Михаил Дымов «Дети пишут Богy»
Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые
Вася, 4 кл
Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня
Ляля, 2 кл
Спаси наши души от инвалидности
Изя, 4 кл
Изуми меня, Господи
Артур, 3 кл
Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй!
Леня, 3 кл
Следи за мной внимательнее, чтоб я чего-нибудь не вытворил
Алик, 1 кл
Дай мне личную молитву
Игорь, 3 кл
Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер
Аня, 1 кл
Дай мне, пожалуйста, волнительные приключения
Георгий, 2 кл
Тебе нравится, когда славят Тебя? Мне - так очень
Леня, 3 кл
Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут
Аня, 2 кл
Получается, Господи, если бы Тебя не было, так и ничего бы не было?!
Сергей, 2 кл
Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков?
Нина, 3 кл
С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл
Милый Боженька, до скорой встречи.
Яша, 2 кл
Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой?
Ася, 2 кл
Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается
Рива, 3 кл
А я ведь каждую секундочку умираю
Паша, 1 кл
Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл
Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви
Яша, 4 кл
Эх, мне бы Твои возможности!
Олег, 2 кл
Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл
#юмор #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые
Вася, 4 кл
Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня
Ляля, 2 кл
Спаси наши души от инвалидности
Изя, 4 кл
Изуми меня, Господи
Артур, 3 кл
Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй!
Леня, 3 кл
Следи за мной внимательнее, чтоб я чего-нибудь не вытворил
Алик, 1 кл
Дай мне личную молитву
Игорь, 3 кл
Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер
Аня, 1 кл
Дай мне, пожалуйста, волнительные приключения
Георгий, 2 кл
Тебе нравится, когда славят Тебя? Мне - так очень
Леня, 3 кл
Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут
Аня, 2 кл
Получается, Господи, если бы Тебя не было, так и ничего бы не было?!
Сергей, 2 кл
Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков?
Нина, 3 кл
С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл
Милый Боженька, до скорой встречи.
Яша, 2 кл
Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой?
Ася, 2 кл
Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается
Рива, 3 кл
А я ведь каждую секундочку умираю
Паша, 1 кл
Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл
Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви
Яша, 4 кл
Эх, мне бы Твои возможности!
Олег, 2 кл
Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл
#юмор #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
👍7😁2❤1
👏2
Доброе утро и Вперёд в новую благословенную неделю! 😁🤗
Если мы сегодня проснулись, значит мы ещё нужны на этой земле! Значит у Всевышнего ещё есть на нас планы, и значит мы ещё можем послужить Ему через служение людям 😍
Мы творцы, мы Божьи руки на земле, мы победители! 🥳
Ещё живём 😎
👉"Последнее_время"🔥
Если мы сегодня проснулись, значит мы ещё нужны на этой земле! Значит у Всевышнего ещё есть на нас планы, и значит мы ещё можем послужить Ему через служение людям 😍
Мы творцы, мы Божьи руки на земле, мы победители! 🥳
Ещё живём 😎
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу сегодня поделиться тем, что считаю важным и полезным по вопросу мобилизации. Собрать имеющуюся информацию "в кучку". Даже если она не понадобится лично вам, то наверняка в вашем окружении есть кто-то, кому может быть нужна.
Обращение к христианам России.
#замес #мобилизация
👉"Последнее_время"🔥
Обращение к христианам России.
#замес #мобилизация
👉"Последнее_время"🔥
👍9👎1🤮1
МОБИЛИЗАЦИЯ - ЭТО ДОБРОВОЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.
Текст в комментариях.
#замес #мобилизация
👉"Последнее_время"🔥
Текст в комментариях.
#замес #мобилизация
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Важная информация, возможно кому-то пригодится. Распространяйте.
Простые меры безопасности на передовой
▪️00:00 - Мобильные телефоны.
▪️00:33 - Скопление военнослужащих.
▪️01:30 - Вип-персона на позиции.
▪️02:25 - Работа "смежников".
