«Когда вы слышите, как кто-то делает заявления типа «Россия борется с Великой перезагрузкой» или «Россия побеждает глобалистов», это явный признак того, что говорящий не до конца понимает, что такое Великая перезагрузка на самом деле. Если мы хотим быть дипломатичными, то можем прояснить ситуацию с помощью нескольких простых вопросов:
Если Россия борется с Великой перезагрузкой путем вторжения в Украину, как это связано с учениями «Киберполигон» и «Пищевая цепная реакция»? Если вы понимаете, что учения «Событие 201» предсказывали не пандемию естественного происхождения, а скорее спровоцированный кризис, почему вы должны смотреть на их планы по масштабной кибервойне и многолетнему голоду по-другому?
Учения Food Chain Reaction (которые проводились в 2015 году) предсказывали продовольственный кризис, который обострится в 2022 году и полностью разрешится только после 2029 года. Кто-нибудь может объяснить, как вторжение России в Украину помешает глобалистам организовать многолетний голод? На самом деле, если бы вы попытались устроить голод во всем мире, могли ли бы вы назвать более эффективный способ достижения этой цели? Россия и Украина являются крупнейшими в мире производителями зерна, а местное производство продовольствия в Европе сильно зависит от российского ископаемого топлива и удобрений. Война между этими странами гарантирует перебои с поставками, но, несмотря на эту уязвимость, мы видим, как западноевропейские страны провоцируют Россию санкциями и поставками оружия, практически умоляя Путина сократить поставки. Неужели мы должны поверить, что западные лидеры (сами истуканы ВЭФ) действительно настолько глупы?
Та же логика применима и при рассмотрении «Киберполигона». В «Киберполигоне» изложен план реагирования на «киберпандемию», которая, по мнению всех участников (включая Россию), неизбежна. Этот период кибервойны должен разрушить банковскую систему и создать предлог для развертывания цифровых валют центральных банков. Как Россия противодействует этому, вторгаясь в Украину? На самом деле, если бы вы пытались создать условия для крупномасштабной кибервойны, могли бы вы назвать более эффективный способ ее достижения, чем вступление России и НАТО в противоборство? И как именно победа России в Украине (и потенциально в Западной Европе) помешает плану по внедрению цифровых валют центральных банков? Не забывайте, что Россия и Китай - неразлучные союзники. Если Россия одержит победу в Европе, цифровые юань и рубль заменят доллар. А если по какому-то стечению обстоятельств победят США, то у них есть свои собственные CBDC, которые уже готовы к использованию.
И возвращаясь к пандемии, неужели мы должны поверить, что Путин не знает о том, что вакцины против Covid-19 смертельно опасны? Если он борется с повесткой дня ВЭФ, почему он не назвал абсурдным соотношение их риска и пользы (особенно для детей)? И почему Путин до сих пор лично рекламирует вакцины и ревакцинацию? Он не настаивал на паспортах вакцины на федеральном уровне, но он ничего не сказал, когда они были введены в городах.
Утверждать, что Путин, один из «Молодых глобальных лидеров» Шваба, вышел из себя и стремится остановить Великую перезагрузку, всё равно, что утверждать, что актер в пьесе собирается нарушить сценарий или что участник игрового шоу собирается свалить ведущего. В этом нет никакого смысла. Великая перезагрузка - это шаблон многолетнего кризиса, призванного перевести человеческие общества из эпохи безудержного потребления и относительной свободы к гораздо более строго контролируемому и скудному существованию. Она также предполагает значительное сокращение численности населения. Это та часть, с которой некоторые люди ещё не смирились. Правящие элиты не облажались, когда навязывали населению эти вакцины. Из документов компании Pfizer мы знаем, что они с самого начала знали, что эти продукты приведут к тяжелым травмам и смерти. И они не проявляют беспечности, когда систематически уничтожают запасы продовольствия и энергии. Это происходит намеренно. Это геноцид. Никакое другое объяснение не выдерживает критики».
👉"Последнее_время"🔥
Если Россия борется с Великой перезагрузкой путем вторжения в Украину, как это связано с учениями «Киберполигон» и «Пищевая цепная реакция»? Если вы понимаете, что учения «Событие 201» предсказывали не пандемию естественного происхождения, а скорее спровоцированный кризис, почему вы должны смотреть на их планы по масштабной кибервойне и многолетнему голоду по-другому?
