💥Цифровой паспорт в ЕС
“Каждый раз, когда приложения или сайты запрашивают нас создать новый цифровой аккаунт, или для того, чтобы было проще войти на большую платформу- мы не знаем, что происходит с нашими данными в реальности.
Поэтому Комиссия предлагает защищенный цифровой паспорт, которому мы можем полностью доверять и который каждый может использовать в любых целях- платить налоги или взять напрокат велосипед. Эта технология, с помощью которой мы сможем держать под контролем все наши данные, и то, как они используются.”
💥А теперь как ВВП борется против планов глобалистов😁
Персональная цифровая карта для военнослужащих.
Или цифровой паспорт в действии.
В конце видео главная фраза - это начало тестирования Электр.Паспортов, которые в перспективе получат ВСЕ граждане России 😊
#тотальный_контроль #цифра #чип
👉"Последнее_время"🔥
“Каждый раз, когда приложения или сайты запрашивают нас создать новый цифровой аккаунт, или для того, чтобы было проще войти на большую платформу- мы не знаем, что происходит с нашими данными в реальности.
Поэтому Комиссия предлагает защищенный цифровой паспорт, которому мы можем полностью доверять и который каждый может использовать в любых целях- платить налоги или взять напрокат велосипед. Эта технология, с помощью которой мы сможем держать под контролем все наши данные, и то, как они используются.”
💥А теперь как ВВП борется против планов глобалистов😁
Персональная цифровая карта для военнослужащих.
Или цифровой паспорт в действии.
В конце видео главная фраза - это начало тестирования Электр.Паспортов, которые в перспективе получат ВСЕ граждане России 😊
#тотальный_контроль #цифра #чип
👉"Последнее_время"🔥
😁1
Вы замечаете, что в новостях становится много Ирана? Если просматриваете другие каналы и сайты, то наверняка заметили. Идёт раскачивание мусульманских стран.
Но кроме этого, несколько дней назад я наткнулась на очередное видео Жириновского и, как будто случайно, послушала мнение ещё одного человека. Просто хочу обратить ваше внимание на это, чтобы вместе дальше следить за событиями. Мы все по Писанию знаем, что и как будет в конце, но просто интересно наблюдать за самим процессом.
#Иран
👉"Последнее_время"🔥
Но кроме этого, несколько дней назад я наткнулась на очередное видео Жириновского и, как будто случайно, послушала мнение ещё одного человека. Просто хочу обратить ваше внимание на это, чтобы вместе дальше следить за событиями. Мы все по Писанию знаем, что и как будет в конце, но просто интересно наблюдать за самим процессом.
#Иран
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В принципе пьеса и так не блистала позитивом, а теперь и подавно...
В Париже состоялась премьера балета "Ромео и Джульетта" в современной трактовке, в которой главные герои – геи. Постановкой занимался хореограф Бенджамин Мильпье. Теперь на парижских зрителей со сцены смотрят бородатая Джульетта и темнокожий Ромео.
"Когда мне было 15 лет, я мечтал играть Ромео, а теперь я играю Джульетту. Это еще более волнительно. Сегодня уже никого не должно шокировать, что два мужчины играют Ромео и Джульетту", – рассказал актер, исполнивший роль Джульетты.
В июле сообщалось, что студия Marvel собирается выпустить комикс, в котором Человек-паук станет представителем ЛГБТ-сообщества.
Извращенцы наступают 😠
#разврат #искуссство #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
В Париже состоялась премьера балета "Ромео и Джульетта" в современной трактовке, в которой главные герои – геи. Постановкой занимался хореограф Бенджамин Мильпье. Теперь на парижских зрителей со сцены смотрят бородатая Джульетта и темнокожий Ромео.
"Когда мне было 15 лет, я мечтал играть Ромео, а теперь я играю Джульетту. Это еще более волнительно. Сегодня уже никого не должно шокировать, что два мужчины играют Ромео и Джульетту", – рассказал актер, исполнивший роль Джульетты.
В июле сообщалось, что студия Marvel собирается выпустить комикс, в котором Человек-паук станет представителем ЛГБТ-сообщества.
