Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного необычного 🙂

🐻На общественном пляже города Горячинск (берег Байкала) среди отдыхающих появились медведи, решившие освежиться в воде.

Медведица привела медвежат на пляж, чтобы искупаться в Байкале.

#природа #животные

👉"Последнее_время"🔥
😁7🥰3
Гравитационная аномалия

Человек был на выходных в Польше и проездом нашли вот такую гравитационную аномалию, когда при явном подъеме все катится в гору: ручеек, бутылка с водой и даже машина.

Есть таблички с описанием. Разоблачений типа что это иллюзия зрения тоже нет. Наоборот есть данные об измерении подьема в 4%.
Также по миру оказывается довольно много таких мест.

#природа #аномалии

👉"Последнее_время"🔥
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сладкого вам на день 😁

Интересное происшествие наблюдалось в мае в столице Армении

В Ереване, в следствии ДТП из прицепа фуры начало выливаться на дорогу сотни литров мёда.
Происшествие вызвало неравнодушие среди местных жителей, и все, конечно же, бросились... Нет, не помогать, бросились расхищать мед нерадивого водителя фуры.

👉"Последнее_время"🔥
👍2🔥2🥰2😁2🤔2
Та не, это всё конспирология😊
Многие до сих пор не верят в сговор мирового масштаба. Но от этого он не перестаёт существовать.

Но я в этом вижу другое. Глобалисты готовили нам глобальную перезагрузку ещё задолго. Объявляли пандемию, устрашали особым "гриппом", но у Всевышнего должное время ещё не пришло. Потому всё это протянулось до наших теперешних дней.

Теперь же:
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; Матфея 24

#барановирус #пландемия #новости

👉"Последнее_время"🔥
👍4😱1
Старение - это болезнь, а значит её можно вылечить. А какой метод лечения старости, я думаю вы уже догадались. Но если нет, то второй ролик - прямым текстом.

Сатанизм в наше время действует всё более открыто, из этого видим в какой период жизни Земли мы уже вошли.

Иешуа (Иисус, Иса) уже на пороге🥳 ГРЯДИ😍

#сатанизм #каннибализм #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😱4🤯2🤮2
Темы одна к одному. Что сказать, дожились... Последнее время! Всё тайное становится явным.
Мэл Гибсон не впервые высказывается про педофилию и детские жертвоприношения ради адренохрома в Голливуде.
Вот ещё одна статья.

Другие посты можете найти, введя в поиске канала Мэл Гибсон.

Голливудские студии «залиты кровью невинных детей», по словам Мела Гибсона, который утверждает, что потребление «детской крови настолько популярно в Голливуде, что фактически действует как собственная валюта».

Голливудские элиты являются «врагами человечества, постоянно действующими вопреки нашим интересам» и «нарушающими все данные Богом табу, известные человеку, включая неприкосновенность детей», — сказал Мел Гибсон в Лондоне. где он продвигает свою роль в Daddy's Home 2, его самой заметной роли на экране за последние годы.

«Это секрет полишинеля в Голливуде. У этих людей есть свои религиозные и духовные учения и свои социальные и моральные устои. У них есть свои священные тексты — они больны, поверьте мне — и они не могут больше противоречить тому, за что выступает Америка».

Мэл Гибсон появился на шоу Грэма Нортона на BBC в пятницу и рассказал шокированным гостям о реальной природе голливудской элиты в зеленой комнате за кулисами после своего появления.

Объясняя, что он провел последние десять лет, «работая над своими собственными идеями, вне голливудской системы» после того, как в 2006 году Голливуд внес его в черный список за то, что делился мнениями об индустрии и мире, которые противоречат либеральной ортодоксальности, Гибсон сказал: «Я не Не знаю, как вам мягко сказать... Голливуд - это узаконенная педофилия.

«Они используют детей и жестоко обращаются с ними».

«Каждый год они пропускают через себя огромное количество детей. Их духовные убеждения, если их можно так назвать, направляют их на сбор энергии детей. Они наслаждаются этим и преуспевают в этом», — сказал директор Hacksaw Ridge.

"Что я имею в виду? Это не какая-то художественная абстракция. Они собирают кровь детей. Они едят их плоть. Они верят, что это придает им жизненную силу. Если перед смертью ребенок страдал телом и душой, они считают, что это придает ему дополнительную жизненную силу».

