Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Сокращение населения - это не миф и не конспирология. Это планы глобалистов, которые они успешно воплощают уже на протяжении лет. Начали со стерилизации (евгеника), продолжают вакцинами и вирусами, развратом и обезличиванием, войнами и катаклизмами. И, в принципе, уже ничего не скрывают.

Сколько верёвочке не виться, а конец для них самих уже определён. Нам главное держаться Всевышнего, не ожесточать сердце и хранить себя в чистоте!

#сокращение_населения

👉"Последнее_время"🔥
👍6
Вслед за ЛГБТ поднимаются скотоложники 🤦🏻‍♀️
Австралия и Германия открывают следующее отделение "ящика пандоры"

🤯American Conservative предупреждает, что извращения на Западе становятся нормой, так что ничего не мешает зоофилам легализоваться

«Движение по снятию табу на секс с животными подняло голову в Австралии. В Сиднее приближается Фестиваль опасных идей. Там собираются рассказать современную историю секса людей с животными и предложить приглядеться к "новому смыслу" скотоложства, зоофилии и этики "любви к животным".

🤯Зоофилы Германии борются за свои права

В Германии прошёл митинг за зоофилию. Мужчина рассказывает, что его влечёт к животным. "Однажды у меня был сексуальный контакт с животным — это была собака мужского пола… Для меня гораздо проще выстроить эмоциональные отношения с животным… И то же с сексуальными отношениями — проще с животным, чем с человеком".

Библия о таких говорит конкретно:
19 Всякий скотоложник да будет предан смерти.
Исход 22 гл.

#зоофилия #разврат

👉"Последнее_время"🔥
🤮10👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Извращенцы поглощают мир. Страна за страной, город за городом. Содомия, как исполняющееся пророчество: так жили во времена Лота...

Сингапур. Начало положено, продолжение обязательно последует.
Республика отменит уголовную ответственность за секс между мужчинами, но не планирует менять юридическое определение брака как брака между мужчиной и женщиной, заявил в воскресенье премьер-министр Ли Сянь Лун

ЛГБТК-группы приветствовали решение Ли отменить раздел 377A Уголовного кодекса, закон колониальной эпохи, криминализирующий секс между мужчинами, но также выразили обеспокоенность тем, что исключение однополых браков поможет увековечить дискриминацию.

#разврат #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
Да, это про сокращение населения через аборты и добровольную стерилизацию. Про мужчин волна прокатилась, теперь женщины.

🤯Кампания за аборты от института изобразительных искусств философского факультета одного из старейших университетов Германии.

"Институт Каспара Давида Фридриха под патронажем Грайфсвальдского университета шокировал плакатом так называемого «Паблик-арта».На нем можно увидеть женщину с маской на лице и одетую в рубашку пациента из больницы. В руке она вроде бы держит плаценту или матку протыкая её скальпелем. Справа написано "Моя родословная заканчивается на мне". Изображение, по-видимому, Софии Шютце и называется "Родословная". Дискуссия о вкусе и использовании государственных средств сейчас возникает в Интернете." Источник

🤯Давление на верующих продолжается с разных сторон.
Американская пресса требует, чтобы епископы отреклись и осудили "экстремистов, выступающих против абортов".

#евгеника #сокращение_населения #стерилизация #аборт

👉"Последнее_время"🔥
🤯2
*Епископальная школа Нью-Йорка пригласила трансвестита обучать детей🤦🏻‍♀️

Школа заявила, что намеренно пытается привить учащимся «глубокое уважение» не только к расе или религии, но и к сексуальной ориентации и гендерной идентичности, рекламируя свои программы «против предвзятости» и «антирасизма».

Учащиеся обязаны посещать часовню в школе, которая описывается как «неконфессиональный христианский обряд, взятый из Епископальной книги общей молитвы, которое не включает и не исключает учащегося на основании религии».

