Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люди, будьте бдительны‼️ Научите детей быть осторожными, так же и сами, замечайте то, что происходит вокруг!

#берегите_детей #предупреждение

👉"Последнее_время"🔥
👍141
Мобилизационные мероприятия, о которых вчера объявил ВВП, начались с сегодняшнего дня.

Дорогие, отпишитесь пожалуйста, чьи семьи затронула мобилизация, будем молиться за вас и ваших мужчин ❤️

#молитва
🙏4👍3🤮1
Глобалисты строят «технологический Ноев ковчег», чтобы спасти себя от массового вымирания

Юваль Ной Харари, ведущий советник Клауса Шваба и Всемирного экономического форума (ВЭФ), отметил во время дискуссии на Уорикском экономическом саммите, что подавляющее большинство людей погибнет, а элита выживет после глобального массового вымирания.

Харари заявил, что элита сможет оградить себя от планетарных катастроф, и добавил, что изменение климата - «самая насущная угроза, стоящая перед человечеством».

По его мнению, существует очень большая опасность, когда люди говорят о том, каким будет будущее в связи с изменением климата.

Харари утверждает, что в ближайшем будущем человечество разделится на две части: большинство людей, которые будут страдать, и меньшинство, возглавляемое глобалистской элитой, у которой будут ресурсы, богатство и технологии, чтобы защитить себя и даже процветать в своего рода «технологическом Ноевом ковчеге».

Ведущий CNN Билл Вейр, модератор дискуссии, предположил, что пандемия коронавируса была «генеральной репетицией» климатического кризиса (видео)

Они обо всём сообщают, уведомляют нас о грядущих переменах. А я в их словах слышу книгу Откровений И.Б.
Они думают, что наступает их период, их новая жизнь...😁 А не понимают, что смерть свою приближают, вечную 👊🏼🔥

#апокалипсис

👉"Последнее_время"🔥
👍71👎1
Это жесть, друзья. Они убивают ВСЁ живое, всё БОЖЬЕ !

Министерство сельского хозяйства США травит диких животных миллионами вакцин-приманок
.

Министерство сельского хозяйства США (USDA) объявило о новой программе массового распространения оральных вакцин в дикой природе по сельским районам в нескольких штатах. В рамках проекта будет выпущено около 3,5 миллионов доз экспериментальной вакцины против бешенства.

CDC предупреждает население о том, что ни в коем случае нельзя вступать в контакт с вакцинами-приманками, поскольку они могут негативно повлиять на здоровье человека.

Дозы будут сброшены с помощью самолетов и вертолетов на территории тринадцати штатов, включая части Алабамы, Пенсильвании, Западной Вирджинии, Теннесси и Мэна.

В августе правительство сбросило 348 000 доз в штате Мэн и еще 535 000 приманок в трех других штатах. Источник

В принципе, наивно было думать, что убивая домашний скот, они не перейдут и на диких животных. Ведь во время голода люди начнут охотиться, а глобалисты не могут позволить подобной независимости. В скором времени наверняка услышим похожие новости уже из ЕС.

#апокалипсис

👉"Последнее_время"🔥
🔥4🤬3
В мае я писала о том, как в Канаде борются с нищими посредством эвтаназии. Тогда они ещё только думали о том, чтобы предоставить доступ к процедуре несовершеннолетним. Теперь они готовят к этому и детей.

"Канада опубликовала брошюру об эвтаназии, в которой эта ужасная практика подробно описана, но, что более важно – брошюра адресована детям."

Буклет, предназначенный для детей в возрасте от 6 до 12 лет, на тридцати страницах объясняет, что такое «ассистированное самоубийство», кто может получить к нему доступ, и как происходит процедура эвтаназии.

Всё, от первого до последнего рисунка, от первого до последнего слова, предназначено не для того, чтобы просто успокоить малышей, а для того, чтобы донести ясно и недвусмысленно: эвтаназия — это законный выбор, это «хороший и правильный выбор», это «право».

В последнее время, читая новости, я каждый раз удивляюсь, какой мозг может додумываться до такого? Только извращённый...

🗣ИИСУС ГРЯДЁТ ! Просыпайтесь!
📣😎

#эвтаназия #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
👍3🤬2
Смотрите, как единым скопом страны двигаются в Швабовский "новый дивный мир". И потом не говорите, что РФ борется с глобальной повесткой🤨

👉🏼Видео. Дети в Китае используют технологию распознавания лиц для оплаты еды в школьной столовой.

👉🏼Оплата лицом в Израиле.
Видеокамеры вместо касс: в Израиле открылся первый супермаркет типа Shop&GO.

