Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
🌪1 Торнадо разрушает дома в Бандунге, Индонезия

🌪2 Шторм с градом в Пекине. Китай

💦Сильнейшие потоки воды в Германии уничтожили автомобили, затопили подвалы и повредили имущество.

🌫3, 4 В США на штат Техас обрушилось пыльное цунами. Кадрами поделились очевидцы стихии.

☁️5 Небо над штатом Флорида.

☁️6 Очень странные облака в небе Испании.

☁️7, 8 В небе Ростова 5 сентября. Что это такое не знает никто, это уже не первое видео.

Комментарии очевидцев:
Игорь: Это было 5-го. С ребятами с работы увидели. Но, решили, что это кучевые и перистые облака. Но, перистые, какие-то странные...

Антон Лазовой:
Больше на электромагнитные волны похоже.

#катаклизмы

👉"Последнее_время"🔥
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приземляемся, друзья! Пятничка! Пора успокаиваться от будничной суеты и отдыхать 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
👍9
Приветствую всех новых подписчиков. И особо всех тех, кто давно на канале, кто поддерживает и помогает в его развитии 🤗

Это христианский не религиозный канал, на котором мы анализируем происходящие в мире события, подтверждающие скорое пришествие Христа.
Чтим Всевышнего, уважаем евреев, соблюдаем Божьи принципы и постановления. Проповедуем Христа распятого и воскресшего для нашего спасения.

В выходные от новостей отдыхаем 🙂

Вечер пятницы - начало шаббата, который заканчивается вечером в субботу. Слово "суббота" – по-еврейски “шаббат” – обычно переводят как "покой". Но буквальный смысл его — "остановиться", "прекратить", то есть успокоиться от каждодневных дел и суеты.

Это 4 заповедь.

8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его
. Исход 20 глава

Эта заповедь несёт много споров среди христиан, потому что Иисус сказал, что Он есть Господин и субботы. Да, после принятия Христа в свою жизнь, для нас теперь каждый день - суббота, время поклонения Отцу Небесному. И теперь, исполнение этой заповеди остаётся для нас больше по желанию, чем обязательной. Но, к сожалению, многие так и не научились останавливаться от каждодневной суеты, поэтому они теряют в жизни мир, покой и радость.

Так или иначе, суббота (шаббат) остаётся для нас заповедью, исполнение которой влечёт за собой благословения. И я, основываясь на своих отношениях с Творцом, могу сказать, что Ему нравится, когда я выделяю этот день. Моя жизнь приобрела новую грань с тех пор, как я поняла, что суббота для меня есть благо 😊

Мне понравилась так же мысль о субботе этого проповедника.

Вы же поступайте так, как открыто вам, потому как:
6 Кто различает дни — для Господа различает; и кто не различает дней — для Господа не различает. Римлянам 14

И да, воскресные церковные служения - это не исполнение заповеди о субботе, а это ложная подмена Ватиканом Божьего постановления. Но это уже другая история, о которой не сейчас 🙂

Отдыхаем, накачиваем свой дух новым Дыханием Творца и Его откровениями ❤️

‼️Кто ещё не примирился с Богом, переходи сюда, слушай и повторяй молитву!
https://t.me/LatelyTime/2014

Шаббат шалом! Мирной субботы и благословенных выходных❤️

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
9👍8👏2😁1
Приходи Иешуа (Иисус, Иса), мы ждём Тебя 😍🤗

Песни, которые меня вдохновляли на этой неделе ❤️

Делитесь тоже, чем вдохновлялись вы 😇

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
🔥7👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С утречком вас и приятных вкусных завтраков 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁7
Что такое дом, в смысле семья. У каждого своё представление или чувствование о "доме" 🙂
Но даже если вас двое, всё равно тепло, идущее от описания большой семьи, согреет и вас...

Согревайте тех, кто рядом... 🤗❤️

ДОМ, ЭТО КОГДА…

Ты говоришь в домофон «Я» и тебе открывают.

Ты просыпаешься в 7, а ванна уже занята.

Рядом с тобой кто-то поет «О, Боже, пролился кофе!» на мотив «О, Боже, какой мужчина…»

Все были в магазине, но никто не купил молока.