*В соответствии с англиканской традицией и теологией, Епископальная церковь считает себя протестантской, но кафолической

Источник пишет, что "Продвигающие уроки сексуальных извращений для детей самоназванные христиане при этом никак не соотносят сожжение Содома и Гоморры с днем сегодняшним и уж тем более не объясняют детям, за что собственно были сожжены эти города." А зря!

#разврат #трансгендер #ЛГБТ #религия

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
Сокращение населения через vakцину. В интернете от начала много информации о вреде этого процесса на разные уровни организма, только слепые/глухие не желают этого знать. И это тоже процесс отделения плевел от пшеницы.

💉Доктор Питер МакКаллоу (перевод):

«Биологически правдоподобно и согласованно мужская и женская фертильность повреждается при введении каждые 6 месяцев генетического кода спайкового белка (вместе с vakциной). Те, кто находится ниже в диапазоне, будут становиться всё более бесплодными через каждый период инъекций».

💉Следующего поколения уже не будет? 🤔

#vakцина #сокращение_населения #стерилизация #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💉(Видео) Это настолько важно для глобалистов, что они пропагандируют это среди детей, приучая к тому, что регулярная ...зация необходима.

💉В методистской церкви Кейптауна был ОГРОМНЫЙ плакат с надписью: «Кровь Иисуса не спасет вас от COVID — сделайте прививку».

На это так и хочется ответить цитатой с футболки Майка Тайсона:
"Верь в Бога, а не в вакцины"!

И #берегите_детей и себя!

#vakцина #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
🔥6👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ШАФАЛИНОВ / ИВАНОВ - ЧТО БУДЕТ ОСЕНЬЮ?

Познавательно, советую всем!

Рассказывают военные врачи, доктора наук и профессора:
🩺 ШАФАЛИНОВ Владислав Анатольевич
🩺 ИВАНОВ
Денис Викторович

Из-за чего начинается очередная волна ковидобесия и почему молчал академик Чучалин? Кентавры и обезьян - что дальше и почему время шуток закончилось? Как можно получить справку не прививаясь и почему люди в большинстве своем пассивны? На все эти и прочие вопросы отвечают профессора Шафалинов и Иванов.

Канал, который может быть вам полезен "ВЫСТУПЛЕНИЯ ВРАЧЕЙ".

#vakцина #барановирус #ответка

👉"Последнее_время"🔥
👍8
В данный момент вода становится чуть ли не самым важным стратегическим ресурсом в мире. Постепенно население планеты вводят в полную зависимость от правителей.

Министерство окружающей среды Молдавии сообщило, что в связи с небывалой засухой в стране будет введен режим экономии воды.

В Италии из-за засухи и пересыхания рек введено ограничение на 50% для фермеров на орошение полей, запрет на частное мытье авто и наполнение частных бассейнов.

В Латвии с июня повысили плату за водоснабжение на 22%,
а в Литве ввели плату на использование речной и озерной воды.

В Иране жители города Шахре-Корд вышли на демонстрацию из-за дефицита воды. Для них проблема началась ещё раньше, новость конца 2021года.

Великобритания, Франция, Германия, Польша, Португалия, РФ... И снова такая масштабность, все страны как одна.

Скандинавия давно живёт в условиях жёсткой экономии воды, знаю по личному опыту.

Как когда-то заявил гендиректор Nestle Питер Брабек-Летмат: "вода не является правом человека и должна быть приватизирована и контролироваться элитой". Как это сделать?

По мнению многих,
реки в Европе осушаются искусственно, и я склонна этому верить. Нас кормят ложью об изменении климата то в одну сторону, то в другую. Те, кто живут без Бога, легко поверят этому. Но мы то понимаем, что у Бога всё под контролем, тем более ресурсы для жизни на Земле. Проблема не в ресурсах, а в людях, которые пытаются ими манипулировать.

Сила последователей Христа в вере, она даёт мир, покой и радость в любых обстоятельствах. Потому что знаем, что мы - зеница ока Божьего, и Он обещал позаботиться обо всём ❤️
😇 К тому же, уверенности нам придаёт то, что исход всего уже известен 😉

#вода #голод #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍7🙏2
ООН объявляет войну «опасным» теориям заговора (и всем нам): «Глобальная элита не управляет тайно миром».