▪️03:16 - Пьянки на позиции.
▪️04:18 - Не высовываться с позиций.
▪️05:05 - Демаскировка.
▪️05:58 - Неправильное оборудование позиций.
▪️06:35 - Самоуверенность.
▪️07:21 - Диарея и простуда.
#замес #совет
👉"Последнее_время"🔥
Простые меры безопасности на передовой
▪️00:00 - Мобильные телефоны.
▪️00:33 - Скопление военнослужащих.
▪️01:30 - Вип-персона на позиции.
▪️02:25 - Работа "смежников".
▪️03:16 - Пьянки на позиции.
▪️04:18 - Не высовываться с позиций.
▪️05:05 - Демаскировка.
▪️05:58 - Неправильное оборудование позиций.
▪️06:35 - Самоуверенность.
▪️07:21 - Диарея и простуда.
#замес #совет
👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
Спасение только через Иисуса Христа в нем мы едины нет делений больше на конфессии и нации🥰😎
Поддержите пост Лайками если считаете также пусть этот пост наберёт миллионы единых сердец в нашем Боге мы находим успокоение
Братья по вере не стреляйте в Иисуса Христа не убивайте друг друга❗️❗️❗️
Пророческое слово для вас
Поддержите пост Лайками если считаете также пусть этот пост наберёт миллионы единых сердец в нашем Боге мы находим успокоение
Братья по вере не стреляйте в Иисуса Христа не убивайте друг друга❗️❗️❗️
Пророческое слово для вас
❤36🙏7👍1
29 сентября ВВП "подписал" указы о признании Херсонской и Запорожской областей независимыми территориями. Всё те же печати, всё так же нет подписи🤥 Хотя по ТВ нам показывали, что документы подписывают.
#документы
👉"Последнее_время"🔥
#документы
👉"Последнее_время"🔥
👍2😁1
Интересные даты, они пальцем в небо тыкали, когда их писали или все идет по плану? Вопрос риторический.
Информацию проверила на официальном сайте.
Про официальность данного сайта опять же тут.
#документы #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
Информацию проверила на официальном сайте.
Про официальность данного сайта опять же тут.
#документы #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Ужасает то, как упорно и молниеносно продвигается повестка разврата. Я уверена, взрослые, которые втягивают в это детей, понесут двойное наказание. И поделом!
💥В США разрешили назначать терапию по смене пола детям любого возраста
💥В Калифорнии теперь врачи могут проводить операции по смене пола детям, без согласия родителей. После первой новости вторая зазвучала громче 🤦🏻♀️
💥А в Берлине заработает первый ЛГБТ-детсад.
На зачисление уже поступило 60 заявок, причем принимать собираются не только детей ЛГБТ-пар, но и жителей живущих неподалеку традиционных семей.
Указывается, что малышам расскажут, "что значит быть геем или лесбиянкой".
#берегите_детей #ЛГБТ #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
💥В США разрешили назначать терапию по смене пола детям любого возраста
💥В Калифорнии теперь врачи могут проводить операции по смене пола детям, без согласия родителей. После первой новости вторая зазвучала громче 🤦🏻♀️
💥А в Берлине заработает первый ЛГБТ-детсад.
На зачисление уже поступило 60 заявок, причем принимать собираются не только детей ЛГБТ-пар, но и жителей живущих неподалеку традиционных семей.
Указывается, что малышам расскажут, "что значит быть геем или лесбиянкой".
#берегите_детей #ЛГБТ #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
🤯6👍1
В то время как Байден заявил, что пандемия коронавируса окончена, РИА НОВОСТИ передают о новых вирусах 🤥
"Вспышка холеры в Сирии распространяется по стране, ситуация вызывает тревогу".
Всё пугают и пугают, и никак не запугают 😁
Кстати, прошла вот такая информация, пишет некий Алексей:
Супруге в московской школе завуч прислала сообщение, что 6 октября 2022 года пройдёт вакцинация против гриппа.
