Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Из сети.
Притча

❄️ Шёл снег… Зимой это обычное дело. Погода была безветренной. Большие пушистые снежинки кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.

❄️ Две снежинки, летевшие рядом, решили заговорить друг с другом…
Боясь потеряться, они взялись за руки и одна их них радостно говорит:

- Как хорошо лететь, наслаждаться свободой.

- Мы не летим, мы просто падаем, - грустно ответила вторая.

- Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!

- Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут!

- Мы станем ручьями и устремимся к морю. Мы будем жить вечно! – сказала первая.

- Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, - возражала вторая.

Наконец, им надоело спорить, они разжали руки, и каждая полетела навстречу той цели, которую выбрала для себя сама!

Мораль проста:
быть счастливым или несчастным
– это ваш выбор!

❄️ Будьте счастливы!

#изсети #притча

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бог слышит твои молитвы. Он знает твоё сердце. Не теряй надежду.

Блогер постучался к случайным незнакомцам и предложил оплатить их аренду. То, что ответил ему это мужчина – впечатляет.

#свидетельство

👉"Последнее_время"🔥
11👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и немножко юмора для разнообразия.

Интеллектуальные игры с котом😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
👍2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень тронула песня в таком исполнении. Душевно, красиво, глубоко ❤️

Виктория Черенцова и Евгений Зачеславский - Родина (Трофим)

👉"Последнее_время"🔥
12🔥1
Фотография одной поместной Церкви в Филиппинах. Люди пришли поклоняться Господу, не смотря на наводнение.

👉"Последнее_время"🔥
7👍7🔥2
Это интересно и так же подтверждает, что мы подошли вплотную к Великой Скорби.

#антихрист

👉"Последнее_время"🔥
🔥2👍1
Взяла отсюда 😊

ЛЮБОВЬ - ЭТО ГЛАГОЛ

В нашем детстве были жвачки под названием «Love is» со вкладышами , на которых можно было прочитать что такое любовь.

Там были разного рода Картинки типа:
Любовь - это романтика длиною в жизнь
Любовь - это когда я заглядываю в твои глаза
Любовь - это когда я не могу без тебя

Все картинки, фильмы, песни, в большинстве своём , воспевают эмоциональную сторону любви.
Однозначно, любовь не может быть без чувств и без эмоций.
Но Библейская любовь, та любовь о которой говорит Христос - это далеко не только лишь приятные переживания, эмоции и чувства.

В библейском понимании любовь - это не существительное и не прилагательное, а глагол.
Посудите сами:
• Любишь ли ты Меня? Паси овец Моих
• Если любите Меня, соблюдите заповеди Мои
• Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Разве это эмоции?
Речь , как мы видим, идёт не о чувствах, а о конкретных делах.

А теперь немного русского языка. Глаголы, как вы помните, отвечают на вопрос «Что делать? Что сделать?» и говорят о том, что я делаю или что сделаю, например- «я иду или пойду», «я стою или буду стоять», «я говорю или буду говорить».
Но вот парадокс, когда речь доходит до глагола «люблю», почему-то в нашем сознании этот глагол описывает не столько действие, сколько состояние.
Поэтому, на вопрос «что такое любовь» - люди говорят о том, что они чувствуют или переживают.
Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.
«Что мне делать?» – спросил он.
«Любите ее» – ответил Стивен.
«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее».
«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее».

Размышляя об этой теме, я наткнулся на одно стихотворение.

Любовь - это глагол
Это ритм двух сердец
В унисон,
Это полет Души,
Где крыльями машешь
Ты,
И ты
Задаешь высоту,
Любовь - это пламя огня
Сжигающее насквозь,
Любовь - это процесс
Это ветер сам
Перемен,
Любовь - это только
Свет,
Его излучают глаза,
И в голосе он звучит
Определяя слова,
Любовь - это сама жизнь
Где созидатель
Ты,
Любовь - это путь
Творца
И он неисповедим,
Неведомы тропы его
Неповторимы шаги…
Их совершаешь
Ты!
Любовь - это только
Глагол
Слова без глагола
Пусты…

Есть разные языки любви. Кому-то важно слышать теплые слова, кому-то важно ощущать прикосновения, кому-то важно получать подарки, кому-то важно видеть помощь и поддержку, но все это конкретные дела, которые выражают нашу любовь.

ЛЮБИТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛИ!

#назидание #изсети #любовь

👉"Последнее_время"🔥
4👍2🔥1
Ну, понеслись в новую неделю!

Бодрого утречка и благословенной недели 🤗

👉"Последнее_время"🔥
2
Наконец то мы слышим продолжение ужасающей истории жестокого обращения воспитателей с детьми. Значит не всё ещё так безнадёжно!

Вчера стало известно, что работницы детского сада, использовавшие страшные маски для запугивания детей, обвиняются в жестоком обращении.

Четырем бывшим сотрудницам детского сада в штате Миссисипи, США, предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми в связи с видеозаписями, на которых видно, как работник в маске для Хэллоуина пугает маленьких детей, сообщили в офисе шерифа. Ещё одна бывшая сотрудница арестована по двум обвинениям, связанным с жестоким обращением.