Извращенцы наступают 😠
#разврат #искуссство #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🤬1
Forwarded from Сергей
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С 18 по 20 октября в Санкт-Петербурге проходит собор РОСХВЕ. С приветственным словом к собранию обратился начальствующий епископ Сергей Ряховский и зачитал письмо одной женщины( думаю он сочинил его сам --потому-что это его стиль изложения) о том, что Россия это последний оплот традиционных ценностей и что Россию из - за этого все ненавидят и хотят уничтожить и что христиане в России должны молиться за Путина. Но вместо того чтобы после чтения письма призвать к молитве, Ряховский сказал что сейчас исполнят гимн России и попросил всех присуствующих в почтении встать. ===Почему гимн, а не молитва? --- имеющий уши и глаза , пусть услышит и увидит!
🤬5👍1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люксембург: заключен первый в ЕС гей-брак действующего премьер-министра
Глава правительства 42-летний Ксавье Беттель узаконил отношения с бельгийским архитектором 39-летним Готье Дестенэ, с которым состоял в гражданском браке с 2010 года.
Возможность узаконить отношения у премьера Люксембурга появилась после того, как соответствующий закон, принятый в июне 2014-го, вступил в силу 1 января этого года.
Позорище позорное 🤮
Наказание на равных примут так же все те, кто поддерживает и продвигает весь этот срам!
#разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
Глава правительства 42-летний Ксавье Беттель узаконил отношения с бельгийским архитектором 39-летним Готье Дестенэ, с которым состоял в гражданском браке с 2010 года.
Возможность узаконить отношения у премьера Люксембурга появилась после того, как соответствующий закон, принятый в июне 2014-го, вступил в силу 1 января этого года.
Позорище позорное 🤮
Наказание на равных примут так же все те, кто поддерживает и продвигает весь этот срам!
#разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👎4👍2🤮2
В Украине принят законопроект 4142
Подобные законы хотят принять по всему миру, чтобы сделать людей ответственными за "коллективное здоровье".
Помните все ущемления прав и свобод тех, кто якобы не заботится о здоровье окружающих? Так вот, этот закон создан именно для того, чтобы сделать жизнь этих людей просто невыносимой.
К сожалению, кроме внешней угрозы, украинцы получают нож в спину от своего же правительства. Но этого в принципе и следовало ожидать в то время, когда идет целенаправленное уничтожение двух братских народов посредством искусственного стравливания на внешнем уровне и политикой медицинского террора на внутреннем.
#барановирус #vakцина #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
Подобные законы хотят принять по всему миру, чтобы сделать людей ответственными за "коллективное здоровье".
Помните все ущемления прав и свобод тех, кто якобы не заботится о здоровье окружающих? Так вот, этот закон создан именно для того, чтобы сделать жизнь этих людей просто невыносимой.
К сожалению, кроме внешней угрозы, украинцы получают нож в спину от своего же правительства. Но этого в принципе и следовало ожидать в то время, когда идет целенаправленное уничтожение двух братских народов посредством искусственного стравливания на внешнем уровне и политикой медицинского террора на внутреннем.
#барановирус #vakцина #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
ВАЖНО 🔥 ПРЕЗИДЕНТ ПОДПИСАЛ ЗАКОНОПРОЕКТ 4142 !
ВАЖНО 🔥 ПРЕЗИДЕНТ ПОДПИСАЛ ЗАКОНОПРОЕКТ 4142 !
Это все что надо знать о законопроекте 4142, видео с разборами данного законопроекта есть на канале, можете перейти и посмотреть !
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=70025
Прошу поддержать…
Это все что надо знать о законопроекте 4142, видео с разборами данного законопроекта есть на канале, можете перейти и посмотреть !
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=70025
Прошу поддержать…
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ожидаемо, что после подрыва Крымского моста замес вышел на новый уровень.
Есть данные о возможности применения запрещённых методов войны в районе Херсона, подготовке ракетного удара по плотине Каховской ГЭС.
И без разницы кто это сделает, для меня важен сам факт!
Чем грозит прорыв Каховской ГЭС:
1. Колоссальные потоки воды сметут всё на своём пути. Сброс воды займёт несколько дней.
2. Будут затоплены прибрежные населённые пункты и окрестности Херсона, катастрофическими будут последствия для райцентра Голая Пристань.
3. Херсонская область окажется в многодневном режиме ЧП.
4. Пострадает до 50 тысяч человек.