Привиты должны быть 100% сотрудников. Отказаться от вакцинации могут только те, у кого есть медицинский отвод.
Знакомая ситуация, правда? Моя уверенность в том, что вакцина от гриппа та же, что и от короны, укрепилась. Так что будьте осторожны‼️
#барановирус #vakцина #холера
👉"Последнее_время"🔥
"Вспышка холеры в Сирии распространяется по стране, ситуация вызывает тревогу".
Всё пугают и пугают, и никак не запугают 😁
Кстати, прошла вот такая информация, пишет некий Алексей:
Супруге в московской школе завуч прислала сообщение, что 6 октября 2022 года пройдёт вакцинация против гриппа.
Привиты должны быть 100% сотрудников. Отказаться от вакцинации могут только те, у кого есть медицинский отвод.
Знакомая ситуация, правда? Моя уверенность в том, что вакцина от гриппа та же, что и от короны, укрепилась. Так что будьте осторожны‼️
#барановирус #vakцина #холера
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Ой, послушайте! Даже если это фейк, я должна вам об этом рассказать 😂 Но если это правда, то у меня слов нет, это ж надо додуматься до такого 🤦🏻♀️
Стремление нормализовать потребление насекомых продолжается уже много лет, и ученые продвигают молоко тараканов, которое якобы «более питательно», чем молоко коровье.
Еще в 2016 году группа ученых из Института биологии стволовых клеток и регенеративной медицины (InStem) в Индии секвенировала кристалл белка, обнаруженный в средней кишке тихоокеанского таракана-жука ( Diploptera punctata ). Кристалл, обнаруженный в молоке, выделяемом насекомым для кормления своих детенышей, был более чем в три раза более питательным, чем коровье молоко.
По мнению исследователей InStem, этот кристалл, найденный в D. punctata, может стать ключом к кормлению населения в будущем. Один кристалл белка содержит более чем в три раза больше энергии, чем эквивалентное количество буйволиного молока.
Видя, что получение кристалла из насекомых не представляется возможным, ученые решили секвенировать гены, ответственные за производство кристаллов молочного белка, что они успешно и сделали. Теперь они надеются получить дрожжи, которые позволят им производить кристаллы молочного белка в гораздо больших количествах.
Шанчари Банерджи, исследователь и член группы, которая синтезировала кристаллы молочного белка, описала предполагаемое молоко тараканов. Еще в 2016 году он сказал Times of India : "Это похоже на полноценную пищу…"
🤢🤮🥴
#еда #маразм
👉"Последнее_время"🔥
Стремление нормализовать потребление насекомых продолжается уже много лет, и ученые продвигают молоко тараканов, которое якобы «более питательно», чем молоко коровье.
Еще в 2016 году группа ученых из Института биологии стволовых клеток и регенеративной медицины (InStem) в Индии секвенировала кристалл белка, обнаруженный в средней кишке тихоокеанского таракана-жука ( Diploptera punctata ). Кристалл, обнаруженный в молоке, выделяемом насекомым для кормления своих детенышей, был более чем в три раза более питательным, чем коровье молоко.
По мнению исследователей InStem, этот кристалл, найденный в D. punctata, может стать ключом к кормлению населения в будущем. Один кристалл белка содержит более чем в три раза больше энергии, чем эквивалентное количество буйволиного молока.
Видя, что получение кристалла из насекомых не представляется возможным, ученые решили секвенировать гены, ответственные за производство кристаллов молочного белка, что они успешно и сделали. Теперь они надеются получить дрожжи, которые позволят им производить кристаллы молочного белка в гораздо больших количествах.
Шанчари Банерджи, исследователь и член группы, которая синтезировала кристаллы молочного белка, описала предполагаемое молоко тараканов. Еще в 2016 году он сказал Times of India : "Это похоже на полноценную пищу…"
🤢🤮🥴
#еда #маразм
👉"Последнее_время"🔥
😁5🤯1