И никаких тебе "заговоров". Еще бы они не поддержали т.н. "пандемию" и вивисекцию. И это только в России.
Сколько по миру, даже и представить сложно.
Настолько фантастические суммы там фигурируют.
И это только одна лишь фарма.
А сколько еще их таких? Отраслей, поднявших громадные, астрономические суммы на вакцине. Запрягших Ковидлу, подобно коню вороному.
Им и сговариваться было не нужно. Как только деньгами большими запахло, так и набросились. Словно стая акул на добычу.
https://www.forbes.ru/biznes/432995-zolotaya-pandemiya-pribyl-sta-krupneyshih-farmdistribyutorov-vyrosla-v-2020-godu?photo=3&fbclid=IwAR3EbiXA9NPLyN7ni05vPRg5sDlMchKQi1FyQPdb_AJJpeKADCHM9jGc2Y8
Сколько по миру, даже и представить сложно.
Настолько фантастические суммы там фигурируют.
И это только одна лишь фарма.
А сколько еще их таких? Отраслей, поднявших громадные, астрономические суммы на вакцине. Запрягших Ковидлу, подобно коню вороному.
Им и сговариваться было не нужно. Как только деньгами большими запахло, так и набросились. Словно стая акул на добычу.
https://www.forbes.ru/biznes/432995-zolotaya-pandemiya-pribyl-sta-krupneyshih-farmdistribyutorov-vyrosla-v-2020-godu?photo=3&fbclid=IwAR3EbiXA9NPLyN7ni05vPRg5sDlMchKQi1FyQPdb_AJJpeKADCHM9jGc2Y8
Forbes.ru
Золотая пандемия: прибыль ста крупнейших фармдистрибьюторов выросла в 2020 году практически вдвое
В пандемийном 2020-м продавцы фармацевтической продукции заработали 90,6 млрд рублей против 53,4 млрд годом ранее. Больше всех в России на этом заработали компании миллиардера Виктора Харитонина — «Отисифарм» и «Фармстандарт»
А тут экономические новости 😁
Как вы знаете мы следим за Китаем пристально 👀 и за его цифровым юанем.
Моё мнение, рынок криптовалют будут обваливать и все страны просто перейдут на цифровые валюты, так что падение биткоина ожидается и далее...
А это меня прям удивило сегодня, т к. Не ожидала настоль быстрого развития событий с цифровым юанем😱😤
C K 🌈🌈
Сегодня действительно важный день, дата, которую всегда будут помнить. Сегодня, после собрания директоров RV GCR, поздно вечером и в предрассветные часы утра, было принято решение начать все это в выходные.
RV GCR стартует завтра в США, и доказательства будут представлены в нашем счастливом объявлении от NESARA / GESARA, аналогичном тому, что было показано в Мексике и многих странах Южной Америки.
Что эти страны сделали вчера, так это навязали этот вопрос, публично объявив в основных новостях, что сегодня наступит рассвет GESARA, облегчения долгового бремени, GCR и нового дня для мира. Это стало возможным только потому, что эти страны теперь привязаны к юаню по отношению к ЕСН. Этот вынужденный шаг сработал, и США пришлось подчиниться. С объявлением США все страны теперь полностью сотрудничают. Наше долгое ожидание закончилось.
Да благословит нас всех Бог!
Все наши контакты в военной разведке сказали сегодня, что глобальный перезапуск GCR / RV прошлой ночью был успешным и является огромной разграничительной точкой, за которую они празднуют в Ираке, Португалии, Гондурасе и Мексике. 🥳
«Это огромно, - сказал он, - и его информация совпадает с отправленным вами обновлением».
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 @ R24_FinanzKompass
Как вы знаете мы следим за Китаем пристально 👀 и за его цифровым юанем.
Моё мнение, рынок криптовалют будут обваливать и все страны просто перейдут на цифровые валюты, так что падение биткоина ожидается и далее...
А это меня прям удивило сегодня, т к. Не ожидала настоль быстрого развития событий с цифровым юанем😱😤
C K 🌈🌈
Сегодня действительно важный день, дата, которую всегда будут помнить. Сегодня, после собрания директоров RV GCR, поздно вечером и в предрассветные часы утра, было принято решение начать все это в выходные.
RV GCR стартует завтра в США, и доказательства будут представлены в нашем счастливом объявлении от NESARA / GESARA, аналогичном тому, что было показано в Мексике и многих странах Южной Америки.
