная фаза на всей планете в этом затмении.
Условия видимости в некоторых городах (местное время):
Москва: начало в 12:24, максимум в 13:38 (71%), окончание в 14:51;
Санкт-Петербург: начало в 12:16, максимум в 13:27 (67%), окончание в 14:38;
Новосибирск: начало в 17:09, максимум в 18:02 (75%), окончание в 18:02;
Екатеринбург: начало в 14:46, максимум в 15:59 (84%), окончание в 17:08;
Казань: начало в 12:36, максимум в 13:50 (79%), окончание в 15:02;
Н.Новгород: начало в 12:30, максимум в 13:44 (76%), окончание в 14:57;
Челябинск: начало в 14:49, максимум в 16:02 (83%), окончание в 17:11;
Самара: начало в 13:40, максимум в 14:55 (78%), окончание в 16:08.
Самостоятельно можно рассчитать условия видимости солнечного затмения для любой точки с помощью интерактивной карты можно тут
Через две недели (8 ноября) произойдет полное лунное затмение, которое хорошо будет видно от Урала и до Тихого океана.
Вполне возможно, что глобалисты используют этот временной коридор для своих наиболее важных целей. Они любят затмения.
#затмение
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как мы уже заметили, когда много о чём-то говорят, значит это есть в планах.
Подрыв "грязной" бомбы приведет к радиационному заражению десятков тысяч людей и "выключению" территорий из жизнедеятельности на срок до 50 лет, заявили в "Росэнергоатоме".
Повторюсь: без разницы какая сторона это планирует сделать, ибо всё по договорённости, новость важна как факт, как предупреждение.
ВИДЕО. В связи с этой новостью, думаю всем полезно будет услышать альтернативное мнение. Не могу утверждать, что она права на все 100 про ЯО, но на счёт спасительных таблеток - точно!
#замес #пландемия #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Подрыв "грязной" бомбы приведет к радиационному заражению десятков тысяч людей и "выключению" территорий из жизнедеятельности на срок до 50 лет, заявили в "Росэнергоатоме".
Повторюсь: без разницы какая сторона это планирует сделать, ибо всё по договорённости, новость важна как факт, как предупреждение.
ВИДЕО. В связи с этой новостью, думаю всем полезно будет услышать альтернативное мнение. Не могу утверждать, что она права на все 100 про ЯО, но на счёт спасительных таблеток - точно!
#замес #пландемия #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Несмотря ни на что, Цифровой концлагерь в приоритете:
В присутствии президентов Украины и Швейцарии подписан Меморандум о партнерстве в сфере цифровой трансформации. Согласно Меморандуму, подписанты намерены расширить и углубить сотрудничество в области цифровой трансформации для содействия восстановлению Украины через цифровизацию. Предполагается, что Швейцария может предоставить грантовое финансирование на сумму до 15 млн франков для поддержки дальнейшего развития цифровизации как инновационного подхода к восстановлению Украины. Участники задекларировали намерение направить этот грант на расширение Программы «Электронное управление для подотчетности власти и участия общества» (EGAP), которая является исключительным примером швейцарско-украинского сотрудничества и доказала свою эффективность.
#Замес ещё в самом разгаре, казалось бы совсем неизвестно когда и чем закончится, а восстановление через Цифру уже оплатили🥹
Вы тоже понимаете, что замес входит в Швабовскую методичку "Великая Перезагрузка"?
#цифра #Украина
👉"Последнее_время"🔥
В присутствии президентов Украины и Швейцарии подписан Меморандум о партнерстве в сфере цифровой трансформации. Согласно Меморандуму, подписанты намерены расширить и углубить сотрудничество в области цифровой трансформации для содействия восстановлению Украины через цифровизацию. Предполагается, что Швейцария может предоставить грантовое финансирование на сумму до 15 млн франков для поддержки дальнейшего развития цифровизации как инновационного подхода к восстановлению Украины. Участники задекларировали намерение направить этот грант на расширение Программы «Электронное управление для подотчетности власти и участия общества» (EGAP), которая является исключительным примером швейцарско-украинского сотрудничества и доказала свою эффективность.
