This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌪1 Торнадо разрушает дома в Бандунге, Индонезия
🌪2 Шторм с градом в Пекине. Китай
💦Сильнейшие потоки воды в Германии уничтожили автомобили, затопили подвалы и повредили имущество.
🌫3, 4 В США на штат Техас обрушилось пыльное цунами. Кадрами поделились очевидцы стихии.
☁️5 Небо над штатом Флорида.
☁️6 Очень странные облака в небе Испании.
☁️7, 8 В небе Ростова 5 сентября. Что это такое не знает никто, это уже не первое видео.
Комментарии очевидцев:
Игорь: Это было 5-го. С ребятами с работы увидели. Но, решили, что это кучевые и перистые облака. Но, перистые, какие-то странные...
Антон Лазовой:
Больше на электромагнитные волны похоже.
#катаклизмы
👉"Последнее_время"🔥
🌪2 Шторм с градом в Пекине. Китай
💦Сильнейшие потоки воды в Германии уничтожили автомобили, затопили подвалы и повредили имущество.
🌫3, 4 В США на штат Техас обрушилось пыльное цунами. Кадрами поделились очевидцы стихии.
☁️5 Небо над штатом Флорида.
☁️6 Очень странные облака в небе Испании.
☁️7, 8 В небе Ростова 5 сентября. Что это такое не знает никто, это уже не первое видео.
Комментарии очевидцев:
Игорь: Это было 5-го. С ребятами с работы увидели. Но, решили, что это кучевые и перистые облака. Но, перистые, какие-то странные...
Антон Лазовой:
Больше на электромагнитные волны похоже.
#катаклизмы
👉"Последнее_время"🔥
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приземляемся, друзья! Пятничка! Пора успокаиваться от будничной суеты и отдыхать 😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
👍9
Приветствую всех новых подписчиков. И особо всех тех, кто давно на канале, кто поддерживает и помогает в его развитии 🤗
Это христианский не религиозный канал, на котором мы анализируем происходящие в мире события, подтверждающие скорое пришествие Христа.
Чтим Всевышнего, уважаем евреев, соблюдаем Божьи принципы и постановления. Проповедуем Христа распятого и воскресшего для нашего спасения.
В выходные от новостей отдыхаем 🙂
Вечер пятницы - начало шаббата, который заканчивается вечером в субботу. Слово "суббота" – по-еврейски “шаббат” – обычно переводят как "покой". Но буквальный смысл его — "остановиться", "прекратить", то есть успокоиться от каждодневных дел и суеты.
Это 4 заповедь.
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. Исход 20 глава
Эта заповедь несёт много споров среди христиан, потому что Иисус сказал, что Он есть Господин и субботы. Да, после принятия Христа в свою жизнь, для нас теперь каждый день - суббота, время поклонения Отцу Небесному. И теперь, исполнение этой заповеди остаётся для нас больше по желанию, чем обязательной. Но, к сожалению, многие так и не научились останавливаться от каждодневной суеты, поэтому они теряют в жизни мир, покой и радость.
Так или иначе, суббота (шаббат) остаётся для нас заповедью, исполнение которой влечёт за собой благословения. И я, основываясь на своих отношениях с Творцом, могу сказать, что Ему нравится, когда я выделяю этот день. Моя жизнь приобрела новую грань с тех пор, как я поняла, что суббота для меня есть благо 😊
Мне понравилась так же мысль о субботе этого проповедника.
Вы же поступайте так, как открыто вам, потому как:
6 Кто различает дни — для Господа различает; и кто не различает дней — для Господа не различает. Римлянам 14
И да, воскресные церковные служения - это не исполнение заповеди о субботе, а это ложная подмена Ватиканом Божьего постановления. Но это уже другая история, о которой не сейчас 🙂
Отдыхаем, накачиваем свой дух новым Дыханием Творца и Его откровениями ❤️
‼️Кто ещё не примирился с Богом, переходи сюда, слушай и повторяй молитву!
https://t.me/LatelyTime/2014
Шаббат шалом! Мирной субботы и благословенных выходных❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Это христианский не религиозный канал, на котором мы анализируем происходящие в мире события, подтверждающие скорое пришествие Христа.
