Приветствую всех новых подписчиков. И особо всех тех, кто давно на канале, кто поддерживает и помогает в его развитии 🤗
Это христианский не религиозный канал, на котором мы анализируем происходящие в мире события, подтверждающие скорое пришествие Христа.
Чтим Всевышнего, уважаем евреев, соблюдаем Божьи принципы и постановления. Проповедуем Христа распятого и воскресшего для нашего спасения.
В выходные от новостей отдыхаем 🙂
Вечер пятницы - начало шаббата, который заканчивается вечером в субботу. Слово "суббота" – по-еврейски “шаббат” – обычно переводят как "покой". Но буквальный смысл его — "остановиться", "прекратить", то есть успокоиться от каждодневных дел и суеты.
Это 4 заповедь.
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. Исход 20 глава
Эта заповедь несёт много споров среди христиан, потому что Иисус сказал, что Он есть Господин и субботы. Да, после принятия Христа в свою жизнь, для нас теперь каждый день - суббота, время поклонения Отцу Небесному. И теперь, исполнение этой заповеди остаётся для нас больше по желанию, чем обязательной. Но, к сожалению, многие так и не научились останавливаться от каждодневной суеты, поэтому они теряют в жизни мир, покой и радость.
Так или иначе, суббота (шаббат) остаётся для нас заповедью, исполнение которой влечёт за собой благословения. И я, основываясь на своих отношениях с Творцом, могу сказать, что Ему нравится, когда я выделяю этот день. Моя жизнь приобрела новую грань с тех пор, как я поняла, что суббота для меня есть благо 😊
Мне понравилась так же мысль о субботе этого проповедника.
Вы же поступайте так, как открыто вам, потому как:
6 Кто различает дни — для Господа различает; и кто не различает дней — для Господа не различает. Римлянам 14
И да, воскресные церковные служения - это не исполнение заповеди о субботе, а это ложная подмена Ватиканом Божьего постановления. Но это уже другая история, о которой не сейчас 🙂
Отдыхаем, накачиваем свой дух новым Дыханием Творца и Его откровениями ❤️
‼️Кто ещё не примирился с Богом, переходи сюда, слушай и повторяй молитву!
https://t.me/LatelyTime/2014
Шаббат шалом! Мирной субботы и благословенных выходных❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Это христианский не религиозный канал, на котором мы анализируем происходящие в мире события, подтверждающие скорое пришествие Христа.
Чтим Всевышнего, уважаем евреев, соблюдаем Божьи принципы и постановления. Проповедуем Христа распятого и воскресшего для нашего спасения.
В выходные от новостей отдыхаем 🙂
Вечер пятницы - начало шаббата, который заканчивается вечером в субботу. Слово "суббота" – по-еврейски “шаббат” – обычно переводят как "покой". Но буквальный смысл его — "остановиться", "прекратить", то есть успокоиться от каждодневных дел и суеты.
Это 4 заповедь.
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. Исход 20 глава
Эта заповедь несёт много споров среди христиан, потому что Иисус сказал, что Он есть Господин и субботы. Да, после принятия Христа в свою жизнь, для нас теперь каждый день - суббота, время поклонения Отцу Небесному. И теперь, исполнение этой заповеди остаётся для нас больше по желанию, чем обязательной. Но, к сожалению, многие так и не научились останавливаться от каждодневной суеты, поэтому они теряют в жизни мир, покой и радость.
Так или иначе, суббота (шаббат) остаётся для нас заповедью, исполнение которой влечёт за собой благословения. И я, основываясь на своих отношениях с Творцом, могу сказать, что Ему нравится, когда я выделяю этот день. Моя жизнь приобрела новую грань с тех пор, как я поняла, что суббота для меня есть благо 😊
Мне понравилась так же мысль о субботе этого проповедника.
