Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поедание насекомых - зачем глобалисты настойчиво садят нас на корм!
Правильные рассуждения доктора Дениса Иванова.
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
Правильные рассуждения доктора Дениса Иванова.
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
Продолжение темы о воде. Чтобы поставить всё население планеты в полную зависимость от себя, глобалисты ничем не гнушаются: и солнце готовы закрыть, и натуральную живность и растительность уничтожить, и лишить питьевой воды, вплоть до дождевой...
Новое исследование показывает, что дождевая вода по всей Земле содержит канцерогенные "вечные химические вещества.
Даже в самых отдаленных частях мира уровень так называемых "вечных химических веществ" в атмосфере в настоящее время настолько высок, что дождевая вода больше не пригодна для питья, в соответствии с недавно опубликованными рекомендациями по качеству воды.
"Вечные химические вещества" - это группа опасных искусственных продуктов, известных как PFAS, что означает перфторалкильные или полифторалкильные вещества, некоторые из которых способны вызывать или способствовать возникновению рака у людей.
За последние несколько десятилетий они распространились по всему миру через водотоки, океаны, почвы и атмосферу, поэтому сегодня их можно найти даже в самых отдаленных местах на Земле - от Антарктиды до Тибетского плато - в дождевой воде и снеге.
"За последние 20 лет произошло удивительное снижение показателей PFAS в питьевой воде", - сказал Ян Казинс, ведущий автор исследования и профессор кафедры экологических наук Стокгольмского университета, "Например, в США уровень выпрямления питьевой воды для известного вещества класса PFAS, а именно канцерогенной перфтороктановой кислоты (PFOA), снизился в 37,5 миллиона раз... Основываясь на последних рекомендациях США по PFOA в питьевой воде, дождевая вода будет классифицироваться как непригодная для питья в любом месте".
#вода #еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
Новое исследование показывает, что дождевая вода по всей Земле содержит канцерогенные "вечные химические вещества.
Даже в самых отдаленных частях мира уровень так называемых "вечных химических веществ" в атмосфере в настоящее время настолько высок, что дождевая вода больше не пригодна для питья, в соответствии с недавно опубликованными рекомендациями по качеству воды.
"Вечные химические вещества" - это группа опасных искусственных продуктов, известных как PFAS, что означает перфторалкильные или полифторалкильные вещества, некоторые из которых способны вызывать или способствовать возникновению рака у людей.
За последние несколько десятилетий они распространились по всему миру через водотоки, океаны, почвы и атмосферу, поэтому сегодня их можно найти даже в самых отдаленных местах на Земле - от Антарктиды до Тибетского плато - в дождевой воде и снеге.
"За последние 20 лет произошло удивительное снижение показателей PFAS в питьевой воде", - сказал Ян Казинс, ведущий автор исследования и профессор кафедры экологических наук Стокгольмского университета, "Например, в США уровень выпрямления питьевой воды для известного вещества класса PFAS, а именно канцерогенной перфтороктановой кислоты (PFOA), снизился в 37,5 миллиона раз... Основываясь на последних рекомендациях США по PFOA в питьевой воде, дождевая вода будет классифицироваться как непригодная для питья в любом месте".
#вода #еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
The Independent
Rainwater everywhere on Earth contains cancer-causing ‘forever chemicals’
From the Arctic to the Tibetan Plateau, rain water is ‘unsafe to drink’ under current PFAS guidelines
👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всё, что нужно знать о #vakцине.
На Тайване после вакцинации умерло больше людей, чем от Сovid-19, согласно данным 2021 года.
Аналогичное сообщение неделю назад поступило из США.
В статистике других стран тоже сомневаться не приходится, просто молчат пока. 😡
#геноцид #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
На Тайване после вакцинации умерло больше людей, чем от Сovid-19, согласно данным 2021 года.
Аналогичное сообщение неделю назад поступило из США.
В статистике других стран тоже сомневаться не приходится, просто молчат пока. 😡
#геноцид #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
🤬1
Покажу вам сегодня прогресс в сфере роботизации: интересных военных собачек.
Понимая, что в это последнее время идёт "пландемия" глобалистов против населения, не сложно догадаться для чего создаются подобные варианты.
🤖 РФ. Робопес с гранатометом на спине побегал среди гостей на форуме «Армия-2022».
Это образец роботизированного комплекса М-81, способного вести прицельную стрельбу и транспортировать оружие, а в гражданских целях его можно использовать в зоне ЧС для разведки, прохода по завалам и доставки медикаментов.
При боевом применении робопес может еще заниматься целеуказанием, патрулированием и охраной.
🤖 Китай: робопёс напоминает вам, чтобы вы надели свою маску, подготовили вакцинный паспорт, соблюдали дистанцию в 1,5 метра и чтобы вы не забывали делать ежедневный тест на ковид, иначе вы будете арестованы.
Других робопсов смотрите в комментах.
#робот
👉"Последнее_время"🔥
Понимая, что в это последнее время идёт "пландемия" глобалистов против населения, не сложно догадаться для чего создаются подобные варианты.
