Всех с утречком! 🤗
Каким бы оно ни было, ещё живём, а значит благодарим Творца за всё новое ❤️😇
Немножко юмора для ободрения. Смотреть со звуком😊
🤭Вкусных вам завтраков.
😍И оставайтесь в объятиях Отца Небесного, Он хранит!
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Каким бы оно ни было, ещё живём, а значит благодарим Творца за всё новое ❤️😇
Немножко юмора для ободрения. Смотреть со звуком😊
🤭Вкусных вам завтраков.
😍И оставайтесь в объятиях Отца Небесного, Он хранит!
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
👍7❤1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Боге мы победители! Никогда не отчаивайтесь, не опускайте руки, прорывайтесь вперёд, и тогда вся Вселенная будет помогать вам 😎
Бог велик ❤️
#свидетельство
👉"Последнее_время"🔥
Бог велик ❤️
#свидетельство
👉"Последнее_время"🔥
Благодарность - большое благословение для нас! Очень важно замечать всё хорошее, что нас окружает и благодарить Всевышнего и тех, кто рядом.
«Всегда радуйтесь, постоянно молитесь, при любых обстоятельствах будьте благодарны Богу, потому что в этом воля Божья в Иисусе Христе для вас» 1Фес. 5 : 16-18
Когда мы ропщем, мы теряем и то, что имеем. А при благодарном сердце Сам Господь благоволит к нам.
6 Великое приобретение — быть благочестивым и довольным. 1Тим. 6
Вам есть за что сегодня благодарить Бога и близких? 🤗
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
«Всегда радуйтесь, постоянно молитесь, при любых обстоятельствах будьте благодарны Богу, потому что в этом воля Божья в Иисусе Христе для вас» 1Фес. 5 : 16-18
Когда мы ропщем, мы теряем и то, что имеем. А при благодарном сердце Сам Господь благоволит к нам.
6 Великое приобретение — быть благочестивым и довольным. 1Тим. 6
Вам есть за что сегодня благодарить Бога и близких? 🤗
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
❤5👍1
Доброе утро и благословенной плодотворной недели всем нам 🤗
Замечайте жизнь вокруг, она всё ещё прекрасна, несмотря ни на что.
👉"Последнее_время"🔥
Замечайте жизнь вокруг, она всё ещё прекрасна, несмотря ни на что.
👉"Последнее_время"🔥
❤5🕊1
Сумасшедшие захватывают мир 🫣
💥На этом видео — трансгендер Дилан Малвэни, который недавно был приглашён на женский саммит Forbes, где выступал от имени всех женщин. При этом он сменил «гендерную идентичность» всего лишь весной 2022 года.
Это ещё не всё. Дилан идентифицирует себя не просто человеком женского пола, он считает себя допубертатной девочкой. И считает, что они ведут себя вот так, как он делает на этом видео.
😁😁😁 Не дай Боже мне повстречаться когда-нибудь с такой девочкой...
💥Детский врач из Стэнфорда выступила с заявлением о том, что «спрос на трансгендерную хирургию вырос в пять раз»🤦🏻♀️
Также она предложила следующее:
«Если мальчик принимает гормоны и «его яички всё равно нормально уже не функционируют», то зачем ждать 18-летия, лучше сразу удалять орган хирургическим путем».
Скольких детей они успеют изуродовать до возвращения Иешуа? Спаси деток, Господи, от этих сатанюг!
#маразм #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
💥На этом видео — трансгендер Дилан Малвэни, который недавно был приглашён на женский саммит Forbes, где выступал от имени всех женщин. При этом он сменил «гендерную идентичность» всего лишь весной 2022 года.
Это ещё не всё. Дилан идентифицирует себя не просто человеком женского пола, он считает себя допубертатной девочкой. И считает, что они ведут себя вот так, как он делает на этом видео.
😁😁😁 Не дай Боже мне повстречаться когда-нибудь с такой девочкой...
