Приобщение детей к сатанизму. Это ведь так весело 😈👎🏼
☠️В украинских магазинах продают игрушки в виде костей человека.
*У меня два вопроса:
Чему ребёнок должен научиться, тому, чтобы потом искать кости в людях вокруг себя?
И неужели кто-то действительно покупает такое своим детям?
🤡Новый сатанинский рюкзак Микки от Disney будет выпущен партнером Disney Entertainment Earth в октябре в преддверии Хэллоуина.
🏳️🌈В новом ремейке «Волшебника страны Оз» появятся ЛГБТ-персонажи. (фото карикатура) "Мы собираемся отразить тот мир, в котором мы находимся сейчас. Мы возьмем ЛГБТ-персонажей из разных культурных и социально-экономических слоев и расскажем историю наших дней. Думаю, сейчас самое подходящее время для этого», — высказался режиссёр Беррис. Он выразил надежду, что его картина проживет также долго, как и оригинал.
*Зря надеется, недолго верёвочке виться осталось 😎
#берегите_детей #игрушки #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
☠️В украинских магазинах продают игрушки в виде костей человека.
*У меня два вопроса:
Чему ребёнок должен научиться, тому, чтобы потом искать кости в людях вокруг себя?
И неужели кто-то действительно покупает такое своим детям?
🤡Новый сатанинский рюкзак Микки от Disney будет выпущен партнером Disney Entertainment Earth в октябре в преддверии Хэллоуина.
🏳️🌈В новом ремейке «Волшебника страны Оз» появятся ЛГБТ-персонажи. (фото карикатура) "Мы собираемся отразить тот мир, в котором мы находимся сейчас. Мы возьмем ЛГБТ-персонажей из разных культурных и социально-экономических слоев и расскажем историю наших дней. Думаю, сейчас самое подходящее время для этого», — высказался режиссёр Беррис. Он выразил надежду, что его картина проживет также долго, как и оригинал.
*Зря надеется, недолго верёвочке виться осталось 😎
#берегите_детей #игрушки #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Организация по защите животных Peta запретила мужчинам-мясоедам заниматься сексом и репродукцией.
Мужчины вносят значительно больший вклад в климатическую катастрофу, чем женщины, в первую очередь за счет потребления мяса. Соответственно, они вызывают на 41 процент больше парниковых газов.
Из этих выводов активисты по защите животных не только выводят запрет на секс, но и «налог на сочное мясо для мужчин» в размере 41 процента, как того требует Дэниел Кокс, руководитель группы кампании PETA в Германии.
«Теперь есть научные доказательства того, что токсичная мужественность вредна и для климата», — говорит Кокс. Для таких мужчин он теперь призывает к полному запрету на секс и размножение: «В конце концов, каждый нерожденный ребенок экономит 58,6 тонн эквивалента CO2 в год», — объясняет Кокс, ссылаясь на другое научное исследование. Источник
Смешны потуги одержимых людей, но то, что они всерьёз продвигают свою одержимость, это показатель времени.
#маразм #берегите_мужчин #климат
👉"Последнее_время"🔥
Мужчины вносят значительно больший вклад в климатическую катастрофу, чем женщины, в первую очередь за счет потребления мяса. Соответственно, они вызывают на 41 процент больше парниковых газов.
Из этих выводов активисты по защите животных не только выводят запрет на секс, но и «налог на сочное мясо для мужчин» в размере 41 процента, как того требует Дэниел Кокс, руководитель группы кампании PETA в Германии.
«Теперь есть научные доказательства того, что токсичная мужественность вредна и для климата», — говорит Кокс. Для таких мужчин он теперь призывает к полному запрету на секс и размножение: «В конце концов, каждый нерожденный ребенок экономит 58,6 тонн эквивалента CO2 в год», — объясняет Кокс, ссылаясь на другое научное исследование. Источник
Смешны потуги одержимых людей, но то, что они всерьёз продвигают свою одержимость, это показатель времени.
#маразм #берегите_мужчин #климат
👉"Последнее_время"🔥
🤯7😁2🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Было бы смешно, если бы не было так печально
Граждан Эстонии готовят к отключению канализации из-за перебоев с электричеством. Эксперт Спасательного департамента Микко Виркала предложил выход: нужно взять мусорный мешок и установить его в унитаз. Ну а если дома есть кот, совсем хорошо: в мешочек можно насыпать кошачий наполнитель.