🤖 РФ. Робопес с гранатометом на спине побегал среди гостей на форуме «Армия-2022».
Это образец роботизированного комплекса М-81, способного вести прицельную стрельбу и транспортировать оружие, а в гражданских целях его можно использовать в зоне ЧС для разведки, прохода по завалам и доставки медикаментов.
При боевом применении робопес может еще заниматься целеуказанием, патрулированием и охраной.
🤖 Китай: робопёс напоминает вам, чтобы вы надели свою маску, подготовили вакцинный паспорт, соблюдали дистанцию в 1,5 метра и чтобы вы не забывали делать ежедневный тест на ковид, иначе вы будете арестованы.
Других робопсов смотрите в комментах.
#робот
👉"Последнее_время"🔥
👍2🤔1
Утопическое слияние человека и машины уже ооочень близко. Они готовят нам мир, противоположный Божьему устройству. Всевышний этого не допустит, потому избавление наше скоро 😇
Илон Маск заявил о том, что необходимо чипировать людей. И делать это с помощью разработанных им имплантируемых нейроинтерфейсов Neuralink.
С помощью чипирования, по его мнению, человечество сможет эффективно интегрироваться с искусственным интеллектом, а также, благодаря этому, активность мозга может стимулироваться. Помимо прочего, имплантация поможет людям с ограниченными возможностями.
Юваль Ной Харари: "Вы знаете, что скоро у нас появится возможность реконструировать наши тела и мозг, будь то с помощью генной инженерии, путем прямого подключения мозга к компьютерам или путем создания совершенно неорганических объектов..."
#трансгуманизм #чип #цифра #Харари
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Илон Маск заявил о том, что необходимо чипировать людей. И делать это с помощью разработанных им имплантируемых нейроинтерфейсов Neuralink.
С помощью чипирования, по его мнению, человечество сможет эффективно интегрироваться с искусственным интеллектом, а также, благодаря этому, активность мозга может стимулироваться. Помимо прочего, имплантация поможет людям с ограниченными возможностями.
Юваль Ной Харари: "Вы знаете, что скоро у нас появится возможность реконструировать наши тела и мозг, будь то с помощью генной инженерии, путем прямого подключения мозга к компьютерам или путем создания совершенно неорганических объектов..."
#трансгуманизм #чип #цифра #Харари
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
👍2👎1🤔1
Ура, врагов нашли, теперь можем спать спокойно! 😵💫 (сарказм)
По данным РИА «Новости», аресты и обыски прошли у верующих из Москвы, Сочи и Краснодара, Челябинска, Кемерово и Новосибирска. В материале утверждается, что представители «Нового поколения» «поддерживали нацбатальон "*Азов"». (*запрещён в РФ)
У арестованных пасторов церквей «Новое поколение» изъяли христианскую литературу, которая по мнению силовиков носит "выраженный политический характер" (фото).
Некоторые видят в этом заранее спланированную кампанию.
На видео арест пастора из России Гришина Александра.
Как знаем, в РФ все, кто не православие, тот секта. Потому подобное ожидает всех, кто посмеет пойти за Богом, а не за религией/церковью
#гонение #религия #христианство
👉"Последнее_время"🔥
По данным РИА «Новости», аресты и обыски прошли у верующих из Москвы, Сочи и Краснодара, Челябинска, Кемерово и Новосибирска. В материале утверждается, что представители «Нового поколения» «поддерживали нацбатальон "*Азов"». (*запрещён в РФ)
У арестованных пасторов церквей «Новое поколение» изъяли христианскую литературу, которая по мнению силовиков носит "выраженный политический характер" (фото).
Некоторые видят в этом заранее спланированную кампанию.
На видео арест пастора из России Гришина Александра.
Как знаем, в РФ все, кто не православие, тот секта. Потому подобное ожидает всех, кто посмеет пойти за Богом, а не за религией/церковью
#гонение #религия #христианство
👉"Последнее_время"🔥
😱4👍3😢3
Пробивают очередное дно.
По новым нормам МКБ-11, вступившим в силу с 2022г, педофилия рассматривается не как психическое отклонение, но как "норма сексуального поведения".
Видимо поэтому, как следующий шаг к принятию извращенцев, в Британии учат детей не бояться педофилов 🤦🏻♀️
💥Надписи на флаерах:
Что делать, если на улице к тебе подошел незнакомец?
Не бойся, не кричи – так ты ранишь его чувства.
Не называй его педофилом, он может обидеться.
Познакомься поближе, он просто хочет дружить.
Пригласи его в гости! Ты не поверишь, каким добрым и веселым может оказаться твой новый друг! Источник
💥А на видео лицензированный консультант и сексопатолог, защищающая «людей, увлечённых малолетними». Она говорит, что их «очерняют» и «маргинализируют», и их не следует называть педофилами.
Живём уже в каком-то зазеркалье, где зло становится добром, а добро злом. Педофилы - это добрые дяди, а христиане - опасные люди.
Иисус грядёт 🤗
#берегите_детей #педофилия
👉"Последнее_время"🔥
По новым нормам МКБ-11, вступившим в силу с 2022г, педофилия рассматривается не как психическое отклонение, но как "норма сексуального поведения".