#Замес ещё в самом разгаре, казалось бы совсем неизвестно когда и чем закончится, а восстановление через Цифру уже оплатили🥹
Вы тоже понимаете, что замес входит в Швабовскую методичку "Великая Перезагрузка"?
#цифра #Украина
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, ещё немного про цели, которые они достигают, отвлекая мир кровавым спектаклем.
Елена Фаист. С 20 марта 2023 года гиперинфляция от центробанка по миру.
Тут было подробнее на эту тему.
#цифра #Банк #тотальный_контроль #экономика #пландемия #CBDC
👉"Последнее_время"🔥
Елена Фаист. С 20 марта 2023 года гиперинфляция от центробанка по миру.
Тут было подробнее на эту тему.
#цифра #Банк #тотальный_контроль #экономика #пландемия #CBDC
👉"Последнее_время"🔥
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вполне вероятно, что именно такие «метеориты» скоро посыпятся повсеместно.
Гипер звуковое оружие, которое уже протестировали.
Что не так с Челябинским метеоритом?
15 февраля 2013 года в небе над промышленным Челябинском появляется огненный шар с горящим хвостом. Небо озарила ослепительно яркая вспышка. Спустя полторы минуты звуковая волна огромной силы стала выбивать стёкла, оконные рамы, опорные балки.
Официальная версия властей и ученых – астероид. Но уже в первые часы после события в средствах массовой информации появились противоречия, наталкивающие на мысли о том, что причиной катастрофы мог стать во все не метеорит.
#замес #метеорит #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Гипер звуковое оружие, которое уже протестировали.
Что не так с Челябинским метеоритом?
15 февраля 2013 года в небе над промышленным Челябинском появляется огненный шар с горящим хвостом. Небо озарила ослепительно яркая вспышка. Спустя полторы минуты звуковая волна огромной силы стала выбивать стёкла, оконные рамы, опорные балки.
Официальная версия властей и ученых – астероид. Но уже в первые часы после события в средствах массовой информации появились противоречия, наталкивающие на мысли о том, что причиной катастрофы мог стать во все не метеорит.
#замес #метеорит #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Из сети.
История Ольги Савельевой. О том, что отчаиваться нельзя. А вот держать удар надо. Надо строить свой мир, отбросив сомненья, панику и сохраняя то ценное, что у вас осталось в душе и в вашем личном круге...
Пять лет назад мы с дочкой лежали в инфекционной больнице. Дочке было 9 месяцев, она заболела. Менингитом.Но мы этого еще не знали. Искали причины её тяжелого состояния.
Вся жизнь — растянутая в пространстве паника между посещениями врача. Врач приходил и рассказывал о результатах анализов. Расшифровывал цифры.
Говорил слово «динамика». Сначала она была отрицательная.
Потом — когда уже нашли менингит и стали давать правильные антибиотики — положительная.
Нас каждый день навещал муж. Он привозил всякую ерунду. Например, подушки. Декоративные. С нелепыми рюшками.
Я писала об этом, но хочу еще раз…
Подмосковная больница — это крохотная палата, старая койка, выпадающие из стен розетки, серое бельё.
А муж привёз подушки. С рюшками.
Если их положить на серую простынь, прикрыв опасную розетку, то совсем другой вид у палаты.
Ещё муж привёз кофеварку. Капсульную.
Кофе в той больнице можно было достать только растворимое, теплое. Среднего рода.
А тут — модная кофеварка. Это всё было запрещено.
Даже за кипятком для растворимого кофе мы ходили на общий пост.
Но муж поставил её на подоконник. Прикрыл шторкой. Сказал: «Я знаю. Ты что-нибудь придумаешь»
Я пожимала плечами. Я была все время раздражена.
Не спала. Не ела. Болела.
Муж приходил из той, хорошей, прошлой жизни, в которой не болели дети и которой больше нет. Он приносил свидетельства, что она была. Та жизнь…
С подушками, комфортом, нью-кофеварками.
А мой мир теперь — больничная палата, страх, капельницы, анализы, ожидание. Казалось, что он навсегда этот неуютный мирок.Мне тут ужасно плохо.