Что эти страны сделали вчера, так это навязали этот вопрос, публично объявив в основных новостях, что сегодня наступит рассвет GESARA, облегчения долгового бремени, GCR и нового дня для мира. Это стало возможным только потому, что эти страны теперь привязаны к юаню по отношению к ЕСН. Этот вынужденный шаг сработал, и США пришлось подчиниться. С объявлением США все страны теперь полностью сотрудничают. Наше долгое ожидание закончилось.
Да благословит нас всех Бог!
Все наши контакты в военной разведке сказали сегодня, что глобальный перезапуск GCR / RV прошлой ночью был успешным и является огромной разграничительной точкой, за которую они празднуют в Ираке, Португалии, Гондурасе и Мексике. 🥳
«Это огромно, - сказал он, - и его информация совпадает с отправленным вами обновлением».
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 @ R24_FinanzKompass
Многие страны резко со второй половины 2021г переходят на цифровые валюты
Деньги уйдут, но не сразу.
USA 🇺🇸 выпустит новую серию нот.
Курс обмена будет 1: 8.
🧭 @ R24_FinanzKompass
Swiss 🇨🇭 eFranken будет опубликован 1 августа 2021 года.
🧭 @ R24_FinanzKompass
Деньги уйдут, но не сразу.
USA 🇺🇸 выпустит новую серию нот.
Курс обмена будет 1: 8.
🧭 @ R24_FinanzKompass
Swiss 🇨🇭 eFranken будет опубликован 1 августа 2021 года.
🧭 @ R24_FinanzKompass
Forwarded from Конспирология, любовь моя
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Симпсонах уже неоднократно показывали все текущие тренды
Forwarded from Slovo TV Царёва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрите, что они демонстрируют на публику! Просто омерзительно!
Forwarded from Slovo TV Царёва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Предсмертное интервью профессора Полетаева против принудительной вакцинации. Выдающийся иммунолог, доктор медицинских наук, профессор Александр Борисович Полетаев много лет занимался проблематикой поствакцинальных осложнений и аутизма, публично говорил правду о вакцинации. 2 февраля 2021 года Александр Борисович выступал по этой теме на круглом столе Марии Шукшиной, и вскоре скончался. Это - его последнее интервью, в котором он не оставляет камня на камне от официальной версии о пресловутом COVID-19 и якобы необходимой вакцинации от него.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нельзя, но можно.. 🧐👆🏼
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работа Харпа👆🏼
Очень дальновидная женщина держит в руках газету 2011 года, которую она хранила всё это время. В газете чёрным по белому написано о том, что Билл Гейтс собирается начать «Депопуляцию через принудительную вакцинацию», поскольку это будет самым «экологически чистым решением».
Больше эту статью нигде не найти.
Больше эту статью нигде не найти.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чипизация российских детей Путин на службе у НМП
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Россия на игле
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Деревея Мотково. Новосибирская область
Как вести с фронта. Эти убиты вакцинацией, эти еще шевелятся. Рассказывает бабушка.
Как вести с фронта. Эти убиты вакцинацией, эти еще шевелятся. Рассказывает бабушка.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Остались ещё доктора....
📣📣📣 Вещает со своей квартиры в громкоговоритель! 🔊
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
📣📣📣 Вещает со своей квартиры в громкоговоритель! 🔊
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Новый Век
В Москве радужный флаг ЛГБТ появился на посольстве США
В прошлую пятницу, 25 июня, на посольстве США в Москве вывесили радужный флаг – символ ЛГБТ. Вывесили его, чтобы отметить ежегодное мероприятия Pride Flag Day. Американские дипломаты поспешили объяснить, что это не пропаганда гомосексуализма, а некий «месяц гордости», который доказывает, что «каждый человек заслуживает того, чтобы жить жизнью, свободной от ненависти, предубеждений и преследований». Об этом говорилось в сообщении американского посольства в Twitter.
Другого мнения придерживаются пользователи соцсети из России. Михаил Денисенко подчеркнул, что цинизм этого поста зашкаливает. @SamsKsenia настойчиво пыталась добиться от авторов поста: «Повторю вопрос, если все равны, зачем выделять ЛГБТ в отдельный вид? Это же дискриминация». Другие предлагали вообще выслать послов за нарушение закона о запрете гей-пропаганды.
Некто Вадим Вадимович спросил у американских послов пусть и одиозно, но вполне справедливо: «Зачем вы провоцируете ненависть своими картинками и убеждениями и ущемляете мои права? Жарьте друг друга у себя тихонечко и не пихайте свою свободу другим под нос, она плохо пахнет». И далее последовало еще много разноплановых критических замечаний во всех соцсетях, где послы США в Москве успели пропиарить свою «гражданскую позицию».
