В Казахстане планируют запустить 5G
"Цифровое" министерство планирует в этом году провести аукцион по радиочастотам на 5G. Он пройдет в трех городах республиканского значения и во всех областных центрах.
На данный момент пилотная работа 5G запущена в четырех городах - Нур-Султане, Алматы, Шымкенте и Туркестане.
"Мы понимаем, что внедрение 5G приведет как к критическому росту потребления трафика, так и к развитию "Индустрии 4.0", IT, "умных домов", всех красивых слов. Конечно, это тренд, который нужно делать. Мы его будем делать совместно с операторами. У нас есть четкое понимание, как это сделать. Думаю, в ближайшие два года население почувствует поступь 5G по территории нашей страны", - заявил вице-министр Асхат Оразбек.
#Казахстан #новости #5G
"Цифровое" министерство планирует в этом году провести аукцион по радиочастотам на 5G. Он пройдет в трех городах республиканского значения и во всех областных центрах.
На данный момент пилотная работа 5G запущена в четырех городах - Нур-Султане, Алматы, Шымкенте и Туркестане.
"Мы понимаем, что внедрение 5G приведет как к критическому росту потребления трафика, так и к развитию "Индустрии 4.0", IT, "умных домов", всех красивых слов. Конечно, это тренд, который нужно делать. Мы его будем делать совместно с операторами. У нас есть четкое понимание, как это сделать. Думаю, в ближайшие два года население почувствует поступь 5G по территории нашей страны", - заявил вице-министр Асхат Оразбек.
#Казахстан #новости #5G
👍1👎1😱1
Йоханан 7 уровней 41
Ловите чудесные объяснения о 7 уровнях отношений с Творцом ❤️🌈🌾💫
Чудесное понимание даёт Рав Йоханан и делится мудростью с нами.
#ЯиОтецОдно
#НевестаХриста
#РавЙоханан
Чудесное понимание даёт Рав Йоханан и делится мудростью с нами.
#ЯиОтецОдно
#НевестаХриста
#РавЙоханан
❤6👍1🔥1
Шаббат шалом всем! Привет с южного берега.
Лето это маленькая жизнь 😍
Ещё наслаждаемся 😊
Лето это маленькая жизнь 😍
Ещё наслаждаемся 😊
❤7👍2
Шаббат шалом, дорогие мои друзья и подписчики! Всем радости, мира и духовного наполнения ❤️
Со следующей недели продолжу работу канала 🤗
Благодарю всех за ваши пожелания и благословения! Отпуск был самым лучшим и превзошёл все наши ожидания 😇😍🥳 Слава Господу ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Со следующей недели продолжу работу канала 🤗
Благодарю всех за ваши пожелания и благословения! Отпуск был самым лучшим и превзошёл все наши ожидания 😇😍🥳 Слава Господу ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤7👍4👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень коснулся этот короткометражный фильм. Посмотрите обязательно.
"Волна", фильм 1981
Как образуется фашизм.
В реальности одним школьным учителем был проведен эксперимент, имеющий определенное значение. Так учитель истории не смог упустить из внимания тему, связанную с немцами в годы, что предшествовали Второй Мировой войне. Учитель решил задать своим ученикам вопрос, который относился к теме нацизма и того, как немцы могли позволить представителями данного движения прийти к власти и даже допустили массовые убийства. Ответы на такие вопросы имели значение в оценке не просто знаний, которые получили ученики на уроках истории, а в понимании того, что же творилось в обозначенный период современной цивилизации.
То, что сейчас глобально происходит в мире. Церкви не исключение.
#фашизм #фильм
👉"Последнее_время"🔥
"Волна", фильм 1981
Как образуется фашизм.
В реальности одним школьным учителем был проведен эксперимент, имеющий определенное значение. Так учитель истории не смог упустить из внимания тему, связанную с немцами в годы, что предшествовали Второй Мировой войне. Учитель решил задать своим ученикам вопрос, который относился к теме нацизма и того, как немцы могли позволить представителями данного движения прийти к власти и даже допустили массовые убийства. Ответы на такие вопросы имели значение в оценке не просто знаний, которые получили ученики на уроках истории, а в понимании того, что же творилось в обозначенный период современной цивилизации.
То, что сейчас глобально происходит в мире. Церкви не исключение.
#фашизм #фильм
👉"Последнее_время"🔥
👍6❤1
❤2👍1
Начнём по-лёгкому, с маразмов.
К сожалению, подобного в мире становится всё больше. И детей приучают к тому, что это норма.
💥Пишут, что это видео прокатилось уже по всем ТГ каналам, но вдруг вы пропустили.
Современное западное воспитание - оно такое... Никакое! В итоге вырастает ЭТО, уверенное, что все ей всё должны.
💥Вы представляете, 33-летний француз Энтони Лоффредо жалуется, что не может найти работу из-за своей внешности — он хотел выглядеть как инопланетянин.
Какая неожиданность, надо же 🙈
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
К сожалению, подобного в мире становится всё больше. И детей приучают к тому, что это норма.
💥Пишут, что это видео прокатилось уже по всем ТГ каналам, но вдруг вы пропустили.
Современное западное воспитание - оно такое... Никакое! В итоге вырастает ЭТО, уверенное, что все ей всё должны.
