This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один перл от "великого". Патриарх Кирилл признал СВО «братоубийственной войной» и про мотивировал отдать себя в жертву ради очищения от грехов. При чём тут Иисус? Да не при чём. Це призыв к покаянию смерти такой. Сам не спешит таким методом от своих грехов искупиться...
#религия
👉"Последнее_время"🔥
#религия
👉"Последнее_время"🔥
👍2👎2
Я всё наблюдала и думала, как же глобалисты собираются развращать мусульман, ведь они более стойкие в своей религии, непримиримые. Да вот как, уже начали раскачивать и ислам.
На прошлой неделе в столице Германии появилась мобильная радужная Кааба.
Возмущенным представителям мусульманской общины Берлина тут же начали объяснять, что резиновое подобие одной из главных исламских святынь является частью проекта по созданию безопасного пространства для путешествий представителей ЛГБТ-сообщества. Ну а что, вдруг кто-то из них относит себя к мусульманам?
Также заявлено, что Берлин - лишь первая локация, с которой мобильная радужная Кааба начинает свой международный тур во имя борьбы за права ЛГБТ в исламе.
Дополнительно организаторы потребовали легализовать заключение брака между представителями сексуальных меньшинств в таких странах как Саудовская Аравия, Катар, ОАЭ и везде, где гомосексуализм карается тюремным заключением или смертью.
Активисты подобного толка не впервые устраивают подобные акции, затрагивая представителей мировых религий. Другое дело, что агрессивное навязывание ЛГБТ-повестки - а появление Каабы в цветах радужного флага именно таковым и является - гарантированно выведет из себя местную исламскую общину (и не только ее). Но это уже совсем другая история.
#религия #ислам #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
На прошлой неделе в столице Германии появилась мобильная радужная Кааба.
Возмущенным представителям мусульманской общины Берлина тут же начали объяснять, что резиновое подобие одной из главных исламских святынь является частью проекта по созданию безопасного пространства для путешествий представителей ЛГБТ-сообщества. Ну а что, вдруг кто-то из них относит себя к мусульманам?
Также заявлено, что Берлин - лишь первая локация, с которой мобильная радужная Кааба начинает свой международный тур во имя борьбы за права ЛГБТ в исламе.
Дополнительно организаторы потребовали легализовать заключение брака между представителями сексуальных меньшинств в таких странах как Саудовская Аравия, Катар, ОАЭ и везде, где гомосексуализм карается тюремным заключением или смертью.
Активисты подобного толка не впервые устраивают подобные акции, затрагивая представителей мировых религий. Другое дело, что агрессивное навязывание ЛГБТ-повестки - а появление Каабы в цветах радужного флага именно таковым и является - гарантированно выведет из себя местную исламскую общину (и не только ее). Но это уже совсем другая история.
#религия #ислам #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
У ЛГБТ появилась своя «Кааба»
На прошлой неделе бурю негодования мусульман вызвала мобильная радужная Кааба, которую установили в столице Германии. Как выяснилось надувная мусульманская святыня, осквернённая радужными флагами, является частью проекта по созданию безопасного пространства…
👍4
Параллельно этому, в исламских странах происходит сексуальная революция. Я её называю именно так.
В Иране набирают обороты масштабные протесты – они начались после смерти 22-летней Махса Амини, задержанной полицией нравов: девушку доставили в отделение для разъяснительной беседы, где у нее якобы случился сердечный приступ. На самом деле она была убита.
Является ли произошедшее случайностью или спланированной акцией с самопожертвованием остаётся загадкой, но то, как подхватили это исламские женщины всех стран, толкает на мысль, что случайности не случайны. Глобалисты взялись таки за мусульман всерьёз.
Дошло уже до излюбленного в последнее время заказчиками перфоманса с оголёнными грудями. Одна феминистка в Амстердаме на митинге против иранских властей с голой грудью вещает о том, что все пили грудное молоко, но в Иране не позволяют людям смотреть на груди. Какое трогательное послание🥹 Началось с сожжения хиджабов, продолжается голой грудью 🤦🏻♀️ Ничем иным, как сексуальная революция я это назвать не могу. Разврат прочно утверждают во всех уголках планеты.