Учения Food Chain Reaction (которые проводились в 2015 году) предсказывали продовольственный кризис, который обострится в 2022 году и полностью разрешится только после 2029 года. Кто-нибудь может объяснить, как вторжение России в Украину помешает глобалистам организовать многолетний голод? На самом деле, если бы вы попытались устроить голод во всем мире, могли ли бы вы назвать более эффективный способ достижения этой цели? Россия и Украина являются крупнейшими в мире производителями зерна, а местное производство продовольствия в Европе сильно зависит от российского ископаемого топлива и удобрений. Война между этими странами гарантирует перебои с поставками, но, несмотря на эту уязвимость, мы видим, как западноевропейские страны провоцируют Россию санкциями и поставками оружия, практически умоляя Путина сократить поставки. Неужели мы должны поверить, что западные лидеры (сами истуканы ВЭФ) действительно настолько глупы?
Та же логика применима и при рассмотрении «Киберполигона». В «Киберполигоне» изложен план реагирования на «киберпандемию», которая, по мнению всех участников (включая Россию), неизбежна. Этот период кибервойны должен разрушить банковскую систему и создать предлог для развертывания цифровых валют центральных банков. Как Россия противодействует этому, вторгаясь в Украину? На самом деле, если бы вы пытались создать условия для крупномасштабной кибервойны, могли бы вы назвать более эффективный способ ее достижения, чем вступление России и НАТО в противоборство? И как именно победа России в Украине (и потенциально в Западной Европе) помешает плану по внедрению цифровых валют центральных банков? Не забывайте, что Россия и Китай - неразлучные союзники. Если Россия одержит победу в Европе, цифровые юань и рубль заменят доллар. А если по какому-то стечению обстоятельств победят США, то у них есть свои собственные CBDC, которые уже готовы к использованию.
И возвращаясь к пандемии, неужели мы должны поверить, что Путин не знает о том, что вакцины против Covid-19 смертельно опасны? Если он борется с повесткой дня ВЭФ, почему он не назвал абсурдным соотношение их риска и пользы (особенно для детей)? И почему Путин до сих пор лично рекламирует вакцины и ревакцинацию? Он не настаивал на паспортах вакцины на федеральном уровне, но он ничего не сказал, когда они были введены в городах.
Утверждать, что Путин, один из «Молодых глобальных лидеров» Шваба, вышел из себя и стремится остановить Великую перезагрузку, всё равно, что утверждать, что актер в пьесе собирается нарушить сценарий или что участник игрового шоу собирается свалить ведущего. В этом нет никакого смысла. Великая перезагрузка - это шаблон многолетнего кризиса, призванного перевести человеческие общества из эпохи безудержного потребления и относительной свободы к гораздо более строго контролируемому и скудному существованию. Она также предполагает значительное сокращение численности населения. Это та часть, с которой некоторые люди ещё не смирились. Правящие элиты не облажались, когда навязывали населению эти вакцины. Из документов компании Pfizer мы знаем, что они с самого начала знали, что эти продукты приведут к тяжелым травмам и смерти. И они не проявляют беспечности, когда систематически уничтожают запасы продовольствия и энергии. Это происходит намеренно. Это геноцид. Никакое другое объяснение не выдерживает критики».
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Или как ещё можно объяснить то, что Россия продолжает активно продвигать повестку ВЭФ? Пред нами разыгрывают один большой спектакль мирового масштаба.
Вице-премьер и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве InnoFood, призвав общество менять ментальность по отношению к непривычной еде, и посоветовав при этом оценить мясо из личинок мухи.
«Человек ко всему адаптируется».
В будущем потребители будут добавлять в свой рацион всё больше растительного сырья вместо животных белков. Государству нужно поддерживать это направление, а россиянам — менять отношение к альтернативному мясу, считает Мантуров.
На мероприятии презентовали бургеры с котлетой из концентрата личинки мух чёрной львинки. Источник
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
Вице-премьер и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве InnoFood, призвав общество менять ментальность по отношению к непривычной еде, и посоветовав при этом оценить мясо из личинок мухи.
«Человек ко всему адаптируется».
В будущем потребители будут добавлять в свой рацион всё больше растительного сырья вместо животных белков. Государству нужно поддерживать это направление, а россиянам — менять отношение к альтернативному мясу, считает Мантуров.