И морально, и физически.
Я сплю, например, на койке, на которой у меня немеет и затекает всё тело. Утром всё болит и немеет. Так и живу, замороженная обстоятельствами.
Но это вообще не было важно. Никому, включая меня. Моя дочь борется за жизнь, поэтому я буду рядом, сколько надо.
Врач приходит и расшифровывает цифры.И это главная новость.
Меня раздражало, что муж обуючивал нам это пространство. Превращал больничную палату в место, где можно жить и радоваться. Горячему кофе, например. Или рюшкам на подушке.
Я злилась.
— Я хочу отсюда скорее уйти. Зачем ты все это привозишь?
— Слушай, как только вас выпишут, я все это заберу. Но сегодня вы тут. И пусть хоть сегодня вам будет хорошо.
— Хорошо? Не может быть хорошо там, где плохо.
— Ну, не хорошо. А хоть…поудобней…
Это был способ мужа спасать ребенка. Он не врач, он не мог ставить капельницы, например, но он делал то, что в его власти:приезжал каждый день и передавал пакеты с порциями будничной жизни.
Кофе из той кофеварки мы пили все.
Сначала в тайне от врачей, потом (а как сохранить в тайне запах кофе?) — вместе с врачами. 5 минут горячего счастья — и можно жить.
Моя дочь потеряла слух. Менингит отобрал…
Через два месяца мы лежали уже в другой больнице, где оперируют глухих детей.
Оказывается то, что потеряно полностью, можно исправить.
Например, слух. Его можно сделать искусственным, из электродов, вшитых внутрь.
Он будет другой, этот слух, но будет…
Рукотворное чудо.
Муж и в эту больницу привозил всякое… нарядное.
Про жизнь. Игрушки, планшеты, пирожные, сыры. Подушки опять. Кофе там был, обошлись без кофеварки.
Больница федеральная, в ней лежали люди со всей России. Из Москвы мало.
Других пациентов редко навещали — вся родня далеко.
Я ходила по палатам и спрашивала: «Вам сегодня чего хочется? Каких пряников? Мятных? Массу творожную с чем? С курагой?»
Потом диктовала мужу список.
— Мятные пряники? Чипсы? Что? Фаршированные оливки??? — офигевал муж. — Ты ж такое не ешь…
— Привези, — просила я. И он привозил.
👇👇👇
История Ольги Савельевой. О том, что отчаиваться нельзя. А вот держать удар надо. Надо строить свой мир, отбросив сомненья, панику и сохраняя то ценное, что у вас осталось в душе и в вашем личном круге...
Пять лет назад мы с дочкой лежали в инфекционной больнице. Дочке было 9 месяцев, она заболела. Менингитом.Но мы этого еще не знали. Искали причины её тяжелого состояния.
Вся жизнь — растянутая в пространстве паника между посещениями врача. Врач приходил и рассказывал о результатах анализов. Расшифровывал цифры.
Говорил слово «динамика». Сначала она была отрицательная.
Потом — когда уже нашли менингит и стали давать правильные антибиотики — положительная.
Нас каждый день навещал муж. Он привозил всякую ерунду. Например, подушки. Декоративные. С нелепыми рюшками.
Я писала об этом, но хочу еще раз…
Подмосковная больница — это крохотная палата, старая койка, выпадающие из стен розетки, серое бельё.
А муж привёз подушки. С рюшками.
Если их положить на серую простынь, прикрыв опасную розетку, то совсем другой вид у палаты.
Ещё муж привёз кофеварку. Капсульную.
Кофе в той больнице можно было достать только растворимое, теплое. Среднего рода.
А тут — модная кофеварка. Это всё было запрещено.
Даже за кипятком для растворимого кофе мы ходили на общий пост.
Но муж поставил её на подоконник. Прикрыл шторкой. Сказал: «Я знаю. Ты что-нибудь придумаешь»
Я пожимала плечами. Я была все время раздражена.
Не спала. Не ела. Болела.
Муж приходил из той, хорошей, прошлой жизни, в которой не болели дети и которой больше нет. Он приносил свидетельства, что она была. Та жизнь…
С подушками, комфортом, нью-кофеварками.