Вы же поступайте так, как открыто вам, потому как:
6 Кто различает дни — для Господа различает; и кто не различает дней — для Господа не различает. Римлянам 14
И да, воскресные церковные служения - это не исполнение заповеди о субботе, а это ложная подмена Ватиканом Божьего постановления. Но это уже другая история, о которой не сейчас 🙂
Отдыхаем, накачиваем свой дух новым Дыханием Творца и Его откровениями ❤️
‼️Кто ещё не примирился с Богом, переходи сюда, слушай и повторяй молитву!
https://t.me/LatelyTime/2014
Шаббат шалом! Мирной субботы и благословенных выходных❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤9👍8👏2😁1
Приходи Иешуа (Иисус, Иса), мы ждём Тебя 😍🤗
Песни, которые меня вдохновляли на этой неделе ❤️
Делитесь тоже, чем вдохновлялись вы 😇
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Песни, которые меня вдохновляли на этой неделе ❤️
Делитесь тоже, чем вдохновлялись вы 😇
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
🔥7👍2
Что такое дом, в смысле семья. У каждого своё представление или чувствование о "доме" 🙂
Но даже если вас двое, всё равно тепло, идущее от описания большой семьи, согреет и вас...
Согревайте тех, кто рядом... 🤗❤️
ДОМ, ЭТО КОГДА…
Ты говоришь в домофон «Я» и тебе открывают.
Ты просыпаешься в 7, а ванна уже занята.
Рядом с тобой кто-то поет «О, Боже, пролился кофе!» на мотив «О, Боже, какой мужчина…»
Все были в магазине, но никто не купил молока.
Ты садишься утром на унитаз — а сиденье под тобой — теплое.
Только что приготовленный блинчик моментально исчезает.
Макароны варятся в маленькой кастрюльке, потому что большая уже неделю под рисом, который никто не ест, а выбрасывать жалко.
По скрипу половиц ты точно знаешь, кто и куда пошел.
Если хочешь попить чаю, надо обойти все компьютеры, потому что все кружки периодически туда переезжают.
На холодильнике среди магнитиков — объявление «Котлеты есть только с гарниром!!!».
По повороту ключа в замке они знают, в каком ты настроении.
Ночью на тебя кто-то складывает коленки.
Над полотенцами в ванной подписаны имена.
На балконе — заросли помидоров в самодельных баночках.
8 зарядок на 3 телефона и все не подходят.
Носки уходят в стирку парами, а возвращаются по одному.
Если что-то забыл на полу, мама подумала, что мусор и выкинула.
Папа починил кран, и теперь горячая вода опять бежит, правда исключительно в стену…
Тебя сначала кормят, и только потом спрашивают — как дела.
Люди с высшим образованием оголтело спорят из-за того, кто должен ходить красной фишкой.
Папа проиграл сыну в шахматы, и всем рассказывает, что просто дал ему фору.
Купили в комнату два больших дорогих кресла, но все равно все сидят, как раньше, на кухне.
Ложишься спать, а по потолку — бегут тени от проезжающих машин.
Утром сквозь сон не открывая глаз, точным привычным движением дергаешь шнур, и штора закрывает солнечный свет, и ты думаешь, — сегодня точно с вечера шторы закрою.
Даже если тебя сейчас ненавидят, все равно ждут, когда ты придешь.
Мам, а ты можешь мне из штанов сшить шорты? мне через 20 минут они на тренировку нужны…
На комоде семейные фотографии, вязаный Мымрик, фарфоровый слон и ещё какая-нибудь безделушка.
Ты больше нужен, чем свободен.
Ты чувствуешь, что ты хороший.
#семья
👉"Последнее_время"🔥
Но даже если вас двое, всё равно тепло, идущее от описания большой семьи, согреет и вас...
Согревайте тех, кто рядом... 🤗❤️
ДОМ, ЭТО КОГДА…
Ты говоришь в домофон «Я» и тебе открывают.
Ты просыпаешься в 7, а ванна уже занята.
Рядом с тобой кто-то поет «О, Боже, пролился кофе!» на мотив «О, Боже, какой мужчина…»
Все были в магазине, но никто не купил молока.
Ты садишься утром на унитаз — а сиденье под тобой — теплое.
