В РФ НЕТ НИ ОДНОГО ЗАКОНА!
Чем отличаются «ОПУБЛИКОВАНИЕ» и «ОБНАРОДОВАНИЕ» законов?
Часть 2.
Продолжаем разбирать сложные юридические термины простыми словами. По всей вероятности, в «РФ» не может быть действующих законов РФ, согласно Конституции «РФ»
Для простых обывателей, нет разницы на слух между словами «ОПУБЛИКОВАНИЕ» и «ОБНАРОДОВАНИЕ». Но разница есть в среде юристов, ибо это не слова, а ТЕРМИНЫ имеющие важное юридическое значение.
«Конституции РФ»:
ОБНАРОДОВАНИЕ – это слово в разных склонениях встречается пять раз: в статьях 84, 107, 108.
ОПУБЛИКОВАНИЕ – это слово в разных склонениях встречается четыре раза:
✅ Три раза – в статье 15;
✅ Один раз - в «разделе втором Заключительные и переходные положения» (относится собственно к опубликованию ПРОЕКТА «Конституции РФ»).
Юридическое значение этих слов:
Официальное опубликование документа — публикация полного текста законодательного и иного нормативного правового акта в официальном издании (СМИ) или его первое размещение на официальном Интернет-портале, и надлежащим образом верифицированном.
ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА - доведение закона до всеобщего сведения путем публикации его в определенном издании. Различают официальное и неофициальное О.з.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА - самостоятельная стадия законодательного процесса, необходимая для создания дубликатов официального текста принятого закона и определения времени вступления его в силу. Оно имеет формально-юридическое значение и заключается в нормативно урегулированном объявлении от имени правотворческого органа полного и точного текста принятого закона, путем его помещения в предусмотренном законодательством официальном издании, на которое можно сослаться в сводах и собраниях законодательства, в актах применения норм права, печатных работах и т.д. В таком О.з. объявление закона сочетается с удостоверением точности его текста.
НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА - осуществляются издательствами, ведомственными органами, научными учреждениями, частными составителями.
ОБНАРОДОВАНИЕ ЗАКОНА - доведение до ушей и глаз народа о том, что кто-то, где-то, когда-то ЯКОБЫ чего-то там принял, но это не точно.
По своей сути, для простого обывателя, разницы между ОПУБЛИКОВАНИЕМ и ОБНАРОДОВАНИЕМ закона или нормативного правового акта не имеется, но это только на слух!
Абсолютно любой человек может заплатить деньги любому СМИ, включая официальные – это важно понять! И напечатать в ней любую ерунду, включая текст какого-нибудь «закона», даже если он точно воспроизводит ранее выпущенный закон. Но можно ли на такую распечатку ссылаться как на официальный закон? - Нет!
Для ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ надо иметь УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ ПОЛНОМОЧИЯ лиц ПОДПИСЫВАТЬ законы (или иные НПА), ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ПОДПИСАННЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ЛИЦАМИ законы (или иные НПА) в ОФИЦИАЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ЗАКОНОМ соответствующих СМИ.
ОБНАРОДОВАНИЕ законов (или иных НПА) в официальных СМИ, пусть даже и специально законом предназначенных для ОПУБЛИКОВАНИЯ - не является официальным ОПУБЛИКОВАНИЕМ!
Далее, мы разберём данные понятия на молекулы, чтобы ваше мировоззрение смогло оценить масштаб юридического лохотрона!
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
Чем отличаются «ОПУБЛИКОВАНИЕ» и «ОБНАРОДОВАНИЕ» законов?
Часть 2.
Продолжаем разбирать сложные юридические термины простыми словами. По всей вероятности, в «РФ» не может быть действующих законов РФ, согласно Конституции «РФ»
Для простых обывателей, нет разницы на слух между словами «ОПУБЛИКОВАНИЕ» и «ОБНАРОДОВАНИЕ». Но разница есть в среде юристов, ибо это не слова, а ТЕРМИНЫ имеющие важное юридическое значение.
«Конституции РФ»:
ОБНАРОДОВАНИЕ – это слово в разных склонениях встречается пять раз: в статьях 84, 107, 108.
ОПУБЛИКОВАНИЕ – это слово в разных склонениях встречается четыре раза:
✅ Три раза – в статье 15;
✅ Один раз - в «разделе втором Заключительные и переходные положения» (относится собственно к опубликованию ПРОЕКТА «Конституции РФ»).
Юридическое значение этих слов:
Официальное опубликование документа — публикация полного текста законодательного и иного нормативного правового акта в официальном издании (СМИ) или его первое размещение на официальном Интернет-портале, и надлежащим образом верифицированном.
ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА - доведение закона до всеобщего сведения путем публикации его в определенном издании. Различают официальное и неофициальное О.з.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА - самостоятельная стадия законодательного процесса, необходимая для создания дубликатов официального текста принятого закона и определения времени вступления его в силу. Оно имеет формально-юридическое значение и заключается в нормативно урегулированном объявлении от имени правотворческого органа полного и точного текста принятого закона, путем его помещения в предусмотренном законодательством официальном издании, на которое можно сослаться в сводах и собраниях законодательства, в актах применения норм права, печатных работах и т.д. В таком О.з. объявление закона сочетается с удостоверением точности его текста.
НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА - осуществляются издательствами, ведомственными органами, научными учреждениями, частными составителями.
ОБНАРОДОВАНИЕ ЗАКОНА - доведение до ушей и глаз народа о том, что кто-то, где-то, когда-то ЯКОБЫ чего-то там принял, но это не точно.
По своей сути, для простого обывателя, разницы между ОПУБЛИКОВАНИЕМ и ОБНАРОДОВАНИЕМ закона или нормативного правового акта не имеется, но это только на слух!
