Да, это про сокращение населения через аборты и добровольную стерилизацию. Про мужчин волна прокатилась, теперь женщины.
🤯Кампания за аборты от института изобразительных искусств философского факультета одного из старейших университетов Германии.
"Институт Каспара Давида Фридриха под патронажем Грайфсвальдского университета шокировал плакатом так называемого «Паблик-арта».На нем можно увидеть женщину с маской на лице и одетую в рубашку пациента из больницы. В руке она вроде бы держит плаценту или матку протыкая её скальпелем. Справа написано "Моя родословная заканчивается на мне". Изображение, по-видимому, Софии Шютце и называется "Родословная". Дискуссия о вкусе и использовании государственных средств сейчас возникает в Интернете." Источник
🤯Давление на верующих продолжается с разных сторон.
Американская пресса требует, чтобы епископы отреклись и осудили "экстремистов, выступающих против абортов".
#евгеника #сокращение_населения #стерилизация #аборт
👉"Последнее_время"🔥
🤯Кампания за аборты от института изобразительных искусств философского факультета одного из старейших университетов Германии.
"Институт Каспара Давида Фридриха под патронажем Грайфсвальдского университета шокировал плакатом так называемого «Паблик-арта».На нем можно увидеть женщину с маской на лице и одетую в рубашку пациента из больницы. В руке она вроде бы держит плаценту или матку протыкая её скальпелем. Справа написано "Моя родословная заканчивается на мне". Изображение, по-видимому, Софии Шютце и называется "Родословная". Дискуссия о вкусе и использовании государственных средств сейчас возникает в Интернете." Источник
🤯Давление на верующих продолжается с разных сторон.
Американская пресса требует, чтобы епископы отреклись и осудили "экстремистов, выступающих против абортов".
#евгеника #сокращение_населения #стерилизация #аборт
👉"Последнее_время"🔥
🤯2
*Епископальная школа Нью-Йорка пригласила трансвестита обучать детей🤦🏻♀️
Школа заявила, что намеренно пытается привить учащимся «глубокое уважение» не только к расе или религии, но и к сексуальной ориентации и гендерной идентичности, рекламируя свои программы «против предвзятости» и «антирасизма».
Учащиеся обязаны посещать часовню в школе, которая описывается как «неконфессиональный христианский обряд, взятый из Епископальной книги общей молитвы, которое не включает и не исключает учащегося на основании религии».
*В соответствии с англиканской традицией и теологией, Епископальная церковь считает себя протестантской, но кафолической
Источник пишет, что "Продвигающие уроки сексуальных извращений для детей самоназванные христиане при этом никак не соотносят сожжение Содома и Гоморры с днем сегодняшним и уж тем более не объясняют детям, за что собственно были сожжены эти города." А зря!
#разврат #трансгендер #ЛГБТ #религия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Школа заявила, что намеренно пытается привить учащимся «глубокое уважение» не только к расе или религии, но и к сексуальной ориентации и гендерной идентичности, рекламируя свои программы «против предвзятости» и «антирасизма».
Учащиеся обязаны посещать часовню в школе, которая описывается как «неконфессиональный христианский обряд, взятый из Епископальной книги общей молитвы, которое не включает и не исключает учащегося на основании религии».
*В соответствии с англиканской традицией и теологией, Епископальная церковь считает себя протестантской, но кафолической
Источник пишет, что "Продвигающие уроки сексуальных извращений для детей самоназванные христиане при этом никак не соотносят сожжение Содома и Гоморры с днем сегодняшним и уж тем более не объясняют детям, за что собственно были сожжены эти города." А зря!
#разврат #трансгендер #ЛГБТ #религия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Сокращение населения через vakцину. В интернете от начала много информации о вреде этого процесса на разные уровни организма, только слепые/глухие не желают этого знать. И это тоже процесс отделения плевел от пшеницы.
💉Доктор Питер МакКаллоу (перевод):
«Биологически правдоподобно и согласованно мужская и женская фертильность повреждается при введении каждые 6 месяцев генетического кода спайкового белка (вместе с vakциной). Те, кто находится ниже в диапазоне, будут становиться всё более бесплодными через каждый период инъекций».
💉Следующего поколения уже не будет? 🤔
#vakцина #сокращение_населения #стерилизация #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
💉Доктор Питер МакКаллоу (перевод):
«Биологически правдоподобно и согласованно мужская и женская фертильность повреждается при введении каждые 6 месяцев генетического кода спайкового белка (вместе с vakциной). Те, кто находится ниже в диапазоне, будут становиться всё более бесплодными через каждый период инъекций».
💉Следующего поколения уже не будет? 🤔
#vakцина #сокращение_населения #стерилизация #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💉(Видео) Это настолько важно для глобалистов, что они пропагандируют это среди детей, приучая к тому, что регулярная ...зация необходима.
💉В методистской церкви Кейптауна был ОГРОМНЫЙ плакат с надписью: «Кровь Иисуса не спасет вас от COVID — сделайте прививку».
На это так и хочется ответить цитатой с футболки Майка Тайсона:
"Верь в Бога, а не в вакцины"!
И #берегите_детей и себя!
