Forwarded from Глобальная перезагрузка
«Врачи не несут ответственности за ущерб, нанесенный вакцинацией против коронавируса беременным женщинам.
STIKO не смогла дать рекомендации по вакцинации беременных от коронавируса. Тем не менее, врачам не нужно беспокоиться об ответственности при вакцинации будущих мам от COVID-19 ».
У меня есть оригинальная статья, но я не могу ею поделиться.
Маркус Хайнтц
Юрист
[источник](https://www.aerztezeitung.de/Wirtschaft/Aerzte-haften-nicht-fuer-Corona-Impfschaeden-bei-Schwangeren-420753.html)
*Канал 👉 * [Глобальная перезагрузка](https://t.me/sensiblepeople) 🔥
Поделись информацией
STIKO не смогла дать рекомендации по вакцинации беременных от коронавируса. Тем не менее, врачам не нужно беспокоиться об ответственности при вакцинации будущих мам от COVID-19 ».
У меня есть оригинальная статья, но я не могу ею поделиться.
Маркус Хайнтц
Юрист
[источник](https://www.aerztezeitung.de/Wirtschaft/Aerzte-haften-nicht-fuer-Corona-Impfschaeden-bei-Schwangeren-420753.html)
*Канал 👉 * [Глобальная перезагрузка](https://t.me/sensiblepeople) 🔥
Поделись информацией
AerzteZeitung.de
Ärzte haften nicht für Corona-Impfschäden bei Schwangeren
Die STIKO hat sich nicht dazu durchringen können, eine Empfehlung für die Corona-Impfung von Schwangeren abzugeben. Dennoch müssen sich Ärzte keine Sorgen über die Haftung machen, wenn sie werdende Mütter gegen COVID-19 impfen.
🥩 Первая в мире фабрика культивированного мяса начала свою работу в Израиле
Израильская компания Future Meat Technologies теперь будет ежедневно производить до 500 килограммов курятины, свинины и баранины, не убивая ни одного животного. В ближайшее время фабрика планирует начать выпуск ещё и говядины — и ни одна корова не пострадает. Как?
Если в общих чертах, то культивированное мясо делается из клеток животных в биореакторах, а питательная среда в них состоит из тех же веществ, что и животный корм.
Кстати, с декабря 2021 года в Израиле начнёт действовать запрет на продажу изделий из натурального меха — и пока это первая в мире страна с подобными правилами. Исключение сделано для научных, образовательных и религиозных целей.
Израильская компания Future Meat Technologies теперь будет ежедневно производить до 500 килограммов курятины, свинины и баранины, не убивая ни одного животного. В ближайшее время фабрика планирует начать выпуск ещё и говядины — и ни одна корова не пострадает. Как?
Если в общих чертах, то культивированное мясо делается из клеток животных в биореакторах, а питательная среда в них состоит из тех же веществ, что и животный корм.
Кстати, с декабря 2021 года в Израиле начнёт действовать запрет на продажу изделий из натурального меха — и пока это первая в мире страна с подобными правилами. Исключение сделано для научных, образовательных и религиозных целей.
Forwarded from Мария Шукшина
«В ГКБ им. Кончаловского очень злая женщина спросила меня, откуда я вообще получила такую информацию, сказала, что у них не оформляют медотводы и вообще я сегодня 282-я с таким дебильным вопросом ей звоню», - рассказывает журналист Readovka.
В ДКЦ №1 вместо контактного номера указан телефон единой справочной, по которому невозможно что-либо узнать, так как у робота-автоответчика нет запроса по медотводам.
В ГП 218 информацию о том, что медотводы оформляются только у них, подтвердили, но с одной поправкой - документ можно получить только при повторном обращении.. В справочной ответили, что первый медотвод нужно получить в поликлинике по месту жительства.
