🐓Курам на смерть. Свыше 12 тысяч птиц в регионе пойдёт под нож
В Калужской области идёт уничтожение домашней здоровой птицы без всяких анализов на месте. Приказ губернатора. Уничтожать будут даже голубей.
Все «объяснения» губернатора Калужской области про куриный грипп, которого не существует, не стоят выеденного яйца после того, как Ростовская и Самарская области были застуканы на целенаправленных действиях по организации голодомора и уничтожению личных подсобных хозяйств.
"Чтобы не заявлял губернатор Калужской области Владислав Шапша, после обнародования данных о теневом правительстве, которое реализует планы ВЭФ через «всемирную организацию ОГМВ», ему невозможно поверить. Он, видите ли, уничтожает здоровых птиц, чтобы они не заболели! Давайте тогда начнем убивать здоровых людей и вообще все живое, чтобы оно не болело 😈", - возмущаются жители и правозащитники.
🐓В Самарской области началась такая же беда, как и в Калужской - истребление птицы.
На защиту встают те же люди, по заявлениям которых, временно приостановлено убийство скота, о котором я написала выше. Бог им в помощь!
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
В Калужской области идёт уничтожение домашней здоровой птицы без всяких анализов на месте. Приказ губернатора. Уничтожать будут даже голубей.
Все «объяснения» губернатора Калужской области про куриный грипп, которого не существует, не стоят выеденного яйца после того, как Ростовская и Самарская области были застуканы на целенаправленных действиях по организации голодомора и уничтожению личных подсобных хозяйств.
"Чтобы не заявлял губернатор Калужской области Владислав Шапша, после обнародования данных о теневом правительстве, которое реализует планы ВЭФ через «всемирную организацию ОГМВ», ему невозможно поверить. Он, видите ли, уничтожает здоровых птиц, чтобы они не заболели! Давайте тогда начнем убивать здоровых людей и вообще все живое, чтобы оно не болело 😈", - возмущаются жители и правозащитники.
🐓В Самарской области началась такая же беда, как и в Калужской - истребление птицы.
На защиту встают те же люди, по заявлениям которых, временно приостановлено убийство скота, о котором я написала выше. Бог им в помощь!
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Уничтожение птиц в РФ идёт по плану
👍3🤬1
Twitter удалил «Содом и Гоморра» из трендов, потому что это нарушило их правила в отношении дискуссий, связанных с правдой.
Перевод
Не нужно быть теологом, чтобы оглянуться и понять, что то, что происходит в Америке, напоминает Содом и Гоморру. Нечестивые города, которые разрушил Бог, предались чистому злу, особенно сексуальной развратности. Как нацию, которая все больше и больше привлекает повсеместные дрэг-шоу, превосходство ЛГБТК+ и ритуальное убийство новорожденных детей, нацию постигнет та же участь, что и древние города?
Эти и другие вопросы задавали в Твиттере, потому что «Содом и Гоморра» были в тренде. Судя по всему, эта тема настолько табуирована в Твиттере, что они вручную убрали ее из своего списка трендов. Обычно это действия, которые они предпринимают против таких тем, как мошенничество на выборах 2020 года, побочные реакции на вакцины или ноутбук Хантера Байдена. Как и в случае с этими истинами, очевидно, что истина из Библии противоречит условиям обслуживания Twitter.
#тотальный_контроль #гонения
Восхищение праведных ближе, чем ты думаешь 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Перевод
Не нужно быть теологом, чтобы оглянуться и понять, что то, что происходит в Америке, напоминает Содом и Гоморру. Нечестивые города, которые разрушил Бог, предались чистому злу, особенно сексуальной развратности. Как нацию, которая все больше и больше привлекает повсеместные дрэг-шоу, превосходство ЛГБТК+ и ритуальное убийство новорожденных детей, нацию постигнет та же участь, что и древние города?
Эти и другие вопросы задавали в Твиттере, потому что «Содом и Гоморра» были в тренде. Судя по всему, эта тема настолько табуирована в Твиттере, что они вручную убрали ее из своего списка трендов. Обычно это действия, которые они предпринимают против таких тем, как мошенничество на выборах 2020 года, побочные реакции на вакцины или ноутбук Хантера Байдена. Как и в случае с этими истинами, очевидно, что истина из Библии противоречит условиям обслуживания Twitter.
#тотальный_контроль #гонения
Восхищение праведных ближе, чем ты думаешь 🙂
👉"Последнее_время"🔥
🙏4
Шаббат шалом!🕯🕯 Всем мирной и духовно насыщенной субботы. С Богом в славу ЕГО 🔥❤️🥳
Жестовая песня "Превозносим". Всё Божье касается глубины ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Жестовая песня "Превозносим". Всё Божье касается глубины ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Видео от подписчицы. Спасибо!
