РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Часть 4. В чём лохотрон?
⚠️ В суде спрашиваю и никто не считает это важным! Так, пустяк… скажет обычный обыватель. НО судьи знают, что это не пустяк!
- Кто ты?
- Гражданин Российской Федерации!
- Да? ДА – гордо заявляет человек!
- Ааа… тогда иди сюда… мы знаем, как тебя нагнуть! 😎
Чтобы всё не расписывать тут, рекомендую почитать книгу «Человек или Гражданин» для само пробуждения.😊 Выложу позже.
Забегая вперёд, хочу подчеркнуть, ещё один факт того, что Конституции РФ нет и она не работает, доказывают сами судьи, которые по известным причинам не принимают в основу дела права человека, указанные в той же конституции.
Многие напрочь не хотят слушать, приобщать к материалам дела и ссылаться на Конституцию, как основной закон прав и свобод!!!
А «Граждан РФ» судят не по конституции, а по УПК или ГПК РФ. Все статьи так называемой конституции РФ давно изменены различными подзаконными актами. Вам не кажется это странным?🤨
Основная проблема для нынешней власти рф в том, что Ельцин официально умер. Но успел нарушить не только законы РСФСР, но и законы созданной им же Российской Федерации (смотрите документ во вложении).👇
Не даёт покоя один вопрос:
Как кураторы Ельцина и Горбачёва могли так лохануться?
Так сильно подставить в будущем РФию с этим Законом №2041-1, сделав РФ фактически вне закона? Грубо нарушить конституцию СССР и РСФСР, (ст. 174 СССР и ст. 185 РСФСР). Это ведь как минимум не профессионально?!!
Вариант ответа не очевиден, но понятен...
У «управленцев», которые всегда за кадром, стереотип жизни – нон стоп. В США, например, все решает Президент США, а у СССР все решал Верховный Совет.
Они думали, что смогут быстро решить вопрос, применив институт «президента», поэтому и не обратили особого внимания, что без Решений Верховного Совета все Указы, Законы и Постановления изменяющие конституцию СССР/РСФСР, в том числе изменение названий республик или самого государства, являются государственным преступлением, считаются ничтожными и не подлежат исполнению!
Согласно конституции РСФСР от 1978 года, глава 1, статья 5. Наиболее важные вопросы государственной жизни выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на всенародное голосование (референдум).
Поэтому неважно, что был служебный подлог Б.Ельцина, с законом 2094-1, который он принял без Решения ВС РСФСР. Переименовывать РСФСР в РФ без референдума он НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА!!!
В целом, де-юре все мы гр. СССР, а де-факто, живем мы не в РФ. Был ли у нас Референдум о выходе РСФСР из состава СССР? Что, тоже не было? Что, просто вот так, взяли и сменили вывески на зданиях?
Но копнём ещё глубже! 😎 РФ – НЕ СУЩЕСВУЕТ. Так как передать полномочия в руки Российской федерации – просто некому!!! И принять эти полномочия – было некому.
Часть 5. ❓ ДЕСЕРТ 🍰 Смотрите следующий пост.
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
Часть 4. В чём лохотрон?
⚠️ В суде спрашиваю и никто не считает это важным! Так, пустяк… скажет обычный обыватель. НО судьи знают, что это не пустяк!
- Кто ты?
- Гражданин Российской Федерации!
- Да? ДА – гордо заявляет человек!
- Ааа… тогда иди сюда… мы знаем, как тебя нагнуть! 😎
Чтобы всё не расписывать тут, рекомендую почитать книгу «Человек или Гражданин» для само пробуждения.😊 Выложу позже.
Забегая вперёд, хочу подчеркнуть, ещё один факт того, что Конституции РФ нет и она не работает, доказывают сами судьи, которые по известным причинам не принимают в основу дела права человека, указанные в той же конституции.
Многие напрочь не хотят слушать, приобщать к материалам дела и ссылаться на Конституцию, как основной закон прав и свобод!!!