«В большинстве из нас есть творческая и любящая сила, которая ведет нас по жизни. У этих людей этого нет. Для них все наоборот».

По словам Мела Гибсона, который провел 30 лет в голливудской системе и вне ее, элита индустрии «преуспевает в боли, травмах, стрессе, жестоком обращении и страданиях».

«Голливуд залит кровью невинных детей. Долгое время все упоминания о педофилии и каннибализме были символическими или аллюзивными. Но меня лично познакомили с практикой в начале 2000-х. Я могу говорить об этом сейчас, потому что эти люди, руководители, уже мертвы».

«Кровь младенца, подвергшегося сексуальному насилию, считается сильно «обогащенной» и высоко ценится. Деньги переходят из рук в руки, услуги, откаты — вы не представляете. Младенцы сами по себе являются высокофункциональной валютой. Babies — это их премиальный бренд стейка из высококачественной икры с кокаином и бриллиантами».

Но, по словам Гибсона, это не модное извращение, популярное среди мужчин и женщин, которым наскучили стандартные грехи.

«В этом нет ничего нового. Если вы проведете небольшое исследование, то увидите, что это метафизический, алхимический феномен, и вы сможете найти его за кулисами всех темных эпох истории.

«Это темное, многомерное оккультное искусство и практика, использовавшиеся тайными обществами в течение последних нескольких сотен лет для социального программирования и контроля над разумом и поднятые до апогея Голливудом в Америке в нашу эпоху». Источник

#сатанизм #каннибализм #берегите_детей

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
😱8👍3🤯3
Несмотря ни на что, Бог вчера и сегодня, и вовеки тот же! Он спасает, защищает и помогает тому, кто доверил Ему свою жизнь ❤️

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
16👍1
К теме о наркотиках. Сокращение населения в действии: Правители в первую очередь избавляются от слабых, старых и больных людей.

Левая партия Германии хочет бесплатно раздать метамфетамин наркоманам.

Левая партия в Германии настаивает на новой политике, предусматривающей раздачу бесплатного кристаллического метамфетамина наркоманам в попытке «уменьшить давление» на судебное преследование наркоторговцев.

Левая партия подала в парламент ходатайство, в котором говорится, что потребители наркотиков должны быть «постоянно защищены от уголовного преследования», а наркотики должны поставляться за счет налогоплательщиков.

«Как сообщает немецкое новостное агентство Junge Freiheit, тяжелые наркотики, такие как метамфетамин, будут распространяться среди наркоманов при тесной «терапевтической поддержке»; другие тяжелые наркотики, такие как морфин, экстази, кокаин, ЛСД и даже героин, больше не будут преследоваться в судебном порядке, если они будут обнаружены при покупке или хранении небольших количеств».

Просвещенная либеральная политика раздачи наркоманам бесплатных наркотиков и игл привела к абсолютному кошмару в таких местах, как Сан-Франциско и Лос-Анджелес.

В Сан-Франциско, где каждый год наркоманам бесплатно раздают миллионы игл, улицы завалены ими, а наркоманы, находящиеся в полубессознательном состоянии, лежат ничком на тротуаре.

На видео: Вот, через что приходится проходить детям в Сан-Франциско, чтобы вернуться из школы домой… смотреть до конца.

#наркомания

👉"Последнее_время"🔥
😱2🤯1
ЦИФРОВЫЕ ДЕТИ КАК РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ

«Дети Тамагочи»: виртуальная замена детям в Метавселенной.

Помните тамагочи, знаменитых портативных японских цифровых питомцев, которые поставлялись в небольшом устройстве? Пользователи должны были заботиться о тамагочи так же, как и о настоящих домашних животных. Теперь дети Тамагочи вот-вот дебютируют, если верить эксперту по искусственному интеллекту.

По словам Катрионы Кэмпбелл, специалиста по искусственному интеллекту, вскоре люди смогут вырастить цифровое потомство. В разговоре с The Guardian Кэмпбелл объяснила, почему цифровые дети скоро появятся на сцене, к лучшему или к худшему.

«Виртуальные дети могут показаться гигантским скачком по сравнению с тем, где мы находимся сейчас, но через 50 лет технологии будут настолько развиты, что дети, существующие в метавселенной, будут неотличимы от детей в реальном мире».

