Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
К своим то они подход уже нашли😈

💥Министр образования США заявил, что учащимся необходим доступ к контрацепции и абортам, чтобы "преуспевать в школе" 😳 Так вот в чём проблема двоечников!!! мы просто не в том направлении решение проблемы искали! 😆 Жесть!

💥В рекламе шампуня для детей Aveeno ребенок изображает балерину-астронавта - на лицо пропаганда стирания полов, чтобы больше людей меняли пол и не могли иметь потомство.

Пользователи просят бойкотировать продукты Aveeno: "Aveeno демонстрирует Содом и Гоморру".

💥Согласно новым правилам Virgin Atlantic пилоты и стюарды теперь могут носить юбки

Более того, компания также ввела “значки с местоимениями” (указывающие на гендер), чтобы к пилотам и бортпроводникам могли обращаться так, как им хочется.

Компания заявила, что хочет, чтобы ее сотрудники “признавали свою индивидуальность” и были “тем, кем являются” на работе.

#разврат #ЛГБТ #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
😢6
Кто-то находясь на грани жизни и смерти задумывается о Боге и покаянии, а кто-то о плотских утехах, да не абы каких!

Украинцы, что пишут ваши паблики, фейк это или жуткая реальность?

«Украинцы ответят на ядерные угрозы Путина массовой оргией»: Daily Star пишет, что Кремлю не удалось сломить граждан Украины - они готовятся ответить на ядерный шантаж многотысячной сексуальной вечеринкой.

«Более 15 тысяч украинцев собираются принять участие в массовой секс-вечеринке на горе рядом с Киевом, если российский президент решит нажать на красную кнопку. Массовая оргия состоится на горе Щекавица, и все, кто туда придет, повяжут на руки ленточки, чтобы обозначить свои плотские предпочтения. Организаторы утверждают, что «все квартиры с видом на Щекавицу по какой-то причине исчезли с сайтов недвижимости». Объясняя, как этот план поднимет украинский дух, местная жительница заявила Радио «Свободная Европа»: «Наперекор отчаянию. Даже в самом худшем варианте люди будут искать что-то хорошее. Это мега-оптимизм украинцев». Недавно в группе произошел раскол и сепаратисты теперь планируют отдельную оргию на Дерибасовской в Одессе. Появилась и первая персона «нон-грата» - это Илон Маск, его на оргию просто не пустят»

Не стоит думать, что подобное извращение происходит только в Украине. Подобный разврат запустил свои щупальца уже по всем странам, где-то больше, где-то меньше.

Исполняются Библейские пророчества: "Как было во времена Лота...
"

#разврат #ЛГБТ #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
👍4🤮2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Даже котик от возмущения на человеческом заговорил 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
🥰6🔥3
Тем не менее, в теме разврата православие более чётко держит позицию.

«Если же наши политики будут продолжать насаждать разврат и богоборческую идеологию, то не благословение мы получим, а проклятие от Бога. Как можно победить внешнего врага, когда внутри нашей страны живет свой собственный враг, ведущий души в ад, разрушающий нравственные законы и Божественные определения?» – задается вопросом митрополит Запорожский и Мелитопольский.

🤯 В отличии от её католической матушки...

Помните недавнюю тему про Бельгийских епископов, которые теперь будут благословлять однополые пары? Сначала инфа была, что делают они это без уведомления Ватикана. Но вот теперь всё как положено, Ватикан дал добро 😈

Благословения гомосексуалистов согласованы с папой римским, – иерарх РКЦ. Католический епископ Антверпена Йохан Бонни рассказал, что его вызывали в Рим и спрашивали о позиции относительно гомосексуализма, а также сообщил о своем разговоре на эту тему с папой римским.

«Теперь я знаю, что он думает по этому поводу. Это самое важное для меня. И я знаю, что наши рекомендации по благословению гомосексуальных пар, которые мы недавно опубликовали, соответствуют мнению папы Франциска», – сказал Бони.

#религия #Ватикан #Православие #разврат #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
👍4🤔3
Давненько не касались катаклизм. Вспомним, что происходило с погодой последние 2 недели.