Напомним, американские дипломаты уже вывешивали флаг ЛГБТ в прошлом году, российские коллеги тогда знатно потроллили, разместив под постом посольства в Facebook ссылку на ролик с песней El Bimbo, которая в фильме «Полицейская академия» играла при входе персонажей в гей-бар «Голубая устрица». «Просто чтобы поддерживать вас в радостном и веселом настроении в такое тяжелое время для Америки, которая стремится вновь стать великой», — написал тогда МИД РФ.
Отметим, кстати, вся эта гордость посольств и транснациональных корпораций, которые начинают раскрашивать свои лейблы улетучивается, стоит им перешагнуть границы исламского мира, так как понятно, что это не только потеря продаж и репутации, но посольство за такую толерантность могут просто сжечь дотла и ни какая радужная гордость не поможет, так как оскорбление национальных законов и традиций здесь заканчивается сжиганием американского флага и прочими крупными неприятностями. И вот тут действительно возникает вопрос к американским и иным пропагандистам ЛГБТ-гордости, если уж вы так ратуете за права угнетенных, то почему пропагандируете их здесь, а не там, где они действительно угнетаются, неужели слабо?
В прошлую пятницу, 25 июня, на посольстве США в Москве вывесили радужный флаг – символ ЛГБТ. Вывесили его, чтобы отметить ежегодное мероприятия Pride Flag Day. Американские дипломаты поспешили объяснить, что это не пропаганда гомосексуализма, а некий «месяц гордости», который доказывает, что «каждый человек заслуживает того, чтобы жить жизнью, свободной от ненависти, предубеждений и преследований». Об этом говорилось в сообщении американского посольства в Twitter.
Другого мнения придерживаются пользователи соцсети из России. Михаил Денисенко подчеркнул, что цинизм этого поста зашкаливает. @SamsKsenia настойчиво пыталась добиться от авторов поста: «Повторю вопрос, если все равны, зачем выделять ЛГБТ в отдельный вид? Это же дискриминация». Другие предлагали вообще выслать послов за нарушение закона о запрете гей-пропаганды.
Некто Вадим Вадимович спросил у американских послов пусть и одиозно, но вполне справедливо: «Зачем вы провоцируете ненависть своими картинками и убеждениями и ущемляете мои права? Жарьте друг друга у себя тихонечко и не пихайте свою свободу другим под нос, она плохо пахнет». И далее последовало еще много разноплановых критических замечаний во всех соцсетях, где послы США в Москве успели пропиарить свою «гражданскую позицию».
Напомним, американские дипломаты уже вывешивали флаг ЛГБТ в прошлом году, российские коллеги тогда знатно потроллили, разместив под постом посольства в Facebook ссылку на ролик с песней El Bimbo, которая в фильме «Полицейская академия» играла при входе персонажей в гей-бар «Голубая устрица». «Просто чтобы поддерживать вас в радостном и веселом настроении в такое тяжелое время для Америки, которая стремится вновь стать великой», — написал тогда МИД РФ.
Отметим, кстати, вся эта гордость посольств и транснациональных корпораций, которые начинают раскрашивать свои лейблы улетучивается, стоит им перешагнуть границы исламского мира, так как понятно, что это не только потеря продаж и репутации, но посольство за такую толерантность могут просто сжечь дотла и ни какая радужная гордость не поможет, так как оскорбление национальных законов и традиций здесь заканчивается сжиганием американского флага и прочими крупными неприятностями. И вот тут действительно возникает вопрос к американским и иным пропагандистам ЛГБТ-гордости, если уж вы так ратуете за права угнетенных, то почему пропагандируете их здесь, а не там, где они действительно угнетаются, неужели слабо?
Twitter
Посольство США в РФ
Сегодня, отмечая #PrideFlagDay, посольство США в России чествует права ЛГБТИ+. Права #LGBTI+ это права человека. Права человека универсальны. Kаждый человек заслуживает того, чтобы жить жизнью, свободной от ненависти, предубеждений и преследований.
https://instagram.com/annasanny?utm_medium=copy_link
Инфо профиль по сборам подписей против принудительной вакцинации по городам Казахстана!
Узнай, где можно подписаться в твоём городе, подпишись➡️
В единстве - сила народа❗❤️
Инфо профиль по сборам подписей против принудительной вакцинации по городам Казахстана!
Узнай, где можно подписаться в твоём городе, подпишись➡️
В единстве - сила народа❗❤️