💥Детский врач из Стэнфорда выступила с заявлением о том, что «спрос на трансгендерную хирургию вырос в пять раз»🤦🏻♀️
Также она предложила следующее:
«Если мальчик принимает гормоны и «его яички всё равно нормально уже не функционируют», то зачем ждать 18-летия, лучше сразу удалять орган хирургическим путем».
Скольких детей они успеют изуродовать до возвращения Иешуа? Спаси деток, Господи, от этих сатанюг!
#маразм #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
👍4🤯1😢1
👉🏼Объяснение врача про гендеры на пальцах
Педиатр из США под угрозой увольнения и лишения врачебной лицензии обьясняет родителям, что смена пола их детей на самом деле - преступление.
- Если я заявлю врачу, что я Маргарет Тетчер врач посчитает, что я брежу и даст лекарство. А если я скажу, что я мужчина - меня признают трансгендером.
👉🏼В мире точное число гендеров не закреплено, однако некоторые исследователи выделяют до 100 гендеров. Доктор медицинских наук Шазия Аллараха писала о 72 гендерах, включая агендеров, бигендеров, гендерфлюидов и гендерквиров😵💫
НО! Археология рулит😁💪
#маразм #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Педиатр из США под угрозой увольнения и лишения врачебной лицензии обьясняет родителям, что смена пола их детей на самом деле - преступление.
- Если я заявлю врачу, что я Маргарет Тетчер врач посчитает, что я брежу и даст лекарство. А если я скажу, что я мужчина - меня признают трансгендером.
👉🏼В мире точное число гендеров не закреплено, однако некоторые исследователи выделяют до 100 гендеров. Доктор медицинских наук Шазия Аллараха писала о 72 гендерах, включая агендеров, бигендеров, гендерфлюидов и гендерквиров😵💫
НО! Археология рулит😁💪
#маразм #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
❤1👍1
💥Новая Зеландия введет налог на отрыжку коров для борьбы с “Изменением климата”
Какие заботливые🥹🤧
“Для измерения выбросов животных помещают в дыхательные камеры, подходящие для животных. Выход газа измеряется в течение двух дней с помощью автоматизированных систем.”
💥Тем временем у кого-то вид из окна сегодня пока ещё такой...😁
#маразм #еда #голод #CO2 #климат
👉"Последнее_время"🔥
Какие заботливые🥹🤧
“Для измерения выбросов животных помещают в дыхательные камеры, подходящие для животных. Выход газа измеряется в течение двух дней с помощью автоматизированных систем.”
💥Тем временем у кого-то вид из окна сегодня пока ещё такой...😁
#маразм #еда #голод #CO2 #климат
👉"Последнее_время"🔥
👎2🤔1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Короткометражный #фильм в тему толерантности. И современного Абразаванья 🥹
Записан ещё в лохматом 2016 с целью высмеять, но со временем видим, что по такому сценарию и ведут мир к полной деградации.
Кому удобнее ютуб
👉"Последнее_время"🔥
Записан ещё в лохматом 2016 с целью высмеять, но со временем видим, что по такому сценарию и ведут мир к полной деградации.
Кому удобнее ютуб
👉"Последнее_время"🔥
🤯3
Снова о протестах и митингах, которые со временем только нарастают.
💥Массовые восстания европейцев против диктаторской политики Урсулы фон дер Ляйен. Народы стран требуют роспуска Евросоюза.
Протест населения выплескивается на улицы городов Британии, Молдавии, Чехии, Германии, Нидерландов, Австрии, Италии.
💥Прошлые выходные (8 октября).
В Риме профсоюзы митингуют против повышения стоимости жизни, инфляции и роста энерготарифов.
Параллельно друг другу в Риме проходили и другие митинги за свободу:
«Я умер не от коронавируса, а от голода».
В Бельгии проходят акции против энергетической компании TotalEnergies
В Берлине перед бундестагом проходит акция против роста цен, участники требуют отмены антироссийских санкций и доступ к энергоносителям. На одном из плакатов написано: «Я хочу российские газ и нефть».
