А мы будем стоять на обетованиях Божьих, потому что Слово Его для нас благо есть ❤️
2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
Исаия 60
1 Возвожу очи мои к горам, откуда придёт помощь моя.
2 Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.
3 Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
4 не дремлет и не спит хранящий Израиля.
5 Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
6 Днём солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
7 Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
8 Господь будет охранять выхождение твоё и вхождение твоё отныне и вовек.
Псалом 120
#библия #цитата
👉"Последнее_время"🔥
2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
Исаия 60
1 Возвожу очи мои к горам, откуда придёт помощь моя.
2 Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.
3 Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
4 не дремлет и не спит хранящий Израиля.
5 Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
6 Днём солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
7 Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
8 Господь будет охранять выхождение твоё и вхождение твоё отныне и вовек.
Псалом 120
#библия #цитата
👉"Последнее_время"🔥
❤13👍4🔥1
Ооо, как всё сложно, когда ложно 🤦🏻♀️
Абсолютно кошмарная ситуация произошла в больнице «Ассута» в Ришон-ле-Ционе. Пациентка, забеременевшая в результате ЭКО, выяснила, что беременна чужим ребенком. Судя по всему, в клинике перепутали хранящиеся там замороженные эмбрионы и подсадили женщине зародыш от другой супружеской пары.
Непонятно, как будет разрешена ситуация. Беременная женщина сделала генетическую проверку на позднем сроке беременности. Стало известно, что плод страдает пороками развития и нуждается в хирургическом вмешательстве – это и стало причиной проверки. Впрочем, вполне вероятно, что если бы зародыш перенесли его биологической матери, возникли бы те же самые генетические проблемы. По закону до тех пор, пока не выявлены биологические родители ребенка, беременная женщина не может сделать аборт. Подробности тут.
Как вы относитесь к ЭКО?
👉"Последнее_время"🔥
Абсолютно кошмарная ситуация произошла в больнице «Ассута» в Ришон-ле-Ционе. Пациентка, забеременевшая в результате ЭКО, выяснила, что беременна чужим ребенком. Судя по всему, в клинике перепутали хранящиеся там замороженные эмбрионы и подсадили женщине зародыш от другой супружеской пары.
Непонятно, как будет разрешена ситуация. Беременная женщина сделала генетическую проверку на позднем сроке беременности. Стало известно, что плод страдает пороками развития и нуждается в хирургическом вмешательстве – это и стало причиной проверки. Впрочем, вполне вероятно, что если бы зародыш перенесли его биологической матери, возникли бы те же самые генетические проблемы. По закону до тех пор, пока не выявлены биологические родители ребенка, беременная женщина не может сделать аборт. Подробности тут.
Как вы относитесь к ЭКО?
👉"Последнее_время"🔥
Детали
В больнице «Ассута» при ЭКО перенесли женщине чужой эмбрион. Теперь найдена биологическая мать ребенка
В больнице «Ассута» при ЭКО перенесли женщине чужой эмбрион. Теперь найдена биологическая мать ребенка. Новости Израиля: все самые важные события и тенденции. Израильcкая политика, ЦАХАЛ, экономические новости, наука и медицина, история и то, что происходит…
😱3
Приобщение детей к сатанизму. Это ведь так весело 😈👎🏼
☠️В украинских магазинах продают игрушки в виде костей человека.
*У меня два вопроса:
Чему ребёнок должен научиться, тому, чтобы потом искать кости в людях вокруг себя?
И неужели кто-то действительно покупает такое своим детям?
🤡Новый сатанинский рюкзак Микки от Disney будет выпущен партнером Disney Entertainment Earth в октябре в преддверии Хэллоуина.
🏳️🌈В новом ремейке «Волшебника страны Оз» появятся ЛГБТ-персонажи. (фото карикатура) "Мы собираемся отразить тот мир, в котором мы находимся сейчас. Мы возьмем ЛГБТ-персонажей из разных культурных и социально-экономических слоев и расскажем историю наших дней. Думаю, сейчас самое подходящее время для этого», — высказался режиссёр Беррис. Он выразил надежду, что его картина проживет также долго, как и оригинал.
*Зря надеется, недолго верёвочке виться осталось 😎
#берегите_детей #игрушки #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
☠️В украинских магазинах продают игрушки в виде костей человека.