5. Усложнится механизм охлаждения Запорожской АЭС.
6. Обмелеет огромное Каховское водохранилище.
7. На годы разрушится энергосистема южной части Украины и территорий Новороссии.
8. На восстановление инфраструктуры от последствий обстрелов уйдут годы.
9. Природе будет нанесён непоправимый ущерб. Экология будет восстанавливаться десятилетиями.
#замес #ЯУ
👉"Последнее_время"🔥
Есть данные о возможности применения запрещённых методов войны в районе Херсона, подготовке ракетного удара по плотине Каховской ГЭС.
И без разницы кто это сделает, для меня важен сам факт!
Чем грозит прорыв Каховской ГЭС:
1. Колоссальные потоки воды сметут всё на своём пути. Сброс воды займёт несколько дней.
2. Будут затоплены прибрежные населённые пункты и окрестности Херсона, катастрофическими будут последствия для райцентра Голая Пристань.
3. Херсонская область окажется в многодневном режиме ЧП.
4. Пострадает до 50 тысяч человек.
5. Усложнится механизм охлаждения Запорожской АЭС.
6. Обмелеет огромное Каховское водохранилище.
7. На годы разрушится энергосистема южной части Украины и территорий Новороссии.
8. На восстановление инфраструктуры от последствий обстрелов уйдут годы.
9. Природе будет нанесён непоправимый ущерб. Экология будет восстанавливаться десятилетиями.
#замес #ЯУ
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Администрация Байдена продвигает планы по «затемнению солнца» в попытке бороться с «изменением климата».
План координируется Управлением по научно-технической политике Белого дома и предполагает распыление в стратосфере аэрозоля, подобного диоксиду серы.
В связи с этим возникает вопрос, кто же на самом деле контролирует ситуацию? Ведь Билл Гейтс предлагал эту идею в течение многих лет. А Всемирный экономический форум Клауса Шваба недавно выдвинул тот же план - глобалисты предлагают использовать «плот» из «космических пузырей» размером с Бразилию, чтобы отражать солнечные лучи от Земли.
На самом деле ВСЕ ОНИ продвигают одну политику. Просто одержимые идеей всевластия и безбожия. Глупцы, которые разрушают всё, к чему прикасаются.
#климат #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
План координируется Управлением по научно-технической политике Белого дома и предполагает распыление в стратосфере аэрозоля, подобного диоксиду серы.
В связи с этим возникает вопрос, кто же на самом деле контролирует ситуацию? Ведь Билл Гейтс предлагал эту идею в течение многих лет. А Всемирный экономический форум Клауса Шваба недавно выдвинул тот же план - глобалисты предлагают использовать «плот» из «космических пузырей» размером с Бразилию, чтобы отражать солнечные лучи от Земли.
На самом деле ВСЕ ОНИ продвигают одну политику. Просто одержимые идеей всевластия и безбожия. Глупцы, которые разрушают всё, к чему прикасаются.
#климат #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
😢1
Из сети.
История Елены Димитровой.
О доброте и сочувствии. О нужде и терпении. О понимании и щедрости.
О том, что каждый из нас может оставить след в судьбе чужого ребёнка и даже взрослого всего лишь встречным движением своей души, которая и есть любовь.
Маленькое детское счастье.
Зашла в магазин. Краем глаза вижу маму с сынишкой лет 6-ти. Как говорится, бедненько, но чистенько. Славный такой мальчишка. Видно было, что ему чего-то хочется, но не просит.
Пока мама копалась в корзине с уценённой мелочёвкой, он осторожно взял коробку с фломастерами, погладил, понюхал и положил на место. Потом потрогал какие-то наклейки и вздохнул… так тяжело, как старичок.
Женщина наклонилась и тихонечко сказала: "Нет денег, сынок." А он только молча кивнул. И ещё… на нём была такая жалкая шапочка с ушками. Совсем детская. Сердце сжалось. Почему-то вспомнила, что Саша моя тоже никогда ничего не просила. Всё понимала. Как и этот мальчонка.