Евангелие от Марфы.
«В те дни Он учил о важности освоения внутренней тишины, то есть, состояния, в котором реально познаваем Бог. Иисус говорил в таких случаях по-особому. Он возводил каждого из тех, с кем беседовал, на ту высоту восприятия, к которой они были способны. И их понимание о Боге углублялось…
В этот раз впервые случилось такое и со мной. Случилась та дивная тишина…Эта тишина меня как будто оглушила: и мысли кончились, и ум умолк. Я услышала слова Иисуса - сердцем, душой, воскресшей к духовной жизни. Слова Его - их смысл проникал в душу до самой глубины. Понимание рождалось… изнутри! И всё, о чём Он говорил, вдруг стало - Реальностью Великой! В ликовании - душа, которая истосковалась по Богу, познала, пока на время краткое, ту тишину живую в которой явен Божественный Отец!»
Послушайте! Пропитайтесь близостью Иисуса и событий того времени❤️
Для тех, кому удобнее в ютубе
#евангелие
👉"Последнее_время"🔥
Евангелие от Марфы.
«В те дни Он учил о важности освоения внутренней тишины, то есть, состояния, в котором реально познаваем Бог. Иисус говорил в таких случаях по-особому. Он возводил каждого из тех, с кем беседовал, на ту высоту восприятия, к которой они были способны. И их понимание о Боге углублялось…
В этот раз впервые случилось такое и со мной. Случилась та дивная тишина…Эта тишина меня как будто оглушила: и мысли кончились, и ум умолк. Я услышала слова Иисуса - сердцем, душой, воскресшей к духовной жизни. Слова Его - их смысл проникал в душу до самой глубины. Понимание рождалось… изнутри! И всё, о чём Он говорил, вдруг стало - Реальностью Великой! В ликовании - душа, которая истосковалась по Богу, познала, пока на время краткое, ту тишину живую в которой явен Божественный Отец!»
Послушайте! Пропитайтесь близостью Иисуса и событий того времени❤️
Для тех, кому удобнее в ютубе
#евангелие
👉"Последнее_время"🔥
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лагуна Клонг Нам Сай, Краби, Таиланд 🇹🇭
Доброго освежающего утречка всем!🤗
Желаю, чтобы это волшебное утро подарило незабываемый фейерверк впечатлений, радость и улыбки.
Цените Жизнь! Она прекрасна 😍
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Доброго освежающего утречка всем!🤗
Желаю, чтобы это волшебное утро подарило незабываемый фейерверк впечатлений, радость и улыбки.
Цените Жизнь! Она прекрасна 😍
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤6🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Восхищение Церкви. Миллионы исчезают: Фантастика или Реальность?🤔
Я перестала спорить о том, когда будет восхищение. Пришло понимание, что для тех, кто должен его пройти, оно будет после скорби. А для "мудрых дев" оно произойдёт раньше. Притча в Евангелии написана не для красного словца. Просто тому, кто пройти скорбь должен, так Писание и открывается. А я во всём вижу восхищение до скорби. Всё просто.
Всем добра😊
Для тех, кому удобнее, смотрите в ютубе
#восхищение
👉"Последнее_время"🔥
Я перестала спорить о том, когда будет восхищение. Пришло понимание, что для тех, кто должен его пройти, оно будет после скорби. А для "мудрых дев" оно произойдёт раньше. Притча в Евангелии написана не для красного словца. Просто тому, кто пройти скорбь должен, так Писание и открывается. А я во всём вижу восхищение до скорби. Всё просто.
Всем добра😊
Для тех, кому удобнее, смотрите в ютубе
#восхищение
👉"Последнее_время"🔥
👍6🔥1
👍3❤2🔥1
Начнём снова с маразма. Нынче мир такой, новая нормальность у них видите ли 😁
В Великобритании начали выпускать туалетную бумагу многоразового использования, которую можно стирать в стиральной машинке.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
В Великобритании начали выпускать туалетную бумагу многоразового использования, которую можно стирать в стиральной машинке.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
😁3😱1
Balenciaga запустил рекламную кампанию бижутерии, которая напугала пользователей. Бренд
опубликовал портретные снимки моделей, на лицах которых перевёрнуты глаза и губы.
Всё перевёрнуто в этом мире. Сплошное извращение и сатанизм.🤮
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
опубликовал портретные снимки моделей, на лицах которых перевёрнуты глаза и губы.