*У меня два вопроса:
Чему ребёнок должен научиться, тому, чтобы потом искать кости в людях вокруг себя?
И неужели кто-то действительно покупает такое своим детям?
🤡Новый сатанинский рюкзак Микки от Disney будет выпущен партнером Disney Entertainment Earth в октябре в преддверии Хэллоуина.
🏳️🌈В новом ремейке «Волшебника страны Оз» появятся ЛГБТ-персонажи. (фото карикатура) "Мы собираемся отразить тот мир, в котором мы находимся сейчас. Мы возьмем ЛГБТ-персонажей из разных культурных и социально-экономических слоев и расскажем историю наших дней. Думаю, сейчас самое подходящее время для этого», — высказался режиссёр Беррис. Он выразил надежду, что его картина проживет также долго, как и оригинал.
*Зря надеется, недолго верёвочке виться осталось 😎
#берегите_детей #игрушки #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Организация по защите животных Peta запретила мужчинам-мясоедам заниматься сексом и репродукцией.
Мужчины вносят значительно больший вклад в климатическую катастрофу, чем женщины, в первую очередь за счет потребления мяса. Соответственно, они вызывают на 41 процент больше парниковых газов.
Из этих выводов активисты по защите животных не только выводят запрет на секс, но и «налог на сочное мясо для мужчин» в размере 41 процента, как того требует Дэниел Кокс, руководитель группы кампании PETA в Германии.
«Теперь есть научные доказательства того, что токсичная мужественность вредна и для климата», — говорит Кокс. Для таких мужчин он теперь призывает к полному запрету на секс и размножение: «В конце концов, каждый нерожденный ребенок экономит 58,6 тонн эквивалента CO2 в год», — объясняет Кокс, ссылаясь на другое научное исследование. Источник
Смешны потуги одержимых людей, но то, что они всерьёз продвигают свою одержимость, это показатель времени.
#маразм #берегите_мужчин #климат
👉"Последнее_время"🔥
Мужчины вносят значительно больший вклад в климатическую катастрофу, чем женщины, в первую очередь за счет потребления мяса. Соответственно, они вызывают на 41 процент больше парниковых газов.
Из этих выводов активисты по защите животных не только выводят запрет на секс, но и «налог на сочное мясо для мужчин» в размере 41 процента, как того требует Дэниел Кокс, руководитель группы кампании PETA в Германии.
«Теперь есть научные доказательства того, что токсичная мужественность вредна и для климата», — говорит Кокс. Для таких мужчин он теперь призывает к полному запрету на секс и размножение: «В конце концов, каждый нерожденный ребенок экономит 58,6 тонн эквивалента CO2 в год», — объясняет Кокс, ссылаясь на другое научное исследование. Источник
Смешны потуги одержимых людей, но то, что они всерьёз продвигают свою одержимость, это показатель времени.
#маразм #берегите_мужчин #климат
👉"Последнее_время"🔥
🤯7😁2🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Было бы смешно, если бы не было так печально
Граждан Эстонии готовят к отключению канализации из-за перебоев с электричеством. Эксперт Спасательного департамента Микко Виркала предложил выход: нужно взять мусорный мешок и установить его в унитаз. Ну а если дома есть кот, совсем хорошо: в мешочек можно насыпать кошачий наполнитель.
Получи, Путин!😠🥹
#маразм #кризис
👉"Последнее_время"🔥
Граждан Эстонии готовят к отключению канализации из-за перебоев с электричеством. Эксперт Спасательного департамента Микко Виркала предложил выход: нужно взять мусорный мешок и установить его в унитаз. Ну а если дома есть кот, совсем хорошо: в мешочек можно насыпать кошачий наполнитель.
Получи, Путин!😠🥹
#маразм #кризис
👉"Последнее_время"🔥
😁6😱3
Сколько ж в мире было больных людей, мы и не знали. Всё тайное становится явным.
🏳️🌈Трансгендерная Джулия из Украины зазывает на свой стрим. Не хватает только кокетливого воздушного поцелуйчика вместо грубой мужской ладони😁🫣
🏳️🌈Учитель труда в канадской школе.