Абсолютно любой человек может заплатить деньги любому СМИ, включая официальные – это важно понять! И напечатать в ней любую ерунду, включая текст какого-нибудь «закона», даже если он точно воспроизводит ранее выпущенный закон. Но можно ли на такую распечатку ссылаться как на официальный закон? - Нет!
Для ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ надо иметь УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ ПОЛНОМОЧИЯ лиц ПОДПИСЫВАТЬ законы (или иные НПА), ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ПОДПИСАННЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ЛИЦАМИ законы (или иные НПА) в ОФИЦИАЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ЗАКОНОМ соответствующих СМИ.
ОБНАРОДОВАНИЕ законов (или иных НПА) в официальных СМИ, пусть даже и специально законом предназначенных для ОПУБЛИКОВАНИЯ - не является официальным ОПУБЛИКОВАНИЕМ!
Далее, мы разберём данные понятия на молекулы, чтобы ваше мировоззрение смогло оценить масштаб юридического лохотрона!
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
👍5
В РФ НЕТ НИ ОДНОГО ЗАКОНА!
Кто наделён правом официально опубликовывать законы?
Часть 3.
Разбираем цитаты из «Конституции РФ»:
Статья 15 часть 3:
Законы подлежат официальному опубликованию (1). Неопубликованные (2) законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы (3) официально для всеобщего сведения.
⚠️ ВНИМАНИЕ!!! – ЛЮБЫЕ акты!!! НЕ МОГУТ применяться!!!
А кто согласно Конституции РФ наделён правом ОПУБЛИКОВЫВАТЬ федеральные законы? - А никто!!! 🤷🏻♂️
В статье 15 Конституции РФ» слово ОПУБЛИКОВАНИЕ встречается 3 раза из 4 возможных. Об этом уже упомянуто в первой части этой темы. Смотрим дальше:
Статья 84:
Президент Российской Федерации:
д) подписывает и обнародует(1) федеральные законы;
И мы видим, что президент «РФ» *НЕ наделён конституцией РФ правом на официальное ОПУБЛИКОВАНИЕ федеральных законов!
Статья 107:
1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования (2).
2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует (3) его.
3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию (4).
Резюмируем:
Только что, мы доказали документально, фактами, что в «РФ» нет и не может быть действующих (!!!) федеральных законов фирмы «РФ», поскольку конституция РФ запрещает кому-либо подписывать и ОПУБЛИКОВЫВАТЬ федеральные законы.
Все законы фирмы «РФ» следует считать только лишь ОБНАРОДОВАННЫМИ И НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМИ, по основаниям, предусмотренным статьёй 15 частью 3 юридической фикции «Конституция РФ».
Исцеляем когнитивный диссонанс с сайтом «Официальной правовой информации РФ»
Идем по ссылке: http://pravo.gov.ru/o-portale.php Читаем информацию, которая указана на вложенной картинке:
1️⃣ : РАЗМЕЩАЮТСЯ, НЕ ОПУБЛИКОВЫВАЮТСЯ!!!
2️⃣ : Скобки означают, что текста взятого в скобки НЕТ.
Тексты ФКЗ и ФЗ которые РАЗМЕЩЕНЫ на этом «официальном» сайте (курируется кстати ФСО!) имеют статус официальных. Однако они не являются официально ОПУБЛИКОВАННЫМИ !
Это как понимать?
Да очень просто - они просто ОБНАРОДОВАНЫ, а не опубликованы.
Вот так и дурачат людей разные аферисты и мошенники, прикидывающиеся «законной властью».
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
Кто наделён правом официально опубликовывать законы?
Часть 3.
Разбираем цитаты из «Конституции РФ»:
Статья 15 часть 3:
Законы подлежат официальному опубликованию (1). Неопубликованные (2) законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы (3) официально для всеобщего сведения.
⚠️ ВНИМАНИЕ!!! – ЛЮБЫЕ акты!!! НЕ МОГУТ применяться!!!
А кто согласно Конституции РФ наделён правом ОПУБЛИКОВЫВАТЬ федеральные законы? - А никто!!! 🤷🏻♂️
В статье 15 Конституции РФ» слово ОПУБЛИКОВАНИЕ встречается 3 раза из 4 возможных. Об этом уже упомянуто в первой части этой темы. Смотрим дальше:
Статья 84:
Президент Российской Федерации:
д) подписывает и обнародует(1) федеральные законы;
И мы видим, что президент «РФ» *НЕ наделён конституцией РФ правом на официальное ОПУБЛИКОВАНИЕ федеральных законов!
Статья 107:
1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования (2).
2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует (3) его.
3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию (4).
Резюмируем:
Только что, мы доказали документально, фактами, что в «РФ» нет и не может быть действующих (!!!) федеральных законов фирмы «РФ», поскольку конституция РФ запрещает кому-либо подписывать и ОПУБЛИКОВЫВАТЬ федеральные законы.
Все законы фирмы «РФ» следует считать только лишь ОБНАРОДОВАННЫМИ И НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМИ, по основаниям, предусмотренным статьёй 15 частью 3 юридической фикции «Конституция РФ».
Исцеляем когнитивный диссонанс с сайтом «Официальной правовой информации РФ»
Идем по ссылке: http://pravo.gov.ru/o-portale.php Читаем информацию, которая указана на вложенной картинке:
1️⃣ : РАЗМЕЩАЮТСЯ, НЕ ОПУБЛИКОВЫВАЮТСЯ!!!
2️⃣ : Скобки означают, что текста взятого в скобки НЕТ.
