29 сентября ВВП "подписал" указы о признании Херсонской и Запорожской областей независимыми территориями. Всё те же печати, всё так же нет подписи🤥 Хотя по ТВ нам показывали, что документы подписывают.
#документы
👉"Последнее_время"🔥
#документы
👉"Последнее_время"🔥
👍2😁1
Интересные даты, они пальцем в небо тыкали, когда их писали или все идет по плану? Вопрос риторический.
Информацию проверила на официальном сайте.
Про официальность данного сайта опять же тут.
#документы #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
Информацию проверила на официальном сайте.
Про официальность данного сайта опять же тут.
#документы #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Ужасает то, как упорно и молниеносно продвигается повестка разврата. Я уверена, взрослые, которые втягивают в это детей, понесут двойное наказание. И поделом!
💥В США разрешили назначать терапию по смене пола детям любого возраста
💥В Калифорнии теперь врачи могут проводить операции по смене пола детям, без согласия родителей. После первой новости вторая зазвучала громче 🤦🏻♀️
💥А в Берлине заработает первый ЛГБТ-детсад.
На зачисление уже поступило 60 заявок, причем принимать собираются не только детей ЛГБТ-пар, но и жителей живущих неподалеку традиционных семей.
Указывается, что малышам расскажут, "что значит быть геем или лесбиянкой".
#берегите_детей #ЛГБТ #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
💥В США разрешили назначать терапию по смене пола детям любого возраста
💥В Калифорнии теперь врачи могут проводить операции по смене пола детям, без согласия родителей. После первой новости вторая зазвучала громче 🤦🏻♀️
💥А в Берлине заработает первый ЛГБТ-детсад.
На зачисление уже поступило 60 заявок, причем принимать собираются не только детей ЛГБТ-пар, но и жителей живущих неподалеку традиционных семей.
Указывается, что малышам расскажут, "что значит быть геем или лесбиянкой".
#берегите_детей #ЛГБТ #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
🤯6👍1
В то время как Байден заявил, что пандемия коронавируса окончена, РИА НОВОСТИ передают о новых вирусах 🤥
"Вспышка холеры в Сирии распространяется по стране, ситуация вызывает тревогу".
Всё пугают и пугают, и никак не запугают 😁
Кстати, прошла вот такая информация, пишет некий Алексей:
Супруге в московской школе завуч прислала сообщение, что 6 октября 2022 года пройдёт вакцинация против гриппа.
Привиты должны быть 100% сотрудников. Отказаться от вакцинации могут только те, у кого есть медицинский отвод.
Знакомая ситуация, правда? Моя уверенность в том, что вакцина от гриппа та же, что и от короны, укрепилась. Так что будьте осторожны‼️
#барановирус #vakцина #холера
👉"Последнее_время"🔥
"Вспышка холеры в Сирии распространяется по стране, ситуация вызывает тревогу".
Всё пугают и пугают, и никак не запугают 😁
Кстати, прошла вот такая информация, пишет некий Алексей:
Супруге в московской школе завуч прислала сообщение, что 6 октября 2022 года пройдёт вакцинация против гриппа.
Привиты должны быть 100% сотрудников. Отказаться от вакцинации могут только те, у кого есть медицинский отвод.
Знакомая ситуация, правда? Моя уверенность в том, что вакцина от гриппа та же, что и от короны, укрепилась. Так что будьте осторожны‼️
#барановирус #vakцина #холера
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Ой, послушайте! Даже если это фейк, я должна вам об этом рассказать 😂 Но если это правда, то у меня слов нет, это ж надо додуматься до такого 🤦🏻♀️
Стремление нормализовать потребление насекомых продолжается уже много лет, и ученые продвигают молоко тараканов, которое якобы «более питательно», чем молоко коровье.
Еще в 2016 году группа ученых из Института биологии стволовых клеток и регенеративной медицины (InStem) в Индии секвенировала кристалл белка, обнаруженный в средней кишке тихоокеанского таракана-жука ( Diploptera punctata ). Кристалл, обнаруженный в молоке, выделяемом насекомым для кормления своих детенышей, был более чем в три раза более питательным, чем коровье молоко.
По мнению исследователей InStem, этот кристалл, найденный в D. punctata, может стать ключом к кормлению населения в будущем. Один кристалл белка содержит более чем в три раза больше энергии, чем эквивалентное количество буйволиного молока.
Видя, что получение кристалла из насекомых не представляется возможным, ученые решили секвенировать гены, ответственные за производство кристаллов молочного белка, что они успешно и сделали. Теперь они надеются получить дрожжи, которые позволят им производить кристаллы молочного белка в гораздо больших количествах.
