Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
🕯Шаббат шалом!🕯 Мирной субботы и благословенных выходных❤️

Создатель Вселенной отдыхал от своих дел на седьмой день. Он отделил дни труда от дня покоя, пожелав, чтобы и люди до скончания века святили день шаббатний.
Он знает, что для нас лучше 😊

Помни день субботний, чтобы святить его;

Для меня шаббат - это не закон. Жить по благодати и чтить субботу - это двойное благословение 😍

И для тех, кто отмечает Божьи праздники, напомню, что сейчас проходят особые дни между Йом Труа и Йом Кипур. 10 дней для размышлений о прожитом годе и время покаяния❤️
Пусть Йахова очистит наши сердца, мысли, жизни от всего ненужного, того, что запинает и мешает ЖИТЬ полноценно. И наполни, Отец, Духом Твоим до избытка, обнови разум, зажигай сердце, укрепи дух и веру, излей благодать и милость. Поведи Твоими путями, чтобы нам всегда быть в воле Твоей и вершить суд и правду Твою до конца! ❤️🙏🏼

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
8👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#Фильм на выходные.

Советую пересмотреть мощный христианский фильм на реальных событиях "По соображениям совести".
Очень в тему происходящего.

На ютубе не нашла, но есть на мэйле, кому так удобнее.

👉"Последнее_время"🔥
8👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С утречком вас 🙂 Пусть день будет мирным и добрым!

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁3
Михаил Дымов «Дети пишут Богy»

Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые
Вася, 4 кл

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня
Ляля, 2 кл

Спаси наши души от инвалидности
Изя, 4 кл

Изуми меня, Господи
Артур, 3 кл

Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй!
Леня, 3 кл

Следи за мной внимательнее, чтоб я чего-нибудь не вытворил
Алик, 1 кл

Дай мне личную молитву
Игорь, 3 кл

Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер
Аня, 1 кл

Дай мне, пожалуйста, волнительные приключения
Георгий, 2 кл

Тебе нравится, когда славят Тебя? Мне - так очень
Леня, 3 кл

Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут
Аня, 2 кл

Получается, Господи, если бы Тебя не было, так и ничего бы не было?!
Сергей, 2 кл

Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков?
Нина, 3 кл

С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл

Милый Боженька, до скорой встречи.
Яша, 2 кл

Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой?
Ася, 2 кл

Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается
Рива, 3 кл

А я ведь каждую секундочку умираю
Паша, 1 кл

Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл

Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви
Яша, 4 кл

Эх, мне бы Твои возможности!
Олег, 2 кл

Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл

#юмор #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
👍7😁21
Доброе утро и Вперёд в новую благословенную неделю! 😁🤗

Если мы сегодня проснулись, значит мы ещё нужны на этой земле! Значит у Всевышнего ещё есть на нас планы, и значит мы ещё можем послужить Ему через служение людям 😍
Мы творцы, мы Божьи руки на земле, мы победители! 🥳

Ещё живём 😎

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу сегодня поделиться тем, что считаю важным и полезным по вопросу мобилизации. Собрать имеющуюся информацию "в кучку". Даже если она не понадобится лично вам, то наверняка в вашем окружении есть кто-то, кому может быть нужна.

Обращение к христианам России.

#замес #мобилизация

👉"Последнее_время"🔥
👍9👎1🤮1
МОБИЛИЗАЦИЯ - ЭТО ДОБРОВОЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.

Текст в комментариях.

#замес #мобилизация

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Важная информация, возможно кому-то пригодится. Распространяйте.

Простые меры безопасности на передовой

▪️00:00 - Мобильные телефоны.
▪️00:33 - Скопление военнослужащих.
▪️01:30 - Вип-персона на позиции.
▪️02:25 - Работа "смежников".
▪️03:16 - Пьянки на позиции.
▪️04:18 - Не высовываться с позиций.
▪️05:05 - Демаскировка.
▪️05:58 - Неправильное оборудование позиций.
▪️06:35 - Самоуверенность.
▪️07:21 - Диарея и простуда.

#замес #совет

👉"Последнее_время"🔥
Важные номера телефонов, которые могут понадобиться.

#замес #мобилизация

👉"Последнее_время"🔥
Спасение только через Иисуса Христа в нем мы едины нет делений больше на конфессии и нации🥰😎

Поддержите пост Лайками если считаете также пусть этот пост наберёт миллионы единых сердец в нашем Боге мы находим успокоение

Братья по вере не стреляйте в Иисуса Христа не убивайте друг друга❗️❗️❗️

Пророческое слово для вас
36🙏7👍1
29 сентября ВВП "подписал" указы о признании Херсонской и Запорожской областей независимыми территориями. Всё те же печати, всё так же нет подписи🤥 Хотя по ТВ нам показывали, что документы подписывают.

#документы

👉"Последнее_время"🔥
👍2😁1
Интересные даты, они пальцем в небо тыкали, когда их писали или все идет по плану? Вопрос риторический.

Информацию проверила на официальном сайте.
Про официальность данного сайта опять же тут.

#документы #пландемия

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇

👉"Последнее_время"🔥
👍2