Чтим Всевышнего, уважаем евреев, соблюдаем Божьи принципы и постановления. Проповедуем Христа распятого и воскресшего для нашего спасения.
В выходные от новостей отдыхаем 🙂
Вечер пятницы - начало шаббата, который заканчивается вечером в субботу. Слово "суббота" – по-еврейски “шаббат” – обычно переводят как "покой". Но буквальный смысл его — "остановиться", "прекратить", то есть успокоиться от каждодневных дел и суеты.
Это 4 заповедь.
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. Исход 20 глава
Эта заповедь несёт много споров среди христиан, потому что Иисус сказал, что Он есть Господин и субботы. Да, после принятия Христа в свою жизнь, для нас теперь каждый день - суббота, время поклонения Отцу Небесному. И теперь, исполнение этой заповеди остаётся для нас больше по желанию, чем обязательной. Но, к сожалению, многие так и не научились останавливаться от каждодневной суеты, поэтому они теряют в жизни мир, покой и радость.
Так или иначе, суббота (шаббат) остаётся для нас заповедью, исполнение которой влечёт за собой благословения. И я, основываясь на своих отношениях с Творцом, могу сказать, что Ему нравится, когда я выделяю этот день. Моя жизнь приобрела новую грань с тех пор, как я поняла, что суббота для меня есть благо 😊
Мне понравилась так же мысль о субботе этого проповедника.
Вы же поступайте так, как открыто вам, потому как:
6 Кто различает дни — для Господа различает; и кто не различает дней — для Господа не различает. Римлянам 14
И да, воскресные церковные служения - это не исполнение заповеди о субботе, а это ложная подмена Ватиканом Божьего постановления. Но это уже другая история, о которой не сейчас 🙂
Отдыхаем, накачиваем свой дух новым Дыханием Творца и Его откровениями ❤️
‼️Кто ещё не примирился с Богом, переходи сюда, слушай и повторяй молитву!
https://t.me/LatelyTime/2014
Шаббат шалом! Мирной субботы и благословенных выходных❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤9👍8👏2😁1
Приходи Иешуа (Иисус, Иса), мы ждём Тебя 😍🤗
Песни, которые меня вдохновляли на этой неделе ❤️
Делитесь тоже, чем вдохновлялись вы 😇
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Песни, которые меня вдохновляли на этой неделе ❤️
Делитесь тоже, чем вдохновлялись вы 😇
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
🔥7👍2
Что такое дом, в смысле семья. У каждого своё представление или чувствование о "доме" 🙂
Но даже если вас двое, всё равно тепло, идущее от описания большой семьи, согреет и вас...
Согревайте тех, кто рядом... 🤗❤️
ДОМ, ЭТО КОГДА…
Ты говоришь в домофон «Я» и тебе открывают.
Ты просыпаешься в 7, а ванна уже занята.
Рядом с тобой кто-то поет «О, Боже, пролился кофе!» на мотив «О, Боже, какой мужчина…»
Все были в магазине, но никто не купил молока.
Ты садишься утром на унитаз — а сиденье под тобой — теплое.
Только что приготовленный блинчик моментально исчезает.
Макароны варятся в маленькой кастрюльке, потому что большая уже неделю под рисом, который никто не ест, а выбрасывать жалко.
По скрипу половиц ты точно знаешь, кто и куда пошел.
Если хочешь попить чаю, надо обойти все компьютеры, потому что все кружки периодически туда переезжают.
На холодильнике среди магнитиков — объявление «Котлеты есть только с гарниром!!!».
По повороту ключа в замке они знают, в каком ты настроении.
Ночью на тебя кто-то складывает коленки.
Над полотенцами в ванной подписаны имена.
На балконе — заросли помидоров в самодельных баночках.