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
💉В методистской церкви Кейптауна был ОГРОМНЫЙ плакат с надписью: «Кровь Иисуса не спасет вас от COVID — сделайте прививку».
На это так и хочется ответить цитатой с футболки Майка Тайсона:
"Верь в Бога, а не в вакцины"!
И #берегите_детей и себя!
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
🔥6👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ШАФАЛИНОВ / ИВАНОВ - ЧТО БУДЕТ ОСЕНЬЮ?
Познавательно, советую всем!
Рассказывают военные врачи, доктора наук и профессора:
🩺 ШАФАЛИНОВ Владислав Анатольевич
🩺 ИВАНОВ Денис Викторович
Из-за чего начинается очередная волна ковидобесия и почему молчал академик Чучалин? Кентавры и обезьян - что дальше и почему время шуток закончилось? Как можно получить справку не прививаясь и почему люди в большинстве своем пассивны? На все эти и прочие вопросы отвечают профессора Шафалинов и Иванов.
Канал, который может быть вам полезен "ВЫСТУПЛЕНИЯ ВРАЧЕЙ".
#vakцина #барановирус #ответка
👉"Последнее_время"🔥
Познавательно, советую всем!
Рассказывают военные врачи, доктора наук и профессора:
🩺 ШАФАЛИНОВ Владислав Анатольевич
🩺 ИВАНОВ Денис Викторович
Из-за чего начинается очередная волна ковидобесия и почему молчал академик Чучалин? Кентавры и обезьян - что дальше и почему время шуток закончилось? Как можно получить справку не прививаясь и почему люди в большинстве своем пассивны? На все эти и прочие вопросы отвечают профессора Шафалинов и Иванов.
Канал, который может быть вам полезен "ВЫСТУПЛЕНИЯ ВРАЧЕЙ".
#vakцина #барановирус #ответка
👉"Последнее_время"🔥
👍8
В данный момент вода становится чуть ли не самым важным стратегическим ресурсом в мире. Постепенно население планеты вводят в полную зависимость от правителей.
Министерство окружающей среды Молдавии сообщило, что в связи с небывалой засухой в стране будет введен режим экономии воды.
В Италии из-за засухи и пересыхания рек введено ограничение на 50% для фермеров на орошение полей, запрет на частное мытье авто и наполнение частных бассейнов.
В Латвии с июня повысили плату за водоснабжение на 22%,
а в Литве ввели плату на использование речной и озерной воды.
В Иране жители города Шахре-Корд вышли на демонстрацию из-за дефицита воды. Для них проблема началась ещё раньше, новость конца 2021года.
Великобритания, Франция, Германия, Польша, Португалия, РФ... И снова такая масштабность, все страны как одна.
Скандинавия давно живёт в условиях жёсткой экономии воды, знаю по личному опыту.
Как когда-то заявил гендиректор Nestle Питер Брабек-Летмат: "вода не является правом человека и должна быть приватизирована и контролироваться элитой". Как это сделать?
По мнению многих, реки в Европе осушаются искусственно, и я склонна этому верить. Нас кормят ложью об изменении климата то в одну сторону, то в другую. Те, кто живут без Бога, легко поверят этому. Но мы то понимаем, что у Бога всё под контролем, тем более ресурсы для жизни на Земле. Проблема не в ресурсах, а в людях, которые пытаются ими манипулировать.
Сила последователей Христа в вере, она даёт мир, покой и радость в любых обстоятельствах. Потому что знаем, что мы - зеница ока Божьего, и Он обещал позаботиться обо всём ❤️😇 К тому же, уверенности нам придаёт то, что исход всего уже известен 😉
#вода #голод #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
Министерство окружающей среды Молдавии сообщило, что в связи с небывалой засухой в стране будет введен режим экономии воды.
В Италии из-за засухи и пересыхания рек введено ограничение на 50% для фермеров на орошение полей, запрет на частное мытье авто и наполнение частных бассейнов.
В Латвии с июня повысили плату за водоснабжение на 22%,
а в Литве ввели плату на использование речной и озерной воды.
В Иране жители города Шахре-Корд вышли на демонстрацию из-за дефицита воды. Для них проблема началась ещё раньше, новость конца 2021года.
Великобритания, Франция, Германия, Польша, Португалия, РФ... И снова такая масштабность, все страны как одна.
Скандинавия давно живёт в условиях жёсткой экономии воды, знаю по личному опыту.
Как когда-то заявил гендиректор Nestle Питер Брабек-Летмат: "вода не является правом человека и должна быть приватизирована и контролироваться элитой". Как это сделать?
По мнению многих, реки в Европе осушаются искусственно, и я склонна этому верить. Нас кормят ложью об изменении климата то в одну сторону, то в другую. Те, кто живут без Бога, легко поверят этому. Но мы то понимаем, что у Бога всё под контролем, тем более ресурсы для жизни на Земле. Проблема не в ресурсах, а в людях, которые пытаются ими манипулировать.