Только что приготовленный блинчик моментально исчезает.
Макароны варятся в маленькой кастрюльке, потому что большая уже неделю под рисом, который никто не ест, а выбрасывать жалко.
По скрипу половиц ты точно знаешь, кто и куда пошел.
Если хочешь попить чаю, надо обойти все компьютеры, потому что все кружки периодически туда переезжают.
На холодильнике среди магнитиков — объявление «Котлеты есть только с гарниром!!!».
По повороту ключа в замке они знают, в каком ты настроении.
Ночью на тебя кто-то складывает коленки.
Над полотенцами в ванной подписаны имена.
На балконе — заросли помидоров в самодельных баночках.
8 зарядок на 3 телефона и все не подходят.
Носки уходят в стирку парами, а возвращаются по одному.
Если что-то забыл на полу, мама подумала, что мусор и выкинула.
Папа починил кран, и теперь горячая вода опять бежит, правда исключительно в стену…
Тебя сначала кормят, и только потом спрашивают — как дела.
Люди с высшим образованием оголтело спорят из-за того, кто должен ходить красной фишкой.
Папа проиграл сыну в шахматы, и всем рассказывает, что просто дал ему фору.
Купили в комнату два больших дорогих кресла, но все равно все сидят, как раньше, на кухне.
Ложишься спать, а по потолку — бегут тени от проезжающих машин.
Утром сквозь сон не открывая глаз, точным привычным движением дергаешь шнур, и штора закрывает солнечный свет, и ты думаешь, — сегодня точно с вечера шторы закрою.
Даже если тебя сейчас ненавидят, все равно ждут, когда ты придешь.
Мам, а ты можешь мне из штанов сшить шорты? мне через 20 минут они на тренировку нужны…
На комоде семейные фотографии, вязаный Мымрик, фарфоровый слон и ещё какая-нибудь безделушка.
Ты больше нужен, чем свободен.
Ты чувствуешь, что ты хороший.
#семья
👉"Последнее_время"🔥
👍8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Делать добро легко, просто будь внимателен к тем, кто рядом❤️
Это видео растопит ваше сердце! Самые трогательные моменты, снятые на камеру.
Попробуй НЕ ЗАПЛАКАТЬ!🥹
#ДелайДобро
👉"Последнее_время"🔥
Это видео растопит ваше сердце! Самые трогательные моменты, снятые на камеру.
Попробуй НЕ ЗАПЛАКАТЬ!🥹
#ДелайДобро
👉"Последнее_время"🔥
❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как избежать Великой Пагубы, грядущей на всю вселенную?
Источник
#шаббат #молитва #ВеликаяСкорбь
👉"Последнее_время"🔥
Источник
#шаббат #молитва #ВеликаяСкорбь
👉"Последнее_время"🔥
4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" Фил.4
И Будьте здоровы 😁
https://t.me/Protestnarod/22904
👉"Последнее_время"🔥
И Будьте здоровы 😁
https://t.me/Protestnarod/22904
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Россия на игле
ЛУЧШАЯ ПРИВИВКА ОТ БОЛЕЗНЕЙ - ЭТО СМЕХ!
Нет ничего полезней и заразительней смеха.
Распространяйте этот "вирус" почаще, всегда и везде, при любой возможности. Можно без симптомов и причин. Можно беременным.
Можно старикам. Можно детям.
МОЖНО И НУЖНО ВСЕМ…
Нет ничего полезней и заразительней смеха.
Распространяйте этот "вирус" почаще, всегда и везде, при любой возможности. Можно без симптомов и причин. Можно беременным.
Можно старикам. Можно детям.
МОЖНО И НУЖНО ВСЕМ…
😁6❤3👍2
Замечайте Бога в каждом дне, Он во всём Своём творении 😍
Доброе утро и благословенной всем недели 😊
👉"Последнее_время"🔥
Доброе утро и благословенной всем недели 😊
👉"Последнее_время"🔥
❤5👍3
✔️По данным Академии медицины грудного вскармливания (ABM), называть женскую грудь «грудью» и называть то, что она производит, «материнским молоком», больше не приемлемо 🤷🏻♀️
Группа, само название которой сейчас устарело - ее следует называть Академией медицины грудного вскармливания на основе новых политкорректных правил — говорит, что «традиционные термины», такие как «грудное молоко», заставляют трансгендеров чувствовать себя исключенными из ЛГБТ-сообщества.