Организация Объединенных Наций объявила войну теориям заговора, охарактеризовав рост конспирологического мышления как «тревожный и опасный», предоставив общественности набор инструментов, чтобы «предварительно опровергнуть» и «разоблачить» любого, кто посмеет предположить, что мировые правительства являются какими угодно, но только не полностью честными и прозрачными.

ООН также предупреждает, что Джордж Сорос, Ротшильды и Государство Израиль не должны быть связаны с какими-либо «предполагаемыми заговорами».

ЮНЕСКО объединилась с Twitter, Европейской комиссией и Всемирным еврейским конгрессом,
чтобы запустить кампанию под названием ThinkBeforeSharing: остановить распространение теорий заговора.

ООН хочет, чтобы вы знали, что событиями «тайно за кулисами не манипулируют могущественные силы с негативными намерениями», и если вы столкнетесь с кем-либо, кто думает, что мировая элита сговаривается с целью консолидации власти и диктата глобальных событий, вы должны принять меры.

Согласно ЮНЕСКО, «если вы уверены, что столкнулись с теорией заговора» в Интернете, вы должны «отреагировать» и немедленно опубликовать соответствующую ссылку на «сайт проверки фактов» в комментариях на этом ресурсе.

ЮНЕСКО также дает советы всем, кто сталкивается с настоящим живым конспирологом во плоти. По данным агентства ООН, вас ни при каких обстоятельствах нельзя втягивать в спор с конспирологом. «Любой аргумент может быть воспринят как доказательство того, что вы являетесь частью заговора и подкрепляете эту веру», и сторонник теории заговора, вероятно, «будет упорно спорить, чтобы защитить свои убеждения».

Вместо этого вы должны проявлять «сочувствие», избегать «высмеивания их», а если вы журналист, то вам необходимо «сообщить» о них в социальных сетях и «связаться с вашим местным/национальным советом по делам прессы или омбудсменом по вопросам прессы».

Примечательно, что ЮНЕСКО, скрывая это мелким шрифтом, признает, что теории заговора могут быть правдой.

В рубрике «Что такое настоящий заговор?» бюрократы ООН объясняют, что «настоящие заговоры, большие и малые, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют».

Согласно ООН, это НАСТОЯЩАЯ теория заговора только в том случае, если она «раскопана средствами массовой информации».

«Они чаще сосредоточены на отдельных автономных событиях или отдельных лицах, таких как убийство или государственный переворот. Их раскапывают разоблачители и средства массовой информации с использованием поддающихся проверке фактов и доказательств».

Есть только одна проблема с определением ООН «настоящей» теории заговора. СМИ полностью куплены и оплачены глобалистами. И они замышляют нечто плохое в отношении масс.

Спросите себя, когда в последний раз СМИ раскрывали заговор? Также спросите себя, когда в последний раз СМИ скрывали заговор?»

Трусливое поведение тех, кто как огня боится распространения правды. Жалкие попытки отменить то, что неизбежно.

Источник со всеми ссылками здесь

#тотальный_контроль #заговор

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шокирующая и неудобная для многих правда. Из чего делают вакцины? Подтверждается ранее выложенная информация.

Клеточная линия HEK-293 для вакцин основана на заживо препарированных эмбрионах людей.

#vakцина #барановирус #HEK293

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Во многих городах РФ и других странах уже начали новый сезон перекрытия кислорода ношения масок 😷 Обратите внимание на то, насколько бОльшее количество людей уже с готовностью примут сие условие для активной жизни. Приучают.
Так они и получают согласие большинства для осуществления своих нечеловеческих целей.

#vakцина #барановирус #маска

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1
Интересная информация Об оккультной стороне проекта CERN от Джима Стэйли.

Как помним, коллайдер снова был запущен 5 июля этого года.

