Ещё одна страшилка от господ-глобалистов😁 Простите за многобукв сегодня 🤫
В ВОЗ предупредили, что изменение климата способствует возрождению холеры😵💫
Холера возрождается в своей самой смертоносной форме, и этому способствует изменение климата, заявили представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
По данным ВОЗ, за первые девять месяцев текущего года 27 стран сообщили о вспышках холеры. При этом средний уровень смертности в этом году почти в три раза выше, чем за последние пять лет.
«Холера процветает за счет нищеты и конфликтов, но в настоящее время ее подпитывают изменения климата. Экстремальные погодные явления, такие, как наводнения, циклоны и засухи, еще больше сокращают доступ к питьевой воде и создают идеальные условия для распространения холеры», — сказал глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус.
Тедрос указал, что, хотя холера может убить в течение нескольких часов, ее можно предотвратить с помощью вакцинации и доступа к питьевой воде и санитарии. Но из-за растущего числа вспышек поставки вакцин не могут удовлетворить спрос.
💥Ученые говорят, что первая в мире вакцина от рака может быть готова через несколько месяцев
Производители Moderna и Merck заявили, что результаты испытаний, которые определят, остановит ли вакцина рецидив рака, ожидаются к концу года.
Экспериментальная вакцина основана на той же технологии мРНК, которая использовалась для создания вакцин Covid🥹
❗️Ах, да, чуть не забыла!
В России появится вакцина от COVID-19, которую можно вводить каждый день 😂 Это похоже на крик души глобалистов: Да заколитесь вы уже наконец🤡
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
В ВОЗ предупредили, что изменение климата способствует возрождению холеры😵💫
Холера возрождается в своей самой смертоносной форме, и этому способствует изменение климата, заявили представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
По данным ВОЗ, за первые девять месяцев текущего года 27 стран сообщили о вспышках холеры. При этом средний уровень смертности в этом году почти в три раза выше, чем за последние пять лет.
«Холера процветает за счет нищеты и конфликтов, но в настоящее время ее подпитывают изменения климата. Экстремальные погодные явления, такие, как наводнения, циклоны и засухи, еще больше сокращают доступ к питьевой воде и создают идеальные условия для распространения холеры», — сказал глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус.
Тедрос указал, что, хотя холера может убить в течение нескольких часов, ее можно предотвратить с помощью вакцинации и доступа к питьевой воде и санитарии. Но из-за растущего числа вспышек поставки вакцин не могут удовлетворить спрос.
💥Ученые говорят, что первая в мире вакцина от рака может быть готова через несколько месяцев
Производители Moderna и Merck заявили, что результаты испытаний, которые определят, остановит ли вакцина рецидив рака, ожидаются к концу года.
Экспериментальная вакцина основана на той же технологии мРНК, которая использовалась для создания вакцин Covid🥹
❗️Ах, да, чуть не забыла!
В России появится вакцина от COVID-19, которую можно вводить каждый день 😂 Это похоже на крик души глобалистов: Да заколитесь вы уже наконец🤡
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
👍4🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это просто инструмент замены объектов в видео. Как же легко сейчас вводить людей в заблуждение с помощью подобных технологий...
#прогрессс
👉"Последнее_время"🔥
#прогрессс
👉"Последнее_время"🔥
👍1
👍1🔥1
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ pinned «Люди дорогие, посоветуйте фильм какой-нибудь интересный? Вместе посмотрим, может обсудим 🙂»
«СУББОТА [Шаббат, на иврит] — это остров в океане времени, куда душа может убежать от вечной суеты жизни и забот».
(Рав Ашер Кушнир)
PS.
😇Когда доходит истинный смысл фразы «Всё в руках Господа», наступает удивительная тишина в душе.
С утречком вас 🤗
👉"Последнее_время"🔥
(Рав Ашер Кушнир)
PS.
😇Когда доходит истинный смысл фразы «Всё в руках Господа», наступает удивительная тишина в душе.
