Но это ещё не все катаклизмы, которыми я хотела поделиться.
🌪Помимо наводнений, пожаров и засухи, песчаные бури продолжают накрывать Ставрополье и Дубай (видео 1 и 2).
🌪(видео 3) Очевидцы из Саудовской Аравии запечатлели кроваво-красную песчаную бурю. В данный момент причины такого необычного оттенка выясняются.
🙊(видео 4) На Филиппинах произошло сильнейшее за последние годы землетрясение.
Толчки, магнитуда которых, достигала 7 баллов, стали причиной нескольких оползней и обрушения зданий. Как минимум четыре человека погибли.
🦋А в Ульяновской области мотыльки сожрали 2000 гектаров леса.
На видео 5: непарный шелкопряд облюбовал столб.
🔥Вулканологи утверждают, что мир должен готовиться к большому извержению. Новое исследование показало, что вероятность извержения мегавулкана в этом столетии составляет один к шести, и это может иметь ужасающие последствия для всего человечества. Источник
Не так ли Всевышний планирует сжечь Землю? 🤔
#катаклизмы
👉"Последнее_время"🔥
🌪Помимо наводнений, пожаров и засухи, песчаные бури продолжают накрывать Ставрополье и Дубай (видео 1 и 2).
🌪(видео 3) Очевидцы из Саудовской Аравии запечатлели кроваво-красную песчаную бурю. В данный момент причины такого необычного оттенка выясняются.
🙊(видео 4) На Филиппинах произошло сильнейшее за последние годы землетрясение.
Толчки, магнитуда которых, достигала 7 баллов, стали причиной нескольких оползней и обрушения зданий. Как минимум четыре человека погибли.
🦋А в Ульяновской области мотыльки сожрали 2000 гектаров леса.
На видео 5: непарный шелкопряд облюбовал столб.
🔥Вулканологи утверждают, что мир должен готовиться к большому извержению. Новое исследование показало, что вероятность извержения мегавулкана в этом столетии составляет один к шести, и это может иметь ужасающие последствия для всего человечества. Источник
Не так ли Всевышний планирует сжечь Землю? 🤔
#катаклизмы
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Три дня темноты. Большая жатва. Пришествие Христа. Вымысел или реальность?
Интересные рассуждения светского человека. Все чувствуют начало конца, и, не зная Библии, трактуют всевозможные "пророчества" и предвидения по-своему. Но на мой взгляд, речь идёт о восхищении праведных и начале великой скорби, только автор не в курсе этих событий. Так или иначе, хочу поделиться с вами🙂
Ну и должна напомнить тем, кто ещё не примирился с Творцом, что никакие тёмные шторы или банка консервы не спасут вас от событий великой скорби. Даже если придётся проходить все трудности и испытания, только вера в Бога и Его обетования помогут преодолеть всё. Поэтому лучше обратиться к Нему уже сейчас, тогда возможно Он спасёт вас и от грядущего бедствия, которое приближается на Землю. Спешите примириться с Творцом через Христа ❤️
#восхищение #великая_скорбь #триднятемноты
👉"Последнее_время"🔥
Интересные рассуждения светского человека. Все чувствуют начало конца, и, не зная Библии, трактуют всевозможные "пророчества" и предвидения по-своему. Но на мой взгляд, речь идёт о восхищении праведных и начале великой скорби, только автор не в курсе этих событий. Так или иначе, хочу поделиться с вами🙂
Ну и должна напомнить тем, кто ещё не примирился с Творцом, что никакие тёмные шторы или банка консервы не спасут вас от событий великой скорби. Даже если придётся проходить все трудности и испытания, только вера в Бога и Его обетования помогут преодолеть всё. Поэтому лучше обратиться к Нему уже сейчас, тогда возможно Он спасёт вас и от грядущего бедствия, которое приближается на Землю. Спешите примириться с Творцом через Христа ❤️
#восхищение #великая_скорбь #триднятемноты
👉"Последнее_время"🔥
👍9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одно видео, достойное внимания.
Фильм Галины Царёвой "Телепортация ДНК" (метка зверя 666).
Как связаны vakцины, наночастицы и 5g. И при чём тут нефилимы.
В фильме так же упоминается то, что ДНК МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ДАННЫХ.
