Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Forwarded from Есфирь
Сатанисты, уже на правах официальной религии, не сидят сложа свои мерзкие ручонки!

В США открыли
детский клуб «Сатана после уроков».

"В начальной школе в Пенсильвании открывают детский клуб “Сатана после уроков”. Спонсор проекта — Церковь сатаны, которая хочет “разнообразить христианские внешкольные занятия”.

Клуб сатанистов поддержит интеллектуальные и творческие интересы ребят, а также научит критическому мышлению, решать проблемы и самовыражаться. Главная цель — перестать делить мир на добро и зло, чтобы носителям той или иной точек зрения не давали оценок “хорошо” и “плохо”.

Вот так зло проникает в наш мир: оно требует признания своего равенства добру - сперва равенства в правах, а затем и в своей качественной основе.

#сатанизм #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😢7👍3🤬3😱1
Университет в Германии отменил лекцию о существовании только двух полов.

Берлинский университет имени Гумбольдта из соображений безопасности отменил лекцию Мари Фолльбрехт.

Биолог планировала рассказать о том, "почему в биологии существует только два пола". Активисты левого толка в связи с этим призвали к акции протеста, тезис Фолльбрехт был назван "ненаучным, бесчеловечным и враждебным к квир- и транслюдям". Источник

Меньшинства уже перестали быть меньшинством и, более того, стали настойчивыми и агрессивными. Чего и следовало ожидать от безбожников. Не за горами гонения на тех, кто не согласен с их извращёнными понятиями.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
👍5🤬2
Forwarded from Есфирь
Очень показательно работает пропаганда.

Споры в русскоязычном сегменте Twitter. Пользователь из Казахстана призвал президента страны запретить показ в кинотеатрах контента с LGBTQ-пропагандой, оградив детей от этой информации. Большинство пользователей раскритиковали автора обращения за нетерпимость к секс-меньшинствам и глупость.

Полным ходом идёт разделение на плевелы и пшеницу. Всё больше людей склоняются на сторону тьмы и разврата, уже сейчас принимая свою печать.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
...И увидел Господь, что развратилась Земля...

В этот список абсурда для здравого смысла можно добавить Испанию.

☑️ Кабинет министров Испании одобрил законопроект о правах ЛГБТ, который, если он будет принят Конгрессом, разрешит бесплатную операцию по смене пола с 16 лет и с 12 лет с разрешения судьи.

Данный законопроект предусматривает следующие ЛГБТ-права:

1️⃣ Подростки в возрасте от 14 до 16 лет могут формально обратиться в суд с просьбой о смене пола с разрешения или без разрешения родителей.

2️⃣ Судебное заседание обязательно для детей 12-14 лет.

3️⃣ Разрешение родителей и обязательное судебное решение необходимы для смены имени детей младше 12 лет.

"Трансгендерное безумие в Европе продолжается."

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
🤬2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Полный абсурд современности 🤦🏻‍♀️

Родители этой девочки утверждают, что она в два годика «призналась» им, что является трансом, и теперь они воспитывают её как мальчика.

«Идеальное сочетание для катастрофы - бета-папа и мама с промытым мозгом, у этого ребенка не было ни единого шанса. Если бы она сказала, что хочет быть пиратом, они бы отрезали ей ногу и выкололи глаз?», - пишут в сети.

Смотрите другие новости по теме в комментариях

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Есфирь
Актёр Кевин Сорбо о перевернутом толерантном европейском мире:

- Могу я сесть за руль твоей машины?
- Нет, тебе всего лишь 5 лет!
- Могу я выпить пива и выкурить сигарету?
- Нет, тебе всего лишь 5!
- Можно мне ввести гормоны в своё тело и поменять пол?
- Конечно! Тебе лучше знать, что делать!

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Декабрь 2020 г. "Если я назову вас лосем, вы станете лосем?": американский консерватор поговорил с трансгендером.

Бен Шапиро - известный колумнист и политический комментатор. Он, один из немногих, кто категорически отрицает наличие каких-либо еще гендеров, кроме тех, что дала природа. На встрече с молодыми активистами консерватор рассказал о своей точке зрения и был очень убедителен. На реакцию накрашенного транса стоит посмотреть.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
👍8
Жертвы извращённых взрослых. 🤦🏻‍♀️ И таких становится всё больше.
"Лучше было бы ему, если бы мельничный жернов
повесили ему на шею и бросили его в море, нежели
чтобы он соблазнил одного из малых сих
".

Подростки, перенесшие операцию по смене пола, жалеют о своём решении и предупреждают о пагубном влиянии блокаторов полового созревания, мастэктомии и смены пола на их здоровье.

«Меня подвела система», — сказала 17-летняя Хлоя Коул в интервью New York Post. «Я не могу молчать. Мне нужно что-то с этим сделать и поделиться своей предостерегающей историей».

Биологическая женщина говорит, что осознала себя трансгендером в 12 лет. После того, как она рассказала родителям о своём желании стать мальчиком, ей назначили блокаторы полового созревания, а год спустя прописали тестостерон. В 15 лет ей сделали двойную мастэктомию.

«Поскольку все терапевты и специалисты следовали модели позитивной помощи, на протяжении всего переходного процесса не было особого контроля», — вспоминает она. «Казалось, что все профессионалы подталкивали к медицинскому переходу, поэтому я думала, что это единственный путь для меня быть счастливой».

Сейчас у Коул «обратный переход», но физиологические изменения необратимы. Её больше всего беспокоит влияние высоких доз тестостерона на репродуктивные органы: «Я все еще в неведении об общей картине своего здоровья прямо сейчас», — говорит она.