👉🏼Видео. Москвапервый город в мире, где масштабно работает система распознавания лиц для оплаты проезда. Услуга доступна на всех 250 станциях метро.
👉🏼Видео. Химки. Завтраки и обеды, оплата ладонью (пока ладонью).

⚡️А вот РФ раскрывает карты 🙂
Минцифры предложило собирать биометрические данные россиян в Единую биометрическую систему (ЕБС) без их согласия. Я уверена, что и раньше наше согласие для них было лишь формальностью.

Глобальный контроль для блага населения 😈 (сарказм)

#цифра #биометрия

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇

👉"Последнее_время"🔥
👍5🤮1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Расслабьтесь немножко и посмотрите короткометражку на злободневную тему прогрессирующего мирового абсурда 🙂

#фильм "Эксперт" про 7 красных линий, по мотивам рассказа "Совещание".

👉"Последнее_время"🔥
🔥3👍1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как избежать замеса. Практические советы.

#ответка #совет #замес

👉"Последнее_время"🔥
👍5
🕯Шаббат шалом всем!🕯

Святим субботу, как заповедал нам Всевышний. Потому желаю всем оставить свои дела, суету, различные новости и тревоги, успокоить мысли и погрузиться в Божий шалом. ❤️😇

Мирной и духовно насыщенной всем субботы/жизни💦

"За Иисуса держись", несмотря ни на что! Дарина Кочанжи. Жестовая песня.

#шаббат #прославление

👉"Последнее_время"🔥
9👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Через какие только Бог трудности не проводит каждого из нас. У каждого свои... Но Бог никогда не даёт больше, чем мы можем перенести.
Посмотрите этот фильм. Он не из лёгких, но достойный. На реальных событиях.

"Дыши ради нас". Кому удобнее - ютуб

#фильм

👉"Последнее_время"🔥
3👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Единение с природой - лучшие выходные 😍

На Земле спокойной жизни осталось немного, потому не тратьте её на ссоры, суету и пустые беспокойства. Обратите своё сердце к Всевышнему и доверьте Ему свой путь, свою жизнь. Почаще обнимайте ближних, выражайте свои чувства, пока это возможно. Наполняйте себя и свой дом миром, любовью и теплом. Наслаждайтесь каждым новым днём - это нам подарок Творца 😍

Господь за нас, Он позаботится обо всём, если мы уповаем на Него 😇

Доброе утро 🤗

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
8👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Арт-проект «Мир без войны» задуман как искренний ответ детей на поступки взрослых.

Это видео создано для того, чтобы зритель получил, пусть не большую, но порцию радости, света, чтоб он задумался о том, что он может сделать сегодня, чтобы Мир стал немного добрее и лучше.
Для записи песни и съемок этого видеоклипа в сводный хор «Дети Земли» объединились самые яркие и известные дети из разных стран: России, Украины, Белоруссии, Израиля и Германии.

👉"Последнее_время"🔥
6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приглашаю на субботнюю прогулку сразу по четырем морям Израиля - за минуту! 😍

#природа

👉"Последнее_время"🔥
👍9😍1
СЕГОДНЯ ВСЕ ПОСТЫ БУДУТ НА ОДНУ ТЕМУ

Для заинтересовавшихся, поделюсь и сохраню всё же на канале информацию про
статус РФ и ВВП.
Исходя из прочитанного, приходит осознание лживости всей мировой системы, которой многие ещё слепо доверяют.

❗️Кому это неважно и неинтересно, пролистните, смотрите другие темы.

В РФ НЕТ НИ ОДНОГО ЗАКОНА!
Учимся читать между строк.

существующие законы РФ не только НЕ наделены должным правом, но и вовсе не существуют...

Читайте очень внимательно! ☝️

Конституция РФ принуждает нас соблюдать только Конституцию РФ и законы.

Указы, Постановления, Распоряжения - это не законы! (ст. 15 ч. 2 Конституции РФ)

Федеральные законы подлежат обязательному опубликованию. Не опубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения. (Ч. 3 ст. 15 Конституции РФ).

ФЗ принимаются Государственной Думой, утверждаются Советом Федерации и направляются в соответствии с ч.2 ст. 107 Конституции РФ, Президенту РФ на подписание и обнародование. Ст. 105 Конституции РФ.

На Президента РФ возложена обязанность подписывать и обнародовать федеральные законы. В силу п. «г» ст. 84 Конституции РФ.

Местом официальной публикации Федеральных законов (оптических копий) определен сайт http://pravo.gov.ru/. На это ссылается Администрация Президента РФ в своём письме за № А26-01-ЗИ-88949291 от 15.09.2017.