8 зарядок на 3 телефона и все не подходят.
Носки уходят в стирку парами, а возвращаются по одному.
Если что-то забыл на полу, мама подумала, что мусор и выкинула.
Папа починил кран, и теперь горячая вода опять бежит, правда исключительно в стену…
Тебя сначала кормят, и только потом спрашивают — как дела.
Люди с высшим образованием оголтело спорят из-за того, кто должен ходить красной фишкой.
Папа проиграл сыну в шахматы, и всем рассказывает, что просто дал ему фору.
Купили в комнату два больших дорогих кресла, но все равно все сидят, как раньше, на кухне.
Ложишься спать, а по потолку — бегут тени от проезжающих машин.
Утром сквозь сон не открывая глаз, точным привычным движением дергаешь шнур, и штора закрывает солнечный свет, и ты думаешь, — сегодня точно с вечера шторы закрою.
Даже если тебя сейчас ненавидят, все равно ждут, когда ты придешь.
Мам, а ты можешь мне из штанов сшить шорты? мне через 20 минут они на тренировку нужны…
На комоде семейные фотографии, вязаный Мымрик, фарфоровый слон и ещё какая-нибудь безделушка.
Ты больше нужен, чем свободен.
Ты чувствуешь, что ты хороший.
#семья
👉"Последнее_время"🔥
Но даже если вас двое, всё равно тепло, идущее от описания большой семьи, согреет и вас...
Согревайте тех, кто рядом... 🤗❤️
ДОМ, ЭТО КОГДА…
Ты говоришь в домофон «Я» и тебе открывают.
Ты просыпаешься в 7, а ванна уже занята.
Рядом с тобой кто-то поет «О, Боже, пролился кофе!» на мотив «О, Боже, какой мужчина…»
Все были в магазине, но никто не купил молока.
Ты садишься утром на унитаз — а сиденье под тобой — теплое.
Только что приготовленный блинчик моментально исчезает.
Макароны варятся в маленькой кастрюльке, потому что большая уже неделю под рисом, который никто не ест, а выбрасывать жалко.
По скрипу половиц ты точно знаешь, кто и куда пошел.
Если хочешь попить чаю, надо обойти все компьютеры, потому что все кружки периодически туда переезжают.
На холодильнике среди магнитиков — объявление «Котлеты есть только с гарниром!!!».
По повороту ключа в замке они знают, в каком ты настроении.
Ночью на тебя кто-то складывает коленки.
Над полотенцами в ванной подписаны имена.
На балконе — заросли помидоров в самодельных баночках.
8 зарядок на 3 телефона и все не подходят.
Носки уходят в стирку парами, а возвращаются по одному.
Если что-то забыл на полу, мама подумала, что мусор и выкинула.
Папа починил кран, и теперь горячая вода опять бежит, правда исключительно в стену…
Тебя сначала кормят, и только потом спрашивают — как дела.
Люди с высшим образованием оголтело спорят из-за того, кто должен ходить красной фишкой.
Папа проиграл сыну в шахматы, и всем рассказывает, что просто дал ему фору.
Купили в комнату два больших дорогих кресла, но все равно все сидят, как раньше, на кухне.
Ложишься спать, а по потолку — бегут тени от проезжающих машин.
Утром сквозь сон не открывая глаз, точным привычным движением дергаешь шнур, и штора закрывает солнечный свет, и ты думаешь, — сегодня точно с вечера шторы закрою.
Даже если тебя сейчас ненавидят, все равно ждут, когда ты придешь.
Мам, а ты можешь мне из штанов сшить шорты? мне через 20 минут они на тренировку нужны…
На комоде семейные фотографии, вязаный Мымрик, фарфоровый слон и ещё какая-нибудь безделушка.
Ты больше нужен, чем свободен.
Ты чувствуешь, что ты хороший.
#семья
👉"Последнее_время"🔥
👍8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Делать добро легко, просто будь внимателен к тем, кто рядом❤️
Это видео растопит ваше сердце! Самые трогательные моменты, снятые на камеру.