#религия #ислам #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
В Иране набирают обороты масштабные протесты – они начались после смерти 22-летней Махса Амини, задержанной полицией нравов: девушку доставили в отделение для разъяснительной беседы, где у нее якобы случился сердечный приступ. На самом деле она была убита.
Является ли произошедшее случайностью или спланированной акцией с самопожертвованием остаётся загадкой, но то, как подхватили это исламские женщины всех стран, толкает на мысль, что случайности не случайны. Глобалисты взялись таки за мусульман всерьёз.
Дошло уже до излюбленного в последнее время заказчиками перфоманса с оголёнными грудями. Одна феминистка в Амстердаме на митинге против иранских властей с голой грудью вещает о том, что все пили грудное молоко, но в Иране не позволяют людям смотреть на груди. Какое трогательное послание🥹 Началось с сожжения хиджабов, продолжается голой грудью 🤦🏻♀️ Ничем иным, как сексуальная революция я это назвать не могу. Разврат прочно утверждают во всех уголках планеты.
#религия #ислам #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍3
К своим то они подход уже нашли😈
💥Министр образования США заявил, что учащимся необходим доступ к контрацепции и абортам, чтобы "преуспевать в школе" 😳 Так вот в чём проблема двоечников!!! мы просто не в том направлении решение проблемы искали! 😆 Жесть!
💥В рекламе шампуня для детей Aveeno ребенок изображает балерину-астронавта - на лицо пропаганда стирания полов, чтобы больше людей меняли пол и не могли иметь потомство.
Пользователи просят бойкотировать продукты Aveeno: "Aveeno демонстрирует Содом и Гоморру".
💥Согласно новым правилам Virgin Atlantic пилоты и стюарды теперь могут носить юбки
Более того, компания также ввела “значки с местоимениями” (указывающие на гендер), чтобы к пилотам и бортпроводникам могли обращаться так, как им хочется.
Компания заявила, что хочет, чтобы ее сотрудники “признавали свою индивидуальность” и были “тем, кем являются” на работе.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
💥Министр образования США заявил, что учащимся необходим доступ к контрацепции и абортам, чтобы "преуспевать в школе" 😳 Так вот в чём проблема двоечников!!! мы просто не в том направлении решение проблемы искали! 😆 Жесть!
💥В рекламе шампуня для детей Aveeno ребенок изображает балерину-астронавта - на лицо пропаганда стирания полов, чтобы больше людей меняли пол и не могли иметь потомство.
Пользователи просят бойкотировать продукты Aveeno: "Aveeno демонстрирует Содом и Гоморру".
💥Согласно новым правилам Virgin Atlantic пилоты и стюарды теперь могут носить юбки
Более того, компания также ввела “значки с местоимениями” (указывающие на гендер), чтобы к пилотам и бортпроводникам могли обращаться так, как им хочется.
Компания заявила, что хочет, чтобы ее сотрудники “признавали свою индивидуальность” и были “тем, кем являются” на работе.
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
😢6
Кто-то находясь на грани жизни и смерти задумывается о Боге и покаянии, а кто-то о плотских утехах, да не абы каких!
Украинцы, что пишут ваши паблики, фейк это или жуткая реальность?
«Украинцы ответят на ядерные угрозы Путина массовой оргией»: Daily Star пишет, что Кремлю не удалось сломить граждан Украины - они готовятся ответить на ядерный шантаж многотысячной сексуальной вечеринкой.
«Более 15 тысяч украинцев собираются принять участие в массовой секс-вечеринке на горе рядом с Киевом, если российский президент решит нажать на красную кнопку. Массовая оргия состоится на горе Щекавица, и все, кто туда придет, повяжут на руки ленточки, чтобы обозначить свои плотские предпочтения. Организаторы утверждают, что «все квартиры с видом на Щекавицу по какой-то причине исчезли с сайтов недвижимости». Объясняя, как этот план поднимет украинский дух, местная жительница заявила Радио «Свободная Европа»: «Наперекор отчаянию. Даже в самом худшем варианте люди будут искать что-то хорошее. Это мега-оптимизм украинцев». Недавно в группе произошел раскол и сепаратисты теперь планируют отдельную оргию на Дерибасовской в Одессе. Появилась и первая персона «нон-грата» - это Илон Маск, его на оргию просто не пустят»
Не стоит думать, что подобное извращение происходит только в Украине. Подобный разврат запустил свои щупальца уже по всем странам, где-то больше, где-то меньше.