Тексты ФКЗ и ФЗ которые РАЗМЕЩЕНЫ на этом «официальном» сайте (курируется кстати ФСО!) имеют статус официальных. Однако они не являются официально ОПУБЛИКОВАННЫМИ !
Это как понимать?
Да очень просто - они просто ОБНАРОДОВАНЫ, а не опубликованы.
Вот так и дурачат людей разные аферисты и мошенники, прикидывающиеся «законной властью».
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Продолжаем...
РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Часть 1. Главный факт.
В продолжении темы существования отдельных видов исполнительной власти, так называемого «государства», в рамках правового поля которого, мы взаимодействуем. Продолжаю глубинный правовой ликбез населения.
Следующий этап, нашей новеллы разоблачения правовой государственности, возвращает нас к знаниям про СССР. Но, не торопитесь плеваться... 😁
Я не призываю вас к чему либо, не настаиваю, не агитирую и не утверждаю как истину в последней инстанции! Информация выложена только для ознакомления 👈
Не смотря на всю очевидность происходящего, лично я считаю, что возродить или каким либо способом восстановить государство СССР на сегодняшний день – невозможно! И не нужно.
По крайней мере – это не возможно в том виде, котором сетуют сторонники восстановления режима СССР.
Но позиция и доводы яростных противников мнений о легитимности Российской Федерации и защитников СССР – не беспочвенны ‼️
Этому предшествуют ряд фактов и доказательств, которыми мы не только пользуемся, но и апеллируем для пробуждения осознанности населения в сторону ЧЕЛОВЕКА!
Для удобства делю данную тему на четыре части.
Часть 1. Главный факт.
Часть 2. Что не так?
Часть 3. РФ и ООН
Часть 4. В чём лохотрон?
Выводы делайте сами. Ну а в Части 5 – ДЕСЕРТ! 🍰 Будет что-то интересное! 😉😁
Все знают, что 25 декабря 1991 года считается Днем образования Российской Федерации (России). Именно в этот день Б.Н.Ельцин подписал закон № 2094-I «Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика». Смотрите картинку 👇
Глядя на документ, мы не видим ничего особенного, кроме факта исторического события.
Мы видим решение Верховного Совета РСФСР, что государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать как Российская Федерация (Россия). Боря Ельцин как Президент РСФСР это Решение ВС РСФСР утвердил. На документе есть дата, должность и даже подпись Бориса Ельцина.
Ничего необычного, так ведь? 😁
🧐 НО, если приглядеться и использовать опыт наших знаний (которые я рекомендую получать) мы увидим:
1️⃣ РСФСР это не государство, это союзная республика в составе государства СССР.
2️⃣ Данный закон №2094-1, подписан должностью «Президент РФ», что является должностным преступлением и подлогом, так как Б.Ельцин на тот момент имел должность «Президента РСФСР», но не «Президента РФ»!
Нельзя «само назначаться» на государственные должности и подписывать какие либо документы должностью не соответствующей занимаемой, такой документ теряет юридическую силу.
Перевожу на понятный язык человеки. Предположим, я директор ООО «Рога и Копыта», но, подписываю с Вами договор как директор ООО «Рога и Копыта +». Вопрос, такой Договор будет иметь юридическую силу? При этом у меня нет ни каких подтверждающих и регистрирующих документов. Правильно, это будет мошенничество!
⚠️ Довожу до сведения: На должность «Президент РФ» Б.Ельцин был инаугурирован лишь 9 августа 1996 года.
3️⃣ Обнаружить Постановление Верховного Совета РСФСР, на которое ссылается данный «закон» не удалось. В период с 01.01.1991 года по 01.02.1992 года, ни какого Решения Верховного Совета РСФСР о переименовании РСФСР в РФ не было.
Согласно действующей конституции РСФСР от 1978 года, статьи 184 и 185, все законы и иные акты государственных органов РСФСР издаются на основе и в соответствии с Конституцией РСФСР, а любые изменение Конституции РСФСР производится только решением Верховного Совета РСФСР, принятым большинством не менее двух третей от общего числа депутатов Верховного Совета РСФСР.
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Часть 1. Главный факт.
В продолжении темы существования отдельных видов исполнительной власти, так называемого «государства», в рамках правового поля которого, мы взаимодействуем. Продолжаю глубинный правовой ликбез населения.
Следующий этап, нашей новеллы разоблачения правовой государственности, возвращает нас к знаниям про СССР. Но, не торопитесь плеваться... 😁
Я не призываю вас к чему либо, не настаиваю, не агитирую и не утверждаю как истину в последней инстанции! Информация выложена только для ознакомления 👈
Не смотря на всю очевидность происходящего, лично я считаю, что возродить или каким либо способом восстановить государство СССР на сегодняшний день – невозможно! И не нужно.
По крайней мере – это не возможно в том виде, котором сетуют сторонники восстановления режима СССР.
Но позиция и доводы яростных противников мнений о легитимности Российской Федерации и защитников СССР – не беспочвенны ‼️
Этому предшествуют ряд фактов и доказательств, которыми мы не только пользуемся, но и апеллируем для пробуждения осознанности населения в сторону ЧЕЛОВЕКА!
Для удобства делю данную тему на четыре части.
Часть 1. Главный факт.
Часть 2. Что не так?
Часть 3. РФ и ООН
Часть 4. В чём лохотрон?
Выводы делайте сами. Ну а в Части 5 – ДЕСЕРТ! 🍰 Будет что-то интересное! 😉😁
Все знают, что 25 декабря 1991 года считается Днем образования Российской Федерации (России). Именно в этот день Б.Н.Ельцин подписал закон № 2094-I «Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика». Смотрите картинку 👇
Глядя на документ, мы не видим ничего особенного, кроме факта исторического события.
