Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
В данный момент вода становится чуть ли не самым важным стратегическим ресурсом в мире. Постепенно население планеты вводят в полную зависимость от правителей.

Министерство окружающей среды Молдавии сообщило, что в связи с небывалой засухой в стране будет введен режим экономии воды.

В Италии из-за засухи и пересыхания рек введено ограничение на 50% для фермеров на орошение полей, запрет на частное мытье авто и наполнение частных бассейнов.

В Латвии с июня повысили плату за водоснабжение на 22%,
а в Литве ввели плату на использование речной и озерной воды.

В Иране жители города Шахре-Корд вышли на демонстрацию из-за дефицита воды. Для них проблема началась ещё раньше, новость конца 2021года.

Великобритания, Франция, Германия, Польша, Португалия, РФ... И снова такая масштабность, все страны как одна.

Скандинавия давно живёт в условиях жёсткой экономии воды, знаю по личному опыту.

Как когда-то заявил гендиректор Nestle Питер Брабек-Летмат: "вода не является правом человека и должна быть приватизирована и контролироваться элитой". Как это сделать?

По мнению многих,
реки в Европе осушаются искусственно, и я склонна этому верить. Нас кормят ложью об изменении климата то в одну сторону, то в другую. Те, кто живут без Бога, легко поверят этому. Но мы то понимаем, что у Бога всё под контролем, тем более ресурсы для жизни на Земле. Проблема не в ресурсах, а в людях, которые пытаются ими манипулировать.

Сила последователей Христа в вере, она даёт мир, покой и радость в любых обстоятельствах. Потому что знаем, что мы - зеница ока Божьего, и Он обещал позаботиться обо всём ❤️
😇 К тому же, уверенности нам придаёт то, что исход всего уже известен 😉

#вода #голод #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍7🙏2
ООН объявляет войну «опасным» теориям заговора (и всем нам): «Глобальная элита не управляет тайно миром».

Организация Объединенных Наций объявила войну теориям заговора, охарактеризовав рост конспирологического мышления как «тревожный и опасный», предоставив общественности набор инструментов, чтобы «предварительно опровергнуть» и «разоблачить» любого, кто посмеет предположить, что мировые правительства являются какими угодно, но только не полностью честными и прозрачными.

ООН также предупреждает, что Джордж Сорос, Ротшильды и Государство Израиль не должны быть связаны с какими-либо «предполагаемыми заговорами».

ЮНЕСКО объединилась с Twitter, Европейской комиссией и Всемирным еврейским конгрессом,
чтобы запустить кампанию под названием ThinkBeforeSharing: остановить распространение теорий заговора.

ООН хочет, чтобы вы знали, что событиями «тайно за кулисами не манипулируют могущественные силы с негативными намерениями», и если вы столкнетесь с кем-либо, кто думает, что мировая элита сговаривается с целью консолидации власти и диктата глобальных событий, вы должны принять меры.

Согласно ЮНЕСКО, «если вы уверены, что столкнулись с теорией заговора» в Интернете, вы должны «отреагировать» и немедленно опубликовать соответствующую ссылку на «сайт проверки фактов» в комментариях на этом ресурсе.

ЮНЕСКО также дает советы всем, кто сталкивается с настоящим живым конспирологом во плоти. По данным агентства ООН, вас ни при каких обстоятельствах нельзя втягивать в спор с конспирологом. «Любой аргумент может быть воспринят как доказательство того, что вы являетесь частью заговора и подкрепляете эту веру», и сторонник теории заговора, вероятно, «будет упорно спорить, чтобы защитить свои убеждения».

Вместо этого вы должны проявлять «сочувствие», избегать «высмеивания их», а если вы журналист, то вам необходимо «сообщить» о них в социальных сетях и «связаться с вашим местным/национальным советом по делам прессы или омбудсменом по вопросам прессы».

Примечательно, что ЮНЕСКО, скрывая это мелким шрифтом, признает, что теории заговора могут быть правдой.

В рубрике «Что такое настоящий заговор?» бюрократы ООН объясняют, что «настоящие заговоры, большие и малые, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют».

Согласно ООН, это НАСТОЯЩАЯ теория заговора только в том случае, если она «раскопана средствами массовой информации».

«Они чаще сосредоточены на отдельных автономных событиях или отдельных лицах, таких как убийство или государственный переворот. Их раскапывают разоблачители и средства массовой информации с использованием поддающихся проверке фактов и доказательств».

Есть только одна проблема с определением ООН «настоящей» теории заговора. СМИ полностью куплены и оплачены глобалистами. И они замышляют нечто плохое в отношении масс.

