Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
💥Видео1. 11сентября в восточной части Новой Гвинеи произошло мощнейшее землетрясение магн. 7,6 баллов. Земля буквально лопалась и расходилась в разные стороны.
Видео2. Вертолет «ожил» во время землетрясения.

💥Видео. 18сент. Мощное землетрясение магн.7,2 балла стало причиной катастрофы на восточном побережье острова Тайвань.
Видео. Здания раскачивались, словно они игрушечные. Местные жители говорят, что такого землетрясения не было еще никогда.
"Это самое крупное землетрясение, точно самое мощное", – поделился житель Тайваня.
Видео обрушения потолка в школьном спортзале во время землетрясения на Тайване.

Тайвань неслабо сотрясало практически весь день. Можете видеть это на скрине. Стоит учесть, что толчки ощущаются при землетрясении свыше 2,5 балла. Можно себе представить, что в этот день переживали живущие на острове 🤯

❗️Участившиеся землетрясения так же признак скорого пришествия Христа❗️Матф.24-7

#катаклизмы #землетрясение

👉"Последнее_время"🔥
👍2🔥1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А это в Тайланде. Рептилоид шопится 😁 Хорошо, что меня там нет 🫣

👉"Последнее_время"🔥
😁4😱1
Близок Господь ❤️

#цитата

👉"Последнее_время"🔥
🔥9👍52
Вы замечаете, как глобалисты расшатывают все страны, искусственно создавая кризис? Причины протестов для них не принципиальны, лишь бы народ лишить мира. Все как под копирку. Хорошо подготовились к этому времени - "Великая Перезагрузка" идёт полным ходом.

👉🏼Военный конфликт Таджикистан-Киргизия.
👉🏼Военный конфликт Армения-Азербайджан.

👉🏼Видео. Италия. Жители Генуи вышли на митинг. "Денег нет, терпения нет. Всем будет холодно и голодно этой зимой. Мы не будем платить!
Наши счета оплатит Урсула фон дер Ляйен с ее высокой зарплатой, иначе они не будут оплачены."

👉🏼Видео. В Кишинёве проходит масштабная акция протеста.
Вот уже несколько месяцев проходят митинги против повышения цен на газ. Оппозиция обвиняет власти в энергетическом кризисе и требуют отставки президента Майи Санду.

👉🏼Видео. Тысячи протестующих ворвались в центр Торонто, скандируя: «Трюдо должен уйти!»

👉🏼Видео. Демонстрация за свободу в Берлине. Люди против повышения цен на коммуналку и проблем с инфляцией.

👉🏼Видео. Люди вышли на митинг против коронавирусных ограничений в Мельбурне.

👉🏼Видео. Протесты людей в Англии против вакцин и антиковидных ограничений.

🤨Видео. Некоторые англичане высказывают новому королю, что о нем думают:
"Чарльз! Пока мы пытаемся обогреть наши дома, мы должны платить за ваш парад!!
Налогоплательщики платят вам 100 миллионов, и за что?? Вы - не мой король!"

👉🏼Протестующие сжигают свои счета за электроэнергию у здания энергетического регулятора в Глазго, Шотландия, против повышения цен на электроэнергию на 80% в октябре. Помимо Глазго аналогичная акция протеста прошла в Лондоне, Великобритания.

👉🏼Видео. Большая демонстрация в Дакке, столице Бангладеша. Протесты против роста цен и отключения электричества уже несколько недель проходят по всей стране из-за высокой инфляции.

👉🏼Видео. 7 банков ограблено вкладчиками в Ливане, они требуют собственные деньги, которые заблокированы ещё с начала кризиса в 2019 году.

👉🏼Видео. Греция. Полиция использует слезоточивый газ, дубинки и водометы для разгона студентов, протестующих против так называемой «университетской полиции»

👉🏼В Иране масштабные протесты – они начались после смерти 22-летней Махса Амини, задержанной полицией нравов: девушку доставили в отделение для разъяснительной беседы, где у нее якобы случился сердечный приступ. На самом деле она была убита.