Сила последователей Христа в вере, она даёт мир, покой и радость в любых обстоятельствах. Потому что знаем, что мы - зеница ока Божьего, и Он обещал позаботиться обо всём ❤️😇 К тому же, уверенности нам придаёт то, что исход всего уже известен 😉
#вода #голод #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
👍7🙏2
ООН объявляет войну «опасным» теориям заговора (и всем нам): «Глобальная элита не управляет тайно миром».
Организация Объединенных Наций объявила войну теориям заговора, охарактеризовав рост конспирологического мышления как «тревожный и опасный», предоставив общественности набор инструментов, чтобы «предварительно опровергнуть» и «разоблачить» любого, кто посмеет предположить, что мировые правительства являются какими угодно, но только не полностью честными и прозрачными.
ООН также предупреждает, что Джордж Сорос, Ротшильды и Государство Израиль не должны быть связаны с какими-либо «предполагаемыми заговорами».
ЮНЕСКО объединилась с Twitter, Европейской комиссией и Всемирным еврейским конгрессом, чтобы запустить кампанию под названием ThinkBeforeSharing: остановить распространение теорий заговора.
ООН хочет, чтобы вы знали, что событиями «тайно за кулисами не манипулируют могущественные силы с негативными намерениями», и если вы столкнетесь с кем-либо, кто думает, что мировая элита сговаривается с целью консолидации власти и диктата глобальных событий, вы должны принять меры.
Согласно ЮНЕСКО, «если вы уверены, что столкнулись с теорией заговора» в Интернете, вы должны «отреагировать» и немедленно опубликовать соответствующую ссылку на «сайт проверки фактов» в комментариях на этом ресурсе.
ЮНЕСКО также дает советы всем, кто сталкивается с настоящим живым конспирологом во плоти. По данным агентства ООН, вас ни при каких обстоятельствах нельзя втягивать в спор с конспирологом. «Любой аргумент может быть воспринят как доказательство того, что вы являетесь частью заговора и подкрепляете эту веру», и сторонник теории заговора, вероятно, «будет упорно спорить, чтобы защитить свои убеждения».
Вместо этого вы должны проявлять «сочувствие», избегать «высмеивания их», а если вы журналист, то вам необходимо «сообщить» о них в социальных сетях и «связаться с вашим местным/национальным советом по делам прессы или омбудсменом по вопросам прессы».
Примечательно, что ЮНЕСКО, скрывая это мелким шрифтом, признает, что теории заговора могут быть правдой.
В рубрике «Что такое настоящий заговор?» бюрократы ООН объясняют, что «настоящие заговоры, большие и малые, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют».
Согласно ООН, это НАСТОЯЩАЯ теория заговора только в том случае, если она «раскопана средствами массовой информации».
«Они чаще сосредоточены на отдельных автономных событиях или отдельных лицах, таких как убийство или государственный переворот. Их раскапывают разоблачители и средства массовой информации с использованием поддающихся проверке фактов и доказательств».
Есть только одна проблема с определением ООН «настоящей» теории заговора. СМИ полностью куплены и оплачены глобалистами. И они замышляют нечто плохое в отношении масс.
Спросите себя, когда в последний раз СМИ раскрывали заговор? Также спросите себя, когда в последний раз СМИ скрывали заговор?»
Трусливое поведение тех, кто как огня боится распространения правды. Жалкие попытки отменить то, что неизбежно.
Источник со всеми ссылками здесь
#тотальный_контроль #заговор
👉"Последнее_время"🔥
Организация Объединенных Наций объявила войну теориям заговора, охарактеризовав рост конспирологического мышления как «тревожный и опасный», предоставив общественности набор инструментов, чтобы «предварительно опровергнуть» и «разоблачить» любого, кто посмеет предположить, что мировые правительства являются какими угодно, но только не полностью честными и прозрачными.
ООН также предупреждает, что Джордж Сорос, Ротшильды и Государство Израиль не должны быть связаны с какими-либо «предполагаемыми заговорами».
ЮНЕСКО объединилась с Twitter, Европейской комиссией и Всемирным еврейским конгрессом, чтобы запустить кампанию под названием ThinkBeforeSharing: остановить распространение теорий заговора.
ООН хочет, чтобы вы знали, что событиями «тайно за кулисами не манипулируют могущественные силы с негативными намерениями», и если вы столкнетесь с кем-либо, кто думает, что мировая элита сговаривается с целью консолидации власти и диктата глобальных событий, вы должны принять меры.
Согласно ЮНЕСКО, «если вы уверены, что столкнулись с теорией заговора» в Интернете, вы должны «отреагировать» и немедленно опубликовать соответствующую ссылку на «сайт проверки фактов» в комментариях на этом ресурсе.
ЮНЕСКО также дает советы всем, кто сталкивается с настоящим живым конспирологом во плоти. По данным агентства ООН, вас ни при каких обстоятельствах нельзя втягивать в спор с конспирологом. «Любой аргумент может быть воспринят как доказательство того, что вы являетесь частью заговора и подкрепляете эту веру», и сторонник теории заговора, вероятно, «будет упорно спорить, чтобы защитить свои убеждения».
Вместо этого вы должны проявлять «сочувствие», избегать «высмеивания их», а если вы журналист, то вам необходимо «сообщить» о них в социальных сетях и «связаться с вашим местным/национальным советом по делам прессы или омбудсменом по вопросам прессы».