Спросите себя, когда в последний раз СМИ раскрывали заговор? Также спросите себя, когда в последний раз СМИ скрывали заговор?»

Трусливое поведение тех, кто как огня боится распространения правды. Жалкие попытки отменить то, что неизбежно.

Источник со всеми ссылками здесь

#тотальный_контроль #заговор

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шокирующая и неудобная для многих правда. Из чего делают вакцины? Подтверждается ранее выложенная информация.

Клеточная линия HEK-293 для вакцин основана на заживо препарированных эмбрионах людей.

#vakцина #барановирус #HEK293

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Во многих городах РФ и других странах уже начали новый сезон перекрытия кислорода ношения масок 😷 Обратите внимание на то, насколько бОльшее количество людей уже с готовностью примут сие условие для активной жизни. Приучают.
Так они и получают согласие большинства для осуществления своих нечеловеческих целей.

#vakцина #барановирус #маска

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1
Интересная информация Об оккультной стороне проекта CERN от Джима Стэйли.

Как помним, коллайдер снова был запущен 5 июля этого года.

В связи с этим всем, на днях довольно странный вброс сделал Илон Маск 🧐

Надпись на картинке, опубликованный Маском в Твиттере:

"Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться большим адронным коллайдером ЦЕРНА. Я нормальный, и мне можно доверить демоническую технологию, не похожую ни на что, что когда-либо видел мир."

Как думаете, предупреждение или троллинг? Если что, сентябрь уже близко. Йом Труа (День Труб) в этом году 26 сентября.

#ЦЕРН #Маск #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
3🤔2🙏1
Им нужны наши дети!

ВЭФ: Станьте киборгами, чипируйте своих детей, имплантируйте мозговые чипы

Ещё пять лет назад такой заголовок раскритиковали бы как «теорию заговора», но теперь Клаус Шваб и Всемирный экономический форум говорят это прямо вам в лицо. Когда они твердят о «будущем, которого мы хотим», они имеют в виду будущее, которого хотят они. Транслюди получат право жить и много других «волшебных» сверхспособностей.

Всемирный экономический форум продвигает «технологию аугментации», позволяющую превращать людей в киборгов, и рекомендует имплантировать детям мозговые чипы.

Мозговые чипы не только улучшат здоровье, устраняя такие нарушения, как неспособность к обучению и депрессию, но и проложат людям путь к обретению сверхчеловеческих способностей, говорится в статье, опубликованной 16 августа на веб-сайте ВЭФ.

В то время как мозговые чипы или аугментации, такие как «кохлеарные имплантаты» или «протезы», используются для устранения когнитивных нарушений, технология будет использоваться для улучшения повседневной жизни, особенно для детей, которым было бы полезно развить сверхсенсорное восприятие, утверждается в статье.

«Технология дополнений поможет на всех этапах жизни: дети в учебной среде, профессионалы на работе и амбициозные пожилые люди. Есть много возможностей», - отмечается в статье.

Мозговые имплантаты обеспечат пользу для здоровья, например «эквивалент собачьего носа» в гаджете «может быть удобен для обнаружения Covid-19», уверяет один из участникрв программы ВЭФ. Но в отличие от телефонов, которые «могут ощущаться как часть вашего тела», технология дополнений «станет более тесно переплетенной с телом в виде имплантатов».

Статья полностью

В описанной статье ВЭФ представлен видеоролик, в котором излагаются «этические рамки для технологически развитого общества»

Бог сотворил человека достаточно совершенным, по Своему образу и подобию. А то, что планируют глобалисты - извращение Божьего творения. Это безумие, которое они унаследовали от их бога, падшего херувима.

#трансгуманизм #ВЭФ #чип #цифра

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍2😱1
Не думала, что доживу до откровенного выращивания людей на запчасти.

«Мы рассматриваем эмбрион как 3D-биопринтер, — говорит биолог. Это лучшая сущность для создания органов и правильной ткани».

В Израиле собираются создавать клонов для людей ради запасного набора органов

Компания Renewal Bio планирует создавать реалистичных синтетических эмбрионов человека, которых будут выращивать в искусственных матках из стволовых клеток (без использования сперматозоидов и яйцеклеток).

Учёные уже провели исследования на мышах. Они поместили мышиные эмбрионы в механическую матку и сумели вырастить их до такой степени, что мозг начал зарождаться, а сердце – биться.
Анализы показывают, что синтетические версии примерно на 95% похожи на нормальные мышиные эмбрионы, основываясь на сочетании типов клеток внутри каждого из них. Источник

К вопросу абортивного сознания, когда с человеческим существом можно делать всё что угодно, якобы во благо, но по сути лишая само человечество человеческого достоинства, прав, совести да и самой человечности...