👉🏼Фото. В Стамбуле проходит массовая акция протеста против ЛГБТ-пропаганды

👉🏼В Сербии все таки прошёл гей-парад. Несмотря на протесты общественности, мероприятие было разрешено лично премьер-министром.

👉🏼В Швейцарии 1 000 человек прошли Маршем за жизнь против абортов.

👉🏼Ужас Украины и всё, что с ней связано, вообще вне списка...

И это только за прошедшую неделю. Вы ещё верите в то, что всё это происходит случайно? Ситуация в мире накаляется специально, дабы грядущий человек греха великий правитель явил себя утомлённому народу как миротворец и блюститель порядка.

На самом деле всё только начинается🙂 И всё это предсказано в Матф. 24 гл.
Землю накрывает страх и хаос, и только те, кто с Богом, остаются в покое, зная, что всё под Его контролем. Он - Защита наша и Покров
😍

Видео и фото смотрите чуть позже в комментах.

#протест #митинг #НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍92
#Маразм крепчал...

Бывший актер Дмитрий Певцов призвал назвать Путина новым Иисусом.

«Считайте, что это официальное депутатское обращение к Синоду. Предлагаю ввести звание "Воплощение живого Иисуса" и первым присвоить его Путину, Владимиру Владимировичу».

Почти все ссылки на это заявления Певцова, которых на утро 9 сентября было много, потёрли. Видимо, наверху сочли, что это чрезмерно 🤫

А помните не так давно Песков ВВП объявил пророком. Я тогда видимо пророчески написала, что так и до антихриста недалеко. "Как в воду глядела" 😁

#политика #религия #антихрист

👉"Последнее_время"🔥
👍3🤮2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже даже на Российском канале заговорили о lll Храме. Это интересно 🙂 События сгущаются.

Рассуждают о том, зачем нужна Москва Иерусалиму.

#ТретийХрам #Израиль #антихрист

👉"Последнее_время"🔥
👍3🤔3
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал богохульство фундаментальным правом человека.

ЕСПЧ обязал Польшу выплатить польской певице возмещение за то, что суд Варшавы оштрафовал ее за «оскорбление чувств верующих», чем нарушил ее право на свободу слова.

Против ЛГБТ и прочего маразма слова не скажи, а на Библейские ценности можно🤷🏻‍♀️ Время такое пришло🤐

#богохульство

👉"Последнее_время"🔥
🤬2👍1
С принятием на этой неделе 7-м Всемирным конгрессом религий документа о человеческом братстве, созданного Папой Франциском и Мохаммедом бен Зайедом, Хрислам теперь является официальной единой мировой религией.

Участники VII съезда лидеров мировых религий приняли декларацию из 35 пунктов. Смотрим № 13.

Мы признаем важность и ценность Документа "О человеческом братстве в пользу мира и мирного сосуществования" между Святым Престолом и Аль-Азхар Аль-Шариф, которые призывают к миру, диалогу, взаимопониманию и взаимоуважению среди верующих во имя общего блага.

#хрислам #Соглашение_Авраама

👉"Последнее_время"🔥
🤯2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в России объявлена частичная военная мобилизация. Призыву на военную службу будут подлежать только те граждане, которые состоят в запасе и, прежде всего, те, кто проходил службу в рядах ВС, имеют определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт. Они будут проходить дополнительную военную подготовку.

Также Путин поручил обеспечить безопасность референдумов в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях. Заявил, что это "исторические земли Новороссии". И решение перейти в состав России "мы поддержим". По словам Путина, Вашингтон подталкивает Киев к переносу боевых действий на территорию России. И что "в ход со стороны Запада пошел ядерный шантаж". Но, по словам российского президента, "роза ветров может развернуться в их сторону".

"При угрозе территориальной целостности России мы используем все методы, включая ядерной оружие. Это не блеф", - заявил Путин.