Собравшиеся на митинге в центре Вены держат плакаты "Нет поддержке разжигателям войны — ЕС, НАТО, США", "За нейтралитет, выход из ЕС, дружбу с Россией", "Снизить цены на бензин, свет, газ, продукты", "Нет санкциям, высоким налогам, инфляции".
В Париже проходит манифестация с требованием отставки Макрона, передаёт корреспондент РИА Новости с места
💥То, что было с 10 по 16 октября
В столице Молдавии проходит митинг, в котором принимают участие больше 50 тысяч человек. Протестующие требуют отставки президента Майи Санду и снижения цен на газ и моторное топливо
Лидер партии "Шор" обратился к протестующим с просьбой разбивать палаточные городки.
Люди перекрывают дороги, сейчас в центре Кишинева движение автомобилей и городского транспорта ограничено.
С сентября бунтует Франция, требуют выхода из НАТО.
Тысячи протестующих снова вышли на улицы Парижа, призывая политиков к выходу страны из НАТО.
15 октября В Мадрид для протеста съехались испанские пенсионеры
Сегодня они вышли на улицы испанской столицы выступая против снижения уровня жизни и требуют от властей перерасчета пенсий, достойной заработной платы и сокращения гендерного неравенства при пенсионных выплатах.
"Нам грозит организованное ограбление!" - один из основных тезисов протеста.
Несколько десятков тысяч человек вышли 16 октября на улицы Парижа на демонстрацию против дороговизны жизни по призыву нескольких политических партий, неправительственных организаций и профсоюзов. Организаторы заявляют о 140 000 демонстрантов.
Акция протеста ожидаемо закончилась столкновением с полицией
А с 18 октября протестующие в Париже объявили о старте общефранцузской забастовки рабочих
В Риме итальянцы вышли на митинг против политики правительства
Слезоточивым газом и дубинками полиция разогнала митинг протеста против насильников и педофилов в Афинах.
В Брюсселе прошла акция протеста против высокой инфляции и роста цен на энергоресурсы.
Во Франции в Нантере уже несколько дней не утихают протесты школьников.
Ученики выступают против увольнения одного из педагогов и против нехватки средств, выделяемых на обучение.
Глобалисты успешно раскачивают прежний устоявшийся миропорядок.
#протест #митинг
👉"Последнее_время"🔥
💥Массовые восстания европейцев против диктаторской политики Урсулы фон дер Ляйен. Народы стран требуют роспуска Евросоюза.
Протест населения выплескивается на улицы городов Британии, Молдавии, Чехии, Германии, Нидерландов, Австрии, Италии.
💥Прошлые выходные (8 октября).
В Риме профсоюзы митингуют против повышения стоимости жизни, инфляции и роста энерготарифов.
Параллельно друг другу в Риме проходили и другие митинги за свободу:
«Я умер не от коронавируса, а от голода».
В Бельгии проходят акции против энергетической компании TotalEnergies
В Берлине перед бундестагом проходит акция против роста цен, участники требуют отмены антироссийских санкций и доступ к энергоносителям. На одном из плакатов написано: «Я хочу российские газ и нефть».
Собравшиеся на митинге в центре Вены держат плакаты "Нет поддержке разжигателям войны — ЕС, НАТО, США", "За нейтралитет, выход из ЕС, дружбу с Россией", "Снизить цены на бензин, свет, газ, продукты", "Нет санкциям, высоким налогам, инфляции".
В Париже проходит манифестация с требованием отставки Макрона, передаёт корреспондент РИА Новости с места
💥То, что было с 10 по 16 октября
В столице Молдавии проходит митинг, в котором принимают участие больше 50 тысяч человек. Протестующие требуют отставки президента Майи Санду и снижения цен на газ и моторное топливо
Лидер партии "Шор" обратился к протестующим с просьбой разбивать палаточные городки.