Мы видим решение Верховного Совета РСФСР, что государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать как Российская Федерация (Россия). Боря Ельцин как Президент РСФСР это Решение ВС РСФСР утвердил. На документе есть дата, должность и даже подпись Бориса Ельцина.
Ничего необычного, так ведь? 😁
🧐 НО, если приглядеться и использовать опыт наших знаний (которые я рекомендую получать) мы увидим:
1️⃣ РСФСР это не государство, это союзная республика в составе государства СССР.
2️⃣ Данный закон №2094-1, подписан должностью «Президент РФ», что является должностным преступлением и подлогом, так как Б.Ельцин на тот момент имел должность «Президента РСФСР», но не «Президента РФ»!
Нельзя «само назначаться» на государственные должности и подписывать какие либо документы должностью не соответствующей занимаемой, такой документ теряет юридическую силу.
Перевожу на понятный язык человеки. Предположим, я директор ООО «Рога и Копыта», но, подписываю с Вами договор как директор ООО «Рога и Копыта +». Вопрос, такой Договор будет иметь юридическую силу? При этом у меня нет ни каких подтверждающих и регистрирующих документов. Правильно, это будет мошенничество!
⚠️ Довожу до сведения: На должность «Президент РФ» Б.Ельцин был инаугурирован лишь 9 августа 1996 года.
3️⃣ Обнаружить Постановление Верховного Совета РСФСР, на которое ссылается данный «закон» не удалось. В период с 01.01.1991 года по 01.02.1992 года, ни какого Решения Верховного Совета РСФСР о переименовании РСФСР в РФ не было.
Согласно действующей конституции РСФСР от 1978 года, статьи 184 и 185, все законы и иные акты государственных органов РСФСР издаются на основе и в соответствии с Конституцией РСФСР, а любые изменение Конституции РСФСР производится только решением Верховного Совета РСФСР, принятым большинством не менее двух третей от общего числа депутатов Верховного Совета РСФСР.
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
👍5
РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Часть 2. Что не так?
Продолжаем...
👑 Высшим органом по конституции РСФСР (статьи 15) является не президент РСФСР, а Верховный Совет РСФСР. Поэтому, видоизменять название республики в единоличном порядке Б. Ельцин не имел никакого права. Это вообще прерогатива референдума.
Что это для нас?
В первых строках закона указано: «Верховный Совет РСФСР постановляет», но, как мы выяснили, никакого решения ВС РСФСР на этот счет не было и нет, а это значит, что:
✅ 25.12.1991 года, Б. Ельциным, был совершен подлог (должностное преступление) и самозахват власти (государственное преступление);
✅ Закон №2041-1 о переименовании был подписан человеком не имеющим на то полномочия.
Если бы тогда Б. Ельцин подписал закон как Президент РСФСР, то все было бы более менее понятно, но данный закон он подписал как Президент РФ;
✅ В связи с вышесказанным, Закон №2041-1 теряет юридическую силу, является противозаконным, а документ - ничтожным;
✅ Отсюда следует, что, переименование РСФСР в Российскую Федерацию также незаконно и ничтожно;
✅ Мы до сих пор живем в РСФСР и де-юре являемся гражданами РСФСР-СССР. Так же, это касается и стран СНГ;
✅ Все законодательные Акты, опубликованные в СМИ, и судебные решения от имени Российской Федерации с 25.12.1991 года, ничтожны и не подлежат исполнению;
✅ Граждан Российской Федерации нет и не может быть, так как Российская Федерация не была образована законно;
✅ Так называемые суды РФ не имеют права судить граждан чужой юрисдикции, т.е. СССР.
👇 Прикрепляю ответ Минюста России, которые прекрасно осведомлены и знают что происходит. 📃
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
Часть 2. Что не так?
Продолжаем...
👑 Высшим органом по конституции РСФСР (статьи 15) является не президент РСФСР, а Верховный Совет РСФСР. Поэтому, видоизменять название республики в единоличном порядке Б. Ельцин не имел никакого права. Это вообще прерогатива референдума.
Что это для нас?
В первых строках закона указано: «Верховный Совет РСФСР постановляет», но, как мы выяснили, никакого решения ВС РСФСР на этот счет не было и нет, а это значит, что:
✅ 25.12.1991 года, Б. Ельциным, был совершен подлог (должностное преступление) и самозахват власти (государственное преступление);
✅ Закон №2041-1 о переименовании был подписан человеком не имеющим на то полномочия.
Если бы тогда Б. Ельцин подписал закон как Президент РСФСР, то все было бы более менее понятно, но данный закон он подписал как Президент РФ;
✅ В связи с вышесказанным, Закон №2041-1 теряет юридическую силу, является противозаконным, а документ - ничтожным;
✅ Отсюда следует, что, переименование РСФСР в Российскую Федерацию также незаконно и ничтожно;
✅ Мы до сих пор живем в РСФСР и де-юре являемся гражданами РСФСР-СССР. Так же, это касается и стран СНГ;
✅ Все законодательные Акты, опубликованные в СМИ, и судебные решения от имени Российской Федерации с 25.12.1991 года, ничтожны и не подлежат исполнению;
✅ Граждан Российской Федерации нет и не может быть, так как Российская Федерация не была образована законно;
✅ Так называемые суды РФ не имеют права судить граждан чужой юрисдикции, т.е. СССР.
👇 Прикрепляю ответ Минюста России, которые прекрасно осведомлены и знают что происходит. 📃
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
👍3
РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Часть 3. РФ и ООН
Идём дальше…
На текущий момент отсутствует какой либо законодательный акт, указывающий на выход РСФСР из состава СССР и о создании СНГ.
РСФСР являлось и является одним из соучредителей государства СССР и заявление о выходе из состава соучредителей СССР не было рассмотрено Верховным Советом СССР и РСФСР до сих пор.