Примечательно, что ЮНЕСКО, скрывая это мелким шрифтом, признает, что теории заговора могут быть правдой.
В рубрике «Что такое настоящий заговор?» бюрократы ООН объясняют, что «настоящие заговоры, большие и малые, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют».
Согласно ООН, это НАСТОЯЩАЯ теория заговора только в том случае, если она «раскопана средствами массовой информации».
«Они чаще сосредоточены на отдельных автономных событиях или отдельных лицах, таких как убийство или государственный переворот. Их раскапывают разоблачители и средства массовой информации с использованием поддающихся проверке фактов и доказательств».
Есть только одна проблема с определением ООН «настоящей» теории заговора. СМИ полностью куплены и оплачены глобалистами. И они замышляют нечто плохое в отношении масс.
Спросите себя, когда в последний раз СМИ раскрывали заговор? Также спросите себя, когда в последний раз СМИ скрывали заговор?»
Трусливое поведение тех, кто как огня боится распространения правды. Жалкие попытки отменить то, что неизбежно.
Источник со всеми ссылками здесь
#тотальный_контроль #заговор
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шокирующая и неудобная для многих правда. Из чего делают вакцины? Подтверждается ранее выложенная информация.
Клеточная линия HEK-293 для вакцин основана на заживо препарированных эмбрионах людей.
#vakцина #барановирус #HEK293
👉"Последнее_время"🔥
Клеточная линия HEK-293 для вакцин основана на заживо препарированных эмбрионах людей.
#vakцина #барановирус #HEK293
👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Во многих городах РФ и других странах уже начали новый сезон перекрытия кислорода ношения масок 😷 Обратите внимание на то, насколько бОльшее количество людей уже с готовностью примут сие условие для активной жизни. Приучают.
Так они и получают согласие большинства для осуществления своих нечеловеческих целей.
#vakцина #барановирус #маска
👉"Последнее_время"🔥
Так они и получают согласие большинства для осуществления своих нечеловеческих целей.
#vakцина #барановирус #маска
👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1
Интересная информация Об оккультной стороне проекта CERN от Джима Стэйли.
Как помним, коллайдер снова был запущен 5 июля этого года.
В связи с этим всем, на днях довольно странный вброс сделал Илон Маск 🧐
Надпись на картинке, опубликованный Маском в Твиттере:
"Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться большим адронным коллайдером ЦЕРНА. Я нормальный, и мне можно доверить демоническую технологию, не похожую ни на что, что когда-либо видел мир."
Как думаете, предупреждение или троллинг? Если что, сентябрь уже близко. Йом Труа (День Труб) в этом году 26 сентября.
#ЦЕРН #Маск #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Как помним, коллайдер снова был запущен 5 июля этого года.
В связи с этим всем, на днях довольно странный вброс сделал Илон Маск 🧐
Надпись на картинке, опубликованный Маском в Твиттере:
"Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться большим адронным коллайдером ЦЕРНА. Я нормальный, и мне можно доверить демоническую технологию, не похожую ни на что, что когда-либо видел мир."
Как думаете, предупреждение или троллинг? Если что, сентябрь уже близко. Йом Труа (День Труб) в этом году 26 сентября.
#ЦЕРН #Маск #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
❤3🤔2🙏1
Им нужны наши дети!
ВЭФ: Станьте киборгами, чипируйте своих детей, имплантируйте мозговые чипы
Ещё пять лет назад такой заголовок раскритиковали бы как «теорию заговора», но теперь Клаус Шваб и Всемирный экономический форум говорят это прямо вам в лицо. Когда они твердят о «будущем, которого мы хотим», они имеют в виду будущее, которого хотят они. Транслюди получат право жить и много других «волшебных» сверхспособностей.
Всемирный экономический форум продвигает «технологию аугментации», позволяющую превращать людей в киборгов, и рекомендует имплантировать детям мозговые чипы.
Мозговые чипы не только улучшат здоровье, устраняя такие нарушения, как неспособность к обучению и депрессию, но и проложат людям путь к обретению сверхчеловеческих способностей, говорится в статье, опубликованной 16 августа на веб-сайте ВЭФ.
В то время как мозговые чипы или аугментации, такие как «кохлеарные имплантаты» или «протезы», используются для устранения когнитивных нарушений, технология будет использоваться для улучшения повседневной жизни, особенно для детей, которым было бы полезно развить сверхсенсорное восприятие, утверждается в статье.
«Технология дополнений поможет на всех этапах жизни: дети в учебной среде, профессионалы на работе и амбициозные пожилые люди. Есть много возможностей», - отмечается в статье.
Мозговые имплантаты обеспечат пользу для здоровья, например «эквивалент собачьего носа» в гаджете «может быть удобен для обнаружения Covid-19», уверяет один из участникрв программы ВЭФ. Но в отличие от телефонов, которые «могут ощущаться как часть вашего тела», технология дополнений «станет более тесно переплетенной с телом в виде имплантатов».