💥Землетрясение в Мексике в городе Мехико 6,9 балла 22 сентября. Глава правительства сообщила, что сообщений об ущербе не поступало, а также призвала население, пострадавшее от электроснабжения, сообщить об этом в Федеральную комиссию по электричеству у кого его не стало.
Буквально накануне, 19 числа, так же землетрясение магнитудой 7,6 балла унесло жизни по меньшей мере двух человек, еще 10 получили травмы. Наибольший материальный ущерб был зафиксирован в Колиме и Мичоакане, где различные повреждения получили несколько тысяч жилых домов и десятки объектов инфраструктуры.

💦В Испании бурные потоки смывали город Таррагоне 24 сентября.
Проливные дожди привели к наводнениям практически на всем северо-востоке страны. От тропических ливней пострадали Мадрид, Валенсия, Каталония, Ла Манча, Толедо. Серьезнее всего ситуация в провинциях Кастельон и Таррагон — там сразу несколько населенных пунктов оказались отрезанными от мира — наводнение размыло дороги. Больше 10 тысяч человек остались без света. Затоплены подвалы, жилые дома.

🔥А 26 сентября, в той же Испании, бушевали страшные лесные пожары. Хотя ограничивать их одним днём не стоит, пожар бушевал практически весь сентябрь. Или... всё лето 🤦🏻‍♀️ Сообщение, датированное ещё 18 июля. Мощные пожары уничтожили более 20 тыс. гектаров леса в Испании. До сентября уничтожили леса ещё больше.

🔥В РФ пишут, что все пожары наконец локализованы. Из последних: леса горели в Свердловской области и республике Тува.
В Минприроды заявили, что пожары в России нанесли ущерб на 9,3 млрд рублей с начала года

#катаклизмы #пожар #наводнение #землетрясение

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самым мощным и разрушительным за последнюю неделю оказался конечно же ураган Иен (Ян) во Флориде.
Урагану была присвоена высшая 5 категория, максимальная скорость ветра — 250 км/ч. Были эвакуированы 2,5 млн жителей.

Разрушения можете видеть на видео в комментариях.
1 Флорида во время шторма. 29 сентября 2022 года.
2 Шторм смывает дома в Форт-Майерс-Бич
3 Ситуация в доме
4 Масштабные разрушения в Форт-Майерс-Бич
5 Вид с воздуха на огромные разрушения, нанесённые ураганом Ян в округе Ли, Флорида
Фото. Вид ДО и ВО ВРЕМЯ шторма.

#наводнение #шторм #ураган #ветер

👉"Последнее_время"🔥
Так же разрушительным наводнение произошло во Вьетнаме 4 октября.

Вода опустошила приграничный район Нгеан.
Наводнение полностью разрушило 15 домов в коммуне. Более 50 других домов были затоплены, посевы и скот уничтожены.
Потоп смывал автомобили и многие другие ценные активы местных жителей, завалило здания и дома обломками, а также заблокировало движение на нескольких дорогах.
Многие местные жители сказали, что прошло более десяти лет с тех пор, как они в последний раз видели такое разрушительное внезапное наводнение.

💦А это наводнение я действительно назову проявлением гнева Божьего.

Вчера внезапное наводнение обрушилось на реку Мал (Индия), на берегу которой сотни людей собрались, чтобы принять участие в религиозном празднике, который включал церемонию погружения идолов. Однако сильный водный поток сбил некоторых с ног и унес вниз по течению. Погибли по меньшей мере 8 человек и еще 40 пропали без вести.

#катаклизмы #наводнение

👉"Последнее_время"🔥
2👍2
Позавчера некоторые пользователи соцсетей в России поделились изображениями странного свечения в небе над Белгородом. Свидетели утверждают, что сначала сиял один луч, затем появился второй. По традиции в Сети прозвучало множество мнений о том, что это может быть на самом деле (от атмосферного явления до НЛО), однако, как выяснилось позже, источником «странных огней» стала российская лазерная противоспутниковая система «Пересвет».

Военный характер освещения стал очевиден, когда один и тот же световой узор отразился в небе и над Москвой, Мурманском, Омском.

«Пересвет» способен «ослепить» любой разведывательный спутник, находящийся на орбите в пределах 1 500 километров от Земли, что лишает его возможности «видеть» и сканировать» территорию на расстоянии десятков километров во всех направлениях.

Один из зарубежных инсайдеров сообщает, что из-за области, охваченной световым излучением над Белградом, Омском, Москвой и Мурманском, спутники наблюдения США/НАТО потеряли визуальный контроль над 50% российских ядерных ракет.