«В поликлинике по месту жительства тоже ничего не получилось узнать. Оказалось, что в справочной службе не знают, что вообще делать с подобными запросами и приглашают жителей «прийти и разобраться самим», - заключил корреспондент.
В остальных поликлиниках трубку не поднимали в принципе, а узнать удаленно какую-либо информацию по противопоказаниям от прививки не получилось.
Не ответили на звонки и по номерам горячей линии Депздрава и единой справочной службы по вопросам вакцинации.
Ранее Readovka писала, что в преддверии «Прямой линии» с президентом России в Instagram проходит флешмоб #вопрос_путину. Люди выкладывают скриншоты с отправленными через специальный сервис вопросами, но в списки отобранных для прямого эфира тем они не попали.
https://readovka.ru/news/76357
В ДКЦ №1 вместо контактного номера указан телефон единой справочной, по которому невозможно что-либо узнать, так как у робота-автоответчика нет запроса по медотводам.
В ГП 218 информацию о том, что медотводы оформляются только у них, подтвердили, но с одной поправкой - документ можно получить только при повторном обращении.. В справочной ответили, что первый медотвод нужно получить в поликлинике по месту жительства.
«В поликлинике по месту жительства тоже ничего не получилось узнать. Оказалось, что в справочной службе не знают, что вообще делать с подобными запросами и приглашают жителей «прийти и разобраться самим», - заключил корреспондент.
В остальных поликлиниках трубку не поднимали в принципе, а узнать удаленно какую-либо информацию по противопоказаниям от прививки не получилось.
Не ответили на звонки и по номерам горячей линии Депздрава и единой справочной службы по вопросам вакцинации.
Ранее Readovka писала, что в преддверии «Прямой линии» с президентом России в Instagram проходит флешмоб #вопрос_путину. Люди выкладывают скриншоты с отправленными через специальный сервис вопросами, но в списки отобранных для прямого эфира тем они не попали.
https://readovka.ru/news/76357
Readovka.news
В Москве невозможно получить медотвод от вакцинации против коронавируса
Обзвон всех больниц из официального списка не принес результатов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не могу не оставить без внимание подобное сумасшествие 21 века 🤦🏻♀️
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все идёт по Плану
90% ВОЗ считает лишними на этой Земле
Мы на войне💉🦠🧬
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
90% ВОЗ считает лишними на этой Земле
Мы на войне💉🦠🧬
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Forwarded from ВЕСЁЛЫЕ НОВОСТИ 🌐
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрите на это...
После ливня они поливают чем-то 🆘️
После ливня они поливают чем-то 🆘️
💰Цифровой рубль отчётливо проявился на горизонте
Сегодня ЦБ назвал 12 банков, которые начнут тестирование цифрового рубля в 22 году. Среди них Сбер, ВТБ, Газпромбанк и другие.
Официально говорится, что это будет третий формой денег, наряду с наличкой и безналом. При этом не скрывают, что в перспективе останется только цифра.
Все наши денежки будут находиться в ЦБ. Именно он будет контролировать все счета и он же будет осуществлять выпуск этих денег. Вот именно это - эмиссия денег - и будет тестироваться уже в следующем году.
Итак, на руках денег НЕ БУДЕТ. теоретически их можно будет обналичить, но банки за это будут брать большой процент.
У человека будет электронный кошелёк. И всё.
Забудьте про заначки, клады, копилки и прочие атрибуты накопительства. Теперь все ваши расходы, приходы, доходы прозрачны.
Сбывается мечта государства о полном контроле над финансами своих граждан.
Специалисты называют цифровые деньги "цифровой мышеловкой" или мировым электронным концлагерем.
Сегодня ЦБ назвал 12 банков, которые начнут тестирование цифрового рубля в 22 году. Среди них Сбер, ВТБ, Газпромбанк и другие.
Официально говорится, что это будет третий формой денег, наряду с наличкой и безналом. При этом не скрывают, что в перспективе останется только цифра.
