Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Хотите сказочку? Я бы не поверила, если бы не прилагались фото книжки 😵‍💫🤧

Детская книжка из Дании.

"Был вечер, и получеловек с хоботом заснул под кустом. Среди ночи ангел спустился с небес, поднял указательный палец и сказал:

– Какой беспорядок! Ты знаешь, что ты кладешь себе в рот?

Когда они проснулись, рот сказал хоботу:

– Очень грустно, малыш, но тебе больше нельзя оставаться.

И хоботу дали сползти с морды и живота подальше.

Но однажды утром он встретил маленького, розового и очень грустного хоботка.

– Ты ищешь слона? – спросил болтливый рот получеловека.

– Нет, я слишком мал для этого. Никто из слонов меня не хочет, – пожаловался хоботок.

Но получеловек подумал:

Если у вас нет того, что вам нужно, вы должны использовать то, что у вас есть! Он взял хобот и поместил его посредине лица, где должен быть нос".

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
🤯2👍1
«Свиньи могут дышать через анус, и вы тоже можете, утверждают ученые».

Под таким заголовком вышла статья в издании Vice в конце
июля.

«Клинические испытания метода кишечного дыхания на людях могут начаться уже в этом году.

Группа ученых из Японии обнаружила, что свиньи могут поглощать кислород через анус, в рамках исследований, посвященных лечению людей с респираторными заболеваниями.

Накачивая кислород и насыщенную кислородом жидкость через заднепроходное отверстие животных в их кишечник, исследователи обнаружили, что они могут выжить, не дыша через легкие.

«Это так впечатляет, потому что мы никогда не думали о дыхании через кишечник, но это возможно», - сказал Таканори Такебе, автор исследования и врач Токийского медицинского и стоматологического университета.

В прошлом году его команда и сотрудники из аспирантуры Университета Нагоя и кафедры респираторной хирургии Университета Киото опубликовали свое исследование на мышах. Теперь они намерены в августе представить в американский медицинский журнал результаты своего исследования на свиньях, которые ближе к человеку по физиологии и генетическому составу» (источник)

Вот, где мы сейчас. Они буквально и открыто говорят нам, что воспринимают людей как лабораторных крыс и издеваются над законами природы. Даже после всего этого безумия всегда появляется что-то, что не перестает меня удивлять.

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
😁3👍1🤯1
Сокращение населения - это не миф и не конспирология. Это планы глобалистов, которые они успешно воплощают уже на протяжении лет. Начали со стерилизации (евгеника), продолжают вакцинами и вирусами, развратом и обезличиванием, войнами и катаклизмами. И, в принципе, уже ничего не скрывают.

Сколько верёвочке не виться, а конец для них самих уже определён. Нам главное держаться Всевышнего, не ожесточать сердце и хранить себя в чистоте!

#сокращение_населения

👉"Последнее_время"🔥
👍6
Вслед за ЛГБТ поднимаются скотоложники 🤦🏻‍♀️
Австралия и Германия открывают следующее отделение "ящика пандоры"

🤯American Conservative предупреждает, что извращения на Западе становятся нормой, так что ничего не мешает зоофилам легализоваться

«Движение по снятию табу на секс с животными подняло голову в Австралии. В Сиднее приближается Фестиваль опасных идей. Там собираются рассказать современную историю секса людей с животными и предложить приглядеться к "новому смыслу" скотоложства, зоофилии и этики "любви к животным".

🤯Зоофилы Германии борются за свои права

В Германии прошёл митинг за зоофилию. Мужчина рассказывает, что его влечёт к животным. "Однажды у меня был сексуальный контакт с животным — это была собака мужского пола… Для меня гораздо проще выстроить эмоциональные отношения с животным… И то же с сексуальными отношениями — проще с животным, чем с человеком".

Библия о таких говорит конкретно:
19 Всякий скотоложник да будет предан смерти.
Исход 22 гл.

#зоофилия #разврат

👉"Последнее_время"🔥
🤮10👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Извращенцы поглощают мир. Страна за страной, город за городом. Содомия, как исполняющееся пророчество: так жили во времена Лота...

Сингапур. Начало положено, продолжение обязательно последует.
Республика отменит уголовную ответственность за секс между мужчинами, но не планирует менять юридическое определение брака как брака между мужчиной и женщиной, заявил в воскресенье премьер-министр Ли Сянь Лун

ЛГБТК-группы приветствовали решение Ли отменить раздел 377A Уголовного кодекса, закон колониальной эпохи, криминализирующий секс между мужчинами, но также выразили обеспокоенность тем, что исключение однополых браков поможет увековечить дискриминацию.

#разврат #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
Да, это про сокращение населения через аборты и добровольную стерилизацию. Про мужчин волна прокатилась, теперь женщины.

🤯Кампания за аборты от института изобразительных искусств философского факультета одного из старейших университетов Германии.

