Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
В Украине принят законопроект 4142

Подобные законы хотят принять по всему миру, чтобы сделать людей ответственными за "коллективное здоровье".
Помните все ущемления прав и свобод тех, кто якобы не заботится о здоровье окружающих? Так вот, этот закон создан именно для того, чтобы сделать жизнь этих людей просто невыносимой.

К сожалению, кроме внешней угрозы, украинцы получают нож в спину от своего же правительства. Но этого в принципе и следовало ожидать в то время, когда идет целенаправленное уничтожение двух братских народов посредством искусственного стравливания на внешнем уровне и политикой медицинского террора на внутреннем.

#барановирус #vakцина #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ожидаемо, что после подрыва Крымского моста замес вышел на новый уровень.

Есть данные о возможности применения запрещённых методов войны в районе Херсона, подготовке ракетного удара по плотине Каховской ГЭС.
И без разницы кто это сделает, для меня важен сам факт!

Чем грозит прорыв Каховской ГЭС:

1. Колоссальные потоки воды сметут всё на своём пути. Сброс воды займёт несколько дней.

2. Будут затоплены прибрежные населённые пункты и окрестности Херсона, катастрофическими будут последствия для райцентра Голая Пристань.

3. Херсонская область окажется в многодневном режиме ЧП.

4. Пострадает до 50 тысяч человек.

5. Усложнится механизм охлаждения Запорожской АЭС.

6. Обмелеет огромное Каховское водохранилище.

7. На годы разрушится энергосистема южной части Украины и территорий Новороссии.

8. На восстановление инфраструктуры от последствий обстрелов уйдут годы.

9. Природе будет нанесён непоправимый ущерб. Экология будет восстанавливаться десятилетиями.

#замес #ЯУ

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Администрация Байдена продвигает планы по «затемнению солнца» в попытке бороться с «изменением климата».

План координируется Управлением по научно-технической политике Белого дома и предполагает распыление в стратосфере аэрозоля, подобного диоксиду серы.

В связи с этим возникает вопрос, кто же на самом деле контролирует ситуацию? Ведь Билл Гейтс предлагал эту идею в течение многих лет. А Всемирный экономический форум Клауса Шваба недавно выдвинул тот же план - глобалисты предлагают использовать «плот» из «космических пузырей» размером с Бразилию, чтобы отражать солнечные лучи от Земли.

На самом деле ВСЕ ОНИ продвигают одну политику. Просто одержимые идеей всевластия и безбожия. Глупцы, которые разрушают всё, к чему прикасаются.

#климат #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
😢1
Из сети.
История Елены Димитровой.
О доброте и сочувствии. О нужде и терпении. О понимании и щедрости.

О том, что каждый из нас может оставить след в судьбе чужого ребёнка и даже взрослого всего лишь встречным движением своей души, которая и есть любовь.

Маленькое детское счастье.

Зашла в магазин. Краем глаза вижу маму с сынишкой лет 6-ти. Как говорится, бедненько, но чистенько. Славный такой мальчишка. Видно было, что ему чего-то хочется, но не просит.

Пока мама копалась в корзине с уценённой мелочёвкой, он осторожно взял коробку с фломастерами, погладил, понюхал и положил на место. Потом потрогал какие-то наклейки и вздохнул… так тяжело, как старичок.

Женщина наклонилась и тихонечко сказала: "Нет денег, сынок." А он только молча кивнул. И ещё… на нём была такая жалкая шапочка с ушками. Совсем детская. Сердце сжалось. Почему-то вспомнила, что Саша моя тоже никогда ничего не просила. Всё понимала. Как и этот мальчонка.

Пару секунд подумала… метнулась по залу, накидала в пакет эти фломастеры, наклейки, коробку пластилина и разные мальчиковые радости. Задумалась — а как отдать, чтобы не обидеть? Дело тонкое…

Дождалась, когда мама стала в кассу, подошла к нему и бодренько говорю: «Здравствуй, мальчик. Сегодня день шапочек с ушками. Ты не знал?! Ну как же так? Мы проводим конкурс на лучшие ушки. Ты выиграл, вот тебе приз!»
Он так на меня посмотрел…

Пока он не опомнился, я выскочила на улицу и по дороге думала о том, почему, когда мне самой так плохо, я легко отдаю… вероятно, есть какая-то связь.
Мне неведомо.

Но только от того, что незнакомый мне ребёнок, с трепетом и верой в чудеса, получил своё маленькое детское счастье… мне реально полегчало. Верно говорят: всё, что мы делаем — мы делаем для себя, плохое это или хорошее...