Мои предположения про ход событий можете
почитать тут.

#замес #мобилизация #референдум

👉"Последнее_время"🔥
😢3
Кроме того, что Казахстан стал центром единения религий, приходят ещё такие новости:

❗️Внеочередные выборы президента Казахстана - 20 ноября

Движуха какая происходит в "высших" кругах. Так же Токаев приглашён Швабом на ВЭФ, который будет проходить в январе 2023. (если будет)

Казахстан в мировом переделе по самые уши...

#Казахстан #ВЭФ

👉"Последнее_время"🔥
👎3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это интересно. Правители готовили население?🤔

31 января 2022 года на катке ВДНХ состоялся необычный флешмоб с говорящим названием “Кольца Сатурна”. Организаторы мероприятия предложили жителям и гостям Москвы поучаствовать в массовом катании на коньках совершенно бесплатно. Однако за веселым времяпровождением скрывался настоящий оккультный обряд, сопровождавшийся соответствующими кодами и известной символикой.

#замес #оккультизм #сатанизм #РФ

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Война войной, а цифровая реформа мировой финансовой системы по расписанию:

💰Тестирование сначала запустят на ограниченном количестве людей. По словам Набиуллиной, регулятору важно, чтобы у людей сформировалось доверие к цифровому рублю. Также важно решить все вопросы, связанные с кибербезопасностью, отметила председатель Центробанка.

💰Индия планирует «поэтапное внедрение» цифровой рупии, цифровой валюты Центрального банка (CBDC), в течение этого финансового года, заявил заместитель главы Центрального банка страны

💰Ethereum становится официальной монетой ВЭФ. Рождается глобальная CBDC (цифровая валюта центрального банка).

«Должностные лица, отвечающие за токен Ethereum, популярный цифровой актив, ранее рекламировавшийся как децентрализованные деньги, вчера вечером решили завершить его превращение в своего рода монету ВЭФ (Всемирного экономического форума), обеспечив сети, возможно, рождениe новой версии глобальной цифровой централизованной банковской валюты правящего класса, работающей на блокчейне».

С появлением цифровой валюты, возникают вопросы, что же теперь будет с реальной валютной системой? Общую информацию на эту тему читайте в комментариях.

#валюта #цифра #экономика #CBDC

👉"Последнее_время"🔥
🤮1
«Когда вы слышите, как кто-то делает заявления типа «Россия борется с Великой перезагрузкой» или «Россия побеждает глобалистов», это явный признак того, что говорящий не до конца понимает, что такое Великая перезагрузка на самом деле. Если мы хотим быть дипломатичными, то можем прояснить ситуацию с помощью нескольких простых вопросов:

Если Россия борется с Великой перезагрузкой путем вторжения в Украину, как это связано с учениями «Киберполигон» и «Пищевая цепная реакция»? Если вы понимаете, что учения «Событие 201» предсказывали не пандемию естественного происхождения, а скорее спровоцированный кризис, почему вы должны смотреть на их планы по масштабной кибервойне и многолетнему голоду по-другому?

Учения Food Chain Reaction (которые проводились в 2015 году) предсказывали продовольственный кризис, который обострится в 2022 году и полностью разрешится только после 2029 года. Кто-нибудь может объяснить, как вторжение России в Украину помешает глобалистам организовать многолетний голод? На самом деле, если бы вы попытались устроить голод во всем мире, могли ли бы вы назвать более эффективный способ достижения этой цели? Россия и Украина являются крупнейшими в мире производителями зерна, а местное производство продовольствия в Европе сильно зависит от российского ископаемого топлива и удобрений. Война между этими странами гарантирует перебои с поставками, но, несмотря на эту уязвимость, мы видим, как западноевропейские страны провоцируют Россию санкциями и поставками оружия, практически умоляя Путина сократить поставки. Неужели мы должны поверить, что западные лидеры (сами истуканы ВЭФ) действительно настолько глупы?