ООН по-прежнему признаёт своим соучредителем только СССР, а не РФ!
Пытаясь занять место СССР в ООН, Россия грубо нарушила Устав этой организации. В Уставе ООН и слова нет, как преемника СССР. И поэтому, в Совете безопасности ООН Россию принять - не смогли (Устав ООН гл.5 ст.23 п.1).
По Уставу ООН, РФ надо было бы обращаться в Генассамблею, Совбез, чтобы заново проходить процедуру приобретения членства. Но этого не было сделано! Конечно, ведь у РФ – нет прав!
Сознавая опасность фактического распада РСФСР под давлением силовых структур США и НАТО, Съезд народных депутатов, в целях обеспечения целостности республики, подавляющим большинством голосов (907 - за, 13 - против и 9 - воздержавшихся) принял 12 июня 1990 года «Декларацию о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики».
Вопреки расхожему мнению, в этой Декларации нет ни слова о выходе РСФСР из состава СССР. Напротив, РСФСР четко заявляла, что собирается и впредь оставаться составной частью Союза ССР.
Вопрос:
Кто тогда эта российская федерация и что она делает на территории РСФСР?
Ответ:
Это опг или оккупационная власть. ОПГ - Организованная преступная группа. В нашем случае - материкового масштаба.
А Российский предприниматель, по сути, является пособником оккупации, так как платит налоги в РФ.
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
Часть 3. РФ и ООН
Идём дальше…
На текущий момент отсутствует какой либо законодательный акт, указывающий на выход РСФСР из состава СССР и о создании СНГ.
РСФСР являлось и является одним из соучредителей государства СССР и заявление о выходе из состава соучредителей СССР не было рассмотрено Верховным Советом СССР и РСФСР до сих пор.
ООН по-прежнему признаёт своим соучредителем только СССР, а не РФ!
Пытаясь занять место СССР в ООН, Россия грубо нарушила Устав этой организации. В Уставе ООН и слова нет, как преемника СССР. И поэтому, в Совете безопасности ООН Россию принять - не смогли (Устав ООН гл.5 ст.23 п.1).
По Уставу ООН, РФ надо было бы обращаться в Генассамблею, Совбез, чтобы заново проходить процедуру приобретения членства. Но этого не было сделано! Конечно, ведь у РФ – нет прав!
Сознавая опасность фактического распада РСФСР под давлением силовых структур США и НАТО, Съезд народных депутатов, в целях обеспечения целостности республики, подавляющим большинством голосов (907 - за, 13 - против и 9 - воздержавшихся) принял 12 июня 1990 года «Декларацию о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики».
Вопреки расхожему мнению, в этой Декларации нет ни слова о выходе РСФСР из состава СССР. Напротив, РСФСР четко заявляла, что собирается и впредь оставаться составной частью Союза ССР.
Вопрос:
Кто тогда эта российская федерация и что она делает на территории РСФСР?
Ответ:
Это опг или оккупационная власть. ОПГ - Организованная преступная группа. В нашем случае - материкового масштаба.
А Российский предприниматель, по сути, является пособником оккупации, так как платит налоги в РФ.
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
👍2
РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Часть 4. В чём лохотрон?
⚠️ В суде спрашиваю и никто не считает это важным! Так, пустяк… скажет обычный обыватель. НО судьи знают, что это не пустяк!
- Кто ты?
- Гражданин Российской Федерации!
- Да? ДА – гордо заявляет человек!
- Ааа… тогда иди сюда… мы знаем, как тебя нагнуть! 😎
Чтобы всё не расписывать тут, рекомендую почитать книгу «Человек или Гражданин» для само пробуждения.😊 Выложу позже.
Забегая вперёд, хочу подчеркнуть, ещё один факт того, что Конституции РФ нет и она не работает, доказывают сами судьи, которые по известным причинам не принимают в основу дела права человека, указанные в той же конституции.
Многие напрочь не хотят слушать, приобщать к материалам дела и ссылаться на Конституцию, как основной закон прав и свобод!!!
А «Граждан РФ» судят не по конституции, а по УПК или ГПК РФ. Все статьи так называемой конституции РФ давно изменены различными подзаконными актами. Вам не кажется это странным?🤨
Основная проблема для нынешней власти рф в том, что Ельцин официально умер. Но успел нарушить не только законы РСФСР, но и законы созданной им же Российской Федерации (смотрите документ во вложении).👇
Не даёт покоя один вопрос:
Как кураторы Ельцина и Горбачёва могли так лохануться?
Так сильно подставить в будущем РФию с этим Законом №2041-1, сделав РФ фактически вне закона? Грубо нарушить конституцию СССР и РСФСР, (ст. 174 СССР и ст. 185 РСФСР). Это ведь как минимум не профессионально?!!
Вариант ответа не очевиден, но понятен...
У «управленцев», которые всегда за кадром, стереотип жизни – нон стоп. В США, например, все решает Президент США, а у СССР все решал Верховный Совет.
Они думали, что смогут быстро решить вопрос, применив институт «президента», поэтому и не обратили особого внимания, что без Решений Верховного Совета все Указы, Законы и Постановления изменяющие конституцию СССР/РСФСР, в том числе изменение названий республик или самого государства, являются государственным преступлением, считаются ничтожными и не подлежат исполнению!
Согласно конституции РСФСР от 1978 года, глава 1, статья 5. Наиболее важные вопросы государственной жизни выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на всенародное голосование (референдум).
Поэтому неважно, что был служебный подлог Б.Ельцина, с законом 2094-1, который он принял без Решения ВС РСФСР. Переименовывать РСФСР в РФ без референдума он НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА!!!