С утречком вас 🤗
👉"Последнее_время"🔥
👍1
На днях одна из подписчиц поделилась ссылкой на сомнительное видео, за что я ей очень благодарна. Это сподвигло меня таки раскрыть для вас одну очень важную тему.
В последнее время много стало появляться скрытых сатанистов. Очень тонко и лукаво они продвигают тему поклонения своему богу, который не есть Бог Израиля (Йахова, Яхве, Иегова). Поэтому очень важно знать имя Бога Истинного! Они уважают Иисуса, многие даже говорят, что любят Его, но Его Отца - ненавидят и всячески злословят, обвиняя в жестокости. Возможно, вы уже сталкивались с подобным.
Когда я впервые столкнулась с адептом подобной веры, я не могла понять, какой смысл их послания. Наивно думала, что человек просто заблуждается, что если помолиться за него, то Дух Святой откроет, какой есть Отец на самом деле. Но нет. Уверяю вас, это люди абсолютно противоположного духа! И они опасны тем, что вводят в заблуждение даже опытных христиан.
Благодаря пророку Иосифу Шмуэлю (как бы вы не относились к нему, факт остаётся фактом - это духовно очень сильный человек, мудрый учитель и, тонко чувствующий Всевышнего, христианин), я разобралась в этом вопросе и хочу предостеречь вас! Посмотрите и послушайте то, чем я поделюсь.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! Потому что в последующее время эти люди - скрытые сатанисты - легко будут уводить от веры в Истинного Творца. Даже если вы не принимаете пророка Иосифа Шмуэля, просто послушайте для общего развития и предупредите всех друзей и знакомых! Я уверена, если вы ещё не встречались с подобным сатанизмом, то обязательно встретитесь, они плодятся очень быстро и становятся всё активнее.
В комментарии закину аудио беседы с такими сатанистами, чтобы вы имели представление кто они и что проповедуют.
#предупреждение #сатанизм #религия
👉"Последнее_время"🔥
В последнее время много стало появляться скрытых сатанистов. Очень тонко и лукаво они продвигают тему поклонения своему богу, который не есть Бог Израиля (Йахова, Яхве, Иегова). Поэтому очень важно знать имя Бога Истинного! Они уважают Иисуса, многие даже говорят, что любят Его, но Его Отца - ненавидят и всячески злословят, обвиняя в жестокости. Возможно, вы уже сталкивались с подобным.
Когда я впервые столкнулась с адептом подобной веры, я не могла понять, какой смысл их послания. Наивно думала, что человек просто заблуждается, что если помолиться за него, то Дух Святой откроет, какой есть Отец на самом деле. Но нет. Уверяю вас, это люди абсолютно противоположного духа! И они опасны тем, что вводят в заблуждение даже опытных христиан.
Благодаря пророку Иосифу Шмуэлю (как бы вы не относились к нему, факт остаётся фактом - это духовно очень сильный человек, мудрый учитель и, тонко чувствующий Всевышнего, христианин), я разобралась в этом вопросе и хочу предостеречь вас! Посмотрите и послушайте то, чем я поделюсь.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! Потому что в последующее время эти люди - скрытые сатанисты - легко будут уводить от веры в Истинного Творца. Даже если вы не принимаете пророка Иосифа Шмуэля, просто послушайте для общего развития и предупредите всех друзей и знакомых! Я уверена, если вы ещё не встречались с подобным сатанизмом, то обязательно встретитесь, они плодятся очень быстро и становятся всё активнее.
В комментарии закину аудио беседы с такими сатанистами, чтобы вы имели представление кто они и что проповедуют.
#предупреждение #сатанизм #религия
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Бог - тиран и диктатор. Ключи к пониманию Бога. Josef Shmuel
✨Важная и интересная тема, послушайте 📢 чтобы понять и разобраться, так как многие люди задают вопросы про добро и зло, почему и что происходит на Земле, Бог Йахова и Змей сатана, почему бы Богу не уничтожить все зло сразу, кто такие сатанисты и как сделать…
👍5😁2
Из сети.