Шанчари Банерджи, исследователь и член группы, которая синтезировала кристаллы молочного белка, описала предполагаемое молоко тараканов. Еще в 2016 году он сказал Times of India : "Это похоже на полноценную пищу…"
🤢🤮🥴
#еда #маразм
👉"Последнее_время"🔥
Стремление нормализовать потребление насекомых продолжается уже много лет, и ученые продвигают молоко тараканов, которое якобы «более питательно», чем молоко коровье.
Еще в 2016 году группа ученых из Института биологии стволовых клеток и регенеративной медицины (InStem) в Индии секвенировала кристалл белка, обнаруженный в средней кишке тихоокеанского таракана-жука ( Diploptera punctata ). Кристалл, обнаруженный в молоке, выделяемом насекомым для кормления своих детенышей, был более чем в три раза более питательным, чем коровье молоко.
По мнению исследователей InStem, этот кристалл, найденный в D. punctata, может стать ключом к кормлению населения в будущем. Один кристалл белка содержит более чем в три раза больше энергии, чем эквивалентное количество буйволиного молока.
Видя, что получение кристалла из насекомых не представляется возможным, ученые решили секвенировать гены, ответственные за производство кристаллов молочного белка, что они успешно и сделали. Теперь они надеются получить дрожжи, которые позволят им производить кристаллы молочного белка в гораздо больших количествах.
Шанчари Банерджи, исследователь и член группы, которая синтезировала кристаллы молочного белка, описала предполагаемое молоко тараканов. Еще в 2016 году он сказал Times of India : "Это похоже на полноценную пищу…"
🤢🤮🥴
#еда #маразм
👉"Последнее_время"🔥
😁5🤯1
Новые города и страны поднимают волну протестов и выходят на митинги.
💥В столице Австрии 2 октября прошел массовый антиправительственный митинг, на котором собрались порядка 20 тысяч человек. Люди недовольны повышением цен из-за антироссийских санкций, а также мерами, применяемыми против коронавируса, в том числе вакцинацией.
💥В африканском стране Буркина-Фасо произошёл госпереворот 1 октября.
Новым главой государства становится капитан Ибрагим Траоре. Он сместил переходного президента подполковника Дамиба.
💥Франция. Демонстрация в разных городах страны из-за пенсионной реформы.
Несколько тысяч человек 29 сентября вышли на демонстрацию против пенсионной реформы, роста стоимости жизни и против политики правительства.
Первые столкновения, погромы и задержания начались в Париже, передаёт корреспондент РИА Новости
💥Массовая демонстрация из-за недостатка газа прошла в конце прошлой недели в Чехии.
Протестующие хотят, чтобы правительство заключило газовую сделку с Россией.
💥Колумбийцы вышли на улицы из-за неудачных реформ правительства
Толпа в Медельине протестует против роста цен на энергоносители и реформ левого глобалистского правительства Густаво Петро.
💥Конфликт между Анкарой и Афинами с каждым днем обостряется все больше и может перерасти в реальное военное противостояние и даже к развалу НАТО.
Видео протестов закину в комменты
#протест #митинг #замес
👉"Последнее_время"🔥
💥В столице Австрии 2 октября прошел массовый антиправительственный митинг, на котором собрались порядка 20 тысяч человек. Люди недовольны повышением цен из-за антироссийских санкций, а также мерами, применяемыми против коронавируса, в том числе вакцинацией.
💥В африканском стране Буркина-Фасо произошёл госпереворот 1 октября.
Новым главой государства становится капитан Ибрагим Траоре. Он сместил переходного президента подполковника Дамиба.
💥Франция. Демонстрация в разных городах страны из-за пенсионной реформы.
Несколько тысяч человек 29 сентября вышли на демонстрацию против пенсионной реформы, роста стоимости жизни и против политики правительства.
Первые столкновения, погромы и задержания начались в Париже, передаёт корреспондент РИА Новости
💥Массовая демонстрация из-за недостатка газа прошла в конце прошлой недели в Чехии.
Протестующие хотят, чтобы правительство заключило газовую сделку с Россией.
💥Колумбийцы вышли на улицы из-за неудачных реформ правительства
Толпа в Медельине протестует против роста цен на энергоносители и реформ левого глобалистского правительства Густаво Петро.
💥Конфликт между Анкарой и Афинами с каждым днем обостряется все больше и может перерасти в реальное военное противостояние и даже к развалу НАТО.