#делайдобро #изсети

👉"Последнее_время"🔥
14👍2
❗️В Курганской области выявили около 30 косуль, зараженных неизвестной болезнью, пишет Baza.

Ветеринары говорят, что сталкиваются с таким впервые. Зараженные животные ведут себя неадекватно — у них течет пена изо рта, они ходят по кругу и бьются в конвульсиях. У косуль взяли пробы и отправили в лабораторию, но пока никаких инфекционных заболеваний там не выявили.

Это прионное заболевание оленей, вызывающее зомбо- болезнь.
Мутирующие в мозгу белки (прионы) начинают вызывать мутацию всех белков организма. Появляется потеря сознания, пена изо рта, бесконтрольные движения, агрессия, постепенная смерть.
В Америке оно давно вызывает опасения. Заразно для людей❗️

Вот несколько ссылок:
gazeta.ru
kuban24.tv
knowhow

Кстати, помните я недавно новость выставляла про то, что диких животных травят вакцинами-приманками? Не взаимосвязаны ли новости...🤔
И вот
пост про взаимосвязь вакцин с прионным заболеванием (у людей).

Как хочется уже остановить всю эту мировую вакханалию.

#прионная_болезнь

👉"Последнее_время"🔥
👍3😱1
💥Pfizer не тестировала вакцины на остановку передачи вируса.

Джанин Смолл, одна из руководителей фармацевтической компании Pfizer, на слушаниях в ЕС на прямой вопрос о том, была ли вакцина Pfizer от COVID перед выходом на рынок протестирована на остановку передачи вируса, ответила: НЕТ. «Мы должны были двигаться со скоростью науки, мы должны были идти на риск», – сказала Смолл.

Тестирование провели на населении, причём принудительно. Как на крысах. Теперь признано официально.

💥Член Европарламента Кристиан Терхес призвал главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен уйти в отставку.

Политик обвинил председателя комиссии в закупке 4,6 миллиардов доз вакцины против COVID на сумму 71 миллиард евро.

«Это означает, что она купила десять доз вакцин на каждого гражданина ЕС», - заявил Терхес.

Как вам афера правительственного уровня? Отвечать ещё пред Богом придётся. Скоро. За всё.

#барановирус #vakцина #ответка

👉"Последнее_время"🔥
👍3
💥Правительство Австралии, похоже, признало, что вакцина против Covid-19 смертельна и теперь покрывает расходы на похороны тех, кто умирает от вакцинации.

Если быть точнее, в Австралии расходы на похороны теперь включены в программу вакцинации против Covid-19.

Программа также предусматривает компенсацию до 600 000 долларов США, если госпитализация требуется из-за вреда, связанного с вакциной, или проблем со здоровьем. Источник

На веб-сайте Services Australia теперь есть инструкции и формы для заполнения членами семьи, если принудительные экспериментальные вакцины против COVID убивают кого-то из членов семьи.

💥И теперь, на фоне всех этих новостей - другая:

Европейский Союз одобрил прививки Covid для детей старше ❗️полугода на фоне растущих опасений по поводу зимней волны.

Руководители органов здравоохранения ЕС одобрили вакцины от Covid для детей, что может вызвать споры. Надзорный орган Блока по борьбе с лекарствами дал зеленый свет детям старше шести месяцев, чтобы они могли получить укол Pfizer❗️ или Moderna.

Похоже Урсула всячески стремиться израсходовать все те вакцины, через которые обогатилась...
Всё это просто немыслимо🤯 Как люди ещё им верят? И как могут самолично отдавать детей этим палачам?

#барановирус #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
😢6👍2
Ещё одна страшилка от господ-глобалистов😁 Простите за многобукв сегодня 🤫

В ВОЗ предупредили, что изменение климата способствует возрождению холеры😵‍💫

Холера возрождается в своей самой смертоносной форме, и этому способствует изменение климата, заявили представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

По данным ВОЗ, за первые девять месяцев текущего года 27 стран сообщили о вспышках холеры. При этом средний уровень смертности в этом году почти в три раза выше, чем за последние пять лет.

«Холера процветает за счет нищеты и конфликтов, но в настоящее время ее подпитывают изменения климата. Экстремальные погодные явления, такие, как наводнения, циклоны и засухи, еще больше сокращают доступ к питьевой воде и создают идеальные условия для распространения холеры», — сказал глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус.

Тедрос указал, что, хотя холера может убить в течение нескольких часов, ее можно предотвратить с помощью вакцинации и доступа к питьевой воде и санитарии. Но из-за растущего числа вспышек поставки вакцин не могут удовлетворить спрос.