А мой мир теперь — больничная палата, страх, капельницы, анализы, ожидание. Казалось, что он навсегда этот неуютный мирок.Мне тут ужасно плохо.
И морально, и физически.
Я сплю, например, на койке, на которой у меня немеет и затекает всё тело. Утром всё болит и немеет. Так и живу, замороженная обстоятельствами.
Но это вообще не было важно. Никому, включая меня. Моя дочь борется за жизнь, поэтому я буду рядом, сколько надо.
Врач приходит и расшифровывает цифры.И это главная новость.
Меня раздражало, что муж обуючивал нам это пространство. Превращал больничную палату в место, где можно жить и радоваться. Горячему кофе, например. Или рюшкам на подушке.
Я злилась.
— Я хочу отсюда скорее уйти. Зачем ты все это привозишь?
— Слушай, как только вас выпишут, я все это заберу. Но сегодня вы тут. И пусть хоть сегодня вам будет хорошо.
— Хорошо? Не может быть хорошо там, где плохо.
— Ну, не хорошо. А хоть…поудобней…
Это был способ мужа спасать ребенка. Он не врач, он не мог ставить капельницы, например, но он делал то, что в его власти:приезжал каждый день и передавал пакеты с порциями будничной жизни.
Кофе из той кофеварки мы пили все.
Сначала в тайне от врачей, потом (а как сохранить в тайне запах кофе?) — вместе с врачами. 5 минут горячего счастья — и можно жить.
Моя дочь потеряла слух. Менингит отобрал…
Через два месяца мы лежали уже в другой больнице, где оперируют глухих детей.
Оказывается то, что потеряно полностью, можно исправить.
Например, слух. Его можно сделать искусственным, из электродов, вшитых внутрь.
Он будет другой, этот слух, но будет…
Рукотворное чудо.
Муж и в эту больницу привозил всякое… нарядное.
Про жизнь. Игрушки, планшеты, пирожные, сыры. Подушки опять. Кофе там был, обошлись без кофеварки.
Больница федеральная, в ней лежали люди со всей России. Из Москвы мало.
Других пациентов редко навещали — вся родня далеко.
Я ходила по палатам и спрашивала: «Вам сегодня чего хочется? Каких пряников? Мятных? Массу творожную с чем? С курагой?»
Потом диктовала мужу список.
— Мятные пряники? Чипсы? Что? Фаршированные оливки??? — офигевал муж. — Ты ж такое не ешь…
— Привези, — просила я. И он привозил.
👇👇👇
👍6
☝️☝️☝️
Потом вечером, после обхода, когда мы укладывали детей, и строгая медсестра, убедившись, что мы спим, уходила дремать в ординаторскую, начинался пир горой.
Как же мы смеялись там, шёпотом… Не помню над чем. Не над чем, наверно, а про что. Про жизнь.
Зачем шёпотом, у нас же глухие дети? Мы просто… ну, вроде как запрещённое что-то делали, поэтому надо шёпотом…
Я хочу сказать, что имеет смысл обуючивать любой день. Даже тот, что очень страшный и безрадостный. Даже тот, что в больничной палате. Даже тот, что проходит не так, как вы выбрали.
Просто потому что не будет другого, а этот нельзя будет потом пережить набело.
Вам выдали понедельник. Получите. Живите. К понедельнику полагается вот такая погода, вот такое самочувствие, вот такое испытание. Заменить нельзя. Вернуть нельзя. А что можно? Можно жить.
Обуючивать его как получается. Испечь пирог. Позвать соседей на чай. Поиграть с детьми, отложив телефоны. Помыть пол. Угостить соседа фаршированными оливками (как он это ест?)
Прошло 5 лет. Память стёрла эти воспоминария,вытеснила страшное, чтоб не царапало. Я сейчас долго рылась на антресолях памяти, чтобы вспомнить.
Но…
Удивительно, но из тех черных сложных дней я запомнила не панику и истерику, а как мы чокались кофе в ординаторской, как я дедморозила, доставая из пакетов то, что заказывали девчата, и подушки. Эти дурацкие невозможные подушки с рюшками, которые я прислоняла к больничной стене…
Спасали они меня, оказывается.