Стивен Ханна был обычным преподавателем технологии средней школы Оквилл Трафальгар в городе Оквилл провинции Онтарио, но потом что-то пошло не так... Теперь он идентифицирует себя как женщину и взял псевдоним Кайла Лемье.
На недовольные высказывания родителей, администрация школы ответила, что не потерпит трансфобии и не стала ничего делать. Что же касается дресс-кода, то он оказывается только для учеников школы, а не для учителей.
Родители устроили акцию протеста возле злосчастной школы и объяснили, что дело совсем не в трансфобии, а в том, что нужно знать границы дозволенного.
Я рада, что в Канаде еще много здоровых адекватных людей. Но следующее поколение уже практически потеряно.
#трансгендер #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🏳️🌈Трансгендерная Джулия из Украины зазывает на свой стрим. Не хватает только кокетливого воздушного поцелуйчика вместо грубой мужской ладони😁🫣
🏳️🌈Учитель труда в канадской школе.
Стивен Ханна был обычным преподавателем технологии средней школы Оквилл Трафальгар в городе Оквилл провинции Онтарио, но потом что-то пошло не так... Теперь он идентифицирует себя как женщину и взял псевдоним Кайла Лемье.
На недовольные высказывания родителей, администрация школы ответила, что не потерпит трансфобии и не стала ничего делать. Что же касается дресс-кода, то он оказывается только для учеников школы, а не для учителей.
Родители устроили акцию протеста возле злосчастной школы и объяснили, что дело совсем не в трансфобии, а в том, что нужно знать границы дозволенного.
Я рада, что в Канаде еще много здоровых адекватных людей. Но следующее поколение уже практически потеряно.
#трансгендер #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍3🤮2😱1
👁Мода, как одна из ниточек дьявола.
-QR-код наносится только на товары. Приучают молодёжь идентифицировать себя "правильно".
-Игрок NBA Кайл Кузма появился в пышном платье на показе PUMA в Нью-Йорке несколько дней назад
👁Хард-импортозамещение из Керчи.🤦🏻♀️
Там на местном рынке обнаружены чупа-чупсы со "смертельными" вкусами. Называется сие лакомство КРОВАВАЯ клубника, ЖУТКАЯ малина, МОГИЛЬНЫЙ апельсин и ТРУПНЫЙ виноград. Жители возмущены, что кринж-чупики продают детям. Производят конфетки в Подмосковье и Дагестане.
👁Действительно важные новости 🤨 Люди, далёкие от реальности.
👁Не оттуда он злых духов изгоняет, ему бы с Джулией и Кайлой познакомиться 😁
#мода #маразм
👉"Последнее_время"🔥
-QR-код наносится только на товары. Приучают молодёжь идентифицировать себя "правильно".
-Игрок NBA Кайл Кузма появился в пышном платье на показе PUMA в Нью-Йорке несколько дней назад
👁Хард-импортозамещение из Керчи.🤦🏻♀️
Там на местном рынке обнаружены чупа-чупсы со "смертельными" вкусами. Называется сие лакомство КРОВАВАЯ клубника, ЖУТКАЯ малина, МОГИЛЬНЫЙ апельсин и ТРУПНЫЙ виноград. Жители возмущены, что кринж-чупики продают детям. Производят конфетки в Подмосковье и Дагестане.
👁Действительно важные новости 🤨 Люди, далёкие от реальности.
👁Не оттуда он злых духов изгоняет, ему бы с Джулией и Кайлой познакомиться 😁
#мода #маразм
👉"Последнее_время"🔥
😢3😱2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всё, пятничка! Я на отдых, меня не кантовать 🙃Можно только гладить и кормить 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
👍4😁4
🕯Шаббат шалом!🕯 Мирной субботы и благословенных выходных❤️
Создатель Вселенной отдыхал от своих дел на седьмой день. Он отделил дни труда от дня покоя, пожелав, чтобы и люди до скончания века святили день шаббатний.