Мне одной кажется, что на фото каждой из них отпечаталась их одержимость? Они и без маски могут пугать 🫣

#берегите_детей #ответка

👉"Последнее_время"🔥
😁3👍2👏1
Политика сатанистов.

Перевод: "Рожать детей – это неправильно. Лично у меня их никогда не будет. Потому что все эксперты до единого сходятся во мнении: худшее, что вы можете сделать для экологии – это родить ребенка. Который на протяжении своей жизни сгенерирует и выпустит в атмосферу 58 тонн углекислого газа. Поэтому, если вам не плевать на нашу планету, на животный мир, мировую экосистему, океаны и уровень углерода, просто не рожайте детей. Я не предлагаю вам наезжать на беременных женщин и на чьих-то родителей за тот ущерб, который они наносят окружающей среде. Но нам совершенно необходимо открытое обсуждение того, насколько это своекорыстно и деструктивно, и просто неправильно – заиметь себе ребенка."

Он не предлагает наезжать на беременных... Но он озвучивает этот вариант, который наверняка одержимые примут как призыв к действию. Когда-то я уже писала, что беременным опасно будет появляться в людном месте. Похоже к этому всё и идёт.

Я думаю было бы справедливее им всем, подобным защитникам планеты, начать с себя. Глядишь и мир стал бы чище.

#берегите_детей #маразм

👉"Последнее_время"🔥
🤬7👍2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Родителям и всем людям. Будьте осторожны и всегда наготове!

#берегите_детей #замес

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люди в Эстонии начинают подготовку к зиме. Может пригодится и нам.

#совет

👉"Последнее_время"🔥
👍6😁1😢1
25 октября днем произойдет частное солнечное затмение с большой фазой, которое будет видно в России и ближнем зарубежье от Европы и до Западной Сибири.

Для Центральной части России это наибольшее затмение на ближайшие 17 лет. Диск Луны в течение 2-3 часов будет проходить на фоне Солнца. Наибольшая фаза затмения произойдет в Западной Сибири в районе города Сургут (закроется 86% солнечного диска) — это максимальная фаза на всей планете в этом затмении.

Условия видимости в некоторых городах (местное время):

Москва: начало в 12:24, максимум в 13:38 (71%), окончание в 14:51;
Санкт-Петербург: начало в 12:16, максимум в 13:27 (67%), окончание в 14:38;
Новосибирск: начало в 17:09, максимум в 18:02 (75%), окончание в 18:02;
Екатеринбург: начало в 14:46, максимум в 15:59 (84%), окончание в 17:08;
Казань: начало в 12:36, максимум в 13:50 (79%), окончание в 15:02;
Н.Новгород: начало в 12:30, максимум в 13:44 (76%), окончание в 14:57;
Челябинск: начало в 14:49, максимум в 16:02 (83%), окончание в 17:11;
Самара: начало в 13:40, максимум в 14:55 (78%), окончание в 16:08.

Самостоятельно можно рассчитать условия видимости солнечного затмения для любой точки с помощью интерактивной карты можно тут

Через две недели (8 ноября) произойдет полное лунное затмение, которое хорошо будет видно от Урала и до Тихого океана.

Вполне возможно, что глобалисты используют этот временной коридор для своих наиболее важных целей. Они любят затмения.

#затмение

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как мы уже заметили, когда много о чём-то говорят, значит это есть в планах.

Подрыв "грязной" бомбы приведет к радиационному заражению десятков тысяч людей и "выключению" территорий из жизнедеятельности на срок до 50 лет, заявили в "Росэнергоатоме".

Повторюсь: без разницы какая сторона это планирует сделать, ибо всё по договорённости, новость важна как факт, как предупреждение.

ВИДЕО. В связи с этой новостью, думаю всем полезно будет услышать альтернативное мнение. Не могу утверждать, что она права на все 100 про ЯО, но на счёт спасительных таблеток - точно!

#замес #пландемия #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Несмотря ни на что, Цифровой концлагерь в приоритете:

В присутствии президентов Украины и Швейцарии подписан Меморандум о партнерстве в сфере цифровой трансформации. Согласно Меморандуму, подписанты намерены расширить и углубить сотрудничество в области цифровой трансформации для содействия восстановлению Украины через цифровизацию. Предполагается, что Швейцария может предоставить грантовое финансирование на сумму до 15 млн франков для поддержки дальнейшего развития цифровизации как инновационного подхода к восстановлению Украины. Участники задекларировали намерение направить этот грант на расширение Программы «Электронное управление для подотчетности власти и участия общества» (EGAP), которая является исключительным примером швейцарско-украинского сотрудничества и доказала свою эффективность.

#Замес ещё в самом разгаре, казалось бы совсем неизвестно когда и чем закончится, а восстановление через Цифру уже оплатили🥹

Вы тоже понимаете, что замес входит в Швабовскую методичку "Великая Перезагрузка"?

#цифра #Украина

👉"Последнее_время"🔥
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, ещё немного про цели, которые они достигают, отвлекая мир кровавым спектаклем.
Елена Фаист. С 20 марта 2023 года гиперинфляция от центробанка по миру.