На мероприятии презентовали бургеры с котлетой из концентрата личинки мух чёрной львинки. Источник
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Видео. "ДЕТИ НАНОСЯТ ВРЕД ПЛАНЕТЕ"- новый слоган глобальных экологистов.🤦🏻♀️
Вспомнился рекламный ролик, который гоняли по ТВ в Европе.
⚡️Фото. В Великобритании:
«Перестаньте желать иметь детей. Женщины - это не машины для производства детей».
Глобалисты строго держат курс на истребление человечества. Кому они служат - вопрос риторический. Позволит ли Всевышний воплотиться их планам? 😁👊🏼 Не суждено! Бог контролирует ВСЁ 🥳
#евгеника #климат #берегитедетей #чайлдфри
👉"Последнее_время"🔥
Вспомнился рекламный ролик, который гоняли по ТВ в Европе.
⚡️Фото. В Великобритании:
«Перестаньте желать иметь детей. Женщины - это не машины для производства детей».
Глобалисты строго держат курс на истребление человечества. Кому они служат - вопрос риторический. Позволит ли Всевышний воплотиться их планам? 😁👊🏼 Не суждено! Бог контролирует ВСЁ 🥳
#евгеника #климат #берегитедетей #чайлдфри
👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люди, будьте бдительны‼️ Научите детей быть осторожными, так же и сами, замечайте то, что происходит вокруг!
#берегите_детей #предупреждение
👉"Последнее_время"🔥
#берегите_детей #предупреждение
👉"Последнее_время"🔥
👍14❤1
Мобилизационные мероприятия, о которых вчера объявил ВВП, начались с сегодняшнего дня.
Дорогие, отпишитесь пожалуйста, чьи семьи затронула мобилизация, будем молиться за вас и ваших мужчин ❤️
#молитва
Дорогие, отпишитесь пожалуйста, чьи семьи затронула мобилизация, будем молиться за вас и ваших мужчин ❤️
#молитва
🙏4👍3🤮1
Глобалисты строят «технологический Ноев ковчег», чтобы спасти себя от массового вымирания
Юваль Ной Харари, ведущий советник Клауса Шваба и Всемирного экономического форума (ВЭФ), отметил во время дискуссии на Уорикском экономическом саммите, что подавляющее большинство людей погибнет, а элита выживет после глобального массового вымирания.
Харари заявил, что элита сможет оградить себя от планетарных катастроф, и добавил, что изменение климата - «самая насущная угроза, стоящая перед человечеством».
По его мнению, существует очень большая опасность, когда люди говорят о том, каким будет будущее в связи с изменением климата.
Харари утверждает, что в ближайшем будущем человечество разделится на две части: большинство людей, которые будут страдать, и меньшинство, возглавляемое глобалистской элитой, у которой будут ресурсы, богатство и технологии, чтобы защитить себя и даже процветать в своего рода «технологическом Ноевом ковчеге».
Ведущий CNN Билл Вейр, модератор дискуссии, предположил, что пандемия коронавируса была «генеральной репетицией» климатического кризиса (видео)
Они обо всём сообщают, уведомляют нас о грядущих переменах. А я в их словах слышу книгу Откровений И.Б.
Они думают, что наступает их период, их новая жизнь...😁 А не понимают, что смерть свою приближают, вечную 👊🏼🔥
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
Юваль Ной Харари, ведущий советник Клауса Шваба и Всемирного экономического форума (ВЭФ), отметил во время дискуссии на Уорикском экономическом саммите, что подавляющее большинство людей погибнет, а элита выживет после глобального массового вымирания.
Харари заявил, что элита сможет оградить себя от планетарных катастроф, и добавил, что изменение климата - «самая насущная угроза, стоящая перед человечеством».
По его мнению, существует очень большая опасность, когда люди говорят о том, каким будет будущее в связи с изменением климата.
Харари утверждает, что в ближайшем будущем человечество разделится на две части: большинство людей, которые будут страдать, и меньшинство, возглавляемое глобалистской элитой, у которой будут ресурсы, богатство и технологии, чтобы защитить себя и даже процветать в своего рода «технологическом Ноевом ковчеге».
Ведущий CNN Билл Вейр, модератор дискуссии, предположил, что пандемия коронавируса была «генеральной репетицией» климатического кризиса (видео)
Они обо всём сообщают, уведомляют нас о грядущих переменах. А я в их словах слышу книгу Откровений И.Б.
Они думают, что наступает их период, их новая жизнь...😁 А не понимают, что смерть свою приближают, вечную 👊🏼🔥
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍7❤1👎1
Это жесть, друзья. Они убивают ВСЁ живое, всё БОЖЬЕ !