Глобалисты ищут возможности вечной жизни в обход Творца😁 Вот глупцы!
Это было желанием змея от Бытия, отсюда видим чьи желания и планы они исполняют.

#трансгуманизм #трансплантация

👉"Последнее_время"🔥
3👍2🤔2
Пентагон планирует делать из людей рептилоидов

Пентагон представил технологии противоречивых трансгуманистических исследований, которые включают в себя потенциальное "добавление генов рептилий, обеспечивающих способность видеть в инфракрасном диапазоне, а также создание более сильных, более умных или более приспособленных к экстремальным условиям людей". Источник

Под ширмой сверхспособностей якобы во благо, они всячески пытаются из Человека, как Творения Божьего, сделать киборгов и мутантов, не способных к восприятию Божьего Духа.

37 Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого.
Матф 24.

СКОРО 🔥

#трансгуманизм #ДНК #мутация #киборги

👉"Последнее_время"🔥
👍3😱31
Они давно уже экспериментируют с вживлением чипов. Видели фильм, как представили подопытную обезьянку, эмоциями и желаниями которой управляли с помощью чипа? Вот уже на людях экспериментируют.

В Нидерландах протестировали чип, который может сделать всех "счастливыми"...
Идут исследования того, как контролировать мозг человека на расстоянии. Без ведома человека.
А теперь представьте, что чипы усовершенствуют до того, что у человека можно вызвать гнев, счастье, тревогу, умиротворение и пр. Это же фактически контроль над людьми с помощью кнопки.

⚡️⚡️Ученые в нидерландском медицинском центре Amsterdam UMC нашли способ лечить депрессию с помощью имплантированных в мозг чипов. В эксперименте, который длился с 2010 по 2019 год, участвовали добровольцы. Вживленные особым образом импланты посылали в мозг импульсы, и настроение у подопытных улучшалось.

Для чистоты эксперимента чипы удаленно отключали на некоторое время, после чего депрессия начинала возвращаться. Чтобы исключить эффект самовнушения, испытуемым не сообщали, когда отключают сигналы.

Результат пока не стопроцентный, но это только начало. Многие переставали испытывать тревогу, настроение улучшалось, когда импланты работали. Источник

#трансгуманизм #чип #мутация #киборги #тотальный_контроль

👉"Последнее_время"🔥
👍5🤔1
То, к чему ведут мир глобалисты, но что должно пророчески сгореть 🔥2 Пет 3:10

В продолжение темы чипизации, цифровизации, проекта "умный город", интернета тел и интернета вещей. Следите за информацией, потому что вся она взаимосвязана и имеет свои корни от сатанизма Всемирно Экономического Форума.

Всемирный экономический форум продвигает управление умными городами, намереваясь превратить мир в государство наблюдения и тоталитарного контроля.

Глобальный альянс умных городов по управлению технологиями ВЭФ является крупнейшей глобальной инициативой, которая представляет более 200 000 городов, местных органов власти, исследовательских институтов, некоммерческих организаций и корпораций. Альянс коллективно продвигает Технократию в глобальном масштабе.

Видео

Из статьи ВЭФ:

«Глобальный альянс умных городов G20 по управлению технологиями, возглавляемый Всемирным экономическим форумом, является крупнейшей глобальной инициативой, направленной на обеспечение ответственного и этичного использования технологий умного города.

Он разрабатывает, тестирует и внедряет глобальные стандарты и политики для обеспечения безопасного и этичного использования данных, собранных в общественных местах, снижения потенциальных рисков и укрепления общественного доверия.

Представляя более 200 000 городов и местных органов власти, компаний и институтов, Альянс возглавляет многочисленные инициативы в более чем 36 городах-первопроходцах по всему миру, уделяя особое внимание управлению умным городом посредством мобильности, администрирования, инфраструктуры, энергетики, а также культурной и креативной индустрии.

Мехико и Милан, например, повышают свою киберподотчетность, чтобы обеспечить прозрачность и повысить доверие граждан к мерам кибербезопасности, принимаемым государственной администрацией.

Апелдорн, Богота и Стамбул внедряют новые модели оценки воздействия на конфиденциальность, чтобы обеспечить защиту и безопасную обработку личных данных граждан.