А «Граждан РФ» судят не по конституции, а по УПК или ГПК РФ. Все статьи так называемой конституции РФ давно изменены различными подзаконными актами. Вам не кажется это странным?🤨
Основная проблема для нынешней власти рф в том, что Ельцин официально умер. Но успел нарушить не только законы РСФСР, но и законы созданной им же Российской Федерации (смотрите документ во вложении).👇
Не даёт покоя один вопрос:
Как кураторы Ельцина и Горбачёва могли так лохануться?
Так сильно подставить в будущем РФию с этим Законом №2041-1, сделав РФ фактически вне закона? Грубо нарушить конституцию СССР и РСФСР, (ст. 174 СССР и ст. 185 РСФСР). Это ведь как минимум не профессионально?!!
Вариант ответа не очевиден, но понятен...
У «управленцев», которые всегда за кадром, стереотип жизни – нон стоп. В США, например, все решает Президент США, а у СССР все решал Верховный Совет.
Они думали, что смогут быстро решить вопрос, применив институт «президента», поэтому и не обратили особого внимания, что без Решений Верховного Совета все Указы, Законы и Постановления изменяющие конституцию СССР/РСФСР, в том числе изменение названий республик или самого государства, являются государственным преступлением, считаются ничтожными и не подлежат исполнению!
Согласно конституции РСФСР от 1978 года, глава 1, статья 5. Наиболее важные вопросы государственной жизни выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на всенародное голосование (референдум).
Поэтому неважно, что был служебный подлог Б.Ельцина, с законом 2094-1, который он принял без Решения ВС РСФСР. Переименовывать РСФСР в РФ без референдума он НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА!!!
В целом, де-юре все мы гр. СССР, а де-факто, живем мы не в РФ. Был ли у нас Референдум о выходе РСФСР из состава СССР? Что, тоже не было? Что, просто вот так, взяли и сменили вывески на зданиях?
Но копнём ещё глубже! 😎 РФ – НЕ СУЩЕСВУЕТ. Так как передать полномочия в руки Российской федерации – просто некому!!! И принять эти полномочия – было некому.
Часть 5. ❓ ДЕСЕРТ 🍰 Смотрите следующий пост.
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
👍2
РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Часть 5. Подписывал – никто! Передал – никто!
В мае 1989 г. Горбачев избран председателем Верховного Совета СССР. В этом же году из Афганистана начат вывод советских войск. В октябре разрушена Берлинская стена и воссоединилась Германия.
29 мая 1990 года Борис Ельцин занял высший пост России — стал председателем Верховного Совета РСФСР. Всего через две недели по инициативе Ельцина была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
Не буду шерстить всю историю, но дело в том, что будет описано ниже и показано на картинках – не входит не в какие рамки! 😱 Копии документов, были взяты из государственного архива РФ и представлены соратником Жантудуевой И.Х. в 2019 году.
Никто никому ничего не передавал, так как должности управленцев СССР не законны!
Как назначались должности Горбачёва и Ельцына?
Следите за последовательностью и датами назначения. Фокусники – обычно говорят: «Следите за руками…» 😁
1️⃣ Первый зам. председателя Верховного совета СССР Лукьянов А. – назначает Горбачёва М.С. председателем ВС СССР 25 мая 1989г.
2️⃣ Председатель ВС СССР Горбачёв М. – назначает Лукьянова А.И. первым зам. предом ВС СССР 29.05.1989г.
3️⃣ Съезд народных депутатов РСФСР в лице Первого зам председателя ВС РСФСР Хасбулатова Р.И. – избирает Председателем ВС РСФСР Ельцина Б.Н. 29.05.1990г.
4️⃣ Съезд народных депутатов РСФСР в лице председателя ВС РСФСР Ельцина Б.Н. – избирает Хасбулатова Р.И. 1-ым зам. предом ВС РСФСР 05.06.1990г.