В целом, де-юре все мы гр. СССР, а де-факто, живем мы не в РФ. Был ли у нас Референдум о выходе РСФСР из состава СССР? Что, тоже не было? Что, просто вот так, взяли и сменили вывески на зданиях?
Но копнём ещё глубже! 😎 РФ – НЕ СУЩЕСВУЕТ. Так как передать полномочия в руки Российской федерации – просто некому!!! И принять эти полномочия – было некому.
Часть 5. ❓ ДЕСЕРТ 🍰 Смотрите следующий пост.
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
Часть 4. В чём лохотрон?
⚠️ В суде спрашиваю и никто не считает это важным! Так, пустяк… скажет обычный обыватель. НО судьи знают, что это не пустяк!
- Кто ты?
- Гражданин Российской Федерации!
- Да? ДА – гордо заявляет человек!
- Ааа… тогда иди сюда… мы знаем, как тебя нагнуть! 😎
Чтобы всё не расписывать тут, рекомендую почитать книгу «Человек или Гражданин» для само пробуждения.😊 Выложу позже.
Забегая вперёд, хочу подчеркнуть, ещё один факт того, что Конституции РФ нет и она не работает, доказывают сами судьи, которые по известным причинам не принимают в основу дела права человека, указанные в той же конституции.
Многие напрочь не хотят слушать, приобщать к материалам дела и ссылаться на Конституцию, как основной закон прав и свобод!!!
А «Граждан РФ» судят не по конституции, а по УПК или ГПК РФ. Все статьи так называемой конституции РФ давно изменены различными подзаконными актами. Вам не кажется это странным?🤨
Основная проблема для нынешней власти рф в том, что Ельцин официально умер. Но успел нарушить не только законы РСФСР, но и законы созданной им же Российской Федерации (смотрите документ во вложении).👇
Не даёт покоя один вопрос:
Как кураторы Ельцина и Горбачёва могли так лохануться?
Так сильно подставить в будущем РФию с этим Законом №2041-1, сделав РФ фактически вне закона? Грубо нарушить конституцию СССР и РСФСР, (ст. 174 СССР и ст. 185 РСФСР). Это ведь как минимум не профессионально?!!
Вариант ответа не очевиден, но понятен...
У «управленцев», которые всегда за кадром, стереотип жизни – нон стоп. В США, например, все решает Президент США, а у СССР все решал Верховный Совет.
Они думали, что смогут быстро решить вопрос, применив институт «президента», поэтому и не обратили особого внимания, что без Решений Верховного Совета все Указы, Законы и Постановления изменяющие конституцию СССР/РСФСР, в том числе изменение названий республик или самого государства, являются государственным преступлением, считаются ничтожными и не подлежат исполнению!
Согласно конституции РСФСР от 1978 года, глава 1, статья 5. Наиболее важные вопросы государственной жизни выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на всенародное голосование (референдум).
Поэтому неважно, что был служебный подлог Б.Ельцина, с законом 2094-1, который он принял без Решения ВС РСФСР. Переименовывать РСФСР в РФ без референдума он НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА!!!
В целом, де-юре все мы гр. СССР, а де-факто, живем мы не в РФ. Был ли у нас Референдум о выходе РСФСР из состава СССР? Что, тоже не было? Что, просто вот так, взяли и сменили вывески на зданиях?
Но копнём ещё глубже! 😎 РФ – НЕ СУЩЕСВУЕТ. Так как передать полномочия в руки Российской федерации – просто некому!!! И принять эти полномочия – было некому.
Часть 5. ❓ ДЕСЕРТ 🍰 Смотрите следующий пост.
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
👍2
РФ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Часть 5. Подписывал – никто! Передал – никто!
В мае 1989 г. Горбачев избран председателем Верховного Совета СССР. В этом же году из Афганистана начат вывод советских войск. В октябре разрушена Берлинская стена и воссоединилась Германия.
29 мая 1990 года Борис Ельцин занял высший пост России — стал председателем Верховного Совета РСФСР. Всего через две недели по инициативе Ельцина была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
Не буду шерстить всю историю, но дело в том, что будет описано ниже и показано на картинках – не входит не в какие рамки! 😱 Копии документов, были взяты из государственного архива РФ и представлены соратником Жантудуевой И.Х. в 2019 году.
Никто никому ничего не передавал, так как должности управленцев СССР не законны!
Как назначались должности Горбачёва и Ельцына?
Следите за последовательностью и датами назначения. Фокусники – обычно говорят: «Следите за руками…» 😁
1️⃣ Первый зам. председателя Верховного совета СССР Лукьянов А. – назначает Горбачёва М.С. председателем ВС СССР 25 мая 1989г.
2️⃣ Председатель ВС СССР Горбачёв М. – назначает Лукьянова А.И. первым зам. предом ВС СССР 29.05.1989г.
3️⃣ Съезд народных депутатов РСФСР в лице Первого зам председателя ВС РСФСР Хасбулатова Р.И. – избирает Председателем ВС РСФСР Ельцина Б.Н. 29.05.1990г.
4️⃣ Съезд народных депутатов РСФСР в лице председателя ВС РСФСР Ельцина Б.Н. – избирает Хасбулатова Р.И. 1-ым зам. предом ВС РСФСР 05.06.1990г.
Ничего не заметили?😁
Смотрим документы-поясняю:
1. Как заместитель может назначить председателя?
2. Как председатель может назначить заместителя задним числом?
3. Как одно лицо, не имея полномочий, может назначать другое лицо?