К таким выводам пришли исследователи из Института передовых наук и технологий Бекмана (Иллинойс, США). Что угодно может быть записано в нитях двойной спирали — музыкальные произведения, видео, фотоизображения, целые библиотеки текстов... Результаты исследовательской работы опубликованы в рецензируемом научном журнале Nano Letters. Источник
Всё задействовано уже давно, то, что мы сегодня наблюдаем - это уже верхушка айсберга.
Время коротко 🔥Важно распознавать его.
#ДНК #цифра #Царёва
👉"Последнее_время"🔥
Фильм Галины Царёвой "Телепортация ДНК" (метка зверя 666).
Как связаны vakцины, наночастицы и 5g. И при чём тут нефилимы.
В фильме так же упоминается то, что ДНК МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ДАННЫХ.
К таким выводам пришли исследователи из Института передовых наук и технологий Бекмана (Иллинойс, США). Что угодно может быть записано в нитях двойной спирали — музыкальные произведения, видео, фотоизображения, целые библиотеки текстов... Результаты исследовательской работы опубликованы в рецензируемом научном журнале Nano Letters. Источник
Всё задействовано уже давно, то, что мы сегодня наблюдаем - это уже верхушка айсберга.
Время коротко 🔥Важно распознавать его.
#ДНК #цифра #Царёва
👉"Последнее_время"🔥
👍4🔥2🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вышки 5g. Принцип работы и их опасность.
Если/когда увидите подобные симптомы или реакции организма, знайте в чём причина.
Вы же оставайтесь в вере и покое, потому что Всевышний хранит Своих детей!
2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобой, через реки ли – они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь – не обожжешься, и пламя не опалит тебя. Исаия 43:2
#5g #цифра
👉"Последнее_время"🔥
Если/когда увидите подобные симптомы или реакции организма, знайте в чём причина.
Вы же оставайтесь в вере и покое, потому что Всевышний хранит Своих детей!
2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобой, через реки ли – они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь – не обожжешься, и пламя не опалит тебя. Исаия 43:2
#5g #цифра
👉"Последнее_время"🔥
👍1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сатанинский храм проводит мероприятие, посвященное возвращению в школу.
Руководство школьного округа Северный Йорк дало зелёный свет на проведение мероприятия Храма Сатаны в Северной средней школе. Это мероприятие - вечер, посвященный возвращению в школу.
«Мы знаем, что у людей есть предположения о том, что такое сатанизм, и эти предположения почти во всем ошибочны», - сказал Люсьен Грейвс».
«Ещё одна попытка нормализовать сатанизм и приобщить к нему как можно больше людей. Они закрыли дверь для Бога в школах только для того, чтобы открыть её для Сатаны; Боже, храни этих детей!» - пишут в сети.
#берегите_детей #сатанизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Руководство школьного округа Северный Йорк дало зелёный свет на проведение мероприятия Храма Сатаны в Северной средней школе. Это мероприятие - вечер, посвященный возвращению в школу.
«Мы знаем, что у людей есть предположения о том, что такое сатанизм, и эти предположения почти во всем ошибочны», - сказал Люсьен Грейвс».
«Ещё одна попытка нормализовать сатанизм и приобщить к нему как можно больше людей. Они закрыли дверь для Бога в школах только для того, чтобы открыть её для Сатаны; Боже, храни этих детей!» - пишут в сети.
#берегите_детей #сатанизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
👍6🔥1🤔1😢1
Содом и Гомора современности 🤯
💥"Спикер" в Австралии рассказывает, что педофилия - это такая же нормальная сексуальная ориентация, как и гетеросексуальность.
Нам открывают окно Овертона, убеждая, что зло - это хорошо.
💥Пастор Кэлвин Робинсон: Левые переименовывают педофилов в МАР [люди, увлечённые малолетними/ Minor-Attracted Persons] — это «величайшее из существующих зол»
«Они говорят: «Это не педофилы, это люди, увлечённые малолетними», «Их преследуют». А потом они скажут: «Они — угнетаемое меньшинство, и поэтому они заслуживают того, чтобы их считали охраняемой группой». И затем педофилов станут охранять по закону, вот за этим они и охотятся. Это очень-очень опасно, опаснее ничего нет».
Продвижение безумия идет полным ходом.
#берегите_детей #педофилия #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
💥"Спикер" в Австралии рассказывает, что педофилия - это такая же нормальная сексуальная ориентация, как и гетеросексуальность.
Нам открывают окно Овертона, убеждая, что зло - это хорошо.
💥Пастор Кэлвин Робинсон: Левые переименовывают педофилов в МАР [люди, увлечённые малолетними/ Minor-Attracted Persons] — это «величайшее из существующих зол»
«Они говорят: «Это не педофилы, это люди, увлечённые малолетними», «Их преследуют». А потом они скажут: «Они — угнетаемое меньшинство, и поэтому они заслуживают того, чтобы их считали охраняемой группой». И затем педофилов станут охранять по закону, вот за этим они и охотятся. Это очень-очень опасно, опаснее ничего нет».
Продвижение безумия идет полным ходом.
#берегите_детей #педофилия #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
🤬4👍3
«Благотворительная организация ЛГБТ+ Stonewall заявляет, что дети уже в возрасте ДВУХ ЛЕТ могут определить, являются ли они трансгендерами»: В Великобритании новая тенденция - омоложение трансгендерного самосознания до ясельной группы.
«Исследования показывают, что дети в возрасте 2 лет признают свою транс-идентичность. Тем не менее, во многих детских садах и школах учат бинарному пониманию заранее заданного пола. ЛГБТК и подтверждающее образование имеет решающее значение для благополучия всех молодых людей!» Источник
Но это ещё что, дальше - хуже!
ФОТО ❗️"Солидная часть детей уже в утробе матери знают, что они трансгендеры"
Бостонский детский госпиталь ведёт детей с беременности и помогает как беременным, так и двух-трехлетним детям - трансгендерам с "принятием себя"...
До подобного маразма могли додуматься только одержимые. Хорошо, что мы знаем чем всё это закончится! Детей только жаль 🤧
#берегите_детей #разврат #трансгендер #маразм
👉"Последнее_время"🔥
«Исследования показывают, что дети в возрасте 2 лет признают свою транс-идентичность. Тем не менее, во многих детских садах и школах учат бинарному пониманию заранее заданного пола. ЛГБТК и подтверждающее образование имеет решающее значение для благополучия всех молодых людей!» Источник
Но это ещё что, дальше - хуже!
ФОТО ❗️"Солидная часть детей уже в утробе матери знают, что они трансгендеры"
Бостонский детский госпиталь ведёт детей с беременности и помогает как беременным, так и двух-трехлетним детям - трансгендерам с "принятием себя"...
До подобного маразма могли додуматься только одержимые. Хорошо, что мы знаем чем всё это закончится! Детей только жаль 🤧
#берегите_детей #разврат #трансгендер #маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤬6👍2🤯1
Последствия обезумевших взрослых.
🇺🇸 В США набирает обороты такое явление, как детранзишн. Все больше молодых людей, совершивших транспереход, называют свое решение ошибкой и пытаются вернуться к своему истинному биологическому полу.
Например, во Флориде перенесшая в детстве мастэктомию Хлоя Коул запустила целую кампанию за запрет фондам Medicaid оплачивать подобные хирургические вмешательства.
А на фото - Брайан Ваггонер, который десять лет своей жизни был трансгендерной женщиной Брианной, но решил вернуться к мужскому полу. В детстве Брайан был вполне обычным мальчиком – играл в машинки, не носил платьев. А дальше что-то пошло не так. Если верить американским СМИ, в подростковом возрасте у него «развилась зависимость от онлайн-порно, которая привела его к трансгендерному фетиш-контенту, что вызвало внезапное чувство гендерной дисфории». Характерно, что примерно в то же время он начал на регулярной основе употреблять марихуану, экстази и кокаин (наверное ещё и для этого наркоту во многих странах начали легализовать)
С проблемой Брайан обратился к "ЛГБТ-френдли психологине" в Лос-Анджелесе, и прямо во время первого сеанса та посоветовала ему совершить транспереход. «Я подумал, может быть, у меня просто какой-то странный фетиш, но она сказала мне, что я на самом деле женщина, запертая в мужском теле, и все мои другие проблемы связаны с тем, что я трансгендер». "Психологиня" дала Брайану и контакт проверенного терапевта, который выписал ему рецепт на эстроген.
Парень начал принимать лошадиные дозы гормонов, сделал лазерную эпиляцию и радовался «перспективе быть на Брайаном, а кем-то еще». А потом он перестал принимать наркотики. «Как только я бросил их и нашел настоящую работу, в голове все встало на свои места, я начал чувствовать новую гендерную дисфорию», признается Брайан. «Я смотрел на себя в зеркало и смотрел на свои детские фотографии, когда я был маленьким мальчиком, и думал: что же я натворил?»
Короче, в феврале Брайан, который треть своей жизни был Брианной, подстригся, прекратил гормональную терапию и снова сменил имя. Из-за длительной гормональной терапии теперь его мучают воспаления в области таза и остеопороз. «Наверное, меня следовало положить в психиатрическую больницу, а не давать эстрогены. Мне просто нужно было, чтобы кто-то меня выслушал, но они заставили меня пойти и изменить химический состав моего тела и всю мою жизнь», жалуется он и cобирается подать на психологиню и терапевта в суд.
И таких жертв сатанистов становится всё больше. Некоторые дети взрослеют и переосознают жизнь, а некоторых затягивает вся эта мерзость.
#берегите_детей #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
🇺🇸 В США набирает обороты такое явление, как детранзишн. Все больше молодых людей, совершивших транспереход, называют свое решение ошибкой и пытаются вернуться к своему истинному биологическому полу.
Например, во Флориде перенесшая в детстве мастэктомию Хлоя Коул запустила целую кампанию за запрет фондам Medicaid оплачивать подобные хирургические вмешательства.
А на фото - Брайан Ваггонер, который десять лет своей жизни был трансгендерной женщиной Брианной, но решил вернуться к мужскому полу. В детстве Брайан был вполне обычным мальчиком – играл в машинки, не носил платьев. А дальше что-то пошло не так. Если верить американским СМИ, в подростковом возрасте у него «развилась зависимость от онлайн-порно, которая привела его к трансгендерному фетиш-контенту, что вызвало внезапное чувство гендерной дисфории». Характерно, что примерно в то же время он начал на регулярной основе употреблять марихуану, экстази и кокаин (наверное ещё и для этого наркоту во многих странах начали легализовать)
С проблемой Брайан обратился к "ЛГБТ-френдли психологине" в Лос-Анджелесе, и прямо во время первого сеанса та посоветовала ему совершить транспереход. «Я подумал, может быть, у меня просто какой-то странный фетиш, но она сказала мне, что я на самом деле женщина, запертая в мужском теле, и все мои другие проблемы связаны с тем, что я трансгендер». "Психологиня" дала Брайану и контакт проверенного терапевта, который выписал ему рецепт на эстроген.
Парень начал принимать лошадиные дозы гормонов, сделал лазерную эпиляцию и радовался «перспективе быть на Брайаном, а кем-то еще». А потом он перестал принимать наркотики. «Как только я бросил их и нашел настоящую работу, в голове все встало на свои места, я начал чувствовать новую гендерную дисфорию», признается Брайан. «Я смотрел на себя в зеркало и смотрел на свои детские фотографии, когда я был маленьким мальчиком, и думал: что же я натворил?»
Короче, в феврале Брайан, который треть своей жизни был Брианной, подстригся, прекратил гормональную терапию и снова сменил имя. Из-за длительной гормональной терапии теперь его мучают воспаления в области таза и остеопороз. «Наверное, меня следовало положить в психиатрическую больницу, а не давать эстрогены. Мне просто нужно было, чтобы кто-то меня выслушал, но они заставили меня пойти и изменить химический состав моего тела и всю мою жизнь», жалуется он и cобирается подать на психологиню и терапевта в суд.
И таких жертв сатанистов становится всё больше. Некоторые дети взрослеют и переосознают жизнь, а некоторых затягивает вся эта мерзость.
#берегите_детей #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
👍1😢1
Да. вот ещё в эту же тему.
✔️Врач-педиатр в США объясняет, что младенцы могут выбирать пол
Вы представляете себе уровень безумия этих "врачей", которые несут подобную ахинею по указке не менее безумных глобалистов? Новая нормальность - это одержимость, которая становится модой.
А так расправляются с теми, кто говорит правду и называет зло-злом.
✔️В Шотландии учащегося исключили из частной школы за то, что тот заявил о существовании лишь двух гендеров
Мир перевернулся 🤷🏻♀️ Последнее время!
#берегите_детей #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
✔️Врач-педиатр в США объясняет, что младенцы могут выбирать пол
Вы представляете себе уровень безумия этих "врачей", которые несут подобную ахинею по указке не менее безумных глобалистов? Новая нормальность - это одержимость, которая становится модой.
А так расправляются с теми, кто говорит правду и называет зло-злом.
✔️В Шотландии учащегося исключили из частной школы за то, что тот заявил о существовании лишь двух гендеров
Мир перевернулся 🤷🏻♀️ Последнее время!
#берегите_детей #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
🤯5
А мы будем стоять на обетованиях Божьих, потому что Слово Его для нас благо есть ❤️
2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
Исаия 60
1 Возвожу очи мои к горам, откуда придёт помощь моя.
2 Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.
3 Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
4 не дремлет и не спит хранящий Израиля.
5 Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
6 Днём солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
7 Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
8 Господь будет охранять выхождение твоё и вхождение твоё отныне и вовек.
Псалом 120
#библия #цитата
👉"Последнее_время"🔥
2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
Исаия 60
1 Возвожу очи мои к горам, откуда придёт помощь моя.
2 Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.
3 Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
4 не дремлет и не спит хранящий Израиля.
5 Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
6 Днём солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
7 Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
8 Господь будет охранять выхождение твоё и вхождение твоё отныне и вовек.
Псалом 120
#библия #цитата
👉"Последнее_время"🔥
👍14
И это подтверждает то, что Земля на грани самоуничтожения. Очень быстро теперь всё развивается, будто Всевышний перестал сдерживать зло.
Иисус грядёт! Молитесь и кайтесь, потому что никто не избежит грядущего суда!
https://t.me/disclosed_blog/10181
❗️ ВОЗ предлагает легализовать педофилию как "норму сексуального поведения"?
В России с 1 января 2022г. началось трёхлетнее внедрение новой Международной классификации болезней (МКБ-11), предложенной ВОЗ.
По мнению психиаторов России, одиннадцатая версия МКБ БЕЗОГОВОРОЧНО НОРМАЛИЗУЕТ #ГОМОСЕКСУАЛИЗМ И #ТРАНССЕКСУАЛИЗМ КАК ВАРИАНТЫ ПСИХОСЕКСУАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ.
Однополое влечение признано нормой "само по себе", а другие парафилии (= виды сексуального интереса, ранее не соотносимые с нормальными) считаются расстройствами только тогда, когда причиняют "значительный стресс" самому человеку.
ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ИЗВРАЩЕНЕЦ САМ СЕБЯ СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНЫМ, ТО ОН ОФИЦИАЛЬНО НОРМАЛЕН?
Такой подход, по сути, переворачивает вверх дном всю мировую психиатрию.
И самое опасное, - ИЗ СОСТАВА ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ ВЫВЕДЕНА #ПЕДОФИЛИЯ, которая более не требует психиатрического лечения.
В МКБ-11 теперь используется безобидный термин "педофильное расстройство".
Россия, как государство-член ВОЗ, согласилась принять эту новую классификацию болезней ещё в 2019 году.
На процесс ратификации, который начался 8 месяцев назад и займёт 3 года, только в текущем 2022-м было выделено 200,1 миллионов (!) бюджетных рублей, - несколько меньше, чем на "Красный крест".
Что ж, легализация педофилии в нашей стране видимо по-тихому началась.
Отреагирует ли народ?
Будут ли медики отстаивать понятия отечественной психиатрии?
Или будем бояться санкций ВОЗ?
Без Бога сатанизм не победить, покаяние народов и возврат к поклонению Творцу - единственное, что притормозит апокалипсис.
#педофилия #мкб11 #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Иисус грядёт! Молитесь и кайтесь, потому что никто не избежит грядущего суда!
https://t.me/disclosed_blog/10181
❗️ ВОЗ предлагает легализовать педофилию как "норму сексуального поведения"?
В России с 1 января 2022г. началось трёхлетнее внедрение новой Международной классификации болезней (МКБ-11), предложенной ВОЗ.
По мнению психиаторов России, одиннадцатая версия МКБ БЕЗОГОВОРОЧНО НОРМАЛИЗУЕТ #ГОМОСЕКСУАЛИЗМ И #ТРАНССЕКСУАЛИЗМ КАК ВАРИАНТЫ ПСИХОСЕКСУАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ.
Однополое влечение признано нормой "само по себе", а другие парафилии (= виды сексуального интереса, ранее не соотносимые с нормальными) считаются расстройствами только тогда, когда причиняют "значительный стресс" самому человеку.
ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ИЗВРАЩЕНЕЦ САМ СЕБЯ СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНЫМ, ТО ОН ОФИЦИАЛЬНО НОРМАЛЕН?
Такой подход, по сути, переворачивает вверх дном всю мировую психиатрию.
И самое опасное, - ИЗ СОСТАВА ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ ВЫВЕДЕНА #ПЕДОФИЛИЯ, которая более не требует психиатрического лечения.
В МКБ-11 теперь используется безобидный термин "педофильное расстройство".
Россия, как государство-член ВОЗ, согласилась принять эту новую классификацию болезней ещё в 2019 году.
На процесс ратификации, который начался 8 месяцев назад и займёт 3 года, только в текущем 2022-м было выделено 200,1 миллионов (!) бюджетных рублей, - несколько меньше, чем на "Красный крест".
Что ж, легализация педофилии в нашей стране видимо по-тихому началась.
Отреагирует ли народ?
Будут ли медики отстаивать понятия отечественной психиатрии?
Или будем бояться санкций ВОЗ?
Без Бога сатанизм не победить, покаяние народов и возврат к поклонению Творцу - единственное, что притормозит апокалипсис.
#педофилия #мкб11 #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
#Разоблачено
#народныеблогеры
❗ ВОЗ предлагает легализовать педофилию как "норму сексуального поведения"?
В России с 1 января 2022г. началось трёхлетнее внедрение новой Международной классификации болезней (МКБ-11), предложенной ВОЗ.
По мнению психиаторов России…
❗ ВОЗ предлагает легализовать педофилию как "норму сексуального поведения"?
В России с 1 января 2022г. началось трёхлетнее внедрение новой Международной классификации болезней (МКБ-11), предложенной ВОЗ.
По мнению психиаторов России…
😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Никита Михалков про каннибализм и трансгендеров.
Тут о последствиях всё сказано! 👇🏼
20 Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким!
24 За то, как огонь съедает солому и пламя истребляет сено, так истлеет корень их, и цвет их разнесётся, как прах; потому что они отвергли закон Господа Саваофа и презрели слово Святого Израилева.
25 За то возгорится гнев Господа на народ, и прострёт Он руку Свою на него и поразит его, так что содрогнутся горы, и трупы их будут как помёт на улицах. И при всём этом гнев Его не отвратится, и рука Его ещё будет простёрта. Исаия 5
#каннибализм #трансгендер #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
Тут о последствиях всё сказано! 👇🏼
20 Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким!
24 За то, как огонь съедает солому и пламя истребляет сено, так истлеет корень их, и цвет их разнесётся, как прах; потому что они отвергли закон Господа Саваофа и презрели слово Святого Израилева.
25 За то возгорится гнев Господа на народ, и прострёт Он руку Свою на него и поразит его, так что содрогнутся горы, и трупы их будут как помёт на улицах. И при всём этом гнев Его не отвратится, и рука Его ещё будет простёрта. Исаия 5
#каннибализм #трансгендер #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
🔥8👍1
В Голландии 31-летний мужчина идентифицирует себя 15-летней девочкой.
Эту "недодевочку" даже приняли в девчачью футбольную команду, а потом и вовсе разрешили принимать душ и переодеваться вместе с несовершеннолетними девочками.
И все это на фоне активного продвижения и одобрения педофилии.
#маразм #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Эту "недодевочку" даже приняли в девчачью футбольную команду, а потом и вовсе разрешили принимать душ и переодеваться вместе с несовершеннолетними девочками.
И все это на фоне активного продвижения и одобрения педофилии.
#маразм #трансгендер #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Германии забрали ребенка у турок и отдали геям.
У турецкой семьи в Германии забрали 10-месячного сына и передали на опекунство паре гомосексуалистов.
Нет слов...
#берегите_детей #разврат #ЮЮ #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
У турецкой семьи в Германии забрали 10-месячного сына и передали на опекунство паре гомосексуалистов.
Нет слов...
#берегите_детей #разврат #ЮЮ #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
😢7🤬2👍1
⚡️Картина "Рай" с однополыми парами в Эдемском саду, "украшает" отныне церковь Святого Павла в шведском городе Мальмё, где появился первый в Швеции ЛГБТ-алтарь. Новость 2019 г.
⚡️Новый способ увидеть Бога. В США открылась первая в мире Международная церковь конопли.
Члены нового религиозного движения, называющие себя элевационистами, считают, что людям нужно собираться вместе и познавать вселенную и таинства жизни через ритуальное курение травки.
Но мы то понимаем, что с Церковью Христа подобные заведения никак не связаны, напротив, идёт яркая подмена и извращение/уничтожение Божьих уставов и принципов. Современный #сатанизм
Долготерпелив Господь и многомилостив, но не вечно быть Ему в пренебрежении... История доказывает это.
#ЛГБТ #наркомания #богохульство #разврат
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Новый способ увидеть Бога. В США открылась первая в мире Международная церковь конопли.
Члены нового религиозного движения, называющие себя элевационистами, считают, что людям нужно собираться вместе и познавать вселенную и таинства жизни через ритуальное курение травки.
Но мы то понимаем, что с Церковью Христа подобные заведения никак не связаны, напротив, идёт яркая подмена и извращение/уничтожение Божьих уставов и принципов. Современный #сатанизм
Долготерпелив Господь и многомилостив, но не вечно быть Ему в пренебрежении... История доказывает это.
#ЛГБТ #наркомания #богохульство #разврат
👉"Последнее_время"🔥
🤮1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Папа римский заявил своей ватиканской аудитории, что мы уже переживаем Третью мировую войну. И я думаю он прав, потому что сегодня идёт противостояние глобалистов с населением земли. Ему то лучше знать.
В своем обращении к польскоязычным паломникам в конце еженедельной аудиенции в Ватикане он призвал молиться «особым образом» за народ Украины.
«Завтра вы будете вспоминать годовщину начала Второй мировой войны, которая так болезненно отозвалась на польском народе. Сегодня мы переживаем третью».
#Ватикан #конфликт #3мировая
👉"Последнее_время"🔥
В своем обращении к польскоязычным паломникам в конце еженедельной аудиенции в Ватикане он призвал молиться «особым образом» за народ Украины.
«Завтра вы будете вспоминать годовщину начала Второй мировой войны, которая так болезненно отозвалась на польском народе. Сегодня мы переживаем третью».
#Ватикан #конфликт #3мировая
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Британцев предупредили, что в течение пяти лет наличные деньги могут быть выведены из оборота.
Оказывается, в пандемию было резко сокращено количество банкоматов. Под предлогом того, что люди пользуются для оплаты в основном картами и телефонами.
Число банкоматов в стране сократилось с 52 358 в 2018 году до 40 830 в 2022м. То есть больше, чем на 20 процентов. И процесс будет ускоряться. Поскольку всё большее количество фирм перестают принимать наличные.
Обложка свежего выпуска Daily Express:
«Миллионы людей столкнутся с трудностями в связи с окончанием использования наличных денег через 5 лет».
В издании прогнозируют, что новая финансовая система будет внедрена поэтапно до 2027 года.
Считайте это одним из первых официальных анонсов системы социального кредитного рейтинга, которую глобалисты собираются внедрять во всём мире - наличных в ней не будет. Скоро по всем странам пойдёт тот же нарратив.
#валюта #экономика #финансы #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
Оказывается, в пандемию было резко сокращено количество банкоматов. Под предлогом того, что люди пользуются для оплаты в основном картами и телефонами.
Число банкоматов в стране сократилось с 52 358 в 2018 году до 40 830 в 2022м. То есть больше, чем на 20 процентов. И процесс будет ускоряться. Поскольку всё большее количество фирм перестают принимать наличные.
Обложка свежего выпуска Daily Express:
«Миллионы людей столкнутся с трудностями в связи с окончанием использования наличных денег через 5 лет».
В издании прогнозируют, что новая финансовая система будет внедрена поэтапно до 2027 года.
Считайте это одним из первых официальных анонсов системы социального кредитного рейтинга, которую глобалисты собираются внедрять во всём мире - наличных в ней не будет. Скоро по всем странам пойдёт тот же нарратив.
#валюта #экономика #финансы #пландемия
👉"Последнее_время"🔥