Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Так же разрушительным наводнение произошло во Вьетнаме 4 октября.

Вода опустошила приграничный район Нгеан.
Наводнение полностью разрушило 15 домов в коммуне. Более 50 других домов были затоплены, посевы и скот уничтожены.
Потоп смывал автомобили и многие другие ценные активы местных жителей, завалило здания и дома обломками, а также заблокировало движение на нескольких дорогах.
Многие местные жители сказали, что прошло более десяти лет с тех пор, как они в последний раз видели такое разрушительное внезапное наводнение.

💦А это наводнение я действительно назову проявлением гнева Божьего.

Вчера внезапное наводнение обрушилось на реку Мал (Индия), на берегу которой сотни людей собрались, чтобы принять участие в религиозном празднике, который включал церемонию погружения идолов. Однако сильный водный поток сбил некоторых с ног и унес вниз по течению. Погибли по меньшей мере 8 человек и еще 40 пропали без вести.

#катаклизмы #наводнение

👉"Последнее_время"🔥
2👍2
Позавчера некоторые пользователи соцсетей в России поделились изображениями странного свечения в небе над Белгородом. Свидетели утверждают, что сначала сиял один луч, затем появился второй. По традиции в Сети прозвучало множество мнений о том, что это может быть на самом деле (от атмосферного явления до НЛО), однако, как выяснилось позже, источником «странных огней» стала российская лазерная противоспутниковая система «Пересвет».

Военный характер освещения стал очевиден, когда один и тот же световой узор отразился в небе и над Москвой, Мурманском, Омском.

«Пересвет» способен «ослепить» любой разведывательный спутник, находящийся на орбите в пределах 1 500 километров от Земли, что лишает его возможности «видеть» и сканировать» территорию на расстоянии десятков километров во всех направлениях.

Один из зарубежных инсайдеров сообщает, что из-за области, охваченной световым излучением над Белградом, Омском, Москвой и Мурманском, спутники наблюдения США/НАТО потеряли визуальный контроль над 50% российских ядерных ракет.

Ещё один военный анонимный источник из США подтверждает информацию:

«Сейчас на обширных территориях России мы не можем видеть, что происходит на земле или, что более важно, что там и где движется. Мы не видим, открыты ли люки их ракетных шахт, не знаем, происходит ли перемещение тактического ядерного оружия».

Дополнительные фото в комментах.

#катаклизмы

👉"Последнее_время"🔥
🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Всё будет хорошо!" Мотивирующая Притча

Умеем ли мы смотреть в будущее своей жизни с оптимизмом, говоря самому себе: «Всё будет хорошо».
«Но ведь сейчас то нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос.
«Всё будет хорошо» - вновь убеждаешь ты самого себя.
«И то, что сейчас плохо – и это будет хорошо?» – не унимается внутренний голос.
«Да, и это. Всё будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно только терпение. И в конце концов, всё будет хорошо».
Знает Бог, как всё происходит. И поэтому попускает тому быть. Каждому даётся только посильная ноша.

Читает Владимир Фёдоров

#притча

👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пятницааа! Бежим в реку Божьей живой воды для освежения духа💦😁💦

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁5
🕯Шаббат шалом🕯всем чтущим субботу ❤️
Время остановить суету, все будничные дела и тревоги и окунуться в шалом Божий🤗

Прославьте Всевышнего и Агнца Его!😇❤️😍

Если не прочувствовали Божье величие через эту песню, переслушай её ещё пару раз 😊

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
🔥42
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зачастую в нашей жизни больше ценится мама, а папа... Папа всегда работает. НО ! Если бы не было папы, насколько тяжелее было бы маме и всей семье? Не обесценивайте отцов! Цените родителей, пока они живы ❤️

К сожалению, моего отца уже нет, но я не осталась сиротой 😇

Мой ПАПА - мой Герой! ❤️😇

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍6🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так выглядит доброе утро 😊 Желаю.

Смотреть со звуком.

👉"Последнее_время"🔥
🥰8👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А сколько жизни в твоих днях? Ценим ли мы то, что имеем? Пока ещё имеем... Что нас расстраивает, а что радует?

Цените. Любите. Творите. Живите!❤️

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
6
…радость пред Господом — подкрепление для вас (Неем 8:10)

😂😀😄
Из историй группы прославления

На репетиция сестра так вдохновенно поет:
- Ты мой Господь, поздравляю Тебя! (вместо прославляю)

В новой песне были слова «Ты воин Иисуса и наш брат…»
Почему-то кому-то из зала показалось, что они поют:
- Мы воем Иисусу иногда...?!