Ничего не заметили?😁
Смотрим документы-поясняю:
1. Как заместитель может назначить председателя?
2. Как председатель может назначить заместителя задним числом?
3. Как одно лицо, не имея полномочий, может назначать другое лицо?
Сначала, «товарищ №1», не имеющий полномочий назначает «товарища №2» на главную должность, а потом «товарищ №2», назначенный не имеющим полномочия «товарищем №1», назначает того же самового, не имеющего полномочия, «товарища №1». Оба не имеют полномочий вообще! 🤣
То есть, как Хасбулатов назначает Ельцина, не имея полномочий, а потом наоборот?
Или Как Лукьянов назначает Гобачёва, не имея полномочий, а потом наоборот? 🤯🤯🤯
Смотрите копии документов в комментариях
Часть 5. Подписывал – никто! Передал – никто!
В мае 1989 г. Горбачев избран председателем Верховного Совета СССР. В этом же году из Афганистана начат вывод советских войск. В октябре разрушена Берлинская стена и воссоединилась Германия.
29 мая 1990 года Борис Ельцин занял высший пост России — стал председателем Верховного Совета РСФСР. Всего через две недели по инициативе Ельцина была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
Не буду шерстить всю историю, но дело в том, что будет описано ниже и показано на картинках – не входит не в какие рамки! 😱 Копии документов, были взяты из государственного архива РФ и представлены соратником Жантудуевой И.Х. в 2019 году.
Никто никому ничего не передавал, так как должности управленцев СССР не законны!
Как назначались должности Горбачёва и Ельцына?
Следите за последовательностью и датами назначения. Фокусники – обычно говорят: «Следите за руками…» 😁
1️⃣ Первый зам. председателя Верховного совета СССР Лукьянов А. – назначает Горбачёва М.С. председателем ВС СССР 25 мая 1989г.
2️⃣ Председатель ВС СССР Горбачёв М. – назначает Лукьянова А.И. первым зам. предом ВС СССР 29.05.1989г.
3️⃣ Съезд народных депутатов РСФСР в лице Первого зам председателя ВС РСФСР Хасбулатова Р.И. – избирает Председателем ВС РСФСР Ельцина Б.Н. 29.05.1990г.
4️⃣ Съезд народных депутатов РСФСР в лице председателя ВС РСФСР Ельцина Б.Н. – избирает Хасбулатова Р.И. 1-ым зам. предом ВС РСФСР 05.06.1990г.
Ничего не заметили?😁
Смотрим документы-поясняю:
1. Как заместитель может назначить председателя?
2. Как председатель может назначить заместителя задним числом?
3. Как одно лицо, не имея полномочий, может назначать другое лицо?
Сначала, «товарищ №1», не имеющий полномочий назначает «товарища №2» на главную должность, а потом «товарищ №2», назначенный не имеющим полномочия «товарищем №1», назначает того же самового, не имеющего полномочия, «товарища №1». Оба не имеют полномочий вообще! 🤣
То есть, как Хасбулатов назначает Ельцина, не имея полномочий, а потом наоборот?
Или Как Лукьянов назначает Гобачёва, не имея полномочий, а потом наоборот? 🤯🤯🤯
Смотрите копии документов в комментариях
👍4
Человек-или-гражданин.pdf
468.9 KB
Источник всей полученной информации тут.
Прикрепляю обещанный файл книги «Человек или Гражданин».
И напоследок, для закрепления, короткое видео на эту же тему из другого источника.
Верхний домен правительства США и других контролируемых организаций.
Ну как вам афёра такого масштаба? 🥹
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
Прикрепляю обещанный файл книги «Человек или Гражданин».
И напоследок, для закрепления, короткое видео на эту же тему из другого источника.
Верхний домен правительства США и других контролируемых организаций.
Ну как вам афёра такого масштаба? 🥹
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
👍6
5783-й год.
