Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Какая-то жесть происходит в мире... Безбожие ведёт к полной деградации общества 🤯

Екатеринбурженка продала своего сына на фудкорте ТЦ, чтобы оплатить долги и не злить мужа. За 7-летнего ребенка она хотела получить 300 тысяч рублей.

Покупателем оказалась женщина из организации "Альтернатива", которая борется с торговлей людьми и полицейская в штатном, представившаяся тетей покупательницы. После передачи денег, женщину, которая продала своего сына, задержали силовики, сообщает telegram-канал Baza.

#берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😱2👍1😢1
Чтоб вы понимали, на каком уровне продвигается вся эта мерзость, и что это далеко не шутки...

Во Франции создадут должность посла по делам ЛГБТ-сообщества, сообщила премьер-министр Франции Элизабет Борн.
Такое заявление она сделала в ходе визита в центр поддержи ЛГБТ в Орлеане.
По ее словам, для строительства новых центров поддержки ЛГБТ правительство выделит три миллиона евро.

Ну а куда им ещё деньги девать, которые они на планируемом голоде экономят, верно же? 🤔

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
🤮7👍2
🔥Словения легализовала однополые браки и усыновление детей ЛГБТ-парами, несмотря на то, что граждане проголосовали "против" три раза.
Источник

Это к слову о том, что за народом последнее слово, не в смысле решающее, а в смысле кто его слушает.
Демонократия против людей, но побороться всё равно стоит! 👇🏼

🔥Тысячи людей выходят на массовые анти-ЛГБТ-митинги в городах Сербии.

В эти выходные в столице и других городах Сербии прошли массовые протесты и литии (богослужения) против проведения гей-парада «Европрайд». Тысячи людей вышли с различными плакатами — «Руки прочь от наших детей», «Остановите парад позора» и другие.

К слову, сбор подписей против «Европрайда», который должен пройти в период с 12 по 18 сентября, проводится по всей Сербии.

Особенно приятно посмотреть последнее видео, где традиционно мама, папа и детишки возглавляют шествие 😊
Нормальная и здоровая Сербия на семейной прогулке по улицам Ужице.

#ЛГБТ #разврат #ответка

👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Концлагерь в действии.

Роскомнадзор выделил 58 млн рублей на "Окулус" - систему поиска запрещенного контента (экстремизм, терроризм, призывы к митингам, пропаганда ЛГБТ, изготовления наркотиков и оружия) в интернете с помощью ИИ.

По плану, Окулус сможет в реальном времени анализировать фото и видео, переписки в чатах, посты в соцсетях и url-адреса. Также запрещенный контент Окулус найдёт в «сценах, сочетаниях предметов, композициях образов, лицах, статике и динамике движений». За сутки система проанализирует 200 тысяч изображений.
Это все- ПО ПЛАНУ. Источник

Видите ли вы в этом благо, или все таки это часть системы цифрового концлагеря? Как считаете?

Не знаю, если у кого-то подобные действия правителей вызывают спокойствие, потому что в этом они видят защиту, но лично у меня такая подконтрольность вызывает, пока ещё умеренную, но тревогу. Сегодня под данные определения может попасть кто угодно, было бы желание "сверху". Даже если вспомнить совсем недавний случай с христианами, у которых изъяли христианскую лит-ру, посчитав её политической только потому, что там написано слово война, и не важно, что имеется в виду духовная.

А с пропагандой ЛГБТ вообще отдельный случай. Они собрались выявлять, но закон о запрете пропаганды так и не приняли. Обсуждать его планируют только осенью... И к слову сказать, обсуждать, не значит принимать, потому как дважды законопроект был возвращён авторам по причине незначительных недоработок.

В общем, будьте внимательны и осторожны! Пусть Всевышний сохранит нас от всякого рода зла 🙏🏼

Кстати, давайте вместе подберём замену слову "война", чтобы впредь не привлекать к нашему каналу излишнее внимание. Пишите в комменты варианты, желательно максимально отдалённые от агрессии, рассмотрим вместе 🙂
Так же можно и лгбт-шников переименовать 🙌🏼

#тотальный_контроль #цифра

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Центральный Банк России приступит к поэтапному подключению всех банков к платформе цифрового рубля в 2024 году, говорится в проекте регулятора об основных направлениях единой государственной денежно-кредитной политики на 2023 год и период 2024-2025 годов.