И спасли.
Стройте свой мир. Иногда кажется, что он сломан безвозвратно, не вернуть, не починить, не исправить, всё потеряно, а вы…стройте.
Понедельник же…никто не отменял. Это будет другой мир, но он будет…Рукотворное чудо.
И обуючивайте свою жизнь.
Каждый свой день. Даже если из подручных материалов только улыбка — обуючивайте.
И смейтесь, даже если можно только шёпотом…
#ободрение #изсети
👉"Последнее_время"🔥
Потом вечером, после обхода, когда мы укладывали детей, и строгая медсестра, убедившись, что мы спим, уходила дремать в ординаторскую, начинался пир горой.
Как же мы смеялись там, шёпотом… Не помню над чем. Не над чем, наверно, а про что. Про жизнь.
Зачем шёпотом, у нас же глухие дети? Мы просто… ну, вроде как запрещённое что-то делали, поэтому надо шёпотом…
Я хочу сказать, что имеет смысл обуючивать любой день. Даже тот, что очень страшный и безрадостный. Даже тот, что в больничной палате. Даже тот, что проходит не так, как вы выбрали.
Просто потому что не будет другого, а этот нельзя будет потом пережить набело.
Вам выдали понедельник. Получите. Живите. К понедельнику полагается вот такая погода, вот такое самочувствие, вот такое испытание. Заменить нельзя. Вернуть нельзя. А что можно? Можно жить.
Обуючивать его как получается. Испечь пирог. Позвать соседей на чай. Поиграть с детьми, отложив телефоны. Помыть пол. Угостить соседа фаршированными оливками (как он это ест?)
Прошло 5 лет. Память стёрла эти воспоминария,вытеснила страшное, чтоб не царапало. Я сейчас долго рылась на антресолях памяти, чтобы вспомнить.
Но…
Удивительно, но из тех черных сложных дней я запомнила не панику и истерику, а как мы чокались кофе в ординаторской, как я дедморозила, доставая из пакетов то, что заказывали девчата, и подушки. Эти дурацкие невозможные подушки с рюшками, которые я прислоняла к больничной стене…
Спасали они меня, оказывается.
И спасли.
Стройте свой мир. Иногда кажется, что он сломан безвозвратно, не вернуть, не починить, не исправить, всё потеряно, а вы…стройте.
Понедельник же…никто не отменял. Это будет другой мир, но он будет…Рукотворное чудо.
И обуючивайте свою жизнь.
Каждый свой день. Даже если из подручных материалов только улыбка — обуючивайте.
И смейтесь, даже если можно только шёпотом…
#ободрение #изсети
👉"Последнее_время"🔥
👍9🔥5❤4
Томские ученые выяснили, что слизни и жуки-носороги полезнее свинины и говядины 😂 ГОТОВЫ ?
"Мы вырастили серых и рыжих слизней от стадии яйца до взрослых особей, способных производить потомство, и проанализировали их нутриентный состав. Результаты оказались во многом неожиданными… В биомассе слизней есть углеводы, жирорастворимые витамины А и Е, отсутствующие в мясных продуктах, привычно употребляемых населением", – цитируется завкафедрой зоологии беспозвоночных.
#еда #голод #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
"Мы вырастили серых и рыжих слизней от стадии яйца до взрослых особей, способных производить потомство, и проанализировали их нутриентный состав. Результаты оказались во многом неожиданными… В биомассе слизней есть углеводы, жирорастворимые витамины А и Е, отсутствующие в мясных продуктах, привычно употребляемых населением", – цитируется завкафедрой зоологии беспозвоночных.
#еда #голод #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
🔥2
Как обычно, начинают со слабых и беззащитных, промывая неокрепшие мозги.
💥100 школ в Нидерландах включили в свое меню насекомых и мучных червей в рамках проекта ВЭФ по переходу к новым типам пищи.
💥В немецком городе Фрайбурге детям в начальной школе и детских садах навязывают питание без мяса, что вызывает возмущение родителей.