Рош ха-Шана (Рош хашана, Рош а-Шана) – важный праздник в еврейском календаре, означающий начало года. Считается, что именно в этот день Бог сотворил весь мир. Это не праздник в традиционном светском понимании, это время переосмысления, покаяния, надежды на лучшее.
Рош Ха-Шана в этом году отмечают с вечера 25 сентября до вечера 27 сентября.
Согласно преданию, в дни Рош ха-Шана Бог отмечает в книге жизни, какая судьба ожидает людей в наступающем году.
#праздник #РошХаШана
Йом Труа 2022 Внимание внимание, тебе нужно покаяние
👉 "Последнее_время"🔥
Рош ха-Шана (Рош хашана, Рош а-Шана) – важный праздник в еврейском календаре, означающий начало года. Считается, что именно в этот день Бог сотворил весь мир. Это не праздник в традиционном светском понимании, это время переосмысления, покаяния, надежды на лучшее.
Рош Ха-Шана в этом году отмечают с вечера 25 сентября до вечера 27 сентября.
Согласно преданию, в дни Рош ха-Шана Бог отмечает в книге жизни, какая судьба ожидает людей в наступающем году.
#праздник #РошХаШана
Йом Труа 2022 Внимание внимание, тебе нужно покаяние
👉 "Последнее_время"🔥
❤6🤬1
Напомню. Всё то же, только даты другие.
25 сентября - Йом Труа (трубный день) и
4 октября- Йом Кипур.
25 сентября - Йом Труа (трубный день) и
4 октября- Йом Кипур.
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
Всем плодотворной благословенной недели!
Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать!
6 сентября - Йом Труа (трубный день) и
16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения)
Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято…
Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать!
6 сентября - Йом Труа (трубный день) и
16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения)
Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято…
❤7
Доброе утро и благословенной недели! 🤗
Каждый новый день приближает нас к Великому событию. Важно быть готовым к этому в любой момент. Время поправлять свои отношения с Творцом, время покаяния, время смирения. Иисус грядёт 🥳🤗❤️
Ещё живём, друзья! ❤️
Это будильник для вашего духа!😁
👉"Последнее_время"🔥
Каждый новый день приближает нас к Великому событию. Важно быть готовым к этому в любой момент. Время поправлять свои отношения с Творцом, время покаяния, время смирения. Иисус грядёт 🥳🤗❤️
Ещё живём, друзья! ❤️
Это будильник для вашего духа!😁
👉"Последнее_время"🔥
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лжепророк вещает❗️
Патриарх Кирилл попросил российских военных всегда помнить о вечной жизни, которую они обретут, если погибнут.
«Идите смело исполнять свой воинский долг. И помните, что если вы жизнь свою положили за Родину, за други своя, то вы будете вместе с Богом в его Царствии, славе, вечной жизни», - отметил он.
#религия
👉"Последнее_время"🔥
Патриарх Кирилл попросил российских военных всегда помнить о вечной жизни, которую они обретут, если погибнут.
«Идите смело исполнять свой воинский долг. И помните, что если вы жизнь свою положили за Родину, за други своя, то вы будете вместе с Богом в его Царствии, славе, вечной жизни», - отметил он.
#религия
👉"Последнее_время"🔥
🤨8😁3👍1🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Президент Сербии ранее уже заявлял, что мир ждёт глобальный конфликт, и повторил свой прогноз снова: "Не вижу ничего хорошего в ближайшем будущем, в мире не происходит ничего положительного. Бои не кончатся. Геополитическая мировая ситуация идет вниз, мы станем свидетелями большого, большого, большого мирового конфликта".
Объявив мобилизацию, ВВП негласно объявил о начале 3 мировой.
События сгущаются. Скоро будет💥 пришествие Христа 🥳🤗
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
Объявив мобилизацию, ВВП негласно объявил о начале 3 мировой.
События сгущаются. Скоро будет💥 пришествие Христа 🥳🤗
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍5
В школах страны готовятся раздавать таблетки от радиации.