Сначала, «товарищ №1», не имеющий полномочий назначает «товарища №2» на главную должность, а потом «товарищ №2», назначенный не имеющим полномочия «товарищем №1», назначает того же самового, не имеющего полномочия, «товарища №1». Оба не имеют полномочий вообще! 🤣
То есть, как Хасбулатов назначает Ельцина, не имея полномочий, а потом наоборот?
Или Как Лукьянов назначает Гобачёва, не имея полномочий, а потом наоборот? 🤯🤯🤯
Смотрите копии документов в комментариях
Часть 5. Подписывал – никто! Передал – никто!
В мае 1989 г. Горбачев избран председателем Верховного Совета СССР. В этом же году из Афганистана начат вывод советских войск. В октябре разрушена Берлинская стена и воссоединилась Германия.
29 мая 1990 года Борис Ельцин занял высший пост России — стал председателем Верховного Совета РСФСР. Всего через две недели по инициативе Ельцина была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
Не буду шерстить всю историю, но дело в том, что будет описано ниже и показано на картинках – не входит не в какие рамки! 😱 Копии документов, были взяты из государственного архива РФ и представлены соратником Жантудуевой И.Х. в 2019 году.
Никто никому ничего не передавал, так как должности управленцев СССР не законны!
Как назначались должности Горбачёва и Ельцына?
Следите за последовательностью и датами назначения. Фокусники – обычно говорят: «Следите за руками…» 😁
1️⃣ Первый зам. председателя Верховного совета СССР Лукьянов А. – назначает Горбачёва М.С. председателем ВС СССР 25 мая 1989г.
2️⃣ Председатель ВС СССР Горбачёв М. – назначает Лукьянова А.И. первым зам. предом ВС СССР 29.05.1989г.
3️⃣ Съезд народных депутатов РСФСР в лице Первого зам председателя ВС РСФСР Хасбулатова Р.И. – избирает Председателем ВС РСФСР Ельцина Б.Н. 29.05.1990г.
4️⃣ Съезд народных депутатов РСФСР в лице председателя ВС РСФСР Ельцина Б.Н. – избирает Хасбулатова Р.И. 1-ым зам. предом ВС РСФСР 05.06.1990г.
Ничего не заметили?😁
Смотрим документы-поясняю:
1. Как заместитель может назначить председателя?
2. Как председатель может назначить заместителя задним числом?
3. Как одно лицо, не имея полномочий, может назначать другое лицо?
Сначала, «товарищ №1», не имеющий полномочий назначает «товарища №2» на главную должность, а потом «товарищ №2», назначенный не имеющим полномочия «товарищем №1», назначает того же самового, не имеющего полномочия, «товарища №1». Оба не имеют полномочий вообще! 🤣
То есть, как Хасбулатов назначает Ельцина, не имея полномочий, а потом наоборот?
Или Как Лукьянов назначает Гобачёва, не имея полномочий, а потом наоборот? 🤯🤯🤯
Смотрите копии документов в комментариях
👍4
Человек-или-гражданин.pdf
468.9 KB
Источник всей полученной информации тут.
Прикрепляю обещанный файл книги «Человек или Гражданин».
И напоследок, для закрепления, короткое видео на эту же тему из другого источника.
Верхний домен правительства США и других контролируемых организаций.
Ну как вам афёра такого масштаба? 🥹
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
Прикрепляю обещанный файл книги «Человек или Гражданин».
И напоследок, для закрепления, короткое видео на эту же тему из другого источника.
Верхний домен правительства США и других контролируемых организаций.
Ну как вам афёра такого масштаба? 🥹
#РФ #документы #колония
👉"Последнее_время"🔥
👍6
5783-й год.
Рош ха-Шана (Рош хашана, Рош а-Шана) – важный праздник в еврейском календаре, означающий начало года. Считается, что именно в этот день Бог сотворил весь мир. Это не праздник в традиционном светском понимании, это время переосмысления, покаяния, надежды на лучшее.
Рош Ха-Шана в этом году отмечают с вечера 25 сентября до вечера 27 сентября.
Согласно преданию, в дни Рош ха-Шана Бог отмечает в книге жизни, какая судьба ожидает людей в наступающем году.
#праздник #РошХаШана
Йом Труа 2022 Внимание внимание, тебе нужно покаяние
👉 "Последнее_время"🔥
Рош ха-Шана (Рош хашана, Рош а-Шана) – важный праздник в еврейском календаре, означающий начало года. Считается, что именно в этот день Бог сотворил весь мир. Это не праздник в традиционном светском понимании, это время переосмысления, покаяния, надежды на лучшее.
Рош Ха-Шана в этом году отмечают с вечера 25 сентября до вечера 27 сентября.
Согласно преданию, в дни Рош ха-Шана Бог отмечает в книге жизни, какая судьба ожидает людей в наступающем году.
#праздник #РошХаШана
Йом Труа 2022 Внимание внимание, тебе нужно покаяние
👉 "Последнее_время"🔥
❤6🤬1
Напомню. Всё то же, только даты другие.
25 сентября - Йом Труа (трубный день) и
4 октября- Йом Кипур.
25 сентября - Йом Труа (трубный день) и
4 октября- Йом Кипур.
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
Всем плодотворной благословенной недели!
Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать!
6 сентября - Йом Труа (трубный день) и
16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения)
Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято…
Впереди Божьи пророческие праздники, особые дни, о которых важно знать!