Всё перевёрнуто в этом мире. Сплошное извращение и сатанизм.🤮
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
😁3🤮1
Хотите сказочку? Я бы не поверила, если бы не прилагались фото книжки 😵💫🤧
Детская книжка из Дании.
"Был вечер, и получеловек с хоботом заснул под кустом. Среди ночи ангел спустился с небес, поднял указательный палец и сказал:
– Какой беспорядок! Ты знаешь, что ты кладешь себе в рот?
Когда они проснулись, рот сказал хоботу:
– Очень грустно, малыш, но тебе больше нельзя оставаться.
И хоботу дали сползти с морды и живота подальше.
Но однажды утром он встретил маленького, розового и очень грустного хоботка.
– Ты ищешь слона? – спросил болтливый рот получеловека.
– Нет, я слишком мал для этого. Никто из слонов меня не хочет, – пожаловался хоботок.
Но получеловек подумал:
Если у вас нет того, что вам нужно, вы должны использовать то, что у вас есть! Он взял хобот и поместил его посредине лица, где должен быть нос".
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Детская книжка из Дании.
"Был вечер, и получеловек с хоботом заснул под кустом. Среди ночи ангел спустился с небес, поднял указательный палец и сказал:
– Какой беспорядок! Ты знаешь, что ты кладешь себе в рот?
Когда они проснулись, рот сказал хоботу:
– Очень грустно, малыш, но тебе больше нельзя оставаться.
И хоботу дали сползти с морды и живота подальше.
Но однажды утром он встретил маленького, розового и очень грустного хоботка.
– Ты ищешь слона? – спросил болтливый рот получеловека.
– Нет, я слишком мал для этого. Никто из слонов меня не хочет, – пожаловался хоботок.
Но получеловек подумал:
Если у вас нет того, что вам нужно, вы должны использовать то, что у вас есть! Он взял хобот и поместил его посредине лица, где должен быть нос".
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤯2👍1
«Свиньи могут дышать через анус, и вы тоже можете, утверждают ученые».
Под таким заголовком вышла статья в издании Vice в конце
июля.
«Клинические испытания метода кишечного дыхания на людях могут начаться уже в этом году.
Группа ученых из Японии обнаружила, что свиньи могут поглощать кислород через анус, в рамках исследований, посвященных лечению людей с респираторными заболеваниями.
Накачивая кислород и насыщенную кислородом жидкость через заднепроходное отверстие животных в их кишечник, исследователи обнаружили, что они могут выжить, не дыша через легкие.
«Это так впечатляет, потому что мы никогда не думали о дыхании через кишечник, но это возможно», - сказал Таканори Такебе, автор исследования и врач Токийского медицинского и стоматологического университета.
В прошлом году его команда и сотрудники из аспирантуры Университета Нагоя и кафедры респираторной хирургии Университета Киото опубликовали свое исследование на мышах. Теперь они намерены в августе представить в американский медицинский журнал результаты своего исследования на свиньях, которые ближе к человеку по физиологии и генетическому составу» (источник)
Вот, где мы сейчас. Они буквально и открыто говорят нам, что воспринимают людей как лабораторных крыс и издеваются над законами природы. Даже после всего этого безумия всегда появляется что-то, что не перестает меня удивлять.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Под таким заголовком вышла статья в издании Vice в конце
июля.
«Клинические испытания метода кишечного дыхания на людях могут начаться уже в этом году.
Группа ученых из Японии обнаружила, что свиньи могут поглощать кислород через анус, в рамках исследований, посвященных лечению людей с респираторными заболеваниями.
Накачивая кислород и насыщенную кислородом жидкость через заднепроходное отверстие животных в их кишечник, исследователи обнаружили, что они могут выжить, не дыша через легкие.
«Это так впечатляет, потому что мы никогда не думали о дыхании через кишечник, но это возможно», - сказал Таканори Такебе, автор исследования и врач Токийского медицинского и стоматологического университета.
В прошлом году его команда и сотрудники из аспирантуры Университета Нагоя и кафедры респираторной хирургии Университета Киото опубликовали свое исследование на мышах. Теперь они намерены в августе представить в американский медицинский журнал результаты своего исследования на свиньях, которые ближе к человеку по физиологии и генетическому составу» (источник)
Вот, где мы сейчас. Они буквально и открыто говорят нам, что воспринимают людей как лабораторных крыс и издеваются над законами природы. Даже после всего этого безумия всегда появляется что-то, что не перестает меня удивлять.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
😁3👍1🤯1