Она говорит, что дети Тамагочи будут очень похожи на настоящих детей. Пользователи смогут играть с ними, кормить их и тискать. В свою очередь, дети смогут отвечать с помощью речи, в зависимости от их возраста.

Если вы не ищете детей на полный рабочий день (да, я знаю, как абсурдно это звучит), вы можете просто выключить своего ребенка. Если ваш виртуальный ребенок превратится в монстра-подростка, вы можете просто отменить подписку или проигнорировать ребенка.

Кэмпбелл говорит, что виртуальные дети будут иметь минимальные затраты и воздействие на окружающую среду. Когда технология будет готова, она сможет предложить индивидуальный опыт каждому пользователю, ищущему виртуального ребенка.

Не это имел в виду Творец, когда сказал "Плодитесь и размножайтесь". Человечество хотят перенести в виртуальную реальность, искусственный мир, рекламируя этот мир, как нечто великолепное. А если прямо, то нам предлагают смерть под сладким соусом. Конец человечества в той форме, какой нас создал Бог, это и есть конец Земли.

#берегите_детей #тамагочи

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
😱2👍1🤬1🤮1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ГЛОБАЛЬНАЯ ПОВЕСТКА РЕАЛИЗУЕТСЯ ШАГ ЗА ШАГОМ

▶️ Легализация и декриминализация употребления психоактивных веществ. Само явление началось уже давно, но теперь в этот процесс влючаются всё новые страны, и легализуются все более тяжелые препараты и вещества. Цели этого очевидны – отупление и десоциализация людей, для еще большего сокращения тех, кто понимает что вокруг происходит. Также, нанесение ущерба здоровью, что сделает людей еще более зависимыми от фарм-индустрии, и сократит срок их жизни.

▶️ Приватизация корпорациями всех природных ресурсов, включая питьевую воду. Надо полагать, выстраивается такая система контроля, когда за невыполнение какого-либо предписания, отказа пройти очередную процедуру или просто за недостаток лояльности, человек может лишаться доступа не только к воде, но даже к воздуху.

▶️ Цифровые и силиконовые дети – инструмент депопуляции и дегуманизации. Еще одна ступенька на пути в "метавселенную".

Екатерина Коваленко.

#сокращение_населения #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Тем временем...

❗️ В Госдуму внесли проект о запрете «пропаганды нетрадиционных отношений».
Депутаты обеспокоены тем, что в России нет запрета на «пропаганду отрицания семейных ценностей», а также тем, что «публичное одобрение и признание нетрадиционных отношений» несет угрозу обществу. Ограничения затронут кинопрокат. Источник

Не знаю под каким предлогом в правительстве могут на сей раз отказать, но будем посмотреть. Очень много шума создаётся вокруг этого проекта, и многие глаза сейчас устремлены на Госдуму... в ожидании 🙂 Подождём и мы.

🤮Параллельно этому "Первая ракетка России Дарья Касаткина совершила каминг-аут", т.е. объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Очень важно, когда о таких вещах говорят люди из мира спорта или просто какие-то влиятельные персоны", - сказала она.
Конечно, подтверждаю я, влияния то от них больше. В каждой сфере есть свои фанаты, поэтому важно отовсюду распространять эту плесень.

Вот прям любопытно, примут ли закон о запрете или как смогут отказать 🤔

#законопроект #ЛГБТ #разврат

👉"Последнее_время"🔥
👍3👏2
И ещё... Гайки закручиваются.

Конец «вседозволенности». Российских верующих разделят на «традиционных» и «нетрадиционных».

«Реализация свободы совести не должна нарушать основы конституционного строя»: в Совете Безопасности РФ предложили ряд мер, которые позволят усилить борьбу с религиозными организациями, сообщает Институт религии и политики.

«Реализация этих решений приведёт к тому, что мы уже скоро забудем про всех неправославных христиан. Да и православным тоже придётся несладко, тем, кто не из Московского патриархата», — пишет кандидат политических наук лютеранский епископ Игорь Князев.

Эта новость на фоне слов Астахова звучит особенно тревожно.

Бывший омбудсмен России Павел Астахов возмутился тем, что обнаружил в Донецке 3 евангелистских молельных дома, заявив, что «евангелисты… у нас запрещены»

#гонения #религия

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Повестка разврата продвигается уже довольно агрессивно! Во время всемирного кризиса важнее видимо дел нет 🤷🏻‍♀️

Еврокомиссия судится с нетолерантным руководством Венгрии и Польши за запрет ЛГБТ-пропаганды среди детей.