Статья полностью
В описанной статье ВЭФ представлен видеоролик, в котором излагаются «этические рамки для технологически развитого общества»
Бог сотворил человека достаточно совершенным, по Своему образу и подобию. А то, что планируют глобалисты - извращение Божьего творения. Это безумие, которое они унаследовали от их бога, падшего херувима.
#трансгуманизм #ВЭФ #чип #цифра
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
ВЭФ: Станьте киборгами, чипируйте своих детей, имплантируйте мозговые чипы
Ещё пять лет назад такой заголовок раскритиковали бы как «теорию заговора», но теперь Клаус Шваб и Всемирный экономический форум говорят это прямо вам в лицо. Когда они твердят о «будущем, которого мы хотим», они имеют в виду будущее, которого хотят они. Транслюди получат право жить и много других «волшебных» сверхспособностей.
Всемирный экономический форум продвигает «технологию аугментации», позволяющую превращать людей в киборгов, и рекомендует имплантировать детям мозговые чипы.
Мозговые чипы не только улучшат здоровье, устраняя такие нарушения, как неспособность к обучению и депрессию, но и проложат людям путь к обретению сверхчеловеческих способностей, говорится в статье, опубликованной 16 августа на веб-сайте ВЭФ.
В то время как мозговые чипы или аугментации, такие как «кохлеарные имплантаты» или «протезы», используются для устранения когнитивных нарушений, технология будет использоваться для улучшения повседневной жизни, особенно для детей, которым было бы полезно развить сверхсенсорное восприятие, утверждается в статье.
«Технология дополнений поможет на всех этапах жизни: дети в учебной среде, профессионалы на работе и амбициозные пожилые люди. Есть много возможностей», - отмечается в статье.
Мозговые имплантаты обеспечат пользу для здоровья, например «эквивалент собачьего носа» в гаджете «может быть удобен для обнаружения Covid-19», уверяет один из участникрв программы ВЭФ. Но в отличие от телефонов, которые «могут ощущаться как часть вашего тела», технология дополнений «станет более тесно переплетенной с телом в виде имплантатов».
Статья полностью
В описанной статье ВЭФ представлен видеоролик, в котором излагаются «этические рамки для технологически развитого общества»
Бог сотворил человека достаточно совершенным, по Своему образу и подобию. А то, что планируют глобалисты - извращение Божьего творения. Это безумие, которое они унаследовали от их бога, падшего херувима.
#трансгуманизм #ВЭФ #чип #цифра
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
ВЭФ представил видеоролик, в котором излагаются «этические рамки для технологически развитого общества»
👍2😱1
Не думала, что доживу до откровенного выращивания людей на запчасти.
«Мы рассматриваем эмбрион как 3D-биопринтер, — говорит биолог. Это лучшая сущность для создания органов и правильной ткани».
В Израиле собираются создавать клонов для людей ради запасного набора органов
Компания Renewal Bio планирует создавать реалистичных синтетических эмбрионов человека, которых будут выращивать в искусственных матках из стволовых клеток (без использования сперматозоидов и яйцеклеток).
Учёные уже провели исследования на мышах. Они поместили мышиные эмбрионы в механическую матку и сумели вырастить их до такой степени, что мозг начал зарождаться, а сердце – биться.
Анализы показывают, что синтетические версии примерно на 95% похожи на нормальные мышиные эмбрионы, основываясь на сочетании типов клеток внутри каждого из них. Источник
К вопросу абортивного сознания, когда с человеческим существом можно делать всё что угодно, якобы во благо, но по сути лишая само человечество человеческого достоинства, прав, совести да и самой человечности...
Глобалисты ищут возможности вечной жизни в обход Творца😁 Вот глупцы!
Это было желанием змея от Бытия, отсюда видим чьи желания и планы они исполняют.
#трансгуманизм #трансплантация
👉"Последнее_время"🔥
«Мы рассматриваем эмбрион как 3D-биопринтер, — говорит биолог. Это лучшая сущность для создания органов и правильной ткани».
В Израиле собираются создавать клонов для людей ради запасного набора органов
Компания Renewal Bio планирует создавать реалистичных синтетических эмбрионов человека, которых будут выращивать в искусственных матках из стволовых клеток (без использования сперматозоидов и яйцеклеток).
Учёные уже провели исследования на мышах. Они поместили мышиные эмбрионы в механическую матку и сумели вырастить их до такой степени, что мозг начал зарождаться, а сердце – биться.
Анализы показывают, что синтетические версии примерно на 95% похожи на нормальные мышиные эмбрионы, основываясь на сочетании типов клеток внутри каждого из них. Источник
К вопросу абортивного сознания, когда с человеческим существом можно делать всё что угодно, якобы во благо, но по сути лишая само человечество человеческого достоинства, прав, совести да и самой человечности...
Глобалисты ищут возможности вечной жизни в обход Творца😁 Вот глупцы!
Это было желанием змея от Бытия, отсюда видим чьи желания и планы они исполняют.