Видео протестов закину в комменты
#протест #митинг #замес
👉"Последнее_время"🔥
👍3
📲Банки с 1 октября этого года для защиты клиентов от действий кибермошенников обязаны идентифицировать устройства, с которых граждане проводят онлайн-операции, а также подтверждать их телефонные номера и адреса электронной почты — Интерфакс.
Нас целиком привязывают к аппаратам, чтобы контролировать каждое действие. Конечно же для нашей безопасности, кто бы сомневался.
💰А Китай начал подготовку к цунами на мировых финансовых рынках.
Центральный банк Китая попросил крупные государственные банки быть готовыми продавать доллары. Учитывая, что на следующей неделе могут обанкротиться два старейших мировых крупных банка — швейцарский Credit Suisse и французский Societe Generale, напрашиваются очень неприятные выводы для мировой финансовой системы и экономики.
💸В интервью "Sputnik на русском" валютный эксперт Александр Егоров рассказал о приближающемся финансовом кризисе и крахе европейской банковской системы в связи с возможным банкротством Credit Suisse и Deutsche Bank.
Если правительства Германии и Швейцарии не подключатся к их спасению, то по цепочке также могут рухнуть и другие европейские банки.
Из этого видим как правители придерживаются своего плана в построении НМП:
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег.
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
#экономика #кризис #банкротство #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
Нас целиком привязывают к аппаратам, чтобы контролировать каждое действие. Конечно же для нашей безопасности, кто бы сомневался.
💰А Китай начал подготовку к цунами на мировых финансовых рынках.
Центральный банк Китая попросил крупные государственные банки быть готовыми продавать доллары. Учитывая, что на следующей неделе могут обанкротиться два старейших мировых крупных банка — швейцарский Credit Suisse и французский Societe Generale, напрашиваются очень неприятные выводы для мировой финансовой системы и экономики.
💸В интервью "Sputnik на русском" валютный эксперт Александр Егоров рассказал о приближающемся финансовом кризисе и крахе европейской банковской системы в связи с возможным банкротством Credit Suisse и Deutsche Bank.
Если правительства Германии и Швейцарии не подключатся к их спасению, то по цепочке также могут рухнуть и другие европейские банки.
Из этого видим как правители придерживаются своего плана в построении НМП:
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег.
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
#экономика #кризис #банкротство #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
Глобальный финансовый Форум ECUMENE 2022, который прошёл в Москве с 28 по 30 сентября, собрал более 300 тысяч зрителей из 83 стран.
В Форуме приняли участие более 120 спикеров из 23 стран мира. Ключевые миссии Форума – продвижение позиции России в рамках глобальной повестки устойчивого развития, формирование новых тенденций в ESG на период с 2030 по 2050 годы, реализация программы ООН «Общая повестка».
Кстати, главный тезис одного из спикеров Плужникова О.Б.(0.04.00) был такой: "Основной враг нашей климатической системы - человек". Ну прям всё по Швабовской повестке.
Казалось бы, РФ агрессивно осуждается мировым сообществом, и тут же такие форумы легко проводятся в Москве, в столице страны агрессора🤓
Спектакль продолжается...
#форум #НМП #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
В Форуме приняли участие более 120 спикеров из 23 стран мира. Ключевые миссии Форума – продвижение позиции России в рамках глобальной повестки устойчивого развития, формирование новых тенденций в ESG на период с 2030 по 2050 годы, реализация программы ООН «Общая повестка».
Кстати, главный тезис одного из спикеров Плужникова О.Б.(0.04.00) был такой: "Основной враг нашей климатической системы - человек". Ну прям всё по Швабовской повестке.
Казалось бы, РФ агрессивно осуждается мировым сообществом, и тут же такие форумы легко проводятся в Москве, в столице страны агрессора🤓
Спектакль продолжается...
#форум #НМП #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
В подтверждение информации о том, что мобилизация это добровольный акт.
Министерство обороны открыло горячую линию по вопросам частичной мобилизации.
Я туда сейчас позвонила и спросила:
- мобилизованные служат по контракту?
Мне ответили:
- Да.
Пояснили, что сначала их обучают 3 месяца, а потом они заключают контракт.
Я спросила, кто со стороны РФ подписывает контракт?
Не знают.
- Что будет, если человека не устраивают условия контракта, и он его не подпишет.
Не знают.
На каком основании человека обучают с отрывом от производства и семьи, будет ли договор на обучение, оплата?
Не знают.