Попробуй НЕ ЗАПЛАКАТЬ!🥹
#ДелайДобро
👉"Последнее_время"🔥
Это видео растопит ваше сердце! Самые трогательные моменты, снятые на камеру.
Попробуй НЕ ЗАПЛАКАТЬ!🥹
#ДелайДобро
👉"Последнее_время"🔥
❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как избежать Великой Пагубы, грядущей на всю вселенную?
Источник
#шаббат #молитва #ВеликаяСкорбь
👉"Последнее_время"🔥
Источник
#шаббат #молитва #ВеликаяСкорбь
👉"Последнее_время"🔥
4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" Фил.4
И Будьте здоровы 😁
https://t.me/Protestnarod/22904
👉"Последнее_время"🔥
И Будьте здоровы 😁
https://t.me/Protestnarod/22904
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Россия на игле
ЛУЧШАЯ ПРИВИВКА ОТ БОЛЕЗНЕЙ - ЭТО СМЕХ!
Нет ничего полезней и заразительней смеха.
Распространяйте этот "вирус" почаще, всегда и везде, при любой возможности. Можно без симптомов и причин. Можно беременным.
Можно старикам. Можно детям.
МОЖНО И НУЖНО ВСЕМ…
Нет ничего полезней и заразительней смеха.
Распространяйте этот "вирус" почаще, всегда и везде, при любой возможности. Можно без симптомов и причин. Можно беременным.
Можно старикам. Можно детям.
МОЖНО И НУЖНО ВСЕМ…
😁6❤3👍2
Замечайте Бога в каждом дне, Он во всём Своём творении 😍
Доброе утро и благословенной всем недели 😊
👉"Последнее_время"🔥
Доброе утро и благословенной всем недели 😊
👉"Последнее_время"🔥
❤5👍3
✔️По данным Академии медицины грудного вскармливания (ABM), называть женскую грудь «грудью» и называть то, что она производит, «материнским молоком», больше не приемлемо 🤷🏻♀️
Группа, само название которой сейчас устарело - ее следует называть Академией медицины грудного вскармливания на основе новых политкорректных правил — говорит, что «традиционные термины», такие как «грудное молоко», заставляют трансгендеров чувствовать себя исключенными из ЛГБТ-сообщества.
Вместо этого группа хочет, чтобы люди называли его «человеческим молоком», «родительским молоком» или даже « отцовским молоком». », потому что, по-видимому, у мужчин тоже может вырабатываться грудное молоко..
✔️На Западе назревает раскол в ЛГБТ-сообществе: гомосексуалы против "трансгендеров"😅
В британском Кардиффе (столица Уэльса) полиция выгнала лесбиянок с проходившего там гей-парада. Причина: женщины выражали неприязнь в отношении примкнувших к параду "трансгендеров".
В последние годы существует большое напряжение между феминистками (в том числе лесбиянками) и "трансгендерами", настаивающими, что мужчина, ощущающий себя женщиной, может пользоваться женскими туалетами, сидеть в женских тюрьмах и участвовать в женских соревнованиях.
Кроме того, если геи и лесби признают только 2 пола у людей, то "трасгендеры" признают более 50 полов.
Творец - Бог порядка, а в сатанизме всегда каша и вседозволенная неразбериха.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Группа, само название которой сейчас устарело - ее следует называть Академией медицины грудного вскармливания на основе новых политкорректных правил — говорит, что «традиционные термины», такие как «грудное молоко», заставляют трансгендеров чувствовать себя исключенными из ЛГБТ-сообщества.
Вместо этого группа хочет, чтобы люди называли его «человеческим молоком», «родительским молоком» или даже « отцовским молоком». », потому что, по-видимому, у мужчин тоже может вырабатываться грудное молоко..
✔️На Западе назревает раскол в ЛГБТ-сообществе: гомосексуалы против "трансгендеров"😅
В британском Кардиффе (столица Уэльса) полиция выгнала лесбиянок с проходившего там гей-парада. Причина: женщины выражали неприязнь в отношении примкнувших к параду "трансгендеров".