Все наши денежки будут находиться в ЦБ. Именно он будет контролировать все счета и он же будет осуществлять выпуск этих денег. Вот именно это - эмиссия денег - и будет тестироваться уже в следующем году.
Итак, на руках денег НЕ БУДЕТ. теоретически их можно будет обналичить, но банки за это будут брать большой процент.
У человека будет электронный кошелёк. И всё.
Забудьте про заначки, клады, копилки и прочие атрибуты накопительства. Теперь все ваши расходы, приходы, доходы прозрачны.
Сбывается мечта государства о полном контроле над финансами своих граждан.
Специалисты называют цифровые деньги "цифровой мышеловкой" или мировым электронным концлагерем.
Во Франции разрешено ЭКО для одиноких женщин и лесбиянок
Во вторник парламент Франции принял закон, который разрешит одиноким женщинам и лесбиянкам доступ к экстракорпоральному оплодотворению, отменяя некоторые из самых строгих правил Западной Европы, регулирующих беременность с медицинской помощью.
Медикаментозное оплодотворение широко доступно для всех женщин в соседних европейских странах, таких как Великобритания, Испания и Бельгия, но во Франции в течение многих лет шли дебаты о правах геев и коммерциализации здравоохранения.
«Мы здесь, чтобы проголосовать за закон, основанный на свободе, равенстве, солидарности и достоинстве», - заявила собранию Корали Дубост, депутат от правящей партии La Republique en Marche.
Эта мера является частью более широкого законопроекта о биоэтике, который также отменяет анонимность для доноров спермы, которые должны будут согласиться на раскрытие своей личности, если их дети захотят узнать своего биологического отца, когда им исполнится 18 лет.
Во вторник парламент Франции принял закон, который разрешит одиноким женщинам и лесбиянкам доступ к экстракорпоральному оплодотворению, отменяя некоторые из самых строгих правил Западной Европы, регулирующих беременность с медицинской помощью.
Медикаментозное оплодотворение широко доступно для всех женщин в соседних европейских странах, таких как Великобритания, Испания и Бельгия, но во Франции в течение многих лет шли дебаты о правах геев и коммерциализации здравоохранения.
«Мы здесь, чтобы проголосовать за закон, основанный на свободе, равенстве, солидарности и достоинстве», - заявила собранию Корали Дубост, депутат от правящей партии La Republique en Marche.
Эта мера является частью более широкого законопроекта о биоэтике, который также отменяет анонимность для доноров спермы, которые должны будут согласиться на раскрытие своей личности, если их дети захотят узнать своего биологического отца, когда им исполнится 18 лет.
Правительство Испании одобрило законопроект, позволяющий трансгендерам менять в документах свое имя и пол, не прибегая предварительно ни к гормональному лечению, ни к операции.
Совет министров Испании утвердил во вторник, 29 июня, проект "Закона о реальном и эффективном равенстве трансгендеров", именуемый также "Законом о гендерном самоопределении". Он значительно облегчает лицам, считающих себя трансгендерами, возможность сменить имя и пол. Если ранее для подобной процедуры им требовалось представить в муниципальные органы регистрации соответствующие справки от врачей и психологов, то по новому закону достаточно будет подать лишь заявление
Закон о "гендерном самоопределении" позволит любому лицу заполнить в органах регистрации формуляр о перемене пола. После этого ему дается 3 месяца на обдумывание своего шага. После повторной явки и подтверждения намерения, претендент получит в течение месяца новые документы, где будет указан выбранный им пол. При этом он может оставить свое прежнее имя или выбрать новое.