💥Вы представляете, 33-летний француз Энтони Лоффредо жалуется, что не может найти работу из-за своей внешности — он хотел выглядеть как инопланетянин.
Какая неожиданность, надо же 🙈
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤮4🤯2🤔1
До истории добрались. Жанна дАрк всегда вдохновляла меня! Такого персонажа очерняют 🥴
Жанна д'Арк, национальная героиня Франции, будет изображена как "гендер-нейтральная персона" с местоимениями "они" и "их" в новой пьесе в театре Шекспира в Лондоне.
#маразм #ЛГБТ #трансгендер #разврат #история
👉"Последнее_время"🔥
Жанна д'Арк, национальная героиня Франции, будет изображена как "гендер-нейтральная персона" с местоимениями "они" и "их" в новой пьесе в театре Шекспира в Лондоне.
#маразм #ЛГБТ #трансгендер #разврат #история
👉"Последнее_время"🔥
Thetimes
Gender-neutral Joan of Arc at Globe
Joan of Arc will be portrayed as a gender-neutral character in a new play at the home of Shakespeare in London, in a drastic departure from the usual depiction of the historic figure.Audiences for I Joan, which will open on August 25 at the Globe and run…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый сходит с ума по-разному. Почему никто не думает о толерантности к обычным нормальным людям?🤔
В Европе веганы уничтожают молочные продукты – скупают все, опустошая прилавки, а потом выбрасывают.
Активисты называют себя Animal Rebellion, по аналогии с климатическими активистами-марионетками из Extinction Rebellion.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
В Европе веганы уничтожают молочные продукты – скупают все, опустошая прилавки, а потом выбрасывают.
Активисты называют себя Animal Rebellion, по аналогии с климатическими активистами-марионетками из Extinction Rebellion.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤯3🤬2🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ВЭФ планирует блокировать Солнце
В своем видео ВЭФ представляет «космические пузыри», которые можно использовать для защиты от Солнца и, таким образом, для уменьшения изменения климата.
"Геоинженерный» проект теоретически должен отражать часть солнечной радиации обратно в космос, чтобы охладить планету"
И, конечно же, в видео также утверждается, что гигантское устройство «скорее всего» не будет представлять «никакого риска» нарушения экосистем планеты, поскольку оно будет находиться над атмосферой, что в лучшем случае сомнительно.
Все мы понимаем, что закрытие части или всего Солнца приведет к экстремальным изменениям, поскольку солнечный свет необходим для жизни, но можно не переживать, ведь «эксперты» говорят, что это безопасно и нам во благо 😊.
Не об этом ли пишет Писание:
солнце померкнет и луна не даст света своего?🤔
Хорошо хоть учёные бьют тревогу по этому поводу...
#солнце #климат
👉"Последнее_время"🔥
В своем видео ВЭФ представляет «космические пузыри», которые можно использовать для защиты от Солнца и, таким образом, для уменьшения изменения климата.
"Геоинженерный» проект теоретически должен отражать часть солнечной радиации обратно в космос, чтобы охладить планету"
И, конечно же, в видео также утверждается, что гигантское устройство «скорее всего» не будет представлять «никакого риска» нарушения экосистем планеты, поскольку оно будет находиться над атмосферой, что в лучшем случае сомнительно.
Все мы понимаем, что закрытие части или всего Солнца приведет к экстремальным изменениям, поскольку солнечный свет необходим для жизни, но можно не переживать, ведь «эксперты» говорят, что это безопасно и нам во благо 😊.
Не об этом ли пишет Писание:
солнце померкнет и луна не даст света своего?🤔
Хорошо хоть учёные бьют тревогу по этому поводу...
#солнце #климат
👉"Последнее_время"🔥
🤯2
Не любите насекомых? Вы просто не умеете их готовить! 😁
Компания «Чешские железные дороги» (České dráhy) дополнила меню мини-бара в своих поездах необычной новинкой – сушеными мучными червями и сверчками. Об этом перевозчик сообщил в пресс-релизе.
Нетрадиционную закуску с 12 августа можно купить в поездах дальнего следования. Упаковка червей или сверчков весом 20 грамм стоит 115 крон.
Насекомые от чешской фирмы GRIG продаются с разными добавками – например, с чесноком или пармезаном.
«Если это выглядит не аппетитно, значит вы просто не слишком голодны» — с такими заголовками западные СМИ постепенно нагнетают курс на пропаганду поедания насекомых. 🤷🏻♀️
#еда
👉"Последнее_время"🔥
Компания «Чешские железные дороги» (České dráhy) дополнила меню мини-бара в своих поездах необычной новинкой – сушеными мучными червями и сверчками. Об этом перевозчик сообщил в пресс-релизе.
Нетрадиционную закуску с 12 августа можно купить в поездах дальнего следования. Упаковка червей или сверчков весом 20 грамм стоит 115 крон.
Насекомые от чешской фирмы GRIG продаются с разными добавками – например, с чесноком или пармезаном.
«Если это выглядит не аппетитно, значит вы просто не слишком голодны» — с такими заголовками западные СМИ постепенно нагнетают курс на пропаганду поедания насекомых. 🤷🏻♀️
#еда
👉"Последнее_время"🔥
🤮1