Та же логика применима и при рассмотрении «Киберполигона». В «Киберполигоне» изложен план реагирования на «киберпандемию», которая, по мнению всех участников (включая Россию), неизбежна. Этот период кибервойны должен разрушить банковскую систему и создать предлог для развертывания цифровых валют центральных банков. Как Россия противодействует этому, вторгаясь в Украину? На самом деле, если бы вы пытались создать условия для крупномасштабной кибервойны, могли бы вы назвать более эффективный способ ее достижения, чем вступление России и НАТО в противоборство? И как именно победа России в Украине (и потенциально в Западной Европе) помешает плану по внедрению цифровых валют центральных банков? Не забывайте, что Россия и Китай - неразлучные союзники. Если Россия одержит победу в Европе, цифровые юань и рубль заменят доллар. А если по какому-то стечению обстоятельств победят США, то у них есть свои собственные CBDC, которые уже готовы к использованию.

И возвращаясь к пандемии, неужели мы должны поверить, что Путин не знает о том, что вакцины против Covid-19 смертельно опасны? Если он борется с повесткой дня ВЭФ, почему он не назвал абсурдным соотношение их риска и пользы (особенно для детей)? И почему Путин до сих пор лично рекламирует вакцины и ревакцинацию? Он не настаивал на паспортах вакцины на федеральном уровне, но он ничего не сказал, когда они были введены в городах.

Утверждать, что Путин, один из «Молодых глобальных лидеров» Шваба, вышел из себя и стремится остановить Великую перезагрузку, всё равно, что утверждать, что актер в пьесе собирается нарушить сценарий или что участник игрового шоу собирается свалить ведущего. В этом нет никакого смысла. Великая перезагрузка - это шаблон многолетнего кризиса, призванного перевести человеческие общества из эпохи безудержного потребления и относительной свободы к гораздо более строго контролируемому и скудному существованию. Она также предполагает значительное сокращение численности населения. Это та часть, с которой некоторые люди ещё не смирились. Правящие элиты не облажались, когда навязывали населению эти вакцины. Из документов компании Pfizer мы знаем, что они с самого начала знали, что эти продукты приведут к тяжелым травмам и смерти. И они не проявляют беспечности, когда систематически уничтожают запасы продовольствия и энергии. Это происходит намеренно. Это геноцид. Никакое другое объяснение не выдерживает критики».

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Или как ещё можно объяснить то, что Россия продолжает активно продвигать повестку ВЭФ? Пред нами разыгрывают один большой спектакль мирового масштаба.

Вице-премьер и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве InnoFood, призвав общество менять ментальность по отношению к непривычной еде, и посоветовав при этом оценить мясо из личинок мухи.

«Человек ко всему адаптируется».

В будущем потребители будут добавлять в свой рацион всё больше растительного сырья вместо животных белков. Государству нужно поддерживать это направление, а россиянам — менять отношение к альтернативному мясу, считает Мантуров.

На мероприятии презентовали бургеры с котлетой из концентрата личинки мух чёрной львинки. Источник

#еда #голод

👉"Последнее_время"🔥
⚡️Видео. "ДЕТИ НАНОСЯТ ВРЕД ПЛАНЕТЕ"- новый слоган глобальных экологистов.🤦🏻‍♀️

Вспомнился рекламный ролик, который гоняли по ТВ в Европе.

⚡️Фото. В Великобритании:

«Перестаньте желать иметь детей. Женщины - это не машины для производства детей».

Глобалисты строго держат курс на истребление человечества. Кому они служат - вопрос риторический. Позволит ли Всевышний воплотиться их планам? 😁👊🏼 Не суждено! Бог контролирует ВСЁ 🥳

#евгеника #климат #берегитедетей #чайлдфри

👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люди, будьте бдительны‼️ Научите детей быть осторожными, так же и сами, замечайте то, что происходит вокруг!

#берегите_детей #предупреждение

👉"Последнее_время"🔥
👍141
Мобилизационные мероприятия, о которых вчера объявил ВВП, начались с сегодняшнего дня.