Получи, Путин!😠🥹
#маразм #кризис
👉"Последнее_время"🔥
Граждан Эстонии готовят к отключению канализации из-за перебоев с электричеством. Эксперт Спасательного департамента Микко Виркала предложил выход: нужно взять мусорный мешок и установить его в унитаз. Ну а если дома есть кот, совсем хорошо: в мешочек можно насыпать кошачий наполнитель.
Получи, Путин!😠🥹
#маразм #кризис
👉"Последнее_время"🔥
😁6😱3
Сколько ж в мире было больных людей, мы и не знали. Всё тайное становится явным.
🏳️🌈Трансгендерная Джулия из Украины зазывает на свой стрим. Не хватает только кокетливого воздушного поцелуйчика вместо грубой мужской ладони😁🫣
🏳️🌈Учитель труда в канадской школе.
Стивен Ханна был обычным преподавателем технологии средней школы Оквилл Трафальгар в городе Оквилл провинции Онтарио, но потом что-то пошло не так... Теперь он идентифицирует себя как женщину и взял псевдоним Кайла Лемье.
На недовольные высказывания родителей, администрация школы ответила, что не потерпит трансфобии и не стала ничего делать. Что же касается дресс-кода, то он оказывается только для учеников школы, а не для учителей.
Родители устроили акцию протеста возле злосчастной школы и объяснили, что дело совсем не в трансфобии, а в том, что нужно знать границы дозволенного.
Я рада, что в Канаде еще много здоровых адекватных людей. Но следующее поколение уже практически потеряно.
#трансгендер #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🏳️🌈Трансгендерная Джулия из Украины зазывает на свой стрим. Не хватает только кокетливого воздушного поцелуйчика вместо грубой мужской ладони😁🫣
🏳️🌈Учитель труда в канадской школе.
Стивен Ханна был обычным преподавателем технологии средней школы Оквилл Трафальгар в городе Оквилл провинции Онтарио, но потом что-то пошло не так... Теперь он идентифицирует себя как женщину и взял псевдоним Кайла Лемье.
На недовольные высказывания родителей, администрация школы ответила, что не потерпит трансфобии и не стала ничего делать. Что же касается дресс-кода, то он оказывается только для учеников школы, а не для учителей.
Родители устроили акцию протеста возле злосчастной школы и объяснили, что дело совсем не в трансфобии, а в том, что нужно знать границы дозволенного.
Я рада, что в Канаде еще много здоровых адекватных людей. Но следующее поколение уже практически потеряно.
#трансгендер #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍3🤮2😱1
👁Мода, как одна из ниточек дьявола.
-QR-код наносится только на товары. Приучают молодёжь идентифицировать себя "правильно".
-Игрок NBA Кайл Кузма появился в пышном платье на показе PUMA в Нью-Йорке несколько дней назад
👁Хард-импортозамещение из Керчи.🤦🏻♀️
Там на местном рынке обнаружены чупа-чупсы со "смертельными" вкусами. Называется сие лакомство КРОВАВАЯ клубника, ЖУТКАЯ малина, МОГИЛЬНЫЙ апельсин и ТРУПНЫЙ виноград. Жители возмущены, что кринж-чупики продают детям. Производят конфетки в Подмосковье и Дагестане.
👁Действительно важные новости 🤨 Люди, далёкие от реальности.
👁Не оттуда он злых духов изгоняет, ему бы с Джулией и Кайлой познакомиться 😁
#мода #маразм
👉"Последнее_время"🔥
-QR-код наносится только на товары. Приучают молодёжь идентифицировать себя "правильно".
-Игрок NBA Кайл Кузма появился в пышном платье на показе PUMA в Нью-Йорке несколько дней назад
👁Хард-импортозамещение из Керчи.🤦🏻♀️
Там на местном рынке обнаружены чупа-чупсы со "смертельными" вкусами. Называется сие лакомство КРОВАВАЯ клубника, ЖУТКАЯ малина, МОГИЛЬНЫЙ апельсин и ТРУПНЫЙ виноград. Жители возмущены, что кринж-чупики продают детям. Производят конфетки в Подмосковье и Дагестане.
👁Действительно важные новости 🤨 Люди, далёкие от реальности.
👁Не оттуда он злых духов изгоняет, ему бы с Джулией и Кайлой познакомиться 😁
#мода #маразм
👉"Последнее_время"🔥
😢3😱2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всё, пятничка! Я на отдых, меня не кантовать 🙃Можно только гладить и кормить 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
👍4😁4
🕯Шаббат шалом!🕯 Мирной субботы и благословенных выходных❤️
Создатель Вселенной отдыхал от своих дел на седьмой день. Он отделил дни труда от дня покоя, пожелав, чтобы и люди до скончания века святили день шаббатний.