"Институт Каспара Давида Фридриха под патронажем Грайфсвальдского университета шокировал плакатом так называемого «Паблик-арта».На нем можно увидеть женщину с маской на лице и одетую в рубашку пациента из больницы. В руке она вроде бы держит плаценту или матку протыкая её скальпелем. Справа написано "Моя родословная заканчивается на мне". Изображение, по-видимому, Софии Шютце и называется "Родословная". Дискуссия о вкусе и использовании государственных средств сейчас возникает в Интернете." Источник

🤯Давление на верующих продолжается с разных сторон.
Американская пресса требует, чтобы епископы отреклись и осудили "экстремистов, выступающих против абортов".

#евгеника #сокращение_населения #стерилизация #аборт

👉"Последнее_время"🔥
🤯2
*Епископальная школа Нью-Йорка пригласила трансвестита обучать детей🤦🏻‍♀️

Школа заявила, что намеренно пытается привить учащимся «глубокое уважение» не только к расе или религии, но и к сексуальной ориентации и гендерной идентичности, рекламируя свои программы «против предвзятости» и «антирасизма».

Учащиеся обязаны посещать часовню в школе, которая описывается как «неконфессиональный христианский обряд, взятый из Епископальной книги общей молитвы, которое не включает и не исключает учащегося на основании религии».

*В соответствии с англиканской традицией и теологией, Епископальная церковь считает себя протестантской, но кафолической

Источник пишет, что "Продвигающие уроки сексуальных извращений для детей самоназванные христиане при этом никак не соотносят сожжение Содома и Гоморры с днем сегодняшним и уж тем более не объясняют детям, за что собственно были сожжены эти города." А зря!

#разврат #трансгендер #ЛГБТ #религия

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
Сокращение населения через vakцину. В интернете от начала много информации о вреде этого процесса на разные уровни организма, только слепые/глухие не желают этого знать. И это тоже процесс отделения плевел от пшеницы.

💉Доктор Питер МакКаллоу (перевод):

«Биологически правдоподобно и согласованно мужская и женская фертильность повреждается при введении каждые 6 месяцев генетического кода спайкового белка (вместе с vakциной). Те, кто находится ниже в диапазоне, будут становиться всё более бесплодными через каждый период инъекций».

💉Следующего поколения уже не будет? 🤔

#vakцина #сокращение_населения #стерилизация #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💉(Видео) Это настолько важно для глобалистов, что они пропагандируют это среди детей, приучая к тому, что регулярная ...зация необходима.

💉В методистской церкви Кейптауна был ОГРОМНЫЙ плакат с надписью: «Кровь Иисуса не спасет вас от COVID — сделайте прививку».

На это так и хочется ответить цитатой с футболки Майка Тайсона:
"Верь в Бога, а не в вакцины"!

И #берегите_детей и себя!

#vakцина #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
🔥6👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ШАФАЛИНОВ / ИВАНОВ - ЧТО БУДЕТ ОСЕНЬЮ?

Познавательно, советую всем!

Рассказывают военные врачи, доктора наук и профессора:
🩺 ШАФАЛИНОВ Владислав Анатольевич
🩺 ИВАНОВ
Денис Викторович

Из-за чего начинается очередная волна ковидобесия и почему молчал академик Чучалин? Кентавры и обезьян - что дальше и почему время шуток закончилось? Как можно получить справку не прививаясь и почему люди в большинстве своем пассивны? На все эти и прочие вопросы отвечают профессора Шафалинов и Иванов.

Канал, который может быть вам полезен "ВЫСТУПЛЕНИЯ ВРАЧЕЙ".

#vakцина #барановирус #ответка

👉"Последнее_время"🔥
👍8
В данный момент вода становится чуть ли не самым важным стратегическим ресурсом в мире. Постепенно население планеты вводят в полную зависимость от правителей.

Министерство окружающей среды Молдавии сообщило, что в связи с небывалой засухой в стране будет введен режим экономии воды.

В Италии из-за засухи и пересыхания рек введено ограничение на 50% для фермеров на орошение полей, запрет на частное мытье авто и наполнение частных бассейнов.

В Латвии с июня повысили плату за водоснабжение на 22%,
а в Литве ввели плату на использование речной и озерной воды.

В Иране жители города Шахре-Корд вышли на демонстрацию из-за дефицита воды. Для них проблема началась ещё раньше, новость конца 2021года.

Великобритания, Франция, Германия, Польша, Португалия, РФ... И снова такая масштабность, все страны как одна.

Скандинавия давно живёт в условиях жёсткой экономии воды, знаю по личному опыту.

Как когда-то заявил гендиректор Nestle Питер Брабек-Летмат: "вода не является правом человека и должна быть приватизирована и контролироваться элитой". Как это сделать?

По мнению многих,
реки в Европе осушаются искусственно, и я склонна этому верить. Нас кормят ложью об изменении климата то в одну сторону, то в другую. Те, кто живут без Бога, легко поверят этому. Но мы то понимаем, что у Бога всё под контролем, тем более ресурсы для жизни на Земле. Проблема не в ресурсах, а в людях, которые пытаются ими манипулировать.