Сидит на телефоне 122 какая-то некомпетентная девица, она пыталась у коллег выяснить ответы на мои вопросы, но они тоже не знают.
Звоните. Если это мобилизация, а не утилизация - ответы должны быть.
Источник
#замес #мобилизация
👉"Последнее_время"🔥
Министерство обороны открыло горячую линию по вопросам частичной мобилизации.
Я туда сейчас позвонила и спросила:
- мобилизованные служат по контракту?
Мне ответили:
- Да.
Пояснили, что сначала их обучают 3 месяца, а потом они заключают контракт.
Я спросила, кто со стороны РФ подписывает контракт?
Не знают.
- Что будет, если человека не устраивают условия контракта, и он его не подпишет.
Не знают.
На каком основании человека обучают с отрывом от производства и семьи, будет ли договор на обучение, оплата?
Не знают.
Сидит на телефоне 122 какая-то некомпетентная девица, она пыталась у коллег выяснить ответы на мои вопросы, но они тоже не знают.
Звоните. Если это мобилизация, а не утилизация - ответы должны быть.
Источник
#замес #мобилизация
👉"Последнее_время"🔥
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥"Дети имеют право познать своё тело и заниматься сексом с кем бы то ни было" Видео
Это слова Министра по вопросам равноправия Испании Ирен Монтеро. По мнению чиновницы, если у взрослого мужчины и ребёнка "всё по взаимному согласию" — это никакая не педофилия, это познание самого себя.
Видео с её речью появилось в испаноговорящем YouTube ещё 22 сентября. Но с тех пор власти никак не отреагировали — дама по-прежнему занимает пост.
💥А как РФ борется с повесткой мирового разврата?
В Рязани силовики устроили рейд по местным гей-клубам. В ходе облавы было задержано более 50 человек. Среди них оказались высокопоставленные чиновники не только из Рязани, но и Москвы и Санкт-Петербурга. Покровительством клубов занимался некий депутат Госдумы от Рязанской области. Источник
Официально конечно никто об этом не передаёт, оно и понятно почему ))
Вот почему законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ и прочей дряни не хотят рассматривать в думе.
#ЛГБТ #педофилия #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Это слова Министра по вопросам равноправия Испании Ирен Монтеро. По мнению чиновницы, если у взрослого мужчины и ребёнка "всё по взаимному согласию" — это никакая не педофилия, это познание самого себя.
Видео с её речью появилось в испаноговорящем YouTube ещё 22 сентября. Но с тех пор власти никак не отреагировали — дама по-прежнему занимает пост.
💥А как РФ борется с повесткой мирового разврата?
В Рязани силовики устроили рейд по местным гей-клубам. В ходе облавы было задержано более 50 человек. Среди них оказались высокопоставленные чиновники не только из Рязани, но и Москвы и Санкт-Петербурга. Покровительством клубов занимался некий депутат Госдумы от Рязанской области. Источник
Официально конечно никто об этом не передаёт, оно и понятно почему ))
Вот почему законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ и прочей дряни не хотят рассматривать в думе.
#ЛГБТ #педофилия #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😱8
Хочу таки осветить новость, которая сегодня держит в напряжении весь мир.
Разведка НАТО разослала наиболее важным союзникам отчет о перемещениях подлодки «Белгород» и возможном испытании суперторпеды «Посейдон», пишет итальянская газета La Repubblica. По данным издания, торпеда «Посейдон», оснащенная ядерной боеголовкой, способна вызвать «радиоактивное цунами».
Созданные США спутники с инфракрасными датчиками, чтобы отслеживать пуски российских ракет, в случае с «Посейдоном» окажутся бесполезными, пишет газета.
Или такая новость с Украинских каналов:
Путин может устроить демонстративный подрыв ядерного оружия на границах Украины, ядерный военный эшелон к линии фронта уже отправлен - The Times со ссылкой на военные источники.
Выскажу своё мнение. Возможно пока это только "бряцание оружием", но скорее всего с конкретными последствиями. Насколько я понимаю ситуацию (не утверждаю, что окажусь права), ядеркой ВВП бомбанёт чуточку позже и вряд ли это будет Украина. Об этом говорили приближённые к ВВП пропагандисты, допуская вероятность ядерного удара по американским «центрам принятий решений», а не по территории Украины.
И если вспомнить пророчества, то перед восхищением должны пострадать именно США. Это вопрос времени. Судя по тому, что конфликт с Западом ещё не достиг своего пика, я и делаю вывод, что сегодня происходит "бряцание", пока что.