"По своим свойствам цифровой рубль будет похож как на наличные деньги, так и на остатки на банковских счетах. Цифровые рубли, как и наличные деньги, будут обязательством Банка России. Однако эмитировать их Банк России будет только в цифровой форме, которая характерна также для безналичных средств банков. Введение цифрового рубля обеспечит ряд преимуществ...." Источник

Конечно же, нам преподносится всё, как один большой плюс. И наверное, это действительно удобно, если бы мы не знали, что всё ведётся к единому концлагерю, где "у вас ничего нет, и вы счастливы".

Роберт Кийосаки (знаменитый финансист, автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа») раскритиковал государственные цифровые валюты (CBDC) и сравнил их со шпионским ПО.
Замена наличных денег на цифровую валюту ЦБ в любом государстве подразумевает возможность тотального контроля за доходами и расходами граждан, а также моментальной блокировки и конфискации любых средств с кошельков.
Между тем, большинство центробанков стран мира изучaют или уже внeдpяют собственные цифровые валюты.

Почитайте Источник, там есть ещё много интересного, в частности, финансовый прогноз на декабрь 2022г.

#тотальный_контроль #цифра #финансы #рубль #банк

👉"Последнее_время"🔥
В Финляндии появятся комнаты для потребления наркотиков.

Правительство страны одобрило программу, согласно которой наркозависимые люди смогут принимать вещества в стерильных и безопасных помещениях. К тому же, комнаты будут охраняться. Инициативу выдвинули с целью продвижения идеи контролируемого потребления.

Мэрия Хельсинки уже давно, еще три года назад, объявила, что готова к такому эксперименту, но не могла это сделать из-за отсутствия нужных законодательных решений на уровне страны. А решений не было, поскольку политические партии никак не могли договориться.

Между тем, число наркоманов в Финляндии увеличивается год от года. По данным последнего Европейского доклада о наркотиках, в Финляндии самая высокая смертность от наркотических веществ среди людей до 25 лет по сравнению с остальными странами Евросоюза, а также с Норвегией и Турцией.

Такая себе борьба с наркоманией 😵‍💫 Ну а что, публичные дома же когда-то создали... В итоге, сегодня "публичный дом" практически в каждом доме. Перевёрнутый мир - последнее время!

ЦАРЬ СКОРО ГРЯДЁТ, и во всём происходящем это меня радует 😇

#наркомания

👉"Последнее_время"🔥
👍2🤬1
Что ни день, то новости про притеснение христиан.

💥Власти Минска предупредили Новую Жизнь о том, что она незаконно проводит богослужения, и пообещали ликвидировать церковь.

💥В Швейцарии христианина оштрафовали за проповедь против гомосексуализма.
В июне 2021 года на Банхофштрассе в Цюрихе 63-летний христианин, учитель на пенсии «проповедовал» прохожим о том, что гомосексуальность – это грех. 29 июля 2022 суд вынес за это приговор.

Библейские принципы искореняются из общества, "удерживающий" берётся от среды. 2Фес 2:7

#гонения #христианство

👉"Последнее_время"🔥
😢1
Советую всем прослушать ЗАПИСЬ ЭФИРА "ЮВЕНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РОССИИ". Даже если ваши дети уже выросли, эта информация может помочь другим. Делитесь!

Запись эфира с адвокатом Московской коллегии адвокатов Надеждой Гольцовой. Тема основана на нашумевшем деле многодетной мамы-Олеси из Калининграда, у которой отняли детей. ТУТ можете почитать её историю.

В эфире поговорили о незаконных действиях органов опеки, причинах изъятия детей из семьи (касается каждого), возможности возвращения детей родным родителям при изъятии.
О мотивах сотрудников опеки и наказании за нарушение прав семьи. А также о законе 7 сенаторов, законе Димы Яковлева и рекомендациях родителям.

В первой половине эфира звук тихий, лучше слушать в наушниках🙌

#ЮЮ #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
👍2😢1
Дорогие друзья, хочу познакомить вас с христианским движением на просторах ТГ: Божья пекарня" 🙏

- Команда проповедуют Евангелие по России и за её пределами.
- Оснащают церкви ресурсами: продуктовыми наборами, печатным материалом - Евангелием и многое другое.

Заходи в Божья пекарня и бери хлеб 🍞 жизни.

https://t.me/GodsBakery - ссылка на группу в телеграм 👈
https://godsbakery.ru - сайт 🔥

P.S. В служении есть открытые вакансии: https://t.me/GodsBakeryTeam 🙌
И снова о новом тренде🤢😁 есть такие новости!

🦗Листовка для детей в европейских и американских школах/детских садах) «10 причин есть жуков».