Исполняются Библейские пророчества: "Как было во времена Лота..."
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Украинцы, что пишут ваши паблики, фейк это или жуткая реальность?
«Украинцы ответят на ядерные угрозы Путина массовой оргией»: Daily Star пишет, что Кремлю не удалось сломить граждан Украины - они готовятся ответить на ядерный шантаж многотысячной сексуальной вечеринкой.
«Более 15 тысяч украинцев собираются принять участие в массовой секс-вечеринке на горе рядом с Киевом, если российский президент решит нажать на красную кнопку. Массовая оргия состоится на горе Щекавица, и все, кто туда придет, повяжут на руки ленточки, чтобы обозначить свои плотские предпочтения. Организаторы утверждают, что «все квартиры с видом на Щекавицу по какой-то причине исчезли с сайтов недвижимости». Объясняя, как этот план поднимет украинский дух, местная жительница заявила Радио «Свободная Европа»: «Наперекор отчаянию. Даже в самом худшем варианте люди будут искать что-то хорошее. Это мега-оптимизм украинцев». Недавно в группе произошел раскол и сепаратисты теперь планируют отдельную оргию на Дерибасовской в Одессе. Появилась и первая персона «нон-грата» - это Илон Маск, его на оргию просто не пустят»
Не стоит думать, что подобное извращение происходит только в Украине. Подобный разврат запустил свои щупальца уже по всем странам, где-то больше, где-то меньше.
Исполняются Библейские пророчества: "Как было во времена Лота..."
#разврат #ЛГБТ #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
👍4🤮2
Тем не менее, в теме разврата православие более чётко держит позицию.
«Если же наши политики будут продолжать насаждать разврат и богоборческую идеологию, то не благословение мы получим, а проклятие от Бога. Как можно победить внешнего врага, когда внутри нашей страны живет свой собственный враг, ведущий души в ад, разрушающий нравственные законы и Божественные определения?» – задается вопросом митрополит Запорожский и Мелитопольский.
🤯 В отличии от её католической матушки...
Помните недавнюю тему про Бельгийских епископов, которые теперь будут благословлять однополые пары? Сначала инфа была, что делают они это без уведомления Ватикана. Но вот теперь всё как положено, Ватикан дал добро 😈
Благословения гомосексуалистов согласованы с папой римским, – иерарх РКЦ. Католический епископ Антверпена Йохан Бонни рассказал, что его вызывали в Рим и спрашивали о позиции относительно гомосексуализма, а также сообщил о своем разговоре на эту тему с папой римским.
«Теперь я знаю, что он думает по этому поводу. Это самое важное для меня. И я знаю, что наши рекомендации по благословению гомосексуальных пар, которые мы недавно опубликовали, соответствуют мнению папы Франциска», – сказал Бони.
#религия #Ватикан #Православие #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
«Если же наши политики будут продолжать насаждать разврат и богоборческую идеологию, то не благословение мы получим, а проклятие от Бога. Как можно победить внешнего врага, когда внутри нашей страны живет свой собственный враг, ведущий души в ад, разрушающий нравственные законы и Божественные определения?» – задается вопросом митрополит Запорожский и Мелитопольский.
🤯 В отличии от её католической матушки...
Помните недавнюю тему про Бельгийских епископов, которые теперь будут благословлять однополые пары? Сначала инфа была, что делают они это без уведомления Ватикана. Но вот теперь всё как положено, Ватикан дал добро 😈
Благословения гомосексуалистов согласованы с папой римским, – иерарх РКЦ. Католический епископ Антверпена Йохан Бонни рассказал, что его вызывали в Рим и спрашивали о позиции относительно гомосексуализма, а также сообщил о своем разговоре на эту тему с папой римским.
«Теперь я знаю, что он думает по этому поводу. Это самое важное для меня. И я знаю, что наши рекомендации по благословению гомосексуальных пар, которые мы недавно опубликовали, соответствуют мнению папы Франциска», – сказал Бони.