Чтобы поддержать стремительно растущее городское население, многие города начинают полагаться на Интернет вещей (IoT) — постоянно расширяющуюся мировую сеть подключенных устройств для сбора, обмена и анализа данных о городской среде в режиме реального времени. Данные, собранные с помощью технологий Интернета вещей, помогают городам бороться с преступностью, снижать загрязнение окружающей среды, уменьшать заторы на дорогах, повышать готовность к стихийным бедствиям и многое другое. Однако это также вызывает растущую обеспокоенность по поводу конфиденциальности и безопасности.

Без надлежащего управления эти технологии умного города создают серьезные проблемы. Но, несмотря на растущее число умных городов по всему миру, не существует глобальной системы регулирования того, как данные должны собираться в общественных местах (например, с помощью дорожных камер или точек доступа Wi-Fi) и впоследствии использоваться.

Подход к управлению умным городом.

Мировые лидеры объявили о создании Глобального альянса умных городов по управлению технологиями на саммите G20 в 2019 году в Осаке, Япония. В качестве Международной организации государственно-частного сотрудничества Всемирный экономический форум был выбран в качестве секретариата Глобального альянса умных городов G20.

Альянс умных городов устанавливает глобальные политические нормы сбора и использования данных, прозрачности и общественного доверия, а также лучшие практики управления умным городом. Он объединяет правительства для совместной разработки, тестирования и масштабирования инновационных политических решений, которые помогают городам ответственно внедрять технологии IoT (интернет вещей)

Эксперты из более чем 50 глобальных организаций сотрудничают через Альянс для разработки первой в своем роде дорожной карты глобальной политики в отношении технологий умного города».

Источник

#трансгуманизм #чип #ВЭФ #цифра #тотальный_контроль

👉"Последнее_время"🔥
👍4🤔1🙏1
Борис Джонсон на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, 2019:

«Вы можете хранить секреты от своих друзей, от родителей, детей, врача, личного тренера, но чтобы скрыть свои мысли от Google, потребуются настоящие усилия. В будущем, возможно, прятаться будет негде».

«Умные города будут напичканы датчиками, объединенными «интернетом вещей».

«Технология может быть использована для круглосуточного наблюдения за каждым гражданином».

«Алекса (аналог Алисы) сделает вид, что выполняет заказы, но она будет следить за вами».

«В будущем голосовая связь будет в каждой комнате и почти в каждом предмете: ваш матрас будет отслеживать ваши ночные кошмары; ваш холодильник будет требовать добавки сыра; ваша входная дверь будет широко распахиваться при вашем приближении, как молчаливый дворецкий; ваш умный счетчик будет по своему желанию искать самое дешевое электричество».

«Всё записывается и хранится не в чипах или внутренностях, а в огромном облаке данных, которое все более угнетающе нависает над человеческой расой».

Как вам такой расклад? 🙂 Они одержимые, это очевидно! И действуют по плану, а нас отвлекают конфликтами, голодом, климатом, катаклизмами и прочим бредом. Иисус грядёт оч скоро 🤗🥳

#трансгуманизм #цифра #ТК

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1😢1🙏1
Всемирный экономический форум (ВЭФ) опубликовал документ, призывающий покончить с «расточительным» владением частными автомобилями.

ВЭФ утверждает, что совместное использование автомобилей снизит глобальный спрос на драгоценные металлы и ископаемое топливо.

Организация стремится снизить глобальную зависимость от важнейших металлов, поскольку страны стремятся перейти на возобновляемые источники энергии, и одно из предложений заключается в сокращении владения частными автомобилями.

«Этот переход от ископаемого топлива к возобновляемым источникам энергии потребует больших запасов важнейших металлов, таких как кобальт, литий, никель и многих других», — говорится в отчете форума, опубликованном ранее в этом месяце. «Нехватка этих важнейших минералов может повысить стоимость технологий экологически чистой энергии». Источник

"У вас ничего не будет — и вы будете счастливы". Все по плану великой перезагрузки

👉"Последнее_время"🔥
🤔2👍1
💥Датский политик и участница программы ВЭФ Ида Аукен:

"Почему ты хочешь иметь свой мобильный телефон? … Я имею в виду, вам нужна функция, вам нужен сервис, верно? Зачем вам нужен собственный мобильный телефон, если вы можете просто взять его напрокат? Почему бы вам не взять в аренду свой холодильник, стиральную или посудомоечную машину?.. Почему ты хочешь владеть им?"