Он знает, что для нас лучше 😊
Помни день субботний, чтобы святить его;
Для меня шаббат - это не закон. Жить по благодати и чтить субботу - это двойное благословение 😍
И для тех, кто отмечает Божьи праздники, напомню, что сейчас проходят особые дни между Йом Труа и Йом Кипур. 10 дней для размышлений о прожитом годе и время покаяния❤️
Пусть Йахова очистит наши сердца, мысли, жизни от всего ненужного, того, что запинает и мешает ЖИТЬ полноценно. И наполни, Отец, Духом Твоим до избытка, обнови разум, зажигай сердце, укрепи дух и веру, излей благодать и милость. Поведи Твоими путями, чтобы нам всегда быть в воле Твоей и вершить суд и правду Твою до конца! ❤️🙏🏼
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Создатель Вселенной отдыхал от своих дел на седьмой день. Он отделил дни труда от дня покоя, пожелав, чтобы и люди до скончания века святили день шаббатний.
Он знает, что для нас лучше 😊
Помни день субботний, чтобы святить его;
Для меня шаббат - это не закон. Жить по благодати и чтить субботу - это двойное благословение 😍
И для тех, кто отмечает Божьи праздники, напомню, что сейчас проходят особые дни между Йом Труа и Йом Кипур. 10 дней для размышлений о прожитом годе и время покаяния❤️
Пусть Йахова очистит наши сердца, мысли, жизни от всего ненужного, того, что запинает и мешает ЖИТЬ полноценно. И наполни, Отец, Духом Твоим до избытка, обнови разум, зажигай сердце, укрепи дух и веру, излей благодать и милость. Поведи Твоими путями, чтобы нам всегда быть в воле Твоей и вершить суд и правду Твою до конца! ❤️🙏🏼
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤8👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#Фильм на выходные.
Советую пересмотреть мощный христианский фильм на реальных событиях "По соображениям совести".
Очень в тему происходящего.
На ютубе не нашла, но есть на мэйле, кому так удобнее.
👉"Последнее_время"🔥
Советую пересмотреть мощный христианский фильм на реальных событиях "По соображениям совести".
Очень в тему происходящего.
На ютубе не нашла, но есть на мэйле, кому так удобнее.
👉"Последнее_время"🔥
❤8👍6
Михаил Дымов «Дети пишут Богy»
Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые
Вася, 4 кл
Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня
Ляля, 2 кл
Спаси наши души от инвалидности
Изя, 4 кл
Изуми меня, Господи
Артур, 3 кл
Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй!
Леня, 3 кл
Следи за мной внимательнее, чтоб я чего-нибудь не вытворил
Алик, 1 кл
Дай мне личную молитву
Игорь, 3 кл
Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер
Аня, 1 кл
Дай мне, пожалуйста, волнительные приключения
Георгий, 2 кл
Тебе нравится, когда славят Тебя? Мне - так очень
Леня, 3 кл
Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут
Аня, 2 кл
Получается, Господи, если бы Тебя не было, так и ничего бы не было?!
Сергей, 2 кл
Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков?
Нина, 3 кл
С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл
Милый Боженька, до скорой встречи.
Яша, 2 кл
Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой?
Ася, 2 кл
Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается
Рива, 3 кл
А я ведь каждую секундочку умираю
Паша, 1 кл
Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл
Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви
Яша, 4 кл
Эх, мне бы Твои возможности!
Олег, 2 кл
Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл
#юмор #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые
Вася, 4 кл
Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня
Ляля, 2 кл
Спаси наши души от инвалидности
Изя, 4 кл
Изуми меня, Господи
Артур, 3 кл
Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй!
Леня, 3 кл
Следи за мной внимательнее, чтоб я чего-нибудь не вытворил
Алик, 1 кл
Дай мне личную молитву
Игорь, 3 кл
Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер
Аня, 1 кл
Дай мне, пожалуйста, волнительные приключения
Георгий, 2 кл
Тебе нравится, когда славят Тебя? Мне - так очень
Леня, 3 кл
Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут
Аня, 2 кл
Получается, Господи, если бы Тебя не было, так и ничего бы не было?!
Сергей, 2 кл
Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков?
Нина, 3 кл
С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл
Милый Боженька, до скорой встречи.
Яша, 2 кл
Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой?
Ася, 2 кл
Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается
Рива, 3 кл
А я ведь каждую секундочку умираю
Паша, 1 кл
Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл
Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви
Яша, 4 кл
Эх, мне бы Твои возможности!
Олег, 2 кл
Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл
#юмор #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
👍7😁2❤1