В Польше ученикам школ намерены раздать таблетки йодида калия на случай угрозы радиоактивного заражения. Отмечается, что такие меры начали разрабатываться в стране из-за событий в мире.
Кстати, В Польше наблюдаются массовые перемещения американских войск.
#апокалипсис #замес
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
В Польше ученикам школ намерены раздать таблетки йодида калия на случай угрозы радиоактивного заражения. Отмечается, что такие меры начали разрабатываться в стране из-за событий в мире.
Кстати, В Польше наблюдаются массовые перемещения американских войск.
#апокалипсис #замес
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
🙏5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Четыре всадника Апокалипсиса – пророчество, которое исполняется»
Еще весной состоялся Международный Форум "Ложь убивает мир. Хочу знать правду!"
Послушайте внимательно, уже тогда люди говорили о нынешней ситуации. И это не выглядит какой-то конспирологией! Источник
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
Еще весной состоялся Международный Форум "Ложь убивает мир. Хочу знать правду!"
Послушайте внимательно, уже тогда люди говорили о нынешней ситуации. И это не выглядит какой-то конспирологией! Источник
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Важно иметь баланс между новостями последнего времени и позитивом. Разбавлять негатив чем-то приятным, тёплым, мирным, радостным 🙂 Тем более людям, живущих без Бога, сложно будет дальше справляться с потоком негатива.
Потому желаю всем обратить своё сердце к Всевышнему, покаяться и примириться с Творцом. Он поможет преодолеть всё 😇
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Потому желаю всем обратить своё сердце к Всевышнему, покаяться и примириться с Творцом. Он поможет преодолеть всё 😇
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍4❤1👏1
Этот мир полон безумных людей. Волна колумбайна начала накрывать и РФ.
Вчера утром в школе №88 Ижевска произошла трагедия — неизвестный в черной одежде вошел в здание и открыл стрельбу по ученикам. Жертвами нападения стали 13 человек — из них семеро детей, в том числе первоклассников. В числе погибших взрослых оказались двое охранников школы и педагоги. Ранения получили 14 детей и семь взрослых.
После нападения стрелявший покончил с собой.
Жесть последнего времени... Соболезную родным и близким погибших, помоги им Папа, укрепи и поддержи🙏🏼😢❤️
На тему "колумбайнеров" я выставляла христианский фильм, основанный на реальных событиях.
#колумбайнер #убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Вчера утром в школе №88 Ижевска произошла трагедия — неизвестный в черной одежде вошел в здание и открыл стрельбу по ученикам. Жертвами нападения стали 13 человек — из них семеро детей, в том числе первоклассников. В числе погибших взрослых оказались двое охранников школы и педагоги. Ранения получили 14 детей и семь взрослых.
После нападения стрелявший покончил с собой.
Жесть последнего времени... Соболезную родным и близким погибших, помоги им Папа, укрепи и поддержи🙏🏼😢❤️
На тему "колумбайнеров" я выставляла христианский фильм, основанный на реальных событиях.
#колумбайнер #убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Известия
Стрельба в школе Ижевска. Главное
Утром 26 октября в школе №88 Ижевска произошла трагедия — неизвестный в черной одежде вошел в здание и открыл стрельбу по ученикам. «Известия» собрали все известные к настоящему моменту детали произошедшего.
❗️Предупреждение❗️
⚡️В школе Красноярска под предлогом манту провакцинили детей неизвестным препаратом. Враг не дремлет и нам спать нельзя!
⚡️Списки умерших из-за вакцинации от коронавируса в Германии.
#берегите_детей #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
⚡️В школе Красноярска под предлогом манту провакцинили детей неизвестным препаратом. Враг не дремлет и нам спать нельзя!
⚡️Списки умерших из-за вакцинации от коронавируса в Германии.
#берегите_детей #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
🤬2
⚡️Вот такие наборы игрушек появились на полках детских магазинов в Австралии.
Развивать фантазию, играя в однополую семью, могут ребята от трёх лет.