💥Министр юстиции и генеральный прокурор Канады Дэвид Ламетти заявил, что жители страны не имеют «абсолютного права на частную собственность»

🥹Сенатор Малкольм Робертс раскрывает повестку дня Большой перезагрузки ВЭФ и выступает за «Великое сопротивление»:

«Жизнь по повестке Клауса Шваба - это действительно крепостное право, это рабство, миллиардеры глобалистских корпораций будут владеть всем: домами, фабриками, фермами, автомобилями, мебелью, а обычные граждане будут арендовать то, что им нужно, если их социальный кредитный рейтинг позволит, план Великой перезагрузки заключается в том, что вы умрете ни с чем».

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎2
Всемирный экономический форум говорит нам о том, что четвертая промышленная революция полностью объединит человека и машину с помощью сверхсовременной технологии.

Статья Рэндальфа Джейсона

«Четвертая промышленная революция, наконец, изменит не только то, что мы делаем, но и то, кем мы являемся. Она затронет нашу личность и все связанные с ней вопросы: наше чувство приватности, представления о собственности, модели потребления, время, которое мы уделяем работе и отдыху, а также то, как мы делаем карьеру, развиваем свои навыки, знакомимся с людьми и поддерживаем отношения. Это уже меняет наше здоровье и приводит к «количественному» самоопределению, а раньше, чем мы думаем, может привести к аугментации человека (приобретение сверхспособностей, ранее не свойственных человеку)

Мы стоим на пороге технологического переворота в рамках Четвертой промышленной революции, который коренным образом изменит то, как мы живем, работаем и общаемся друг с другом.

Сегодня мы сообщаем вам о будущем не с сайта теории заговора, а из высших эшелонов мирового правительства и финансовой власти - Всемирного экономического форума. В их разделе «О нас» говорится: «Форум привлекает ведущих политических, деловых, культурных и других лидеров общества для формирования глобальной, региональной и отраслевой повестки дня».
Более правдивых слов ещё никто не говорил, и сегодня люди из ВЭФ оказывают нам огромную услугу. Они раскрывают свой план, названный Четвертой промышленной революцией, или 4IR, для мирового господства и контроля.

Одним из наиболее показательных и тревожных моментов четвертой промышленной революции является то, как они планируют не только объединить человека с машиной с помощью всех типов имплантируемых устройств, которые вы можете себе представить, но и взять под контроль наши мысли. Чтобы вы не подумали, что я преувеличиваю, вот прямая цитата из выступления представителя ВЭФ:

«Одна из вещей, которая, на мой взгляд, так важна в открытом обществе - это свобода мысли. До сих пор мы говорили лишь о свободе слова. Как только мы получим доступ к мыслям людей, к их эмоциям, мы должны создать пространство, которое позволит людям мыслить свободно, нестандартно, творчески».

Уже проснулись? Надеюсь, что да, потому что именно в этом и заключается суть Четвертой промышленной революции, и да, её несет нам та же группа людей, которая подарила нам Covid-19, глобальные блокировки, крах мировой экономики, вакцину от коронавируса и цифровые паспорта здоровья. Всё, что произошло с начала 2020 года, все эти странные, безумные, «живущие в Откровении» события исходят от одних и тех же людей и направлены на достижение одного и того же - Нового мирового порядка.

Это то, ради чего происходило всё остальное, и к чему всё это ведет. Это не какое-то туманное, далекое предсказание, это точное изображение того, что происходит вокруг нас прямо сейчас.

По своему масштабу, размаху и сложности трансформация не будет не похожа ни на что, с чем человечество сталкивалось раньше».

Статья полностью и все ссылки здесь.

О создании Центра четвертой промышленной революции в РФ здесь.

#трансгуманизм #ВЭФ #цифра

👉"Последнее_время"🔥
👍2🙏1
Такой мир нам готовят трансгуманисты. Это строительство современного Вавилона - жизнь без Бога-Творца. Это война против Всевышнего и Человечества в целом. И они ничем не гнушаются в достижении своих целей.

Уже идёт переходный этап в "новый дивный мир", который по их меркам должен занять в среднем 10 лет. Это и есть Последнее Время, мы живём в уникальный период, на грани Великой скорби. Мы то поколение, которое при жизни встретится с Христом! Дух захватывает от величия происходящих и ожидаемых событий!

Самое время приблизиться к Творцу, поправлять светильники, и очищать свои сосуды. Время коротко!

Иешуа, гряди, ждём
🤗😇🥳😍

👉"Последнее_время"🔥
14👍4
Вот и пятничка, последние выходные лета 😊
Больше никакой работы. Отдыхаем 😍😁

#пятница

👉"Последнее_время"🔥
2😁1