6 сентября - Йом Труа (трубный день) и
16 сентября - Йом Кипур (день искупления, прощения)
Между ними 10 дней. 10 дней раскаяния. Принято…
❤7
Доброе утро и благословенной недели! 🤗
Каждый новый день приближает нас к Великому событию. Важно быть готовым к этому в любой момент. Время поправлять свои отношения с Творцом, время покаяния, время смирения. Иисус грядёт 🥳🤗❤️
Ещё живём, друзья! ❤️
Это будильник для вашего духа!😁
👉"Последнее_время"🔥
Каждый новый день приближает нас к Великому событию. Важно быть готовым к этому в любой момент. Время поправлять свои отношения с Творцом, время покаяния, время смирения. Иисус грядёт 🥳🤗❤️
Ещё живём, друзья! ❤️
Это будильник для вашего духа!😁
👉"Последнее_время"🔥
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лжепророк вещает❗️
Патриарх Кирилл попросил российских военных всегда помнить о вечной жизни, которую они обретут, если погибнут.
«Идите смело исполнять свой воинский долг. И помните, что если вы жизнь свою положили за Родину, за други своя, то вы будете вместе с Богом в его Царствии, славе, вечной жизни», - отметил он.
#религия
👉"Последнее_время"🔥
Патриарх Кирилл попросил российских военных всегда помнить о вечной жизни, которую они обретут, если погибнут.
«Идите смело исполнять свой воинский долг. И помните, что если вы жизнь свою положили за Родину, за други своя, то вы будете вместе с Богом в его Царствии, славе, вечной жизни», - отметил он.
#религия
👉"Последнее_время"🔥
🤨8😁3👍1🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Президент Сербии ранее уже заявлял, что мир ждёт глобальный конфликт, и повторил свой прогноз снова: "Не вижу ничего хорошего в ближайшем будущем, в мире не происходит ничего положительного. Бои не кончатся. Геополитическая мировая ситуация идет вниз, мы станем свидетелями большого, большого, большого мирового конфликта".
Объявив мобилизацию, ВВП негласно объявил о начале 3 мировой.
События сгущаются. Скоро будет💥 пришествие Христа 🥳🤗
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
Объявив мобилизацию, ВВП негласно объявил о начале 3 мировой.
События сгущаются. Скоро будет💥 пришествие Христа 🥳🤗
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍5
В школах страны готовятся раздавать таблетки от радиации.
В Польше ученикам школ намерены раздать таблетки йодида калия на случай угрозы радиоактивного заражения. Отмечается, что такие меры начали разрабатываться в стране из-за событий в мире.
Кстати, В Польше наблюдаются массовые перемещения американских войск.
#апокалипсис #замес
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
В Польше ученикам школ намерены раздать таблетки йодида калия на случай угрозы радиоактивного заражения. Отмечается, что такие меры начали разрабатываться в стране из-за событий в мире.
Кстати, В Польше наблюдаются массовые перемещения американских войск.
#апокалипсис #замес
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
🙏5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Четыре всадника Апокалипсиса – пророчество, которое исполняется»
Еще весной состоялся Международный Форум "Ложь убивает мир. Хочу знать правду!"
Послушайте внимательно, уже тогда люди говорили о нынешней ситуации. И это не выглядит какой-то конспирологией! Источник
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
Еще весной состоялся Международный Форум "Ложь убивает мир. Хочу знать правду!"
Послушайте внимательно, уже тогда люди говорили о нынешней ситуации. И это не выглядит какой-то конспирологией! Источник
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Важно иметь баланс между новостями последнего времени и позитивом. Разбавлять негатив чем-то приятным, тёплым, мирным, радостным 🙂 Тем более людям, живущих без Бога, сложно будет дальше справляться с потоком негатива.
Потому желаю всем обратить своё сердце к Всевышнему, покаяться и примириться с Творцом. Он поможет преодолеть всё 😇
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Потому желаю всем обратить своё сердце к Всевышнему, покаяться и примириться с Творцом. Он поможет преодолеть всё 😇
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍4❤1👏1
Этот мир полон безумных людей. Волна колумбайна начала накрывать и РФ.
Вчера утром в школе №88 Ижевска произошла трагедия — неизвестный в черной одежде вошел в здание и открыл стрельбу по ученикам. Жертвами нападения стали 13 человек — из них семеро детей, в том числе первоклассников. В числе погибших взрослых оказались двое охранников школы и педагоги. Ранения получили 14 детей и семь взрослых.
После нападения стрелявший покончил с собой.
Жесть последнего времени... Соболезную родным и близким погибших, помоги им Папа, укрепи и поддержи🙏🏼😢❤️
На тему "колумбайнеров" я выставляла христианский фильм, основанный на реальных событиях.
#колумбайнер #убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Вчера утром в школе №88 Ижевска произошла трагедия — неизвестный в черной одежде вошел в здание и открыл стрельбу по ученикам. Жертвами нападения стали 13 человек — из них семеро детей, в том числе первоклассников. В числе погибших взрослых оказались двое охранников школы и педагоги. Ранения получили 14 детей и семь взрослых.
После нападения стрелявший покончил с собой.
Жесть последнего времени... Соболезную родным и близким погибших, помоги им Папа, укрепи и поддержи🙏🏼😢❤️
На тему "колумбайнеров" я выставляла христианский фильм, основанный на реальных событиях.
#колумбайнер #убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Известия
Стрельба в школе Ижевска. Главное
Утром 26 октября в школе №88 Ижевска произошла трагедия — неизвестный в черной одежде вошел в здание и открыл стрельбу по ученикам. «Известия» собрали все известные к настоящему моменту детали произошедшего.
❗️Предупреждение❗️
⚡️В школе Красноярска под предлогом манту провакцинили детей неизвестным препаратом. Враг не дремлет и нам спать нельзя!
⚡️Списки умерших из-за вакцинации от коронавируса в Германии.
#берегите_детей #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
⚡️В школе Красноярска под предлогом манту провакцинили детей неизвестным препаратом. Враг не дремлет и нам спать нельзя!
⚡️Списки умерших из-за вакцинации от коронавируса в Германии.
#берегите_детей #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
🤬2