23-летняя Хелена Кершер утверждает, что на неё тоже повлияли вопросы о её биологическом поле после того, как она почувствовала отчуждение от своих сверстников в школе и обратилась к борцам за социальную справедливость в Интернете.

Чтобы начать переход, Кершер поехала в Центр планирования семьи, когда ей было 18 лет, и получила рецепт на тестостерон.

«Практикующая медсестра ввела ей в четыре раза больше стандартной начальной дозы менее чем за час, даже не обратившись к врачу».

Нормализация гендерной текучести идёт полным ходом, поскольку левые используют наивность молодежи для пропаганды извращений и саморазрушения, замаскированных под «свободу», «гордость» и «пробуждение».

Согласно недавнему исследованию, опубликованному Американской академией педиатрии, число детей, подвергающихся трансгендерным процедурам, выросло на 4000% в США и Великобритании за последнее десятилетие. Источник

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
👍5🤮3
Но среди всего шквала толерантности мелькают и хорошие новости, ну как хорошие, относительно... Хотя бы виден процесс борьбы!

✔️В штате Флорида (США) вступил в силу закон, который предполагает запрет на любое упоминание ЛГБТ в детских садах и школах до третьего класса.Отныне учителям и воспитателям запрещено склонять детей на радужную сторону!

✔️А правительство Великобритании отказалось от гендерно-нейтральных туалетов в общественных местах

Раздельные уборные комнаты для мужчин и женщин станут обязательными в новых школах, больницах, развлекательных заведениях и офисах.

Активисты из Fair Play for Women заявили властям, женщинам неудобно проходить мимо писсуаров, чтобы попасть в кабинку туалета. Подобные уборные ставят женщин в «неловкое положение».

Правила о раздельных туалетах примут осенью, они распространятся на новые государственные здания.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
👍8
И, пожалуй, последнее на сегодня...
Без комментариев.

Активисты гей-парада в Лондоне считают, что у Иисуса было два папы.

🤦🏻‍♀️🔥

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #богохульство

👉"Последнее_время"🔥
🤮10👎2👍1🔥1
В Канаде сошёл с рельс поезд с удобрениями.

А в Румынии сошли с рельсов 15 украинских вагонов, отвозивших туда зерно. Всего в составе было 32 вагона.

Так же там - стена огня: поле пшеницы загорелось в Румынии

Совсем недавно горели пшеничные поля сразу в нескольких районах Турции.

Поля с пшеницей горят в трех округах Ставрополья

«Это явно был поджог»: под Волгоградом сгорело 20 гектаров поля с пшеницей

4 июля в посёлке Элита (Красноярский край) кто-то сжёг склад с зерном.

Неужели есть ещё те, кто не усматривает в происходящем системность и подготовку голода?🤔

Да нет, это просто совпадения.🤓
Тем более, если учесть планы глобалистов. Кто-то же должен отведывать, причмокивая, как Джоли с Кидман, их червей и тараканов. Кстати, это уже называют трендом! Как быстро нас гонят по стадиям принятия 🤪

#еда #голод #пландемия #обложка

👉"Последнее_время"🔥
👍4😱1
Вы видели это? Они уже называют ЭТУ МЕРЗОСТЬ трендом 😵‍💫

Еда из насекомых: ГЛАВНЫЙ ТРЕНД мирового FoodTech-рынка.

"Насекомые перестают быть экзотической пищей, превращаясь в обычный источник белка без аллергенов и токсинов", - утверждают ученые 😁

Белковые добавки из насекомых могут оказаться полезнее для организма, чем традиционное мясо и стать составной частью функциональных продуктов питания, а полученные из них ингредиенты даже способны заменить некоторые лекарственные препараты.

А мы то жили и жевали какие то фрукты, овощи да мясцо! Столько веков потеряно.... 😁

Я не перестаю удивляться тому, как быстро нам навязываются как норма немыслимые идеи, граничащие с бесовщиной!

А если бы у Земли было в запасе ещё лет 20-30, то дети того времени будут в недоумении нас спрашивать, почему мы такую вкуснятину, как тараканьи батончики, не ели раньше 🤧

Готовы попробовать ТРЕНД?😁

#еда #голод #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍4😱1
Нас уже готовят к новым волнам барановируса 💉😷

"Коронавирус возвращается: в трёх странах Европы за сутки выявили более 100 тысяч новых случаев. Виной тому очередная мутация.

За последние сутки в Италии зарегистрировали 132 тыс. новых случаев коронавируса. Аналогичным образом ситуация складывается в Германии, где инфекцию обнаружили у 130 тыс. пациентов, и во Франции — там ковидом заразились почти 119 тыс. граждан.

В России, за последние сутки зарегистрировали 3 150 случаев коронавируса. Но особо радоваться не стоит: Роспотребнадзор выявил подвиды ВА.4 и BA.5 на территории страны ещё в середине июня", - пишут они. Хотя по некоторым сообщениям, в РФ снимают ограничения и масочный режим, но, видимо, не надолго.
В Казахстане в некоторых областях тоже уже запрещают дышать кислородом без масочного фильтра.

Так же в списке Новая Зеландия. Эксперты говорят, что отказ от пандемии — это «принятие желаемого за действительное»
Признаки того, что всплеск Omicron становится «более интенсивным» - число случаев неуклонно растет, а в больницах находится больше людей, чем когда-либо с апреля.

(Видео) Министр здравоохранения Канады: "Вы никогда не будете полностью вaкцинированными от кoвида. Вы должны поддерживать свой статус вaцинации в актуальном состоянии. Актуальное состояние означает, что ваша предыдущая доза сделана не более, чем 9 месяцев назад. Если вы вкололи очередной бустер - поздравляю. Но отслеживайте, когда вы получите право на новую дозу".🙈

#барановирус #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍2🤬2