Он знает, что для нас лучше 😊
Помни день субботний, чтобы святить его;
Для меня шаббат - это не закон. Жить по благодати и чтить субботу - это двойное благословение 😍
И для тех, кто отмечает Божьи праздники, напомню, что сейчас проходят особые дни между Йом Труа и Йом Кипур. 10 дней для размышлений о прожитом годе и время покаяния❤️
Пусть Йахова очистит наши сердца, мысли, жизни от всего ненужного, того, что запинает и мешает ЖИТЬ полноценно. И наполни, Отец, Духом Твоим до избытка, обнови разум, зажигай сердце, укрепи дух и веру, излей благодать и милость. Поведи Твоими путями, чтобы нам всегда быть в воле Твоей и вершить суд и правду Твою до конца! ❤️🙏🏼
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Создатель Вселенной отдыхал от своих дел на седьмой день. Он отделил дни труда от дня покоя, пожелав, чтобы и люди до скончания века святили день шаббатний.
Он знает, что для нас лучше 😊
Помни день субботний, чтобы святить его;
Для меня шаббат - это не закон. Жить по благодати и чтить субботу - это двойное благословение 😍
И для тех, кто отмечает Божьи праздники, напомню, что сейчас проходят особые дни между Йом Труа и Йом Кипур. 10 дней для размышлений о прожитом годе и время покаяния❤️
Пусть Йахова очистит наши сердца, мысли, жизни от всего ненужного, того, что запинает и мешает ЖИТЬ полноценно. И наполни, Отец, Духом Твоим до избытка, обнови разум, зажигай сердце, укрепи дух и веру, излей благодать и милость. Поведи Твоими путями, чтобы нам всегда быть в воле Твоей и вершить суд и правду Твою до конца! ❤️🙏🏼
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤8👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#Фильм на выходные.
Советую пересмотреть мощный христианский фильм на реальных событиях "По соображениям совести".
Очень в тему происходящего.
На ютубе не нашла, но есть на мэйле, кому так удобнее.
👉"Последнее_время"🔥
Советую пересмотреть мощный христианский фильм на реальных событиях "По соображениям совести".
Очень в тему происходящего.
На ютубе не нашла, но есть на мэйле, кому так удобнее.
👉"Последнее_время"🔥
❤8👍6
Михаил Дымов «Дети пишут Богy»
Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые
Вася, 4 кл
Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня
Ляля, 2 кл
Спаси наши души от инвалидности
Изя, 4 кл
Изуми меня, Господи
Артур, 3 кл
Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй!
Леня, 3 кл
Следи за мной внимательнее, чтоб я чего-нибудь не вытворил
Алик, 1 кл
Дай мне личную молитву
Игорь, 3 кл
Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер
Аня, 1 кл
Дай мне, пожалуйста, волнительные приключения
Георгий, 2 кл
Тебе нравится, когда славят Тебя? Мне - так очень
Леня, 3 кл
Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут
Аня, 2 кл
Получается, Господи, если бы Тебя не было, так и ничего бы не было?!
Сергей, 2 кл
Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков?
Нина, 3 кл
С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл
Милый Боженька, до скорой встречи.
Яша, 2 кл
Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой?
Ася, 2 кл
Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается
Рива, 3 кл
А я ведь каждую секундочку умираю
Паша, 1 кл
Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл
Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви
Яша, 4 кл
Эх, мне бы Твои возможности!
Олег, 2 кл
Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл
#юмор #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые
Вася, 4 кл
Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня
Ляля, 2 кл
Спаси наши души от инвалидности
Изя, 4 кл
Изуми меня, Господи
Артур, 3 кл
Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй!
Леня, 3 кл
Следи за мной внимательнее, чтоб я чего-нибудь не вытворил
Алик, 1 кл
Дай мне личную молитву
Игорь, 3 кл
Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер
Аня, 1 кл
Дай мне, пожалуйста, волнительные приключения
Георгий, 2 кл
Тебе нравится, когда славят Тебя? Мне - так очень
Леня, 3 кл
Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут
Аня, 2 кл
Получается, Господи, если бы Тебя не было, так и ничего бы не было?!
Сергей, 2 кл
Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков?
Нина, 3 кл
С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл
Милый Боженька, до скорой встречи.
Яша, 2 кл
Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой?
Ася, 2 кл
Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается
Рива, 3 кл
А я ведь каждую секундочку умираю
Паша, 1 кл
Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл
Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви
Яша, 4 кл
Эх, мне бы Твои возможности!
Олег, 2 кл
Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл
#юмор #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
👍7😁2❤1
👏2