Люди перекрывают дороги, сейчас в центре Кишинева движение автомобилей и городского транспорта ограничено.
С сентября бунтует Франция, требуют выхода из НАТО.
Тысячи протестующих снова вышли на улицы Парижа, призывая политиков к выходу страны из НАТО.
15 октября В Мадрид для протеста съехались испанские пенсионеры
Сегодня они вышли на улицы испанской столицы выступая против снижения уровня жизни и требуют от властей перерасчета пенсий, достойной заработной платы и сокращения гендерного неравенства при пенсионных выплатах.
"Нам грозит организованное ограбление!" - один из основных тезисов протеста.
Несколько десятков тысяч человек вышли 16 октября на улицы Парижа на демонстрацию против дороговизны жизни по призыву нескольких политических партий, неправительственных организаций и профсоюзов. Организаторы заявляют о 140 000 демонстрантов.
Акция протеста ожидаемо закончилась столкновением с полицией
А с 18 октября протестующие в Париже объявили о старте общефранцузской забастовки рабочих
В Риме итальянцы вышли на митинг против политики правительства
Слезоточивым газом и дубинками полиция разогнала митинг протеста против насильников и педофилов в Афинах.
В Брюсселе прошла акция протеста против высокой инфляции и роста цен на энергоресурсы.
Во Франции в Нантере уже несколько дней не утихают протесты школьников.
Ученики выступают против увольнения одного из педагогов и против нехватки средств, выделяемых на обучение.
Глобалисты успешно раскачивают прежний устоявшийся миропорядок.
#протест #митинг
👉"Последнее_время"🔥
News Front
По Европе перекатываются волны протестов и паники
07.10.2022 | Протест населения выплескивается на улицы городов Британии, Молдавии, Чехии, Германии, Нидерландов, Австрии, Италии Одним из наиболее определяющих
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем за прошедшие выходные:
Страны, которые призвали своих граждан эвакуироваться из Украины из-за «серьезной ситуации безопасности» :
— Китай,
— Сербия,
— Казахстан,
— Узбекистан,
— Туркменистан,
— Кыргызстан,
— Таджикистан,
— Беларусь,
— Египет,
— Индия.
Новости не утешительные. В прошлый раз, когда иностранцы беспокоились за своих представителей, посольства и консульства переносили свою работу во Львов. Сегодня же звучит призыв покинуть страну совсем.
А в Москве поступили предписания готовить бомбоубежища.
Всё только начинается, друзья. Продолжаем молиться за спасение родных и близких, а сами ожидаем кто восхищения кто Христа 😇
Разведка Южной Кореи: КНДР может провести ядерные испытания с 16 октября по 7 ноября. Другие каналы и сайты данную информацию раздувают как конфликтную, но я этого не увидела, потому что в последний раз в Северной Корее испытание ядерного оружия проводилось в сентябре 2017 года, и трагичных последствий не было. Будем посмотреть
#замес #ЯУ
👉"Последнее_время"🔥
Страны, которые призвали своих граждан эвакуироваться из Украины из-за «серьезной ситуации безопасности» :
— Китай,
— Сербия,
— Казахстан,
— Узбекистан,
— Туркменистан,
— Кыргызстан,
— Таджикистан,
— Беларусь,
— Египет,
— Индия.
Новости не утешительные. В прошлый раз, когда иностранцы беспокоились за своих представителей, посольства и консульства переносили свою работу во Львов. Сегодня же звучит призыв покинуть страну совсем.
А в Москве поступили предписания готовить бомбоубежища.
Всё только начинается, друзья. Продолжаем молиться за спасение родных и близких, а сами ожидаем кто восхищения кто Христа 😇
Разведка Южной Кореи: КНДР может провести ядерные испытания с 16 октября по 7 ноября. Другие каналы и сайты данную информацию раздувают как конфликтную, но я этого не увидела, потому что в последний раз в Северной Корее испытание ядерного оружия проводилось в сентябре 2017 года, и трагичных последствий не было. Будем посмотреть
#замес #ЯУ
👉"Последнее_время"🔥
😢2
Любопытненько😁
В программе ВРЕМЯ от 11.10.2022г. министр иностранных дел Лавров подтвердил, что в Совете безопасности ООН до сих пор фигурирует СССР, а не РФ.