ЕК подала вполне официальный иск в суд ЕС в связи с принятым в стране законом, который якобы «дискриминирует людей на основании их сексуальной ориентации и гендерной идентичности». Речь идет о законопроекте, который прошлым летом еще на стадии принятия стал предметом оживленных дискуссий в Брюсселе. Венгрию и Польшу тогда лишили финансирования и даже думали, как исключить из ЕС.

Что не так с законом? Все так. Он запрещает включение в учебные материалы демонстрации однополой любви, а соответствующий контент на ТВ обязует маркировать как «не рекомендуемый к просмотру лицам младше 18 лет» и выпускать в эфир строго с 22:00 до 5:00.

Распространяется закон и на программы секспросвета - половым воспитанием в Венгрии могут заниматься только организации, получившие одобрение правительства.

Но подобные ограничения идут вразрез с европейскими ценностями и противоречат фундаментальным интересам блока. Так и сказали.

"Защита несовершеннолетних является законным общественным интересом, который ЕС разделяет и к которому стремится. Однако в данном случае Венгрия не смогла объяснить, почему знакомство детей с ЛГБТ-контентом может нанести ущерб их благополучию или не соответствовать интересам ребенка", - заявили в Еврокомиссии.

Теперь у Польши и Венгрии есть два месяца, чтобы ответить на аргументы, выдвинутые Еврокомиссией.

Давление нарастает, но для нас всё это ожидаемо. Бог за тех, кто за Него🥳

#разврат #ЛГБТ #закон #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Борьба за аборты продолжается. Эти люди реально сумасшедшие 🤯 Это то, к чему приводит безбожие. Полная потеря хоть капли морали.

Вице-президент США Камала Харрис сравнила решение Верховного суда об абортах с рабством. По ее словам, «наша страна имеет долгую историю владения человеческими телами».

"Левые просто съехали с катушек на праве убивать собственных детей. Для них это уже имеет какой-то сакральный смысл. Как жертва сатане ради могущества. Библейские сюжеты в наши дни".-пишет Мадам Секретарь

Так они и не скрывают своей связи с сатанизмом. Продемонстрировали прямо и без прикрас, выдавая за юмор. Но в каждой шутке только доля шутки.

И второе видео тому подтверждение...

Сатанисты в США продолжают призывать убивать детей. Ситуация уже давно вышла за пределы обсуждения абортов. В опасности жизнь уже всех детей.

#аборт #убийство #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
😱7🤬3
Раз уж я снова коснулась абортов, то советую послушать следующее видео. Не для слабонервных.
Думаю, особенно нелегко будет смотреть тем, кто когда-то позволил себе эту процедуру.

Важная информация для всех, делитесь ею с другими, возможно это ещё спасёт чью-то жизнь.

«Медицинский геноцид» — врач акушер-гинеколог и кандидат медицинских наук Елена Гаврилова рассказала о «российском конвейере тел абортированных младенцев»

Елена Гаврилова, врач с более чем 40-летним стажем, раскрывает реальные данные об абортах в России. В интервью она откровенно делится знаниями «о медицинском геноциде». В частности, она рассказывает о том, как еще студентами будущих врачей заставляют делать аборты и о высокой заинтересованности фетальной медицины в получении большого числа тел абортированных младенцев для производства омолаживающих средств.

Кандидат медицинских наук раскрывает реальную статистику абортов в стране — цифры серьезно превышают официальные данные. К слову, пять лет назад число абортов в год без учета данных частных клиник составляло 3 млн, а сегодня реальное ежегодное число операций в России может превышать 5 млн. При этом более 200 тыс из них выполняются женщинам, забеременевшим впервые.

Подробное интервью о том, как врачи определяют, кому можно делать аборт, а кому — нет, а также про фетальную медицину, которая занимается изготовлением из тел младенцев косметики, смотрите по ссылке.

Возможно, аборты были во все времена, но то, что творится сейчас, кажется чем-то невообразимым. Это апогей, который теперь сможет остановить только Всевышний 🔥

#аборт #убийство

👉"Последнее_время"🔥
👍3😱2