Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Всё, что Божье, настоящее, всегда елеем по сердцу...

Новое в больнице «
Меир» (Израиль): общение детей с собаками ускоряет их выздоровление.

Девочка, которая не ела до тех пор, пока собака Майла не запрыгнула к ней в постель, мальчик, который боялся иголок, и только когда собака оказалась у него на руках, согласился на укол, и девочка, которая начала улыбаться, когда видела хвостик в палате. Инновационное лечение в больнице «Меир» с участием собак-терапевтов в различных отделениях ускорило выздоровления пациентов

#делайдобро

👉"Последнее_время"🔥
👍7🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто красиво... Тихо, спокойно и уютно. Искренне всем мира и добра 🤗

#природа

👉"Последнее_время"🔥
14
О странах-членах ОДКБ:

Турция собирает бывшие советские республики в новый союз.
Анкара заинтересована в создании Транскаспийской транспортной оси.

Тем временем сегодня и завтра в Астане проходит запланированный саммит. Будут 11 президентов: Азербайджан, Ирак, Иран, Казахстан, Катар, Киргизия, Палестина, Россия, Таджикистан, Турция и Узбекистан.

Будет ли Турция заявлять о своих намерениях на саммите, узнаем позже.
Напомню, что нам глобалисты оставили подсказку про 10 государств. Исходя из этой новости можем видеть начало формирования 5 региона.

#НМП #10государств

👉"Последнее_время"🔥
⚡️Жириновский о чипировании. Предположительно 2009 год. Заметьте, говорил о базе данных, которая скорее всего уже сформирована.

⚡️Российский профессор о чипировании в ближайшее время. Видео 2019 г

⚡️Клаус Шваб приветствует/одобряет европейский закон о чипах для продвижения «физического мозга для оцифровки». Видео январь 2022

#чип #цифра #тотальный_контроль #НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Абсолютно дикая история, в подлинность которой сложно было бы поверить, если бы о ней не писал уважаемый новостной канал.

В Москве мать нашла в "телеге" объявление о продаже своего сына. Там же "торговали" его одноклассниками. Родители подозревают, что "детоторговец" находит жертв в компьютерной игре

38-летняя мамочка сидела в родительском чате. Там один из участников поделился своей жуткой находкой. Говорит, наткнулся на открытый тг-канал под названием "Продам ребёнка". Москвичка решила чекнуть, что там постят. А постили там её 11-летнего пацана-шестиклассника... с ценником.

Начала листать и нашла ссылку на второй канал, уже с функцией обмена детьми. Здесь были мальчики и девочки из класса её сына с подписями типа "Продажа мяса, которое бегает". Все фотки "лотов" сделаны в их же школе. Админ в описании уверяет, что он 44-летний мужчина.

Полиция начала проверку.

#берегите_детей #педофилия

👉"Последнее_время"🔥
👍2🤯1
Идёт война сатанистов за следующие поколения! К сожалению, многие более юного возраста уже одурманены развратом тренсгендерности, но родители продолжают за них борьбу. Сатанисты же находят всё более изощрённые методы переманить детей на свою сторону 🤯

Группа ЛГБТ-активистов в Вирджинии под названием Pride Liberation Project заявили, что готовы помогать детям сбегать из домов, чтобы жить с «дружелюбными» взрослыми квир-персонами.

Они предлагают детям оплату Ubers, Lyfts и других операторов такси, а также самостоятельно забирать некоторых школьников из указанного места на личном транспорте.

Кстати, если помните, летом я выставляла соц.рекламу для Российских детей с телефоном доверия, по которому призывают жаловаться на родителей.
Настроить детей против родителей - это первое с чего начинают сатанисты, чтобы вывести их из под защиты.

Как хорошо, что приход Иисуса так близок!🔥 Эта мысль успокаивает меня 😊

#берегите_детей #разврат #трансгендер #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот "офис мечты" устроила для своих сотрудников челябинская IT-компания — отовсюду доносятся не только звуки клацанья по клавиатуре и рёв принтеров, но и замурчательное мяу, бодрящее гав или кроличье фыр.

Менеджерам, рекрутам и айтишникам разрешено приходить на работу со своими домашними питомцами. Идея родилась во время пандемии, когда сотрудники появлялись на зум-планёрках с животными в кадре. Выйдя с удалёнки, руководство дало добро и на "трудоустройство" кошек, пёселей, кроликов и даже аквариумных рыбок в офисе.

