This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неофедализм Гейтса 👹
В других странах происходит тоже самое, так что не надейтесь на свои дома и земли. Возможно, что уже не вы собственник
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
В других странах происходит тоже самое, так что не надейтесь на свои дома и земли. Возможно, что уже не вы собственник
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
☝️В Лондоне появились ковид-маршалы. Они проверяют у людей паспорта вакцинации, наличие QR-кодов, готовы сопроводить человека до ближайшего пункта вакцинации и так далее... Осталось выдать им оружие... Упыри👹👹👹👹
Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Forwarded from Теория Большого Шока
Главный санитарный врач Казахстана в новом постановлении огласил список организаций, сотрудники которых должны быть обязательно вакцинированы. Речь идёт практически обо всех организациях в стране - от небольших компаний, занятых в сфере услуг, до крупных предприятий всех направлений.
В Казахстане, как и в России прямым образом нарушаются Конституция страны и права человека.
В Казахстане, как и в России прямым образом нарушаются Конституция страны и права человека.
Новая купюра в 50 фунтов стерлингов в Великобритании имеет жуткое сообщение с небольшим написанием кода и формул. Выглядит и звучит по-сатанински:
«Это только предвкушение того, что должно произойти, и только тень того, что грядёт».
Как описывает Библия, так и будет. И они об этом знают!
А события великой скорби описаны очень жёстко, настолько, что люди будут искать смерти, но она сбежит от них...
Возможно это и есть предзнаменование Nesara/Gesara? (правления антихриста)
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«Это только предвкушение того, что должно произойти, и только тень того, что грядёт».
Как описывает Библия, так и будет. И они об этом знают!
А события великой скорби описаны очень жёстко, настолько, что люди будут искать смерти, но она сбежит от них...
Возможно это и есть предзнаменование Nesara/Gesara? (правления антихриста)
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️Ещё одно подтверждающее видео о планах глобалистов. Проекты датированы 2017 годом.
⚡️Проект 1 - КОРОНАВИРУС до 31 марта 2025г, далее
⚡️Проект 2 - СПАРС до 2028 г.
Всё по заранее проигранному сценарию, видео которого мы выкладывали на канале выше, под названием ЭВЕНТ 201 (Event 201)
#спарс #spars #пландемия #барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Проект 1 - КОРОНАВИРУС до 31 марта 2025г, далее
⚡️Проект 2 - СПАРС до 2028 г.
Всё по заранее проигранному сценарию, видео которого мы выкладывали на канале выше, под названием ЭВЕНТ 201 (Event 201)
#спарс #spars #пландемия #барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ВОТ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРИВИВАТЬ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ!⛔❌
"ВЫ ВРЁТЕ ЛЮДЯМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ"- академик Редько
"ВЫ ВРЁТЕ ЛЮДЯМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ"- академик Редько
Forwarded from 🇺🇦 Дмитро
На днях состоялись переговоры по видеосвязи президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Темой закрытой части переговоров стала подготовка большого соглашения между КНР и Россией, о котором мы уже писали. Напомним, что, по нашим данным, соглашение включает в себя фактически передачу под контроль Китая огромных территорий Сибири и Дальнего Востока сроком на 51 год. Путин и Си Цзиньпин обсудили имеющиеся противоречия и, по большей части, пришли к общей точке зрения на решение спорных вопросов. Заключение соглашения запланировано на конец осени этого года.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
О воздействии вакцины на организм человека
https://youtu.be/f8sjRJ1ne-8
А это добрый президент про внедрение в геном человека.
А это добрый президент про внедрение в геном человека.
YouTube
Путин: Создание людей с заданными характеристиками может быть страшнее атомной бомбы
---
Подписаться на канал: http://goo.gl/44NqNL
Facebook: http://goo.gl/w7CwLo
Вконтакте: https://goo.gl/6fWg2c
Twitter: http://goo.gl/hcXqyo
видео: kremlin.ru
подготовил: Максим Тимофеев
Подписаться на канал: http://goo.gl/44NqNL
Facebook: http://goo.gl/w7CwLo
Вконтакте: https://goo.gl/6fWg2c
Twitter: http://goo.gl/hcXqyo
видео: kremlin.ru
подготовил: Максим Тимофеев
Где то выше уже выкладывала эту информацию, хочу продублировать к теме о генах и ДНК.
Первая иньекция подготавливает днк к внедрению чужеродной днк, вторая выбивает из днк фрагменты, зачищая т.о.место для внедрения, третий этап - замена кода днк, если код не приживется, то будут внедрять дальше или уберут носителя, чтобы скрыть доказательства (именно поэтому запрещены вскрытия) т.к. после внедрения органы организма будут сильно изменены как при облучении радиацией
Цель - перевести полностью сознание и память человека в виртуальную реальность под руководство ИИ.
В принципе сейчас мы уже частично живем в виртуальной реальности, но мы можем из нее выйти, у нас есть свободная воля и свой разум (хотя у некоторых уже нет). Кстати еще пару лет назад я слышала от одного бизнесмена, который аж захлебывался от восторга от перспектив полного погружения людей в виртуальные миры, о том что это будущее людей, что в это вкладывают миллиарды, и что люди сейчас как ничего не подозревающие евреи, едущие в поездах в концлагеря ....