Для подтверждения вот Список членов Совета Безопасности ООН.
А Тимошенко подтвердила, что Украина - это корпорация.
Впрочем, как РФ, США, и все остальные "государства" мира тоже🤷🏻♀️
#СССР
👉"Последнее_время"🔥
В программе ВРЕМЯ от 11.10.2022г. министр иностранных дел Лавров подтвердил, что в Совете безопасности ООН до сих пор фигурирует СССР, а не РФ.
Для подтверждения вот Список членов Совета Безопасности ООН.
А Тимошенко подтвердила, что Украина - это корпорация.
Впрочем, как РФ, США, и все остальные "государства" мира тоже🤷🏻♀️
#СССР
👉"Последнее_время"🔥
👍2
⚡️В Румынии из-за вспышки африканской чумы свиней уничтожат 39 тыс. голов
Крупная свиноферма в западном округе Румынии Тимиш стала очагом появления африканской чумы свиней (АЧС). Из-за вспышки болезни уничтожат 39 тыс. животных, сообщил Reuters, ссылаясь на местные власти.
⚡️В Самарской области обнаружены новые вспышки лейкоза крупного рогатого скота
В Самарской области с 12 октября 2022 года введен карантин по лейкозу крупного рогатого скота.
Отмечается, что больные лейкозом животные должны быть сданы на убой, а дальнейшее использование мяса и субпродуктов определено после результатов экспертизы. Молоко и молочные продукты в сыром виде продавать запрещено, его нужно сдавать на молокоперерабатывающие предприятия. Выпас оставшихся животных вместе со скотом других владельцев запрещен.
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
Крупная свиноферма в западном округе Румынии Тимиш стала очагом появления африканской чумы свиней (АЧС). Из-за вспышки болезни уничтожат 39 тыс. животных, сообщил Reuters, ссылаясь на местные власти.
⚡️В Самарской области обнаружены новые вспышки лейкоза крупного рогатого скота
В Самарской области с 12 октября 2022 года введен карантин по лейкозу крупного рогатого скота.
Отмечается, что больные лейкозом животные должны быть сданы на убой, а дальнейшее использование мяса и субпродуктов определено после результатов экспертизы. Молоко и молочные продукты в сыром виде продавать запрещено, его нужно сдавать на молокоперерабатывающие предприятия. Выпас оставшихся животных вместе со скотом других владельцев запрещен.
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я думаю эта новость как-то взаимосвязана с предыдущей 🤷🏻♀️
⚡️Глобалисты открыто предлагают использовать биологическое оружие, вызывающее у людей аллергию на мясо против их воли
Из сети комментарий к видео: "Я не знаю, кто и когда это сказал, но этот человек на каком-то форуме открыто предлагает использовать биологическое оружие, чтобы сделать людей нетерпимыми к мясу. Вероятно, один из идиотов Клауса Шваба из ВЭФ. Злое намерение на этом уровне является психопатическим".
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Глобалисты открыто предлагают использовать биологическое оружие, вызывающее у людей аллергию на мясо против их воли
Из сети комментарий к видео: "Я не знаю, кто и когда это сказал, но этот человек на каком-то форуме открыто предлагает использовать биологическое оружие, чтобы сделать людей нетерпимыми к мясу. Вероятно, один из идиотов Клауса Шваба из ВЭФ. Злое намерение на этом уровне является психопатическим".
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
👍1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гориллы наблюдают за движением гусеницы 😁
Иногда нужно остановиться и просто понаблюдать за тем, что происходит.
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Иногда нужно остановиться и просто понаблюдать за тем, что происходит.
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
👏4😁2🥰1