Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Это какая то жесть, друзья!🤦🏻‍♀️
AstraZeneca Теперь Доступна
В Форме Порошка Для Поощрения
Жителей Восточных Пригородов.
Сделайте Прививку.
🧐
Здравоохранение Нового Южного Уэльса. Англия
И никаких тебе "заговоров". Еще бы они не поддержали т.н. "пандемию" и вивисекцию. И это только в России.
Сколько по миру, даже и представить сложно.
Настолько фантастические суммы там фигурируют.
И это только одна лишь фарма.
А сколько еще их таких? Отраслей, поднявших громадные, астрономические суммы на вакцине. Запрягших Ковидлу, подобно коню вороному.
Им и сговариваться было не нужно. Как только деньгами большими запахло, так и набросились. Словно стая акул на добычу.
https://www.forbes.ru/biznes/432995-zolotaya-pandemiya-pribyl-sta-krupneyshih-farmdistribyutorov-vyrosla-v-2020-godu?photo=3&fbclid=IwAR3EbiXA9NPLyN7ni05vPRg5sDlMchKQi1FyQPdb_AJJpeKADCHM9jGc2Y8
А тут экономические новости 😁
Как вы знаете мы следим за Китаем пристально 👀 и за его цифровым юанем.

Моё мнение, рынок криптовалют будут обваливать и все страны просто перейдут на цифровые валюты, так что падение биткоина ожидается и далее...

А это меня прям удивило сегодня, т к. Не ожидала настоль быстрого развития событий с цифровым юанем😱😤

C K 🌈🌈

Сегодня действительно важный день, дата, которую всегда будут помнить. Сегодня, после собрания директоров RV GCR, поздно вечером и в предрассветные часы утра, было принято решение начать все это в выходные.

RV GCR стартует завтра в США, и доказательства будут представлены в нашем счастливом объявлении от NESARA / GESARA, аналогичном тому, что было показано в Мексике и многих странах Южной Америки.

Что эти страны сделали вчера, так это навязали этот вопрос, публично объявив в основных новостях, что сегодня наступит рассвет GESARA, облегчения долгового бремени, GCR и нового дня для мира. Это стало возможным только потому, что эти страны теперь привязаны к юаню по отношению к ЕСН. Этот вынужденный шаг сработал, и США пришлось подчиниться. С объявлением США все страны теперь полностью сотрудничают. Наше долгое ожидание закончилось.

Да благословит нас всех Бог!
Все наши контакты в военной разведке сказали сегодня, что глобальный перезапуск GCR / RV прошлой ночью был успешным и является огромной разграничительной точкой, за которую они празднуют в Ираке, Португалии, Гондурасе и Мексике. 🥳

«Это огромно, - сказал он, - и его информация совпадает с отправленным вами обновлением».

👇 Присоединиться к каналу:
🧭 @ R24_FinanzKompass
Многие страны резко со второй половины 2021г переходят на цифровые валюты

Деньги уйдут, но не сразу.
USA 🇺🇸 выпустит новую серию нот.
Курс обмена будет 1: 8.
🧭 @ R24_FinanzKompass

Swiss 🇨🇭 eFranken будет опубликован 1 августа 2021 года.
🧭 @ R24_FinanzKompass
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
666 на логотипе Спутник V
💉🦠🧬👺

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Звонок от народа! 👇🏼👇🏼👇🏼
Forwarded from Deleted Account
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Симпсонах уже неоднократно показывали все текущие тренды
Forwarded from Slovo TV Царёва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрите, что они демонстрируют на публику! Просто омерзительно!
Forwarded from Slovo TV Царёва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Предсмертное интервью профессора Полетаева против принудительной вакцинации. Выдающийся иммунолог, доктор медицинских наук, профессор Александр Борисович Полетаев много лет занимался проблематикой поствакцинальных осложнений и аутизма, публично говорил правду о вакцинации. 2 февраля 2021 года Александр Борисович выступал по этой теме на круглом столе Марии Шукшиной, и вскоре скончался. Это - его последнее интервью, в котором он не оставляет камня на камне от официальной версии о пресловутом COVID-19 и якобы необходимой вакцинации от него.
Очень дальновидная женщина держит в руках газету 2011 года, которую она хранила всё это время. В газете чёрным по белому написано о том, что Билл Гейтс собирается начать «Депопуляцию через принудительную вакцинацию», поскольку это будет самым «экологически чистым решением».
Больше эту статью нигде не найти.
Одна система, одна программа☠️

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чипизация российских детей Путин на службе у НМП

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Деревея Мотково. Новосибирская область
Как вести с фронта. Эти убиты вакцинацией, эти еще шевелятся. Рассказывает бабушка.
Кто бы сомневался...
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Остались ещё доктора....
📣📣📣 Вещает со своей квартиры в громкоговоритель! 🔊

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Новый Век
В Москве радужный флаг ЛГБТ появился на посольстве США
В прошлую пятницу, 25 июня, на посольстве США в Москве вывесили радужный флаг – символ ЛГБТ. Вывесили его, чтобы отметить ежегодное мероприятия Pride Flag Day. Американские дипломаты поспешили объяснить, что это не пропаганда гомосексуализма, а некий «месяц гордости», который доказывает, что «каждый человек заслуживает того, чтобы жить жизнью, свободной от ненависти, предубеждений и преследований». Об этом говорилось в сообщении американского посольства в Twitter.

Другого мнения придерживаются пользователи соцсети из России. Михаил Денисенко подчеркнул, что цинизм этого поста зашкаливает. @SamsKsenia настойчиво пыталась добиться от авторов поста: «Повторю вопрос, если все равны, зачем выделять ЛГБТ в отдельный вид? Это же дискриминация». Другие предлагали вообще выслать послов за нарушение закона о запрете гей-пропаганды.

Некто Вадим Вадимович спросил у американских послов пусть и одиозно, но вполне справедливо: «Зачем вы провоцируете ненависть своими картинками и убеждениями и ущемляете мои права? Жарьте друг друга у себя тихонечко и не пихайте свою свободу другим под нос, она плохо пахнет». И далее последовало еще много разноплановых критических замечаний во всех соцсетях, где послы США в Москве успели пропиарить свою «гражданскую позицию».

Напомним, американские дипломаты уже вывешивали флаг ЛГБТ в прошлом году, российские коллеги тогда знатно потроллили, разместив под постом посольства в Facebook ссылку на ролик с песней El Bimbo, которая в фильме «Полицейская академия» играла при входе персонажей в гей-бар «Голубая устрица». «Просто чтобы поддерживать вас в радостном и веселом настроении в такое тяжелое время для Америки, которая стремится вновь стать великой», — написал тогда МИД РФ.

Отметим, кстати, вся эта гордость посольств и транснациональных корпораций, которые начинают раскрашивать свои лейблы улетучивается, стоит им перешагнуть границы исламского мира, так как понятно, что это не только потеря продаж и репутации, но посольство за такую толерантность могут просто сжечь дотла и ни какая радужная гордость не поможет, так как оскорбление национальных законов и традиций здесь заканчивается сжиганием американского флага и прочими крупными неприятностями. И вот тут действительно возникает вопрос к американским и иным пропагандистам ЛГБТ-гордости, если уж вы так ратуете за права угнетенных, то почему пропагандируете их здесь, а не там, где они действительно угнетаются, неужели слабо?