⚡️Мечта идиота: сделать аборт и хорошо отметить. Эти люди безнадёжно больны 👎🏼
#берегите_детей #игрушки #аборт
👉"Последнее_время"🔥
Развивать фантазию, играя в однополую семью, могут ребята от трёх лет.
⚡️Мечта идиота: сделать аборт и хорошо отметить. Эти люди безнадёжно больны 👎🏼
#берегите_детей #игрушки #аборт
👉"Последнее_время"🔥
😢10🤯2👍1
20 сентября католические епископы Бельгии объявили, что отныне будут благословлять однополые пары. Утверждён и опубликован особый чин. Он включает в себя молитвы, чтение Св. Писания (неужели 1 Кор. 6:9-11?) и даже предусматривает паузы, в которых слово даётся каждому или каждой из пары, чтобы они «выразили перед лицом Господа преданность друг другу».
Всё это без уведомления Ватикана и вопреки его официальной позиции, но зато с ссылками на папское обращение Amoris Laetitia («Радость Любви»), в котором Франциск призывает не унижать и не дискриминировать представителей сексуальных меньшинств.
Документ называется «Пастырская близость к гомосексуалистам». Опубликован не больше и не меньше, как самим кардиналом Жозефом Де Кеселем.
Мерзость пред Богом, делающие беззаконие.
#разврат #ЛГБТ #религия
👉"Последнее_время"🔥
Всё это без уведомления Ватикана и вопреки его официальной позиции, но зато с ссылками на папское обращение Amoris Laetitia («Радость Любви»), в котором Франциск призывает не унижать и не дискриминировать представителей сексуальных меньшинств.
Документ называется «Пастырская близость к гомосексуалистам». Опубликован не больше и не меньше, как самим кардиналом Жозефом Де Кеселем.
Мерзость пред Богом, делающие беззаконие.
#разврат #ЛГБТ #религия
👉"Последнее_время"🔥
Catholic News Agency
Bishops in Belgium defy Vatican, publish ceremony for blessing same-sex unions
In open defiance of the Vatican, Catholic bishops in Belgium on Tuesday announced the introduction of blessing ceremonies for same-sex couples.
🤮3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С каждым днём протестов и военного настроения становится всё больше с разных сторон. Мир забран с Земли...
⚡️Ситуация в Эгейском море накаляется с каждым днем. Греция, Кипр и Турция вооружаются и готовятся к противостоянию. Американцы выступают официально на стороне греков. Турцию поддерживает Великобритания.
Коллективная цель Запада - создать новую горячую точку в Восточном Средиземноморье.
⚡️Видео. А тем временем появился некий Конвой Света, который из Африки идет штурмовать Грецию...
«Конвой света», по другому переводу "Караван Света" был замечен в районе турецкого Эдирне.
Конвой направляется к границе с Грецией, а дальше в Западную Европу.
«Караван Света», миграционная колонна из более чем 100 000 мигрантов, объявляют о полной мобилизации и начале штурма греческой границы уже в эту субботу. Сообщается о снабжении нелегальным оружием со стороны Турции.
#протест #митинг #замес
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Ситуация в Эгейском море накаляется с каждым днем. Греция, Кипр и Турция вооружаются и готовятся к противостоянию. Американцы выступают официально на стороне греков. Турцию поддерживает Великобритания.
Коллективная цель Запада - создать новую горячую точку в Восточном Средиземноморье.
⚡️Видео. А тем временем появился некий Конвой Света, который из Африки идет штурмовать Грецию...
«Конвой света», по другому переводу "Караван Света" был замечен в районе турецкого Эдирне.
Конвой направляется к границе с Грецией, а дальше в Западную Европу.
«Караван Света», миграционная колонна из более чем 100 000 мигрантов, объявляют о полной мобилизации и начале штурма греческой границы уже в эту субботу. Сообщается о снабжении нелегальным оружием со стороны Турции.
#протест #митинг #замес
👉"Последнее_время"🔥
👍1🤔1🤬1😐1