Сила последователей Христа в вере, она даёт мир, покой и радость в любых обстоятельствах. Потому что знаем, что мы - зеница ока Божьего, и Он обещал позаботиться обо всём ❤️
😇 К тому же, уверенности нам придаёт то, что исход всего уже известен 😉

#вода #голод #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍7🙏2
ООН объявляет войну «опасным» теориям заговора (и всем нам): «Глобальная элита не управляет тайно миром».

Организация Объединенных Наций объявила войну теориям заговора, охарактеризовав рост конспирологического мышления как «тревожный и опасный», предоставив общественности набор инструментов, чтобы «предварительно опровергнуть» и «разоблачить» любого, кто посмеет предположить, что мировые правительства являются какими угодно, но только не полностью честными и прозрачными.

ООН также предупреждает, что Джордж Сорос, Ротшильды и Государство Израиль не должны быть связаны с какими-либо «предполагаемыми заговорами».

ЮНЕСКО объединилась с Twitter, Европейской комиссией и Всемирным еврейским конгрессом,
чтобы запустить кампанию под названием ThinkBeforeSharing: остановить распространение теорий заговора.

ООН хочет, чтобы вы знали, что событиями «тайно за кулисами не манипулируют могущественные силы с негативными намерениями», и если вы столкнетесь с кем-либо, кто думает, что мировая элита сговаривается с целью консолидации власти и диктата глобальных событий, вы должны принять меры.

Согласно ЮНЕСКО, «если вы уверены, что столкнулись с теорией заговора» в Интернете, вы должны «отреагировать» и немедленно опубликовать соответствующую ссылку на «сайт проверки фактов» в комментариях на этом ресурсе.

ЮНЕСКО также дает советы всем, кто сталкивается с настоящим живым конспирологом во плоти. По данным агентства ООН, вас ни при каких обстоятельствах нельзя втягивать в спор с конспирологом. «Любой аргумент может быть воспринят как доказательство того, что вы являетесь частью заговора и подкрепляете эту веру», и сторонник теории заговора, вероятно, «будет упорно спорить, чтобы защитить свои убеждения».

Вместо этого вы должны проявлять «сочувствие», избегать «высмеивания их», а если вы журналист, то вам необходимо «сообщить» о них в социальных сетях и «связаться с вашим местным/национальным советом по делам прессы или омбудсменом по вопросам прессы».

Примечательно, что ЮНЕСКО, скрывая это мелким шрифтом, признает, что теории заговора могут быть правдой.

В рубрике «Что такое настоящий заговор?» бюрократы ООН объясняют, что «настоящие заговоры, большие и малые, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют».

Согласно ООН, это НАСТОЯЩАЯ теория заговора только в том случае, если она «раскопана средствами массовой информации».

«Они чаще сосредоточены на отдельных автономных событиях или отдельных лицах, таких как убийство или государственный переворот. Их раскапывают разоблачители и средства массовой информации с использованием поддающихся проверке фактов и доказательств».

Есть только одна проблема с определением ООН «настоящей» теории заговора. СМИ полностью куплены и оплачены глобалистами. И они замышляют нечто плохое в отношении масс.

Спросите себя, когда в последний раз СМИ раскрывали заговор? Также спросите себя, когда в последний раз СМИ скрывали заговор?»

Трусливое поведение тех, кто как огня боится распространения правды. Жалкие попытки отменить то, что неизбежно.

Источник со всеми ссылками здесь

#тотальный_контроль #заговор

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шокирующая и неудобная для многих правда. Из чего делают вакцины? Подтверждается ранее выложенная информация.

Клеточная линия HEK-293 для вакцин основана на заживо препарированных эмбрионах людей.

#vakцина #барановирус #HEK293

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Во многих городах РФ и других странах уже начали новый сезон перекрытия кислорода ношения масок 😷 Обратите внимание на то, насколько бОльшее количество людей уже с готовностью примут сие условие для активной жизни. Приучают.
Так они и получают согласие большинства для осуществления своих нечеловеческих целей.

#vakцина #барановирус #маска

👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1
Интересная информация Об оккультной стороне проекта CERN от Джима Стэйли.

Как помним, коллайдер снова был запущен 5 июля этого года.

В связи с этим всем, на днях довольно странный вброс сделал Илон Маск 🧐

Надпись на картинке, опубликованный Маском в Твиттере:

"Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться большим адронным коллайдером ЦЕРНА. Я нормальный, и мне можно доверить демоническую технологию, не похожую ни на что, что когда-либо видел мир."

Как думаете, предупреждение или троллинг? Если что, сентябрь уже близко. Йом Труа (День Труб) в этом году 26 сентября.

#ЦЕРН #Маск #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
3🤔2🙏1