☝️ Однако, в этом письме прямо сказано, что публикация документов на сайте НЕ является официальной публикацией, то есть, не несёт правовых последствий. (Проверяйте сами, последний абзац на картинке)

Сайт Президента РФ публикует всякую ерунду, однако любая ерунда на сайте Президента РФ правовых последствий не порождает, там всё «понарошку»! (Доказательства на лицо👇 ).

Из вышесказанного, следует, что в ОПГ «РФ» нет ни одного действующего федерального закона РФ, поскольку нарушены пункты Конституции, перечисленные выше.

ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НАЙТИ НИ ЕДИНОГО ЗАКОНА С ПОДПИСЬЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ!

Никто не может их найти! Если это не «пипец», то не РФ – точно!!!

В продолжении темы, я расскажу вам Чем отличаются «ОПУБЛИКОВАНИЕ» и «ОБНАРОДОВАНИЕ» законов...

‼️Продолжение темы читайте в комментариях.

#РФ #документы #колония

👉"Последнее_время"🔥
👍4
В РФ НЕТ НИ ОДНОГО ЗАКОНА!
Чем отличаются «ОПУБЛИКОВАНИЕ» и «ОБНАРОДОВАНИЕ» законов?

Часть 2.

Продолжаем разбирать сложные юридические термины простыми словами. По всей вероятности, в «РФ» не может быть действующих законов РФ, согласно Конституции «РФ»

Для простых обывателей, нет разницы на слух между словами «ОПУБЛИКОВАНИЕ» и «ОБНАРОДОВАНИЕ». Но разница есть в среде юристов, ибо это не слова, а ТЕРМИНЫ имеющие важное юридическое значение.

«Конституции РФ»:
ОБНАРОДОВАНИЕ – это слово в разных склонениях встречается пять раз: в статьях 84, 107, 108.

ОПУБЛИКОВАНИЕ – это слово в разных склонениях встречается четыре раза:

Три раза – в статье 15;
Один раз - в «разделе втором Заключительные и переходные положения» (относится собственно к опубликованию ПРОЕКТА «Конституции РФ»).

Юридическое значение этих слов:
Официальное опубликование документа — публикация полного текста законодательного и иного нормативного правового акта в официальном издании (СМИ) или его первое размещение на официальном Интернет-портале, и надлежащим образом верифицированном.

ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА - доведение закона до всеобщего сведения путем публикации его в определенном издании. Различают официальное и неофициальное О.з.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА - самостоятельная стадия законодательного процесса, необходимая для создания дубликатов официального текста принятого закона и определения времени вступления его в силу. Оно имеет формально-юридическое значение и заключается в нормативно урегулированном объявлении от имени правотворческого органа полного и точного текста принятого закона, путем его помещения в предусмотренном законодательством официальном издании, на которое можно сослаться в сводах и собраниях законодательства, в актах применения норм права, печатных работах и т.д. В таком О.з. объявление закона сочетается с удостоверением точности его текста.

НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА - осуществляются издательствами, ведомственными органами, научными учреждениями, частными составителями.

ОБНАРОДОВАНИЕ ЗАКОНА - доведение до ушей и глаз народа о том, что кто-то, где-то, когда-то ЯКОБЫ чего-то там принял, но это не точно.

По своей сути, для простого обывателя, разницы между ОПУБЛИКОВАНИЕМ и ОБНАРОДОВАНИЕМ закона или нормативного правового акта не имеется, но это только на слух!

Абсолютно любой человек может заплатить деньги любому СМИ, включая официальные – это важно понять! И напечатать в ней любую ерунду, включая текст какого-нибудь «закона», даже если он точно воспроизводит ранее выпущенный закон. Но можно ли на такую распечатку ссылаться как на официальный закон? - Нет!

Для ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ надо иметь УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ ПОЛНОМОЧИЯ лиц ПОДПИСЫВАТЬ законы (или иные НПА), ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ПОДПИСАННЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ЛИЦАМИ законы (или иные НПА) в ОФИЦИАЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ЗАКОНОМ соответствующих СМИ.

ОБНАРОДОВАНИЕ законов (или иных НПА) в официальных СМИ, пусть даже и специально законом предназначенных для ОПУБЛИКОВАНИЯ - не является официальным ОПУБЛИКОВАНИЕМ!

Далее, мы разберём данные понятия на молекулы, чтобы ваше мировоззрение смогло оценить масштаб юридического лохотрона!

#РФ #документы #колония

👉"Последнее_время"🔥
👍5