Пару секунд подумала… метнулась по залу, накидала в пакет эти фломастеры, наклейки, коробку пластилина и разные мальчиковые радости. Задумалась — а как отдать, чтобы не обидеть? Дело тонкое…
Дождалась, когда мама стала в кассу, подошла к нему и бодренько говорю: «Здравствуй, мальчик. Сегодня день шапочек с ушками. Ты не знал?! Ну как же так? Мы проводим конкурс на лучшие ушки. Ты выиграл, вот тебе приз!»
Он так на меня посмотрел…
Пока он не опомнился, я выскочила на улицу и по дороге думала о том, почему, когда мне самой так плохо, я легко отдаю… вероятно, есть какая-то связь.
Мне неведомо.
Но только от того, что незнакомый мне ребёнок, с трепетом и верой в чудеса, получил своё маленькое детское счастье… мне реально полегчало. Верно говорят: всё, что мы делаем — мы делаем для себя, плохое это или хорошее...
#делайдобро #изсети
👉"Последнее_время"🔥
История Елены Димитровой.
О доброте и сочувствии. О нужде и терпении. О понимании и щедрости.
О том, что каждый из нас может оставить след в судьбе чужого ребёнка и даже взрослого всего лишь встречным движением своей души, которая и есть любовь.
Маленькое детское счастье.
Зашла в магазин. Краем глаза вижу маму с сынишкой лет 6-ти. Как говорится, бедненько, но чистенько. Славный такой мальчишка. Видно было, что ему чего-то хочется, но не просит.
Пока мама копалась в корзине с уценённой мелочёвкой, он осторожно взял коробку с фломастерами, погладил, понюхал и положил на место. Потом потрогал какие-то наклейки и вздохнул… так тяжело, как старичок.
Женщина наклонилась и тихонечко сказала: "Нет денег, сынок." А он только молча кивнул. И ещё… на нём была такая жалкая шапочка с ушками. Совсем детская. Сердце сжалось. Почему-то вспомнила, что Саша моя тоже никогда ничего не просила. Всё понимала. Как и этот мальчонка.
Пару секунд подумала… метнулась по залу, накидала в пакет эти фломастеры, наклейки, коробку пластилина и разные мальчиковые радости. Задумалась — а как отдать, чтобы не обидеть? Дело тонкое…
Дождалась, когда мама стала в кассу, подошла к нему и бодренько говорю: «Здравствуй, мальчик. Сегодня день шапочек с ушками. Ты не знал?! Ну как же так? Мы проводим конкурс на лучшие ушки. Ты выиграл, вот тебе приз!»
Он так на меня посмотрел…
Пока он не опомнился, я выскочила на улицу и по дороге думала о том, почему, когда мне самой так плохо, я легко отдаю… вероятно, есть какая-то связь.
Мне неведомо.
Но только от того, что незнакомый мне ребёнок, с трепетом и верой в чудеса, получил своё маленькое детское счастье… мне реально полегчало. Верно говорят: всё, что мы делаем — мы делаем для себя, плохое это или хорошее...
#делайдобро #изсети
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
❤14👍2
❗️В Курганской области выявили около 30 косуль, зараженных неизвестной болезнью, пишет Baza.
Ветеринары говорят, что сталкиваются с таким впервые. Зараженные животные ведут себя неадекватно — у них течет пена изо рта, они ходят по кругу и бьются в конвульсиях. У косуль взяли пробы и отправили в лабораторию, но пока никаких инфекционных заболеваний там не выявили.
Это прионное заболевание оленей, вызывающее зомбо- болезнь.
Мутирующие в мозгу белки (прионы) начинают вызывать мутацию всех белков организма. Появляется потеря сознания, пена изо рта, бесконтрольные движения, агрессия, постепенная смерть.
В Америке оно давно вызывает опасения. Заразно для людей❗️
Вот несколько ссылок:
gazeta.ru
kuban24.tv
knowhow
Кстати, помните я недавно новость выставляла про то, что диких животных травят вакцинами-приманками? Не взаимосвязаны ли новости...🤔
И вот пост про взаимосвязь вакцин с прионным заболеванием (у людей).
Как хочется уже остановить всю эту мировую вакханалию.
#прионная_болезнь
👉"Последнее_время"🔥
Ветеринары говорят, что сталкиваются с таким впервые. Зараженные животные ведут себя неадекватно — у них течет пена изо рта, они ходят по кругу и бьются в конвульсиях. У косуль взяли пробы и отправили в лабораторию, но пока никаких инфекционных заболеваний там не выявили.