#трансгуманизм #трансплантация
👉"Последнее_время"🔥
❤3👍2🤔2
Пентагон планирует делать из людей рептилоидов
Пентагон представил технологии противоречивых трансгуманистических исследований, которые включают в себя потенциальное "добавление генов рептилий, обеспечивающих способность видеть в инфракрасном диапазоне, а также создание более сильных, более умных или более приспособленных к экстремальным условиям людей". Источник
Под ширмой сверхспособностей якобы во благо, они всячески пытаются из Человека, как Творения Божьего, сделать киборгов и мутантов, не способных к восприятию Божьего Духа.
37 Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого. Матф 24.
СКОРО 🔥
#трансгуманизм #ДНК #мутация #киборги
👉"Последнее_время"🔥
Пентагон представил технологии противоречивых трансгуманистических исследований, которые включают в себя потенциальное "добавление генов рептилий, обеспечивающих способность видеть в инфракрасном диапазоне, а также создание более сильных, более умных или более приспособленных к экстремальным условиям людей". Источник
Под ширмой сверхспособностей якобы во благо, они всячески пытаются из Человека, как Творения Божьего, сделать киборгов и мутантов, не способных к восприятию Божьего Духа.
37 Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого. Матф 24.
СКОРО 🔥
#трансгуманизм #ДНК #мутация #киборги
👉"Последнее_время"🔥
The Sociable
Pentagon Researches Gene Editing, Internet of Bodies & AI to Enhance Human Performance: RAND
They would think smarter, move faster, jump higher, see farther, hear better, hit harder, live longer, adapt stronger & calculate quicker than any other human being on the planet.
👍3😱3❤1
Они давно уже экспериментируют с вживлением чипов. Видели фильм, как представили подопытную обезьянку, эмоциями и желаниями которой управляли с помощью чипа? Вот уже на людях экспериментируют.
В Нидерландах протестировали чип, который может сделать всех "счастливыми"...
Идут исследования того, как контролировать мозг человека на расстоянии. Без ведома человека.
А теперь представьте, что чипы усовершенствуют до того, что у человека можно вызвать гнев, счастье, тревогу, умиротворение и пр. Это же фактически контроль над людьми с помощью кнопки.
⚡️⚡️Ученые в нидерландском медицинском центре Amsterdam UMC нашли способ лечить депрессию с помощью имплантированных в мозг чипов. В эксперименте, который длился с 2010 по 2019 год, участвовали добровольцы. Вживленные особым образом импланты посылали в мозг импульсы, и настроение у подопытных улучшалось.
Для чистоты эксперимента чипы удаленно отключали на некоторое время, после чего депрессия начинала возвращаться. Чтобы исключить эффект самовнушения, испытуемым не сообщали, когда отключают сигналы.
Результат пока не стопроцентный, но это только начало. Многие переставали испытывать тревогу, настроение улучшалось, когда импланты работали. Источник
#трансгуманизм #чип #мутация #киборги #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
В Нидерландах протестировали чип, который может сделать всех "счастливыми"...
Идут исследования того, как контролировать мозг человека на расстоянии. Без ведома человека.
А теперь представьте, что чипы усовершенствуют до того, что у человека можно вызвать гнев, счастье, тревогу, умиротворение и пр. Это же фактически контроль над людьми с помощью кнопки.
⚡️⚡️Ученые в нидерландском медицинском центре Amsterdam UMC нашли способ лечить депрессию с помощью имплантированных в мозг чипов. В эксперименте, который длился с 2010 по 2019 год, участвовали добровольцы. Вживленные особым образом импланты посылали в мозг импульсы, и настроение у подопытных улучшалось.
Для чистоты эксперимента чипы удаленно отключали на некоторое время, после чего депрессия начинала возвращаться. Чтобы исключить эффект самовнушения, испытуемым не сообщали, когда отключают сигналы.
Результат пока не стопроцентный, но это только начало. Многие переставали испытывать тревогу, настроение улучшалось, когда импланты работали. Источник
#трансгуманизм #чип #мутация #киборги #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
Это фашизм! Или добровольное рабство.
#эксперимент #трансгуманизм
Канал 👉 "Последнее_время"🔥
#эксперимент #трансгуманизм
Канал 👉 "Последнее_время"🔥
👍5🤔1
То, к чему ведут мир глобалисты, но что должно пророчески сгореть 🔥2 Пет 3:10
В продолжение темы чипизации, цифровизации, проекта "умный город", интернета тел и интернета вещей. Следите за информацией, потому что вся она взаимосвязана и имеет свои корни отсатанизма Всемирно Экономического Форума.
Всемирный экономический форум продвигает управление умными городами, намереваясь превратить мир в государство наблюдения и тоталитарного контроля.
Глобальный альянс умных городов по управлению технологиями ВЭФ является крупнейшей глобальной инициативой, которая представляет более 200 000 городов, местных органов власти, исследовательских институтов, некоммерческих организаций и корпораций. Альянс коллективно продвигает Технократию в глобальном масштабе.
Видео
Из статьи ВЭФ:
«Глобальный альянс умных городов G20 по управлению технологиями, возглавляемый Всемирным экономическим форумом, является крупнейшей глобальной инициативой, направленной на обеспечение ответственного и этичного использования технологий умного города.
Он разрабатывает, тестирует и внедряет глобальные стандарты и политики для обеспечения безопасного и этичного использования данных, собранных в общественных местах, снижения потенциальных рисков и укрепления общественного доверия.