Итак, в случае же подключения сознания и памяти человека к виртуальной реальности напрямую через внедрение в днк у нас ни останется практически никаких шансов на самостоятельность, свою волю и свой разум, люди перейдут в разряд "биообьектов", кстати этот термин уже употребляется в программах по слиянию человека с ИИ.
М. Михальченко
Первая иньекция подготавливает днк к внедрению чужеродной днк, вторая выбивает из днк фрагменты, зачищая т.о.место для внедрения, третий этап - замена кода днк, если код не приживется, то будут внедрять дальше или уберут носителя, чтобы скрыть доказательства (именно поэтому запрещены вскрытия) т.к. после внедрения органы организма будут сильно изменены как при облучении радиацией
Цель - перевести полностью сознание и память человека в виртуальную реальность под руководство ИИ.
В принципе сейчас мы уже частично живем в виртуальной реальности, но мы можем из нее выйти, у нас есть свободная воля и свой разум (хотя у некоторых уже нет). Кстати еще пару лет назад я слышала от одного бизнесмена, который аж захлебывался от восторга от перспектив полного погружения людей в виртуальные миры, о том что это будущее людей, что в это вкладывают миллиарды, и что люди сейчас как ничего не подозревающие евреи, едущие в поездах в концлагеря ....
Итак, в случае же подключения сознания и памяти человека к виртуальной реальности напрямую через внедрение в днк у нас ни останется практически никаких шансов на самостоятельность, свою волю и свой разум, люди перейдут в разряд "биообьектов", кстати этот термин уже употребляется в программах по слиянию человека с ИИ.
М. Михальченко
Forwarded from Deleted Account
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Влиятельные кланы мира👹
Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Чат LEXTA
https://t.me/LEXTA777
Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Чат LEXTA
https://t.me/LEXTA777
Forwarded from Глобальная перезагрузка
⚡️⚡️⚡️Английское правительство ищет хранилища для будущего массового вымирания!
На видео женщина сообщает о тендере, проводимом английским правительством, которое ищет поставщика услуг по хранению тел, если в ближайшем будущем погибнет так много людей, что все хранилища будут исчерпаны. Это не шутка! И между прочим: Судя по всему, такие массовые вымирания ожидаются в ближайшие 4 года.
источник
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
На видео женщина сообщает о тендере, проводимом английским правительством, которое ищет поставщика услуг по хранению тел, если в ближайшем будущем погибнет так много людей, что все хранилища будут исчерпаны. Это не шутка! И между прочим: Судя по всему, такие массовые вымирания ожидаются в ближайшие 4 года.
источник
Канал 👉 Глобальная перезагрузка 🔥
Поделись информацией
Odysee
Unfassbar aber wahr - engl. Regierung sucht nach Lagerkapazitäten für das künftige Massensterben!
In dem Video berichte ich von einer Ausschreibung der englischen Regierung, die einen Anbieter für einen „Körperlagerungs Service“ sucht, falls in naher Zukunft so viele Menschen sterben, dass alle La...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
генная инженерия... чо..🤷🏻♀️
В Вашингтоне депутат надел жёлтую звезду Давида в знак протеста против вакцинации.
Республиканец Джим Уолш приклеил к своей рубашке во время выступления перед консервативными активистами жёлтую звезду. «Это эхо истории. В нынешнем контексте мы все евреи», — написал Уолш в фейсбуке.
При этом в штате не вводили обязательную вакцинацию: людей поощряют прививаться с помощью лотерей и выплат.
Республиканец Джим Уолш приклеил к своей рубашке во время выступления перед консервативными активистами жёлтую звезду. «Это эхо истории. В нынешнем контексте мы все евреи», — написал Уолш в фейсбуке.
При этом в штате не вводили обязательную вакцинацию: людей поощряют прививаться с помощью лотерей и выплат.
https://instagram.com/annasanny?utm_medium=copy_link
Оставляем ссылку для поддержки юристов Казахстана, в случае, если вам угрожают увольнением при вакцинации.
Инфо профиль по сборам подписей против принудительной вакцинации по городам Казахстана!
Узнай, где можно подписаться в твоём городе, подпишись➡️
В единстве - сила народа❗❤️
#Казахстан #петиция #консультация #новости
Оставляем ссылку для поддержки юристов Казахстана, в случае, если вам угрожают увольнением при вакцинации.
Инфо профиль по сборам подписей против принудительной вакцинации по городам Казахстана!
Узнай, где можно подписаться в твоём городе, подпишись➡️
В единстве - сила народа❗❤️
#Казахстан #петиция #консультация #новости
Предлагаю на этом не останавливаться!
Все случаи усталости, депрессии, поноса, боли в пальце, боли в ноге, зуда, в том числе после укуса комара, а также онеменение ног, мурашки, менструацию в Москве изначально рассматриваться, как коронавирус.
Во имя роста заболеваемости, антител и всего иного прочего!
Все случаи усталости, депрессии, поноса, боли в пальце, боли в ноге, зуда, в том числе после укуса комара, а также онеменение ног, мурашки, менструацию в Москве изначально рассматриваться, как коронавирус.
Во имя роста заболеваемости, антител и всего иного прочего!