Министерство сельского хозяйства США травит диких животных миллионами вакцин-приманок.
Министерство сельского хозяйства США (USDA) объявило о новой программе массового распространения оральных вакцин в дикой природе по сельским районам в нескольких штатах. В рамках проекта будет выпущено около 3,5 миллионов доз экспериментальной вакцины против бешенства.
CDC предупреждает население о том, что ни в коем случае нельзя вступать в контакт с вакцинами-приманками, поскольку они могут негативно повлиять на здоровье человека.
Дозы будут сброшены с помощью самолетов и вертолетов на территории тринадцати штатов, включая части Алабамы, Пенсильвании, Западной Вирджинии, Теннесси и Мэна.
В августе правительство сбросило 348 000 доз в штате Мэн и еще 535 000 приманок в трех других штатах. Источник
В принципе, наивно было думать, что убивая домашний скот, они не перейдут и на диких животных. Ведь во время голода люди начнут охотиться, а глобалисты не могут позволить подобной независимости. В скором времени наверняка услышим похожие новости уже из ЕС.
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
Министерство сельского хозяйства США травит диких животных миллионами вакцин-приманок.
Министерство сельского хозяйства США (USDA) объявило о новой программе массового распространения оральных вакцин в дикой природе по сельским районам в нескольких штатах. В рамках проекта будет выпущено около 3,5 миллионов доз экспериментальной вакцины против бешенства.
CDC предупреждает население о том, что ни в коем случае нельзя вступать в контакт с вакцинами-приманками, поскольку они могут негативно повлиять на здоровье человека.
Дозы будут сброшены с помощью самолетов и вертолетов на территории тринадцати штатов, включая части Алабамы, Пенсильвании, Западной Вирджинии, Теннесси и Мэна.
В августе правительство сбросило 348 000 доз в штате Мэн и еще 535 000 приманок в трех других штатах. Источник
В принципе, наивно было думать, что убивая домашний скот, они не перейдут и на диких животных. Ведь во время голода люди начнут охотиться, а глобалисты не могут позволить подобной независимости. В скором времени наверняка услышим похожие новости уже из ЕС.
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
🔥4🤬3
В мае я писала о том, как в Канаде борются с нищими посредством эвтаназии. Тогда они ещё только думали о том, чтобы предоставить доступ к процедуре несовершеннолетним. Теперь они готовят к этому и детей.
"Канада опубликовала брошюру об эвтаназии, в которой эта ужасная практика подробно описана, но, что более важно – брошюра адресована детям."
Буклет, предназначенный для детей в возрасте от 6 до 12 лет, на тридцати страницах объясняет, что такое «ассистированное самоубийство», кто может получить к нему доступ, и как происходит процедура эвтаназии.
Всё, от первого до последнего рисунка, от первого до последнего слова, предназначено не для того, чтобы просто успокоить малышей, а для того, чтобы донести ясно и недвусмысленно: эвтаназия — это законный выбор, это «хороший и правильный выбор», это «право».
В последнее время, читая новости, я каждый раз удивляюсь, какой мозг может додумываться до такого? Только извращённый...
🗣ИИСУС ГРЯДЁТ ! Просыпайтесь! 📣😎
#эвтаназия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
"Канада опубликовала брошюру об эвтаназии, в которой эта ужасная практика подробно описана, но, что более важно – брошюра адресована детям."
Буклет, предназначенный для детей в возрасте от 6 до 12 лет, на тридцати страницах объясняет, что такое «ассистированное самоубийство», кто может получить к нему доступ, и как происходит процедура эвтаназии.
Всё, от первого до последнего рисунка, от первого до последнего слова, предназначено не для того, чтобы просто успокоить малышей, а для того, чтобы донести ясно и недвусмысленно: эвтаназия — это законный выбор, это «хороший и правильный выбор», это «право».
В последнее время, читая новости, я каждый раз удивляюсь, какой мозг может додумываться до такого? Только извращённый...
🗣ИИСУС ГРЯДЁТ ! Просыпайтесь! 📣😎
#эвтаназия #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
👍3🤬2
Смотрите, как единым скопом страны двигаются в Швабовский "новый дивный мир". И потом не говорите, что РФ борется с глобальной повесткой🤨
👉🏼Видео. Дети в Китае используют технологию распознавания лиц для оплаты еды в школьной столовой.