#религия #Ватикан #Православие #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
Союз православных журналистов
Митрополит Лука: Пока враг бомбит города, у нас насаждают ЛГБТ-идеологию
Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука отметил, что если украинцы хотят, чтобы Господь сохранил страну, то они должны жить по Его святым заповедям.
👍4🤔3
Давненько не касались катаклизм. Вспомним, что происходило с погодой последние 2 недели.
💥Землетрясение в Мексике в городе Мехико 6,9 балла 22 сентября. Глава правительства сообщила, что сообщений об ущербе не поступало, а также призвала население, пострадавшее от электроснабжения, сообщить об этом в Федеральную комиссию по электричеству у кого его не стало.
Буквально накануне, 19 числа, так же землетрясение магнитудой 7,6 балла унесло жизни по меньшей мере двух человек, еще 10 получили травмы. Наибольший материальный ущерб был зафиксирован в Колиме и Мичоакане, где различные повреждения получили несколько тысяч жилых домов и десятки объектов инфраструктуры.
💦В Испании бурные потоки смывали город Таррагоне 24 сентября.
Проливные дожди привели к наводнениям практически на всем северо-востоке страны. От тропических ливней пострадали Мадрид, Валенсия, Каталония, Ла Манча, Толедо. Серьезнее всего ситуация в провинциях Кастельон и Таррагон — там сразу несколько населенных пунктов оказались отрезанными от мира — наводнение размыло дороги. Больше 10 тысяч человек остались без света. Затоплены подвалы, жилые дома.
🔥А 26 сентября, в той же Испании, бушевали страшные лесные пожары. Хотя ограничивать их одним днём не стоит, пожар бушевал практически весь сентябрь. Или... всё лето 🤦🏻♀️ Сообщение, датированное ещё 18 июля. Мощные пожары уничтожили более 20 тыс. гектаров леса в Испании. До сентября уничтожили леса ещё больше.
🔥В РФ пишут, что все пожары наконец локализованы. Из последних: леса горели в Свердловской области и республике Тува.
В Минприроды заявили, что пожары в России нанесли ущерб на 9,3 млрд рублей с начала года
#катаклизмы #пожар #наводнение #землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
💥Землетрясение в Мексике в городе Мехико 6,9 балла 22 сентября. Глава правительства сообщила, что сообщений об ущербе не поступало, а также призвала население, пострадавшее от электроснабжения, сообщить об этом в Федеральную комиссию по электричеству у кого его не стало.
Буквально накануне, 19 числа, так же землетрясение магнитудой 7,6 балла унесло жизни по меньшей мере двух человек, еще 10 получили травмы. Наибольший материальный ущерб был зафиксирован в Колиме и Мичоакане, где различные повреждения получили несколько тысяч жилых домов и десятки объектов инфраструктуры.
💦В Испании бурные потоки смывали город Таррагоне 24 сентября.
Проливные дожди привели к наводнениям практически на всем северо-востоке страны. От тропических ливней пострадали Мадрид, Валенсия, Каталония, Ла Манча, Толедо. Серьезнее всего ситуация в провинциях Кастельон и Таррагон — там сразу несколько населенных пунктов оказались отрезанными от мира — наводнение размыло дороги. Больше 10 тысяч человек остались без света. Затоплены подвалы, жилые дома.
🔥А 26 сентября, в той же Испании, бушевали страшные лесные пожары. Хотя ограничивать их одним днём не стоит, пожар бушевал практически весь сентябрь. Или... всё лето 🤦🏻♀️ Сообщение, датированное ещё 18 июля. Мощные пожары уничтожили более 20 тыс. гектаров леса в Испании. До сентября уничтожили леса ещё больше.
🔥В РФ пишут, что все пожары наконец локализованы. Из последних: леса горели в Свердловской области и республике Тува.
В Минприроды заявили, что пожары в России нанесли ущерб на 9,3 млрд рублей с начала года
#катаклизмы #пожар #наводнение #землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Землетрясение в Мексике сегодня в городе Мехико 6,9 балла
#мексика #землетрясение #катаклизмы
Землетрясение в Мексике в городе Мехико 6,9 балла 22 сентября.
Событие произошло в 9:16 по московскому времени на глубине 80 км. Эпицентр находился на расстоянии 120 км от города Колима с населением 140 тыс. человек и на…
Землетрясение в Мексике в городе Мехико 6,9 балла 22 сентября.