💥Ученые говорят, что первая в мире вакцина от рака может быть готова через несколько месяцев

Производители Moderna и Merck заявили, что результаты испытаний, которые определят, остановит ли вакцина рецидив рака, ожидаются к концу года.
Экспериментальная вакцина основана на той же технологии мРНК, которая использовалась для создания вакцин Covid🥹

❗️Ах, да, чуть не забыла!

В России появится вакцина от COVID-19, которую можно вводить каждый день 😂 Это похоже на крик души глобалистов: Да заколитесь вы уже наконец🤡

#барановирус #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
👍4🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это просто инструмент замены объектов в видео. Как же легко сейчас вводить людей в заблуждение с помощью подобных технологий...

#прогрессс

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Бегом за Папой в шаббатний покой 😁

🕯Шаббат шалом!🕯Мира всем❤️

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
👍1🔥1
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ pinned «Люди дорогие, посоветуйте фильм какой-нибудь интересный? Вместе посмотрим, может обсудим 🙂»
«СУББОТА [Шаббат, на иврит] — это остров в океане времени, куда душа может убежать от вечной суеты жизни и забот».
(Рав Ашер Кушнир)

PS.
😇Когда доходит истинный смысл фразы «Всё в руках Господа», наступает удивительная тишина в душе.

С утречком вас 🤗

👉"Последнее_время"🔥
👍1
На днях одна из подписчиц поделилась ссылкой на сомнительное видео, за что я ей очень благодарна. Это сподвигло меня таки раскрыть для вас одну очень важную тему.

В последнее время много стало появляться скрытых сатанистов. Очень тонко и лукаво они продвигают тему поклонения своему богу, который не есть Бог Израиля (Йахова, Яхве, Иегова). Поэтому очень важно знать имя Бога Истинного! Они уважают Иисуса, многие даже говорят, что любят Его, но Его Отца - ненавидят и всячески злословят, обвиняя в жестокости. Возможно, вы уже сталкивались с подобным.

Когда я впервые столкнулась с адептом подобной веры, я не могла понять, какой смысл их послания. Наивно думала, что человек просто заблуждается, что если помолиться за него, то Дух Святой откроет, какой есть Отец на самом деле. Но нет. Уверяю вас, это люди абсолютно противоположного духа! И они опасны тем, что вводят в заблуждение даже опытных христиан.

Благодаря пророку Иосифу Шмуэлю (как бы вы не относились к нему, факт остаётся фактом - это духовно очень сильный человек, мудрый учитель и, тонко чувствующий Всевышнего, христианин), я разобралась в этом вопросе и хочу предостеречь вас! Посмотрите и послушайте то, чем я поделюсь.

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! Потому что в последующее время эти люди - скрытые сатанисты - легко будут уводить от веры в Истинного Творца. Даже если вы не принимаете пророка Иосифа Шмуэля, просто послушайте для общего развития и предупредите всех друзей и знакомых! Я уверена, если вы ещё не встречались с подобным сатанизмом, то обязательно встретитесь, они плодятся очень быстро и становятся всё активнее.

В комментарии закину аудио беседы с такими сатанистами, чтобы вы имели представление кто они и что проповедуют.

#предупреждение #сатанизм #религия

👉"Последнее_время"🔥
👍5😁2
Из сети.
Притча

❄️ Шёл снег… Зимой это обычное дело. Погода была безветренной. Большие пушистые снежинки кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.

❄️ Две снежинки, летевшие рядом, решили заговорить друг с другом…
Боясь потеряться, они взялись за руки и одна их них радостно говорит:

- Как хорошо лететь, наслаждаться свободой.

- Мы не летим, мы просто падаем, - грустно ответила вторая.

- Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!

- Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут!

- Мы станем ручьями и устремимся к морю. Мы будем жить вечно! – сказала первая.

- Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, - возражала вторая.

Наконец, им надоело спорить, они разжали руки, и каждая полетела навстречу той цели, которую выбрала для себя сама!

Мораль проста:
быть счастливым или несчастным
– это ваш выбор!

❄️ Будьте счастливы!

#изсети #притча

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бог слышит твои молитвы. Он знает твоё сердце. Не теряй надежду.

Блогер постучался к случайным незнакомцам и предложил оплатить их аренду. То, что ответил ему это мужчина – впечатляет.

#свидетельство

👉"Последнее_время"🔥
11👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и немножко юмора для разнообразия.

Интеллектуальные игры с котом😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
👍2😁1