1. Все едят жуков
2. Вы можете обучать других (поеданию жуков)
3. Они вкусные!
4. Насекомые не могут вызвать у нас тошноту в отличии от мяса
5. Они могут и не выглядеть как жуки (мука из жуков)
6. Они делают нас сильными и здоровыми
7. Они полезны для окружающей среды
8. Они могут помочь нам покончить с голодом во всём мире
9. Они могут помочь нам всегда быть стройными и подтянутыми
10. Всегда здорово пробовать что-то новое

И снова много лжи. Детей проще приобщить к тому, что нам не свойственно, поэтому основной удар приходится на них. Наша обязанность - максимально защитить их от влияния бесов и научить правильному. Больше живого общения, совместных молитв, общего времяпровождения. С Богом!

А, да.. Если кто-то думает, что это только на Западе, то вспомните о фермах, которые уже начали работать в Новосибирске и подмосковном Чехове.

#еда #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Что б вы знали, всё законно! 🤷🏻‍♀️ А закон, что дышло...

🦗Европейская комиссия.
Будь то закуска или пищевой ингредиент, знаете ли вы, что в настоящее время в мире разрешены три вида насекомых?

"Домашний сверчок", "желтый мучной червь" и "перелетная саранча" - это три вида насекомых, разрешенных в качестве "нового продукта питания" на рынке ЕС.

🦗Видео. Нас давно кормят насекомыми. Е120, Кармины, шеллак.

#еда

👉"Последнее_время"🔥
🤮2👍1
Продвигая нам искусственное и непригодное для еды, они уничтожают всё живое и натуральное. Ребята, что это, если не сатанизм!

🐂Италия, провинция Кунео. На днях случился резкий падеж скота на одной из крупных ферм.
Комментирующий говорит, что похоже на то, что коров отравили.

🐂В Ростовской области зафиксирован массовый случай падежа скота по неустановленной причине. С начала месяца это уже второй случай гибели большого количества животных.

Специалисты отмечают, что это уже второй случай массового падежа домашних животных в Зимовниковском районе. В начале июля здесь погибло 12 коров.

Благодаря местным зоо и правозащитникам, убийство скота под предлогом их заболевания, пока приостановлено. Но как надолго, если цель глобалистов остаётся прежней.

#еда #голод

👉"Последнее_время"🔥
😢2😱1
🐓Курам на смерть. Свыше 12 тысяч птиц в регионе пойдёт под нож

В Калужской области идёт уничтожение домашней здоровой птицы без всяких анализов на месте. Приказ губернатора. Уничтожать будут даже голубей.

Все «объяснения» губернатора Калужской области про куриный грипп, которого не существует, не стоят выеденного яйца после того, как Ростовская и Самарская области были застуканы на целенаправленных действиях по организации голодомора и уничтожению личных подсобных хозяйств.

"Чтобы не заявлял губернатор Калужской области Владислав Шапша, после обнародования данных о теневом правительстве, которое реализует планы ВЭФ через «всемирную организацию ОГМВ», ему невозможно поверить. Он, видите ли, уничтожает здоровых птиц, чтобы они не заболели! Давайте тогда начнем убивать здоровых людей и вообще все живое, чтобы оно не болело 😈", - возмущаются жители и правозащитники.

🐓В Самарской области началась такая же беда, как и в Калужской - истребление птицы.

На защиту встают те же люди, по заявлениям которых, временно приостановлено убийство скота, о котором я написала выше. Бог им в помощь!

#еда #голод

👉"Последнее_время"🔥
👍3🤬1
Twitter удалил «Содом и Гоморра» из трендов, потому что это нарушило их правила в отношении дискуссий, связанных с правдой.

Перевод
Не нужно быть теологом, чтобы оглянуться и понять, что то, что происходит в Америке, напоминает Содом и Гоморру. Нечестивые города, которые разрушил Бог, предались чистому злу, особенно сексуальной развратности. Как нацию, которая все больше и больше привлекает повсеместные дрэг-шоу, превосходство ЛГБТК+ и ритуальное убийство новорожденных детей, нацию постигнет та же участь, что и древние города?

Эти и другие вопросы задавали в Твиттере, потому что «Содом и Гоморра» были в тренде. Судя по всему, эта тема настолько табуирована в Твиттере, что они вручную убрали ее из своего списка трендов. Обычно это действия, которые они предпринимают против таких тем, как мошенничество на выборах 2020 года, побочные реакции на вакцины или ноутбук Хантера Байдена. Как и в случае с этими истинами, очевидно, что истина из Библии противоречит условиям обслуживания Twitter.

#тотальный_контроль #гонения

Восхищение праведных ближе, чем ты думаешь 🙂

👉"Последнее_время"🔥
🙏4