Это прионное заболевание оленей, вызывающее зомбо- болезнь.
Мутирующие в мозгу белки (прионы) начинают вызывать мутацию всех белков организма. Появляется потеря сознания, пена изо рта, бесконтрольные движения, агрессия, постепенная смерть.
В Америке оно давно вызывает опасения. Заразно для людей❗️
Вот несколько ссылок:
gazeta.ru
kuban24.tv
knowhow
Кстати, помните я недавно новость выставляла про то, что диких животных травят вакцинами-приманками? Не взаимосвязаны ли новости...🤔
И вот пост про взаимосвязь вакцин с прионным заболеванием (у людей).
Как хочется уже остановить всю эту мировую вакханалию.
#прионная_болезнь
👉"Последнее_время"🔥
👍3😱1
💥Pfizer не тестировала вакцины на остановку передачи вируса.
Джанин Смолл, одна из руководителей фармацевтической компании Pfizer, на слушаниях в ЕС на прямой вопрос о том, была ли вакцина Pfizer от COVID перед выходом на рынок протестирована на остановку передачи вируса, ответила: НЕТ. «Мы должны были двигаться со скоростью науки, мы должны были идти на риск», – сказала Смолл.
Тестирование провели на населении, причём принудительно. Как на крысах. Теперь признано официально.
💥Член Европарламента Кристиан Терхес призвал главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен уйти в отставку.
Политик обвинил председателя комиссии в закупке 4,6 миллиардов доз вакцины против COVID на сумму 71 миллиард евро.
«Это означает, что она купила десять доз вакцин на каждого гражданина ЕС», - заявил Терхес.
Как вам афера правительственного уровня? Отвечать ещё пред Богом придётся. Скоро. За всё.
#барановирус #vakцина #ответка
👉"Последнее_время"🔥
Джанин Смолл, одна из руководителей фармацевтической компании Pfizer, на слушаниях в ЕС на прямой вопрос о том, была ли вакцина Pfizer от COVID перед выходом на рынок протестирована на остановку передачи вируса, ответила: НЕТ. «Мы должны были двигаться со скоростью науки, мы должны были идти на риск», – сказала Смолл.
Тестирование провели на населении, причём принудительно. Как на крысах. Теперь признано официально.
💥Член Европарламента Кристиан Терхес призвал главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен уйти в отставку.
Политик обвинил председателя комиссии в закупке 4,6 миллиардов доз вакцины против COVID на сумму 71 миллиард евро.
«Это означает, что она купила десять доз вакцин на каждого гражданина ЕС», - заявил Терхес.
Как вам афера правительственного уровня? Отвечать ещё пред Богом придётся. Скоро. За всё.
#барановирус #vakцина #ответка
👉"Последнее_время"🔥
👍3
💥Правительство Австралии, похоже, признало, что вакцина против Covid-19 смертельна и теперь покрывает расходы на похороны тех, кто умирает от вакцинации.
Если быть точнее, в Австралии расходы на похороны теперь включены в программу вакцинации против Covid-19.
Программа также предусматривает компенсацию до 600 000 долларов США, если госпитализация требуется из-за вреда, связанного с вакциной, или проблем со здоровьем. Источник
На веб-сайте Services Australia теперь есть инструкции и формы для заполнения членами семьи, если принудительные экспериментальные вакцины против COVID убивают кого-то из членов семьи.
💥И теперь, на фоне всех этих новостей - другая:
Европейский Союз одобрил прививки Covid для детей старше ❗️полугода на фоне растущих опасений по поводу зимней волны.
Руководители органов здравоохранения ЕС одобрили вакцины от Covid для детей, что может вызвать споры. Надзорный орган Блока по борьбе с лекарствами дал зеленый свет детям старше шести месяцев, чтобы они могли получить укол Pfizer❗️ или Moderna.
Похоже Урсула всячески стремиться израсходовать все те вакцины, через которые обогатилась...
Всё это просто немыслимо🤯 Как люди ещё им верят? И как могут самолично отдавать детей этим палачам?
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Если быть точнее, в Австралии расходы на похороны теперь включены в программу вакцинации против Covid-19.