Представляя более 200 000 городов и местных органов власти, компаний и институтов, Альянс возглавляет многочисленные инициативы в более чем 36 городах-первопроходцах по всему миру, уделяя особое внимание управлению умным городом посредством мобильности, администрирования, инфраструктуры, энергетики, а также культурной и креативной индустрии.
Мехико и Милан, например, повышают свою киберподотчетность, чтобы обеспечить прозрачность и повысить доверие граждан к мерам кибербезопасности, принимаемым государственной администрацией.
Апелдорн, Богота и Стамбул внедряют новые модели оценки воздействия на конфиденциальность, чтобы обеспечить защиту и безопасную обработку личных данных граждан.
Чтобы поддержать стремительно растущее городское население, многие города начинают полагаться на Интернет вещей (IoT) — постоянно расширяющуюся мировую сеть подключенных устройств для сбора, обмена и анализа данных о городской среде в режиме реального времени. Данные, собранные с помощью технологий Интернета вещей, помогают городам бороться с преступностью, снижать загрязнение окружающей среды, уменьшать заторы на дорогах, повышать готовность к стихийным бедствиям и многое другое. Однако это также вызывает растущую обеспокоенность по поводу конфиденциальности и безопасности.
Без надлежащего управления эти технологии умного города создают серьезные проблемы. Но, несмотря на растущее число умных городов по всему миру, не существует глобальной системы регулирования того, как данные должны собираться в общественных местах (например, с помощью дорожных камер или точек доступа Wi-Fi) и впоследствии использоваться.
Подход к управлению умным городом.
Мировые лидеры объявили о создании Глобального альянса умных городов по управлению технологиями на саммите G20 в 2019 году в Осаке, Япония. В качестве Международной организации государственно-частного сотрудничества Всемирный экономический форум был выбран в качестве секретариата Глобального альянса умных городов G20.
Альянс умных городов устанавливает глобальные политические нормы сбора и использования данных, прозрачности и общественного доверия, а также лучшие практики управления умным городом. Он объединяет правительства для совместной разработки, тестирования и масштабирования инновационных политических решений, которые помогают городам ответственно внедрять технологии IoT (интернет вещей)
Эксперты из более чем 50 глобальных организаций сотрудничают через Альянс для разработки первой в своем роде дорожной карты глобальной политики в отношении технологий умного города».
Источник
#трансгуманизм #чип #ВЭФ #цифра #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
В продолжение темы чипизации, цифровизации, проекта "умный город", интернета тел и интернета вещей. Следите за информацией, потому что вся она взаимосвязана и имеет свои корни от
Всемирный экономический форум продвигает управление умными городами, намереваясь превратить мир в государство наблюдения и тоталитарного контроля.
Глобальный альянс умных городов по управлению технологиями ВЭФ является крупнейшей глобальной инициативой, которая представляет более 200 000 городов, местных органов власти, исследовательских институтов, некоммерческих организаций и корпораций. Альянс коллективно продвигает Технократию в глобальном масштабе.
Видео
Из статьи ВЭФ:
«Глобальный альянс умных городов G20 по управлению технологиями, возглавляемый Всемирным экономическим форумом, является крупнейшей глобальной инициативой, направленной на обеспечение ответственного и этичного использования технологий умного города.
Он разрабатывает, тестирует и внедряет глобальные стандарты и политики для обеспечения безопасного и этичного использования данных, собранных в общественных местах, снижения потенциальных рисков и укрепления общественного доверия.
Представляя более 200 000 городов и местных органов власти, компаний и институтов, Альянс возглавляет многочисленные инициативы в более чем 36 городах-первопроходцах по всему миру, уделяя особое внимание управлению умным городом посредством мобильности, администрирования, инфраструктуры, энергетики, а также культурной и креативной индустрии.
Мехико и Милан, например, повышают свою киберподотчетность, чтобы обеспечить прозрачность и повысить доверие граждан к мерам кибербезопасности, принимаемым государственной администрацией.
Апелдорн, Богота и Стамбул внедряют новые модели оценки воздействия на конфиденциальность, чтобы обеспечить защиту и безопасную обработку личных данных граждан.
Чтобы поддержать стремительно растущее городское население, многие города начинают полагаться на Интернет вещей (IoT) — постоянно расширяющуюся мировую сеть подключенных устройств для сбора, обмена и анализа данных о городской среде в режиме реального времени. Данные, собранные с помощью технологий Интернета вещей, помогают городам бороться с преступностью, снижать загрязнение окружающей среды, уменьшать заторы на дорогах, повышать готовность к стихийным бедствиям и многое другое. Однако это также вызывает растущую обеспокоенность по поводу конфиденциальности и безопасности.
Без надлежащего управления эти технологии умного города создают серьезные проблемы. Но, несмотря на растущее число умных городов по всему миру, не существует глобальной системы регулирования того, как данные должны собираться в общественных местах (например, с помощью дорожных камер или точек доступа Wi-Fi) и впоследствии использоваться.
Подход к управлению умным городом.