Дорогие, отпишитесь пожалуйста, чьи семьи затронула мобилизация, будем молиться за вас и ваших мужчин ❤️

#молитва
🙏4👍3🤮1
Глобалисты строят «технологический Ноев ковчег», чтобы спасти себя от массового вымирания

Юваль Ной Харари, ведущий советник Клауса Шваба и Всемирного экономического форума (ВЭФ), отметил во время дискуссии на Уорикском экономическом саммите, что подавляющее большинство людей погибнет, а элита выживет после глобального массового вымирания.

Харари заявил, что элита сможет оградить себя от планетарных катастроф, и добавил, что изменение климата - «самая насущная угроза, стоящая перед человечеством».

По его мнению, существует очень большая опасность, когда люди говорят о том, каким будет будущее в связи с изменением климата.

Харари утверждает, что в ближайшем будущем человечество разделится на две части: большинство людей, которые будут страдать, и меньшинство, возглавляемое глобалистской элитой, у которой будут ресурсы, богатство и технологии, чтобы защитить себя и даже процветать в своего рода «технологическом Ноевом ковчеге».

Ведущий CNN Билл Вейр, модератор дискуссии, предположил, что пандемия коронавируса была «генеральной репетицией» климатического кризиса (видео)

Они обо всём сообщают, уведомляют нас о грядущих переменах. А я в их словах слышу книгу Откровений И.Б.
Они думают, что наступает их период, их новая жизнь...😁 А не понимают, что смерть свою приближают, вечную 👊🏼🔥

#апокалипсис

👉"Последнее_время"🔥
👍71👎1
Это жесть, друзья. Они убивают ВСЁ живое, всё БОЖЬЕ !

Министерство сельского хозяйства США травит диких животных миллионами вакцин-приманок
.

Министерство сельского хозяйства США (USDA) объявило о новой программе массового распространения оральных вакцин в дикой природе по сельским районам в нескольких штатах. В рамках проекта будет выпущено около 3,5 миллионов доз экспериментальной вакцины против бешенства.

CDC предупреждает население о том, что ни в коем случае нельзя вступать в контакт с вакцинами-приманками, поскольку они могут негативно повлиять на здоровье человека.

Дозы будут сброшены с помощью самолетов и вертолетов на территории тринадцати штатов, включая части Алабамы, Пенсильвании, Западной Вирджинии, Теннесси и Мэна.

В августе правительство сбросило 348 000 доз в штате Мэн и еще 535 000 приманок в трех других штатах. Источник

В принципе, наивно было думать, что убивая домашний скот, они не перейдут и на диких животных. Ведь во время голода люди начнут охотиться, а глобалисты не могут позволить подобной независимости. В скором времени наверняка услышим похожие новости уже из ЕС.

#апокалипсис

👉"Последнее_время"🔥
🔥4🤬3
В мае я писала о том, как в Канаде борются с нищими посредством эвтаназии. Тогда они ещё только думали о том, чтобы предоставить доступ к процедуре несовершеннолетним. Теперь они готовят к этому и детей.

"Канада опубликовала брошюру об эвтаназии, в которой эта ужасная практика подробно описана, но, что более важно – брошюра адресована детям."

Буклет, предназначенный для детей в возрасте от 6 до 12 лет, на тридцати страницах объясняет, что такое «ассистированное самоубийство», кто может получить к нему доступ, и как происходит процедура эвтаназии.

Всё, от первого до последнего рисунка, от первого до последнего слова, предназначено не для того, чтобы просто успокоить малышей, а для того, чтобы донести ясно и недвусмысленно: эвтаназия — это законный выбор, это «хороший и правильный выбор», это «право».

В последнее время, читая новости, я каждый раз удивляюсь, какой мозг может додумываться до такого? Только извращённый...

🗣ИИСУС ГРЯДЁТ ! Просыпайтесь!
📣😎

#эвтаназия #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
👍3🤬2