Вместо этого группа хочет, чтобы люди называли его «человеческим молоком», «родительским молоком» или даже « отцовским молоком». », потому что, по-видимому, у мужчин тоже может вырабатываться грудное молоко..
✔️На Западе назревает раскол в ЛГБТ-сообществе: гомосексуалы против "трансгендеров"😅
В британском Кардиффе (столица Уэльса) полиция выгнала лесбиянок с проходившего там гей-парада. Причина: женщины выражали неприязнь в отношении примкнувших к параду "трансгендеров".
В последние годы существует большое напряжение между феминистками (в том числе лесбиянками) и "трансгендерами", настаивающими, что мужчина, ощущающий себя женщиной, может пользоваться женскими туалетами, сидеть в женских тюрьмах и участвовать в женских соревнованиях.
Кроме того, если геи и лесби признают только 2 пола у людей, то "трасгендеры" признают более 50 полов.
Творец - Бог порядка, а в сатанизме всегда каша и вседозволенная неразбериха.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Группа, само название которой сейчас устарело - ее следует называть Академией медицины грудного вскармливания на основе новых политкорректных правил — говорит, что «традиционные термины», такие как «грудное молоко», заставляют трансгендеров чувствовать себя исключенными из ЛГБТ-сообщества.
Вместо этого группа хочет, чтобы люди называли его «человеческим молоком», «родительским молоком» или даже « отцовским молоком». », потому что, по-видимому, у мужчин тоже может вырабатываться грудное молоко..
✔️На Западе назревает раскол в ЛГБТ-сообществе: гомосексуалы против "трансгендеров"😅
В британском Кардиффе (столица Уэльса) полиция выгнала лесбиянок с проходившего там гей-парада. Причина: женщины выражали неприязнь в отношении примкнувших к параду "трансгендеров".
В последние годы существует большое напряжение между феминистками (в том числе лесбиянками) и "трансгендерами", настаивающими, что мужчина, ощущающий себя женщиной, может пользоваться женскими туалетами, сидеть в женских тюрьмах и участвовать в женских соревнованиях.
Кроме того, если геи и лесби признают только 2 пола у людей, то "трасгендеры" признают более 50 полов.
Творец - Бог порядка, а в сатанизме всегда каша и вседозволенная неразбериха.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
👍3😱2😢2
✔️Австрия 🇦🇹 Продается бутилированный воздух из Хальштатта. Очень живописная альпийская деревенька. Десять евро за 0,33... Десять евро. За воздух.😐
Покупка воздуха пока нами воспринимается как маразм, но ведь и раньше мы не думали, что воду покупать будем. А вот, уже. Времена меняются и нравы.
✔️В Красноярске местная сеть быстрого питания предлагает «антистресс-бургеры с мухомором» по цене всего 1299 руб.
«Магический антистресс-бургер с мухомором улучшает сон и развивает креативность. Такого вы еще не пробовали»😁
Да, до сих пор как-то не приходилось есть ни мухоморы, ни червяков с тараканами. Надеюсь и не придётся 🤢
Хотя про мухоморы мнения разнятся, некоторые утверждают, что на самом деле гриб не так и вреден, как нам говорили ранее. Но и червяков нам раньше не предлагали, а теперь вот целый тренд 😁
Еда для сатанистов🤢
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Покупка воздуха пока нами воспринимается как маразм, но ведь и раньше мы не думали, что воду покупать будем. А вот, уже. Времена меняются и нравы.
✔️В Красноярске местная сеть быстрого питания предлагает «антистресс-бургеры с мухомором» по цене всего 1299 руб.