Прославление пело:
- Он Воскрес! Отвален камень вон! Он Воскрес! Во гробе нет Его!
В зале брату послышалось:
- Он Воскрес! Вот валенки Его!

Группа прославления поет:
- Ты Кроткий Агнец Сама Чистота!
А одна сестра поёт как-то не то:
- Ты что поешь? - спрашивает лидер.
- Ты кроткий Агнец в собачьих стадах! - отвечает та.

Когда на служении прославления пели:
- Ранами Его мы исцелились, Он вознес на крест грехи всех нас!
Сестре послышалось:
- Ранами Его мы исцелились, Он вознес не крест, прикинь, всех нас!..

Как-то раз, на одной конференции, возле меня стоял мальчик, лет пяти. Идет прославление, поют песню:
- Господь, на Тебя надежда моя!..
А мальчик и подпевает:
- Господь, на Тебе одежда моя!..

На собрании:
- А сейчас группа прославления выйдет и споет свою последнюю песню…

Ведущий группы прославления в церкви:
- Давайте станем на колени и побежим к Богу

В воскресное Богослужение во время прославления под песню «Ты лоза, а мы ветви», лидер прославления, наполненный духом, изрек:
- Церковь, подними свои ветви!..

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда вас воспитывает религия, а не Бог, случаются такие казусы😁

Не новое, но всегда актуальное.

#юмор #религия

👉"Последнее_время"🔥
😁4👍1
Живите жизнь сегодня, не откладывайте её на завтра, на потом! Потом уже может и не быть.

Надеюсь у всех сегодня утро доброе. Благословенной и плодотворной нам недели! 🤗

Пошли в новую недельку😁 Ещё живём!

👉"Последнее_время"🔥
2
Вчера в 6 часов утра на Крымском мосту произошел взрыв. Официальная версия - подрыв грузовика, который вызвал возгорание 7 топливных цистерн шедшего в Крым железнодорожного состава. Частично обрушились два автомобильных пролета. Глава Крыма сказал, что - по визуальной оценке - одна автомобильная нитка из Керчи на Тамань цела.

#замес

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А накануне Зеленский призывал НАТО нанести «превентивный удар», чтобы якобы не позволить России использовать ядерное оружие. А на следующий день съехал, сказав, что не призывал наносить превентивные ядерные удары по России:

"Я думаю, что опасно об этом даже говорить. Я сказал, что нужно применить превентивные пинки, а не удары".

Но на видео остался факт.

❗️Посол Индонезии в ОАЭ заявил, что и Путин, и Зеленский согласились посетить саммит G20, который пройдёт 15–16 ноября.

#замес

👉"Последнее_время"🔥
😁1
Мировая обстановка накаляется. Ядерные удары теперь вопрос времени.

Северная Корея запустила баллистическую ракету над Японией, пятый запуск за последние 10 дней, на фоне ожиданий, что она готовится к испытанию своего первого ядерного оружия за последние пять лет. Несмотря на то, что ракета находилась за пределами земной атмосферы, когда она прошла над Японией, и не причинила никакого ущерба или беспокойства кому-либо на земле, Токио активировал свою систему предупреждения «J-alert», рекомендующую жителям острова Хоккайдо и северной части Хонсю искать укрытие.

ВВС Южной Кореи и США провели ответные совместные учения, а истребители F-15K запустили ракеты в направлении южнокорейского морского острова, выпустив их в Восточное море в качестве демонстрации силы.

#замес

👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Церемония открытия Игр Содружества 2022 года в Англии началась с сатанинского ритуала.

Всё уже делается в открытую.

Гряди Иешуа, ЖДЁМ 🥳

#сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
Подтверждение, что мобилизация - добровольный акт!

Первое в России уголовное дело об уклонении от мобилизации отменено прокуратурой

Руководитель международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков сообщил об окончании уголовного разбирательства об уклонении от призыва в рамках частичной мобилизации в отношении 32-летнего жителя Пензы (ст. 328 УК РФ). Это дело стало первым уголовным разбирательством в России по делу об уклонении от мобилизации. Его возбудили 5 октября.

«Прокуратура Пензенской области почитала Пленум Верховного суда и признала решение о возбуждении дела незаконным. Подозреваемый получил право на реабилитацию, включая компенсацию (вреда), причиненного 48-часовым задержанием»,— сообщил Павел Чиков в Telegram

#мобилизация

👉"Последнее_время"🔥
👍5👎1