Событие произошло в 9:16 по московскому времени на глубине 80 км. Эпицентр находился на расстоянии 120 км от города Колима с населением 140 тыс. человек и на…
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самым мощным и разрушительным за последнюю неделю оказался конечно же ураган Иен (Ян) во Флориде.
Урагану была присвоена высшая 5 категория, максимальная скорость ветра — 250 км/ч. Были эвакуированы 2,5 млн жителей.
Разрушения можете видеть на видео в комментариях.
1 Флорида во время шторма. 29 сентября 2022 года.
2 Шторм смывает дома в Форт-Майерс-Бич
3 Ситуация в доме
4 Масштабные разрушения в Форт-Майерс-Бич
5 Вид с воздуха на огромные разрушения, нанесённые ураганом Ян в округе Ли, Флорида
Фото. Вид ДО и ВО ВРЕМЯ шторма.
#наводнение #шторм #ураган #ветер
👉"Последнее_время"🔥
Урагану была присвоена высшая 5 категория, максимальная скорость ветра — 250 км/ч. Были эвакуированы 2,5 млн жителей.
Разрушения можете видеть на видео в комментариях.
1 Флорида во время шторма. 29 сентября 2022 года.
2 Шторм смывает дома в Форт-Майерс-Бич
3 Ситуация в доме
4 Масштабные разрушения в Форт-Майерс-Бич
5 Вид с воздуха на огромные разрушения, нанесённые ураганом Ян в округе Ли, Флорида
Фото. Вид ДО и ВО ВРЕМЯ шторма.
#наводнение #шторм #ураган #ветер
👉"Последнее_время"🔥
Так же разрушительным наводнение произошло во Вьетнаме 4 октября.
Вода опустошила приграничный район Нгеан.
Наводнение полностью разрушило 15 домов в коммуне. Более 50 других домов были затоплены, посевы и скот уничтожены.
Потоп смывал автомобили и многие другие ценные активы местных жителей, завалило здания и дома обломками, а также заблокировало движение на нескольких дорогах.
Многие местные жители сказали, что прошло более десяти лет с тех пор, как они в последний раз видели такое разрушительное внезапное наводнение.
💦А это наводнение я действительно назову проявлением гнева Божьего.
Вчера внезапное наводнение обрушилось на реку Мал (Индия), на берегу которой сотни людей собрались, чтобы принять участие в религиозном празднике, который включал церемонию погружения идолов. Однако сильный водный поток сбил некоторых с ног и унес вниз по течению. Погибли по меньшей мере 8 человек и еще 40 пропали без вести.
#катаклизмы #наводнение
👉"Последнее_время"🔥
Вода опустошила приграничный район Нгеан.
Наводнение полностью разрушило 15 домов в коммуне. Более 50 других домов были затоплены, посевы и скот уничтожены.
Потоп смывал автомобили и многие другие ценные активы местных жителей, завалило здания и дома обломками, а также заблокировало движение на нескольких дорогах.
Многие местные жители сказали, что прошло более десяти лет с тех пор, как они в последний раз видели такое разрушительное внезапное наводнение.
💦А это наводнение я действительно назову проявлением гнева Божьего.
Вчера внезапное наводнение обрушилось на реку Мал (Индия), на берегу которой сотни людей собрались, чтобы принять участие в религиозном празднике, который включал церемонию погружения идолов. Однако сильный водный поток сбил некоторых с ног и унес вниз по течению. Погибли по меньшей мере 8 человек и еще 40 пропали без вести.
#катаклизмы #наводнение
👉"Последнее_время"🔥
❤2👍2
Позавчера некоторые пользователи соцсетей в России поделились изображениями странного свечения в небе над Белгородом. Свидетели утверждают, что сначала сиял один луч, затем появился второй. По традиции в Сети прозвучало множество мнений о том, что это может быть на самом деле (от атмосферного явления до НЛО), однако, как выяснилось позже, источником «странных огней» стала российская лазерная противоспутниковая система «Пересвет».
Военный характер освещения стал очевиден, когда один и тот же световой узор отразился в небе и над Москвой, Мурманском, Омском.