👉🏼Оплата лицом в Израиле.
Видеокамеры вместо касс: в Израиле открылся первый супермаркет типа Shop&GO.
👉🏼Видео. Москва — первый город в мире, где масштабно работает система распознавания лиц для оплаты проезда. Услуга доступна на всех 250 станциях метро.
👉🏼Видео. Химки. Завтраки и обеды, оплата ладонью (пока ладонью).
⚡️А вот РФ раскрывает карты 🙂
Минцифры предложило собирать биометрические данные россиян в Единую биометрическую систему (ЕБС) без их согласия. Я уверена, что и раньше наше согласие для них было лишь формальностью.
Глобальный контроль для блага населения 😈 (сарказм)
#цифра #биометрия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
👉🏼Видео. Дети в Китае используют технологию распознавания лиц для оплаты еды в школьной столовой.
👉🏼Оплата лицом в Израиле.
Видеокамеры вместо касс: в Израиле открылся первый супермаркет типа Shop&GO.
👉🏼Видео. Москва — первый город в мире, где масштабно работает система распознавания лиц для оплаты проезда. Услуга доступна на всех 250 станциях метро.
👉🏼Видео. Химки. Завтраки и обеды, оплата ладонью (пока ладонью).
⚡️А вот РФ раскрывает карты 🙂
Минцифры предложило собирать биометрические данные россиян в Единую биометрическую систему (ЕБС) без их согласия. Я уверена, что и раньше наше согласие для них было лишь формальностью.
Глобальный контроль для блага населения 😈 (сарказм)
#цифра #биометрия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
👍5🤮1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Расслабьтесь немножко и посмотрите короткометражку на злободневную тему прогрессирующего мирового абсурда 🙂
#фильм "Эксперт" про 7 красных линий, по мотивам рассказа "Совещание".
👉"Последнее_время"🔥
#фильм "Эксперт" про 7 красных линий, по мотивам рассказа "Совещание".
👉"Последнее_время"🔥
🔥3👍1🤯1
🕯Шаббат шалом всем!🕯
Святим субботу, как заповедал нам Всевышний. Потому желаю всем оставить свои дела, суету, различные новости и тревоги, успокоить мысли и погрузиться в Божий шалом. ❤️😇
Мирной и духовно насыщенной всем субботы/жизни💦
"За Иисуса держись", несмотря ни на что! Дарина Кочанжи. Жестовая песня.
#шаббат #прославление
👉"Последнее_время"🔥
Святим субботу, как заповедал нам Всевышний. Потому желаю всем оставить свои дела, суету, различные новости и тревоги, успокоить мысли и погрузиться в Божий шалом. ❤️😇
Мирной и духовно насыщенной всем субботы/жизни💦
"За Иисуса держись", несмотря ни на что! Дарина Кочанжи. Жестовая песня.
#шаббат #прославление
👉"Последнее_время"🔥
❤9👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Через какие только Бог трудности не проводит каждого из нас. У каждого свои... Но Бог никогда не даёт больше, чем мы можем перенести.
Посмотрите этот фильм. Он не из лёгких, но достойный. На реальных событиях.
"Дыши ради нас". Кому удобнее - ютуб
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
Посмотрите этот фильм. Он не из лёгких, но достойный. На реальных событиях.
"Дыши ради нас". Кому удобнее - ютуб
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
❤3👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Единение с природой - лучшие выходные 😍
На Земле спокойной жизни осталось немного, потому не тратьте её на ссоры, суету и пустые беспокойства. Обратите своё сердце к Всевышнему и доверьте Ему свой путь, свою жизнь. Почаще обнимайте ближних, выражайте свои чувства, пока это возможно. Наполняйте себя и свой дом миром, любовью и теплом. Наслаждайтесь каждым новым днём - это нам подарок Творца 😍
Господь за нас, Он позаботится обо всём, если мы уповаем на Него 😇
Доброе утро 🤗
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
На Земле спокойной жизни осталось немного, потому не тратьте её на ссоры, суету и пустые беспокойства. Обратите своё сердце к Всевышнему и доверьте Ему свой путь, свою жизнь. Почаще обнимайте ближних, выражайте свои чувства, пока это возможно. Наполняйте себя и свой дом миром, любовью и теплом. Наслаждайтесь каждым новым днём - это нам подарок Творца 😍
Господь за нас, Он позаботится обо всём, если мы уповаем на Него 😇
Доброе утро 🤗
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
❤8👍1