Отныне все школьные обеды должны быть без мяса, а со следующего года власти вводят только вегетарианское меню. Они заявили, что с 2023 года все мясные и рыбные предложения будут исключены из школьного питания.
💥Этот шаг следует за аналогичными решениями, принятыми в Великобритании.
#еда #голод #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
💥100 школ в Нидерландах включили в свое меню насекомых и мучных червей в рамках проекта ВЭФ по переходу к новым типам пищи.
💥В немецком городе Фрайбурге детям в начальной школе и детских садах навязывают питание без мяса, что вызывает возмущение родителей.
Отныне все школьные обеды должны быть без мяса, а со следующего года власти вводят только вегетарианское меню. Они заявили, что с 2023 года все мясные и рыбные предложения будут исключены из школьного питания.
💥Этот шаг следует за аналогичными решениями, принятыми в Великобритании.
#еда #голод #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Чем ближе глобалисты к своим целям по истреблению человечности, тем ближе мы к 1000летнему Царству 😇🤗🥳
💥Моделирование разумного мира.
Режиссер Галина Царёва
▪️01:53 - Модель разумного мира.
▪️04:43 - Конечная цель, создание полного архива данных на каждого человека на планете.
▪️08:10 - Алгоритмы.
▪️10:05 - Про интеграцию человека с компьютером.
💥Смартфон внутри тела человека к 2030 году
#цифра #чип #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
💥Моделирование разумного мира.
Режиссер Галина Царёва
▪️01:53 - Модель разумного мира.
▪️04:43 - Конечная цель, создание полного архива данных на каждого человека на планете.
▪️08:10 - Алгоритмы.
▪️10:05 - Про интеграцию человека с компьютером.
💥Смартфон внутри тела человека к 2030 году
#цифра #чип #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
👍2🔥1
О том, как похороны известной актрисы стали крупнейшим христианским мероприятием в Таиланде
invictory.org
"На похоронах таиландской актрисы Тангмо миллионы фанатов буддийской страны услышали Благую весть, это событие стало крупнейшим евангелизационным мероприятием в стране".
Мне эта новость напомнила жуткие похороны полной противоположности.
Разница очевидна.
Господь силен всё обратить во благо, даже похороны 😇 Как здорово всё таки жить и даже умирать с Господом ❤️
#похороны #христианство
👉"Последнее_время"🔥
invictory.org
"На похоронах таиландской актрисы Тангмо миллионы фанатов буддийской страны услышали Благую весть, это событие стало крупнейшим евангелизационным мероприятием в стране".
Мне эта новость напомнила жуткие похороны полной противоположности.
Разница очевидна.
Господь силен всё обратить во благо, даже похороны 😇 Как здорово всё таки жить и даже умирать с Господом ❤️
#похороны #христианство
👉"Последнее_время"🔥
inVictory
О том, как похороны известной актрисы стали крупнейшим христианским мероприятием в Таиланде | Новости inVictory
На похоронах таиландской актрисы Тангмо миллионы фанатов буддийской страны услышали Благую весть, это событие стало крупнейшим евангелизационным мероприятием в стране. 37-летняя телеактриса и христианка Нида Патчаравирапонг, более известная как Тангмо, утонула…
🔥3👍2
Немного новостей из христианского мира. В связи с замесом и могилизацией, гайки подзакручивают всё туже.
💥Опубликована судебная статистика по делам о «незаконном миссионерстве» в России. 60% дел заканчиваются не в пользу обвиняемых.
💥В России верующий получил 5 суток ареста за размещение объявления в церковной группе о планируемой евангелизации. Его обвинили в «организации публичного мероприятия без подачи уведомления».
Свободное радио (от 10 октября)
#гонения #христианство
👉"Последнее_время"🔥
💥Опубликована судебная статистика по делам о «незаконном миссионерстве» в России. 60% дел заканчиваются не в пользу обвиняемых.
💥В России верующий получил 5 суток ареста за размещение объявления в церковной группе о планируемой евангелизации. Его обвинили в «организации публичного мероприятия без подачи уведомления».