«Пересвет» способен «ослепить» любой разведывательный спутник, находящийся на орбите в пределах 1 500 километров от Земли, что лишает его возможности «видеть» и сканировать» территорию на расстоянии десятков километров во всех направлениях.
Один из зарубежных инсайдеров сообщает, что из-за области, охваченной световым излучением над Белградом, Омском, Москвой и Мурманском, спутники наблюдения США/НАТО потеряли визуальный контроль над 50% российских ядерных ракет.
Ещё один военный анонимный источник из США подтверждает информацию:
«Сейчас на обширных территориях России мы не можем видеть, что происходит на земле или, что более важно, что там и где движется. Мы не видим, открыты ли люки их ракетных шахт, не знаем, происходит ли перемещение тактического ядерного оружия».
Дополнительные фото в комментах.
#катаклизмы
👉"Последнее_время"🔥
Военный характер освещения стал очевиден, когда один и тот же световой узор отразился в небе и над Москвой, Мурманском, Омском.
«Пересвет» способен «ослепить» любой разведывательный спутник, находящийся на орбите в пределах 1 500 километров от Земли, что лишает его возможности «видеть» и сканировать» территорию на расстоянии десятков километров во всех направлениях.
Один из зарубежных инсайдеров сообщает, что из-за области, охваченной световым излучением над Белградом, Омском, Москвой и Мурманском, спутники наблюдения США/НАТО потеряли визуальный контроль над 50% российских ядерных ракет.
Ещё один военный анонимный источник из США подтверждает информацию:
«Сейчас на обширных территориях России мы не можем видеть, что происходит на земле или, что более важно, что там и где движется. Мы не видим, открыты ли люки их ракетных шахт, не знаем, происходит ли перемещение тактического ядерного оружия».
Дополнительные фото в комментах.
#катаклизмы
👉"Последнее_время"🔥
🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Всё будет хорошо!" Мотивирующая Притча
Умеем ли мы смотреть в будущее своей жизни с оптимизмом, говоря самому себе: «Всё будет хорошо».
«Но ведь сейчас то нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос.
«Всё будет хорошо» - вновь убеждаешь ты самого себя.
«И то, что сейчас плохо – и это будет хорошо?» – не унимается внутренний голос.
«Да, и это. Всё будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно только терпение. И в конце концов, всё будет хорошо».
Знает Бог, как всё происходит. И поэтому попускает тому быть. Каждому даётся только посильная ноша.
Читает Владимир Фёдоров
#притча
👉"Последнее_время"🔥
Умеем ли мы смотреть в будущее своей жизни с оптимизмом, говоря самому себе: «Всё будет хорошо».
«Но ведь сейчас то нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос.
«Всё будет хорошо» - вновь убеждаешь ты самого себя.
«И то, что сейчас плохо – и это будет хорошо?» – не унимается внутренний голос.
«Да, и это. Всё будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно только терпение. И в конце концов, всё будет хорошо».
Знает Бог, как всё происходит. И поэтому попускает тому быть. Каждому даётся только посильная ноша.
Читает Владимир Фёдоров
#притча
👉"Последнее_время"🔥
👍3
🕯Шаббат шалом🕯всем чтущим субботу ❤️
Время остановить суету, все будничные дела и тревоги и окунуться в шалом Божий🤗
Прославьте Всевышнего и Агнца Его!😇❤️😍
Если не прочувствовали Божье величие через эту песню, переслушай её ещё пару раз 😊
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Время остановить суету, все будничные дела и тревоги и окунуться в шалом Божий🤗
Прославьте Всевышнего и Агнца Его!😇❤️😍
Если не прочувствовали Божье величие через эту песню, переслушай её ещё пару раз 😊
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
🔥4❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зачастую в нашей жизни больше ценится мама, а папа... Папа всегда работает. НО ! Если бы не было папы, насколько тяжелее было бы маме и всей семье? Не обесценивайте отцов! Цените родителей, пока они живы ❤️
К сожалению, моего отца уже нет, но я не осталась сиротой 😇
Мой ПАПА - мой Герой! ❤️😇
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
К сожалению, моего отца уже нет, но я не осталась сиротой 😇
Мой ПАПА - мой Герой! ❤️😇
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍6🔥2❤1