Мировые лидеры объявили о создании Глобального альянса умных городов по управлению технологиями на саммите G20 в 2019 году в Осаке, Япония. В качестве Международной организации государственно-частного сотрудничества Всемирный экономический форум был выбран в качестве секретариата Глобального альянса умных городов G20.
Альянс умных городов устанавливает глобальные политические нормы сбора и использования данных, прозрачности и общественного доверия, а также лучшие практики управления умным городом. Он объединяет правительства для совместной разработки, тестирования и масштабирования инновационных политических решений, которые помогают городам ответственно внедрять технологии IoT (интернет вещей)
Эксперты из более чем 50 глобальных организаций сотрудничают через Альянс для разработки первой в своем роде дорожной карты глобальной политики в отношении технологий умного города».
Источник
#трансгуманизм #чип #ВЭФ #цифра #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
👍4🤔1🙏1
Борис Джонсон на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, 2019:
«Вы можете хранить секреты от своих друзей, от родителей, детей, врача, личного тренера, но чтобы скрыть свои мысли от Google, потребуются настоящие усилия. В будущем, возможно, прятаться будет негде».
«Умные города будут напичканы датчиками, объединенными «интернетом вещей».
«Технология может быть использована для круглосуточного наблюдения за каждым гражданином».
«Алекса (аналог Алисы) сделает вид, что выполняет заказы, но она будет следить за вами».
«В будущем голосовая связь будет в каждой комнате и почти в каждом предмете: ваш матрас будет отслеживать ваши ночные кошмары; ваш холодильник будет требовать добавки сыра; ваша входная дверь будет широко распахиваться при вашем приближении, как молчаливый дворецкий; ваш умный счетчик будет по своему желанию искать самое дешевое электричество».
«Всё записывается и хранится не в чипах или внутренностях, а в огромном облаке данных, которое все более угнетающе нависает над человеческой расой».
Как вам такой расклад? 🙂 Они одержимые, это очевидно! И действуют по плану, а нас отвлекают конфликтами, голодом, климатом, катаклизмами и прочим бредом. Иисус грядёт оч скоро 🤗🥳
#трансгуманизм #цифра #ТК
👉"Последнее_время"🔥
«Вы можете хранить секреты от своих друзей, от родителей, детей, врача, личного тренера, но чтобы скрыть свои мысли от Google, потребуются настоящие усилия. В будущем, возможно, прятаться будет негде».
«Умные города будут напичканы датчиками, объединенными «интернетом вещей».
«Технология может быть использована для круглосуточного наблюдения за каждым гражданином».
«Алекса (аналог Алисы) сделает вид, что выполняет заказы, но она будет следить за вами».
«В будущем голосовая связь будет в каждой комнате и почти в каждом предмете: ваш матрас будет отслеживать ваши ночные кошмары; ваш холодильник будет требовать добавки сыра; ваша входная дверь будет широко распахиваться при вашем приближении, как молчаливый дворецкий; ваш умный счетчик будет по своему желанию искать самое дешевое электричество».
«Всё записывается и хранится не в чипах или внутренностях, а в огромном облаке данных, которое все более угнетающе нависает над человеческой расой».
Как вам такой расклад? 🙂 Они одержимые, это очевидно! И действуют по плану, а нас отвлекают конфликтами, голодом, климатом, катаклизмами и прочим бредом. Иисус грядёт оч скоро 🤗🥳
#трансгуманизм #цифра #ТК
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Борис Джонсон на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, 2019
👍2👎1😢1🙏1
Всемирный экономический форум (ВЭФ) опубликовал документ, призывающий покончить с «расточительным» владением частными автомобилями.
ВЭФ утверждает, что совместное использование автомобилей снизит глобальный спрос на драгоценные металлы и ископаемое топливо.
Организация стремится снизить глобальную зависимость от важнейших металлов, поскольку страны стремятся перейти на возобновляемые источники энергии, и одно из предложений заключается в сокращении владения частными автомобилями.
«Этот переход от ископаемого топлива к возобновляемым источникам энергии потребует больших запасов важнейших металлов, таких как кобальт, литий, никель и многих других», — говорится в отчете форума, опубликованном ранее в этом месяце. «Нехватка этих важнейших минералов может повысить стоимость технологий экологически чистой энергии». Источник
"У вас ничего не будет — и вы будете счастливы". Все по плану великой перезагрузки
👉"Последнее_время"🔥
ВЭФ утверждает, что совместное использование автомобилей снизит глобальный спрос на драгоценные металлы и ископаемое топливо.
Организация стремится снизить глобальную зависимость от важнейших металлов, поскольку страны стремятся перейти на возобновляемые источники энергии, и одно из предложений заключается в сокращении владения частными автомобилями.
«Этот переход от ископаемого топлива к возобновляемым источникам энергии потребует больших запасов важнейших металлов, таких как кобальт, литий, никель и многих других», — говорится в отчете форума, опубликованном ранее в этом месяце. «Нехватка этих важнейших минералов может повысить стоимость технологий экологически чистой энергии». Источник
"У вас ничего не будет — и вы будете счастливы". Все по плану великой перезагрузки
👉"Последнее_время"🔥
🤔2👍1