Но так или иначе, мы должны быть готовы к развязке в любое время! Никогда не знаем какой из дней станет для нас последним даже без войны. Будем доверять Отцу Небесному, ведь написано: надеющийся на Господа не постыдится. И любящим Бога всё содействует ко благу.
#замес #пророчество #ЯО
👉"Последнее_время"🔥
Разведка НАТО разослала наиболее важным союзникам отчет о перемещениях подлодки «Белгород» и возможном испытании суперторпеды «Посейдон», пишет итальянская газета La Repubblica. По данным издания, торпеда «Посейдон», оснащенная ядерной боеголовкой, способна вызвать «радиоактивное цунами».
Созданные США спутники с инфракрасными датчиками, чтобы отслеживать пуски российских ракет, в случае с «Посейдоном» окажутся бесполезными, пишет газета.
Или такая новость с Украинских каналов:
Путин может устроить демонстративный подрыв ядерного оружия на границах Украины, ядерный военный эшелон к линии фронта уже отправлен - The Times со ссылкой на военные источники.
Выскажу своё мнение. Возможно пока это только "бряцание оружием", но скорее всего с конкретными последствиями. Насколько я понимаю ситуацию (не утверждаю, что окажусь права), ядеркой ВВП бомбанёт чуточку позже и вряд ли это будет Украина. Об этом говорили приближённые к ВВП пропагандисты, допуская вероятность ядерного удара по американским «центрам принятий решений», а не по территории Украины.
И если вспомнить пророчества, то перед восхищением должны пострадать именно США. Это вопрос времени. Судя по тому, что конфликт с Западом ещё не достиг своего пика, я и делаю вывод, что сегодня происходит "бряцание", пока что.
Но так или иначе, мы должны быть готовы к развязке в любое время! Никогда не знаем какой из дней станет для нас последним даже без войны. Будем доверять Отцу Небесному, ведь написано: надеющийся на Господа не постыдится. И любящим Бога всё содействует ко благу.
#замес #пророчество #ЯО
👉"Последнее_время"🔥
👍7👏3
5 октября начнется один из главных Божьих праздников — Йом Кипур.
Согласно Писанию, этот день определяет судьбу человека в новом году. За день до начала праздника полагается есть много и вкусно, для того чтобы подготовиться к суточному посту. Перед началом поста в доме зажигают свечи.
Йом Кипур — один из важнейших праздников, который также называют Судным днем, Днем прощения или Днем отпущения грехов. Евреи верят, что последний из Десяти дней покаяния — Йом Кипур — выносятся суды Божьи, открываются книги судеб людей и книга жизни. В этот день желают всем хорошей записи в Книге Жизни.
Для тех, кто присоединяется к евреям всего мира, сегодня с заходом солнца начинается пост.
Видео: Просто невероятное количество людей у Стены плача ночью в канун Йом Кипура!
Огромная площадь не вместила всех желающих.
#праздник #ЙомКипур #пост
👉"Последнее_время"🔥
Согласно Писанию, этот день определяет судьбу человека в новом году. За день до начала праздника полагается есть много и вкусно, для того чтобы подготовиться к суточному посту. Перед началом поста в доме зажигают свечи.
Йом Кипур — один из важнейших праздников, который также называют Судным днем, Днем прощения или Днем отпущения грехов. Евреи верят, что последний из Десяти дней покаяния — Йом Кипур — выносятся суды Божьи, открываются книги судеб людей и книга жизни. В этот день желают всем хорошей записи в Книге Жизни.
Для тех, кто присоединяется к евреям всего мира, сегодня с заходом солнца начинается пост.
Видео: Просто невероятное количество людей у Стены плача ночью в канун Йом Кипура!
Огромная площадь не вместила всех желающих.
#праздник #ЙомКипур #пост
👉"Последнее_время"🔥
❤8🙏2
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один перл от "великого". Патриарх Кирилл признал СВО «братоубийственной войной» и про мотивировал отдать себя в жертву ради очищения от грехов. При чём тут Иисус? Да не при чём. Це призыв к покаянию смерти такой. Сам не спешит таким методом от своих грехов искупиться...
#религия
👉"Последнее_время"🔥
#религия
👉"Последнее_время"🔥
👍2👎2
Я всё наблюдала и думала, как же глобалисты собираются развращать мусульман, ведь они более стойкие в своей религии, непримиримые. Да вот как, уже начали раскачивать и ислам.
На прошлой неделе в столице Германии появилась мобильная радужная Кааба.