Притча
❄️ Шёл снег… Зимой это обычное дело. Погода была безветренной. Большие пушистые снежинки кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.
❄️ Две снежинки, летевшие рядом, решили заговорить друг с другом…
Боясь потеряться, они взялись за руки и одна их них радостно говорит:
- Как хорошо лететь, наслаждаться свободой.
- Мы не летим, мы просто падаем, - грустно ответила вторая.
- Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!
- Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут!
- Мы станем ручьями и устремимся к морю. Мы будем жить вечно! – сказала первая.
- Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, - возражала вторая.
Наконец, им надоело спорить, они разжали руки, и каждая полетела навстречу той цели, которую выбрала для себя сама!
Мораль проста:
быть счастливым или несчастным
– это ваш выбор!
❄️ Будьте счастливы!
#изсети #притча
👉"Последнее_время"🔥
Притча
❄️ Шёл снег… Зимой это обычное дело. Погода была безветренной. Большие пушистые снежинки кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.
❄️ Две снежинки, летевшие рядом, решили заговорить друг с другом…
Боясь потеряться, они взялись за руки и одна их них радостно говорит:
- Как хорошо лететь, наслаждаться свободой.
- Мы не летим, мы просто падаем, - грустно ответила вторая.
- Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!
- Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут!
- Мы станем ручьями и устремимся к морю. Мы будем жить вечно! – сказала первая.
- Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, - возражала вторая.
Наконец, им надоело спорить, они разжали руки, и каждая полетела навстречу той цели, которую выбрала для себя сама!
Мораль проста:
быть счастливым или несчастным
– это ваш выбор!
❄️ Будьте счастливы!
#изсети #притча
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бог слышит твои молитвы. Он знает твоё сердце. Не теряй надежду.
Блогер постучался к случайным незнакомцам и предложил оплатить их аренду. То, что ответил ему это мужчина – впечатляет.
#свидетельство
👉"Последнее_время"🔥
Блогер постучался к случайным незнакомцам и предложил оплатить их аренду. То, что ответил ему это мужчина – впечатляет.
#свидетельство
👉"Последнее_время"🔥
❤11👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень тронула песня в таком исполнении. Душевно, красиво, глубоко ❤️
Виктория Черенцова и Евгений Зачеславский - Родина (Трофим)
👉"Последнее_время"🔥
Виктория Черенцова и Евгений Зачеславский - Родина (Трофим)
👉"Последнее_время"🔥
❤12🔥1
Фотография одной поместной Церкви в Филиппинах. Люди пришли поклоняться Господу, не смотря на наводнение.
👉"Последнее_время"🔥
👉"Последнее_время"🔥
❤7👍7🔥2
Это интересно и так же подтверждает, что мы подошли вплотную к Великой Скорби.
#антихрист
👉"Последнее_время"🔥
#антихрист
👉"Последнее_время"🔥
🔥2👍1
Взяла отсюда 😊
ЛЮБОВЬ - ЭТО ГЛАГОЛ
В нашем детстве были жвачки под названием «Love is» со вкладышами , на которых можно было прочитать что такое любовь.
Там были разного рода Картинки типа:
Любовь - это романтика длиною в жизнь
Любовь - это когда я заглядываю в твои глаза
Любовь - это когда я не могу без тебя
Все картинки, фильмы, песни, в большинстве своём , воспевают эмоциональную сторону любви.
Однозначно, любовь не может быть без чувств и без эмоций.
Но Библейская любовь, та любовь о которой говорит Христос - это далеко не только лишь приятные переживания, эмоции и чувства.
В библейском понимании любовь - это не существительное и не прилагательное, а глагол.
Посудите сами:
• Любишь ли ты Меня? Паси овец Моих
• Если любите Меня, соблюдите заповеди Мои
• Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Разве это эмоции?
Речь , как мы видим, идёт не о чувствах, а о конкретных делах.
А теперь немного русского языка. Глаголы, как вы помните, отвечают на вопрос «Что делать? Что сделать?» и говорят о том, что я делаю или что сделаю, например- «я иду или пойду», «я стою или буду стоять», «я говорю или буду говорить».