Совет министров Испании утвердил во вторник, 29 июня, проект "Закона о реальном и эффективном равенстве трансгендеров", именуемый также "Законом о гендерном самоопределении". Он значительно облегчает лицам, считающих себя трансгендерами, возможность сменить имя и пол. Если ранее для подобной процедуры им требовалось представить в муниципальные органы регистрации соответствующие справки от врачей и психологов, то по новому закону достаточно будет подать лишь заявление
Закон о "гендерном самоопределении" позволит любому лицу заполнить в органах регистрации формуляр о перемене пола. После этого ему дается 3 месяца на обдумывание своего шага. После повторной явки и подтверждения намерения, претендент получит в течение месяца новые документы, где будет указан выбранный им пол. При этом он может оставить свое прежнее имя или выбрать новое.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СЕГОДНЯ Я ОТВЕЛА В САД ДОЧЬ ПОЗЖЕ ОБЫЧНОГО. И ЗАСТАЛА ВОТ ТАКУЮ КАРТИНУ.
МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ПЛАНОВАЯ ЭВАКУАЦИЯ, КОТОРАЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ. САДИК В Г. МЫТИЩИ; ЭВАКУАЦИЯ В МАСКАХ (ИЗ МАРЛИ) ВЕДУТ ИХ НА УЛИЦУ И СОБИРАЮТ В ОДНОМ МЕСТЕ. ЛИЦА ДЕТЕЙ НЕ УЗНАВАЕМЫ ЗА ТАКОЙ МАСКОЙ И ГОЛОВНОЙ УБОР ОБЯЗАТЕЛЕН.
Однажды вы не сможете забрать своего ребёнка из д.сада... Берегите своих ДЕТЕЙ!
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ПЛАНОВАЯ ЭВАКУАЦИЯ, КОТОРАЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ. САДИК В Г. МЫТИЩИ; ЭВАКУАЦИЯ В МАСКАХ (ИЗ МАРЛИ) ВЕДУТ ИХ НА УЛИЦУ И СОБИРАЮТ В ОДНОМ МЕСТЕ. ЛИЦА ДЕТЕЙ НЕ УЗНАВАЕМЫ ЗА ТАКОЙ МАСКОЙ И ГОЛОВНОЙ УБОР ОБЯЗАТЕЛЕН.
Однажды вы не сможете забрать своего ребёнка из д.сада... Берегите своих ДЕТЕЙ!
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неофедализм Гейтса 👹
В других странах происходит тоже самое, так что не надейтесь на свои дома и земли. Возможно, что уже не вы собственник
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
В других странах происходит тоже самое, так что не надейтесь на свои дома и земли. Возможно, что уже не вы собственник
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
☝️В Лондоне появились ковид-маршалы. Они проверяют у людей паспорта вакцинации, наличие QR-кодов, готовы сопроводить человека до ближайшего пункта вакцинации и так далее... Осталось выдать им оружие... Упыри👹👹👹👹
Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Forwarded from Теория Большого Шока
Главный санитарный врач Казахстана в новом постановлении огласил список организаций, сотрудники которых должны быть обязательно вакцинированы. Речь идёт практически обо всех организациях в стране - от небольших компаний, занятых в сфере услуг, до крупных предприятий всех направлений.
В Казахстане, как и в России прямым образом нарушаются Конституция страны и права человека.
В Казахстане, как и в России прямым образом нарушаются Конституция страны и права человека.
Новая купюра в 50 фунтов стерлингов в Великобритании имеет жуткое сообщение с небольшим написанием кода и формул. Выглядит и звучит по-сатанински:
«Это только предвкушение того, что должно произойти, и только тень того, что грядёт».
Как описывает Библия, так и будет. И они об этом знают!
А события великой скорби описаны очень жёстко, настолько, что люди будут искать смерти, но она сбежит от них...
Возможно это и есть предзнаменование Nesara/Gesara? (правления антихриста)
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«Это только предвкушение того, что должно произойти, и только тень того, что грядёт».
Как описывает Библия, так и будет. И они об этом знают!
А события великой скорби описаны очень жёстко, настолько, что люди будут искать смерти, но она сбежит от них...
Возможно это и есть предзнаменование Nesara/Gesara? (правления антихриста)
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