В связи с этим всем, на днях довольно странный вброс сделал Илон Маск 🧐

Надпись на картинке, опубликованный Маском в Твиттере:

"Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться большим адронным коллайдером ЦЕРНА. Я нормальный, и мне можно доверить демоническую технологию, не похожую ни на что, что когда-либо видел мир."

Как думаете, предупреждение или троллинг? Если что, сентябрь уже близко. Йом Труа (День Труб) в этом году 26 сентября.

#ЦЕРН #Маск #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
3🤔2🙏1
Им нужны наши дети!

ВЭФ: Станьте киборгами, чипируйте своих детей, имплантируйте мозговые чипы

Ещё пять лет назад такой заголовок раскритиковали бы как «теорию заговора», но теперь Клаус Шваб и Всемирный экономический форум говорят это прямо вам в лицо. Когда они твердят о «будущем, которого мы хотим», они имеют в виду будущее, которого хотят они. Транслюди получат право жить и много других «волшебных» сверхспособностей.

Всемирный экономический форум продвигает «технологию аугментации», позволяющую превращать людей в киборгов, и рекомендует имплантировать детям мозговые чипы.

Мозговые чипы не только улучшат здоровье, устраняя такие нарушения, как неспособность к обучению и депрессию, но и проложат людям путь к обретению сверхчеловеческих способностей, говорится в статье, опубликованной 16 августа на веб-сайте ВЭФ.

В то время как мозговые чипы или аугментации, такие как «кохлеарные имплантаты» или «протезы», используются для устранения когнитивных нарушений, технология будет использоваться для улучшения повседневной жизни, особенно для детей, которым было бы полезно развить сверхсенсорное восприятие, утверждается в статье.

«Технология дополнений поможет на всех этапах жизни: дети в учебной среде, профессионалы на работе и амбициозные пожилые люди. Есть много возможностей», - отмечается в статье.

Мозговые имплантаты обеспечат пользу для здоровья, например «эквивалент собачьего носа» в гаджете «может быть удобен для обнаружения Covid-19», уверяет один из участникрв программы ВЭФ. Но в отличие от телефонов, которые «могут ощущаться как часть вашего тела», технология дополнений «станет более тесно переплетенной с телом в виде имплантатов».

Статья полностью

В описанной статье ВЭФ представлен видеоролик, в котором излагаются «этические рамки для технологически развитого общества»

Бог сотворил человека достаточно совершенным, по Своему образу и подобию. А то, что планируют глобалисты - извращение Божьего творения. Это безумие, которое они унаследовали от их бога, падшего херувима.

#трансгуманизм #ВЭФ #чип #цифра

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍2😱1
Не думала, что доживу до откровенного выращивания людей на запчасти.

«Мы рассматриваем эмбрион как 3D-биопринтер, — говорит биолог. Это лучшая сущность для создания органов и правильной ткани».

В Израиле собираются создавать клонов для людей ради запасного набора органов

Компания Renewal Bio планирует создавать реалистичных синтетических эмбрионов человека, которых будут выращивать в искусственных матках из стволовых клеток (без использования сперматозоидов и яйцеклеток).

Учёные уже провели исследования на мышах. Они поместили мышиные эмбрионы в механическую матку и сумели вырастить их до такой степени, что мозг начал зарождаться, а сердце – биться.
Анализы показывают, что синтетические версии примерно на 95% похожи на нормальные мышиные эмбрионы, основываясь на сочетании типов клеток внутри каждого из них. Источник

К вопросу абортивного сознания, когда с человеческим существом можно делать всё что угодно, якобы во благо, но по сути лишая само человечество человеческого достоинства, прав, совести да и самой человечности...

Глобалисты ищут возможности вечной жизни в обход Творца😁 Вот глупцы!
Это было желанием змея от Бытия, отсюда видим чьи желания и планы они исполняют.

#трансгуманизм #трансплантация

👉"Последнее_время"🔥
3👍2🤔2