Видимо поэтому, как следующий шаг к принятию извращенцев, в Британии учат детей не бояться педофилов 🤦🏻♀️
💥Надписи на флаерах:
Что делать, если на улице к тебе подошел незнакомец?
Не бойся, не кричи – так ты ранишь его чувства.
Не называй его педофилом, он может обидеться.
Познакомься поближе, он просто хочет дружить.
Пригласи его в гости! Ты не поверишь, каким добрым и веселым может оказаться твой новый друг! Источник
💥А на видео лицензированный консультант и сексопатолог, защищающая «людей, увлечённых малолетними». Она говорит, что их «очерняют» и «маргинализируют», и их не следует называть педофилами.
Живём уже в каком-то зазеркалье, где зло становится добром, а добро злом. Педофилы - это добрые дяди, а христиане - опасные люди.
Иисус грядёт 🤗
#берегите_детей #педофилия
👉"Последнее_время"🔥
🤮4👎2👍1🤯1
Какая-то жесть происходит в мире... Безбожие ведёт к полной деградации общества 🤯
Екатеринбурженка продала своего сына на фудкорте ТЦ, чтобы оплатить долги и не злить мужа. За 7-летнего ребенка она хотела получить 300 тысяч рублей.
Покупателем оказалась женщина из организации "Альтернатива", которая борется с торговлей людьми и полицейская в штатном, представившаяся тетей покупательницы. После передачи денег, женщину, которая продала своего сына, задержали силовики, сообщает telegram-канал Baza.
#берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Екатеринбурженка продала своего сына на фудкорте ТЦ, чтобы оплатить долги и не злить мужа. За 7-летнего ребенка она хотела получить 300 тысяч рублей.
Покупателем оказалась женщина из организации "Альтернатива", которая борется с торговлей людьми и полицейская в штатном, представившаяся тетей покупательницы. После передачи денег, женщину, которая продала своего сына, задержали силовики, сообщает telegram-канал Baza.
#берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
😱2👍1😢1
Чтоб вы понимали, на каком уровне продвигается вся эта мерзость, и что это далеко не шутки...
Во Франции создадут должность посла по делам ЛГБТ-сообщества, сообщила премьер-министр Франции Элизабет Борн.
Такое заявление она сделала в ходе визита в центр поддержи ЛГБТ в Орлеане.
По ее словам, для строительства новых центров поддержки ЛГБТ правительство выделит три миллиона евро.
Ну а куда им ещё деньги девать, которые они на планируемом голоде экономят, верно же? 🤔
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Во Франции создадут должность посла по делам ЛГБТ-сообщества, сообщила премьер-министр Франции Элизабет Борн.
Такое заявление она сделала в ходе визита в центр поддержи ЛГБТ в Орлеане.
По ее словам, для строительства новых центров поддержки ЛГБТ правительство выделит три миллиона евро.
Ну а куда им ещё деньги девать, которые они на планируемом голоде экономят, верно же? 🤔
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
🤮7👍2
🔥Словения легализовала однополые браки и усыновление детей ЛГБТ-парами, несмотря на то, что граждане проголосовали "против" три раза.
Источник
Это к слову о том, что за народом последнее слово, не в смысле решающее, а в смысле кто его слушает.
Демонократия против людей, но побороться всё равно стоит! 👇🏼
🔥Тысячи людей выходят на массовые анти-ЛГБТ-митинги в городах Сербии.
В эти выходные в столице и других городах Сербии прошли массовые протесты и литии (богослужения) против проведения гей-парада «Европрайд». Тысячи людей вышли с различными плакатами — «Руки прочь от наших детей», «Остановите парад позора» и другие.
К слову, сбор подписей против «Европрайда», который должен пройти в период с 12 по 18 сентября, проводится по всей Сербии.
Особенно приятно посмотреть последнее видео, где традиционно мама, папа и детишки возглавляют шествие 😊
Нормальная и здоровая Сербия на семейной прогулке по улицам Ужице.
#ЛГБТ #разврат #ответка
👉"Последнее_время"🔥
Источник
Это к слову о том, что за народом последнее слово, не в смысле решающее, а в смысле кто его слушает.
Демонократия против людей, но побороться всё равно стоит! 👇🏼
🔥Тысячи людей выходят на массовые анти-ЛГБТ-митинги в городах Сербии.
В эти выходные в столице и других городах Сербии прошли массовые протесты и литии (богослужения) против проведения гей-парада «Европрайд». Тысячи людей вышли с различными плакатами — «Руки прочь от наших детей», «Остановите парад позора» и другие.
К слову, сбор подписей против «Европрайда», который должен пройти в период с 12 по 18 сентября, проводится по всей Сербии.
Особенно приятно посмотреть последнее видео, где традиционно мама, папа и детишки возглавляют шествие 😊
Нормальная и здоровая Сербия на семейной прогулке по улицам Ужице.
#ЛГБТ #разврат #ответка
👉"Последнее_время"🔥
🔥1