Свободное радио (от 10 октября)
#гонения #христианство
👉"Последнее_время"🔥
ВО СВЕТЕ
Почти 60% дел о «незаконном миссионерстве» в России заканчиваются не в пользу обвиняемых – ВО СВЕТЕ
За первое полугодие 2022 года российские суды рассмотрели 159 дел по статье о «незаконном миссионерстве». В 94 случаях суд вынес обвинительное решение, сообщает ИАЦ СОВА*. На фоне военных действий в Украине, мобилизации, миграции населения и введённого буквально…
Как вы физически чувствуете себя сегодня?
Anonymous Poll
51%
Вялость, сонливость, усталость
17%
Бодрость, прилив сил, готов свернуть горы
32%
Как обычно, ничего примечательного
В связи с обсуждаемым законопроектом всплывают мнения юристов.
❓Что меняет новый законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды
Внесенный на рассмотрение новый законопроект расширяет перечень запрещенной к распространению информации среди детей.
Теперь это пропаганда и демонстрация нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, а также контент, способный вызвать у детей желание сменить пол.
Разработка документа оказалась масштабной. Его соавторами выступили 390 депутатов.Новый законопроект гораздо шире по своему субъектному составу, нежели тот, который был принят в 2013 году.
Итак, запрещена пропаганда нетрадиционных отношений действительно исключительно среди несовершеннолетних. Получается, что из пяти федеральных законов требование к такому контенту имеется только в законе о защите детей.
Одновременно с этим прописываются требования к теле - и радиовещанию. Для доступа к контенту, запрещенному для детей, вводятся обязательная платная подписка и технические средства защиты (например, установка кода). Это нужно, чтобы подтвердить возраст пользователя. А промоматериал такого контента должен сопровождаться возрастной маркировкой.
⚠️Таким образом, доступ к ЛГБТ
-материалам становится возможным для взрослых.
В целом, если толковать имеющийся законопроект буквально, то никакого запрета на упоминание ЛГБТ-сообщества не вводится, пояснил юрист Андрей Лямзин.
Однако все сообщения о нетрадиционных отношениях должны будут сопровождаться знаком информационной продукции и (или) текстовым предупреждением об ограничении распространения среди детей. Источник
В итоге, принятие законопроекта в таком виде мало что изменит. Понимающие люди возмущены, а непонимающие всё ещё лелеют надежду на "правильное" рос.правительство.
#ЛГБТ #разврат #закон
👉"Последнее_время"🔥
❓Что меняет новый законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды
Внесенный на рассмотрение новый законопроект расширяет перечень запрещенной к распространению информации среди детей.
Теперь это пропаганда и демонстрация нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, а также контент, способный вызвать у детей желание сменить пол.
Разработка документа оказалась масштабной. Его соавторами выступили 390 депутатов.Новый законопроект гораздо шире по своему субъектному составу, нежели тот, который был принят в 2013 году.
Итак, запрещена пропаганда нетрадиционных отношений действительно исключительно среди несовершеннолетних. Получается, что из пяти федеральных законов требование к такому контенту имеется только в законе о защите детей.
Одновременно с этим прописываются требования к теле - и радиовещанию. Для доступа к контенту, запрещенному для детей, вводятся обязательная платная подписка и технические средства защиты (например, установка кода). Это нужно, чтобы подтвердить возраст пользователя. А промоматериал такого контента должен сопровождаться возрастной маркировкой.
⚠️Таким образом, доступ к ЛГБТ
-материалам становится возможным для взрослых.
В целом, если толковать имеющийся законопроект буквально, то никакого запрета на упоминание ЛГБТ-сообщества не вводится, пояснил юрист Андрей Лямзин.
Однако все сообщения о нетрадиционных отношениях должны будут сопровождаться знаком информационной продукции и (или) текстовым предупреждением об ограничении распространения среди детей. Источник
В итоге, принятие законопроекта в таком виде мало что изменит. Понимающие люди возмущены, а непонимающие всё ещё лелеют надежду на "правильное" рос.правительство.
#ЛГБТ #разврат #закон
👉"Последнее_время"🔥
🤔2