Ещё один военный анонимный источник из США подтверждает информацию:

«Сейчас на обширных территориях России мы не можем видеть, что происходит на земле или, что более важно, что там и где движется. Мы не видим, открыты ли люки их ракетных шахт, не знаем, происходит ли перемещение тактического ядерного оружия».

Дополнительные фото в комментах.

#катаклизмы

👉"Последнее_время"🔥
🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Всё будет хорошо!" Мотивирующая Притча

Умеем ли мы смотреть в будущее своей жизни с оптимизмом, говоря самому себе: «Всё будет хорошо».
«Но ведь сейчас то нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос.
«Всё будет хорошо» - вновь убеждаешь ты самого себя.
«И то, что сейчас плохо – и это будет хорошо?» – не унимается внутренний голос.
«Да, и это. Всё будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно только терпение. И в конце концов, всё будет хорошо».
Знает Бог, как всё происходит. И поэтому попускает тому быть. Каждому даётся только посильная ноша.

Читает Владимир Фёдоров

#притча

👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пятницааа! Бежим в реку Божьей живой воды для освежения духа💦😁💦

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁5
🕯Шаббат шалом🕯всем чтущим субботу ❤️
Время остановить суету, все будничные дела и тревоги и окунуться в шалом Божий🤗

Прославьте Всевышнего и Агнца Его!😇❤️😍

Если не прочувствовали Божье величие через эту песню, переслушай её ещё пару раз 😊

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
🔥42
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зачастую в нашей жизни больше ценится мама, а папа... Папа всегда работает. НО ! Если бы не было папы, насколько тяжелее было бы маме и всей семье? Не обесценивайте отцов! Цените родителей, пока они живы ❤️

К сожалению, моего отца уже нет, но я не осталась сиротой 😇

Мой ПАПА - мой Герой! ❤️😇

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍6🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так выглядит доброе утро 😊 Желаю.

Смотреть со звуком.

👉"Последнее_время"🔥
🥰8👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А сколько жизни в твоих днях? Ценим ли мы то, что имеем? Пока ещё имеем... Что нас расстраивает, а что радует?

Цените. Любите. Творите. Живите!❤️

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
6
…радость пред Господом — подкрепление для вас (Неем 8:10)

😂😀😄
Из историй группы прославления

На репетиция сестра так вдохновенно поет:
- Ты мой Господь, поздравляю Тебя! (вместо прославляю)

В новой песне были слова «Ты воин Иисуса и наш брат…»
Почему-то кому-то из зала показалось, что они поют:
- Мы воем Иисусу иногда...?!

Прославление пело:
- Он Воскрес! Отвален камень вон! Он Воскрес! Во гробе нет Его!
В зале брату послышалось:
- Он Воскрес! Вот валенки Его!

Группа прославления поет:
- Ты Кроткий Агнец Сама Чистота!
А одна сестра поёт как-то не то:
- Ты что поешь? - спрашивает лидер.
- Ты кроткий Агнец в собачьих стадах! - отвечает та.

Когда на служении прославления пели:
- Ранами Его мы исцелились, Он вознес на крест грехи всех нас!
Сестре послышалось:
- Ранами Его мы исцелились, Он вознес не крест, прикинь, всех нас!..

Как-то раз, на одной конференции, возле меня стоял мальчик, лет пяти. Идет прославление, поют песню:
- Господь, на Тебя надежда моя!..
А мальчик и подпевает:
- Господь, на Тебе одежда моя!..

На собрании:
- А сейчас группа прославления выйдет и споет свою последнюю песню…

Ведущий группы прославления в церкви:
- Давайте станем на колени и побежим к Богу

В воскресное Богослужение во время прославления под песню «Ты лоза, а мы ветви», лидер прославления, наполненный духом, изрек:
- Церковь, подними свои ветви!..

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда вас воспитывает религия, а не Бог, случаются такие казусы😁

Не новое, но всегда актуальное.

#юмор #религия

👉"Последнее_время"🔥
😁4👍1
Живите жизнь сегодня, не откладывайте её на завтра, на потом! Потом уже может и не быть.

Надеюсь у всех сегодня утро доброе. Благословенной и плодотворной нам недели! 🤗

Пошли в новую недельку😁 Ещё живём!

👉"Последнее_время"🔥
2