Когда управители понимают, что жизнь - это не только работа 😁

#делайдобро

👉"Последнее_время"🔥
🥰8👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВВП очень успешно борется против мировых глобалистов 🥴😁 (Это сарказм).
Семимильными шагами движемся в НМП по Швабовской методичке.

Социальный рейтинг приходит в Россию

Рос. канал официально объявил начало цифрового концлагеря и социального рейтинга❗️

И стоит, так мило нам рассказывает, как же хорошо нам будет жить в условиях абсолютного контроля. Так мило 😊 Разжёвывает специально медленно, чтобы достигло и "дальних рядов". Он мне всегда не нравился 🤫

#тотальный_контроль #соцрейтинг #НМП

👉"Последнее_время"🔥
🤯5👎4👍1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В.Ю.Катасонов. Чёткий анализ происходящего в мире.

"Дом, построенный на песке, не устоит". Именно так стоит охарактеризовать тот условный "миропорядок (хаос)", к которому глобалисты ведут все народы. Их ложь и человеконенавистническая повестка стали настолько очевидны, что скрыть их невозможно, а планы и действия угадываются любым здравомыслящим человеком. Тем не менее, власть, которую они получили за все эти годы, отдавать не собираются и будут стараться доводить план до конца. О том какими методами они пользуются, смотрите в видео.

#апокалипсис #НМП

👉"Последнее_время"🔥
1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это видео я бы пометила как ❗️не для слабонервных. У меня оно вызвало целый шквал негативных эмоций.
Поломанная психика и букет заболеваний и фобий на фоне испуга деткам обеспечены!😢

Гамильтон, штат Миссисипи. Работники детского сада Little’ Blessings Child Care применяют новую прогрессивную методику воспитания детей. По мнению воспитателей, так они помогают детям адаптироваться к реальному миру.

Сложно поверить, что это делают осознанно взрослые люди. И это те, кому доверен воспитательный процесс самого нежного возраста 🤦🏻‍♀️ Сатанисты!

#берегите_детей #одержимость #маразм

👉"Последнее_время"🔥
🤬7😱3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы с детишками лучше будем так, как с нами Папа Небесный поступает.

Открывайте шире рот, когда ПАПА кормит, не теряйтесь 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
7👍1😁1
«Осим хаим» - наслаждайтесь жизнью!

Мне было чуть больше сорока, когда я узнала, что на привычный вопрос «Чем вы сейчас занимаетесь?» можно отвечать: «Осим хаим». «Наслаждаемся жизнью». Впервые это выражение я услышала в Израиле. Дословный его перевод: «делаем жизнь».

Городское кафе. Полдень. За соседним столиком сидит пожилая пара. Он и она. Не муж и жена, нет. Скорее старые знакомые или друзья. Они непринуждённо болтают, немного флиртуют, пьют кофе.
Вдруг раздаётся телефонный звонок. Кто-то на том конце провода спрашивает: «Что ты делаешь?» А он: «Осим хаим». Наслаждаюсь жизнью. Не решаю проблемы, не зарабатываю деньги, не ищу ответы на вопросы, не ставлю цели и достигаю их, не худею, в конце концов, нет! Просто наслаждаюсь жизнью.

Эта игра слов меня буквально заколдовала, и я поняла, что тоже хочу научиться этому «осиму». Первый урок мне преподнес владелец зоомагазина, когда ранним утром я забежала к нему за кормом для собаки. Он уже открыл свою лавочку, но еще не успел проснуться, поэтому медленно раскладывал свой товар. Я по отработанной годами московской привычке стала объяснять, что мне надо быстро и срочно. На это хозяин лавочки достал из клетки маленького кролика и положил его в мои руки. В этот момент я поняла: так вот ты какой — осим хаим! Время для меня остановилось. Гладить пушистый теплый комочек хотелось часами. И смотреть, смотреть завороженно на неторопливую работу продавца.

Потом было много других уроков, каждый из которых приносил мне счастье.

После этого случая мир вокруг меня заиграл совершенно иными красками. И я наконец по-настоящему поняла, что означает осим хаим: наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Жизнь измеряется не годами, а моментами! Моментами осознания, как тебе хорошо, и моментами искренней благодарности за это! Умейте остановить мгновение, чтобы насладиться прекрасным! В этом и есть жизнь, которую для нас создал Творец.

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
7👍2