«Магический антистресс-бургер с мухомором улучшает сон и развивает креативность. Такого вы еще не пробовали»😁
Да, до сих пор как-то не приходилось есть ни мухоморы, ни червяков с тараканами. Надеюсь и не придётся 🤢
Хотя про мухоморы мнения разнятся, некоторые утверждают, что на самом деле гриб не так и вреден, как нам говорили ранее. Но и червяков нам раньше не предлагали, а теперь вот целый тренд 😁
Еда для сатанистов🤢
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
💥Австралийская биотехническая компания разработала лекарство, которое предотвратит смерть от ковидных вакцин.
Это нонсенс, ребята! То есть таким методом они не просто признали то, что вакцина убивает, но и предлагают некий антидот🤦🏻♀️, тем не менее, принуждая и дальше колоться. Какие заботливые😊
💥Советник Байдена по Covid-19 Ашиш Джа: «...я на самом деле верю, что именно поэтому Бог и дал нам две руки: одну для прививки от гриппа, а другую - для прививки от ковида...» Занавес.
Советник президента США, на минуточку... Для меня, кстати, это сигнал, что прививки от гриппа стоят в один ряд с ковидными. Остерегитесь и от неё, что там за смесь тоже неизвестно.
💥Дизайнерская маска. Вот так о нас заботятся 😁
#маразм #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Это нонсенс, ребята! То есть таким методом они не просто признали то, что вакцина убивает, но и предлагают некий антидот🤦🏻♀️, тем не менее, принуждая и дальше колоться. Какие заботливые😊
💥Советник Байдена по Covid-19 Ашиш Джа: «...я на самом деле верю, что именно поэтому Бог и дал нам две руки: одну для прививки от гриппа, а другую - для прививки от ковида...» Занавес.
Советник президента США, на минуточку... Для меня, кстати, это сигнал, что прививки от гриппа стоят в один ряд с ковидными. Остерегитесь и от неё, что там за смесь тоже неизвестно.
💥Дизайнерская маска. Вот так о нас заботятся 😁
#маразм #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
👍2😁1😱1
Дети - наше будущее. И сатана это знает. Вместо того, чтобы учить детей поклонению Творцу, взрослые приобщают их к сатанизму.
💥Две мамы белых медведей стали первыми LGBTQ-персонажами в популярном детском мультсериале «Свинка Пеппа».
«Я живу со своей мамой и другой моей мамой. Одна мама - врач, а другая готовит спагетти. Я люблю спагетти», — говорит Пенни в эпизоде. Источник
💥Автор видео комментирует: "Увидел это в разделе "игрушки и игры" на Amazon: мягкая плюшевая игрушка-горгулья Fluffy Friends, бренд Nemesis Now. Они хотят, чтобы дети привязывались к красноглазым мерзким созданиям, чтобы в их сознании запечатлелось, что демоны милые, безопасные, и чтобы у них появлялись сентиментальные чувства к люциферианским идеям в более поздние годы".
Так и есть, добавить к этому мне нечего.
💥Почему родителей этого ребёнка не закроют в психушке?😡
#маразм #берегите_детей #игрушки #ЛГБТ #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
💥Две мамы белых медведей стали первыми LGBTQ-персонажами в популярном детском мультсериале «Свинка Пеппа».
«Я живу со своей мамой и другой моей мамой. Одна мама - врач, а другая готовит спагетти. Я люблю спагетти», — говорит Пенни в эпизоде. Источник
💥Автор видео комментирует: "Увидел это в разделе "игрушки и игры" на Amazon: мягкая плюшевая игрушка-горгулья Fluffy Friends, бренд Nemesis Now. Они хотят, чтобы дети привязывались к красноглазым мерзким созданиям, чтобы в их сознании запечатлелось, что демоны милые, безопасные, и чтобы у них появлялись сентиментальные чувства к люциферианским идеям в более поздние годы".
Так и есть, добавить к этому мне нечего.
💥Почему родителей этого ребёнка не закроют в психушке?😡
#маразм #берегите_детей #игрушки #ЛГБТ #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
😱5😢4🤯1