Но вот парадокс, когда речь доходит до глагола «люблю», почему-то в нашем сознании этот глагол описывает не столько действие, сколько состояние.
Поэтому, на вопрос «что такое любовь» - люди говорят о том, что они чувствуют или переживают.
Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.
«Что мне делать?» – спросил он.
«Любите ее» – ответил Стивен.
«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее».
«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее».
Размышляя об этой теме, я наткнулся на одно стихотворение.
Любовь - это глагол
Это ритм двух сердец
В унисон,
Это полет Души,
Где крыльями машешь
Ты,
И ты
Задаешь высоту,
Любовь - это пламя огня
Сжигающее насквозь,
Любовь - это процесс
Это ветер сам
Перемен,
Любовь - это только
Свет,
Его излучают глаза,
И в голосе он звучит
Определяя слова,
Любовь - это сама жизнь
Где созидатель
Ты,
Любовь - это путь
Творца
И он неисповедим,
Неведомы тропы его
Неповторимы шаги…
Их совершаешь
Ты!
Любовь - это только
Глагол
Слова без глагола
Пусты…
Есть разные языки любви. Кому-то важно слышать теплые слова, кому-то важно ощущать прикосновения, кому-то важно получать подарки, кому-то важно видеть помощь и поддержку, но все это конкретные дела, которые выражают нашу любовь.
ЛЮБИТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛИ!
#назидание #изсети #любовь
👉"Последнее_время"🔥
ЛЮБОВЬ - ЭТО ГЛАГОЛ
В нашем детстве были жвачки под названием «Love is» со вкладышами , на которых можно было прочитать что такое любовь.
Там были разного рода Картинки типа:
Любовь - это романтика длиною в жизнь
Любовь - это когда я заглядываю в твои глаза
Любовь - это когда я не могу без тебя
Все картинки, фильмы, песни, в большинстве своём , воспевают эмоциональную сторону любви.
Однозначно, любовь не может быть без чувств и без эмоций.
Но Библейская любовь, та любовь о которой говорит Христос - это далеко не только лишь приятные переживания, эмоции и чувства.
В библейском понимании любовь - это не существительное и не прилагательное, а глагол.
Посудите сами:
• Любишь ли ты Меня? Паси овец Моих
• Если любите Меня, соблюдите заповеди Мои
• Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Разве это эмоции?
Речь , как мы видим, идёт не о чувствах, а о конкретных делах.
А теперь немного русского языка. Глаголы, как вы помните, отвечают на вопрос «Что делать? Что сделать?» и говорят о том, что я делаю или что сделаю, например- «я иду или пойду», «я стою или буду стоять», «я говорю или буду говорить».
Но вот парадокс, когда речь доходит до глагола «люблю», почему-то в нашем сознании этот глагол описывает не столько действие, сколько состояние.
Поэтому, на вопрос «что такое любовь» - люди говорят о том, что они чувствуют или переживают.
Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.
«Что мне делать?» – спросил он.
«Любите ее» – ответил Стивен.
«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее».
«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее».
Размышляя об этой теме, я наткнулся на одно стихотворение.
Любовь - это глагол
Это ритм двух сердец
В унисон,
Это полет Души,
Где крыльями машешь
Ты,
И ты
Задаешь высоту,
Любовь - это пламя огня
Сжигающее насквозь,
Любовь - это процесс
Это ветер сам
Перемен,
Любовь - это только
Свет,
Его излучают глаза,
И в голосе он звучит
Определяя слова,
Любовь - это сама жизнь
Где созидатель
Ты,
Любовь - это путь
Творца
И он неисповедим,
Неведомы тропы его
Неповторимы шаги…
Их совершаешь
Ты!
Любовь - это только
Глагол
Слова без глагола
Пусты…
Есть разные языки любви. Кому-то важно слышать теплые слова, кому-то важно ощущать прикосновения, кому-то важно получать подарки, кому-то важно видеть помощь и поддержку, но все это конкретные дела, которые выражают нашу любовь.
ЛЮБИТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛИ!
#назидание #изсети #любовь
👉"Последнее_время"🔥
❤4👍2🔥1
❤2
Наконец то мы слышим продолжение ужасающей истории жестокого обращения воспитателей с детьми. Значит не всё ещё так безнадёжно!
Вчера стало известно, что работницы детского сада, использовавшие страшные маски для запугивания детей, обвиняются в жестоком обращении.
Четырем бывшим сотрудницам детского сада в штате Миссисипи, США, предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми в связи с видеозаписями, на которых видно, как работник в маске для Хэллоуина пугает маленьких детей, сообщили в офисе шерифа. Ещё одна бывшая сотрудница арестована по двум обвинениям, связанным с жестоким обращением.
Мне одной кажется, что на фото каждой из них отпечаталась их одержимость? Они и без маски могут пугать 🫣
#берегите_детей #ответка
👉"Последнее_время"🔥
Вчера стало известно, что работницы детского сада, использовавшие страшные маски для запугивания детей, обвиняются в жестоком обращении.
Четырем бывшим сотрудницам детского сада в штате Миссисипи, США, предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми в связи с видеозаписями, на которых видно, как работник в маске для Хэллоуина пугает маленьких детей, сообщили в офисе шерифа. Ещё одна бывшая сотрудница арестована по двум обвинениям, связанным с жестоким обращением.
Мне одной кажется, что на фото каждой из них отпечаталась их одержимость? Они и без маски могут пугать 🫣
#берегите_детей #ответка
👉"Последнее_время"🔥
😁3👍2👏1
Политика сатанистов.
Перевод: "Рожать детей – это неправильно. Лично у меня их никогда не будет. Потому что все эксперты до единого сходятся во мнении: худшее, что вы можете сделать для экологии – это родить ребенка. Который на протяжении своей жизни сгенерирует и выпустит в атмосферу 58 тонн углекислого газа. Поэтому, если вам не плевать на нашу планету, на животный мир, мировую экосистему, океаны и уровень углерода, просто не рожайте детей. Я не предлагаю вам наезжать на беременных женщин и на чьих-то родителей за тот ущерб, который они наносят окружающей среде. Но нам совершенно необходимо открытое обсуждение того, насколько это своекорыстно и деструктивно, и просто неправильно – заиметь себе ребенка."
Он не предлагает наезжать на беременных... Но он озвучивает этот вариант, который наверняка одержимые примут как призыв к действию. Когда-то я уже писала, что беременным опасно будет появляться в людном месте. Похоже к этому всё и идёт.
Я думаю было бы справедливее им всем, подобным защитникам планеты, начать с себя. Глядишь и мир стал бы чище.
#берегите_детей #маразм
👉"Последнее_время"🔥
Перевод: "Рожать детей – это неправильно. Лично у меня их никогда не будет. Потому что все эксперты до единого сходятся во мнении: худшее, что вы можете сделать для экологии – это родить ребенка. Который на протяжении своей жизни сгенерирует и выпустит в атмосферу 58 тонн углекислого газа. Поэтому, если вам не плевать на нашу планету, на животный мир, мировую экосистему, океаны и уровень углерода, просто не рожайте детей. Я не предлагаю вам наезжать на беременных женщин и на чьих-то родителей за тот ущерб, который они наносят окружающей среде. Но нам совершенно необходимо открытое обсуждение того, насколько это своекорыстно и деструктивно, и просто неправильно – заиметь себе ребенка."
Он не предлагает наезжать на беременных... Но он озвучивает этот вариант, который наверняка одержимые примут как призыв к действию. Когда-то я уже писала, что беременным опасно будет появляться в людном месте. Похоже к этому всё и идёт.
Я думаю было бы справедливее им всем, подобным защитникам планеты, начать с себя. Глядишь и мир стал бы чище.
#берегите_детей #маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤬7👍2😁1