В последние годы существует большое напряжение между феминистками (в том числе лесбиянками) и "трансгендерами", настаивающими, что мужчина, ощущающий себя женщиной, может пользоваться женскими туалетами, сидеть в женских тюрьмах и участвовать в женских соревнованиях.
Кроме того, если геи и лесби признают только 2 пола у людей, то "трасгендеры" признают более 50 полов.
Творец - Бог порядка, а в сатанизме всегда каша и вседозволенная неразбериха.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
👍3😱2😢2
✔️Австрия 🇦🇹 Продается бутилированный воздух из Хальштатта. Очень живописная альпийская деревенька. Десять евро за 0,33... Десять евро. За воздух.😐
Покупка воздуха пока нами воспринимается как маразм, но ведь и раньше мы не думали, что воду покупать будем. А вот, уже. Времена меняются и нравы.
✔️В Красноярске местная сеть быстрого питания предлагает «антистресс-бургеры с мухомором» по цене всего 1299 руб.
«Магический антистресс-бургер с мухомором улучшает сон и развивает креативность. Такого вы еще не пробовали»😁
Да, до сих пор как-то не приходилось есть ни мухоморы, ни червяков с тараканами. Надеюсь и не придётся 🤢
Хотя про мухоморы мнения разнятся, некоторые утверждают, что на самом деле гриб не так и вреден, как нам говорили ранее. Но и червяков нам раньше не предлагали, а теперь вот целый тренд 😁
Еда для сатанистов🤢
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Покупка воздуха пока нами воспринимается как маразм, но ведь и раньше мы не думали, что воду покупать будем. А вот, уже. Времена меняются и нравы.
✔️В Красноярске местная сеть быстрого питания предлагает «антистресс-бургеры с мухомором» по цене всего 1299 руб.
«Магический антистресс-бургер с мухомором улучшает сон и развивает креативность. Такого вы еще не пробовали»😁
Да, до сих пор как-то не приходилось есть ни мухоморы, ни червяков с тараканами. Надеюсь и не придётся 🤢
Хотя про мухоморы мнения разнятся, некоторые утверждают, что на самом деле гриб не так и вреден, как нам говорили ранее. Но и червяков нам раньше не предлагали, а теперь вот целый тренд 😁
Еда для сатанистов🤢
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
💥Австралийская биотехническая компания разработала лекарство, которое предотвратит смерть от ковидных вакцин.
Это нонсенс, ребята! То есть таким методом они не просто признали то, что вакцина убивает, но и предлагают некий антидот🤦🏻♀️, тем не менее, принуждая и дальше колоться. Какие заботливые😊
💥Советник Байдена по Covid-19 Ашиш Джа: «...я на самом деле верю, что именно поэтому Бог и дал нам две руки: одну для прививки от гриппа, а другую - для прививки от ковида...» Занавес.
Советник президента США, на минуточку... Для меня, кстати, это сигнал, что прививки от гриппа стоят в один ряд с ковидными. Остерегитесь и от неё, что там за смесь тоже неизвестно.
💥Дизайнерская маска. Вот так о нас заботятся 😁
#маразм #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Это нонсенс, ребята! То есть таким методом они не просто признали то, что вакцина убивает, но и предлагают некий антидот🤦🏻♀️, тем не менее, принуждая и дальше колоться. Какие заботливые😊
💥Советник Байдена по Covid-19 Ашиш Джа: «...я на самом деле верю, что именно поэтому Бог и дал нам две руки: одну для прививки от гриппа, а другую - для прививки от ковида...» Занавес.
Советник президента США, на минуточку... Для меня, кстати, это сигнал, что прививки от гриппа стоят в один ряд с ковидными. Остерегитесь и от неё, что там за смесь тоже неизвестно.
💥Дизайнерская маска. Вот так о нас заботятся 😁
#маразм #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
👍2😁1😱1