Возмущенным представителям мусульманской общины Берлина тут же начали объяснять, что резиновое подобие одной из главных исламских святынь является частью проекта по созданию безопасного пространства для путешествий представителей ЛГБТ-сообщества. Ну а что, вдруг кто-то из них относит себя к мусульманам?
Также заявлено, что Берлин - лишь первая локация, с которой мобильная радужная Кааба начинает свой международный тур во имя борьбы за права ЛГБТ в исламе.
Дополнительно организаторы потребовали легализовать заключение брака между представителями сексуальных меньшинств в таких странах как Саудовская Аравия, Катар, ОАЭ и везде, где гомосексуализм карается тюремным заключением или смертью.
Активисты подобного толка не впервые устраивают подобные акции, затрагивая представителей мировых религий. Другое дело, что агрессивное навязывание ЛГБТ-повестки - а появление Каабы в цветах радужного флага именно таковым и является - гарантированно выведет из себя местную исламскую общину (и не только ее). Но это уже совсем другая история.
#религия #ислам #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
На прошлой неделе в столице Германии появилась мобильная радужная Кааба.
Возмущенным представителям мусульманской общины Берлина тут же начали объяснять, что резиновое подобие одной из главных исламских святынь является частью проекта по созданию безопасного пространства для путешествий представителей ЛГБТ-сообщества. Ну а что, вдруг кто-то из них относит себя к мусульманам?
Также заявлено, что Берлин - лишь первая локация, с которой мобильная радужная Кааба начинает свой международный тур во имя борьбы за права ЛГБТ в исламе.
Дополнительно организаторы потребовали легализовать заключение брака между представителями сексуальных меньшинств в таких странах как Саудовская Аравия, Катар, ОАЭ и везде, где гомосексуализм карается тюремным заключением или смертью.
Активисты подобного толка не впервые устраивают подобные акции, затрагивая представителей мировых религий. Другое дело, что агрессивное навязывание ЛГБТ-повестки - а появление Каабы в цветах радужного флага именно таковым и является - гарантированно выведет из себя местную исламскую общину (и не только ее). Но это уже совсем другая история.
#религия #ислам #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
У ЛГБТ появилась своя «Кааба»
На прошлой неделе бурю негодования мусульман вызвала мобильная радужная Кааба, которую установили в столице Германии. Как выяснилось надувная мусульманская святыня, осквернённая радужными флагами, является частью проекта по созданию безопасного пространства…
👍4
Параллельно этому, в исламских странах происходит сексуальная революция. Я её называю именно так.
В Иране набирают обороты масштабные протесты – они начались после смерти 22-летней Махса Амини, задержанной полицией нравов: девушку доставили в отделение для разъяснительной беседы, где у нее якобы случился сердечный приступ. На самом деле она была убита.
Является ли произошедшее случайностью или спланированной акцией с самопожертвованием остаётся загадкой, но то, как подхватили это исламские женщины всех стран, толкает на мысль, что случайности не случайны. Глобалисты взялись таки за мусульман всерьёз.
Дошло уже до излюбленного в последнее время заказчиками перфоманса с оголёнными грудями. Одна феминистка в Амстердаме на митинге против иранских властей с голой грудью вещает о том, что все пили грудное молоко, но в Иране не позволяют людям смотреть на груди. Какое трогательное послание🥹 Началось с сожжения хиджабов, продолжается голой грудью 🤦🏻♀️ Ничем иным, как сексуальная революция я это назвать не могу. Разврат прочно утверждают во всех уголках планеты.
#религия #ислам #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
В Иране набирают обороты масштабные протесты – они начались после смерти 22-летней Махса Амини, задержанной полицией нравов: девушку доставили в отделение для разъяснительной беседы, где у нее якобы случился сердечный приступ. На самом деле она была убита.
Является ли произошедшее случайностью или спланированной акцией с самопожертвованием остаётся загадкой, но то, как подхватили это исламские женщины всех стран, толкает на мысль, что случайности не случайны. Глобалисты взялись таки за мусульман всерьёз.
Дошло уже до излюбленного в последнее время заказчиками перфоманса с оголёнными грудями. Одна феминистка в Амстердаме на митинге против иранских властей с голой грудью вещает о том, что все пили грудное молоко, но в Иране не позволяют людям смотреть на груди. Какое трогательное послание🥹 Началось с сожжения хиджабов, продолжается голой грудью 🤦🏻♀️ Ничем иным, как сексуальная революция я это назвать не могу. Разврат прочно утверждают во всех уголках планеты.
#религия #ислам #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍3