Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Не думала, что доживу до откровенного выращивания людей на запчасти.

«Мы рассматриваем эмбрион как 3D-биопринтер, — говорит биолог. Это лучшая сущность для создания органов и правильной ткани».

В Израиле собираются создавать клонов для людей ради запасного набора органов

Компания Renewal Bio планирует создавать реалистичных синтетических эмбрионов человека, которых будут выращивать в искусственных матках из стволовых клеток (без использования сперматозоидов и яйцеклеток).

Учёные уже провели исследования на мышах. Они поместили мышиные эмбрионы в механическую матку и сумели вырастить их до такой степени, что мозг начал зарождаться, а сердце – биться.
Анализы показывают, что синтетические версии примерно на 95% похожи на нормальные мышиные эмбрионы, основываясь на сочетании типов клеток внутри каждого из них. Источник

К вопросу абортивного сознания, когда с человеческим существом можно делать всё что угодно, якобы во благо, но по сути лишая само человечество человеческого достоинства, прав, совести да и самой человечности...

Глобалисты ищут возможности вечной жизни в обход Творца😁 Вот глупцы!
Это было желанием змея от Бытия, отсюда видим чьи желания и планы они исполняют.

#трансгуманизм #трансплантация

👉"Последнее_время"🔥
3👍2🤔2
Пентагон планирует делать из людей рептилоидов

Пентагон представил технологии противоречивых трансгуманистических исследований, которые включают в себя потенциальное "добавление генов рептилий, обеспечивающих способность видеть в инфракрасном диапазоне, а также создание более сильных, более умных или более приспособленных к экстремальным условиям людей". Источник

Под ширмой сверхспособностей якобы во благо, они всячески пытаются из Человека, как Творения Божьего, сделать киборгов и мутантов, не способных к восприятию Божьего Духа.

37 Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого.
Матф 24.

СКОРО 🔥

#трансгуманизм #ДНК #мутация #киборги

👉"Последнее_время"🔥
👍3😱31
Они давно уже экспериментируют с вживлением чипов. Видели фильм, как представили подопытную обезьянку, эмоциями и желаниями которой управляли с помощью чипа? Вот уже на людях экспериментируют.

В Нидерландах протестировали чип, который может сделать всех "счастливыми"...
Идут исследования того, как контролировать мозг человека на расстоянии. Без ведома человека.
А теперь представьте, что чипы усовершенствуют до того, что у человека можно вызвать гнев, счастье, тревогу, умиротворение и пр. Это же фактически контроль над людьми с помощью кнопки.

⚡️⚡️Ученые в нидерландском медицинском центре Amsterdam UMC нашли способ лечить депрессию с помощью имплантированных в мозг чипов. В эксперименте, который длился с 2010 по 2019 год, участвовали добровольцы. Вживленные особым образом импланты посылали в мозг импульсы, и настроение у подопытных улучшалось.

Для чистоты эксперимента чипы удаленно отключали на некоторое время, после чего депрессия начинала возвращаться. Чтобы исключить эффект самовнушения, испытуемым не сообщали, когда отключают сигналы.

Результат пока не стопроцентный, но это только начало. Многие переставали испытывать тревогу, настроение улучшалось, когда импланты работали. Источник

#трансгуманизм #чип #мутация #киборги #тотальный_контроль

👉"Последнее_время"🔥
👍5🤔1
То, к чему ведут мир глобалисты, но что должно пророчески сгореть 🔥2 Пет 3:10

В продолжение темы чипизации, цифровизации, проекта "умный город", интернета тел и интернета вещей. Следите за информацией, потому что вся она взаимосвязана и имеет свои корни от сатанизма Всемирно Экономического Форума.

Всемирный экономический форум продвигает управление умными городами, намереваясь превратить мир в государство наблюдения и тоталитарного контроля.

Глобальный альянс умных городов по управлению технологиями ВЭФ является крупнейшей глобальной инициативой, которая представляет более 200 000 городов, местных органов власти, исследовательских институтов, некоммерческих организаций и корпораций. Альянс коллективно продвигает Технократию в глобальном масштабе.

Видео

Из статьи ВЭФ:

«Глобальный альянс умных городов G20 по управлению технологиями, возглавляемый Всемирным экономическим форумом, является крупнейшей глобальной инициативой, направленной на обеспечение ответственного и этичного использования технологий умного города.

Он разрабатывает, тестирует и внедряет глобальные стандарты и политики для обеспечения безопасного и этичного использования данных, собранных в общественных местах, снижения потенциальных рисков и укрепления общественного доверия.

Представляя более 200 000 городов и местных органов власти, компаний и институтов, Альянс возглавляет многочисленные инициативы в более чем 36 городах-первопроходцах по всему миру, уделяя особое внимание управлению умным городом посредством мобильности, администрирования, инфраструктуры, энергетики, а также культурной и креативной индустрии.

Мехико и Милан, например, повышают свою киберподотчетность, чтобы обеспечить прозрачность и повысить доверие граждан к мерам кибербезопасности, принимаемым государственной администрацией.

Апелдорн, Богота и Стамбул внедряют новые модели оценки воздействия на конфиденциальность, чтобы обеспечить защиту и безопасную обработку личных данных граждан.

Чтобы поддержать стремительно растущее городское население, многие города начинают полагаться на Интернет вещей (IoT) — постоянно расширяющуюся мировую сеть подключенных устройств для сбора, обмена и анализа данных о городской среде в режиме реального времени. Данные, собранные с помощью технологий Интернета вещей, помогают городам бороться с преступностью, снижать загрязнение окружающей среды, уменьшать заторы на дорогах, повышать готовность к стихийным бедствиям и многое другое. Однако это также вызывает растущую обеспокоенность по поводу конфиденциальности и безопасности.

Без надлежащего управления эти технологии умного города создают серьезные проблемы. Но, несмотря на растущее число умных городов по всему миру, не существует глобальной системы регулирования того, как данные должны собираться в общественных местах (например, с помощью дорожных камер или точек доступа Wi-Fi) и впоследствии использоваться.

Подход к управлению умным городом.

Мировые лидеры объявили о создании Глобального альянса умных городов по управлению технологиями на саммите G20 в 2019 году в Осаке, Япония. В качестве Международной организации государственно-частного сотрудничества Всемирный экономический форум был выбран в качестве секретариата Глобального альянса умных городов G20.

Альянс умных городов устанавливает глобальные политические нормы сбора и использования данных, прозрачности и общественного доверия, а также лучшие практики управления умным городом. Он объединяет правительства для совместной разработки, тестирования и масштабирования инновационных политических решений, которые помогают городам ответственно внедрять технологии IoT (интернет вещей)

Эксперты из более чем 50 глобальных организаций сотрудничают через Альянс для разработки первой в своем роде дорожной карты глобальной политики в отношении технологий умного города».

Источник

#трансгуманизм #чип #ВЭФ #цифра #тотальный_контроль

👉"Последнее_время"🔥
👍4🤔1🙏1
Борис Джонсон на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, 2019:

«Вы можете хранить секреты от своих друзей, от родителей, детей, врача, личного тренера, но чтобы скрыть свои мысли от Google, потребуются настоящие усилия. В будущем, возможно, прятаться будет негде».

«Умные города будут напичканы датчиками, объединенными «интернетом вещей».

«Технология может быть использована для круглосуточного наблюдения за каждым гражданином».

«Алекса (аналог Алисы) сделает вид, что выполняет заказы, но она будет следить за вами».

«В будущем голосовая связь будет в каждой комнате и почти в каждом предмете: ваш матрас будет отслеживать ваши ночные кошмары; ваш холодильник будет требовать добавки сыра; ваша входная дверь будет широко распахиваться при вашем приближении, как молчаливый дворецкий; ваш умный счетчик будет по своему желанию искать самое дешевое электричество».

«Всё записывается и хранится не в чипах или внутренностях, а в огромном облаке данных, которое все более угнетающе нависает над человеческой расой».

Как вам такой расклад? 🙂 Они одержимые, это очевидно! И действуют по плану, а нас отвлекают конфликтами, голодом, климатом, катаклизмами и прочим бредом. Иисус грядёт оч скоро 🤗🥳

#трансгуманизм #цифра #ТК

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1😢1🙏1
Всемирный экономический форум (ВЭФ) опубликовал документ, призывающий покончить с «расточительным» владением частными автомобилями.

ВЭФ утверждает, что совместное использование автомобилей снизит глобальный спрос на драгоценные металлы и ископаемое топливо.

Организация стремится снизить глобальную зависимость от важнейших металлов, поскольку страны стремятся перейти на возобновляемые источники энергии, и одно из предложений заключается в сокращении владения частными автомобилями.

«Этот переход от ископаемого топлива к возобновляемым источникам энергии потребует больших запасов важнейших металлов, таких как кобальт, литий, никель и многих других», — говорится в отчете форума, опубликованном ранее в этом месяце. «Нехватка этих важнейших минералов может повысить стоимость технологий экологически чистой энергии». Источник

"У вас ничего не будет — и вы будете счастливы". Все по плану великой перезагрузки

👉"Последнее_время"🔥
🤔2👍1
💥Датский политик и участница программы ВЭФ Ида Аукен:

"Почему ты хочешь иметь свой мобильный телефон? … Я имею в виду, вам нужна функция, вам нужен сервис, верно? Зачем вам нужен собственный мобильный телефон, если вы можете просто взять его напрокат? Почему бы вам не взять в аренду свой холодильник, стиральную или посудомоечную машину?.. Почему ты хочешь владеть им?"

💥Министр юстиции и генеральный прокурор Канады Дэвид Ламетти заявил, что жители страны не имеют «абсолютного права на частную собственность»

🥹Сенатор Малкольм Робертс раскрывает повестку дня Большой перезагрузки ВЭФ и выступает за «Великое сопротивление»:

«Жизнь по повестке Клауса Шваба - это действительно крепостное право, это рабство, миллиардеры глобалистских корпораций будут владеть всем: домами, фабриками, фермами, автомобилями, мебелью, а обычные граждане будут арендовать то, что им нужно, если их социальный кредитный рейтинг позволит, план Великой перезагрузки заключается в том, что вы умрете ни с чем».

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎2
Всемирный экономический форум говорит нам о том, что четвертая промышленная революция полностью объединит человека и машину с помощью сверхсовременной технологии.

Статья Рэндальфа Джейсона

«Четвертая промышленная революция, наконец, изменит не только то, что мы делаем, но и то, кем мы являемся. Она затронет нашу личность и все связанные с ней вопросы: наше чувство приватности, представления о собственности, модели потребления, время, которое мы уделяем работе и отдыху, а также то, как мы делаем карьеру, развиваем свои навыки, знакомимся с людьми и поддерживаем отношения. Это уже меняет наше здоровье и приводит к «количественному» самоопределению, а раньше, чем мы думаем, может привести к аугментации человека (приобретение сверхспособностей, ранее не свойственных человеку)

Мы стоим на пороге технологического переворота в рамках Четвертой промышленной революции, который коренным образом изменит то, как мы живем, работаем и общаемся друг с другом.

Сегодня мы сообщаем вам о будущем не с сайта теории заговора, а из высших эшелонов мирового правительства и финансовой власти - Всемирного экономического форума. В их разделе «О нас» говорится: «Форум привлекает ведущих политических, деловых, культурных и других лидеров общества для формирования глобальной, региональной и отраслевой повестки дня».
Более правдивых слов ещё никто не говорил, и сегодня люди из ВЭФ оказывают нам огромную услугу. Они раскрывают свой план, названный Четвертой промышленной революцией, или 4IR, для мирового господства и контроля.

Одним из наиболее показательных и тревожных моментов четвертой промышленной революции является то, как они планируют не только объединить человека с машиной с помощью всех типов имплантируемых устройств, которые вы можете себе представить, но и взять под контроль наши мысли. Чтобы вы не подумали, что я преувеличиваю, вот прямая цитата из выступления представителя ВЭФ:

«Одна из вещей, которая, на мой взгляд, так важна в открытом обществе - это свобода мысли. До сих пор мы говорили лишь о свободе слова. Как только мы получим доступ к мыслям людей, к их эмоциям, мы должны создать пространство, которое позволит людям мыслить свободно, нестандартно, творчески».

Уже проснулись? Надеюсь, что да, потому что именно в этом и заключается суть Четвертой промышленной революции, и да, её несет нам та же группа людей, которая подарила нам Covid-19, глобальные блокировки, крах мировой экономики, вакцину от коронавируса и цифровые паспорта здоровья. Всё, что произошло с начала 2020 года, все эти странные, безумные, «живущие в Откровении» события исходят от одних и тех же людей и направлены на достижение одного и того же - Нового мирового порядка.

Это то, ради чего происходило всё остальное, и к чему всё это ведет. Это не какое-то туманное, далекое предсказание, это точное изображение того, что происходит вокруг нас прямо сейчас.

По своему масштабу, размаху и сложности трансформация не будет не похожа ни на что, с чем человечество сталкивалось раньше».

Статья полностью и все ссылки здесь.

О создании Центра четвертой промышленной революции в РФ здесь.

#трансгуманизм #ВЭФ #цифра

👉"Последнее_время"🔥
👍2🙏1
Такой мир нам готовят трансгуманисты. Это строительство современного Вавилона - жизнь без Бога-Творца. Это война против Всевышнего и Человечества в целом. И они ничем не гнушаются в достижении своих целей.

Уже идёт переходный этап в "новый дивный мир", который по их меркам должен занять в среднем 10 лет. Это и есть Последнее Время, мы живём в уникальный период, на грани Великой скорби. Мы то поколение, которое при жизни встретится с Христом! Дух захватывает от величия происходящих и ожидаемых событий!

Самое время приблизиться к Творцу, поправлять светильники, и очищать свои сосуды. Время коротко!

Иешуа, гряди, ждём
🤗😇🥳😍

👉"Последнее_время"🔥
14👍4
Вот и пятничка, последние выходные лета 😊
Больше никакой работы. Отдыхаем 😍😁

#пятница

👉"Последнее_время"🔥
2😁1
📖Шаббат шалом всем! 🕯🕯

Благословенное время отдыха и духовного насыщения. Всем мира, добра и радости ❤️

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
7🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Эта песня хороша во всём!
Я её посвящаю Отцу моему Небесному ❤️

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
👍7🔥3🥰2😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всех с утречком! Прекрасного дня и вкусных вам завтраков 🤗 Смотреть со звуком 😁

👉"Последнее_время"🔥
3🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наслаждайтесь жизнью,
каждым новым днём,
пока ещё есть время и НЕБО нам открыто! ❤️

👉"Последнее_время"🔥
👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Радуйтесь тому, что ВЫ сыны Божьи 🥳😇🤗😍

👉"Последнее_время"🔥
👍10🔥6😢1
Ваше утро сегодня доброе?😍 Проснулись под тёплым одеялом, вкусно позавтракали и пошли на работу? А кто-то сегодня не имеет такой возможности...

Помните об этом и цените каждый новый день и то, что даёт вам Господь!❤️
Ликуйте и радуйтесь, потому что Всевышний - защита наша!

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё
. Псалом 90

Благословенной и плодотворной всем нам недели! 🤗

👉"Последнее_время"🔥
8