Программа также предусматривает компенсацию до 600 000 долларов США, если госпитализация требуется из-за вреда, связанного с вакциной, или проблем со здоровьем. Источник
На веб-сайте Services Australia теперь есть инструкции и формы для заполнения членами семьи, если принудительные экспериментальные вакцины против COVID убивают кого-то из членов семьи.
💥И теперь, на фоне всех этих новостей - другая:
Европейский Союз одобрил прививки Covid для детей старше ❗️полугода на фоне растущих опасений по поводу зимней волны.
Руководители органов здравоохранения ЕС одобрили вакцины от Covid для детей, что может вызвать споры. Надзорный орган Блока по борьбе с лекарствами дал зеленый свет детям старше шести месяцев, чтобы они могли получить укол Pfizer❗️ или Moderna.
Похоже Урсула всячески стремиться израсходовать все те вакцины, через которые обогатилась...
Всё это просто немыслимо🤯 Как люди ещё им верят? И как могут самолично отдавать детей этим палачам?
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
😢6👍2
Ещё одна страшилка от господ-глобалистов😁 Простите за многобукв сегодня 🤫
В ВОЗ предупредили, что изменение климата способствует возрождению холеры😵💫
Холера возрождается в своей самой смертоносной форме, и этому способствует изменение климата, заявили представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
По данным ВОЗ, за первые девять месяцев текущего года 27 стран сообщили о вспышках холеры. При этом средний уровень смертности в этом году почти в три раза выше, чем за последние пять лет.
«Холера процветает за счет нищеты и конфликтов, но в настоящее время ее подпитывают изменения климата. Экстремальные погодные явления, такие, как наводнения, циклоны и засухи, еще больше сокращают доступ к питьевой воде и создают идеальные условия для распространения холеры», — сказал глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус.
Тедрос указал, что, хотя холера может убить в течение нескольких часов, ее можно предотвратить с помощью вакцинации и доступа к питьевой воде и санитарии. Но из-за растущего числа вспышек поставки вакцин не могут удовлетворить спрос.
💥Ученые говорят, что первая в мире вакцина от рака может быть готова через несколько месяцев
Производители Moderna и Merck заявили, что результаты испытаний, которые определят, остановит ли вакцина рецидив рака, ожидаются к концу года.
Экспериментальная вакцина основана на той же технологии мРНК, которая использовалась для создания вакцин Covid🥹
❗️Ах, да, чуть не забыла!
В России появится вакцина от COVID-19, которую можно вводить каждый день 😂 Это похоже на крик души глобалистов: Да заколитесь вы уже наконец🤡
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
В ВОЗ предупредили, что изменение климата способствует возрождению холеры😵💫
Холера возрождается в своей самой смертоносной форме, и этому способствует изменение климата, заявили представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
По данным ВОЗ, за первые девять месяцев текущего года 27 стран сообщили о вспышках холеры. При этом средний уровень смертности в этом году почти в три раза выше, чем за последние пять лет.
«Холера процветает за счет нищеты и конфликтов, но в настоящее время ее подпитывают изменения климата. Экстремальные погодные явления, такие, как наводнения, циклоны и засухи, еще больше сокращают доступ к питьевой воде и создают идеальные условия для распространения холеры», — сказал глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус.
Тедрос указал, что, хотя холера может убить в течение нескольких часов, ее можно предотвратить с помощью вакцинации и доступа к питьевой воде и санитарии. Но из-за растущего числа вспышек поставки вакцин не могут удовлетворить спрос.
💥Ученые говорят, что первая в мире вакцина от рака может быть готова через несколько месяцев
Производители Moderna и Merck заявили, что результаты испытаний, которые определят, остановит ли вакцина рецидив рака, ожидаются к концу года.
Экспериментальная вакцина основана на той же технологии мРНК, которая использовалась для создания вакцин Covid🥹
❗️Ах, да, чуть не забыла!
В России появится вакцина от COVID-19, которую можно вводить каждый день 😂 Это похоже на крик души глобалистов: Да заколитесь вы уже наконец🤡
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
👍4🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это просто инструмент замены объектов в видео. Как же легко сейчас вводить людей в заблуждение с помощью подобных технологий...
#прогрессс
👉"Последнее_время"🔥
#прогрессс
👉"Последнее_время"🔥
👍1
👍1🔥1