Ты садишься утром на унитаз — а сиденье под тобой — теплое.

Только что приготовленный блинчик моментально исчезает.

Макароны варятся в маленькой кастрюльке, потому что большая уже неделю под рисом, который никто не ест, а выбрасывать жалко.

По скрипу половиц ты точно знаешь, кто и куда пошел.

Если хочешь попить чаю, надо обойти все компьютеры, потому что все кружки периодически туда переезжают.

На холодильнике среди магнитиков — объявление «Котлеты есть только с гарниром!!!».

По повороту ключа в замке они знают, в каком ты настроении.

Ночью на тебя кто-то складывает коленки.

Над полотенцами в ванной подписаны имена.

На балконе — заросли помидоров в самодельных баночках.

8 зарядок на 3 телефона и все не подходят.

Носки уходят в стирку парами, а возвращаются по одному.

Если что-то забыл на полу, мама подумала, что мусор и выкинула.

Папа починил кран, и теперь горячая вода опять бежит, правда исключительно в стену…

Тебя сначала кормят, и только потом спрашивают — как дела.

Люди с высшим образованием оголтело спорят из-за того, кто должен ходить красной фишкой.

Папа проиграл сыну в шахматы, и всем рассказывает, что просто дал ему фору.

Купили в комнату два больших дорогих кресла, но все равно все сидят, как раньше, на кухне.

Ложишься спать, а по потолку — бегут тени от проезжающих машин.

Утром сквозь сон не открывая глаз, точным привычным движением дергаешь шнур, и штора закрывает солнечный свет, и ты думаешь, — сегодня точно с вечера шторы закрою.

Даже если тебя сейчас ненавидят, все равно ждут, когда ты придешь.

Мам, а ты можешь мне из штанов сшить шорты? мне через 20 минут они на тренировку нужны…

На комоде семейные фотографии, вязаный Мымрик, фарфоровый слон и ещё какая-нибудь безделушка.

Ты больше нужен, чем свободен.

Ты чувствуешь, что ты хороший.

#семья

👉"Последнее_время"🔥
👍8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Делать добро легко, просто будь внимателен к тем, кто рядом❤️

Это видео растопит ваше сердце! Самые трогательные моменты, снятые на камеру.
Попробуй НЕ ЗАПЛАКАТЬ!🥹

#ДелайДобро

👉"Последнее_время"🔥
3
Хороший фильм, мне понравился.

#фильм

👉"Последнее_время"🔥
Замечайте Бога в каждом дне, Он во всём Своём творении 😍

Доброе утро и благословенной всем недели 😊

👉"Последнее_время"🔥
5👍3
✔️По данным Академии медицины грудного вскармливания (ABM), называть женскую грудь «грудью» и называть то, что она производит, «материнским молоком», больше не приемлемо 🤷🏻‍♀️

Группа, само название которой сейчас устарело - ее следует называть Академией медицины грудного вскармливания на основе новых политкорректных правил — говорит, что «традиционные термины», такие как «грудное молоко», заставляют трансгендеров чувствовать себя исключенными из ЛГБТ-сообщества.

Вместо этого группа хочет, чтобы люди называли его «человеческим молоком», «родительским молоком» или даже « отцовским молоком». », потому что, по-видимому, у мужчин тоже может вырабатываться грудное молоко..

✔️На Западе назревает раскол в ЛГБТ-сообществе: гомосексуалы против "трансгендеров"😅

В британском Кардиффе (столица Уэльса) полиция выгнала лесбиянок с проходившего там гей-парада. Причина: женщины выражали неприязнь в отношении примкнувших к параду "трансгендеров".

В последние годы существует большое напряжение между феминистками (в том числе лесбиянками) и "трансгендерами", настаивающими, что мужчина, ощущающий себя женщиной, может пользоваться женскими туалетами, сидеть в женских тюрьмах и участвовать в женских соревнованиях.

Кроме того, если геи и лесби признают только 2 пола у людей, то "трасгендеры" признают более 50 полов.

Творец - Бог порядка, а в сатанизме всегда каша и вседозволенная неразбериха.

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
👍3😱2😢2