Тут было подробнее на эту тему.

#цифра #Банк #тотальный_контроль #экономика #пландемия #CBDC

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вполне вероятно, что именно такие «метеориты» скоро посыпятся повсеместно.
Гипер звуковое оружие, которое уже протестировали.

Что не так с Челябинским метеоритом?

15 февраля 2013 года в небе над промышленным Челябинском появляется огненный шар с горящим хвостом. Небо озарила ослепительно яркая вспышка. Спустя полторы минуты звуковая волна огромной силы стала выбивать стёкла, оконные рамы, опорные балки.

Официальная версия властей и ученых – астероид. Но уже в первые часы после события в средствах массовой информации появились противоречия, наталкивающие на мысли о том, что причиной катастрофы мог стать во все не метеорит.

#замес #метеорит #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Из сети.
История Ольги Савельевой. О том, что отчаиваться нельзя. А вот держать удар надо. Надо строить свой мир, отбросив сомненья, панику и сохраняя то ценное, что у вас осталось в душе и в вашем личном круге...

Пять лет назад мы с дочкой лежали в инфекционной больнице. Дочке было 9 месяцев, она заболела. Менингитом.Но мы этого еще не знали. Искали причины её тяжелого состояния.

Вся жизнь — растянутая в пространстве паника между посещениями врача. Врач приходил и рассказывал о результатах анализов. Расшифровывал цифры.
Говорил слово «динамика». Сначала она была отрицательная.
Потом — когда уже нашли менингит и стали давать правильные антибиотики — положительная.

Нас каждый день навещал муж. Он привозил всякую ерунду. Например, подушки. Декоративные. С нелепыми рюшками.
Я писала об этом, но хочу еще раз…

Подмосковная больница — это крохотная палата, старая койка, выпадающие из стен розетки, серое бельё.

А муж привёз подушки. С рюшками.
Если их положить на серую простынь, прикрыв опасную розетку, то совсем другой вид у палаты.

Ещё муж привёз кофеварку. Капсульную.
Кофе в той больнице можно было достать только растворимое, теплое. Среднего рода.

А тут — модная кофеварка. Это всё было запрещено.
Даже за кипятком для растворимого кофе мы ходили на общий пост.

Но муж поставил её на подоконник. Прикрыл шторкой. Сказал: «Я знаю. Ты что-нибудь придумаешь»

Я пожимала плечами. Я была все время раздражена.
Не спала. Не ела. Болела.

Муж приходил из той, хорошей, прошлой жизни, в которой не болели дети и которой больше нет. Он приносил свидетельства, что она была. Та жизнь…
С подушками, комфортом, нью-кофеварками.

А мой мир теперь — больничная палата, страх, капельницы, анализы, ожидание. Казалось, что он навсегда этот неуютный мирок.Мне тут ужасно плохо.
И морально, и физически.

Я сплю, например, на койке, на которой у меня немеет и затекает всё тело. Утром всё болит и немеет. Так и живу, замороженная обстоятельствами.

Но это вообще не было важно. Никому, включая меня. Моя дочь борется за жизнь, поэтому я буду рядом, сколько надо.
Врач приходит и расшифровывает цифры.И это главная новость.

Меня раздражало, что муж обуючивал нам это пространство. Превращал больничную палату в место, где можно жить и радоваться. Горячему кофе, например. Или рюшкам на подушке.

Я злилась.
— Я хочу отсюда скорее уйти. Зачем ты все это привозишь?
— Слушай, как только вас выпишут, я все это заберу. Но сегодня вы тут. И пусть хоть сегодня вам будет хорошо.

— Хорошо? Не может быть хорошо там, где плохо.
— Ну, не хорошо. А хоть…поудобней…

Это был способ мужа спасать ребенка. Он не врач, он не мог ставить капельницы, например, но он делал то, что в его власти:приезжал каждый день и передавал пакеты с порциями будничной жизни.

Кофе из той кофеварки мы пили все.
Сначала в тайне от врачей, потом (а как сохранить в тайне запах кофе?) — вместе с врачами. 5 минут горячего счастья — и можно жить.

Моя дочь потеряла слух. Менингит отобрал…
Через два месяца мы лежали уже в другой больнице, где оперируют глухих детей.

Оказывается то, что потеряно полностью, можно исправить.
Например, слух. Его можно сделать искусственным, из электродов, вшитых внутрь.
Он будет другой, этот слух, но будет…
Рукотворное чудо.

Муж и в эту больницу привозил всякое… нарядное.
Про жизнь. Игрушки, планшеты, пирожные, сыры. Подушки опять. Кофе там был, обошлись без кофеварки.

Больница федеральная, в ней лежали люди со всей России. Из Москвы мало.
Других пациентов редко навещали — вся родня далеко.

Я ходила по палатам и спрашивала: «Вам сегодня чего хочется? Каких пряников? Мятных? Массу творожную с чем? С курагой?»

Потом диктовала мужу список.
— Мятные пряники? Чипсы? Что? Фаршированные оливки??? — офигевал муж. — Ты ж такое не ешь…
— Привези, — просила я. И он привозил.
👇👇👇
👍6